Донецкая область

Скорик Виктор Андреевич, пгт Былбасовка - Ковалева Валентина Ивановна, с. Торское. 554 жителей июня 1958 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Былбасовка - поселок городского типа
Скорик Виктор Андреевич, Страна Иван Кимович, Белоус Владимир Александрович, Спис Сергей Викторович, Белых Вера Николаевна, Чумаченко Ольга Яковлевна, Крюченко Наталия Викторовна, Дидевич Людмила Павловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Сенцов Николай Иванович, Кибальник Анатолий Александрович, Дружина Владимир Анатольевич

г. Славянск - город
Осьмуха Анатолий Васильевич, Солод Валерий Александрович, Загуменный Александр Иванович, Гакало Сергей Петрович, Форостянов Николай Николаевич, Геращенко Владимир Васильевич, Пилипенко Владимир Яковлевич, Дугар Виктор Семенович, Дугарь Виктор Семенович, Полосков Александр Дмитриевич, Бережной Николай Николаевич, Михайленко Сергей Александрович, Ловчиков Константин Николаевич, Коленкин Виктор Михайлович, Колмыков Виктор Васильевич, Спащенко Василий Иванович, Рештак Александр Дмитриевич, Шабалин Михаил Иванович, Лайков Игорь Евгеньевич, Лобода Николай Иванович, Безуглый Сергей Андреевич, Шевченко Юрий Викторович, Котляров Леонид Иванович, Чубар Николай Иванович, Дуженко Александр Васильевич, Рыдченко Александр Николаевич, Коротенко Сергей Павлович, Баранник Александр Федорович, Остришко Евгений Владимирович, Бабак Валерий Николаевич, Почтарев Анатолий Николаевич, Рыжов Александр Владимирович, Паншин Борис Владимирович, Ковтушенко Александр Иванович, Донченко Владимир Викторович, Панов Сергей Иванович, Ефименко Виктор Иванович, Семенюта Анатолий Анатольевич, Фаренник Олег Николаевич, Палаичев Виктор Васильевич, Маяцкий Юрий Николаевич, Маацкий Юрий Николаевич, Хатнянский Николай Мусиевич, Тарновский Андрей Викторович, Савченко Анатолий Николаевич, Коломиець Александр Васильевич, Ярошенко Михаил Анатольевич, Лысовицкий Юрий Владимирович, Скориков Петр Иванович, Рябко Михаил Николаевич, Поберий Василий Андреевич, Керносов Владимир Борисович, Шаульский Владимир Васильевич, Ляшко Александр Алексеевич, Мирный Леонид Петрович, Коршенко Сергей Владимирович, Лайков Виктор Евгеньевич, Торба Сергей Иванович, Висицкий Владимир Владимирович, Ивашин Олег Александрович, Рыжих Юрий Анатольевич, Сидоренко Валерий Дмитриевич, Стратулат Николай Федорович, Стратулай Николай Федорович, Салий Александр Николаевич, Касьяненко Юрий Николаевич, Кучеренко Анатолий Вадимович, Егоров Александр Иванович, Устенко Леонид Николаевич, Колмыков Виктор Васильевич, Воронков Валентин Иванович, Воронков Валентин Иванович, Зинченко Александр Валентинович, Причислова Татьяна Анатольевна, Берзина Наталья Николаевна, Кравцова Наталья Николаевна, Стрельникова Елена Владимировна, Болотная Людмила Александровна, Богуславская Светлана Анатольевна, Шконда Елена Ивановна, Павленко Светлана Николаевна, Матяшова Людмила Васильевна, Волощенко Зинаида Михайловна, Ткачева Ольга Ивановна, Белых Вера Николаевна, Бакума Татьяна Петровна, Кисилева Надежда Петровна, Киселева Надежда Петровна, Неклюдова Татьяна Григорьевна, Жохова Валентина Петровна, Литвякова Елена Ивановна, Гайдаш Валентина Васильевна, Осадча Людмила Алексеевна, Гаврилина Татьяна Александровна, Порожнюк Татьяна Александровна, Федотова Ирина Валентиновна, Воробьева Лидия Алексеевна, Кушнарева Вера Леонидовна, Макогон Любовь Владимировна, Явич Любовь Борисовна, Глущенко Надежда Ильевна, Глущенко Надежда Ильинична, Швачка Татьяна Пантилеевна, Соловьева Валентина Васильевна, Лисовец Татьяна Петровна, Мороз Наталья Теодоровна, Степаненко Наталья Петровна, Кучеренко Людмила Андреевна, Карибян Зинаида Константиновна, Ткач Надежда Васильевна, Кононова Елена Петровна, Бовздаренко Лилия Григорьевна, Гребенюк Татьяна Ивановна, Сидоренко Нина Александровна, Кукушкина Наталья Андреевна, Тицкая Наталья Ивановна, Богатырева Лариса Николаевна, Санкевич Надежда Болеславовна, Борисова Наталия Валентиновна, Тришина Ирина Анатольевна, Рогова Надежда Дмитриевна, Носко Татьяна Владиславовна, Вержиковская Валентина Евгеньевна, Харламова Лариса Викторовна, Проскурякова Лариса Алексеевна, Васина Александра Алексеевна, Егорова Нина Гуриевна, Лыска Людмила Петровна, Стельмах Валентина Михайловна, Турта Наталья Ивановна, Бойчук Галина Дмитриевна, Бузоверя Людмила Петровна, Нестеренко Алла Николаевна, Авдиенко Катерина Владимировна, Петрова Ирина Ивановна, Чумаченко Ольга Яковлевна, Астанина Нина Петровна, Духанина Людмила Алексеевна, Исаева Вера Ивановна, Тицька Наталия Ивановна, Бондаренко Ольга Андреевна, Павыхина Елена Владимировна, Остапенко Татьяна Леонидовна, Святухина Елена Ивановна, Шконда Елена Ивановна, Гай Елена Владимировна, Савченко Татьяна Владимировна, Гончарова Любовь Александровна, Малинина Наталия Васильевна, Строенко Надежда Александровна, Саенко Татьяна Владимировна, Бутовская Наталия Николаевна, Бушовская Наталия Николаевна, Гирюшта Галина Николаевна, Гирюшта Галина Николаевна, Невидомая Ольга Леонидовна, Ермилова Людмила Борисовна, Рыбакова Татьяна Михайловна, Мелкумян Изабелла Хореновна, Носкова Ирина Юриевна, Степанова Тамара Николаевна, Дегтярева Елена Викторовна

с. Сидорово - село
Комков Владимир Адамович, Комкова Наталья Николаевна, Комкова Наталия Николаевна

с. Адамовка - село
Крейтер Сергей Викторович

г. Краматорск - город
Чистиков Павел Иванович, Мищенко Сергей Иванович, Цариценко Юрий Павлович, Скряга Николай Викторович, Чухлеб Юрий Владимирович, Чухлиб Юрий Владимирович, Труш Виталий Николаевич, Пугачев Михаил Николаевич, Калашников Александр Васильевич, Слутый Ярослав Йосифович, Хома Александр Николаевич, Лисовой Анатолий Петрович, Лысенко Сергей Васильевич, Кубик Владимир Александрович, Коржов Виктор Николаевич, Коломиец Геннадий Иванович, Жерновой Иван Михайлович, Позняков Юрий Николаевич, Баган Николай Васильевич, Деркаченко Владимир Леонидович, Давшан Игорь Михайлович, Васильев Сергей Петрович, Беседин Николай Сергеевич, Сыроватка Анатолий Григорьевич, Дехтярев Николай Юрьевич, Сафронов Владимир Николаевич, Филипченко Евгений Леонидович, Филиппченко Евгений Леонидович, Федоренко Евгений Георгиевич, Кучер Рамиль Шамильевич, Вакуленко Сергей Валентинович, Боевский Александр Федорович, Новиженный Сергей Николаевич, Плаксионов Александр Евгеньевич, Кульченко Михаил Афанасьевич, Антошкевич Олег Евгениевич, Даньков Петр Митрофанович, Кузьменко Виктор Александрович, Соловьев Александр Владимирович, Ареничев Виктор Николаевич, Колесник Сергей Александрович, Боровый Александр Петрович, Ваганов Александр Владимирович, Горбатов Виктор Иванович, Губорев Николай Владимирович, Бондаренко Павел Павлович, Фуфрянский Юрий Евгеньевич, Гольдштейн Михаил Хаймович, Бурий Виктор Иванович, Каращук Владимир Васильевич, Григорьев Юрий Владимирович, Шкребец Павел Александрович, Емельянов Виктор Николаевич, Коломиец Владимир Антонович, Найден Анатолий Алексеевич, Тараненко Василий Андреевич, Иванов Петр Анатольевич, Петушков Александр Григорьевич, Сапрыкин Александр Иванович, Рыбалка Иван Петрович, Щербопьян Анатолий Иванович, Веретильный Александр Николаевич, Постернак Александр Николаевич, Овчаренко Павел Иванович, Кочев Сергей Борисович, Салий Александр Федорович, Жулий Иван Васильевич, Тимохин Сергей Викторович, Крывошей Виктор Петрович, Астапов Виктор Алексеевич, Меркин Сергей Владимирович, Михайленко Павел Петрович, Бырдин Владимир Иванович, Бороменский Николай Якович, Савельев Сергей Николаевич, Петриченко Александр Васильевич, Кирилович Владимир Алексеевич, Сухарев Виктор Николаевич, Касимов Александр Павлович, Чепурный Леонид Валерьевич, Дедешко Сергей Григорьевич, Самохвалов Сергей Федорович, Носов Петр Иванович, Ванин Александр Михайлович, Кочетов Александр Алексеевич, Никитенко Евгений Федорович, Дорофеев Николай Дмитриевич, Карченко Николай Григорьевич, Овчаренко Виталий Михайлович, Сельченко Сергей Георгиевич, Виниченко Игорь Иванович, Куртаев Роберт Геннадиевич, Чепурко Юрий Николаевич, Бушев Юрий Юрьевич, Шабельский Александр Михайлович, Щабельский Александр Михайлович, Величко Сергей Николаевич, Енакиев Александр Семенович, Панков Николай Николаевич, Опарин Владимир Николаевич, Носач Виктор Викторович, Выхованский Сергей Дмитриевич, Щепотин Владимир Иванович, Кузнецов Владимир Эдмундович, Медяник Александр Николаевич, Новак Сергей Николаевич, Антонов Александр Анатольевич, Нечволода Сергей Иванович, Колмыков Владимир Николаевич, Муха Константин Анатольевич, Холод Александр Викторович, Кронов Александр Георгиевич, Райлян Федор Иванович, Баранов Евгений Ремович, Васильев Владимир Николаевич, Друзяка Сергей Николаевич, Носков Евгений Васильевич, Кошарка Владимир Григорьевич, Максименко Василий Алексеевич, Глинянов Петр Васильевич, Беличенко Ирина Григорьевна, Лобастова Наталья Федоровна, Приходько Любовь Андреевна, Шевелева Марина Васильевна, Черняк Ирина Викторовна, Травинская Любовь Ярославовна, Толстошеева Татьяна Викторовна, Чернова Людмила Николаевна, Ширнина Людмила Сергеевна, Яковлева Валентина Николаевна, Вакуленко Галина Михайловна, Корзюкова Нина Евгеньевна, Миненко Нина Антоновна, Стародуб Зоя Владимировна, Стоюшко Татьяна Юрьевна, Овчаренко Анна Дмитриевна, Ткачева Лариса Павловна, Кудий Татьяна Александровна, Орел Людмила Александровна, Пащенко Лариса Анатольевна, Селезнева Надежда Николаевна, Соловьева Галина Андреевна, Прокофьева Надежда Михайловна, Старикова Ирина Игоревна, Реук Каринэ Эдуардовна, Алексеева Галина Николаевна, Ковалева Людмила Ивановна, Ковалева Елена Николаевна, Бевз Татьяна Витальевна, Губанова Валентина Ивановна, Кравцова Галина Михайловна, Варга Валентина Кузьминична, Коржова Наталия Ивановна, Колотуша Любовь Ивановна, Вовненко Лариса Викторовна, Шкурина Ирина Витальевна, Репина Валентина Михайловна, Решетова Надежда Юриевна, Андреева Ольга Николаевна, Ходько Екатерина Владленовна, Сомкина Галия Зайнетдиновна, Побегайло Татьяна Александровна, Лебедько Татьяна Ивановна, Рыжкова Наталья Дмитриевна, Чечеринда Людмила Михайловна, Митла Людмила Васильевна, Олендарева Наталья Павловна, Крайванец Наталья Владимировна, Ляшевская Валентина Васильевна, Устименко Вера Ивановна, Якименкова Виктория Васильевна, Чепель Инна Ивановна, Афанасьева Людмила Владимировна, Шоста Лилия Николаевна, Баган Надежда Аврамовна, Надич Ирина Владимировна, Кравцова Ольга Николаевна, Пред Надежда Николаевна, Карпенко Валентина Ивановна, Ляхова Зинаида Владимировна, Чернобай Любовь Борисовна, Матвиенко Ирина Анатольевна, Леман Вера Николаевна, Гребенникова Ирина Николаевна, Волвенко Ольга Ивановна, Цыганко Валентина Тихоновна, Гриценко Наталья Владимировна, Леонидова Инна Петровна, Король Нина Ивановна, Баринова Надежда Васильевна, Савенко Любовь Григорьевна, Рыбакова Вера Владимировна, Шматова Вера Владимировна, Телиус Татьяна Ивановна, Кривова Наталья Александровна, Воробьева Валентина Евгеньевна, Карамушка Ольга Владимировна, Сугерей Ольга Владимировна, Фролова Татьяна Викторовна, Мирошниченко Юлия Александровна, Алексеенко Людмила Михайловна, Заболотняя Антонина Владимировна, Голубова Елена Викторовна, Тельцова Раиса Наумовна, Хоменко Лариса Васильевна, Шаульская Любовь Егоровна, Кривозубова Ирина Ивановна, Котлярова Ольга Евгеньевна, Демичева Людмила Тимофеевна, Боевская Лариса Андреевна, Блохина Полина Михайловна, Михайлюк Лариса Николаевна, Левченко Наталья Николаевна, Санжаревская Татьяна Григорьевна, Подколзына Ирина Михайловна, Рыбалка Наталья Викторовна, Витковская Татьяна Ивановна, Зубарь Надежда Егоровна, Колотило Татьяна Аркадьевна, Маршавина Тамара Михайловна, Козырева Елена Владимировна, Скиба Валентина Алексеевна, Приходько Дина Николаевна, Бакуменко Татьяна Николаевна, Ступак Любовь Вячеславовна, Варнавская Лидия Ивановна, Сычева Валентина Михайловна, Павлова Тамара Мамедаговна, Соломко Надежда Федоровна, Шилина Светлана Ивановна, Дмитриева Галина Федоровна, Кривенко Лидия Петровна, Бухарина Наталья Владимировна, Бондарева Татьяна Хадиевна, Шитовская Валентина Николаевна, Щитовская Валентина Николаевна, Софьина Татьяна Ивановна, Чечеткина Любовь Владимировна, Филиппченко Надежда Николаевна, Олендарева Наталия Павловна, Красна Татьяна Владимировна, Бакуменко Лидия Николаевна, Баран Олдама Михайловна, Евдокимова Людмила Анатольевна, Таранова Людмила Викторовна, Нога Алла Алексеевна, Сорокина Тамара Ивановна, Былина Татьяна Григорьевна, Гнатенко Наталия Владимировна, Мелкумян Нелли Хореновна, Константинова Светлана Ивановна, Костантинова Светлана Ивановна, Бурлакова Надежда Федоровна, Слободян Любовь Васильевна, Пархоменко Валентина Иливна, Пархоменко Валентина Ильинична, Мармулева Ольга Николаевна, Мармылева Ольга Николаевна, Писаренко Геннадий Анатольевич, Тирских Геннадий Георгиевич, Сахненко Лариса Николаевна, Ильницкая Неля Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Суконый Владимир Николаевич, Сорока Александр Васильевич, Павленко Елена Ивановна, Пристинская Татьяна Михайловна

с. Майдан - село
Шепотин Владимир Иванович, Шаламова Надежда Дмитриевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Борисенко Александр Иванович, Серобаба Александр Николаевич, Агафонов Николай Николаевич, Гавриш Николай Михайлович, Малышенко Наталья Васильевна, Онищенко Наталья Васильевна, Тимченко Татьяна Васильевна, Ильина Тамара Георгиевна

с. Андреевка - село
Задорожный Владимир Иванович, Сорока Александр Васильевич

с. Приволье - село
Савченко Борис Петрович, Игнатенко Анатолий Иванович, Кандыба Людмила Александровна

п. Мирное - поселок
Зекун Владимир Степанович, Антоняк Наталья Михайловна

с. Сергиевка - село
Василенко Владимир Николаевич

с. Прелесное - село
Булатов Александр Николаевич, Колесник Николай Павлович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кошовый Александр Михайлович, Тарасенко Виктор Иванович, Калиберда Павел Иванович, Кубаевич Вячеслав Михайлович, Скрипка Тамара Васильевна, Высоцкая Галина Николаевна, Бида Александра Анатольевна

г. Красный Лиман - город
Булатов Сергей Николаевич, Стариков Сергей Петрович, Телиус Григорий Алексеевич, Курицкий Виктор Иванович, Опалько Сергей Павлович, Перевозник Анатолий Николаевич, Кулев Сергей Анатольевич, Бобров Александр Семенович, Безкоровайный Сергей Анатольевич, Войтенко Вениамин Андреевич, Наумов Павел Владимирович, Антоненко Петр Петрович, Драч Анатолий Васильевич, Безкишкий Сергей Николаевич, Крупка Анатолий Михайлович, Кравченко Александр Николаевич, Шевченко Алексей Михайлович, Сурков Валерий Вячеславович, Дякова Татьяна Владимировна, Суббач Татьяна Григорьевна, Семенцова Галина Владимировна, Ярковая Лариса Дмитриевна, Токарь Тамара Владимировна, Костюк Людмила Анатольевна, Воловод Ирина Орестовна, Клочан Нина Петровна, Яроцкая Зинаида Николаевна, Реброва Мария Никифоровна, Реброва Мария Ничипоровна, Иванова Людмила Ивановна, Саралидзе Людмила Андреевна, Кащеева Татьяна Владимировна, Догадина Людмила Викторовна, Мараховская Людмила Евгеньевна, Ивашина Любовь Ивановна, Мельник Таисия Петровна, Пархоменко Лидия Петровна, Бобович Елена Владимировна, Телицына Татьяна Николаевна, Подосельник Любовь Владимировна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шепилов Владимир Федорович, Поддубный Николай Викторович, Шарков Петр Васильевич, Крынина Елена Ивановна, Бодякина Наталия Тихоновна

пгт Кировск - поселок городского типа
Кабацкий Виктор Николаевич, Деркунская Вера Николаевна, Тимофеева Ольга Ивановна, Гарькавая Валентина Васильевна, Мироненко Елизавета Ивановна

с. Закатное - село
Мирошник Юрий Иванович, Юрченко Владимир Иванович

с. Кривая Лука - село
Корсун Николай Васильевич

п. Новое - поселок
Анацкий Юрий Владимирович

с. Александровка - село
Ярошенко Владимир Павлович, Билоконь Анна Семеновна, Иванова Лидия Петровна, Гавриш Лидия Петровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Коровченко Леонид Федорович

с. Никольское - село
Ковалишин Юрий Владимирович

п. Ставки - поселок
Погребняк Николай Иванович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Русанов Петр Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Мацак Василий Вениаминович, Половинко Татьяна Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Дмитриев Сергей Васильевич

с. Торец - село
Висицкий Владимир Владимирович

с. Редкодуб - село
Гура Игорь Владимирович, Бурлачко Сергей Николаевич

с. Коровий Яр - село
Потапкин Юрий Петрович, Ворошилов Сергей Юрьевич, Вагин Михаил Николаевич

с. Маяки - село
Жемчугов Александр Иванович

с. Лозовое - село
Малий Владимир Дмитриевич, Заяц Ольга Владимировна

с. Колодязи - село
Герасименко Виктор Владимирович

с. Долина - село
Куликов Владимир Федорович

с. Карповка - село
Красковский Валерий Александрович

с. Хрестище - село
Мурашко Людмила Михайловна, Бондаренко Людмила Дмитриевна, Орлова Людмила Валентиновна

с. Васютинское - село
Антоняк Наталья Михайловна, Чернышова Наталия Филипповна

с. Богородичное - село
Невара Любовь Николаевна

с. Торское - село
Ковалева Валентина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru