Донецкая область

Манукян Левон Сетракович, г. Краматорск - Челбогашева Ирина Анатольевна, пгт Новоселовка. 633 жителей апреля 1959 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Манукян Левон Сетракович, Рудаков Александр Владимирович, Умрихин Александр Викторович, Святюк Юрий Николаевич, Богачев Анатолий Николаевич, Кушнир Вячеслав Анатольевич, Филатов Александр Петрович, Скориков Сергей Иванович, Семенец Вячеслав Федорович, Пархоменко Олег Петрович, Сташевский Юрий Александрович, Федоров Александр Владимирович, Сухомлинов Виктор Петрович, Савченко Василий Николаевич, Лисица Юрий Александрович, Обертас Андрей Леонидович, Колесников Александр Владимирович, Непочатов Юрий Дмитриевич, Котула Иван Иосифович, Мурай Виталий Владимирович, Зарудний Владимир Андреевич, Зарудный Владимир Андреевич, Корж Владимир Иванович, Кузьмин Виктор Петрович, Васильев Владимир Владимирович, Димов Александр Николаевич, Демидов Сергей Леонидович, Бабенко Валерий Михайлович, Бирченко Юрий Иванович, Допира Анатолий Александрович, Борисполец Александр Сергеевич, Абдалов Михаил Юрьевич, Васильев Александр Витальевич, Меденцов Геннадий Николаевич, Мирошниченко Владимир Александрович, Слюсарь Владимир Николаевич, Багненко Юрий Александрович, Зубов Александр Николаевич, Погосян Рудик Варшамович, Панин Александр Егорович, Бычков Леонид Борисович, Артемьев Виктор Александрович, Узьмов Сергей Васильевич, Головко Сергей Иванович, Ванкаренко Александр Григорьевич, Сивухин Анатолий Николаевич, Полуместный Александр Михайлович, Ткаченко Виктор Викторович, Шаля Сергей Иванович, Мысив Владимир Михайлович, Забудько Геннадий Викторович, Горбасенко Александр Борисович, Гусев Владимир Алексеевич, Бессараб Вячеслав Андреевич, Бурмистров Александр Викторович, Мирошниченко Владимир Борисович, Лещенко Александр Григорьєвич, Яковлев Виктор Анатольевич, Самофалов Виктор Михайлович, Липкин Сергей Анатольевич, Иванов Валерий Васильевич, Гордеев Владимир Петрович, Гузенко Александр Иванович, Тимченко Александр Владимирович, Танченко Владимир Алексеевич, Попадюк Валерий Андреевич, Когаль Юрий Викторович, Гриценко Леонид Владимирович, Севастьянов Владимир Степанович, Негожев Василий Петрович, Магдевич Владимир Иванович, Павлютин Виктор Владимирович, Рыбаков Сергей Владимирович, Горобец Сергей Владимирович, Чугуй Александр Николаевич, Бахалов Геннадий Викторович, Синельник Николай Семенович, Соловей Александр Иванович, Пьяных Евгений Тихонович, Бакшин Владимир Анатольевич, Исаенко Константин Васильевич, Гребенников Александр Иванович, Лысенко Владимир Алексеевич, Древетняк Павел Витальевич, Горлов Анатолий Викторович, Дудников Сергей Борисович, Юрченко Василий Алексеевич, Захаров Виктор Васильевич, Миколенко Владимир Иванович, Кошелев Николай Алексеевич, Горбунов Валерий Викторович, Дубровский Владимир Владимирович, Богуш Александр Григорьевич, Плешивых Сергей Иванович, Гутник Виктор Александрович, Буханцов Алексей Григорьевич, Семибратов Владимир Алексеевич, Паршин Виктор Федорович, Груицкий Николай Александрович, Русаков Андрей Васильевич, Панфилов Александр Владимирович, Зимарков Геннадий Александрович, Горлач Анатолий Владимирович, Никитин Виктор Викторович, Щербаков Владимир Михайлович, Боровец Андрей Федорович, Иванюк Владимир Зинарьевич, Сухенко Сергей Михайлович, Докукин Виктор Николаевич, Гриб Виктор Петрович, Фандин Сергей Владимирович, Побочий Григорий Андреевич, Медведев Анатолий Иванович, Алексеев Александр Валентинович, Кулинич Сергей Алексеевич, Темченко Юрий Иванович, Видиней Александр Иванович, Рязанцев Анатолий Александрович, Кухарь Геннадий Алексеевич, Звягинцев Сергей Александрович, Музыка Анатолий Иванович, Соловьев Валерий Павлович, Малкин Юрий Станиславович, Титов Владимир Тихонович, Чехлат Владимир Васильевич, Ковальков Анатолий Викторович, Бондаренко Виктор Владимирович, Кривоносов Игорь Геннадиевич, Сиводедова Владимир Павлович, Ермаков Владимир Александрович, Секачов Михаил Петрович, Безмельцев Дмитрий Евгеньевич, Безмогорычный Александр Алексеевич, Качан Александр Иванович, Ковтун Николай Анатольевич, Моторин Юрий Васильевич, Борисполец Юрий Сергеевич, Вовненко Виктор Владимирович, Соломко Андрей Александрович, Иванов Александр Михайлович, Саплин Александр Аркадьевич, Ковтун Виктор Иванович, Негерь Владимир Степанович, Рябченко Сергей Сергеевич, Морозов Сергей Михайлович, Луговая Оксана Олеговна, Ковалевская Наталья Ивановна, Зайцева Марина Михайловна, Ковалева Татьяна Ивановна, Горбань Людмила Евгеньевна, Глазунова Наталья Викторовна, Штаюра Татьяна Николаевна, Чернова Валентина Викторовна, Яцура Татьяна Владимировна, Гамоля Наталья Федоровна, Анцыферова Ольга Львовна, Упырева Лариса Борисовна, Татарец Светлана Александровна, Меркулова Людмила Борисовна, Сукова Наталья Владимировна, Куликова Галина Михайловна, Педченко Элла Вадимовна, Охрименко Орыся Петровна, Одаренко Светлана Васильевна, Танченко Зинаида Анатольевна, Бондаренко Раиса Алексеевна, Давыдова Анна Анатольевна, Грекова Ирина Ивановна, Баева Людмила Васильевна, Власенко Татьяна Ивановна, Данькова Лидия Васильевна, Белоусова Людмила Николаевна, Кожушко Нина Васильевна, Бродова Анна Павловна, Константинова Лариса Ивановна, Ветчинникова Надежда Николаевна, Шалашная Ольга Алексеевна, Лагоша Зинаида Владимировна, Скоробогатова Марина Васильевна, Лисенчук Наталья Александровна, Лобанова Наталья Анатольевна, Лейба Людмила Николаевна, Грицай Наталья Алексеевна, Полохова Мария Антоновна, Петренко Ирина Алексеевна, Лапина Валентина Александровна, Мурза Людмила Юриевна, Кузьменко Любовь Степановна, Верещагина Елена Николаевна, Бугаева Алла Григорьевна, Тупикова Раиса Владимировна, Браженко Лидия Николаевна, Борщева Татьяна Леонидовна, Трокуль Любовь Георгиевна, Ткачева Ирина Александровна, Скорлупина Ольга Михайловна, Сидоренко Галина Григорьевна, Нерезенко Наталья Викторовна, Гребенникова Лидия Семеновна, Коваленко Ольга Юхимовна, Киктева Галина Петровна, Покидова Татьяна Михайловна, Вержиковска Любовь Анатольевна, Сидорченко Людмила Сергеевна, Королева Людмила Ивановна, Руновская Надежда Владимировна, Мотинова Марина Николаевна, Кокшарова Ирина Викторовна, Марченко Людмила Георгиевна, Мырненко Наталья Петровна, Крапивка Ирина Павловна, Тымковая Галина Александровна, Нестеренко Лилия Николаевна, Литвинова Галина Георгиевна, Германова Ирина Константиновна, Баркова Елена Владимировна, Иваненко Людмила Ивановна, Иванилова Людмила Павловна, Резникова Ирина Георгиевна, Бугаева Людмила Андреевна, Шевцова Любовь Дмитриевна, Бондаренко Людмила Николаевна, Савенко Валентина Александровна, Мурай Наталья Александровна, Киселева Людмила Михайловна, Медведева Нина Ивановна, Чернецкая Людмила Александровна, Полищук Наталья Юрьевна, Куликова Екатерина Ивановна, Гаврик Лидия Николаевна, Ващенко Ирина Васильевна, Пискарева Елена Евгеньевна, Ковалева Ирина Сергеевна, Радченко Наталья Ивановна, Куденко Татьяна Николаевна, Казенна Ирина Григорьевна, Чуприна Любовь Алексеевна, Кузнецова Ольга Владимировна, Пархоменко Раиса Ивановна, Поворознюк Людмила Андреевна, Леонтьева Галина Александровна, Рудь Ирина Александровна, Григорян Рима Сергеевна, Серова Светлана Александровна, Синельник Наталья Михайловна, Гакова Раиса Дмитриевна, Пищикова Сайме Садыковна, Разуваева Татьяна Николаевна, Зинченко Наталия Александровна, Зотова Галина Николаевна, Лаптинова Раиса Михайловна, Алексеева Вероника Дмитриевна, Приходько Галина Павловна, Стародубцева Наталья Ивановна, Рябченко Алла Константиновна, Зорина Елена Витальевна, Иванова Вера Евгеньевна, Скориченко Алла Евгеньевна, Лагоша Зинаида Владимировна, Морева Анна Александровна, Ермакова Валентина Дмитриевна, Рыбальченко Татьяна Александровна, Кравченко Татьяна Александровна, Гордеева Татьяна Викторовна, Пятак Вера Григорьевна, Братанова Людмила Алексеевна, Зубко Мария Мирославовна, Злобина Наталья Алексеевна, Билык Лидия Ивановна, Евтушенко Светлана Васильевна, Пшиченко Тамара Дмитриевна, Карпенко Алла Викторовна, Руденко Наталья Альянсовна, Кузьмина Наталия Рустемовна, Болтенкова Нина Александровна, Приходченко Людмила Викторовна, Кудря Людмила Леонидовна, Щукина Тамара Николаевна, Лукашина Мария Михайловна, Епикова Виктория Петровна, Слабченко Ирина Николаевна, Макаренко Татьяна Васильевна, Балахонова Татьяна Васильевна, Фомина Галина Васильевна, Отришко Ольга Григорьевна, Оборина Тамара Михайловна, Сойникова Татьяна Адамовна, Дронникова Тамара Николаевна, Белоброва Татьяна Николаевна, Билобровая Татьяна Николаевна, Обинякина Ольга Сергеевна, Лопанская Вера Васильевна, Филахтова Алла Павловна, Чучкова Ирина Юлиановна, Семочкина Светлана Александровна, Василенко Светлана Александровна, Черных Мария Николаевна, Спица Ирина Борисовна, Брикуля Ольга Константиновна, Романенко Алла Анатольевна, Липова Вера Петровна, Шпилева Татьяна Васильевна, Рамос Луиза Петровна, Сторожук Любовь Михайловна, Сайникова Татьяна Ахадамовна, Александрова Татьяна Евгеньевна, Бугрова Марина Евгеньевна, Лисоколенко Татьяна Николаевна, Кругликова Светлана Владимировна, Тягниренко Раиса Петровна, Усачова Татьяна Николаевна, Бондаренко Юлия Александровна, Овсянникова Антонина Николаевна, Бабич Елена Павловна, Щербань Алла Юриевна, Юхнович Тамара Викторовна, Козлова Александра Владимировна, Шестакова Людмила Борисовна, Ткаченко Тамара Григорьевна, Туманова Татьяна Анатольевна, Жук Ольга Валентиновна, Смолянова Ольга Никитовна, Левченко Елена Васильевна, Мартиросова Лариса Рафиковна, Ковальская Нина Васильевна, Коваль Тамара Григорьевна

г. Красный Лиман - город
Рыбалко Сергей Григорьевич, Руденко Сергей Иванович, Гончарук Леонид Александрович, Ворона Юрий Иванович, Упнер Сергей Владимирович, Кердань Григорий Михайлович, Кердан Григорий Михайлович, Доценко Александр Николаевич, Андреев Вадим Владиславович, Никоненко Юрий Владимирович, Зозуля Владимир Николаевич, Зинченко Владимир Васильевич, Приходько Сергей Леонидович, Дюриц Александр Владимирович, Сипаков Виктор Иванович, Тыринов Анатолий Иванович, Афонин Юрий Анатольевич, Никишин Олег Владимирович, Войтенко Борис Федорович, Отченашенко Александр Васильевич, Шульга Константин Петрович, Кравченко Юрий Викторович, Байбара Петр Алексеевич, Лысенко Виктор Николаевич, Треушков Сергей Леонидович, Логачов Григорий Петрович, Тендитная Наталия Геннадиевна, Колганова Анна Николаевна, Щербак Зинаида Андреевна, Харченко Ирина Игоревна, Зозуля Виктория Викторовна, Кравченко Вера Владимировна, Ворона Елена Николаевна, Роменская Надежда Андреевна, Гордиенко Светлана Афанасьевна, Парфенова Галина Николаевна, Недосека Ирина Владимировна, Мирошниченко Галина Алексеевна, Вовк Александра Леонидовна, Варибрус Елена Николаевна, Терехова Ольга Васильевна, Шамрай Татьяна Юхимовна, Труш Тамара Борисовна, Степаненко Вера Сергеевна, Височанская Галина Анатольевна, Жардецкий Антанас Стасио

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Смоляр Александр Анатольевич, Орлов Илья Владимирович, Ковалева Надежда Анатольевна, Цинько Вера Петровна, Ковкута Надежда Николаевна, Дегтярева Татьяна Викторовна, Яковенко Ольга Васильевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Любимов Павел Алексеевич, Мошенский Иван Николаевич, Онищенко Вячеслав Михайлович, Джежела Сергей Николаевич, Ишханян Виктор Эдуардович, Зана Анатолий Васильевич, Иващенко Анатолий Иванович, Кващук Сергей Петрович, Слепцова Елена Васильевна, Игнатенко Надежда Викторовна

г. Славянск - город
Портаненко Евграф Иванович, Щербина Николай Васильевич, Савченко Александр Дмитриевич, Симоненко Николай Петрович, Сыроватский Владимир Анатольевич, Сизонов Николай Васильевич, Цукарев Григорий Викторович, Доля Сергей Николаевич, Чистяков Михаил Владимирович, Богомаз Михаил Иванович, Дегтярь Владимир Анатольевич, Бычков Игорь Иванович, Василенко Анатолий Гаврилович, Томский Виктор Константинович, Харченков Вячеслав Васильевич, Грунин Геннадий Иванович, Богданов Андрей Иосифович, Омельченко Владимир Николаевич, Фесенко Владимир Валентинович, Парнов Николай Иванович, Рязанов Георгий Георгиевич, Обрезко Виктор Николаевич, Комлач Юрий Александрович, Шевченко Григорий Тарасович, Шмавгонец Владислав Григорьевич, Плиско Юрий Владимирович, Ткаленко Александр Иванович, Коцюмаха Николай Иванович, Скиданов Геннадий Дмитриевич, Майстер Леонид Владимирович, Воробьев Георгий Андреевич, Ежов Виктор Федорович, Юпко Александр Владимирович, Мамедов Игорь Альбертович, Бондуровский Василий Владимирович, Гоголь Юрий Стахович, Гуцула Евгений Александрович, Коваленко Сергей Владимирович, Бутенко Сергей Валентинович, Горбов Леонид Николаевич, Шестопалов Леонид Владимирович, Терещенко Александр Петрович, Лисанев Виталий Николаевич, Шурыгин Василий Сергеевич, Сорин Михаил Юриевна, Старостин Владимир Константинович, Павенко Сергей Андреевич, Бутенко Петр Васильевич, Колокольцев Виктор Владимирович, Рогожин Вячеслав Владимирович, Курильченко Сергей Дмитриевич, Ткачук Михаил Михайлович, Лытвин Анатолий Владимирович, Баринов Вадим Викторович, Береговой Сергей Павлович, Богданов Андрей Йосифович, Гайворонский Виктор Васильевич, Булгаров Владимир Васильевич, Панишев Игорь Вениаминович, Карацюба Анатолий Дмитриевич, Верзунов Виталий Владимирович, Огородник Алексей Леонтьевич, Бойко Александр Якович, Бушуев Валерий Павлович, Шепелев Алексей Геннадиевич, Шипелев Алексей Геннадьевич, Крапивка Василий Иванович, Самойленко Евгений Владимирович, Сорокотяга Сергей Николаевич, Юклевский Сергей Вячеславович, Сидоренко Сергей Александрович, Савельев Александр Николаевич, Киреев Владимир Иванович, Колода Сергей Иванович, Хильченко Александр Тимофеевич, Гордиков Владимир Иванович, Вероитин Геннадий Александрович, Васильев Владимир Владимирович, Носов Сергей Анатольевич, Тесников Сергей Иванович, Ротач Зоя Анатольевна, Олексенко Лариса Валентиновна, Демченкова Татьяна Александровна, Юрченко Татьяна Александровна, Марахович Татьяна Михайловна, Ковтушенко Ирина Васильевна, Грановская Людмила Александровна, Кунеева Людмила Юрьевна, Новикова Людмила Михайловна, Могилева Лариса Викторовна, Козловская Вера Ефремовна, Кононенко Людмила Ивановна, Бочарова Ольга Анатольевна, Шканова Галина Александровна, Баган Ирина Александровна, Толкачева Наталья Андреевна, Назарова Ирина Владимировна, Савченко Людмила Михайловна, Денисенко Наталья Витальевна, Ищенко Вера Николаевна, Бурлуцкая Лариса Ивановна, Епихина Галина Ивановна, Приходько Людмила Константиновна, Баранова Татьяна Даниловна, Евтушенко Татьяна Даниловна, Куликова Людмила Николаевна, Полторак Ирина Владимировна, Деняк Алла Павловна, Бойко Татьяна Алексеевна, Семенчук Людмила Юрьевна, Балицкая Светлана Григорьевна, Братчина Наталия Владимировна, Братчина Наталья Владимировна, Позднухова Рита Николаевна, Петрив Валентина Федоровна, Петрик Валентина Федоровна, Иванова Любовь Владимировна, Тютюнник Валентина Ивановна, Чоботарь Татьяна Николаевна, Агафонова Анна Аркадьевна, Вербицкая Анна Аркадьевна, Дроган Лилия Алексеевна, Елфимова Валентина Анатольевна, Чупыра Наталья Петровна, Золотухина Татьяна Александровна, Мартыненко Елена Эдуардовна, Ивченко Зоя Ференцовна, Шумакова Татьяна Алексеевна, Окуневич Елена Владимировна, Павлущенко Татьяна Андреевна, Шелепень Татьяна Андреевна, Новийчук Наталья Николаевна, Елсукова Татьяна Николаевна, Скворцова Татьяна Николаевна, Радзецкая Татьяна Васильевна, Мехтиева Марина Юриевна, Шелковина Татьяна Семеновна, Анищенко Татьяна Викторовна, Мима Вера Викторовна, Кравцова Елена Григорьевна, Онищенко Елена Григорьевна, Шпилева Лариса Григорьевна, Петрова Галина Евгеньевна, Баева Лариса Николаевна, Загаевская Людмила Анатольевна, Кирилюк Людмила Анатольевна, Маслий Анна Михайловна, Эбади Татьяна Леонидовна, Юдина Нина Владимировна, Маляренко Людмила Васильевна, Капнина Наталия Григорьевна, Бухтиярова Раиса Викторовна, Ткаченко Светлана Викторовна, Бражникова Галина Ивановна, Шевченко Надежда Викторовна, Мима Людмила Павловна, Гулько Наталья Аликовна, Макарова Елена Васильевна, Кунеева Людмила Юриевна, Иванова Зоя Александровна, Сушко Ольга Викторовна, Глущенко Татьяна Николаевна, Коханчук Татьяна Николаевна, Киреева Елена Васильевна, Карнаухова Татьяна Николаевна, Сухоручко Раиса Ивановна, Черпита Людмила Александровна, Вовк Людмила Анатольевна, Кузьмина Наталия Рустемовна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Курганская Таисия Ивановна, Юрченко Татьяна Васильевна, Минакова Нина Степановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Дегтярь Владимир Анатольевич, Емец Иван Николаевич, Болдырев Николай Николаевич

с. Красноармейское - село
Волощенко Александр Николаевич

с. Никоноровка - село
Козлов Николай Якович, Кравцов Виктор Владимирович

с. Сергиевка - село
Бабенко Геннади Григорьевич, Беженцев Александр Владимирович, Пшиченко Александр Николаевич, Яновская Людмила Николаевна, Стороженко Нина Михайловна

с. Маяки - село
Чаплиев Анатолий Сергеевич, Щербина Сергей Алексеевич, Погорелова Любовь Ивановна

с. Орехуватка - село
Холоша Николай Викторович

с. Хрестище - село
Пащенко Анатолий Леонидович, Сальниченко Екатерина Григорьевна

с. Богородичное - село
Акименко Александр Викторович

п. Мирное - поселок
Осипенко Виктор Андреевич, Груздова Татьяна Леонтьевна

п. Новое - поселок
Доценко Александр Николаевич

с. Сидорово - село
Гайдук Алексей Алексеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Падалко Алексей Николаевич, Исиков Василий Викторович, Исыков Василий Викторович, Дубровский Олег Васильевич, Дема Надежда Васильевна

с. Щурово - село
Мисько Александр Якович, Тихоненко Раиса Дмитриевна

с. Белогоровка - село
Рябенко Сергей Иванович

с. Кривая Лука - село
Супрунов Сергей Михайлович

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Владимир Васильевич, Быбко Владислав Васильевич, Сидоренко Сергей Николаевич

с. Карповка - село
Лисаченко Григорий Павлович, Петрищева Наталья Владимировна, Лысаченко Надежда Григорьевна

с. Закатное - село
Афонин Юрий Анатольевич

с. Рубцы - село
Теслюк Анатолий Михайлович

с. Шандриголовое - село
Князев Сергей Михайлович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Листровый Валерий Васильевич, Мясникова Ирина Владимировна, Грызодуб Татьяна Анатольевна, Тофтул Зинаида Рудольфовна, Никитина Валентина Ивановна

с. Коровий Яр - село
Краснов Сергей Викторович, Калиниченко Вера Ивановна

с. Диброва - село
Таган Владимир Николаевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Пузик Александр Константинович, Мединцев Александр Иванович, Меденцев Александр Иванович, Шабля Надежда Васильевна, Глущенко Инна Владимировна

с. Селезновка - село
Збаразская Надежда Борисовна

с. Рай-Александровка - село
Локи Татьяна Владимировна, Василенко Светлана Александровна

с. Малиновка - село
Ялынская Людмила Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Островская Татьяна Владимировна, Нечитайло Надежда Владимировна

с. Андреевка - село
Стороженко Нина Михайловна

с. Брусовка - село
Шульга Валентина Прокофьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гринева Светлана Алексеевна, Баранова Надежда Федоровна, Тверитина Надежда Николаевна

с. Александровка - село
Олексенко Любовь Яковлевна

с. Дмитровка - село
Приходько Нина Петровна

с. Торское - село
Мединцева Анна Степановна, Жарикова Нина Михайловна

с. Торец - село
Сапарова Татьяна Николаевна

с. Приволье - село
Дубинина Наталия Павловна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Челбогашева Ирина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru