Донецкая область

Кулемин Сергей Михайлович, г. Славянск - Медяник Наталья Григорьевна, п. Новое. 684 жителей апреля 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Кулемин Сергей Михайлович, Курьян Сергей Анатольевич, Монастырев Александр Васильевич, Мороко Виталий Анатольевич, Прасол Анатолий Владимирович, Воронюк Александр Иванович, Данильченко Сергей Иванович, Приходько Александр Николаевич, Панютин Сергей Васильевич, Синицкий Александр Вадимович, Тесленко Юрий Владимирович, Иванов Александр Леонидович, Лященко Вадим Владимирович, Дьяченко Сергей Анатольевич, Фатеев Валерий Николаевич, Перепелица Николай Алексеевич, Белокопытый Виктор Леонидович, Уколов Степан Евгеньевич, Кукин Юрий Брониславович, Бахарев Сергей Якович, Алфимов Александр Михайлович, Сугак Михаил Григорьевич, Волков Владимир Николаевич, Цыганков Владимир Якович, Яричин Виктор Александрович, Кулинич Юрий Николаевич, Лях Владимир Викторович, Павливский Александр Васильевич, Шандура Николай Анатольевич, Колодий Сергей Анатольевич, Лебедь Александр Леонидович, Соловьев Александр Павлович, Табарчук Игорь Анатольевич, Короткий Александр Николаевич, Резченко Сергей Владимирович, Юрченко Анатолий Юрьевич, Коротихин Владимир Юрьевич, Гончаров Анатолий Иванович, Павлывский Василий Александрович, Власенко Владимир Иванович, Яворовский Владимир Николаевич, Прохоров Александр Данилович, Конотоп Вадим Петрович, Зинченко Геннадий Викторович, Чугаев Валерий Владимирович, Завгородний Сергей Юрьевич, Близнюк Николай Михайлович, Лаврентьев Владимир Валентинович, Андриенко Юрий Владимирович, Горобец Юрий Иванович, Андриенко Александр Иванович, Котляров Юрий Владимирович, Каркалев Игорь Николаевич, Богданов Сергей Иванович, Попов Александр Николаевич, Бобрицкий Александр Николаевич, Шкода Николай Борисович, Руштиев Хусен Мурсалович, Гиенко Александр Юрьевич, Мирошниченко Владимир Николаевич, Волобуев Владимир Алексеевич, Супрун Александр Николаевич, Прудников Игорь Олегович, Бочаров Александр Владимирович, Морозов Владимир Михайлович, Дехтярев Анатолий Васильевич, Венгрин Валерий Николаевич, Пирог Владимир Иванович, Горбанев Виктор Петрович, Горбанов Виктор Петрович, Куксенко Юрий Николаевич, Лемишко Григорий Иванович, Ушаков Сергей Дисонович, Мищенко Андрей Николаевич, Ушаков Сергей Джонович, Машкин Владимир Александрович, Алябьев Сергей Викторович, Закаблуков Евгений Александрович, Нестеров Олег Юрьевич, Лыгир Владимир Йосифович, Ковалев Николай Николаевич, Молчанов Сергей Игоревич, Билык Владимир Иванович, Кравчук Леонид Владимирович, Масыч Иван Дмитриевич, Кольцов Николай Алексеевич, Красногор Сергей Иванович, Кириленко Анатолий Петрович, Ковтушенко Анатолий Павлович, Рыбак Владимир Николаевич, Григорчук Вячеслав Васильевич, Сенченко Олег Юрьевич, Агамерьянц Эдуард Эдуардович, Агамирьян Эдуард Эдуардович, Дубасов Евгений Сергеевич, Шевченко Сергей Леонидович, Курпас Сергей Михайлович, Кондратенко Майя Васильевна, Труш Ольга Владимировна, Милентьева Нина Борисовна, Медведева Алла Алексеевна, Агапова Татьяна Васильевна, Машкина Валентина Анатольевна, Красельникова Нина Николаевна, Константинова Татьяна Александровна, Овчаренко Татьяна Владимировна, Кушнир Татьяна Владимировна, Грудняк Лариса Анатольевна, Добронос Татьяна Александровна, Резченко Галина Васильевна, Пономарева Людмила Ивановна, Чернова Ирина Михайловна, Чернышева Валентина Ивановна, Дугарь Любовь Витальевна, Пилипенко Людмила Анатольевна, Еременко Людмила Ивановна, Гончарова Светлана Васильевна, Федотова Елена Павловна, Панфилова Ольга Владимировна, Панкратенко Людмила Юрьевна, Чернявская Тамара Викторовна, Юрьева Наталья Борисовна, Хоруженко Надежда Ивановна, Бурковцева Виктория Дмитриевна, Хатамова Мехриба Аскаровна, Бабакова Валентина Васильевна, Пивень Людмила Петровна, Окша Инна Алексеевна, Плужник Галина Степановна, Гончаренко Татьяна Анатольевна, Диденко Наталья Григорьевна, Куренная Вера Григорьевна, Надточей Галина Николаевна, Хара Зинаида Даниловна, Дробот Татьяна Сергеевна, Тахмазова Галина Петровна, Здебская Нина Ивановна, Рулева Надежда Григорьевна, Гришко Валентина Витальевна, Кондратенко Надежда Николаевна, Жильцова Анна Борисовна, Федченко Валентина Леонидовна, Фищенко Ирина Олеговна, Разуева Наталья Евгеньевна, Волкова Наталия Евгеньевна, Швец Людмила Константиновна, Ковалева Любовь Ивановна, Бирченко Валентина Петровна, Виниченко Елена Леонидовна, Бобрышева Татьяна Леонидовна, Крымская Маргарита Андреевна, Демченко Галина Валентиновна, Сбоева Тамара Ивановна, Дементьева Наталья Валентиновна, Филипенко Надежда Васильевна, Алешина Надежда Васильевна, Сафронова Светлана Борисовна, Гребенюк Людмила Леонидовна, Кровякова Татьяна Ильинична, Мороз Лариса Петровна, Хорсова Зинаида Павловна, Штыхан Екатерина Владимировна, Парапир Елена Федоровна, Макарова Людмила Викторовна, Овчаренко Ирина Викторовна, Переверзева Татьяна Викторовна, Говоруха Зинаида Игоревна, Новак Людмила Георгиевна, Бабакова Наталья Михайловна, Гайдаенко Вера Геннадиевна, Матвийчук Ольга Ивановна, Нитченко Людмила Алексеевна, Чалая Рената Анатольевна, Лихвар Нина Ивановна, Демина Марина Владимировна, Сыроватская Марина Владимировна, Некипелова Ольга Владимировна, Игнатьева Людмила Викторовна, Бридько Елена Ивановна, Сапронова Лариса Николаевна, Таган Елена Николаевна, Кулушбаева Ирина Борисовна, Гранина Ирина Викторовна, Задирака Татьяна Павловна, Басова Надежда Владимировна, Парнова Юлия Николаевна, Афанасьева Наталья Николаевна, Афанасиева Наталия Николаевна, Беличенко Елена Евгеньевна, Хоруженко Надежда Ивановна, Спесива Инна Андреевна, Коновалова Зоя Николаевна, Пелепишко Лидия Анатольевна, Митла Валентина Егоровна, Тульгук Ольга Александровна, Рашкова Зоя Васильевна, Любимова Елена Александровна, Федюлина Татьяна Михайловна, Зайцева Елена Николаевна, Чаюк Ирина Борисовна, Шабельникова Ольга Андреевна, Абраменко Любовь Ивановна, Зайцева Марина Ивановна, Лерко Ирина Владимирович, Кулакова Лидия Яковлевна, Ольховская Галина Петровна, Монастырева Валентина Васильевна, Буланова Светлана Валентиновна, Лещименко Елена Владимировна, Петренко Алла Александровна, Потапова Ирина Леонидовна

г. Краматорск - город
Рыбянцов Виктор Анатольевич, Фареник Леонид Николаевич, Якушев Виктор Михайлович, Тронза Анатолий Васильевич, Сундук Владимир Иванович, Телига Степан Антонович, Роменский Владимир Николаевич, Тулюпа Владимир Иванович, Хорошайло Геннадий Викторович, Чебаков Андрей Михайлович, Сафронов Василий Александрович, Трембач Александр Николаевич, Кириченко Александр Николаевич, Иванов Владимир Иванович, Крикунов Геннадий Юрьевич, Пантюхов Владимир Иванович, Паллаг Юрий Юрьевич, Закутько Владимир Иванович, Караван Владимир Дмитриевич, Кудинов Владимир Викторович, Денисов Александр Сергеевич, Суков Виктор Владимирович, Дуб Виталий Витальевич, Книжник Сергей Леонидович, Игнатьев Алексей Иванович, Картавцев Владимир Иванович, Медведев Сергей Викторович, Головченко Александр Иванович, Евсютин Виктор Афанасьевич, Герасименко Владимир Томович, Стаферов Александр Сергеевич, Головарь Игорь Иванович, Хаджимов Михаил Борисович, Голов Владимир Михайлович, Бережинский Виктор Георгиевич, Гунько Олег Владимирович, Космачевский Александр Арнольдович, Сыдюк Владимир Алексеевич, Рубанов Сергей Иванович, Белокозов Александр Васильевич, Шарапа Александр Евгеньевич, Лысенко Павел Григорьевич, Кузин Константин Эльмирович, Любый Александр Анатольевич, Самсонов Иван Владимирович, Доморослый Александр Иванович, Никита Иван Иванович, Шепеленко Сергей Васильевич, Попов Игорь Михайлович, Алыфиренко Владимир Иванович, Акуленко Александр Григорьевич, Тутов Олег Станиславович, Добрев Сергей Петрович, Назаренко Алексей Юрьевич, Трощенко Евгений Борисович, Мазур Александр Владимирович, Яворский Игорь Борисович, Треус Сергей Алексеевич, Кравцов Сергей Алексеевич, Боровиков Валерий Иванович, Ленкевич Сергей Артурович, Никита Владимир Васильевич, Морозов Анатолий Васильевич, Акульшин Вячеслав Алексеевич, Мартюшев Сергей Матвеевич, Овчаренко Сергей Анатольевич, Титаренко Юрий Сергеевич, Гапонов Александр Николаевич, Непорада Сергей Дмитриевич, Пакин Виктор Михайлович, Семернин Владимир Анатольевич, Глущенко Валерий Иванович, Левченко Сергей Иванович, Луцев Юрий Петрович, Руднев Анатолий Иванович, Марышев Александр Иванович, Мартынов Александр Дмитриевич, Винокуров Юрий Александрович, Орлова Лидия Васильевна, Салий Сергей Николаевич, Марченко Владимир Николаевич, Молодан Игорь Григорьевич, Подоляко Виктор Андреевич, Юрченко Леонид Иванович, Литвинов Иван Петрович, Боровко Владимир Алексеевич, Караков Казым Байрам оглы, Довгаль Владимир Васильевич, Шандро Евгений Николаевич, Пашко Анатолий Дмитриевич, Скорин Александр Михайлович, Батрасханов Владимир Андреевич, Каравка Николай Алексеевич, Дрожжын Игорь Викторович, Сытник Александр Петрович, Ситник Александр Петрович, Грицко Александр Иванович, Голуб Александр Алексеевич, Радюков Владимир Якович, Личман Сергей Иванович, Волков Сергей Анатольевич, Горащенко Сергей Анатольевич, Дерягин Александр Леонидович, Волков Владимир Алексеевич, Татаренко Владимир Павлович, Сигов Михаил Иванович, Травин Юрий Павлович, Ельцов Петр Петрович, Телига Иван Антонович, Телыга Иван Антонович, Кужиль Николай Михайлович, Бабичев Валерий Александрович, Годунов Владимир Алексеевич, Тищенко Игорь Борисович, Гурин Сергей Михайлович, Савенков Сергей Николаевич, Арутюнов Эдуард Юрьевич, Глазков Вячеслав Валентинович, Толищук Николай Иванович, Семенцов Вячеслав Евгеньевич, Холод Владимир Григорьевич, Прощай Александр Борисович, Кузубов Александр Иванович, Логвиненко Александр Павлович, Никишин Владимир Николаевич, Калекин Александр Владимирович, Артемов Александр Владимирович, Минченко Василий Михайлович, Мясников Владимир Леонидович, Маматов Сергей Васильевич, Харченко Александр Викторович, Машир Александр Владимирович, Соколов Александр Владимирович, Орлов Александр Алексеевич, Коваленко Александр Михайлович, Тесленко Сергей Григорьевич, Маевский Иван Стефанович, Секретарь Юрий Вениаминович, Гарматецкая Мария Ивановна, Мартыняк Любовь Васильевна, Брюханова Людмила Васильевна, Жихарева Любовь Анатольевна, Мещерякова Ирина Геннадьевна, Ошурко Ирина Анатольевна, Пономарева Рита Викторовна, Шакалова Наталья Геннадиевна, Шульга Зоя Васильевна, Треус Людмила Валентиновна, Яковенко Галина Ивановна, Бурлака Светлана Евгеньевна, Николаичева Галина Степановна, Федосова Ольга Михайловна, Шаркова Ирина Павловна, Сивцова Ирина Петровна, Савина Надежда Николаевна, Мороз Наталья Анатольевна, Лабец Ирина Григорьевна, Смирнова Алла Николаевна, Никитина Алла Андреевна, Сидаш Светлана Ивановна, Татаренко Лилия Васильевна, Приходько Ольга Геннадиевна, Куринная Татьяна Владимировна, Окунцева Светлана Александровна, Медведева Татьяна Александровна, Ремесник Ирина Альбертовна, Салий Людмила Ивановна, Макаренко Елена Вадимовна, Молодцова Татьяна Васильевна, Гончарова Наталья Викторовна, Мазур Людмила Викторовна, Руднева Галина Ивановна, Завгородняя Валентина Анатольевна, Баринова Лиля Ивановна, Бондарчук Леся Ивановна, Красная Ирина Владимировна, Комышанская Людмила Александровна, Канцедалова Виктория Семеновна, Короткова Наталия Ивановна, Драган Галина Петровна, Диденко Люся Ивановна, Малюк Жанна Аркадьевна, Вартанян Жанна Аркадьевна, Задорожняя Ольга Васильевна, Родина Людмила Витальевна, Головачук Ольга Алексеевна, Фильчакова Татьяна Петровна, Корниенко Елена Павловна, Колисныченко Любовь Борисовна, Сувернева Наталья Васильевна, Масагина Елена Павловна, Пилигуз Валентина Григорьевна, Палий Анна Николаевна, Покидова Валентина Владимировна, Гончарь Наталья Андреевна, Нечепуренко Светлана Николаевна, Даншина Любовь Васильевна, Драгунова Татьяна Ивановна, Бабаян Карине Бабкеновна, Якуба Алла Владимировна, Устинова Любовь Алексеевна, Середняя Любовь Алексеевна, Саковская Татьяна Васильевна, Горб Тамара Петровна, Ткаченко Людмила Андреевна, Сивухина Вера Ивановна, Борисочкина Ирина Владимировна, Литвинович Антонина Владимировна, Куликова Ирина Ивановна, Кучма Наталья Васильевна, Коломиець Наталья Валентиновна, Дегтярева Анна Николаевна, Шушвалова Тамара Викторовна, Одиноченко Татьяна Николаевна, Василевская Татьяна Николаевна, Нечаева Наталия Николаевна, Друзяка Валентина Борисовна, Петрова Ольга Александровна, Сухина Елена Ивановна, Сало Таиса Анатольевна, Яковенко Ольга Андреевна, Остафийчук Татьяна Ивановна, Рожанская Ирина Георгиевна, Мысив Нина Николаевна, Романюта Татьяна Ивановна, Евженко Светлана Викторовна, Колоколова Ирина Алексеевна, Козлова Надежда Ивановна, Сыропятова Наталья Александровна, Продан Татьяна Анатольевна, Борисенко Галина Александровна, Куликова Виктория Олеговна, Пойдун Елена Викторовна, Булгакова Татьяна Владимировна, Боброва Людмила Ивановна, Хайнацкая Лидия Николаевна, Андриенко Лидия Николаевна, Попова Наталья Васильевна, Матвеева Татьяна Васильевна, Ященко Ирина Леонидовна, Кучерук Ирина Петровна, Скляр Любовь Николаевна, Савченко Наталия Ильевна, Сныжко Наталья Петровна, Картавцева Наталья Николаевна, Шелуханова Алла Ивановна, Дацкова Любовь Федоровна, Амелина Надежда Владимировна, Манжарова Зоя Семеновна, Борисова Нина Анатольевна, Романенко Лариса Николаевна, Маркшталер Елена Александровна, Уварова Людмила Михайловна, Никитина Александра Анатольевна, Бедашко Елена Павловна, Короткая Валентина Ивановна, Кисленкова Ольга Андреевна, Гюлева Татьяна Григорьевна, Сошко Татьяна Николаевна, Гетьманенко Татьяна Владимировна, Прийменко Светлана Анатольевна, Александрова Нина Николаевна, Звягина Ирина Николаевна, Доненко Людмила Николаевна, Михальченкова Галина Николаевна, Никишова Наталья Михайловна, Захарова Вера Викторовна, Трофименко Татьяна Владимировна, Железняк Галина Петровна, Сурма Любовь Васильевна, Гребе Любовь Васильевна, Козлова Любовь Алексеевна, Бернада Галина Васильевна, Кожевникова Тамара Михайловна, Дедешко Наталья Андреевна, Портняга Елена Максовна, Евграфова Елена Олеговна, Тельник Татьяна Анатольевна, Панова Любовь Анатольевна, Мильченко Елена Николаевна, Шабала Наталья Кирилловна, Постернак Наталия Владимировна, Гуляева Нина Александровна, Багдагулянц Амалия Альбертовна, Шипилова Людмила Васильевна, Белая Ольга Ивановна, Кордюк Тамара Леонидовна, Ильющенко Ирина Геннадьевна, Демьяненко Людмила Николаевна, Быкова Наталья Михайловна, Пителяева Людмила Графаиловна, Серенькая Ямига Сагитовна, Нюрговская Елена Александровна, Ткаченко Елена Александровна, Гущина Нина Викторовна, Табачук Елена Станиславовна, Кравченко Валентина Ивановна, Переварко Екатерина Владимировна, Зенова Тамара Николаевна, Кубик Галина Владимировна, Гиренко Ольга Александровна, Крупченко Людмила Кирилловна, Никлонская Елена Радионовна, Казмина Людмила Григорьевна, Сапронова Людмила Евгеньевна, Ошурко Ирина Анатольевна, Воронина Мария Владимировна, Вещикова Надежда Алексеевна, Лебединская Татьяна Васильевна, Бережинская Елена Владимировна, Розум Лариса Павловна, Щепина Светлана Анатольевна, Шакалова Наталия Геннадиевна, Жаренкова Ирина Геннадиевна, Федористова Елена Васильевна, Новикова Татьяна Анатольевна, Бутко Любовь Николаевна, Воронина Мария Владимировна, Катунина Татьяна Ивановна, Литвиненко Наталья Дмитриевна, Чалдаллакян Гохар Маисовна, Ширина Лариса Ивановна, Баришникова Ирина Григорьевна, Садовая Ирина Ивановна, Папченко Людмила Григорьевна, Евтухова Людмила Ивановна, Добродий Валентина Михайловна, Крохмалная Татьяна Георгиевна, Сличенко Александра Николаевна, Зяброва Елена Леонидовна, Витовтова Ирина Владимировна, Данько Людмила Михайловна, Макуха Татьяна Андреевна, Сидюкова Вера Ивановна, Бугаевская Алла Александровна

г. Красный Лиман - город
Землянский Николай Станиславович, Иванов Александр Леонидович, Муровщик Юрий Викторович, Кефик Станислав Станиславович, Кулиш Александр Иванович, Удовиченко Владимир Николаевич, Поляков Михаил Александрович, Каракуц Николай Григорьевич, Мищенко Владимир Алексеевич, Медяник Сергей Алексеевич, Ротанов Александр Сергеевич, Записной Александр Борисович, Ковалев Сергей Иванович, Волков Владимир Алексеевич, Полуян Сергей Николаевич, Давиденко Игорь Николаевич, Котляров Павел Иванович, Куриленко Владимир Николаевич, Куриленко Владимир Николаевич, Барматин Владимир Анатольевич, Визнюк Анатолий Финогенович, Лыга Владимир Иванович, Иванов Михаил Анатольевич, Терновый Александр Васильевич, Завгородняя Лилия Викторовна, Парфенова Вера Владимировна, Ердакий Ирина Владимировна, Бугай Алла Анатольевна, Роменская Мария Васильевна, Гурина Галина Алексеевна, Лысенко Валентина Леонидовна, Чумак Людмила Владимировна, Бережная Вера Николаевна, Дубыковская Татьяна Ивановна, Пономаренко Рита Алексеевна, Якименко Ольга Васильевна, Воробьевская Татьяна Николаевна, Иванова Ирина Витальевна, Вивчар Наталия Николаевна, Кутепова Татьяна Витальевна, Макаренко Ольга Омельяновна, Фесенко Вера Васильевна, Султанова Светлана Григорьевна, Опалько Людмила Николаевна, Капшук Людмила Викторовна

с. Яцьковка - село
Рудь Александр Васильевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Оладько Игорь Владимирович, Нотченко Александр Иванович, Сорока Виктор Леонидович, Бойкевич Василий Николаевич, Бридько Елена Ивановна, Кубаевич Галина Петровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Коняхин Александр Николаевич, Ковтушенко Владимир Дмитриевич, Рубан Николай Викторович, Мирошниченко Владимир Павлович, Гаврильченко Владимир Викторович, Гавриленко Владимир Викторович, Хомяченко Елена Ивановна, Скорик Людмила Алексеевна, Найденко Наталья Ивановна, Ефименко Елена Владимировна, Пасенко Елена Васильевна, Бойко Валентина Абдулхаевна, Недовесова Татьяна Владимировна, Кулик Нина Ивановна

с. Красноармейское - село
Белоус Анатолий Петрович, Отченаш Петр Николаевич, Гладченко Зоя Николаевна, Чирва Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Мамедов Илимдар Ансарович

с. Троицкое - село
Шипулин Анатолий Александрович

с. Александровка - село
Семихатка Александр Григорьевич, Кисель Владимир Юрьевич, Гладыш Анатолий Юрьевич, Мирошниченко Валерий Григорьевич

п. Мирное - поселок
Маслий Александр Николаевич

с. Рай-Александровка - село
Степанов Василий Александрович, Угнивенко Анатолий Викторович

с. Сергиевка - село
Люля Владимир Станиславович, Столярчук Михаил Дмитриевич

с. Хрестище - село
Коломиец Василий Иванович, Охотникова Анна Михайловна

с. Прелесное - село
Жижченко Виктор Иванович

с. Ямполовка - село
Левченко Михаил Иванович

с. Дмитровка - село
Лыщенко Леонид Петрович, Пироженко Николай Николаевич, Костенко Людмила Викторовна

с. Пискуновка - село
Заиченко Сергей Григорьевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Думич Владимир Иванович, Зыкина Татьяна Александровна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Труш Эдуард Павлович, Рухлов Николай Федорович, Куцевалов Юрий Анатольевич, Барабаш Вера Дмитриевна, Барабаш Вера Дмитриевна

с. Торское - село
Шилов Виктор Михайлович, Зубенко Александр Григорьевич, Несвятипаска Григорий Николаевич, Тимофеева Любовь Ивановна, Каменева Наталья Андреевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Шалашный Анатолий Алексеевич, Селиверстова Людмила Владимировна

с. Колодязи - село
Исаев Леонид Захарович, Мельник Вера Вячеславовна, Мельник Вера Станиславовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Диденко Владимир Александрович, Диденко Анатолий Николаевич, Чабан Анатолий Иванович, Ряскова Татьяна Викторовна

с. Коровий Яр - село
Попов Виктор Степанович

с. Диброва - село
Лысенко Александр Николаевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Староверов Николай Борисович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Прощай Александр Борисович, Крячок Николай Васильевич, Метыженко Сергей Леонидович, Гопта Наталья Александровна

с. Никоноровка - село
Быстрицкий Николай Александрович, Синицкая Надежда Ивановна

с. Карповка - село
Шеремет Константин Григорьевич

с. Приволье - село
Рубановская Валентина Акимовна, Колодченко Валентина Акимовна, Панаскина Татьяна Леонидовна

с. Маяки - село
Деткина Надежда Николаевна, Лукина Любовь Александровна, Мотик Ляля Григорьевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Мазилкина Наталья Алексеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Парфенова Елена Викторовна, Бабакова Светлана Ивановна, Кострик Нина Ивановна, Фокина Галина Александровна, Мушинская Алла Александровна

с. Шандриголовое - село
Волошина Александра Ивановна

с. Лозовое - село
Лукичева Людмила Леонидовна

с. Старый Караван - село
Бондаренко Надежда Ильевна

с. Терны - село
Тертычная Ольга Евгеньевна

п. Новое - поселок
Медяник Наталия Григорьевна, Медяник Наталья Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru