Донецкая область

Руденко Юрий Леонидович, пгт Андреевка - Колисныченко Алла Николаевна, с. Приволье. 552 жителей ноября 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Андреевка - поселок городского типа
Руденко Юрий Леонидович, Видеборов Михаил Васильевич, Дедик Геннадий Иванович, Топтун Владимир Александрович

г. Славянск - город
Погорелов Иван Иванович, Грибов Валерий Анатольевич, Макаренко Сергей Александрович, Болотин Юрий Николаевич, Колмыков Александр Владимирович, Токарев Виктор Сергеевич, Кулинич Александр Владимирович, Чернышов Юрий Викторович, Бочаров Игорь Михайлович, Севидов Виталий Федорович, Терещенко Михаил Викторович, Пиндик Юрий Анатольевич, Шурухин Михаил Петрович, Балакин Сергей Петрович, Макуха Александр Владимирович, Сытенький Владимир Аркадьевич, Круликовский Николай Васильевич, Фисенко Александр Ликович, Моисеев Сергей Александрович, Приходько Сергей Николаевич, Маркин Евгений Дмитриевич, Журба Алексей Федорович, Кузьменко Александр Евгеньевич, Литвиненко Виктор Иванович, Олийнык Александр Степанович, Шевченко Сергей Владимирович, Лызя Михаил Андреевич, Жмарев Юрий Иванович, Нянькин Юрий Казимирович, Мандрика Александр Йосифович, Куринной Михаил Иванович, Куренной Михаил Иванович, Сидоренко Григорий Тимофеевич, Коршиков Юрий Петрович, Ткаченко Михаил Владимирович, Сидич Павел Константинович, Поляков Владимир Иванович, Макаров Юрий Андреевич, Борщов Вячеслав Алексеевич, Баглык Виктор Васильевич, Гладыш Валентин Иванович, Близнец Федос Иванович, Кухаренко Игорь Алексеевич, Коробко Валерий Алексеевич, Титаренко Анатолий Семенович, Пазушко Михаил Федорович, Кубриченко Михаил Владимирович, Мандрыка Александр Йосифович, Бринцов Анатолий Александрович, Яровой Игорь Анатольевич, Губа Сергей Григорьевич, Кондратюк Николай Трофимович, Резников Александр Иванович, Гречановский Александр Сергеевич, Прохоренко Александр Михайлович, Музалевский Михаил Геннадиевич, Чабан Леонид Иванович, Мухин Вадим Валерьевич, Квитко Сергей Александрович, Синьковский Ярослав Ярославович, Коханский Сергей Александрович, Козлов Александр Владимирович, Заглядов Валерий Николаевич, Кравцов Сергей Максимович, Комарский Сергей Иванович, Кемарский Сергей Иванович, Батурин Игорь Иванович, Айрапетян Сергей Алексеевич, Боженко Сергей Васильевич, Чумаков Сергей Борисович, Фищенко Ольга Михайловна, Манзела Галина Петровна, Маизела Галина Петровна, Пивень Светлана Николаевна, Будяк Татьяна Васильевна, Соколова Лариса Егоровна, Айдина Неля Валентиновна, Деревянко Ирина Александровна, Демьяненко Валентина Владимировна, Кузьменко Татьяна Александровна, Богатырева Татьяна Семеновна, Скороходова Светлана Леонидовна, Назаренко Лариса Николаевна, Клочко Галина Владимировна, Коняхина Лариса Александровна, Макарова Анна Ивановна, Боева Любовь Владимировна, Склярова Ирина Борисовна, Гетьманенко Елена Сергеевна, Хмелевая Валентина Александровна, Бабак Наталия Васильевна, Олексеева Анастасия Алексеевна, Приходько Ирина Владимировна, Безбатченко Татьяна Викторовна, Цыбульник Ольга Михайловна, Полякова Людмила Алексеевна, Томчанинова Людмила Николаевна, Акимутина Людмила Александровна, Комаха Светлана Николаевна, Воробьева Светлана Михайловна, Бендеберя Надежда Ивановна, Иващенко Ирина Григорьевна, Судакова Любовь Витальевна, Новоселова Галина Васильевна, Хоботкова Татьяна Юриевна, Ильиных Наталья Александровна, Кузьменко Елена Петровна, Боровок Валентина Александровна, Кораблева Наталья Васильевна, Карпенко Виктория Анатолиевна, Телегина Валентина Ивановна, Малий Елена Ивановна, Ляшко Наталья Николаевна, Губарева Елена Николаевна, Куренная Валентина Николаевна, Чехлатая Людмила Михайловна, Федорова Татьяна Ивановна, Горозий Татьяна Вячеславовна, Мирошниченко Галина Владимировна, Соколова Эльвира Семеновна, Степанова Татьяна Ивановна, Андрианова Нелля Николаевна, Андрианова Неля Николаевна, Днистрянская Светлана Викторовна, Савчук Людмила Николаевна, Рябова Антонида Петровна, Иванова Татьяна Валентиновна, Даниленко Нина Ивановна, Кононенко Лариса Георгиевна, Вечернина Татьяна Александровна, Кахраманова Хадига Исрафилевна, Назаренко Галина Никифоровна, Броварь-лагунова Татьяна Петровна, Маменко Наталия Николаевна, Черноусова Светлана Алексеевна, Черноусова Светлана Александровна, Бендрик Тамара Владимировна, Синицкая Ольга Владимировна, Улько Наталья Анатольевна, Богачова Татьяна Львовна, Зеленова Наталия Андреевна, Субочева Ирина Николаевна, Курява Татьяна Леонидовна, Кулява Татьяна Леонидовна, Максименко Александра Васильевна, Олийнык Маргарита Владимировна, Осадча Галина Николаевна, Осадная Галина Николаевна, Гаркуша Светлана Семеновна, Кораблева Наталия Васильевна, Богдан Наталья Анатольевна, Полякова Надежда Владимировна, Липовенко Антонина Феодосьевна, Черная Галина Федоровна, Надворная Любовь Аркадьевна, Яровая Силвия Эдуардовна, Притиченко Любовь Федоровна, Паращевина Людмила Власовна, Безсонная Галина Юриевна, Шестакова Любовь Александровна, Радковская Ольга Владимировна, Ильина Наталия Владимировна, Калиниченко Лариса Алексеевна, Щербина Ольга Николаевна, Мачкалян Ануш Альбертовна, Деревянко Наталия Анатольевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Киценко Виталий Григорьевич, Шамрай Григорий Владимирович, Ильин Николай Николаевич, Степанова Тамара Ивановна, Романенко Елена Васильевна, Холод Татьяна Васильевна, Петренко Галина Ивановна, Цивковская Елена Владимировна, Рабочая Светлана Михайловна, Барган Татьяна Александровна, Боркичева Валентина Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Кудрявцев Виталий Владимирович, Овчаренко Александр Иванович, Поливников Александр Григорьевич, Короткий Александр Николаевич, Шалашная Светлана Александровна

г. Краматорск - город
Щербань Олег Иванович, Саламатин Виктор Петрович, Черненко Юрий Васильевич, Синеглазов Сергей Юрьевич, Тельник Юрий Владимирович, Ткаченко Игорь Викторович, Шестопалов Александр Васильевич, Сатановский Анатолий Алексеевич, Редько Игорь Иванович, Таран Сергей Андреевич, Божевольный Станислав Леонидович, Рачинский Владимир Михайлович, Сыщенко Александр Георгиевич, Легкий Иван Васильевич, Ивчик Сергей Викторович, Литовченко Сергей Анатольевич, Могилат Виктор Васильевич, Киреев Сергей Николаевич, Косик Сергей Иванович, Оксак Александр Николаевич, Пицык Александр Николаевич, Кривошеев Владимир Владимирович, Мирошниченко Анатолий Викторович, Науменко Сергей Владимирович, Гуденко Владимир Леонидович, Дмитраш Сергей Леонидович, Воронов Геннадий Анатольевич, Бодренко Виктор Михайлович, Хорошайло Виталий Владимирович, Кошкин Сергей Викторович, Бабенко Игорь Алексеевич, Шепитько Игорь Иванович, Рассадин Виктор Геннадьевич, Илишин Виктор Станиславович, Козырь Владимир Васильевич, Баленко Геннадий Семенович, Васильченко Александр Игоревич, Белашов Петр Иванович, Карташов Сергей Анатольевич, Сила Дмитрий Олегович, Мирошниченко Михаил Иванович, Бережной Юрий Петрович, Колодченко Владимир Викторович, Митченко Сергей Николаевич, Преподобный Сергей Романович, Клымочкин Александр Николаевич, Шаров Станислав Сергеевич, Калиниченко Сергей Иванович, Борейко Анатолий Петрович, Селиверстов Александр Евгеньевич, Кивгила Сергей Николаевич, Щербак Юрий Александрович, Чупеев Юрий Александрович, Кадацкий Аркадий Николаевич, Портняга Василий Викторович, Коваленко Игорь Степанович, Соколенко Сергей Владимирович, Компаниец Сергей Иванович, Жолобов Виктор Николаевич, Мирошниченко Алексей Александрович, Блудов Дмитрий Антонович, Данько Сергей Николаевич, Боярский Юрий Иванович, Прутской Алексей Иванович, Суходольский Александр Михайлович, Ядак Степан Степанович, Назаренко Михаил Петрович, Катанский Олег Викторович, Чапский Сергей Анатольевич, Столповской Андрей Иванович, Продан Игорь Станиславович, Лукичов Александр Георгиевич, Овчаров Александр Федорович, Мищенко Алексей Константинович, Грачев Игорь Анатольевич, Киселев Владимир Владимирович, Радченко Сергей Иванович, Арушанян Зорик Шапагатович, Байбородин Олег Юрьевич, Андрийченко Юрий Леонидович, Белобров Владимир Анатольевич, Пинчук Сергей Ильич, Дардесов Александр Алексеевич, Чурилов Геннадий Николаевич, Бартинов Геннадий Федорович, Колесников Геннадий Николаевич, Мандрик Николай Владимирович, Безпалый Сергей Николаевич, Тарасенко Владимир Федорович, Ушаков Олег Анатольевич, Статива Сергей Васильевич, Опарин Владимир Витальевич, Волков Александр Григорьевич, Карташов Сергей Анатольевич, Шестопалов Игорь Геннадиевич, Ященко Олег Владимирович, Геряк Сергей Владимирович, Григорьев Михаил Евгениевич, Стадник Владимир Ильич, Ткаченко Александр Викторович, Козлов Игорь Иванович, Константинов Олег Григорьевич, Санжаков Александр Викторович, Сущенко Александр Анатольевич, Несен Игорь Николаевич, Метелев Евгений Петрович, Волошин Михаил Александрович, Иваненко Виктор Михайлович, Абовян Сероп Сережаевич, Куфлинская Сергей Леонидович, Виноградов Анатолий Евгеньевич, Лященко Аркадий Николаевич, Хижняк Алексей Владимирович, Доля Иван Иванович, Придачкин Виктор Степанович, Байкевич Василий Михайлович, Агеев Николай Васильевич, Кононов Николай Иванович, Форсюк Владимир Аркадьевич, Помятилов Павел Иванович, Барабаш Виктор Павлович, Крытин Виталий Павлович, Критин Виталий Павлович, Красножон Олег Николаевич, Алифиренко Анатолий Васильевич, Грабков Федор Федорович, Корниенко Владимир Иванович, Бондарева Людмила Викторовна, Зиняк Светлана Михайловна, Швец Светлана Михайловна, Яковенко Татьяна Михайловна, Кот Ирина Викторовна, Макарова Ольга Васильевна, Ткач Елена Викторовна, Тимченко Татьяна Александровна, Албут Татьяна Антоновна, Широкоступ Людмила Викторовна, Фоменко Галина Николаевна, Хоменко Ирина Александровна, Ярош Ирина Ивановна, Шишканова Альбина Павловна, Гуцман Ольга Евстафиевна, Гуцман Ольга Евстафьевна, Слабая Любовь Викторовна, Черненко Светлана Васильевна, Илюхина Лидия Петровна, Сидоренко Алла Владимировна, Малимоненко Наталья Алексеевна, Лысакова Татьяна Владимировна, Рабий Людмила Леонидовна, Сергеева Алла Анатольевна, Соляник Галина Николаевна, Калиниченко Людмила Ивановна, Гулакова Антонина Ивановна, Алексеева Елена Николаевна, Коваленко Людмила Николаевна, Блинникова Людмила Федоровна, Карпюк Вера Мефодиевна, Глазкова Лариса Николаевна, Игнатущенко Людмила Владимировна, Алифиренко Валентина Николаевна, Калинина Татьяна Николаевна, Морозова Нелли Александровна, Торопченко Анна Николаевна, Пидмогильная Людмила Викторовна, Стацкевич Валентина Николаевна, Лавриненко Наталья Александровна, Бабенко Татьяна Алексеевна, Зинченко Нина Васильевна, Умрихина Татьяна Валентиновна, Братешко Ольга Анатольевна, Тишевницкая Светлана Германовна, Березина Ольга Николаевна, Шкутина Любовь Михайловна, Мовлева Вера Ивановна, Серобаба Ирина Валентиновна, Скорик Екатерина Петровна, Гарамай Любовь Николаевна, Приймак Татьяна Алексеевна, Богдан Татьяна Петровна, Бутова Галина Владимировна, Солодун Елена Комасовна, Канунникова Любовь Александровна, Терехова Ирина Николаевна, Лазаренко Ирина Леонидовна, Панив Валентина Ильинична, Семененко Анна Эдуардовна, Витренко Татьяна Владиславовна, Клапатюк Маргарита Николаевна, Подольская Галина Сергеевна, Перевозная Людмила Григорьевна, Воронова Светлана Владимировна, Пономарева Тамара Владимировна, Становова Елена Владленовна, Болотова Елена Анатольевна, Пагулич Татьяна Васильевна, Крипак Любовь Петровна, Астахова Людмила Яковлевна, Стрельченко Ирина Николаевна, Король Наталья Юрьевна, Васильцова Татьяна Алексеевна, Попова Наталия Леонидовна, Гармаш Виктория Викторовна, Плахотя Татьяна Петровна, Лондарь Ирина Александровна, Покушева Лилия Владимировна, Демьяненко Ольга Николаевна, Мельникова Вера Владимировна, Скопина Ирина Анатольевна, Федоренко Оксана Ивановна, Прудка Ирина Васильевна, Яковлева Ирина Васильевна, Сологуб Ирина Анатольевна, Зыбко Людмила Васильевна, Назаренко Ольга Викторовна, Власенко Лариса Ивановна, Пархоменко Татьяна Леонидовна, Москаленко Светлана Николаевна, Новикова Ольга Витальевна, Масольд Светлана Борисовна, Мисник Валентина Сергеевна, Шлома Надежда Евгеньевна, Кучма Анна Федоровна, Ануфриева Наталия Борисовна, Осадча Элла Валентиновна, Федорченко Наталья Николаевна, Ялинская Татьяна Федоровна, Киреева Валентина Андреевна, Хохлова Виктория Викторовна, Бондаренко Нина Ивановна, Лаврова Надежда Борисовна, Бугрым Галина Ивановна, Брик Нина Федоровна, Хакимова Екатерина Галеивна, Бондаренко Татьяна Евгеньевна, Милинтеева Татьяна Ильевна, Бородай Галина Васильевна, Диденко Лариса Михайловна, Мамедова Фахима Юсмаевна, Лазарева Татьяна Ивановна, Татаренко Надежда Сергеевна, Орлова Татьяна Николаевна, Красик Людмила Николаевна, Колесниченко Алла Николаевна, Виталиева Виктория Алексеевна, Добровоцкая Наталья Григорьевна, Добровоцкая Наталия Григорьевна, Аванесова Джульетта Ивановна, Куслива Людмила Александровна, Елецких Светлана Яковлевна, Острищенко Светлана Николаевна, Салько Людмила Ивановна, Кожевникова Наталья Геннадиевна, Кожевникова Наталья Геннадьевна, Разуваева Тамара Анатольевна, Костюкова Надежда Анатольевна, Власенко Лариса Ивановна, Оборина Елена Николаевна, Ткаленко Инна Михайловна, Иванникова Татьяна Алексеевна, Кучеренко Татьяна Николаевна, Шабада Ольга Климовна, Лабецкая Надежда Михайловна, Крыжановская Вера Викторовна, Ищенко Наталия Владимировна, Журавлева Валентина Алексеевна, Шопина Галина Григорьевна, Борзенок Любовь Петровна, Одаренко Любовь Николаевна, Головченко Ирина Александровна, Табачная Лилия Александровна, Заратуй Наталия Ивановна, Мотина Татьяна Борисовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Ратушный Виктор Александрович, Дедова Елена Анатольевна, Гаврюшенко Тамара Евгеньевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Назаренко Сергей Николаевич, Отрышко Александр Иванович, Бутенко Татьяна Владимировна

с. Маяки - село
Ткаченко Александр Васильевич, Лукин Виктор Владимирович, Горошенко Светлана Леонидовна

г. Красный Лиман - город
Яшаров Михаил Семенович, Токарь Владимир Григорьевич, Марков Владимир Иванович, Андреев Григорий Панасович, Рыбалко Станислав Иванович, Шмуля Виталий Владимирович, Косик Владимир Николаевич, Панин Виктор Николаевич, Белозеров Игорь Николаевич, Удовиченко Галина Борисовна, Куликова Валентина Васильевна, Ярош Татьяна Николаевна, Виниченко Елена Александровна, Сивирин Елена Евгеньевна, Кирюхина Елена Викторовна, Лисиц Валентина Андреевна, Иванова Ольга Леонидовна, Перевозник Надежда Владимировна, Мантула Наталья Анатольевна, Гоголенко Татьяна Григорьевна, Гукова Надежда Степановна, Роменская Людмила Александровна, Мирошник Елена Васильевна, Ивашкина Антонина Викторовна, Семенова Ольга Федоровна, Карпенко Наталия Алексеевна, Бондарь Надежда Тостафовна, Гончарова Галина Ивановна, Билыкова Тамара Павловна, Останина Лилия Анатольевна

с. Орехуватка - село
Перекопский Евгений Викторович

с. Никоноровка - село
Хливненко Константин Игоревич

с. Андреевка - село
Бондаренко Михаил Леонидович

с. Сергиевка - село
Куцевол Александр Леонидович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Кораблев Александр Алексеевич, Исикова Людмила Анатольевна, Усикова Людмила Анатольевна

с. Торец - село
Турчан Лидия Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Аксенов Валерий Иванович, Исикова Елена Викторовна

с. Ивановка - село
Куринной Михаил Иванович, Куренной Михаил Иванович

п. Дзержинское - поселок
Брагин Николай Федорович

с. Александровка - село
Максимов Владимир Александрович, Кобелюх Надежда Сергеевна, Курдюкова Наталья Владимировна

с. Торское - село
Левадный Владимир Константинович, Серокуров Николай Григорьевич, Бырдин Александр Павлович, Дуравкин Михаил Викторович, Ферар Александр Константинович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Прусаченко Николай Владимирович, Демьянчук Лариса Викторовна

с. Редкодуб - село
Незнаев Александр Иванович, Токарь Андрей Николаевич, Федичканич Николай Николаевич

с. Рай-Александровка - село
Коровяковский Иван Васильевич, Кальченко Виктор Иванович, Колодяжная Татьяна Александровна

п. Мирное - поселок
Россолов Владимир Иванович

с. Новониколаевка - село
Половьев Николай Иванович, Половьева Николай Иванович

пгт Кировск - поселок городского типа
Железняк Иван Иванович, Сегеда-демина Татьяна Алексеевна

с. Лозовое - село
Усов Геннадий Петрович

с. Троицкое - село
Гаврюшенко Тамара Евгеньевна

с. Малиновка - село
Удовиченко Галина Анатольевна, Семенюк Елена Николаевна

с. Красноармейское - село
Павловская Любовь Викторовна

с. Майдан - село
Приймак Любовь Васильевна, Евсюкова Татьяна Викторовна

с. Богородичное - село
Бухарова Ольга Николаевна, Исикова Елена Викторовна, Селютина Нина Яковлевна

с. Хрестище - село
Скороходова Светлана Леонидовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Труш Галина Владимировна, Грицюта Любовь Юриевна

с. Терны - село
Голева Ольга Андреевна

с. Закатное - село
Тризна Наталья Николаевна, Жученко Галина Борисовна

с. Селезновка - село
Рабочая Светлана Михайловна

п. Новое - поселок
Шупрута Татьяна Васильевна

с. Коровий Яр - село
Попова Светлана Анатольевна

с. Приволье - село
Колисныченко Алла Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru