Донецкая область

Даскал Михаил Йосифович, г. Славянск - Чекай Ольга Александровна, с. Долина. 562 жителей декабря 1960 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Даскал Михаил Йосифович, Винник Сергей Анатольевич, Неминущий Олег Алексеевич, Смалиус Александр Васильевич, Харченко Александр Анатольевич, Нестеренко Сергей Владимирович, Поляков Юрий Анатольевич, Тимохин Владимир Борисович, Гужва Владимир Анатольевич, Моцарь Сергей Юрьевич, Клименко Михаил Николаевич, Титов Сергей Борисович, Голуб Валерий Васильевич, Вовкодав Николай Николаевич, Мирленко Сергей Владимирович, Наумов Николай Гаврилович, Правдивцев Виктор Андреевич, Савинкин Александр Леонидович, Козловский Владимир Валериевич, Швеев Виктор Викторович, Кривонос Юрий Анатольевич, Кудряшов Анатолий Анатольевич, Биловодский Владимир Алексеевич, Нетименко Николай Михайлович, Пампура Игорь Вадимович, Пампура Игорь Владимирович, Голубев Илья Александрович, Панюхно Владимир Владимирович, Якимов Николай Николаевич, Бут Сергей Александрович, Щербаненко Михаил Евгеньевич, Нестеренко Виктор Николаевич, Степанов Владимир Петрович, Землянский Юрий Александрович, Гальченко Николай Павлович, Добренко Юрий Витальевич, Князюк Борис Александрович, Боровок Юрий Анатольевич, Головко Сергей Николаевич, Силкин Алексей Владимирович, Уваров Александр Анатольевич, Дубовик Николай Александрович, Ахмедов Садри Азизович, Глазков Юрий Витальевич, Николенко Виталий Иванович, Богун Валерий Владимирович, Васильев Юрий Александрович, Козловский Владимир Валерьевич, Жигрин Михаил Петрович, Красичков Андрей Георгиевич, Топчий Валерий Иванович, Польский Сергей Михайлович, Повар Геннадий Николаевич, Повар Геннади Николаевич, Войнов Олег Леонидович, Сезоненко Сергей Владимирович, Могилев Дмитрий Владимирович, Зайцев Виктор Иванович, Абраменко Евгений Николаевич, Лесников Владимир Юрьевич, Лесныков Владимир Юрьевич, Ревякин Николай Юрьевич, Радчинский Лев Николаевич, Сень Александр Владимирович, Мыленко Юрий Николаевич, Мангадаш Олег Брониславович, Зибцев Александр Иванович, Гринь Александр Николаевич, Беседин Алексей Григорьевич, Черников Владимир Николаевич, Белов Виктор Иванович, Приходько Александр Николаевич, Матвиенко Валентина Анатольевна, Дедов Виктор Васильевич, Суфля Евгений Викторович, Завгородний Николай Анатольевич, Пшеничный Василий Михайлович, Криворотько Александр Иванович, Парапир Николай Харламович, Бильчанская Александр Иванович, Мельников Андрей Михайлович, Бабенко Александр Васильевич, Глушко Николай Григорьевич, Кобяков Андрей Григорьевич, Никитин Александр Александрович, Касенкин Юрий Витальевич, Радковская Ольга Леонидовна, Анохина Любовь Ивановна, Тотмина Наталья Леонидовна, Матвиенко Виктория Леонидовна, Лещенко Людмила Ивановна, Ткаченко Раиса Алексеевна, Билькова Ирина Викторовна, Шишигина Ирина Александровна, Бондаренко Елена Васильевна, Кисиль Наталья Александровна, Петренко Ирина Григорьевна, Кудря Наталья Васильевна, Тигранян Инна Эдуардовна, Соловьева Валентина Николаевна, Кишинская Наталья Витальевна, Лисныченко Людмила Викторовна, Лесниченко Людмила Викторовна, Буракова Лариса Михайловна, Узлова Ирина Викторовна, Бритько Лариса Викторовна, Пастухова Инна Григорьевна, Чиченкова Ольга Николаевна, Корсакова Тамара Прокофьевна, Волкова Валентина Николаевна, Лукачева Наталия Николаевна, Казанцева Валентина Ионовна, Журавлева Наталия Николаевна, Деревянченко Татьяна Николаевна, Демина Рита Николаевна, Батог Тамара Евгеньевна, Березюк Любовь Николаевна, Паничкина Елена Петровна, Касаткина Ольга Васильевна, Дудник Ольга Семеновна, Звездилина Галина Александровна, Печегурова Татьяна Ивановна, Шевейко Татьяна Романовна, Листровая Ольга Леонидовна, Листрова Ольга Леонидовна, Коротихина Надежда Владимировна, Шепель Лилия Владимировна, Стеценко Ирина Сергеевна, Овсиенко Галина Викторовна, Акимова Надежда Николаевна, Попова Раиса Ивановна, Усманова Гулегар Кибаровна, Грищук Ольга Михайловна, Лаврухина Тамила Ивановна, Лысенко Алла Зауровна, Казмерчук Татьяна Адольфовна, Бутовская Наталья Васильевна, Журба Елена Саввивна, Савченко Светлана Викторовна, Губина Ирина Ивановна, Мирошниченко Валентина Дмитриевна, Пятковская Тамара Ивановна, Горбань Тамара Ивановна, Пакиж Виктория Александровна, Плетнева Александра Ивановна, Коростелева Лариса Игоревна, Фисенко Марина Игоревна, Иванова Татьяна Валентиновна, Цукарева Маргарита Владимировна, Крамаренко Татьяна Ивановна, Андрющенко Татьяна Ивановна, Лещенко Лиля Ивановна, Лещенко Лилия Ивановна, Беседина Лилия Ивановна, Трембач Ирина Викторовна, Бунакова Людмила Георгиевна, Балабанова Светлана Эдуардовна, Мазилина Лариса Владимировна, Тимофеева Лариса Владимировна, Бондаренко Елена Васильевна, Филипенко Вера Николаевна, Киркач Татьяна Константиновна, Котлярова Алла Владимировна, Шатура Ирина Михайловна, Сысоева Елена Валентиновна, Швец Любовь Федоровна, Бадина Татьяна Васильевна, Мурадова Алла Арсентьевна, Капошилина Людмила Ивановна, Холодкова Татьяна Николаевна, Созинова Евдокия Васильевна, Марченко Ирина Федоровна, Сагинова Лариса Николаевна, Пилипишко Екатерина Ивановна, Плотникова Людмила Юриевна, Марапулец Оксана Владимировна, Святченко Алла Васильевна

г. Краматорск - город
Нестеренко Николай Анатольевич, Дворников Николай Кириллович, Новиков Александр Николаевич, Семенов Николай Евгеньевич, Рязанцев Анатолий Алексеевич, Уперенко Виктор Владимирович, Прудкий Юрий Анатольевич, Рудь Александр Иванович, Рузевич Александр Николаевич, Спиридонов Виктор Арсеньевич, Соколов Николай Андреевич, Лагутин Сергей Николаевич, Лазарев Николай Петрович, Полищук Виктор Евгениевич, Корниенко Михаил Владимирович, Касяненко Сергей Евгеньевич, Касьяненко Сергей Евгеньевич, Подгорный Юрий Владимирович, Маматов Константин Петрович, Олийнык Юрий Иванович, Ошурко Сергей Владимирович, Никоненко Михаил Викторович, Коновалов Алексей Николаевич, Орлов Владимир Иванович, Котенко Геннадий Анатольевич, Климов Михаил Васильевич, Луганский Игорь Анатольевич, Вернигора Николай Николаевич, Бобрик Александр Петрович, Евтушенко Сергей Иванович, Еременко Петр Николаевич, Васильев Андрей Петрович, Горячих Евгений Александрович, Сорокин Николай Андреевич, Ильюта Сергей Викторович, Ветров Николай Алексеевич, Зарубин Василий Сергеевич, Кинзера Игорь Васильевич, Зезеров Александр Геннадиевич, Дубейковский Сергей Станиславович, Чужинов Владимир Николаевич, Закорвашевич Александр Владимирович, Фраер Александр Сергеевич, Белей Виктор Григорьевич, Плысенко Андрей Павлович, Солорев Александр Алексеевич, Смирнов Александр Владимирович, Китаев Николай Николаевич, Гололобов Николай Анатольевич, Захаров Владимир Иванович, Войтенок Александр Васильевич, Шипилов Александр Алексеевич, Трофименко Эдуард Константинович, Туровник Александр Иванович, Туровнык Александр Иванович, Чернявский Владимир Павлович, Озерян Сергей Николаевич, Квас Владимир Алексеевич, Кольцов Андрей Геннадьевич, Алехин Александр Иванович, Скряга Игорь Иванович, Петренко Владимир Глебович, Воловод Юрий Николаевич, Плевако Сергей Дмитриевич, Костюченко Олег Витальевич, Яковлев Николай Владимирович, Леонидов Владимир Степанович, Прохоренко Сергей Николаевич, Птицын Вячеслав Иванович, Федоров Геннадий Геннадиевич, Лукьянов Юрий Васильевич, Трофимов Виталий Иванович, Павленко Александр Александрович, Мезенцев Николай Михайлович, Мозговой Николай Николаевич, Курмаз Игорь Владимирович, Поломкина Александр Павлович, Крыжановский Сергей Владимирович, Кучерук Виктор Васильевич, Пиппаринен Андрей Иванович, Диденко Игорь Васильевич, Чоловян Игорь Александрович, Коновал Александр Александрович, Сиделев Николай Николаевич, Новиков Сергей Григорьевич, Макарчук Сергей Валентинович, Щербина Сергей Леонидович, Сытник Анатолий Иванович, Быстрицкий Николай Иванович, Капустин Василий Анатольевич, Толстошеев Александр Федорович, Марков Михаил Васильевич, Винокуров Иван Константинович, Лыско Сергей Борисович, Михалев Николай Сергеевич, Русанов Сергей Вячеславович, Озерский Сергей Николаевич, Черний Николай Алексеевич, Трифанов Сергей Иванович, Мельник Николай Григорьєвич, Кошириев Димитрий Илиевич, Синчанский Александр Иванович, Федоров Геннадий Геннадиевич, Потоцкий Александр Борисович, Давыденко Василий Павлович, Нестеренко Николай Анатольевич, Ахметов Валерий Федорович, Радченко Александр Михайлович, Калюжный Игорь Михайлович, Колын Виктор Валентинович, Ивахин Александр Анатольевич, Бездушный Сергей Иванович, Пугач Юрий Федорович, Кравченко Владимир Петрович, Ткачев Владимир Борисович, Косик Виталий Владимирович, Ивлев Владимир Владимирович, Алексеев Валерий Юрьевич, Письменный Петр Викторович, Андрюхин Алексей Сергеевич, Кожан Константин Петрович, Архипов Сергей Георгиевич, Смирнов Александр Михайлович, Иванский Сергей Иванович, Скляров Сергей Александрович, Гудок Анатолий Викторович, Якименко Сергей Николаевич, Мищенко Александр Васильевич, Бондаренко Иван Иванович, Мешков Павел Васильевич, Колесников Андрей Анатольевич, Чуйко Галина Михайловна, Мовчан Надежда Ивановна, Ершова Ирина Ивановна, Верещагина Елена Викторовна, Абашева Ирина Григорьевна, Рынденко Татьяна Васильевна, Лягунова Татьяна Васильевна, Склярова Татьяна Анатольевна, Щербакова Маргарита Алексеевна, Христова Ольга Васильевна, Фесик Ольга Алексеевна, Фесык Ольга Алексеевна, Масалытина Татьяна Леонидовна, Назаренко Наталья Евгеньевна, Бокова Наталья Евгеньевна, Лимарева Лариса Андреевна, Савенкова Ирина Владимировна, Савченко Мария Петровна, Слыва Людмила Михайловна, Рюмшина Лариса Викторовна, Рыбак Алла Георгиевна, Соболева Светлана Альбинасовна, Стецюк Светлана Викторовна, Пластун Ирина Николаевна, Меркулова Виктория Николаевна, Гайдамака Наталия Федоровна, Беланова Надежда Яковлевна, Ворсина Лариса Ивановна, Емельянова Наталья Геннадиевна, Карпенко Людмила Михайловна, Добрыдень Ольга Анатольевна, Кислицына Любовь Федоровна, Бондаренко Галина Станиславовна, Ермольченко Вера Тимофеевна, Юраш Ирина Геннадиевна, Харченко Ирина Владимировна, Лидер Светлана Михайловна, Полушкина Нина Васильевна, Винокурова Людмила Ивановна, Димова Валентина Александровна, Фитуни Любовь Алексеевна, Пекшина Людмила Владимировна, Огурова Ольга Алексеевна, Лошкарева Елена Викторовна, Пащенко Ирина Юрьевна, Оборнева Светлана Николаевна, Гайдарова Вера Анатольевна, Петренко Ольга Олеговна, Агеева Лариса Николаевна, Осьмуха Наталья Александровна, Козырь Таиса Васильевна, Петрожицкая Галина Валерьевна, Щербакова Елена Викторовна, Евтеева Татьяна Сергеевна, Макеева Наталья Алексеевна, Комащенко Наталья Алексеевна, Романенко Татьяна Анатолиевна, Пашина Любовь Федоровна, Верещага Татьяна Васильевна, Ларина Любовь Николаевна, Матвийчук Елена Дмитриевна, Демченко Татьяна Владимировна, Фесенко Елена Ивановна, Гаврилова Любовь Семеновна, Клец Светлана Ивановна, Бойко Наталья Валентиновна, Зубко Антонина Андреевна, Компаниец Татьяна Семеновна, Постушная Вера Михайловна, Черкасова Светлана Денисовна, Шиманова Татьяна Юриевна, Ерофеева Лариса Николаевна, Британова Валентина Владимировна, Дикан Наталья Александровна, Илиенко Ирина Алексеевна, Медведева Лариса Федоровна, Ивашина Антонина Леонидовна, Романенко Татьяна Семеновна, Северова Татьяна Алексеевна, Володько Ирина Анатольевна, Войнаховская Елена Викторовна, Топчиева Людмила Викторовна, Балызда Любовь Степановна, Пашко Ирина Игоревна, Власенко Любовь Сергеевна, Приходько Людмила Анатольевна, Пащенко Татьяна Николаевна, Кучерук Наталья Васильевна, Задорожняя Раиса Петровна, Михалева Лилия Васильевна, Курагина Татьяна Аркадьевна, Мизенко Надежда Павловна, Гурьева Вера Аркадьевна, Никитина Татьяна Ивановна, Потемкина Лариса Владимировна, Мигаль Вера Викторовна, Абраменко Людмила Филипповна, Дудина Вера Федоровна, Сидаш Лариса Артемовна, Костюченко Нина Алексеевна, Антропова Любовь Валентиновна, Соломатина Ирина Егоровна, Нефедова Ирина Викторовна, Шельгорн Любовь Анатольевна, Демидова Зоя Васильевна, Пивовар Светлана Валентиновна, Гарцунова Ольга Николаевна, Печеная Екатерина Андреевна, Телешева Наталья Григорьевна, Лубенец Надежда Викторовна, Пономаренко Ольга Николаевна, Хархан Валентина Викторовна, Шаланкова Галина Викторовна, Скряга Татьяна Юриевна, Колбунова Татьяна Юриевна, Хмелевская Лидия Николаевна, Селина Валентина Дмитриевна, Ходускина Елена Анатольевна, Цыпина Ольга Владимировна, Бойко Оксана Николаевна, Ярошевич Лариса Анатольевна, Давыдова Дина Владимировна, Брайко Елена Викторовна, Неупокоева Ирина Альфонсовна, Высотина Лариса Петровна, Висотина Лариса Петровна, Мусиенко Светлана Васильевна, Зиновенко Людмила Георгиевна, Романова Людмила Георгиевна, Есьман Марина Ивановна, Шевченко Галина Геннадиевна, Веселова Наталья Викторовна, Третяк Татьяна Николаевна, Пенчук Раиса Петровна, Снигир Геннадий Иванович, Кравцова Татьяна Александровна, Горяйнова Любовь Алексеевна, Варакута Любовь Алексеевна

г. Красный Лиман - город
Чугай Николай Борисович, Жариков Сергей Павлович, Толстов Виктор Петрович, Деревянко Валентин Васильевич, Соболев Александр Федорович, Садовский Сергей Михайлович, Бондаренко Александр Петрович, Романенко Анатолий Анатольевич, Некипилов Леонид Николаевич, Махитко Владимир Михайлович, Кузнецов Павел Михайлович, Мясоедов Анатолий Григорьевич, Рябцев Николай Егорович, Бажанов Сергей Анатольевич, Червонная Елена Владимировна, Дякова Елена Владимировна, Конькова Галина Ивановна, Белоусова Ирина Анатольевна, Мирошниченко Нелли Ивановна, Шакина Людмила Васильевна, Тертычная Елена Александровна, Назаренко Лариса Анатольевна, Волошина Наталья Валерьяновна, Белоусова Валентина Владимировна, Руденко Наталья Николаевна, Коваленко Валентина Леонидовна, Крыловская Татьяна Георгиевна, Сухинская Людмила Ивановна, Гурина Надежда Григорьевна, Колесник Валентина Викторовна, Бартошик Татьяна Васильевна, Пархоменко Людмила Николаевна, Шепель Елена Евгеньевна, Печная Орыся Петровна, Сизякина Галина Анатольевна, Быбко Зоя Ивановна, Шатура Ирина Михайловна, Ременная Анна Степановна, Жаданова Елена Ивановна, Рудик Любовь Сундентович, Олейник Ольга Николаевна, Струц Алла Ивановна, Поцепай Татьяна Викторовна, Николаенко Мария Андреевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Лапченко Николай Иванович, Степаненко Николай Владимирович, Рубан Сергей Вячеславович, Грисенко Антонина Петровна, Биленко Любовь Ивановна, Арутюнова Галина Арамовна

с. Селезновка - село
Иванющенко Сергей Григорьевич

с. Майдан - село
Юрчук Александр Евгеньевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Сытар Виктор Павлович, Пестерников Анатолий Евгениевич, Полищук Виктор Семенович, Соколовский Владимир Михайлович, Мальцев Владимир Павлович, Смирнов Александр Владимирович, Жура Василий Степанович, Быкова Галина Владимировна

с. Андреевка - село
Куценко Николай Александрович, Воробец Любовь Николаевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Помалюк Сергей Николаевич

с. Александровка - село
Железняков Василий Егорович, Долищан Николай Владимирович, Мирошниченко Сергей Дмитриевич, Жура Василий Степанович, Поджарая Маргарита Юхимовна

с. Прелесное - село
Зубко Сергей Васильевич

с. Тетяновка - село
Полищук Андрей Васильевич, Шило Анатолий Владимирович

пгт Яровая - поселок городского типа
Шепель Владимир Иванович, Савкин Николай Николаевич

с. Торское - село
Жариков Сергей Павлович, Серокуров Алексей Николаевич, Микулина Любовь Алексеевна, Винницкая Лариса Николаевна, Фатеева Наталия Александровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лысинский Сергей Александрович, Голуб Владимир Анатольевич, Щука Наталья Анатольевна, Кучерова Татьяна Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Резник Василий Иванович, Якобчук Владимир Петрович, Мединцева Надежда Викторовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Угнивенко Николай Иванович, Хломова Ася Анатольевна, Зелинская Ася Анатольевна, Дергач Нина Алексеевна

с. Кривая Лука - село
Яковенко Николай Иванович, Иоффе Ирина Анатольевна, Журавлева Надежда Николаевна

с. Яцьковка - село
Щербак Николай Алексеевич

с. Коровий Яр - село
Фесенко Сергей Леонидович

с. Лозовое - село
Полосмак Александр Николаевич

с. Тихоновка - село
Островский Виктор Романович

п. Мирное - поселок
Соловьева Лилия Анатольевна, Пархоменко Лидия Павловна, Кудрявцева Людмила Евгеньевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Мунтянова Галина Степановна, Гура Татьяна Владимировна, Судакова Валентина Александровна

с. Рай-Александровка - село
Макеева Надежда Петровна

с. Сергиевка - село
Журавль Лидия Анатольевна

с. Хрестище - село
Мусаева Махтабар Махубиевна

с. Красноармейское - село
Литвинова Татьяна Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Биленко Любовь Ивановна

с. Приволье - село
Мелащенко Алла Николаевна

п. Ставки - поселок
Коваленко Людмила Петровна

с. Маяки - село
Курыленко Виктория Евгеньевна, Рубан Татьяна Викторовна, Куриленко Виктория Евгеньевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Нога Татьяна Анатольевна, Садовниченко Людмила Викторовна

с. Троицкое - село
Мясникова Мария Михайловна

с. Долина - село
Чекай Ольга Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru