Донецкая область

Слюсарь Иван Владимирович, с. Торское - Мироненко Надежда Александровна, с. Красноармейское. 658 жителей июня 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Торское - село
Слюсарь Иван Владимирович, Жариков Виктор Петрович, Муравйов Василий Дмитриевич, Кошкин Александр Павлович, Логвинова Ольга Семеновна, Ткач Татьяна Александровна

г. Краматорск - город
Резников Вадим Валентинович, Малый Александр Александрович, Шуплецов Андрей Анатольевич, Волков Сергей Васильевич, Сосницкий Александр Иванович, Якимчук Виктор Владимирович, Фещенко Леонид Викторович, Семинько Александр Владимирович, Шрамко Сергей Павлович, Жуков Игорь Алексеевич, Ларченко Александр Борисович, Левченко Сергей Анатольевич, Мацоян Георгий Артемович, Лубенец Сергей Леонидович, Козачек Олег Георгиевич, Литвинов Виктор Петрович, Данилов Сергей Васильевич, Бобух Александр Юрьевич, Бублик Геннадий Владимирович, Безуглый Андрей Иванович, Дерид Алексей Николаевич, Кузьмин Сергей Иванович, Пархоменко Альберт Станиславович, Макаров Александр Анатольевич, Шерстнев Александр Константинович, Семионов Алексей Николаевич, Аванесов Владимир Сергеевич, Гашин Алексей Иванович, Борсук Андрей Михайлович, Видиней Николай Викторович, Виденей Николай Викторович, Пилигуз Алексей Петрович, Скорбачов Петр Григорьевич, Мардус Владимир Васильевич, Прядко Игорь Николаевич, Петров Сергей Александрович, Нестерчук Александр Леонтьевич, Евсиков Александр Александрович, Писклов Игорь Владимирович, Афанасенко Владимир Леонидович, Цараненко Игорь Федорович, Пахарев Борис Николаевич, Стуженный Александр Николаевич, Звягинцев Юрий Алексеевич, Грунский Олег Иванович, Маляренко Николай Михайлович, Недяк Сергей Иванович, Кайдаш Сергей Владимирович, Рычак Анатолий Николаевич, Яровенко Олег Владимирович, Захарцев Анатолий Михайлович, Оленчук Василий Иванович, Левин Николай Григорьевич, Щербаков Юрий Викторович, Прокопив Виктор Иванович, Борисенко Александр Петрович, Зубко Леонид Иванович, Журавлев Сергей Николаевич, Бубнов Александр Геннадьевич, Шелест Сергей Юрьевич, Барабаш Андрей Владимирович, Процевский Валерий Александрович, Чибис Виктор Владимирович, Крошка Виктор Владимирович, Павлов Юрий Иванович, Мороз Александр Иванович, Ткаленко Александр Васильевич, Святодух Владимир Витальевич, Ковалев Владимир Алексеевич, Гура Игорь Владимирович, Палийчук Виктор Александрович, Козуб Вадим Григорьевич, Митла Владимир Анатольевич, Малеев Владимир Александрович, Ткаленко Сергей Михайлович, Мазуренко Олег Викторович, Друзяка Анатолий Александрович, Гавриш Виктор Петрович, Меджидов Эльдар Вагифович, Разрядов Александр Вениаминович, Гаврик Сергей Владимирович, Даньшин Анатолий Александрович, Иванов Александр Иванович, Сосна Василий Васильевич, Постол Леонид Леонидович, Смирнов Владислав Иванович, Веденеев Алексей Витальевич, Голиков Николай Александрович, Стефашин Евгений Николаевич, Литвиненко Владимир Федорович, Лукьянов Юрий Олегович, Викулов Федор Алексеевич, Горшков Александр Анатольевич, Антипов Александр Дмитриевич, Акулов Николай Иванович, Голев Юрий Александрович, Голубин Александр Алексеевич, Чалый Николай Николаевич, Иванов Игорь Якович, Соломатин Василий Александрович, Майборода Александр Николаевич, Токарчак Александр Владимирович, Ямпольский Николай Петрович, Курышов Александр Анатольевич, Гудков Олег Григорьевич, Демиденко Виктор Николаевич, Суков Владимир Петрович, Буряк Владимир Петрович, Вакула Олег Викторович, Калиниченко Виктор Григорьевич, Санжура Вячеслав Леонидович, Метик Юрий Александрович, Гутник Павел Иванович, Бордунов Александр Анатольевич, Потапенко Александр Геннадиевич, Лубенец Сергей Леонидович, Жилин Александр Николаевич, Прокопив Владимир Иванович, Фецик Петр Петрович, Фецин Петр Петрович, Рябко Александр Иванович, Федоренко Александр Иванович, Паращенко Григорий Борисович, Сыдюк Сергей Павлович, Салманов Анатолий Николаевич, Полупан Сергей Анатольевич, Волков Сергей Васильевич, Машков Федор Николаевич, Ермолин Владимир Сергеевич, Снегуров Владимир Николаевич, Шлапаков Александр Сергеевич, Бороменский Владимир Иванович, Чунихин Сергей Анатольевич, Борисов Александр Николаевич, Болдырев Сергей Владимирович, Бодырев Сергей Владимирович, Костенко Леонид Иванович, Делеу Геннадий Александрович, Борисенко Владимир Александрович, Гончаров Вячеслав Дмитриевич, Пушкарь Владимир Александрович, Деревянко Владимир Николаевич, Ковалев Сергей Петрович, Болотов Александр Геннадиевич, Осыпа Валерий Алексеевич, Забридний Александр Петрович, Оверченко Валентина Ивановна, Хрипко Наталья Григорьевна, Долгопол Галина Ивановна, Крутинь Виктория Юрьевна, Даньшина Надежда Ивановна, Рогова Татьяна Петровна, Рубан Людмила Алексеевна, Ситкина Ирина Васильевна, Литвинова Ирина Леонидовна, Хорольская Ирина Леонидовна, Челак Ирина Владимировна, Зоря Ирина Леонидовна, Никитчук Жанна Валериевна, Барабаш Ольга Павловна, Потапова Людмила Борисовна, Мураль Наталья Леонидовна, Орисенко Валентина Антоновна, Маляренко Людмила Ивановна, Матвийчук Рита Игорьевна, Морева Светлана Дмитриевна, Сорокина Ольга Митрофановна, Репина Наталья Владимировна, Сирик Людмила Ивановна, Рогоза Людмила Анатольевна, Новаченко Наталья Борисовна, Смирнова Любовь Витальевна, Распопова Ирина Ивановна, Осьмуха Любовь Владимировна, Новикова Наталья Анатольевна, Кононенко Татьяна Александровна, Бобровская Людмила Алексеевна, Бондаренко Елена Леонидовна, Дворядкина Татьяна Николаевна, Коринчук Любовь Иосифовна, Боярская Наталия Николаевна, Коненко Наталья Николаевна, Кравченко Виктория Евгеньевна, Скрипниченко Любовь Федоровна, Жижченко Татьяна Петровна, Цингарелли Людмила Викторовна, Панченко Дануся Константиновна, Приходько Зинаида Владимировна, Якушева Нина Михайловна, Трофимова Надежда Николаевна, Трофимюк Людмила Альбертовна, Начевна Маргарита Германовна, Педак Людмила Семеновна, Скряга Светлана Павловна, Спица Светлана Михайловна, Сосникова Ирина Анатольевна, Олейник Надежда Александровна, Жулина Алла Борисовна, Карнаушенко Ольга Васильевна, Должицкая Наталья Ивановна, Левкина Розалина Галлидуловна, Арутютян Галина Грантовна, Зубенко Ольга Анатольевна, Мураль Наталия Леонидовна, Порохня Любовь Алексеевна, Сафонова Наталья Константиновна, Остапенко Елена Николаевна, Петрова Светлана Николаевна, Минченко Валентина Геннадьевна, Сыщенко Павлина Алексеевна, Мармилова Людмила Викторовна, Скиданенко Любовь Викторовна, Шутка Валентина Ивановна, Полуосьмак Ирина Викторовна, Назаренко Елена Геннадьевна, Мищенко Татьяна Владимировна, Болотова Людмила Ивановна, Данилова Надежда Ивановна, Новосельцева Татьяна Владимировна, Рябчинская Людмила Васильевна, Лабунец Ирина Владимировна, Иваненко Нина Федоровна, Гавриш Любовь Ивановна, Пономарева Любовь Ивановна, Никитенко Валентина Анатольевна, Жулий Ольга Трофимовна, Мельник Валентина Александровна, Дейнега Лариса Ивановна, Демидова Ирина Николаевна, Коваленко Татьяна Васильевна, Серобаба Наталья Николаевна, Иоффе Ирина Анатольевна, Юдина Галина Валентиновна, Винская Галина Валентиновна, Феденко Наталья Владимировна, Кофанова Ирина Анатольевна, Синчанская Людмила Леонтьевна, Леонидова Ирина Анатольевна, Батютенко Алла Петровна, Галычина Ирина Валентиновна, Игнатенко Ольга Александровна, Нагорная Людмила Ивановна, Коржова Виктория Викторовна, Боярская Елена Геннадиевна, Игнатенко Ольга Григорьевна, Пышняк Ольга Александровна, Дмитренко Любовь Ивановна, Пыханова Людмила Петровна, Давидяк Светлана Николаевна, Великая Антонина Николаевна, Силина Елена Александровна, Крыгина Светлана Петровна, Сверенюк Наталия Ивановна, Бидуля Елена Александровна, Федорко Елена Викторовна, Бугай Татьяна Васильевна, Анненкова Раиса Николаевна, Савинова Ирина Анатольевна, Бочарова Наталья Викторовна, Маматова Валентина Владимировна, Хомченко Татьяна Константиновна, Мироевская Ирена Игнатьевна, Плетнева Наталья Александровна, Закопко Татьяна Ивановна, Лягуш Татьяна Ивановна, Арендарчук Ирина Васильевна, Лускань Елена Викторовна, Абрамова Татьяна Николаевна, Черная Светлана Геннадиевна, Дорофеева Наталья Николаевна, Смищенко Надежда Владимировна, Прибыльская Ольга Валерьевна, Ярлыкова Светлана Валерьевна, Козырева Ирина Валентиновна, Макарская Елена Васильевна, Ященко Елена Васильевна, Костоглот Наталия Романовна, Бондаренко Галина Ивановна, Черевань Ольга Антоновна, Варламова Елена Романовна, Литовченко Людмила Андреевна, Грюнберг Антонина Александровна, Кривоконь Елена Александровна, Болтенко Наталья Владимировна, Крутинь Виктория Юриевна, Саратура Татьяна Александровна, Галат Лариса Ивановна, Болотова Ирина Эдуардовна, Писарева Нина Васильевна, Давыденко Надежда Ивановна, Болотова Галина Владимировна, Мироненко Елена Васильевна, Васина Елена Олеговна, Омельченко Наталия Леонидовна, Шестакова Люся Евгеньевна, Ваганова Любовь Александровна, Ринас Татьяна Григорьевна, Сергейчук Любовь Александровна, Шматько Валентина Ивановна, Переверзева Ирина Петровна, Камбарова Марина Веленовна, Будницкая Валентина Николаевна, Харченко Нина Федоровна, Кулик Галина Николаевна, Арутюнян Аида Артавазовна, Робышева Ирина Григорьевна, Костыря Елена Ивановна, Демьяновская Роза Мойсеевна, Демьяновская Роза Мусеевна, Горяинова Татьяна Михайловна, Жемердей Людмила Николаевна, Резникова Вера Михайловна, Миняева Надежда Владимировна, Щендрик Раиса Борисовна, Шендрик Раиса Борисовна, Грищенко Наталия Михайловна, Жолнина Людмила Петровна, Куричева Людмила Борисовна, Шелякина Светлана Валентиновна, Зайцева Лариса Викторовна, Салий Рита Викторовна, Харакоз Любовь Васильевна, Доронина Наталья Анатольевна, Олияр Людмила Ивановна, Ершова Елена Владимировна, Сулейманов Кямил Мирзага-оглы

г. Славянск - город
Бовкунов Игорь Александрович, Сальников Евгений Александрович, Косилов Игорь Николаевич, Щербинин Александр Семенович, Шульга Анатолий Алексеевич, Переверзев Олег Олегович, Комисаренко Валерий Григорьевич, Зацепин Сергей Иванович, Максименко Николай Александрович, Дяченко Сергей Николаевич, Ходиенко Юрий Викторович, Бут Виктор Михайлович, Макаров Вадим Викторович, Листровой Александр Константинович, Волков Дмитрий Леонидович, Волковницкий Сергей Анатольевич, Куропятников Юрий Алексеевич, Быков Виталий Альфредович, Скворцов Владимир Владимирович, Закравец Александр Федорович, Манзела Валерий Витальевич, Акимочкин Анатолий Викторович, Чаплыгин Алексей Павлович, Аникин Алексей Александрович, Нагиев Абдулла Нагиевич, Горбунов Владимир Николаевич, Власенко Александр Васильевич, Михайлов Валентин Николаевич, Воробьев Сергей Владимирович, Карпусь Сергей Петрович, Дармовис Леонид Михайлович, Соб Александр Николаевич, Кичигин Александр Иванович, Абраменко Сергей Викторович, Голыбин Вячеслав Владимирович, Матьола Василий Янович, Шаповалов Владимир Григорьевич, Гунченко Леонид Николаевич, Белов Геннадий Анатольевич, Бодь Сергей Андреевич, Шорник Александр Николаевич, Бурденюк Анатолий Арсеньевич, Татарский Александр Владимирович, Новиков Олег Александрович, Рудич Виктор Николаевич, Давыдов Сергей Анатольевич, Комаристый Игорь Викторович, Анацкий Юрий Иванович, Калашник Сергей Николаевич, Соловьев Юрий Иванович, Шавлак Александр Александрович, Турка Станислав Григорьевич, Швец Сергей Васильевич, Цинковский Владимир Григорьевич, Власенко Виктор Григорьевич, Горев Иван Александрович, Метик Владимир Алексеевич, Бондарь Михаил Иванович, Голубничий Василий Иванович, Янзин Виктор Михайлович, Юрчик Николай Анатольевич, Дубограй Иван Якович, Пасичный Алексей Константинович, Лыска Сергей Иванович, Лысенко Виталий Евгеньевич, Лысенко Виталий Евгеньевич, Галак Петр Иванович, Копосов Александр Игоревич, Гельман Игорь Николаевич, Ляшко Владимир Иванович, Бондаренко Сергей Петрович, Иванов Юрий Николаевич, Лапшев Николай Николаевич, Гаркавенко Александр Владимирович, Бебих Николай Ростиславович, Коваленко Сергей Александрович, Степкин Сергей Александрович, Бебих Николай Ростиславович, Фитисов Сергей Иванович, Нагиев Абдулла Нагиевич, Ноткин Игорь Олегович, Ивлев Михаил Иванович, Фищенко Семен Михайлович, Борзов Александр Иванович, Арбузов Сергей Владимирович, Еременко Николай Николаевич, Лисица Олег Борисович, Дорошенко Юрий Алексеевич, Барышников Геннадий Анатольевич, Мищенко Сергей Владимирович, Юрченко Владимир Иванович, Шерстюк Алина Витальевна, Крайняя Ирина Борисовна, Яценко Нина Тофильевна, Мельникова Алла Петровна, Даниленко Галина Михайловна, Гончарук Ольга Федоровна, Колесник Наталья Ивановна, Храпач Елена Николаевна, Педан Ирина Васильевна, Бабакова Лариса Владимировна, Березинская Ирина Васильевна, Шабельник Ольга Сергеевна, Вихрова Елена Анатольевна, Горбенко Наталья Васильевна, Гвоздева Ольга Дмитриевна, Костенко Виктория Николаевна, Попова Наталья Константиновна, Шевелева Ирина Эдуардовна, Скрипникова Ирина Михайловна, Горобец Галина Ивановна, Цурупа Галина Александровна, Кушнир Елена Александровна, Гарибян Аничка Эдуардовна, Матвиюк Наталья Вадимовна, Стежкина Ольга Константиновна, Савина Елена Александровна, Савина Елена Владиславович, Соловей Лидия Васильевна, Геращенко Наталья Ивановна, Бугаева Лидия Васильевна, Сафроненко Любовь Михайловна, Вечернина Татьяна Александровна, Долгополова Любовь Федоровна, Медяник Любовь Петровна, Сиваш Светлана Викторовна, Боровская Светлана Викторовна, Королева Татьяна Петровна, Полднева Раиса Николаевна, Мороз Антонина Викторовна, Врагова Елена Анатольевна, Тымчик Антонина Петровна, Богатырь Елена Викторовна, Мамедова Людмила Николаевна, Туравец Мария Михайловна, Солод Татьяна Владимировна, Хилько Ольга Ивановна, Мнушка Вера Николаевна, Кравченко Елена Викторовна, Комарова Вера Яковлевна, Власюк Надежда Николаевна, Цигикало Ольга Ивановна, Марценковская Елена Ромульдовна, Назаренко Елена Ромуальдовна, Горгуленко Любовь Ивановна, Ксенжик Елена Анатольевна, Шульга Алла Викторовна, Бершадская Людмила Сергеевна, Галогре Виктория Станиславовна, Рутина Татьяна Леонидовна, Мизляк Ирина Дмитриевна, Мизяк Ирина Дмитриевна, Слуквенко Галина Геннадиевна, Матвиюк Наталия Вадимовна, Барабаш Катерина Ивановна, Барабаш Екатерина Ивановна, Кукс Вера Аркадьевна, Вильчинская Людмила Витальевна, Петрачкова Татьяна Константиновна, Кольченко Валентина Ивановна, Терновская Алла Филипповна, Филипенко Любовь Борисовна, Ревва Ирина Ивановна, Радостева Татьяна Васильевна, Савостикова Ольга Алексеевна, Гладыш Ирина Анатольевна, Савченко Елена Вацлавовна, Блиндерман Любовь Львовна, Лохуарова Лариса Алексеевна, Ковтуненко Татьяна Васильевна, Косаренко Маргарита Леонидовна, Плыско Маргарита Леонидовна, Сницаренко Галина Ивановна, Заморская Ольга Николаевна, Борисенко Лариса Анатольевна, Гудименко Елена Федоровна, Олийнык Елена Михайловна, Шульга Елена Ивановна, Дащенко Вера Николаевна, Бондаренко Елена Николаевна, Хопта Лариса Владимировна, Погибелева Нина Тимофеевна, Лесник Ирина Витальевна, Софина Елена Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Котляров Валерий Анатольевич, Медяник Федор Юхимович, Еськова Любовь Михайловна

г. Красный Лиман - город
Чернявский Александр Николаевич, Тимошков Александр Михайлович, Запара Сергей Иванович, Николаенко Геннадий Васильевич, Олийнык Александр Александрович, Волошин Александр Иванович, Нежиденко Александр Иванович, Сыровацкий Леонид Леонтьевич, Кекин Сергей Александрович, Степаненко Владимир Михайлович, Дроботенко Александр Владимирович, Щербак Сергей Владимирович, Мишин Сергей Дмитриевич, Басенко Александр Григорьевич, Судакин Валерий Олегович, Бондаренко Владимир Васильевич, Биленко Виктор Николаевич, Коровкин Александр Юрьевич, Кононенко Григорий Николаевич, Поливаный Владимир Витальевич, Пинченко Владимир Александрович, Барабаш Галина Викторовна, Иванов Сергей Александрович, Кононенко Григорий Николаевич, Горкун Георгий Александрович, Лисаченко Николай Леонидович, Пестич Сергей Викторович, Фесенко Виктор Иванович, Горюшко Татьяна Михайловна, Винниченко Татьяна Ильинична, Горова Нина Иосифовна, Приходько Нина Васильевна, Логвинова Татьяна Николаевна, Тендитна Алла Пантелеевна, Мартыненкова Елена Анатольевна, Белоус Неонила Михайловна, Заскалько Ольга Ивановна, Игнатенко Ольга Григорьевна, Лысакова Лариса Николаевна, Сушко Надежда Владимировна, Купянская Ольга Васильевна, Боброва Надежда Владимировна, Возжова Людмила Ивановна, Овчаренко Надежда Викторовна, Гутченко Татьяна Сергеевна, Ожелевская Вера Ивановна, Карипова Ольга Николаевна, Болдарева Валентина Ивановна, Лысенко Ольга Опанасовна, Ивкова Лидия Иннокентьевна, Майстренко Татьяна Викторовна, Парфенова Ольга Николаевна, Олийнык Алла Викторовна, Полтавец Антонина Анатольевна, Кулыгина Валентина Викторовна, Донцова Лидия Николаевна

с. Закатное - село
Прудников Константин Владимирович, Стороженко Надежда Дмитриевна

с. Рай-Александровка - село
Черныш Михаил Петрович

с. Карповка - село
Задорожный Сергей Александрович, Шеремет Оксана Михайловна

с. Маяки - село
Бондаренко Николай Сергеевич, Федоринов Владимир Алексеевич, Бондаренко Николай Сергеевич, Куцевил Иван Степанович

с. Александровка - село
Черненко Леонид Петрович, Гончаренко Сергей Александрович, Ткаченко Наталья Петровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горобец Евгений Викторович, Остроушко Анатолий Викторович, Лимаренко Владимир Федорович, Киптенко Елена Георгиевна, Сбитнева Светлана Владимировна, Колесник Елена Борисовна

с. Краснополье - село
Ошурко Александр Николаевич

с. Хрестище - село
Ковалев Виктор Владимирович, Сугак Виктор Александрович, Помазан Ольга Владимировна, Гасанова Саринас Исламовна

с. Сергиевка - село
Редько Александр Иванович, Джугля Василий Васильевич, Ковтун Алла Владиславовна

с. Дмитровка - село
Гончаров Анатолий Петрович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Гайворонский Иван Викторович, Гайворонский Сергей Алексеевич, Пономарева Тамара Александровна

с. Малиновка - село
Литвинов Валентин Николаевич, Чернышев Сергей Васильевич, Чубар Нина Фаустовна

с. Ивановка - село
Рыбальченко Александр Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Зозуля Анатолий Николаевич, Диденко Александр Александрович, Серокуров Василий Стефанович, Серокуров Василий Степанович

пгт Яровая - поселок городского типа
Баранник Иван Михайлович, Пожидаев Сергей Александрович, Козацкая Надежда Андреевна, Ефанова Людмила Николаевна

с. Редкодуб - село
Рослик Виктор Иванович, Дмитриев Александр Сергеевич

с. Лозовое - село
Олексенко Сергей Ильич, Савченко Валентина Ивановна

с. Рубцы - село
Мищенко Павел Станиславович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Зайцев Виктор Иванович

с. Терны - село
Заец Александр Александрович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Бережной Виктор Васильевич, Мошенская Ольга Владимировна, Федосеева Анна Эдуардовна

с. Среднее - село
Цапков Сергей Алексеевич, Тарасенко Александр Николаевич

с. Адамовка - село
Шевченко Евгений Александрович

с. Майдан - село
Калюжный Олег Михайлович

с. Сидорово - село
Шатерников Владимир Николаевич, Фильчак Иван Александрович, Фыльчак Иван Александрович

с. Ямполовка - село
Гайворонский Николай Иванович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Моховик Елена Анатольевна, Сисюк Анна Владимировна, Савченко Лариса Викторовна, Радченко Лариса Викторовна, Тарасенко Нина Владимировна, Босик Елена Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Мартыненко Людмила Евгеньевна, Латушкина Наталья Александровна, Серобаба Галина Александровна, Чечеринда Лариса Викторовна, Вдовенко Ольга Ивановна, Винник Светлана Николаевна, Комаровская Любовь Анатольевна

с. Никольское - село
Петрова Надежда Петровна

с. Долина - село
Перепелица Татьяна Николаевна

п. Мирное - поселок
Берестовенко Любовь Геннадьевна

с. Андреевка - село
Ковывчак Надежда Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Фуркало Анна Викторовна

с. Коровий Яр - село
Коростелева Елена Николаевна, Гончаренко Людмила Степановна

с. Шандриголовое - село
Рерих Тамара Павловна

с. Октябрьское - село
Гречко Екатерина Петровна

с. Красноармейское - село
Мироненко Надежда Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru