Донецкая область

Козлитин Евгений Петрович, г. Славянск - Дубинина Наталия Павловна, с. Приволье. 658 жителей августа 1959 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Козлитин Евгений Петрович, Журавлев Сергей Михайлович, Мороз Виталий Евгеньевич, Ярков Владимир Иванович, Бахмет Александр Юрьевич, Назаренко Александр Григорьевич, Ярошенко Сергей Викторович, Ивченко Сергей Константинович, Степкин Юрий Николаевич, Штомпель Александр Иванович, Хоменко Александр Николаевич, Сычев Сергей Николаевич, Соляник Станислав Иванович, Пуль Александр Иванович, Омельченко Александр Павлович, Брысев Николай Анатольевич, Штанько Юрий Владимирович, Салымоненко Игорь Зиновьевич, Федин Владимир Павлович, Лещенко Алексей Владимирович, Нарижный Александр Иванович, Чуприна Игорь Владимирович, Бондаренко Сергей Анатольевич, Мамич Александр Петрович, Николаев Олег Васильевич, Кривоконь Александр Григорьевич, Карпенко Виктор Иванович, Самдульский Валерий Васильевич, Кравцов Сергей Николаевич, Диденко Юрий Николаевич, Москот Александр Яковлевич, Мартынов Юрий Иванович, Панюхно Александр Иванович, Петришко Виктор Васильевич, Кудинов Иван Иванович, Кучеренко Валерий Иванович, Боженко Александр Иванович, Остришко Сергей Петрович, Нефед Сергей Васильевич, Масалаб Юрий Николаевич, Трубицын Валерий Алексеевич, Шпаковский Александр Анатольевич, Романика Сергей Евгеньевич, Твердохлиб Владимир Александрович, Зиньковский Владимир Константинович, Швачка Александр Павлович, Шелест Леонид Алексеевич, Шапоренко Александр Григорьевич, Катышев Александр Михайлович, Русков Виктор Николаевич, Свистун Василий Иванович, Лутфиев Амирхон Байрамалиевич, Ванесов Рафик Борисович, Лещименко Виктор Валентинович, Мангушев Виталий Рафекович, Мангушев Виталий Фафекович, Прокопенко Владимир Якович, Прокопенко Владимир Яковлевич, Паршин Александр Федорович, Потрымай Василий Григорьевич, Ханагбей Сергей Григорьевич, Мералиев Телман Сахаддинович, Мералиев Тельман Сахаддинович, Нетименко Владимир Анатольевич, Крымский Геннадий Владимирович, Крымский Геннади Владимирович, Кобельков Юрий Витальевич, Сыбилев Владимир Викторович, Моторин Борис Иванович, Климченко Виталий Иванович, Киенко Геннадий Борисович, Постельняк Александр Иванович, Панфилов Валентин Иннокентьевич, Попов Александр Николаевич, Спасьонов Валерий Владимирович, Шелепун Эдуард Иванович, Борисенко Геннадий Владимирович, Верещак Сергей Григорьевич, Остроушко Николай Леонидович, Айдынов Гулали Абубакирович, Бершак Николай Григорьевич, Брысев Владимир Петрович, Савченко Виктор Иванович, Хорьков Геннадий Викторович, Кузнецов Юрий Викторович, Липовенко Александр Дмитриевич, Прийменко Зинаида Михайловна, Андриюк Татьяна Викторовна, Макаренко Татьяна Викторовна, Алфимова Людмила Васильевна, Резяпова Людмила Николаевна, Пивторак Елена Витальевна, Малова Наталья Викторовна, Казанцева Татьяна Валентиновна, Савченко Ирина Анатольевна, Маньковская Наталья Ивановна, Третьякова Елена Ивановна, Цуканова Надежда Митрофановна, Хрулева Елена Борисовна, Тимченко Татьяна Ивановна, Тужлова Ольга Ивановна, Левченко Ольга Ивановна, Едина Наталья Ильинична, Махмудова Малика Юсуфовна, Тоцкая Надежда Ивановна, Ленева Татьяна Ивановна, Панивская Ольга Николаевна, Калашник Татьяна Адольфовна, Колесова Татьяна Михайловна, Павлова Валентина Викторовна, Мекшило Ирина Владимировна, Вакулина Татьяна Альбертовна, Ефремова Лариса Сидоровна, Максимова Ирина Яковлевна, Матюшенко Ирина Яковлевна, Резникова Татьяна Васильевна, Поляченко Ирина Александровна, Корнеева Галина Николаевна, Деревянко Татьяна Анатольевна, Марчук Людмила Викторовна, Торохтий Ольга Евгеновна, Нотченко Ирина Леонидовна, Нарижная Наталья Леонидовна, Медяник Анна Федоровна, Савченко Валентина Андреевна, Дубинина Татьяна Александровна, Нафанец Ирина Михайловна, Запольская Людмила Александровна, Скиданова Наталья Владимировна, Чегринец Нина Николаевна, Белоцерковская Наталья Алексеевна, Перевозник Ирина Николаевна, Реброва Лариса Владимировна, Топтун Татьяна Павловна, Ткаченко Надежда Ивановна, Морозова Алла Николаевна, Муратова Нинель Викторовна, Говорун Наталья Ивановна, Белая Елена Олеговна, Ветчинкина Ольга Анатольевна, Мороз Людмила Михайловна, Никитина Ольга Владимировна, Смирнова Наталья Степановна, Суворова Людмила Валерьяновна, Орлова Ирина Юриевна, Зеленова Надежда Алексеевна, Здор Ольга Михайловна, Тарапат Сусанна Рафиковна, Соловьева Любовь Ивановна, Ларина Вера Ивановна, Шептура Анна Владимировна, Сарбаш Ирина Ивановна, Сухоручко Елена Николаевна, Имховик Ирина Борисовна, Орлова Ирина Валентиновна, Кравченко Людмила Алексеевна, Корбина Елена Михайловна, Суворова Людмила Валерьяновна, Клименко Людмила Владимировна, Лесив Наталия Богдановна, Деревянко Ирина Николаевна, Поправка Любовь Григорьевна, Попкова Лариса Ивановна, Стодоля Нина Васильевна, Магдеева Найла Мигдятовна, Бондуровская Людмила Васильевна, Андреева Людмила Григорьевна, Боровенская Елена Ивановна, Мурадова Валентина Петровна, Бучарская Антонина Петровна, Чеботарева Елена Михайловна, Макишова Тамара Васильевна, Коваленко Наталия Андреевна, Яровая Лариса Анатольевна, Подвойская Татьяна Николаевна, Донцова Светлана Александровна, Кузнецова Лидия Васильевна, Полякова Алла Ивановна, Голынская Людмила Викторовна, Макарова Людмила Викторовна, Белоусова Наталия Кузьминична, Розенберг Александра Ивановна, Демченко Ольга Александровна, Пятницка Татьяна Евгеньевна, Ищенко Антонина Ивановна, Сотников Людмила Петровна, Сотникова Людмила Петровна, Стрелкова Ирина Николаевна

г. Краматорск - город
Попович Валерий Петрович, Котляров Александр Леонидович, Проводников Сергей Васильевич, Одаренко Александр Михайлович, Уваров Олег Анатольевич, Чебанов Александр Иванович, Прибыльский Владимир Степанович, Шорников Сергей Владимирович, Степаненко Александр Сергеевич, Черняховский Бронислав Станиславович, Хмелевский Олег Семенович, Шевченко Александр Иванович, Яцкив Александр Игоревич, Бондаренко Сергей Валентинович, Сергиенко Сергей Васильевич, Сергиенко Юрий Васильевич, Тарасюк Николай Леонтьевич, Кроливец Александр Григорьевич, Непран Валерий Владимирович, Игнатенко Виктор Владимирович, Козорог Сергей Филиппович, Лукьянчук Вадим Михайлович, Жданов Александр Николаевич, Коринь Владимир Иванович, Колесников Леонид Викторович, Лавриненко Владимир Семенович, Василькив Василий Иванович, Горошко Владимир Валентинович, Белкин Александр Сергеевич, Мороз Василий Александрович, Билык Александр Константинович, Долгопятов Сергей Викторович, Говоруха Эдуард Викторович, Белик Василий Андреевич, Белик Владимир Ильич, Воронцов Сергей Владимирович, Красноруцкий Дмитрий Анатольевич, Трофимов Виктор Константинович, Рылов Владимир Павлович, Слободин Сергей Александрович, Шлемов Юрий Николаевич, Лепехин Виктор Васильевич, Иващенко Сергей Анатольевич, Бокарев Юрий Анатольевич, Рыжонок Александр Николаевич, Крупинов Николай Николаевич, Чернышев Виталий Владимирович, Велижанский Константин Анатольевич, Колисныков Леонид Викторович, Данцев Виктор Дмитриевич, Овчарук Владимир Николаевич, Кузин Виктор Федорович, Михайличенко Евгений Викторович, Метленко Андрей Николаевич, Романенко Василий Андреевич, Куксенок Юрий Владимирович, Михайлов Николай Алексеевич, Сербин Сергей Яковлевич, Пилипенко Владимир Иванович, Онищенко Виктор Анатольевич, Подмогильный Виктор Максимович, Чернин Владимир Маратович, Бондаренко Александр Андреевич, Яроцкий Сергей Сергеевич, Желтовский Геннадий Ромуальдович, Билык Александр Иванович, Белик Александр Иванович, Халайджи Сергей Андреевич, Лозовой Сергей Николаевич, Рожанский Виктор Эдуардович, Завгородний Владимир Николаевич, Кащенко Василий Васильевич, Мирошниченко Сергей Петрович, Друзь Сергей Андреевич, Кольянко Виктор Михайлович, Шрамченко Владимир Григорьевич, Марченко Сергей Анатольевич, Хоменко Юрий Владимирович, Аксенов Игорь Павлович, Святогор Валерий Николаевич, Ведель Валерий Владимирович, Шеремет Владимир Иванович, Мирошниченко Юрий Викторович, Кравченко Иван Григорьевич, Новиков Игорь Михайлович, Лисицкий Александр Владимирович, Калиниченко Сергей Валентинович, Соловьев Павел Петрович, Гончаров Владимир Иванович, Панасовский Александр Анатольевич, Калашников Андрей Анатольевич, Голубятников Николай Павлович, Нудель Юрий Аронович, Коваленко Александр Викторович, Брага Виктор Иванович, Кожарский Сергей Дмитриевич, Трофименко Сергей Анатольевич, Новаченко Александр Викторович, Степанченко Александр Анатольевич, Полосинов Николай Иванович, Пузанов Николай Дмитриевич, Прохожаев Александр Владимирович, Ружицкий Александр Брониславович, Васильканова Александр Павлович, Паламарчук Александр Васильевич, Якименко Александр Сергеевич, Виблык Александр Ильич, Новосельцев Сергей Ильич, Толстяков Анатолий Иванович, Гушан Дмитрий Михайлович, Стецюра Василий Андреевич, Пономаренко Сергей Борисович, Шевченко Александр Павлович, Коломиець Сергей Григорьевич, Габрильчук Валерий Петрович, Литвиненко Александр Федорович, Шкарбаненко Сергей Викторович, Нарков Александр Григорьевич, Белкин Александр Сергеевич, Кроливец Александр Григорьевич, Кушнир Виталий Иванович, Кизенко Александр Владимирович, Билык Евгений Анатольевич, Доброносов Юрий Константинович, Хоронько Виталий Егорович, Осадчий Александр Иванович, Девятко Борис Викторович, Соловьев Владимир Семенович, Хрипунов Валерий Леонидович, Барвинок Валерий Иванович, Бондаренко Сергей Иванович, Канишев Виктор Владимирович, Симоненко Виктор Андреевич, Кадиевский Сергей Григорьевич, Кузнецов Юрий Анатольевич, Мельниченко Алексей Юрьевич, Максимов Валерий Георгиевич, Хренов Игорь Анатольевич, Редько Виктор Павлович, Стерльцов Сергей Викторович, Редько Виктор Павлович, Панько Иван Дмитриевич, Кирсун Валерий Николаевич, Яковлев Николай Иванович, Резников Александр Степанович, Попчук Сергей Андреевич, Лосик Владимир Александрович, Люсик Владимир Александрович, Жемов Игорь Александрович, Гарькавенко Николай Иванович, Корсун Валерий Николаевич, Зибров Николай Андреевич, Бордун Александр Николаевич, Мотин Виктор Анатольевич, Музычук Валерий Филиппович, Стрельцов Сергей Михайлович, Стариков Александр Анатольевич, Шандриголов Владимир Николаевич, Черенков Владимир Иванович, Заводовский Михаил Викторович, Штукин Юрий Егорович, Евдокименко Олег Иванович, Виревкин Леонид Иванович, Гончаров Сергей Сергеевич, Хыргилижиу Михаил Михайлович, Погосян Рудик Варшамович, Жовтюк Наталья Анатольевна, Бороменская Татьяна Николаевна, Хмара Татьяна Алексеевна, Литвинова Наталья Иосифовна, Онищенко Надежда Ивановна, Сема Ирина Александровна, Марунич Лилия Ивановна, Осипова Лидия Николаевна, Ларькина Светлана Ивановна, Тищенко Раиса Васильевна, Степовая Татьяна Викторовна, Пахомова Любовь Степановна, Мифтахова Надежда Михайловна, Патык Татьяна Александровна, Полегенько Галина Владимировна, Каспарьянц Людмила Григорьевна, Карчевская Людмила Александровна, Брехова Ольга Николаевна, Белоус Лилия Николаевна, Каюда Ирина Олеговна, Кононенко Любовь Петровна, Бужак Ольга Викторовна, Гуськова Надежда Алексеевна, Зингер Ольга Альбертовна, Пахомова Наталья Леонидовна, Пархомец Валентина Павловна, Артамощенко Валентина Николаевна, Лущик Надежда Николаевна, Сидоренко Лидия Васильевна, Кравцова Чичилия Григорьевна, Даниелова Донара Рафаеловна, Даниелова Донара Рафаэловна, Кулик Любовь Петровна, Глоба Ольга Геннадиевна, Рашкевич Елена Леонидовна, Назарько Татьяна Андреевна, Лысенко Елена Ивановна, Езовитова Татьяна Васильевна, Загурская Зинаида Петровна, Протыняк Наталья Васильевна, Кудрякова Наталья Викторовна, Мухина Ирина Васильевна, Золотько Галина Геннадиевна, Подгорная Наталья Ивановна, Вертушкова Любовь Петровна, Шабаева Ольга Александровна, Тетерева Елена Васильевна, Рыжкова Татьяна Лукинична, Домаева Лидия Владимировна, Васильева Ирина Михайловна, Толстяк Валентина Дмитриевна, Гевлич Татьяна Владимировна, Кравченко Людмила Григорьевна, Суслова Антонина Владимировна, Бойко Галина Ивановна, Гетьман Татьяна Алексеевна, Грабовская Ирина Викторовна, Иорик Ирина Викторовна, Таран Лариса Васильевна, Речкалова Елена Рюриковна, Кандыба Любовь Владимировна, Герасимчук Ирина Владимировна, Письменная Галина Николаевна, Лепкова Ирина Васильевна, Шеремет Надежда Федоровна, Горевая Наталья Владимировна, Таран Елена Васильевна, Нетреба Марина Борисовна, Маршал Анна Алексеевна, Щепетильникова Наталья Владимировна, Шевченко Зоя Владимировна, Зиновьева Любовь Григорьевна, Тымко Лариса Михайловна, Степаненко Валентина Анатольевна, Кандикова Светлана Александровна, Кришталь Татьяна Евгеньевна, Бойко Ирина Валерьевна, Стоюшко Ирина Валерьевна, Руденко Валентина Викторовна, Попова Татьяна Викторовна, Биличенко Галина Васильевна, Куропятник Татьяна Ивановна, Лось Елена Александровна, Гаврюшенко Елена Александровна, Петренко Галина Николаевна, Журавлева Валентина Егоровна, Оконенко Нина Васильевна, Старикова Наталья Александровна, Лущенко Елена Филипповна, Тимченко Людмила Константиновна, Белокопытая Людмила Васильевна, Дерека Галина Станиславовна, Швец Елена Ивановна, Цыплакова Людмила Витальевна, Осьмуха Елена Николаевна, Северова Елена Николаевна, Иванова Людмила Владимировна, Глоба Галина Григорьевна, Соломка Маргарита Викторовна, Лопарева Виктория Григорьевна, Гетьман Татьяна Александровна, Степанова Вера Даниловна, Никулина Тамара Константиновна, Рыжкова Лидия Сергеевна, Чеснокова Наталья Ивановна, Холодницкая Валентина Николаевна, Хыргилижиу Лидия Петровна, Пермякова Светлана Александровна, Остапенко Вера Анатольевна, Коваленко Татьяна Ивановна, Вовненко Татьяна Борисовна, Чмыхова Анна Алексеевна, Разживина Надежда Ивановна, Сафиулина Ирина Викторовна, Спильчак Людмила Николаевна, Яцын Вера Евгеньевна, Бордикова Ольга Владимировна, Храмкова Лидия Федоровна, Новацкая Валентина Васильевна, Тимошенко Неля Ивановна, Мирейко Татьяна Андреевна, Абрамян Аргена Гайковна, Денисова Зевар Хаитбаевна, Слиняная Наталия Михайловна, Глиняная Наталия Михайловна, Цымбал Людмила Владимировна, Савченко Галина Степановна, Иванова Елена Николаевна, Савченко Лидия Михайловна, Данилина Валентина Владимировна, Яковенко Александра Николаевна, Гнатенко Валентина Дмитриевна, Иглина Лилия Анатольевна, Рязанцева Светлана Евгеньевна, Немыкина Валентина Андреевна, Водопьянова Любовь Владимировна, Скляр Людмила Александровна, Беспалова Ирина Вилориковна, Личман Наталия Анатольевна, Кочетова Ольга Васильевна, Удовенко Татьяна Васильевна, Иванова Татьяна Васильевна, Коренева Елена Николаевна, Канибор Ирина Владимировна, Арипова Рамзия Ахматовна, Славинская Татьяна Владимировна, Иваненко Елена Алексеевна, Даценко Лариса Алексеевна, Шаинова Асли Ахметовна, Романенко Наталия Николаевна, Никитина Галина Григорьевна, Петенко Светлана Николаевна, Мацюра Татьяна Анатольевна, Щербина Лилия Георгиевна, Родина Татьяна Николаевна, Ткаченко Лариса Владимировна, Киреева Галина Павловна, Черкашина Любовь Ивановна, Шутова Ирина Степановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Слюсарь Иван Николаевич, Темниченко Виктор Алексеевич, Колмыков Владимир Васильевич, Колесник Сергей Владимирович, Василенко Валентина Васильевна, Ермакова Татьяна Владимировна

с. Новониколаевка - село
Танич Анатолий Васильевич, Мороз Владимир Федорович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бабак Виталий Викторович, Жук Юрий Евгениевич, Золотарев Виктор Иванович, Бархатов Владимир Михайлович, Петренко Ольга Алексеевна, Поскакухина Любовь Александровна, Куц Валентина Николаевна, Макуха Надежда Константиновна, Дрозд Надежда Александровна, Полякова Валентина Васильевна

г. Красный Лиман - город
Саламаха Николай Николаевич, Гусев Александр Витальевич, Дрыга Павел Иванович, Парфенов Виктор Петрович, Усатый Василий Васильевич, Курочка Сергей Валентинович, Мажара Александр Анатольевич, Коломацкий Владимир Павлович, Кальченко Александр Григорьевич, Кораблев Виктор Евгениевич, Шпирко Василий Павлович, Овчаренко Леонид Михайлович, Чернышов Тимофей Трофимович, Свидло Владимир Иванович, Варибрус Сергей Степанович, Сотник Сергей Васильевич, Карпенко Николай Семенович, Пасечник Любовь Викторовна, Войтенко Галина Николаевна, Медведева Татьяна Николаевна, Бескоровайная Галина Николаевна, Сосна Татьяна Ивановна, Лисаченко Татьяна Николаевна, Диденко Нелля Салымоновна, Ломако Лариса Николаевна, Кравченко Светлана Павловна, Кравченко Светлана Петровна, Зайцева Галина Ивановна, Бордюгова Лидия Павловна, Ротанова Ольга Васильевна, Денщикова Ольга Михайловна, Зозуля Антонина Павловна, Денщикова Светлана Васильевна, Деньщикова Светлана Васильевна, Подолина Людмила Юриевна, Подолина Людмила Юрьевна, Ротанова Ольга Васильевна

с. Александровка - село
Гладкий Сергей Иванович, Самойлов Валерий Владимирович, Костев Леонид Сергеевич, Котелевец Владимир Викторович, Блудова Ольга Леонидовна, Вишнинская Светлана Ивановна, Мухамедова Гузал Ахмадовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Мералиев Тельман Сахаддинович, Горчаков Александр Владимирович, Ахрименко Николай Алексеевич, Соловей Александр Иванович, Ахрименко Николай Александрович, Зинская Зинаида Анатольевна, Петряева Галина Леонидовна

с. Андреевка - село
Коновалов Валерий Викторович

п. Мирное - поселок
Даниленко Александр Иванович, Калиберда Валерий Михайлович, Тюрин Александр Анатольевич, Берестовенко Геннадий Викторович

с. Краснополье - село
Перепилица Валерий Павлович

с. Сергиевка - село
Дуб Владимир Николаевич, Воронкова Наталья Ивановна

с. Маяки - село
Евсеев Владимир Юрьевич, Адамович Владимир Викторович, Чуприна Игорь Владимирович, Чевела Валентина Алексеевна

с. Малиновка - село
Кишинский Николай Владимирович, Медяник Анатолий Иванович

с. Ивановка - село
Шаламов Сергей Иванович, Донцов Анатолий Викторович

с. Никоноровка - село
Солодуха Василий Никитович

пгт Яровая - поселок городского типа
Негодуйко Василий Иванович, Литвинов Виктор Иванович, Гречко Татьяна Анатольевна

с. Колодязи - село
Донцов Анатолий Викторович

с. Торское - село
Кузенко Сергей Михайлович, Прончаков Сергей Иванович, Чернышова Валентина Петровна, Мединцева Любовь Николаевна

с. Рубцы - село
Кириченко Владимир Леонидович, Калекин Сергей Николаевич, Баркова Лариса Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Тендитный Виктор Николаевич, Коротун Валентина Ивановна

п. Новое - поселок
Асташенков Владимир Сергеевич, Белинская Людмила Петровна

с. Терны - село
Борщов Петр Васильевич, Бордюгова Лидия Григорьевна, Кондакова Нина Степановна

с. Карповка - село
Яковлев Сергей Васильевич, Яковлев Сергей Васильевич, Микитюк Наталия Александровна, Сильченко Надежда Григорьевна, Цывковская Алла Анатольевна

с. Прелесное - село
Фаренник Борис Владимирович, Голоднюк Нина Владимировна

с. Хрестище - село
Тимченко Алексей Петрович, Скляренко Нина Дмитриевна, Гасанова Ханифа Осман кызы, Бондаренко Ритта Брониславна

с. Богородичное - село
Гнилицкий Василий Алексеевич, Горленко Владимир Георгиевич, Васягина Лариса Ивановна

с. Сидорово - село
Новиков Александр Васильевич, Новикова Елена Алексеевна

с. Шандриголовое - село
Дзеба Александр Григорьевич, Вашина Вера Павловна

с. Редкодуб - село
Попов Евгений Борисович, Сидорено Наталья Алексеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Синяк Леонид Сергеевич, Овчаренко Леонид Михайлович

пгт Кировск - поселок городского типа
Трофименко Анатолий Михайлович, Дегтярев Станислав Иванович, Роменская Нина Васильевна, Снигур Нина Васильевна, Серокурова Зоя Ивановна, Корабель Лариса Васильевна

с. Брусовка - село
Шульга Николай Васильевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Лысенко Григорий Гаврилович, Лысенко Григорий Павлович

п. Ставки - поселок
Пономаренко Александр Дмитриевич, Пономаренко Алексей Дмитриевич

с. Щурово - село
Тарасенко Анатолий Александрович

с. Рай-Александровка - село
Буткова Нина Павловна

с. Дмитровка - село
Иванюк Томара Ивановна, Иванюк Тамара Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Луковенко Раиса Александровна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Козырь Инна Ивановна

с. Ильичовка - село
Березняк Елена Петровна

с. Приволье - село
Дубинина Наталия Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru