Донецкая область

Сапожников Николай Петрович, г. Славянск - Кудряшова Анна Ивановна, с. Никоноровка. 734 жителей марта 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Сапожников Николай Петрович, Олейник Леонид Иванович, Швец Анатолий Петрович, Каменюк Сергей Евгеньевич, Батрак Сергей Николаевич, Мельник Николай Владимирович, Киселев Владимир Николаевич, Высоцкий Вячеслав Витальевич, Кваша Владимир Николаевич, Дубянский Алексей Владимирович, Толок Василий Васильевич, Пацкан Анатолий Васильевич, Штань Алексей Иванович, Погорелый Иван Николаевич, Павенко Александр Панасович, Бударин Владимир Александрович, Ванярха Александр Николаевич, Гетьманенко Сергей Николаевич, Мясоедов Александр Григорьевич, Скляров Григорий Павлович, Куренной Сергей Николаевич, Васильченко Александр Михайлович, Гундяк Петр Дмитриевич, Кузнецовский Александр Николаевич, Абросин Павел Федорович, Юриков Александр Иванович, Матвиенко Алексей Михайлович, Тахмазов Вячеслав Джангирович, Кочоева Валерий Станиславович, Кочоева Валерик Станиславович, Бугаев Юрий Анатольевич, Белан Виктор Иванович, Авраменко Владимир Викторович, Свердлович Алексей Васильевич, Кочетов Леонид Андреевич, Балмуш Валерий Иванович, Войтов Владимир Васильевич, Стадник Анатолий Викторович, Кравцов Михаил Юхимович, Егоров Сергей Анатольевич, Зайцев Леонид Викторович, Сафонов Михаил Иванович, Бондарев Сергей Анатольевич, Гамаюн Александр Васильевич, Муха Михаил Иванович, Загребельный Дмитрий Евгеньевич, Вышатицкий Иван Иванович, Якушев Николай Сергеевич, Чумаченко Владимир Эдуардович, Лисняк Борис Григорьевич, Пиндик Сергей Григорьевич, Задорожний Михаил Александрович, Мизюк Владимир Васильевич, Кесь Юрий Михайлович, Малыч Николай Николаевич, Кучеренко Владимир Евгеньевич, Тузин Сергей Леонидович, Бабаев Валерий Леонидович, Зуйко Валерий Леонидович, Винниченко Анатолий Степанович, Зарва Василий Прокофьевич, Казарян Гаруш Размикович, Казарян Горуш Радмикович, Сороко Андрей Викентьевич, Лазебник Сергей Васильевич, Лебедев Виктор Николаевич, Рослик Сергей Иванович, Мартыненко Аркадий Викторович, Падерин Василий Александрович, Левчук Василий Иванович, Исаев Михаил Анатольевич, Маткивский Ярослав Михайлович, Лисицин Иван Иванович, Хатамов Абдуласир Офлагович, Сечкин Сергей Александрович, Кошеленко Виталий Анатольевич, Ивлев Анатолий Петрович, Коваленко Александр Викторович, Виниченко Анатолий Степанович, Наумов Сергей Геннадиевич, Филоник Александр Николаевич, Леонов Александр Михайлович, Гусейнова Чимназ Самед кызы, Панасюк Александр Петрович, Тригубенко Сергей Васильевич, Ляшов Сергей Владимирович, Лукин Иван Николаевич, Панченко Анатолий Васильевич, Стельмах Валерий Николаевич, Мехтиев Захид Джамал оглы, Кашин Александр Николаевич, Котов Геннадий Николаевич, Прокопчук Александр Васильевич, Ястребов Александр Федорович, Золотухин Александр Иванович, Соломаха Николай Иванович, Пшеничный Виктор Степанович, Бессарабов Леонид Вячеславович, Сопин Сергей Николаевич, Бабаева Валентина Викторовна, Лыгир Ирина Игоревна, Пронзович Ирина Павловна, Орловская Людмила Леонидовна, Омельченко Нина Ивановна, Калиберда Зинаида Александровна, Солонина Рита Владимировна, Храпач Любовь Николаевна, Пластун Елена Николаевна, Волкова Надежда Сергеевна, Лещенко Людмила Анатольевна, Маклакова Светлана Николаевна, Манойло Любовь Михайловна, Каплина Марина Владимировна, Король Надежда Ивановна, Крючек Нина Лаврентьевна, Мовчан Лидия Дмитриевна, Дегтярева Ольга Александровна, Юрченко Людмила Васильевна, Сирота Любовь Васильевна, Савина Ирина Александровна, Мирная Наталья Александровна, Чернявская Антонина Кузьминична, Гвилава Нелля Чичиковна, Гвилава Нелли Чичиковна, Жубжицкая Ольга Борисовна, Щербина Зулайка Султанбековна, Журба Алла Ивановна, Уманская Любовь Георгиевна, Семенченко Светлана Николаевна, Полякова Ольга Алексеевна, Куринная Светлана Николаевна, Борисенко Марина Вениаминовна, Лазарева Элина Михайловна, Ярошенко Ирина Евгеньевна, Коваленко Наталия Ивановна, Булгакова Любовь Васильевна, Полтавцева Валентина Александровна, Сизонова Елена Николаевна, Богарова Ольга Витальевна, Остроушко Мария Петровна, Киреева Виталина Виталиевна, Полторацкая Елена Алексеевна, Гоголь Ирина Николаевна, Гуничева Ольга Владимировна, Бартко Ольга Васильевна, Запишная Маргарита Юрьевна, Запишна Маргарита Юрьевна, Киркач Наталья Владимировна, Грицук Наталья Витальевна, Корбань Елена Сергеевна, Чевела Нина Николаевна, Бескоровайная Наталья Ивановна, Гайдаенко Валентина Викторовна, Котлик Марина Владимировна, Дубова Вера Михайловна, Морозова Лилия Ивановна, Середа Виктория Анатольевна, Бессарабова Ольга Леонидовна, Кравцова Антонина Андреевна, Хазипова Фарзана Фагимовна, Шевлюгина Галина Николаевна, Воронова Марина Витальевна, Крапивкина Нина Алексеевна, Задирака Татьяна Павловна, Козина Светлана Николаевна, Ковдря Марина Васильевна, Вазанкова Елена Александровна, Нагорная Александра Владимировна, Сафонова Светлана Борисовна, Сафронова Светлана Борисовна, Дацькова Тамара Геннадиевна, Нагорнова Анна Николаевна, Луговая Татьяна Ивановна, Мельник Нина Егоровна, Крючко Вера Михайловна, Пристинская Татьяна Николаевна, Шелюг Надежда Ивановна, Доканева Вера Анатольевна, Кузнецова Надежда Даниловна, Пиголь Светлана Сергеевна, Давыденко Любовь Николаевна, Дремуха Светлана Васильевна, Удовиченко Людмила Ивановна, Сухарь Галина Фелисковна, Сухарь Галина Феликсовна, Кузнецова Тетьяна Григорьевна, Борисенко Татьяна Киличбаевна, Бугаева Татьяна Николаевна, Ткаченко Надежда Степановна, Иванина Светлана Константиновна, Щербей Ирина Викторовна, Шевченко Елена Георгиевна, Куренная Светлана Николаевна, Юклевская Любовь Александровна, Бут Ирина Михайловна, Симбирева Надежда Панасовна, Яблочко Галина Владимировна, Грицина Наталья Ивановна, Портянова Любовь Викторовна, Киселева Ольга Ивановна, Удельнова Нина Сергеевна

г. Красный Лиман - город
Деревянко Юрий Васильевич, Бояринов Владимир Николаевич, Моденко Анатолий Анатольевич, Катаргин Владимир Владимирович, Коваленко Геннадий Александрович, Зозуля Сергей Борисович, Бартошик Василий Ананьевич, Скрипник Леонид Андреевич, Слюсарь Александр Григорьевич, Беспалов Юрий Владимирович, Макаренко Михаил Николаевич, Каракуц Александр Иванович, Чичик Сергей Иванович, Копач Василий Иванович, Копоч Василий Иванович, Баранов Андрей Валерьевич, Горбенко Александр Владимирович, Бондарев Юрий Иванович, Припростый Александр Иванович, Черкашин Александр Владимирович, Горбенко Николай Николаевич, Скрыпник Леонид Андреевич, Маклаков Николай Николаевич, Заскалько Евгений Николаевич, Максименко Сергей Федорович, Заиченко Александр Николаевич, Стороженко Людмила Владимировна, Ятровская Галина Ивановна, Лысак Татьяна Юрьевна, Куликова Надежда Ивановна, Шевченко Евгения Григорьевна, Волчкова Светлана Дмитриевна, Слаута Татьяна Алексеевна, Беспалова Наталья Александровна, Волошина Елена Ивановна, Горюшко Елена Вениаминовна, Резникова Надежда Давыдовна, Мельник Валентина Васильевна, Моисеенко Татьяна Борисовна, Парфенова Вера Викторовна, Юрченко Екатерина Григорьевна, Муринец Екатерина Николаевна, Муримец Екатерина Николаевна, Ключова Татьяна Анатольевна, Межуева Лидия Васильевна, Дуравкина Евдокия Владимировна, Гусак Ольга Ивановна, Максютенко Нина Ивановна, Денисенко Елена Петровна, Корниенко Валерий Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Гайдамака Николай Григорьевич, Харитоненко Леонид Евгеньевич, Карасева Ольга Николаевна, Добродум Полина Андреевна

с. Никольское - село
Кротов Владимир Дмитриевич, Бойченко Виктор Иванович, Горбачева Елена Николаевна

г. Краматорск - город
Рыбальченко Валерий Борисович, Балызда Владимир Михайлович, Никогосян Олег Лендрушович, Павенко Александр Панасович, Шиманов Александр Львович, Шлома Александр Алексеевич, Савенков Сергей Иванович, Редько Виктор Николаевич, Пшеничный Владимир Ильич, Якубаш Александр Николаевич, Савранчук Валерий Анатольевич, Сергеев Сергей Владимирович, Шарабан Игорь Александрович, Шерстюк Александр Григорьевич, Терещук Михаил Архипович, Петров Валерий Иванович, Лещенко Игорь Алексеевич, Ломонов Василий Иванович, Комаров Владимир Анатольевич, Опенько Иван Иванович, Левченко Анатолий Петрович, Лещенко Олег Леонидович, Масалитин Сергей Устинович, Матюшкин Николай Юрьевич, Майборода Александр Алексеевич, Горожанкин Сергей Стефанович, Дупак Виктор Александрович, Дегтярев Александр Владимирович, Грузин Владимир Анатольевич, Еланцев Андрей Валентинович, Ермаков Иван Григорьевич, Бондаренко Василий Иванович, Резников Сергей Николаевич, Ререкин Александр Владимирович, Перепадя Александр Михайлович, Виноградов Александр Владимирович, Селезнев Александр Петрович, Рябков Николай Борисович, Чугуев Александр Анатольевич, Старостин Василий Васильевич, Кобин Николай Васильевич, Защихин Виталий Николаевич, Назаров Павел Ильич, Нога Анатолий Борисович, Исык Виктор Анатольевич, Аксенов Сергей Петрович, Горевой Сергей Евгеньевич, Палагеенко Сергей Петрович, Слептерев Владимир Васильевич, Романенко Юрий Владимирович, Танков Александр Владимирович, Ващенко Анатолий Адольфович, Ермошкин Виктор Николаевич, Чепурный Александр Евгеньевич, Гушеватый Сергей Викторович, Березка Сергей Дмитриевич, Войтиковский Петр Васильевич, Поляков Анатолий Михайлович, Голота Анатолий Альбертович, Гримайло Василий Семенович, Сапунов Владимир Васильевич, Литвинов Геннадий Александрович, Чехлань Николай Владимирович, Блудов Валентин Федорович, Космынин Владимир Павлович, Шиптенко Сергей Александрович, Гирич Анатолий Алексеевич, Задорожный Вадим Игоревич, Крамарев Анатолий Семенович, Березняк Борис Борисович, Слабоспицкий Игорь Анатольевич, Вац Сергей Викторович, Лупачов Алексей Павлович, Багиров Сурхай Орудж-оглы, Багиров Сурхай Орудж оглы, Щербина Юрий Витальевич, Щербина Игорь Николаевич, Александров Станислав Васильевич, Винников Николай Николаевич, Конюхов Сергей Юрьевич, Тумачок Олег Григорьевич, Шебанов Виктор Анатольевич, Гонтаренко Игорь Борисович, Паращенко Владимир Борисович, Гмыря Александр Александрович, Уваров Андрей Сергеевич, Синяков Федор Альтович, Галушка Анатолий Николаевич, Плотник Юрий Петрович, Болтенков Александр Николаевич, Караваев Валерий Владимирович, Доронин Алексей Юрьевич, Рыжков Николай Леонович, Романов Александр Федорович, Неженец Сергей Иванович, Будков Олег Викторович, Бутко Сергей Николаевич, Скряга Юрий Петрович, Маячка Александр Петрович, Мезенов Сергей Анатольевич, Козак Ярослав Иванович, Бондарчук Владимир Иванович, Высоцкий Алексей Николаевич, Пагулич Василий Михайлович, Мороз Иван Семенович, Горевой Александр Григорьевич, Азаров Александр Викторович, Платонов Сергей Николаевич, Купавых Валентин Витальевич, Бусыгин Александр Игнатьевич, Буренко Сергей Борисович, Зайцев Михаил Александрович, Салапанов Владимир Александрович, Мишура Александр Ильич, Колбунов Сергей Викторович, Поторочин Александр Иванович, Бородин Владимир Викторович, Данилейченко Алексей Николаевич, Соломатко Александр Васильевич, Сменов Александр Владимирович, Филахтов Алексей Маковеевич, Рудя Владимир Анатольевич, Кротов Виктор Владимирович, Грущак Василий Иванович, Картамышев Анатолий Иванович, Ратманов Виктор Аркадьевич, Тузов Александр Владимирович, Мякушко Анатолий Андреевич, Малышев Юрий Владимирович, Рыбалка Гавриил Петрович, Яковенко Николай Викторович, Зазуляк Евгений Николаевич, Котула Александр Ярославович, Берсенев Олег Волдимирович, Егупов Игорь Николаевич, Дмитренко Владимир Васильевич, Дмитриенко Владимир Васильевич, Кейс Александр Владимирович, Яковлев Александр Анатольевич, Щербак Сергей Павлович, Пилев Алексей Николаевич, Звонарев Алексей Андреевич, Бондаренко Александр Сергеевич, Довгаль Александр Владимирович, Лейба Юрий Иванович, Ширков Анатолий Васильевич, Помазан Сергей Андреевич, Авраменко Станислав Петрович, Логвиненко Сергей Иванович, Овчаров Вадим Владимирович, Щербаков Николай Николаевич, Дацков Виктор Николаевич, Отрезенко Олег Николаевич, Кузубова Галина Васильевна, Агапитова Минслу Рафиковна, Беспалова Лариса Васильевна, Шепилова Наталья Ивановна, Шульга Елена Викторовна, Зотова Елена Викторовна, Черненко Валентина Васильевна, Цикаленко Надежда Анатольевна, Кулабухова Ирина Михайловна, Цеханович Ольга Николаевна, Кльок Анна Михайловна, Фастовец Татьяна Михайловна, Герчикова Елена Станиславовна, Чепеленко Наталья Александровна, Рудакова Елена Николаевна, Фесенко Галина Николаевна, Романенко Людмила Андреевна, Лихошва Любовь Николаевна, Серобаба Ольга Георгиевна, Кулаковская Галина Антоновна, Сидоренко Татьяна Леонидовна, Пасечник Валентина Павловна, Ляшенко Татьяна Евгеньевна, Литвиненко Нина Андреевна, Лазарева Ирина Евгеньевна, Литвиненко Ирина Васильевна, Отченашенко Ольга Николаевна, Полищук Лариса Ивановна, Лубенец Нина Леонидовна, Романенко Любовь Николаевна, Литвинова Наталья Леонидовна, Окишева Лариса Анатольевна, Кузнецова Марина Анатольевна, Бугаева Елена Васильевна, Дороднова Людмила Викторовна, Бондарец Зинаида Николаевна, Землянская Татьяна Владимировна, Котик Елена Анатольевна, Зайцева Елена Анатольевна, Прожорина Александра Александровна, Лопина Наталья Михайловна, Помозыбида Валентина Николаевна, Попова Наталья Викторовна, Панина Надежда Павловна, Скориченко Надежда Ярославовна, Зеленина Елена Борисовна, Алиева Ирина Юрьевна, Ермакова Татьяна Григорьевна, Негожева Татьяна Дмитриевна, Дрыбчик Татьяна Ивановна, Лисицкая Ирина Андреевна, Егубченко Наталья Владимировна, Гудименко Ирина Александровна, Рудоман Елена Григорьевна, Холод Наталья Николаевна, Мишина Людмила Алексеевна, Борисова Лидия Ивановна, Куценко Любовь Николаевна, Донченко Тамара Ивановна, Короткова Наталья Анатольевна, Краснокутская Наталья Викторовна, Билык Елена Евгеньевна, Стрельцова Надежда Алексеевна, Гершун Марина Борисовна, Субботина Татьяна Ивановна, Титова Надежда Евгеньевна, Паньшина Валентина Степановна, Тыринова Елена Викторовна, Свистунова Елена Евгеньевна, Постушная Татьяна Борисовна, Грицай Елена Васильевна, Душка Галина Александровна, Тесленко Татьяна Дмитриевна, Арбузова Татьяна Васильевна, Еганова Зоя Митрофановна, Лубенец Людмила Васильевна, Лафаки Светлана Викторовна, Радион Нина Стаховна, Иванова Ирина Дмитриевна, Будняцкая Елена Израиловна, Бровко Галина Петровна, Безрук Ирина Николаевна, Фомина Нина Васильевна, Карташова Галина Павловна, Нагорная Надежда Васильевна, Черченко Антонина Петровна, Чепига Любовь Иосифовна, Талалаева Людмила Олеговна, Дехтярева Светлана Ивановна, Чумакова Нина Андреевна, Мясникова Людмила Анатольевна, Колесникова Наталья Николаевна, Савенкова Светлана Григорьевна, Пахомова Татьяна Ивановна, Давискиба Татьяна Григорьевна, Луговая Светлана Петровна, Задорожная Надежда Владимировна, Новомлинская Елена Владимировна, Лещенко Татьяна Александровна, Кульченко Наталья Алексеевна, Яковенко Ирина Петровна, Сидорова Евгения Евгеньевна, Севостьянова Галина Александровна, Комолова Лариса Анатольевна, Сивченко Татьяна Владимировна, Ярмак Ольга Борисовна, Панченко Людмила Александровна, Брук Лилия Майоровна, Дымерлий Елена Александровна, Макаренко Елена Васильевна, Кузнецова Тамара Ивановна, Гапонова Алла Николаевна, Коломиец Виктория Николаевна, Дмитриченко Валентина Сидоровна, Елисеева Светлана Николаевна, Дударь Ирина Евгеньевна, Маркевич Наталья Владимировна, Шевчук Зинаида Николаевна, Гаврильченко Татьяна Степановна, Каращук Татьяна Анатольевна, Пряжникова Татьяна Александровна, Ткаченко Любовь Николаевна, Иванова Елена Викторовна, Кравченко Зинаида Ивановна, Столярова Раиса Владимировна, Ватутина Татьяна Николаевна, Шепелева Нина Викторовна, Рагоза Елена Николаевна, Баглай Ольга Михайловна, Сидорова Светлана Михайловна, Красина Ирина Ивановна, Пиндик Любовь Александровна, Устюгова Любовь Николаевна, Подстрешная Людмила Ивановна, Котикова Валентина Анатольевна, Юрочкина Раиса Петровна, Зубарева Зухра Санджановна, Сильванович Ольга Владимировна, Мезенова Светлана Станиславовна, Пивоварова Ирина Васильевна, Мильченко Ирина Александровна, Мешкова Наталья Ивановна, Поддубная Татьяна Анатольевна, Пшеничная Валентина Опанасовна, Голодник Лариса Ивановна, Рыжонок Людмила Викторовна, Дмитриева Валентина Тихоновна, Демешко Ольга Васильевна, Дворникова Светлана Ильевна, Телиус Любовь Ивановна, Долгополая Екатерина Семеновна, Юрченко Ирина Владимировна, Трощий Ольга Викторовна, Чигирь Наталия Ивановна, Чигирь Наталья Ивановна, Куриленко Людмила Петровна, Соколова Любовь Николаевна, Блудова Галина Владимировна, Попова Наталья Ивановна, Катюха Ангелина Владимировна, Пересадько Ангелина Владимировна, Гавриш Неля Анатольевна, Чернощок Валентина Григорьевна, Киреева Екатерина Александровна, Протопопова Галина Анатольевна, Липская Ольга Ивановна, Соколова Лидия Петровна, Ященко Ирина Леонидовна, Труш Наталья Петровна, Иванова Татьяна Евгеньевна, Кашина Галина Филипповна, Кравченко Людмила Александровна, Манойло Ольга Петровна, Грехова Ольга Петровна, Гнилицкая Светлана Валентиновна, Слабоспицкая Ирина Эдуардовна, Слабоспыцкая Ирина Эдуардовна, Коцаренко Лариса Павловна, Лапенко Раиса Дмитриевна, Сергеева Татьяна Стеновна, Братусь Раиса Петровна, Тренис Светлана Александровна, Демычева Татьяна Владимировна, Демичева Татьяна Владимировна, Остроушко Татьяна Сергеевна, Сушицкая Ирина Николаевна, Мешкова Татьяна Васильевна, Гаркуша Галина Николаевна, Очкина Татьяна Васильевна, Петровская Нина Александровна, Джугашвили Людмила Григорьевна, Сергеева Татьяна Викторовна, Шутова Наталья Николаевна, Саленко Валентина Юриевна, Крутько Тамара Михайловна, Головань Наталия Михайловна

с. Рай-Александровка - село
Кириленко Виктор Николаевич, Экперова Татьяна Борисовна, Степанова Татьяна Ивановна, Алешкина Татьяна Ивановна

с. Сергиевка - село
Рябков Александр Пантелеймонович, Кутейко Олег Владимирович, Миронов Игорь Владимирович, Демина Ольга Павловна, Ефремова Ольга Павловна, Шмуйло Анна Алексеевна, Синельникова Елена Михайловна

с. Александровка - село
Захаров Михаил Анатольевич, Кобелюх Василий Богданович, Резкой Анатолий Леонидович, Пилипенко Александр Васильевич, Дзюба Виктор Петрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кононенко Александр Георгиевич, Максименко Геннадий Борисович, Исиченко Сергей Владимирович, Остапенко Виктор Алексеевич, Бугай Александр Витальевич, Захаров Николай Филиппович, Власенко Сергей Иванович, Харлампиева Любовь Васильевна, Агапова Галина Петровна

п. Мирное - поселок
Мирошниченко Иван Максимович, Кузнецов Владимир Григорьевич, Кравченко Виктор Иванович, Остапчук Мария Филипповна, Чурилина Раиса Михайловна, Крамаренко Нина Николаевна

с. Маяки - село
Борисов Юрий Алексевич, Дейнеко Вадим Николаевич, Федоринов Владимир Алексеевич, Винник Владимир Васильевич, Ханас Евдокия Петровна

с. Долина - село
Руденко Юрий Николаевич, Шевелев Леонид Григорьевич, Допилко Светлана Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Пащенко Сергей Николаевич, Попович Николай Иванович, Шаталов Владимир Степанович, Гробов Сергей Иванович, Сослюк Вера Григорьевна

с. Малиновка - село
Радченко Николай Викторович, Гришненко Виктор Иванович

с. Приволье - село
Фоменко Геннадий Васильевич, Куликов Александр Егорович, Руснак Владимир Иванович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Головашкин Валерий Иванович, Липовый Александр Владимирович, Цыганенко Сергей Григорьевич, Нечитайло Сергей Владимирович, Вандрович Наталья Ивановна, Христиченко Ольга Федоровна, Вандрович Наталья Ивановна, Нечитайло Ольга Юрьевна

с. Торец - село
Бородин Александр Иванович

с. Майдан - село
Потемка Сергей Петрович

с. Лозовое - село
Сафонов Михаил Иванович, Беланова Татьяна Викторовна

с. Хрестище - село
Забарянский Александр Васильевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Овчаренко Виктор Николаевич, Роменский Сергей Алексеевич, Захаров Николай Филиппович, Олиферовский Александр Сергеевич, Журба Наталья Николаевна, Огула Антонина Владимировна, Огулова Антонина Владимировна, Журба Наталия Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Джембас Сергей Дмитриевич, Польский Юрий Иванович

с. Дмитровка - село
Хоптяной Валерий Васильевич, Хоптяный Валерий Васильевич

с. Торское - село
Рогов Алексей Васильевич, Скляров Станислав Федорович, Воронкин Владимир Викторович, Федоров Александр Владимирович, Седов Николай Александрович, Тарасов Иван Федорович, Роменская Елена Григорьевна, Кокорева Валентина Витальевна

с. Рубцы - село
Окомелко Сергей Михайлович, Давыденко Тамара Георгиевна, Давиденко Тамара Георгиевна

п. Ставки - поселок
Кириченко Сергей Васильевич, Телицын Сергей Васильевич, Орлова Любовь Васильевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Красуля Василий Викторович, Дворник Виктор Николаевич, Муквич Михаил Витальевич, Заярный Владимир Леонтьевич, Ященко Галина Александровна, Земляк Нина Витальевна, Киркач Раиса Григорьевна, Винниченко Валентина Геннадиевна, Токарчик Валентина Андреевна, Зинченко Людмила Викторовна

с. Кривая Лука - село
Чернышов Алексей Федорович, Журавлев Виктор Николаевич

п. Новое - поселок
Пестич Леонид Николаевич, Чернышов Анатолий Николаевич, Васильченко Наталья Яковлевна

с. Редкодуб - село
Крамчанинов Анатолий Григорьевич

с. Селезновка - село
Доценко Евгений Борисович, Рибкина Вера Сергеевна

с. Ивановка - село
Дибров Владимир Павлович

с. Яцьковка - село
Поросный Анатолий Викторович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Билай Александр Трофимович, Дородных Любовь Леонидовна

с. Краснополье - село
Касков Борис Михайлович

с. Богородичное - село
Шевлякова Ольга Федоровна

с. Коровий Яр - село
Чуприна Нина Ивановна

с. Сидорово - село
Коломиец Ольга Леонидовна

с. Прелесное - село
Козачко Евдокия Леонидовна, Питаль Людмила Николаевна, Плис Галина Петровна

с. Колодязи - село
Воронкина Витольда Михайловна

с. Шандриголовое - село
Пушкарь Татьяна Михайловна, Князева Надежда Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Орлова Людмила Васильевна

с. Ильичовка - село
Муринец Екатерина Николаевна, Муримец Екатерина Николаевна

с. Катериновка - село
Мизавцова Вера Карловна, Мизовцова Вера Карловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Дема Вера Ивановна

с. Никоноровка - село
Кудряшова Анна Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru