Донецкая область

Ткачев Николай Викторович, г. Краматорск - Деркач Татьяна Григорьевна, с. Богородичное. 709 жителей мая 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Ткачев Николай Викторович, Симков Вячеслав Викторович, Волынец Александр Леонидович, Лондарь Сергей Федорович, Дегтярев Николай Викторович, Фоменко Виктор Федорович, Костанда Александр Васильевич, Сергеев Виталий Павлович, Чечелюк Владимир Вячеславович, Пеньков Сергей Иванович, Кулыченко Геннадий Анатольевич, Яковенко Виталий Дмитриевич, Иоффе Михаил Григорьевич, Новиков Сергей Иванович, Мантула Сергей Петрович, Непочатов Анатолий Иванович, Зинченко Александр Анатольевич, Писарев Александр Анатольевич, Лукьянов Игорь Викторович, Иванец Николай Эрикович, Барабаш Александр Викторович, Денисенко Николай Владимирович, Велигура Дмитрий Сергеевич, Андреев Владимир Георгиевич, Богомаз Владимир Владимирович, Гутыря Вячеслав Владимирович, Дударь Анатолий Петрович, Ворсин Александр Васильевич, Долгий Анатолий Петрович, Викторов Виктор Викторович, Баляса Вадим Павлович, Авдеенко Сергей Фидиевич, Чеботаев Александр Иванович, Куприянов Александр Львович, Шамов Александр Александрович, Макогон Алексей Алексеевич, Буренко Евгений Владимирович, Бортников Валентин Александрович, Прокофьев Александр Дмитриевич, Сущенков Александр Иванович, Чихута Олег Владимирович, Лысенко Сергей Иванович, Музалевский Николай Алексеевич, Матвийчук Сергей Анатольевич, Полумыско Александр Степанович, Анохин Виктор Васильевич, Бурыкин Сергей Анатольевич, Устымов Виктор Павлович, Смага Евгений Антонович, Бородин Владимир Викторович, Мартыненко Эдуард Станиславович, Харунжа Сергей Федорович, Смереканец Николай Дмитриевич, Ганзера Геннадий Григорьевич, Шелепов Александр Николаевич, Гришин Сергей Анатольевич, Сиротин Николай Иванович, Юрасов Сергей Николаевич, Ващенков Юрий Николаевич, Булгаков Юрий Александрович, Телюков Василий Алексеевич, Матюхин Василий Васильевич, Ревякин Александр Александрович, Мишин Виктор Иванович, Летецкий Николай Иванович, Соснов Александр Иванович, Курилов Игорь Анатольевич, Хортов Валерий Викторович, Алексеенко Николай Николаевич, Поповский Игорь Алексеевич, Морозов Владимир Федорович, Колесников Владимир Николаевич, Арбузов Виктор Николаевич, Немцев Владимир Иванович, Косолапов Александр Иванович, Бабурский Игорь Эдуардович, Бобров Андрей Валентинович, Барабаш Сергей Викторович, Данилейченко Алексей Николаевич, Мирошниченко Юрий Викторович, Силиванский Валерий Георгиевич, Матвеев Геннадий Николаевич, Данько Александр Михайлович, Храменко Юрий Дмитриевич, Зубенко Анатолий Николаевич, Горобец Николай Леонидович, Чуприна Николай Петрович, Шмидт Владимир Гугович, Симейко Владимир Владимирович, Семейко Владимир Владимирович, Ермаков Евгений Николаевич, Семиончев Валерий Григорьевич, Матвеев Анатолий Сергеевич, Оноприенко Михаил Васильевич, Серых Сергей Владимирович, Шелестинский Николай Александрович, Поднебесный Василий Николаевич, Меркулов Петр Ефимович, Савченко Николай Иванович, Банген Максим Леонидович, Райлян Игорь Васильевич, Анисимов Анатолий Николаевич, Бакай Игорь Антонович, Лавриненко Александр Николаевич, Нежнов Александр Николаевич, Юдин Игорь Петрович, Кайряков Алексей Николаевич, Щемелинин Петр Семенович, Щемелин Петр Семенович, Чернышев Владимир Маркиянович, Глушко Юрий Иванович, Суворов Сергей Николаевич, Мустачко Юрий Михайлович, Лозицкий Михаил Антонович, Бережной Валерий Иванович, Чигирь Александр Анатольевич, Столяров Виктор Андреевич, Гоменюк Владимир Александрович, Пащенко Анатолий Якович, Водолазский Леонид Николаевич, Кривонос Борис Валентинович, Пономаренко Виталий Михайлович, Семеонов Алексей Николаевич, Ворожко Николай Владимирович, Радько Владимир Леонидович, Соляник Сергей Александрович, Брижниченко Александр Федорович, Анисимов Анатолий Николаевич, Санжура Александр Леонидович, Мальков Анатолий Владимирович, Бухтеяров Юрий Викторович, Онопченко Михаил Иванович, Ляпа Александр Николаевич, Чмара Олег Владимирович, Гетьманенко Сергей Васильевич, Кухтин Анатолий Васильевич, Толстый Николай Станиславович, Луговской Юрий Федорович, Луговский Юрий Федорович, Гумницкий Александр Николаевич, Башкеев Николай Михайлович, Сапко Александр Иванович, Литвин Юрий Владимирович, Тимошенко Евгений Вячеславович, Чернышов Владимир Маркиянович, Шиндбайн Константин Оттович, Черний Валерий Михайлович, Джежеря Александр Петрович, Аушев Сергей Николаевич, Бутко Вячеслав Петрович, Корытний Николай Николаевич, Корытный Николай Николаевич, Олийнык Александр Иванович, Радченко Николай Анатольевич, Савченко Георгий Викторович, Волощенко Александр Владимирович, Загорулько Георгий Александрович, Загорулько Георгий Алексеевич, Бороденко Владимир Евгеньевич, Апреленко Владимир Викторович, Морозов Семен Федорович, Мороз Семен Федорович, Савченко Юрий Борисович, Калашников Дмитрий Николаевич, Скрипник Андрей Сергеевич, Скрыпник Андрей Сергеевич, Десятник Николай Петрович, Рябенко Николай Николаевич, Сокол Ирина Николаевна, Кочубей Ирина Михайловна, Дубовая Ирина Александровна, Виденева Анна Борисовна, Кайдаш Татьяна Александровна, Яцура Валентина Павловна, Цуканова Людмила Михайловна, Чечета Татьяна Петровна, Торяник Нина Федоровна, Шабельник Надежда Николаевна, Головина Виктория Борисовна, Барамыкина Лариса Георгиевна, Крамская Лариса Ивановна, Секретарь Любовь Николаевна, Соколова Нина Викторовна, Остапенко Елена Федоровна, Сидорова Галина Евгеньевна, Рябошапка Любовь Парфеновна, Кухарь Елена Ивановна, Лаврентьева Анна Викторовна, Столпакова Надежда Дмитриевна, Лысюк Екатерина Андреевна, Лазар Любовь Григорьевна, Никова Татьяна Федоровна, Ковалева Светлана Ивановна, Коваленко Лилия Викторовна, Климова Галина Леонидовна, Карпенко Нина Семеновна, Гамаюнова Лариса Валентиновна, Рудченко Лариса Валентиновна, Гусар Наталья Виталиевна, Бутко Лилия Николаевна, Качур Алла Григорьевна, Заводовская Татьяна Николаевна, Бакуменко Татьяна Дмитриевна, Жидкова Раиса Григорьевна, Клочко Валентина Сергеевна, Бережная Елена Александровна, Литвинова Лидия Александровна, Прокопенко Валентина Александровна, Сильченко Людмила Дмитриевна, Лисогуб Людмила Ильинична, Степаненкова Татьяна Егоровна, Крепак Галина Григорьевна, Землянская Елена Владимировна, Велигура Елена Вячеславовна, Бухтеярова Ирина Александровна, Крышталева Ольга Андреевна, Бондаренко Анна Александровна, Короткова Лидия Александровна, Кравцова Анна Ивановна, Павлова Татьяна Анатольевна, Бережная Зоя Михайловна, Киселева Любовь Викторовна, Евстигнеева Людмила Викторовна, Нелепа Наталия Васильевна, Брянцева Алла Ивановна, Иванова Татьяна Николаевна, Наняк Нина Андреевна, Яценко Ирина Николаевна, Пащенко Алла Вячеславовна, Тищенко Ольга Павловна, Нестеренко Наталья Викторовна, Козловцева Лариса Эдуардовна, Бобкова Нелля Ивановна, Калюжная Людмила Анатольевна, Захарцева Ирина Григорьевна, Рудская Ирина Григорьевна, Слепцова Виктория Юрьевна, Иванченко Людмила Николаевна, Вознюк Ольга Николаевна, Власенко Анна Алексеевна, Постернак Вера Антоновна, Мирошниченко Галина Владимировна, Анипченко Татьяна Викторовна, Брайт Галина Николаевна, Капля Надежда Владимировна, Емельянова Наталья Алексеевна, Шикалова Любовь Антоновна, Лыско Любовь Юриевна, Непейвода Любовь Николаевна, Романенко Светлана Викторовна, Григорьева Елена Анатольевна, Сухиненко Ирина Рафаэльевна, Бесчетникова Зинаида Васильевна, Паунинш Елена Витальевна, Михайлик Ирина Васильевна, Боровко Ирина Алексеевна, Филонова Надежда Петровна, Киселева Татьяна Васильевна, Ткаченко Виктория Вячеславовна, Санжаревская Екатерина Михайловна, Червоная Надежда Васильевна, Терникова Светлана Ивановна, Цыняка Валентина Владимировна, Тимонова Людмила Алексеевна, Яремко Нина Андреевна, Соловьева Елена Леонидовна, Гончарук Лариса Леонидовна, Малеваная Лариса Леонидовна, Лысенко Елена Георгиевна, Лосик Виктория Георгиевна, Марченко Ольга Григорьевна, Мартемьянова Татьяна Сергеевна, Сухова Любовь Васильевна, Сычева Ольга Васильевна, Человян Ирина Николаевна, Залозецкая Лариса Васильевна, Журавлева Ольга Николаевна, Карпенко Людмила Васильевна, Щербина Лилия Николаевна, Заводовская Татьяна Петровна, Кноблох Алла Владимировна, Коваль Елена Андреевна, Нескоромная Валентина Алексеевна, Змыкало Вера Сергеевна, Ильченко Надежда Ивановна, Костилева Елизавета Георгиевна, Хлудова Наталья Анатольевна, Яцура Ирина Николаевна, Чепурная Галина Дмитриевна, Жиженко Татьяна Ивановна, Кухаренко Валентина Митрофановна, Порохня Ирина Ивановна, Дюжих Татьяна Леонидовна, Луппова Марина Леонидовна, Ермакова Галина Владимировна, Ковалева Раиса Михайловна, Колесникова Нина Петровна, Логунова Наталья Алексеевна, Рубченко Вера Егоровна, Корнева Надежда Александровна, Дмитриенко Людмила Константиновна, Краснодед Галина Дмитриевна, Лисянская Татьяна Борисовна, Лысянская Татьяна Борисовна, Радюкова Любовь Геннадиевна, Палагута Валентина Викторовна, Пальчик Людмила Васильевна, Генюк Зинаида Андреевна, Кинденко Вера Михайловна, Карташова Ольга Петровна, Зирнюк Анжелита Михайловна, Дорожанова Наталья Витальевна, Абдувохидова Марина Валерьевна, Шейман-гафанович Ирина Владимировна, Лысенко Ольга Алексеевна, Шнель Наталья Александровна, Ищенко Ольга Федоровна, Симоненко Людмила Павловна, Инкова Татьяна Федоровна, Бычкова Надежда Ивановна, Лукьяненко Лилия Юриевна, Бойко Елена Евгеньевна, Нагорная Валентина Ильинична, Сафронова Валентина Николаевна, Косыгина Вера Федоровна, Дубинина Наталья Николаевна, Забирченко Людмила Юриевна, Лобко Людмила Викторовна, Гавриляк Екатерина Петровна, Мартыненко Татьяна Юриевна, Скакун Лариса Валентиновна, Богдан Татьяна Егоровна, Бондарева Тамара Ивановна, Гавриленко Людмила Викторовна, Дукина Татьяна Владимировна, Кофанова Наталия Анатольевна, Филиппова Ирина Александровна, Загребельная Наталья Викторовна, Ромадина Татьяна Леонидовна, Сиряева Элла Вячеславовна, Челомбитько Любовь Николаевна, Челомбитько Любовь Михайловна, Симоненко Вера Васильевна, Мамедова Ала Александровна, Наливкина Ирина Робертовна, Крикун Тамара Викторовна, Комырнея Любовь Михайловна, Комирная Любовь Михайловна, Шматько Ольга Викторовна, Чернышова Наталья Ивановна, Скиба Галина Владимировна, Дерека Надежда Борисовна, Холодило Ирина Константиновна, Тыха Наталия Андреевна, Филатова Наталья Андреевна, Скиба Ольга Васильевна, Котенко Ольга Дмитриевна, Бессонова Людмила Васильевна, Братусь Раиса Петровна, Погосова Жанна Грачиковна, Хабарова Ирина Евгеньевна, Бабенко Елена Владимировна, Крюкова Наталия Алексеевна, Веретельникова Наталия Алексеевна, Пухальская Алла Ивановна, Кучерявенко Елена Васильевна, Волкова Зоя Ивановна, Молашхия Малхази Валикович, Карпеченко Любовь Михайловна, Девянина Вера Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Черников Виктор Иванович, Останин Александр Алексеевич, Воронцов Виктор Васильевич, Березка Николай Васильевич, Могильная Галина Васильевна, Катасонова Валентина Михайловна, Сергеева Людмила Петровна, Шеллер Валентина Анатольевна, Токарчик Валентина Андреевна, Резницкая Елена Александровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Диденко Сергей Лаврентьевич, Гаврыш Александр Петрович, Ефанов Николай Михайлович, Гончарова Надежда Владимировна, Ганжела Любовь Борисовна, Негодуйко Надежда Владимировна

г. Славянск - город
Бутов Сергей Иванович, Лесев Николай Иванович, Гунченко Юрий Геннадиевич, Шевченко Александр Федорович, Воронов Александр Николаевич, Резников Анатолий Михайлович, Андрейченко Сергей Павлович, Водорез Александр Андреевич, Мороз Виктор Федосеевич, Киркач Николай Александрович, Потапов Василий Алексеевич, Бондаренко Сергей Борисович, Кушнырь Виталий Борисович, Коваленко Григорий Иванович, Подопригора Сергей Борисович, Усов Сергей Борисович, Петров Юрий Анатольевич, Ястребов Александр Федорович, Палагута Александр Сергеевич, Фотущак Сергей Иванович, Кулиш Александр Константинович, Помитун Сергей Яковлевич, Жданов Василий Павлович, Гржегоржевский Виктор Генрихович, Борисенко Владимир Николаевич, Чеботарев Юрий Геннадиевич, Удумян Виталий Герасимович, Розанов Сергей Олегович, Здор Игорь Александрович, Бутко Николай Викторович, Давыдов Владимир Анатольевич, Краснянский Валерий Олегович, Кирпичников Сергей Петрович, Чайка Юрий Борисович, Сапунов Владимир Иванович, Зайцев Владимир Иванович, Иванкович Сергей Николаевич, Волощенко Сергей Иванович, Любезнов Юрий Юрьевич, Дворниченко Виктор Михайлович, Щербина Геннадий Витальевич, Чумаков Александр Владимирович, Лещев Николай Иванович, Максимов Анатолий Павлович, Бутко Николай Захарович, Пинчук Сергей Павлович, Пасечник Александр Сергеевич, Захаров Сергей Владимирович, Куцый Николай Григорьевич, Гончар Владимир Петрович, Мухин Сергей Борисович, Мартынов Сергей Анатольевич, Мудрак Владимир Иванович, Стрельников Александр Владимирович, Давискиба Анатолий Григорьевич, Пнтрова Юрий Анатольевич, Бабаченко Владимир Иванович, Чечеринда Александр Владимирович, Домбровский Николай Олегович, Годий Игорь Степанович, Бутко Валерий Анатольевич, Югай Вячеслав Моисеевич, Грибоедов Евгений Анатольевич, Синицкий Владимир Иванович, Сулейманов Мизам Бадыршаевич, Мясоедов Вячеслав Михайлович, Нилов Александр Сергеевич, Ковалев Виталий Артурович, Щербаков Анатолий Викторович, Скорбатюк Владимир Ананьевич, Степанов Александр Викторович, Нефороща Сергей Владимирович, Сербин Александр Павлович, Филоренко Юрий Сергеевич, Филоненко Юрий Сергеевич, Дейниченко Сегрей Александрович, Кузнецов Геннадий Иванович, Скачко Николай Николаевич, Артамонов Олег Николаевич, Нещерет Александра Николаевна, Булдина Татьяна Ивановна, Мухина Ирина Ивановна, Мартиненко Ольга Николаевна, Малышенко Лилия Геннадиевна, Кисточка Людмила Яковлевна, Резников Ирина Николаевна, Капацина Надежда Викторовна, Андрианова Ольга Валерьевна, Чабан Виктория Николаевна, Кузнецова Елена Леонидовна, Волик Татьяна Евгеньевна, Решетняк Галина Николаевна, Родина Татьяна Леонидовна, Цыпленкова Наталья Викторовна, Бровко Наталия Степановна, Мелешко Наталья Владимировна, Бурмака Галина Владимировна, Скачкова Ольга Владимировна, Правдивцева Рита Александровна, Шапкова Ирина Евгеньевна, Краснокутская Елена Васильевна, Клименко Тамара Валентиновна, Вилкова Любовь Анатольевна, Злобина Наталья Анатольевна, Чиркова Елена Михайловна, Бородина Людмила Петровна, Третьякова Людмила Петровна, Сычева Елена Леонидовна, Зотова Ирина Александровна, Бондаренко Елена Владимировна, Коваль Елена Владимировна, Кириленко Валентина Алексеевна, Заика Ольга Александровна, Фролова Жанна Александровна, Полякова Людмила Михайловна, Плуталова Наталья Николаевна, Вержбицкая Наталья Николаевна, Цинько Нина Юриевна, Павлова Лариса Леонидовна, Пестрюга Людмила Владимировна, Бацуренко Галина Алексеевна, Бощуренко Галина Алексеевна, Кушнир Елена Александровна, Малахова Таисия Валентиновна, Тимченко Лидия Александровна, Бондаренко Таисия Ивановна, Бочарова Людмила Николаевна, Данилова Ирина Николаевна, Вовк Надежда Валентиновна, Фесенко Елена Алексеевна, Кошелева Светлана Борисовна, Трушкина Валентина Васильевна, Гайтына Елена Сергеевна, Митрофанова Наталья Николаевна, Лошкина Валентина Ивановна, Копыленко Юлия Витальевна, Коткова Ольга Пантелеевна, Чумаченко Ольга Пантелеевна, Дементьева Екатерина Александровна, Гудимова Светлана Викторовна, Шубина Татьяна Николаевна, Скорина Галина Степановна, Тимченко Валентина Ивановна, Завгородняя Анна Николаевна, Розенкова Светлана Григорьевна, Костюк Ольга Петровна, Волосецкая Людмила Григорьевна, Диденко Елена Юрьевна, Сопина Софья Ивановна, Глущенко Татьяна Николаевна, Трусова Татьяна Николаевна, Кармалева Татьяна Николаевна, Томская Ольга Васильевна, Петрикина Наталия Юриевна, Билык Виктория Васильевна, Белик Виктория Васильевна, Рязанова Виктория Александровна, Коваленко Тамара Борисовна, Будагова Нелли Харитоновна, Дулина Галина Вячеславовна, Ковалева Любовь Владимировна, Коршенко Валентина Ильевна, Бескишкая Татьяна Ивановна, Кочоева Валя Абрамовна, Мезенцева Ирина Михайловна, Колода Ирина Михайловна, Ибрагимова Людмила Ивановна, Ривная Ирина Алексеевна, Бескровная Ольга Евгеньевна, Зубцова Наталия Николаевна, Резникова Ольга Леонидовна, Вершинина Любовь Анатольевна, Григоренко Татьяна Алексеевна, Капшанинова Наталия Севостяновна, Бондаренко Елена Аркадьевна, Лукомская Елена Викторовна, Лукомская Оксана Викторовна, Фатущак Сергей Иванович, Манзела Наталья Ивановна, Рубановская Зоя Валентиновна, Коновалова Лариса Карповна, Пузанкова Татьяна Петровна, Доля Светлана Николаевна, Нощенко Елена Викторовна, Зинченко Мария Юхимовна, Айдинова Азиза Шальсиддиновна, Мищенко Татьяна Николаевна, Кустова Лариса Владимировна, Назаренко Елена Анатольевна, Кузнецова Раиса Ивановна, Дубина Татьяна Владимировна, Бакума Светлана Николаевна, Узденова Елена Григорьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гончаров Валентин Владимирович, Войтенко Николай Иванович, Сергеев Юрий Юрьевич, Друц Юрий Николаевич, Шубина Татьяна Николаевна, Савченко Людмила Николаевна, Дука Ольга Ивановна, Ибрагимхалилова Ираде Элосет-гизи, Шарко Ольга Васильевна, Братерская Александра Михайловна, Сорока Людмила Ивановна

с. Торское - село
Долгий Геннадий Николаевич, Кошкин Михаил Николаевич, Серокуров Юрий Владимирович, Зубенко Наталья Ивановна

г. Красный Лиман - город
Стрелецкий Яков Михайлович, Арутюнян Маис Суренович, Шемякин Сергей Николаевич, Татарчук Александр Юрьевич, Роменский Николай Анатольевич, Тендитный Сергей Иванович, Логвинов Павел Викторович, Ломако Александр Витальевич, Кислюк Сергей Анатольевич, Гомела Александр Николаевич, Шевченко Сергей Борисович, Крупко Михаил Михайлович, Шепилов Николай Викторович, Шепель Владимир Анатольевич, Шарифуллин Иван Иванович, Диченко Александр Николаевич, Кравченко Владимир Юрьевич, Пучкова Анна Федоровна, Сидорова Елена Владимировна, Лысакова Людмила Андреевна, Ворошилова Наталия Витальевна, Лобода Людмила Ивановна, Чепурная Лариса Ивановна, Юрченко Надежда Михайловна, Литвиненко Татьяна Викторовна, Глущенко Наталья Вячеславовна, Рябуха Наталия Вячеславовна, Косик Татьяна Алексеевна, Рябоконь Людмила Михайловна, Шепель Любовь Ивановна, Шелюх Нина Ивановна, Иванцова Ольга Юриевна, Полякова Алла Станиславовна, Сорокина Светлана Николаевна, Меденцева Любовь Николаевна, Котлярова Светлана Антоновна, Сушко Любовь Владимировна, Котлярова Светлана Антоновна, Иванова Людмила Николаевна, Чепурная Лариса Ивановна

с. Никоноровка - село
Лишунов Анатолий Александрович, Кудряшова Анна Ивановна

с. Александровка - село
Ткаченко Анатолий Леонидович, Маслаков Сергей Иванович, Черненко Любовь Николаевна, Пащенко Антонина Викторовна

п. Мирное - поселок
Пархоменко Николай Иванович, Мартынов Сергей Анатольевич, Ярощук Ирина Борисовна, Шурак Лидия Михайловна

с. Рай-Александровка - село
Гакало Виктор Владимирович

с. Никольское - село
Лях Александр Иванович, Кузнецов Александр Сергеевич, Лях Александр Иванович

с. Хрестище - село
Васильчук Александр Адамович, Гуменюк Юрий Васильевич, Гетьман Любовь Ивановна, Брусенцева Елена Петровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Омельченко Игорь Евгеньевич, Симоненко Владимир Якович, Антонов Александр Анатольевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горобец Александр Николаевич, Смирнов Сергей Степанович, Бабак Василий Анатольевич, Шутенко Наталья Викторовна, Гончарова Валентина Васильевна, Козлова Людмила Валентиновна, Пономаренко Ирина Николаевна, Шуралева Галина Николаевна, Литвинова Ирина Михайловна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ивков Анатолий Андреевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Коваленко Николай Михайлович, Зубенко Наталья Ивановна, Диденко Елена Викторовна

с. Терны - село
Мащенко Александр Николаевич, Гуров Александр Иванович

с. Шандриголовое - село
Меджорин Николай Васильевич, Попов Николай Ильич, Олексенко Татьяна Васильевна, Смаглий Валентина Яковлевна

с. Кривая Лука - село
Горбанев Владимир Иванович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Ачкеев Иван Николаевич, Еременко Николай Степанович, Охрименко Александр Михайлович, Падалко Тамара Михайловна, Падалка Тамара Михайловна

с. Тетяновка - село
Замота Александр Павлович

с. Рубцы - село
Козак Александр Андреевич, Познякова Галина Павловна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Фомовский Александр Анатольевич

с. Старый Караван - село
Волков Анатолий Николаевич

п. Новое - поселок
Киркач Иван Тихонович, Григорьева Галина Михайловна, Григорьевна Галина Михайловна

с. Орехуватка - село
Ходак Владимир Викторович

с. Маяки - село
Галах Иван Николаевич, Чеботарев Владимир Николаевич

с. Красноармейское - село
Супрун Сергей Михайлович, Полянская Антонина Викторовна

п. Ставки - поселок
Меделяев Сергей Викторович

с. Новониколаевка - село
Кондрашкин Николай Петрович, Выдря Александр Николаевич

с. Малиновка - село
Вершинина Любовь Анатольевна, Савченко Лариса Васильевна, Савченко Лариса Васильевна

с. Прелесное - село
Рязанцева Ольга Григорьевна, Тишина Ирина Александровна

с. Приволье - село
Фоменко Елена Григорьевна, Кривоконь Валентина Андреевна

с. Коровий Яр - село
Тищенко Ольга Павловна, Чепухина Ирина Даниловна

с. Редкодуб - село
Крамчанинова Людмила Егоровна

с. Карповка - село
Надворная Лидия Михайловна

с. Ямполовка - село
Кюрджиева Лиана Гогиевна

с. Богородичное - село
Деркач Татьяна Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru