Донецкая область

Палагута Валерий Иванович, г. Краматорск - Резникова Антонина Петровна, пгт Кировск. 635 жителей июня 1961 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Палагута Валерий Иванович, Савенков Сергей Борисович, Кубышка Сергей Владимирович, Стащук Николай Владимирович, Сыса Валерий Петрович, Шкарупа Андрей Николаевич, Скряга Александр Владимирович, Сухин Юрий Анатольевич, Чупахин Сергей Николаевич, Смола Александр Григорьєвич, Чекулай Игорь Владимирович, Линник Александр Викторович, Матвеев Юрий Владимирович, Назарько Иван Витальевич, Лабец Павел Петрович, Мельник Юрий Владимирович, Леонов Иван Александрович, Литвинов Олег Владимирович, Билобров Александр Валерьевич, Белобров Александр Валерьевич, Дмитренко Дмитрий Анатольевич, Бутырин Юрий Николаевич, Оськин Николай Сергеевич, Погорелов Сергей Александрович, Кязимов Вагиф Викторович, Гиндин Юрий Васильевич, Круковец Юрий Константинович, Лазарьков Сергей Анатольевич, Невзгода Павел Александрович, Костенко Юрий Александрович, Крывега Александр Петрович, Сидоренко Александр Васильевич, Каушанский Илья Борисович, Лошкарев Олег Викторович, Кириченко Анатолий Иванович, Кошелев Николай Николаевич, Иващенко Виктор Николаевич, Горбунов Николай Егорович, Ржавский Альберт Александрович, Бережной Юрий Владимирович, Блинников Геннадий Георгиевич, Ененков Виктор Алексеевич, Яковенко Николай Иванович, Зыбцев Геннадий Иванович, Палачев Юрий Константинович, Трембач Александр Викторович, Пивень Анатолий Николаевич, Чернов Сергей Владимирович, Болдугов Владимир Иванович, Летенко Александр Владимирович, Кравченко Николай Григорьевич, Снитка Леонтий Антонович, Сезько Владимир Николаевич, Папин Николай Григорьевич, Щеткин Владимир Викторович, Гирман Александр Васильевич, Медвидев Виктор Петрович, Колесник Юрий Геннадиевич, Ефремов Игорь Леонидович, Прозоров Геннадий Дмитриевич, Кичун Владимир Иванович, Зубков Сергей Александрович, Богданов Сергей Алексеевич, Лазоренко Юрий Викторович, Роговый Сергей Васильевич, Кириченко Сергей Владимирович, Александров Игорь Валентинович, Федоренко Геннадий Якович, Волошин Владимир Викторович, Ярош Юрий Викторович, Калугин Юрий Иванович, Баранов Александр Владимирович, Желтяник Андрей Васильевич, Лазарев Сергей Анатольевич, Ерегин Павел Львович, Пономарев Виталий Валентинович, Кравченко Юрий Николаевич, Меркулов Александр Федорович, Чепего Владимир Александрович, Ельчев Сергей Васильевич, Якшин Валерий Сергеевич, Малик Александр Александрович, Гришин Владимир Иванович, Ковалевский Андрей Григорьевич, Ефименко Сергей Николаевич, Троян Олег Евгеньевич, Волченко Юрий Николаевич, Кутькин Виталий Валерьянович, Орисенко Павел Викторович, Мельник Сергей Борисович, Сандугей Леонид Николаевич, Гутник Геннадий Владимирович, Козюмкин Александр Иванович, Белоконь Геннадий Владимирович, Гетьманенко Александр Викторович, Филипенко Анатолий Александрович, Тихоновский Виктор Николаевич, Кириченко Вячеслав Викторович, Сидоров Анатолий Васильевич, Ткаченко Николай Владимирович, Чумляков Сергей Петрович, Ткач Владимир Иванович, Григорьев Александр Владимирович, Шипилов Владимир Алексеевич, Наумов Виктор Викторович, Балабуха Сергей Иванович, Бойко Николай Федорович, Тулейбич Александр Михайлович, Скуменко Александр Леонидович, Кочергин Сергей Семенович, Спаситель Сергей Александрович, Журавель Виктор Николаевич, Джум Олег Федорович, Олефиренко Александр Иванович, Ляпин Сергей Викторович, Чернявский Геннадий Васильевич, Денщик Владимир Анатольевич, Малимоненко Владимир Викторович, Сидоров Сергей Викторович, Журавлева Александр Иванович, Касенкин Сергей Викторович, Аман Александр Александрович, Стецюра Николай Иванович, Горлач Игорь Игоревич, Никитин Сергей Николаевич, Чернобрывцев Александр Алексеевич, Чернобривцев Александр Алексеевич, Миженский Сергей Михайлович, Гутник Владимир Якович, Белоус Сергей Владимирович, Алпеев Сергей Викторович, Лаврик Виталий Викторович, Калиниченко Юрий Иванович, Петровская Татьяна Александровна, Склярова Ирина Николаевна, Погудина Алла Дмитриевна, Ильяшенко Валентина Ильевна, Козаченко Татьяна Владимировна, Букаева Марина Евгеньевна, Богачова Ирина Леонидовна, Коновалова Людмила Ивановна, Машейко Ирина Александровна, Полковник Татьяна Эдуардовна, Хлудеева Татьяна Эдуардовна, Якимчук Татьяна Викторовна, Шестакова Люся Евгеньевна, Фесик Людмила Николаевна, Кретова Людмила Ивановна, Горгуль Людмила Ивановна, Фомина Лариса Николаевна, Фонина Лариса Николаевна, Зубашева Татьяна Александровна, Мельникова Елена Дмитриевна, Тесленко Людмила Викторовна, Калиниченко Елена Сергеевна, Скибина Ирина Викторовна, Орешко Галина Михайловна, Плескач Ольга Георгиевна, Мельник Ольга Александровна, Некрасова Вера Ивановна, Реука Ирина Ивановна, Саленко Надежда Николаевна, Паршина Любовь Ивановна, Коровченко Ольга Львовна, Борисова Валентина Леонидовна, Загородных Елена Александровна, Волик Ирина Викторовна, Бугай Алла Ивановна, Винник Елена Владимировна, Коновец Валентина Порфирьевна, Шевченко Ольга Ивановна, Абдалова Галина Борисовна, Скрипник Ирина Леонидовна, Скрыпник Ирина Леонидовна, Резанова Валентина Ивановна, Соколова Елена Витальевна, Васильева Ольга Степановна, Громова Валентина Ивановна, Колтун Татьяна Ивановна, Кедрова Татьяна Ивановна, Насоленко Наталья Ефимовна, Трофименко Татьяна Ивановна, Бугай Ала Ивановна, Билык Татьяна Владимировна, Федорова Ирина Ивановна, Шараевская Тамара Борисовна, Диденко Ирина Петровна, Кравченко Татьяна Евгеньевна, Фролкина Ирина Ивановна, Прудникова Татьяна Васильевна, Медведева Елена Георгиевна, Лысенко Галина Станиславовна, Дробитько Елена Ивановна, Касьянова Алла Федоровна, Гавришенко Наталья Дмитриевна, Кочура Валентина Васильевна, Хандий Татьяна Викторовна, Гамаюнова Лариса Валентиновна, Кравченко Екатерина Николаевна, Отоса Екатерина Николаевна, Москалец Лариса Львовна, Непочатова Галина Николаевна, Колесникова Татьяна Анатольевна, Рыженко Надежда Ивановна, Здерева Галина Анатольевна, Царева Елена Евгеньевна, Рекова Виктория Анатольевна, Кулиш Ольга Михайловна, Яковлева Елена Ивановна, Груздева Лариса Валентиновна, Щербина Галина Витальевна, Дудник Любовь Дмитриевна, Завгородняя Марина Ивановна, Борисенко Лариса Георгиевна, Тихоненко Анна Рафаиловна, Жикова Татьяна Ивановна, Петросян Елена Александровна, Василькив Ирина Владимировна, Дмитренко Татьяна Анатольевна, Денисова Марина Ивановна, Толстяк Елена Ивановна, Соболева Галина Анатолиевна, Лях Ольга Владимировна, Сидоренко Виктория Викторовна, Панфилова Светлана Евгеньевна, Лаврищева Людмила Леонидовна, Голунова Людмила Викторовна, Чучина Галина Владимировна, Мушкало Валентина Анатольевна, Рыбка Валентина Григорьевна, Олийнык Елена Михайловна, Кожевник Ирина Евгеньевна, Калиберда Лариса Петровна, Овсяникова Ольга Васильевна, Гришина Людмила Феодосьевна, Зырянова Татьяна Владимировна, Максимова Лилия Александровна, Максимцова Лилия Александровна, Ткаченко Ирина Анатольевна, Хорошайло Татьяна Николаевна, Подольская Светлана Николаевна, Яковенко Светлана Николаевна, Дорош Наталья Евгеньевна, Овчаренко Татьяна Владимировна, Бойко Татьяна Анатольевна, Гречка Наталья Васильевна, Павленко Наталья Борисовна, Игнатенко Марина Анатольевна, Шишкина Ирина Николаевна, Кинаш Тамара Геннадьевна, Бровченко Марина Юрьевна, Сизых Марина Михайловна, Заболотина Жанна Владимировна, Шмелькова Галина Юрьевна, Булгакова Татьяна Викторовна, Гордийченко Нина Станиславовна, Бутко Галина Владимировна, Казуто Ольга Александровна, Белоногова Татьяна Ивановна, Сухова Ольга Егоровна, Козловская Любовь Афанасьевна, Мамот Татьяна Петровна, Ткаченко Людмила Васильевна, Стрельцова Ольга Николаевна, Звонарева Любовь Александровна, Дубцова Любовь Александровна, Абрамова Ольга Петровна, Афанасьева Виктория Михайловна, Мищенко Галина Владимировна, Ганусей Вера Николаевна, Белоус Алла Михайловна, Шевченко Татьяна Владимировна, Нечипоренко Лариса Петровна, Кузьмина Галина Леонтьевна, Биляева Ирина Игоревна, Грабаренко Валентина Николаевна, Метленко Татьяна Леонидовна, Старикова Елена Георгиевна, Фесик Людмила Николаевна, Макадова Ирина Семеновна, Шилюк Анна Даниловна, Зубко Татьяна Ивановна, Чебыкина Надежда Серафимовна, Защихина Людмила Леонидовна, Близнюк Ирина Владимировна, Домаскина Анна Михайловна, Плохотникова Татьяна Петровна, Сыщенко Елена Михайловна, Химич Любовь Васильевна, Ткач Ирина Васильевна, Кваснюк Наталия Юриевна, Руденко Виктория Евгеньевна, Бездушная Галина Игоревна, Ковалева Ольга Владимировна, Флорова Наталия Николаевна, Николаева Наталья Ивановна, Спица Татьяна Анатольевна, Октысюк Наталия Алексеевна, Соломко Елена Александровна, Маенко Елена Владимировна, Петросян Инесса Анатольевна, Чеберяк Таисия Леонидовна, Воронова Наталия Александровна, Шокун Вера Федоровна, Зайцева Людмила Петровна, Витюк Любовь Петровна, Курильченко Наталия Николаевна, Семенова Ольга Ивановна, Бижунова Наталия Дмитриевна, Сысоева Екатерина Васильевна, Кременчужская Ирина Ивановна

г. Красный Лиман - город
Воробьев Николай Владимирович, Карпенко Олег Викторович, Павленко Сергей Анатольевич, Дегтяренко Сергей Григорьевич, Хренов Юрий Викторович, Гейтенко Сергей Григорьевич, Шимков Станислав Викторович, Горюшко Леонид Викторович, Анацкий Виктор Николаевич, Недосека Юрий Николаевич, Лысаков Сергей Владимирович, Шабля Олег Иванович, Мищенко Виктор Григорьевич, Селезнев Михаил Викторович, Лысенко Александр Евгениевич, Хренов Юрий Викторович, Касьяненко Юрий Иванович, Калиберда Александр Николаевич, Ребров Анатолий Викторович, Каракуц Юрий Маркович, Медун Виктор Аполинарович, Лысенко Юрий Леонидович, Куркин Андрей Петрович, Гриценко Павел Николаевич, Кривобок Юрий Викторович, Квитницкая Галина Викторовна, Квитницкая Галина Владимировна, Соболева Галина Васильевна, Демченко Галина Юриевна, Водолазская Ирина Петровна, Чайка Светлана Анатольевна, Петрова Наталья Витальевна, Басенко Светлана Николаевна, Лихачева Любовь Васильевна, Кислюк Татьяна Николаевна, Шпырко Людмила Викторовна, Парфенова Любовь Васильевна, Котлячкова Ольга Альбертовна, Завгородняя Ирина Викторовна, Шепель Валентина Ивановна, Наумова Людмила Викторовна, Панченко Нелли Николаевна, Вожева Тамара Сергеевна, Махитко Светлана Михайловна, Любченко Татьяна Юриевна, Игнатенко Людмила Анатольевна, Биба Галина Васильевна, Барабаш Светлана Васильевна, Дегтярева Ирина Владимировна, Антышева Евгения Владимировна, Ткачева Нина Васильевна

г. Славянск - город
Ганпанцуров Сергей Игоревич, Сидельников Игорь Александрович, Дудник Сергей Александрович, Гетьман Владимир Ильич, Абрамов Олег Викторович, Костин Владимир Владимирович, Гутник Виталий Анатольевич, Радомский Виктор Григорьевич, Петренко Александр Михайлович, Савин Юрий Петрович, Иванов Игорь Николаевич, Вишневский Юрий Николаевич, Белоусов Анатолий Васильевич, Сумарев Валерий Николаевич, Тимченко Вячеслав Николаевич, Лепский Виктор Иванович, Матвиенко Владимир Григорьевич, Дзюба Николай Дмитриевич, Щербак Виктор Иванович, Борисенко Андрей Владимирович, Андрюшкевич Николай Евстафьевич, Тысячников Алексей Владимирович, Прокопенко Юрий Яковлевич, Рыбкин Дмитрий Анатольевич, Чернявский Сергей Алексеевич, Талан Олег Олегович, Голота Геннадий Иванович, Сухоруков Владимир Николаевич, Пакиж Юрий Николаевич, Николенко Виктор Владимирович, Балка Андрей Иванович, Билека Михаил Федорович, Чабан Михаил Иванович, Сергиенко Евгений Иванович, Полторацкий Леонид Петрович, Франк Борис Александрович, Чуйко Юрий Константинович, Палагута Николай Григорьевич, Зана Сергей Викторович, Жиляков Александр Викторович, Лобко Сергей Алексеевич, Антонов Виктор Васильевич, Мима Анатолий Михайлович, Соколов Валерий Владимирович, Мокрый Александр Иванович, Касьянов Алексей Геннадиевич, Дробалов Василий Владимирович, Чеченин Сергей Валентинович, Гелюх Павел Васильевич, Ткаченко Виталий Александрович, Гармаш Сергей Георгиевич, Кизь Виктор Владимирович, Бугаев Сергей Валентинович, Ковалевский Юрий Васильевич, Лукьяненко Николай Степанович, Воронцов Александр Алексеевич, Матвиенко Виталий Павлович, Бочко Сергей Григорьевич, Попов Олег Петрович, Мацуй Петр Григорьевич, Марчак Леонид Николаевич, Петров Андрей Евгеньевич, Левчик Александр Леонидович, Дмитриев Владимир Григорьевич, Семенченко Виталий Давидович, Баранов Николай Станиславович, Азимова Лариса Михайловна, Смотрицкий Геннадий Александрович, Хоруженко Вячеслав Петрович, Дрозд Олег Алексеевич, Синицын Сергей Николаевич, Рябченко Анатолий Леонидович, Поляков Леонид Викторович, Поляков Деонид Викторович, Бокун Игорь Владимирович, Резник Иван Викторович, Николенко Виктор Александрович, Новиков Олег Михайлович, Семяшкин Андрей Аркадьевич, Косиашвили Симон Иосеевич, Шандура Александр Антонович, Козырев Павел Александрович, Бондаренко Владимир Михайлович, Ткач Виктор Валентинович, Маяцкий Виктор Иванович, Красников Геннадий Михайлович, Бородин Сергей Викторович, Красатюк Николай Федорович, Минкин Виктор Иванович, Пирогова Людмила Викторовна, Вечерская Наталья Николаевна, Мухина Неля Михайловна, Коваленко Лариса Александровна, Гашок Вера Борисовна, Поляченко Ирина Петровна, Кудинова Татьяна Александровна, Кохан Вера Ивановна, Ткачук Татьяна Евгеньевна, Новикова Любовь Михайловна, Козачек Наталья Викторовна, Матяшова Алла Алексеевна, Тонкошкур Елена Владимировна, Садовская Ольга Леонидовна, Иванченко Людмила Ивановна, Симениченко Людмила Петровна, Малик Елена Борисовна, Голубь Евгения Викторовна, Красавина Оксана Валентиновна, Омельченко Татьяна Александровна, Левчик Татьяна Александровна, Белянская Елена Федоровна, Круглова Ирина Геннадиевна, Мурая Валентина Яковлевна, Заиченко Вера Ивановна, Уршанова Ольга Георгиевна, Румянцева Валентина Николаевна, Пекарская Ольга Петровна, Бовздаренко Ирина Анатольевна, Подставкина Елена Михайловна, Лапченко Надежда Михайловна, Лишунова Татьяна Ивановна, Чередник Юлия Владимировна, Ладыгина Людмила Викторовна, Борисова Елена Александровна, Редкозубова Светлана Алексеевна, Гелашвили Татьяна Николаевна, Шматкова Параска Ивановна, Панюхно Любовь Ивановна, Соловей Лариса Владимировна, Шевченко Елена Витальевна, Воробьева Татьяна Николаевна, Чхан Людмила Васильевна, Николенко Алла Леонидовна, Литвинова Светлана Николаевна, Хаблак Александра Владимировна, Садович Татьяна Евгеньевна, Чумаченко Наталья Ивановна, Петряева Александра Борисовна, Бартенева Ольга Юрьевна, Затолокина Надежда Анатольевна, Бортник Ирина Николаевна, Белущенко Татьяна Алексеевна, Кузнецова Олимпиада Николаевна, Кузнецова Олимпия Николаевна, Хайновская Лариса Федоровна, Матвиюк Валентина Петровна, Бородай Лариса Максимовна, Колода Татьяна Владимировна, Нетименко Татьяна Владимировна, Маяцкая Любовь Михайловна, Павленко Светлана Александровна, Судакова Тамара Олеговна, Хвалебо Наталья Владимировна, Ошека Тамара Дмитриевна, Бабаева Ольга Васильевна, Трусова Людмила Николаевна, Дудниченко Раиса Алексеевна, Бурлай Елена Владимировна, Мералиева Гулнора Муфталаевна, Винокурова Елена Николаевна, Алексеева Ирина Ивановна, Павлова Алла Ивановна, Костюченко Галина Сергеевна, Арзуманова Алла Павловна, Еременко Елена Евгеньевна, Колескина Ирина Мироновна, Киченко Нина Ивановна, Гальченко Елена Михайловна, Скорик Ирина Викторовна, Олейникова Любовь Олеговна, Куксенко Елена Витальевна, Долишняя Ирина Мироновна, Завадько Валентина Георгиевна, Муха Татьяна Михайловна, Попова Светлана Анатольевна, Чумаченко Эмма Аловсатовна, Казанцева Татьяна Валентиновна, Лукьянова Лариса Ивановна, Бакуменко Елена Евгеньевна, Чумаченко Эмма Алосатовна, Громова Ольга Николаевна, Чекидзе Тамара Таксимовна, Сергиенко Галина Николаевна, Сысунова Елена Викторовна, Ляшова Наталия Борисовна, Ясь Наталья Павловна, Вакула Петр Алексеевич, Мамедова Хала Руминовна, Босная Лидия Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Мизенко Геннадий Владимирович, Скляров Виктор Анатольевич, Юрков Александр Николаевич, Шевченко Галина Егоровна, Хлобыстова Галина Егоровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Савченко Валентин Михайлович, Калиберда Юрий Анатольевич, Пристинский Александр Анатольевич, Дидык Татьяна Васильевна, Белуха Татьяна Александровна, Билуха Татьяна Александровна, Рыбальченко Елена Григорьевна

п. Мирное - поселок
Лысаков Алексей Иванович, Бурьян Ирина Ивановна, Лысакова Ирина Ивановна

с. Рай-Александровка - село
Чалый Владимир Григорьевич

с. Андреевка - село
Герасименко Сергей Иванович

с. Дмитровка - село
Прокопчук Виктор Иванович

с. Краснополье - село
Мальчик Николай Васильевич

с. Приволье - село
Полунин Юрий Николаевич, Швец Иван Александрович

с. Майдан - село
Швец Иван Александрович, Бондаренко Галина Егоровна

с. Колодязи - село
Косик Сергей Иванович

с. Торское - село
Кремлевский Леонид Ильич, Дергоусов Сергей Стефанович, Рыбин Виктор Иванович, Калинин Григорий Владимирович, Самойлов Сергей Иванович, Есипов Александр Иванович, Соболева Галина Васильевна, Гайдар Марина Ивановна, Сальникова Ольга Владимировна

с. Рубцы - село
Верховецкий Александр Федорович

с. Лозовое - село
Багров Юрий Васильевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Нежиденко Игорь Владимирович, Шаповалов Павел Анатольевич, Березенко Сергей Иванович, Семенова Юлия Митрофановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Бондарев Александр Викторович, Захаренко Николай Иванович, Грязен Александр Викторович, Святенко Валентина Ростиславовна, Трембач Лариса Викторовна

с. Терны - село
Лях Николай Александрович, Клыпа Сергей Алексеевич

с. Закатное - село
Нечволода Владимир Михайлович, Зозуля Татьяна Владимировна

п. Новое - поселок
Письменный Сергей Алексеевич, Мазка Владимир Владимирович, Удовиченко Василий Федорович

с. Красноармейское - село
Кириченко Анатолий Иванович

с. Маяки - село
Братерский Сергей Александрович, Сова Нина Ивановна

с. Роганское - село
Рошинец Василий Иванович, Рошанец Василий Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Земнов Александр Леонидович, Зеленов Александр Леонидович, Чернявская Людмила Владимировна, Гавриш Елена Михайловна

с. Александровка - село
Чернушенко Николай Иванович, Дмитракова Галина Ивановна

с. Ильичовка - село
Шевченко Иван Петрович, Захаренко Петр Иванович

с. Шандриголовое - село
Овчаренко Александр Михайлович, Добуграй Геннадий Владимирович, Савченко Наталья Александровна

с. Долина - село
Ростиславов Виктор Павлович, Зимич Лидия Демьяновна

пгт Яровая - поселок городского типа
Руденко Александр Викторович, Гусак Раиса Александровна, Труш Татьяна Ивановна

с. Тетяновка - село
Киркач Владимир Николаевич, Косаринова Александра Ивановна

с. Октябрьское - село
Кацакевич Екатерина Гавриловна

с. Редкодуб - село
Сытник Елена Григорьевна, Коваль Надежда Михайловна

с. Никольское - село
Панюхно Наталья Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Карпенко Татьяна Викторовна

с. Селезновка - село
Доценко Рита Алексеевна

с. Щурово - село
Савченко Наталия Александровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Барчак Галина Николаевна

с. Яцьковка - село
Сухомлин Ольга Владимировна

пгт Кировск - поселок городского типа
Резникова Антонина Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru