Донецкая область

Толстик Василий Иванович, г. Красный Лиман - Акименко Наталия Ивановна, с. Дмитровка. 655 жителей августа 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Толстик Василий Иванович, Бутов Сергей Прокофьевич, Бацак Геннадий Владимирович, Хоружик Анатолий Венедиктович, Суев Юрий Петрович, Пугаков Григорий Евстигнеевич, Кононенко Николай Николаевич, Руднев Александр Васильевич, Татарчук Владимир Викторович, Шепель Павел Андреевич, Черниенко Александр Владимирович, Чугай Виктор Васильевич, Кухарев Сергей Алексеевич, Барабаш Сергей Иванович, Берко Александр Иванович, Трошин Василий Васильевич, Попов Александр Николаевич, Кубрина Неля Викторовна, Мишакина Светлана Эдуардовна, Натальченко Татьяна Андреевна, Черкашинина Людмила Ивановна, Мордвинова Лидия Валерьевна, Наумова Неля Николаевна, Воронкина Людмила Викторовна, Корсун Татьяна Леонидовна, Корабель Татьяна Николаевна, Рой Нина Алексеевна, Мед Ирина Ивановна, Ивочкина Зоя Ивановна, Шмуля Любовь Николаевна, Дроботенко Галина Владимировна, Безкишко Ольга Ивановна, Сорока Анна Григорьевна, Дрозд Татьяна Тихоновна, Пономаренко Неля Владимировна, Пономаренко Нелля Владимировна, Гребенькова Елена Васильевна, Лымарь Ольга Ивановна, Кузьминова Лидия Александровна, Ефименко Елена Михайловна, Шевченко Лариса Юриевна

г. Славянск - город
Горбенко Юрий Владимирович, Седых Николай Иванович, Миколайчук Николай Иванович, Дыбыляк Николай Владимирович, Коструб Сергей Александрович, Бунин Станислав Анатольевич, Копиця Владимир Иванович, Жидков Валерий Иванович, Кузьмичев Лев Валерьевич, Матков Вадим Викторович, Игнатенко Сергей Викторович, Савченко Александр Леонидович, Гарбуз Сергей Иванович, Артамонов Анатолий Павлович, Золотухин Александр Викторович, Петров Юрий Николаевич, Кухаренко Валерий Аркадьевич, Молодоря Владимир Михайлович, Бондаренко Сергей Якович, Гилев Александр Леонидович, Червоный Сергей Федорович, Жемчугов Юрий Иванович, Крутько Александр Арсентьевич, Воронов Валерий Владимирович, Федоров Владимир Викторович, Андрющенко Николай Николаевич, Мереанре Николай Константинович, Борисенко Николай Викторович, Порохов Евгений Владимирович, Ляшинский Андрей Федорович, Щеглов Евгений Алексеевич, Суханов Виктор Иванович, Березка Александр Васильевич, Гребенюк Юрий Алексеевич, Пампура Олег Викторович, Зарипов Виктор Семенович, Олейник Владимир Леонидович, Савчук Владимир Леонидович, Ткачев Анатолий Николаевич, Шульга Юрий Леонидович, Вовк Константин Витальевич, Сулейман Александр Николаевич, Балицкий Александр Николаевич, Молдован Александр Иванович, Молдаван Александр Иванович, Добридень Сергей Анатольевич, Колот Александр Владимирович, Артамонов Анатолий Павлович, Савченко Владимир Николаевич, Кузьмичов Лев Валерьевич, Шилов Сергей Алексеевич, Олейников Виктор Борисович, Сысунов Валерий Владимирович, Максимов Николай Геннадиевич, Мажан Сергей Анатольевич, Макушенко Николай Павлович, Макущенко Николай Павлович, Костюков Виктор Владимирович, Биленец Сергей Васильевич, Багинский Анатолий Николаевич, Савченко Александр Георгиевич, Димитров Геннадий Борисович, Волошин Владимир Тимофеевич, Ильенков Павел Кириллович, Волошин Владимир Тимофеевич, Лобашев Олег Константинович, Овчаренко Александр Витальевич, Вайнагий Виктор Васильевич, Клепач Сергей Иванович, Мишаров Ринат Казимирович, Заярный Сергей Владимирович, Сысунов Валерий Владимирович, Джаббаров Равшанбек Каримжанович, Литвинов Анатолий Михайлович, Войцеховский Петр Григорьевич, Гасанов Мардан Умуд оглы, Савченко Александр Леонидович, Джаббаров Даржанбек Каримджанович, Снижко Виктор Петрович, Ляшенко Олег Николаевич, Церковный Александр Иванович, Киценко Владимир Борисович, Луговой Александр Евгеньевич, Лукьянова Татьяна Викторовна, Позняк Галина Юрьевна, Браткевич Людмила Егоровна, Новикова Светлана Андреевна, Голыбина Светлана Георгиевна, Шепотько Валентина Алексеевна, Снижко Наталья Евгеньевна, Ефименко Наталья Николаевна, Половинка Лариса Николаевна, Самойлова Анна Николаевна, Лунева Ирина Анатольевна, Листрова Ирина Анатольевна, Лукьянова Людмила Ивановна, Егоренко Людмила Васильевна, Моисеенко Валентина Викторовна, Борисенко Ирина Васильевна, Резниченко Любовь Ивановна, Пронина Нина Николаевна, Горбунова Светлана Александровна, Ересь Валентина Сергеевна, Заремба Людмила Петровна, Синица Людмила Петровна, Макаренко Лариса Ивановна, Нестеренко Лариса Ивановна, Пирожок Ирина Юрьевна, Кузнецова Елена Викторовна, Арланцева Анна Николаевна, Клочко Наталия Юриевна, Таштанова Джамила Алимовна, Таштанова Джамыла Алимовна, Сильченко Татьяна Григорьевна, Илющенко Ирина Геннадиевна, Морозова Алла Николаевна, Ерохина Людмила Николаевна, Коваленко Людмила Николаевна, Шингарева Татьяна Владимировна, Чуйко Надежда Станиславовна, Андрюшкевич Ирина Владимировна, Синицкая Светлана Павловна, Ковалева Людмила Викторовна, Лутфиева Карима Яхевна, Лутфиева Карима Яховна, Хавтуревич Татьяна Васильевна, Воронцова Наталья Анатольевна, Кичигина Людмила Александровна, Шкляревич Анна Владиславовна, Бутко Татьяна Вячеславовна, Пыгиря Алла Ивановна, Пигиря Алла Ивановна, Ракитянская Ирина Николаевна, Омельченко Лариса Дмитриевна, Чернова Галина Владимировна, Петренко Татьяна Александровна, Мацегора Любовь Вячеславовна, Чуприна Татьяна Григорьевна, Минакова Наталия Николаевна, Бабка Татьяна Борисовна, Жирнова Тамара Владимировна, Чернявская Ольга Ивановна, Непочатова Вера Николаевна, Чумакова Наталья Валентиновна, Корниенко Татьяна Владимировна, Ткаченко Татьяна Алексеевна, Медведева Наталья Кимовна, Бутенко Зинаида Константиновна, Руденко Татьяна Владимировна, Стримидловская Валентина Иосифовна, Стремидловская Валентина Иосифовна, Мацюк Галина Ивановна, Новак Лидия Петровна, Самохвалова Неля Васильевна, Опаренко Лина Николаевна, Панченко Светлана Александровна, Горбасенко Людмила Алексеевна, Басова Надежда Владимировна, Бутко Зоя Владимировна, Медведьева Лариса Николаевна, Киселева Татьяна Николаевна, Ляшова Лариса Викторовна, Филимонова Наталия Николаевна, Юрченко Светлана Владимировна, Кузнецова Галина Владимировна, Кондращенко Татьяна Васильевна, Быстрицкая Людмила Николаевна, Фурман Светлана Николаевна, Щиковская Любовь Владимировна, Ковалева Людмила Викторовна, Кондращенко Татьяна Васильевна, Кураева Ирина Владимировна, Аматьева Елена Петровна, Корниенко Евгения Георгиевна, Колотенко Неонилла Николаевна, Эрмак Юлия Аленовна, Ермак Юлия Аленовна, Яковлева Ирина Аркадьевна, Левченко Людмила Петровна, Полницкая Елена Георгиевна, Алексеева Елена Владимировна, Гришкевич Наталья Степановна, Новобранцева Елена Али оглы, Доброуменко Людмила Александровна, Ионанова Галина Ивановна, Максимова Елена Ивановна, Кулинченко Татьяна Ивановна, Полякова Любовь Петровна, Синельник Лариса Владимировна, Лейбук Лариса Владимировна

г. Краматорск - город
Крохмальный Сергей Григорьевич, Яцун Сергей Прокофьевич, Гейко Александр Анатольевич, Суков Виктор Владимирович, Ткач Владимир Николаевич, Трофименко Василий Васильевич, Уваров Сергей Вильевич, Шестаков Игорь Александрович, Юровский Александр Иванович, Холопов Михаил Михайлович, Силиверстов Александр Николаевич, Портянов Виктор Николаевич, Макаров Евгений Николаевич, Маковеев Сергей Викторович, Попиль Владимир Казимирович, Мазур Александр Анатольевич, Кравченко Александр Сергеевич, Иванчак Анатолий Николаевич, Лубинец Виктор Иванович, Овчаренко Виктор Иванович, Мокрый Александр Андреевич, Яковенко Виктор Анатольевич, Герман Леонид Яковлевич, Довгополый Борис Николаевич, Гайдай Евгений Юрьевич, Давидченко Валерий Николаевич, Бондаренко Александр Николаевич, Довженко Валентин Иванович, Ващенко Валерий Григорьевич, Адаменко Василий Пантелеевич, Болтов Евгений Викторович, Волков Александр Николаевич, Дыбрий Павел Леонидович, Мова Григорий Александрович, Надейкин Александр Владимирович, Калашников Михаил Андреевич, Волков Алексей Петрович, Дмитриев Анатолий Васильевич, Шушвалов Сергей Владимирович, Воронов Геннадий Владимирович, Кулешов Геннадий Евгеньевич, Слита Александр Борисович, Чефонов Игорь Викторович, Свидрак Николай Иванович, Шпицер Владимир Викторович, Макеев Вячеслав Викторович, Забелин Сергей Алексеевич, Балицкий Александр Николаевич, Грунской Сергей Владимирович, Писаренко Сергей Григорьевич, Ковалев Валерий Леонтьевич, Деревянко Александр Владимирович, Колобаев Владимир Александрович, Балычев Анатолий Иванович, Потеряхин Сергей Иванович, Трегубенко Александр Петрович, Славков Игорь Витальевич, Дерягин Иван Анатольевич, Волков Сергей Евгениевич, Гапонов Александр Николаевич, Степанов Виктор Витальевич, Шеремет Вячеслав Владимирович, Шаталов Юрий Владимирович, Василенко Александр Викторович, Костенко Виталий Александрович, Заиченко Сергей Анатольевич, Щолоков Егор Яковлевич, Щелоков Егор Яковлевич, Ситник Анатолий Иванович, Лелеко Александр Сергеевич, Налет Василий Константинович, Корх Евгений Владимирович, Паньков Игорь Геннадиевич, Бут-гусаим Иван Николаевич, Шелест Анатолий Владимирович, Яловой Геннадий Анатольевич, Надольский Константин Евгеньевич, Кутовой Алексей Борисович, Погребняк Андрей Николаевич, Погрибняк Андрей Николаевич, Новиков Андрей Иванович, Корвяков Владимир Викторович, Звонков Анатолий Александрович, Логвиненко Олег Петрович, Попов Игорь Александрович, Чмыхов Вячеслав Владленович, Новоселов Сергей Владимирович, Волобоев Игорь Михайлович, Плакида Виктор Васильевич, Кулишов Анатолий Васильевич, Филонов Владимир Ильич, Шкутин Виталий Анатольевич, Лосев Сергей Анатольевич, Вакуленко Александр Александрович, Кобыляцкий Олег Владимирович, Малофей Николай Васильевич, Кондрашов Михаил Сергеевич, Рыжков Иван Арсентьевич, Писаренко Алексей Алексеевич, Капнин Сергей Николаевич, Роздован Сергей Федорович, Рябинин Дмитрий Петрович, Седых Алексей Николаевич, Матвеев Александр Викторович, Свиридов Виктор Иванович, Кисель Валерий Васильевич, Кисиль Валерий Васильевич, Канивец Виталий Васильевич, Миргородский Александр Семенович, Козлов Сергей Иванович, Быков Владимир Иванович, Максимов Юрий Дмитриевич, Чередник Александр Петрович, Ткач Михаил Васильевич, Михеева Наталия Андреевна, Головченко Наталия Андреевна, Редька Виталий Андреевич, Ткачев Владимир Борисович, Караван Александр Владимирович, Бобрик Александр Петрович, Волченков Александр Анатольевич, Щербанев Валерий Иванович, Смищенко Валерий Анатольевич, Борисевич Владимир Владимирович, Беспалов Сергей Викторович, Галеев Владимир Александрович, Березный Василий Васильевич, Сидоров Юрий Георгиевич, Кащенко Вячеслав Федорович, Балаболко Сергей Владиславович, Саакян Феликс Николаевич, Гаврилов Александр Иванович, Верховень Сергей Владимирович, Дякун Виктор Иванович, Башкарев Сергей Анатольевич, Скряга Александр Николаевич, Беляев Анатолий Андреевич, Распопов Валерий Геннадиевич, Прихожай Николай Иванович, Калиберда Сергей Васильевич, Нестеренко Владимир Егорович, Куликов Анатолий Васильевич, Поздняков Сергей Владимирович, Постушной Дмитрий Александрович, Болгаров Евгений Георгиевич, Карпов Николай Александрович, Куликов Александр Николаевич, Вихарев Александр Анатольевич, Гашимзаде Джаваншир Камал оглы, Садкевич Валерий Николаевич, Пальчак Александр Павлович, Коновалов Владимир Алексеевич, Климчук Александр Николаевич, Пуковский Вадим Юрьевич, Милиевская Нелли Викторовна, Середа Людмила Петровна, Корж Людмила Евгеньевна, Кадиевская Валентина Васильевна, Дьяченко Инна Петровна, Володько Татьяна Юриевна, Фесенко Любовь Александровна, Халфина Марина Дмитриевна, Яловега Светлана Ивановна, Чугуй Галина Викторовна, Лукьянчук Ирина Викторовна, Шведкая Ирина Николаевна, Бондаренко Любовь Васильевна, Корытная Любовь Васильевна, Омельченко Надежда Николаевна, Папченко Светлана Петровна, Фокина Алла Николаевна, Кураева Нина Андреевна, Сергеева Татьяна Петровна, Кулик Людмила Петровна, Свиридова Светлана Борисовна, Недвига Татьяна Николаевна, Прач Елена Анатольевна, Минько Светлана Вячеславовна, Олейник Людмила Викторовна, Пшиченко Любовь Ивановна, Мальковец Людмила Анатольевна, Моргун Людмила Васильевна, Санжаревская Наталья Николаевна, Олисневич Анна Николаевна, Остапенко Елена Николаевна, Плаксий Елена Ивановна, Молчанова Светлана Георгиевна, Ситник Нелля Владимировна, Коломиець Надежда Леонидовна, Ересько Алла Борисовна, Барабаш Анна Викторовна, Войтенко Людмила Николаевна, Васильева Таисия Петровна, Довгаль Ольга Васильевна, Жидченко Зинаида Николаевна, Булыга Татьяна Николаевна, Горецкая Анна Николаевна, Прокопчук Нина Владимировна, Данелюк Алла Равильевна, Быбко Людмила Васильевна, Ковальчук Елена Ивановна, Стельникович Валентина Владимировна, Стаферова Людмила Константиновна, Пихтелькова Татьяна Викторовна, Рудейская Галина Петровна, Доброгаева Валентина Николаевна, Грузина Галина Ивановна, Мызенко Татьяна Анатольевна, Климчук Елена Евгеньевна, Рудь Тамара Ивановна, Боронина Ольга Алексеевна, Захолодило Людмила Александровна, Бережная Валентина Алексеевна, Сорокина Ирина Викторовна, Бокова Наталья Анатольевна, Третьяк Лариса Ивановна, Болтенкова Лариса Дмитриевна, Галавина Ирина Михайловна, Гузыка Елена Владимировна, Чистякова Елена Владимировна, Анюхина Ольга Алексеевна, Гомерова Наталья Александровна, Шнепак Ольга Васильевна, Чернова Людмила Владленовна, Чернова Людмила Владимировна, Лапченко Наталья Васильевна, Лапченко Наталия Васильевна, Радиченко Татьяна Анатольевна, Санжаревская Наталья Викторовна, Миненко Валентина Григорьевна, Волк Светлана Ивановна, Дорош Ольга Михайловна, Данько Наталья Васильевна, Толмачева Елена Николаевна, Жмуденко Любовь Николаевна, Юр Надежда Николаевна, Александрова Зинаида Андреевна, Гусельникова Нина Николаевна, Силюченко Ольга Станиславна, Захарова Наталья Григорьевна, Пидлужна Анна Михайловна, Подлужная Анна Михайловна, Каплуновская Ирина Викторовна, Иус Ольга Станиславовна, Толстая Надежда Леонидовна, Айсина Наталья Анатольевна, Романова Галина Васильевна, Свиницкая Алла Николаевна, Свинцицкая Алла Николаевна, Мохова Елена Николаевна, Новикова Раиса Николаевна, Чмара Марина Александровна, Пальчикова Татьяна Васильевна, Стадник Ирина Станиславовна, Скрынникова Наталия Владимировна, Лещенко Наталья Александровна, Земзюлина Валентина Ивановна, Мамедова Светлана Александровна, Кузина Лариса Александровна, Кочук Светлана Викторовна, Сердюк Галина Терентиевна, Подмогильная Татьяна Николаевна, Чередник Людмила Ивановна, Степанова Валентина Николаевна, Дротик Ольга Викторовна, Маленьких Ирина Геннадьевна, Карченкова Наталья Юрьевна, Синицина Людмила Ивановна, Омельяненко Галина Ивановна, Нестеренко Любовь Ивановна, Орлова Ирина Игоревна, Галустян Сабина Феликсовна, Ружицкая Ольга Алексеевна, Малинская Галина Анатольевна, Абдурахманова Айшат Магомедовна, Юськова Галина Ивановна, Ступак Нина Александровна, Швец Антонина Сергеевна, Шевченко Надежда Викторовна, Губанова Ирина Ивановна, Дроздова Александра Изотовна, Ромась Татьяна Александровна, Литвинова Елена Анатольевна, Литвинова Елена Васильевна, Арушонян Сусана Сергеевна, Арушанян Сусана Сергеевна, Харкомич Анна Ивановна, Овчаренко Ольга Семеновна, Киян Антонина Николаевна, Бахдзюн Мария Дмитриевна, Кабаладзе Елена Владимировна, Колорева Людмила Владимировна, Солорева Людмила Владимировна, Шкурко Вера Анатольевна, Киркач Екатерина Петровна, Ясинская Наталья Ивановна, Омельченко Ольга Евгеньевна, Искандярова Галина Николаевна, Мнушко Надежда Васильевна, Успаленко Валентина Леонидовна, Козорез Лидия Петровна, Озерян Наталия Владимировна, Потапенко Наталья Владимировна, Дробитько Антонина Сергеевна, Гутыря Наталия Петровна, Куляба Людмила Ивановна, Макаренко Наталия Алексеевна, Короткова Наталия Николаевна, Олийнык Наталия Викторовна, Павлова Ирина Анатольевна, Самойленко Тамара Алексеевна, Климович Татьяна Дмитриевна, Ситкова Любовь Александровна, Карлова Татьяна Александровна, Борисенко Лариса Владимировна, Удовенко Елена Алексеевна, Прилепова Ольга Львовна, Еськова Светлана Валерьевна, Куплевацкая Галина Алексеевна, Савенкова Нина Владимировна, Шильцева Галина Ярославовна, Самойлова Ирина Эдуардовна, Семенченко Ирина Анатольевна, Семченко Ирина Анатольевна, Евдокимова Галина Михайловна, Макану Людмила Сергеевна, Курпан Влодимир Анатольевич, Черная Тамара Николаевна, Молчанова Елена Павловна

с. Александровка - село
Быков Геннадий Владимирович, Петров Юрий Александрович, Беляев Владимир Сергеевич, Водяницкий Валерий Владимирович, Бондарчук Роман Богданович, Верещага Любовь Михайловна, Шарикова Нина Сергеевна, Василиади Ольга Филипповна, Белоус Ирина Владимировна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кузнецов Александр Анатольевич, Гончаров Виктор Николаевич, Сисюк Виталий Васильевич, Гринев Иван Иванович, Цывковский Анатолий Иванович, Головков Владимир Александрович, Гончаров Виктор Николаевич, Кричфалушая Татьяна Андреевна, Пятигорская Виктория Викторовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Юхно Владимир Александрович, Зименко Александр Леонидович, Цемик Сергей Иванович, Скорик Владимир Анатольевич, Смоляр Елена Юрьевна, Билык Ирина Павловна, Кременчуцкая Татьяна Алексеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Печаев Сергей Алексеевич, Войтенко Александр Александрович, Мед Ирина Ивановна, Муквич Елена Константиновна

с. Андреевка - село
Коваленко Леонид Васильевич, Караван Александр Владимирович, Сиваш Александр Владимирович, Немченко Валерий Васильевич, Сыпливая Ирина Григорьевна, Котлярова Тамара Анатольевна

с. Красноармейское - село
Роменский Сергей Николаевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Николаенко Виктор Акимович

с. Долина - село
Цветков Николай Федорович, Руденко Елена Дмитриевна, Исакова Татьяна Васильевна, Бахмут Людмила Ивановна

с. Майдан - село
Смирнов Сергей Петрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Борейчук Виктор Стахиеович, Прокофиев Григорий Владимирович, Достатний Владимир Владимирович, Лягуша Анатолий Анатольевич, Зацепа Владимир Владимирович, Зацепа Владимир Владимирович, Прокопчук Нина Владимировна, Гавриленко Галина Александровна, Грозницкая Любовь Владимировна

п. Мирное - поселок
Голуб Сергей Викторович, Россолова Ирина Александровна

с. Сидорово - село
Прошкин Владимир Николаевич

с. Прелесное - село
Казанцев Валерий Алексеевич, Шпиталь Людмила Николаевна

с. Никольское - село
Твердохлебов Анатолий Владимирович

с. Торское - село
Цывковский Анатолий Иванович, Роменская Наталья Викторовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Омельченко Сергей Григорьевич, Шадура Наталия Владимировна, Слизченко Ольга Григорьевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Кислюк Юрий Ростиславович, Рой Зоя Николаевна, Бардакова Зоя Николаевна

с. Шандриголовое - село
Гусак Сергей Владимирович, Шрамченко Николай Иванович, Шмыга Светлана Дмитриевна

с. Хрестище - село
Степаненко Анатолий Федорович, Охотникова Надежда Васильевна

с. Пискуновка - село
Дибров Владимир Николаевич

с. Коровий Яр - село
Абдурманов Алексей Ахмедович, Абдурманов Алексей Ахметьевич, Абдурманов Алексей Ахметович

с. Рубцы - село
Колонец Владимир Андреевич, Лобода Людмила Владимировна, Теслюк Нина Ивановна

с. Богородичное - село
Левтеров Анатолий Леонидович

с. Рай-Александровка - село
Сарахман Виктор Владимирович, Дмитриева Рита Петровна

с. Приволье - село
Пономаренко Владимир Александрович, Плотник Галина Николаевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Слюсарь Анатолий Федорович

с. Троицкое - село
Змеев Павел Николаевич, Пономарева Елена Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Калмыкова Татьяна Николаевна

с. Маяки - село
Федоринова Лидия Алексеевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Биденко Наталья Федоровна

с. Роганское - село
Грышанова Нина Васильевна

с. Старый Караван - село
Опаренко Лина Николаевна

п. Новое - поселок
Баранова Любовь Ивановна, Балдуева Валентина Васильевна, Никонова Татьяна Николаевна

с. Среднее - село
Слыщенко Любовь Андреевна

с. Дмитровка - село
Акименко Наталия Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru