Донецкая область

Рябенков Александр Сергеевич, г. Краматорск - Карпенко Валентина Николаевна, с. Никоноровка. 643 жителей сентября 1961 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Рябенков Александр Сергеевич, Шевченко Владимир Васильевич, Сероус Александр Петрович, Юрченко Юрий Петрович, Костыленко Аркадий Борисович, Стальненко Олег Николаевич, Шевченко Игорь Иванович, Слободян Виктор Васильевич, Тихонов Сергей Николаевич, Анацкий Владимир Васильевич, Штученко Владимир Анатольевич, Стрюков Борис Алексеевич, Швайка Игорь Алексеевич, Ромащенко Александр Николаевич, Мартюхин Владимир Викторович, Корнаухов Александр Дмитриевич, Корноухов Александр Дмитриевич, Задорожный Евгений Иванович, Иткин Игорь Юрьевич, Калатай Александр Евгеньевич, Литвинов Сергей Станиславович, Гуськов Виктор Алексеевич, Безверхий Алексей Анатольевич, Гончарь Юрий Викторович, Богуненко Олег Николаевич, Гаркуша Анатолий Алексеевич, Бондарев Виктор Викторович, Азаров Юрий Владимирович, Вирченко Александр Павлович, Горбенко Александр Викторович, Белорыха Игорь Анатольевич, Гребенюк Сергей Николаевич, Коваленко Александр Иванович, Германов Сергей Николаевич, Дмитров Владимир Иванович, Егоров Александр Сергеевич, Карев Анатолий Опанасович, Соломатин Николай Михайлович, Косарев Анатолий Иванович, Багиров Роберт Борисович, Городинский Павел Анатольевич, Олейник Сергей Александрович, Бондарев Анатолий Васильевич, Нетименко Александр Николаевич, Шпаковский Лев Валентинович, Колоусов Юрий Иванович, Кучма Сергей Владимирович, Цымбол Виктор Владимирович, Цымбал Виктор Владимирович, Наприенко Виктор Михайлович, Замула Александр Иванович, Спивак Владимир Иванович, Аванесян Юрий Сейранович, Лазарев Александр Сергеевич, Танцюра Игорь Викторович, Билогруд Сергей Викторович, Зоненко Юрий Викторович, Колесников Александр Игоревич, Пономаренко Олег Александрович, Соколов Владимир Иванович, Эдишерашвили Эдишер Георгиевич, Усатенко Игорь Анатольевич, Щукин Сергей Николаевич, Соломко Александр Викторович, Баган Михаил Иосифович, Рак Сергей Андреевич, Шиян Сергей Васильевич, Зирка Александр Андреевич, Орисенко Анатолий Николаевич, Боков Олег Викторович, Дяченко Михаил Степанович, Назаров Владимир Анатольевич, Галян Виктор Александрович, Рабичев Александр Валериевич, Бережной Евгений Иванович, Спицын Анатолий Викторович, Горобец Сергей Григорьевич, Гладкий Виктор Васильевич, Степенко Сергей Николаевич, Плешков Дмитрий Иванович, Рябошапка Михаил Леонидович, Распопов Вячеслав Алексеевич, Хохлов Геннадий Васильевич, Жиронкин Игорь Анатольевич, Гергель Валентин Парфирьевич, Уразовский Игорь Александрович, Алиев Рауф Тофик оглы, Тагай Григорий Михайлович, Мацюра Алексей Павлович, Угрюмов Андрей Викторович, Власов Виктор Григорьевич, Прокошев Владимир Львович, Тарасов Владимир Валентинович, Закандыкин Олег Якович, Злобин Юрий Николаевич, Мощир Геннадий Андреевич, Новиков Владимир Григорьевич, Хоролец Владимир Иванович, Стрюков Борис Алексеевич, Петров Виктор Михайлович, Наумов Анатолий Александрович, Локтев Николай Николаевич, Ибрагимов Алексей Алексеевич, Писклов Сергей Анатольевич, Человян Игорь Николаевич, Ищенко Валерий Викторович, Степанченко Тимофей Анатольевич, Борзаковский Михаил Николаевич, Алдохин Александр Александрович, Суббота Геннадий Григорьевич, Куменко Геннадий Борисович, Мухин Сергей Владимирович, Синяк Александр Владимирович, Лунев Игорь Николаевич, Погребняк Виктор Николаевич, Рябенко Сергей Михайлович, Иваник Александр Иванович, Иваник Александр Михайлович, Федорюк Степан Николаевич, Шнейдмиллер Владимир Петрович, Бублик Александр Михайлович, Боровик Николай Иванович, Литовка Сергей Александрович, Маркаров Григорий Сейранович, Бочаров Вячеслав Петрович, Лисняк Михаил Николаевич, Ковалев Александр Васильевич, Карпенко Олег Михайлович, Кияшко Сергей Якович, Гуртовый Олег Леонидович, Бакуменко Александр Сергеевич, Скрыпник Александр Иванович, Скрипник Александр Иванович, Куксов Владимир Александрович, Логвиненко Александр Викторович, Зимонин Анатолий Евгениевич, Горобец Юрий Алексеевич, Беспалый Юрий Петрович, Ветров Сергей Петрович, Плишанов Виктор Анатольевич, Дудник Сергей Владимирович, Сорокин Игорь Григорьевич, Дроздов Михаил Юрьевич, Резников Юрий Львович, Солодухин Игорь Евгеньевич, Мусхелова Ирина Борисовна, Михайлык Раиса Николаевна, Максименкова Алла Ивановна, Попович Светлана Викторовна, Пенчукова Алла Алексеевна, Неделяева Алевтина Вениаминовна, Костенко Ирина Анатольевна, Колесникова Виктория Анатольевна, Медяник Ирина Алексеевна, Семерня Ирина Васильевна, Васильченко Ольга Владимировна, Шахматова Людмила Анатольевна, Шевченко Раиса Николаевна, Цветаева Татьяна Афанасьевна, Алькова Раиса Алексеевна, Крайняя Елена Павловна, Тихомирова Яна Викторовна, Литвинова Ольга Петровна, Ремезовская Татьяна Анатольевна, Руденко Марина Ивановна, Сологуб Татьяна Викторовна, Тенетко Наталья Владимировна, Морозова Наталья Владимировна, Максимова Ирина Николаевна, Пономаренко Татьяна Петровна, Кужиль Ирина Михайловна, Подолян Ирина Васильевна, Мороз Любовь Николаевна, Хаджимова Виктория Алексеевна, Ваврик Таисия Александровна, Крапивкина Анна Петровна, Глущенко Галина Александровна, Донская Ирина Викторовна, Грынь Ирина Геннадьевна, Бубельная Анна Алексеевна, Бекленищева Виктория Ивановна, Гирина Тамара Николаевна, Бочко Лариса Владимировна, Крайниковец Татьяна Владимировна, Комарова Тамара Леонидовна, Калинина Татьяна Михайловна, Козлова Татьяна Ивановна, Боброва Екатерина Ивановна, Дворниченко Наталья Викторовна, Ильченко Валентина Ивановна, Петруня Ирина Петровна, Слынько Татьяна Анатольевна, Коваленко Любовь Анатольевна, Гордеева Галина Владимировна, Захарчук Галина Ивановна, Полупан Татьяна Владимировна, Коровченко Татьяна Сергеевна, Кальмаш Елена Петровна, Юхарева Галина Григорьевна, Хресцова Надежда Маркияновна, Корнюхова Ирина Михайловна, Никитина Елена Петровна, Горбатюк Марина Николаевна, Громило Антонина Владимировна, Коцюба Галина Викторовна, Кобец Галина Анатольевна, Макарчук Ольга Игоревна, Мирошниченко Елена Викторовна, Фоменко Татьяна Николаевна, Гончарова Наталья Анатольевна, Овчаренко Наталья Григорьевна, Пилипенко Ирина Борисовна, Поторочина Татьяна Ивановна, Васильева Зоя Николаевна, Путря Алла Александровна, Тимофеичева Нина Николаевна, Квач Наталья Николаевна, Бойко Татьяна Леонтьевна, Винниченко Ирина Леонидовна, Отоса Татьяна Григорьевна, Гарифулина Ирина Григорьевна, Шулепа Валентина Ивановна, Харченко Валентина Николаевна, Николаенко Елена Анатольевна, Карпенко Ольга Николаевна, Гризодуб Раиса Ивановна, Зименко Татьяна Владимировна, Панкова Наталья Сергеевна, Панкова Наталия Сергеевна, Перова Вера Васильевна, Горяева Татьяна Викторовна, Гутник Людмила Николаевна, Корягина Надежда Андреевна, Забияка Анна Васильевна, Якимчук Анна Николаевна, Машкова Нина Ивановна, Дубейковская Виктория Владиславовна, Маслиева Ирина Алексеевна, Хабарова Ирина Витальевна, Сыдюк Анна Николаевна, Исаченкова Лариса Николаевна, Терещенко Татьяна Анатольевна, Жгут Наталья Валентиновна, Лактионова Ольга Петровна, Зубова Людмила Николаевна, Журавлева Алла Анатольевна, Кунашенко Антонина Ивановна, Бойко Валентина Владимировна, Вандышева Валентина Павловна, Шпорт Татьяна Владимировна, Штученко Зоя Михайловна, Новостройная Ольга Григорьевна, Фабрицкая Елена Ильевна, Баранова Татьяна Емельяновна, Баранова Татьяна Омельяновна, Гордеева Татьяна Александровна, Сибилева Наталья Владимировна, Квитка Лилия Васильевна, Ванина Валентина Павловна, Злобина Любовь Вениаминовна, Ливенцова Наталья Демьяновна, Овчинникова Светлана Николаевна, Посевина Ольга Игоревна, Помятилова Татьяна Евгеньевна, Аралова Галина Анатольевна, Лякишева Татьяна Тихоновна, Омельченко Надежда Ильевна, Ивахина Наталья Васильевна, Данилян Лидия Алексеевна, Кязимова Татьяна Григорьевна, Кузина Татьяна Васильевна, Личманова Наталья Николаевна, Кондрашова Валентина Анатольевна, Исламова Ольга Петровна, Савченко Людмила Михайловна, Панкова Наталья Владимировна, Грачева Валентина Ивановна, Хадаева Рита Казаутовна, Павленко Ирина Альбертовна, Пажиткова Ирина Николаевна, Врадие Надежда Юриевна, Сыроежко Светлана Николаевна, Шабанова Ирина Павловна, Христенко Ольга Владимировна, Паненко Ольга Викторовна, Билокоз Татьяна Владимировна, Кравченко Людмила Ивановна, Семенова Елена Владимировна, Максименко Ирина Викторовна, Сарафанова Наталья Васильевна, Погорелова Галина Николаевна, Сапожкова Виктория Александровна, Фоменкова Екатерина Ивановна, Ткаченко Ирина Викторовна, Иванова Ирина Алексеевна, Кузьмич Любовь Романовна, Милинтеева Людмила Ивановна, Белая Татьяна Ивановна, Трунова Юлия Васильевна, Соловьева Татьяна Евгеньевна, Дюбленко Надежда Борисовна, Красноборова Надежда Борисовна, Дудкина Лариса Григорьевна, Куцепало Лариса Григорьевна, Куцепал Лариса Григорьевна, Бантуш Наталия Дмитриевна, Куделина Елена Ивановна, Сущова Галина Андреевна, Крикунов Анна Васильевна, Прихожай Наталия Анатольевна, Алтанец Галина Васильевна, Мамадова Бахали Демиралиевна, Степанченко Неля Николаевна, Рымарь Ольга Ивановна, Абраменко Ольга Ивановна, Мыкусь Наталия Аркадьевна, Денисенко Антонина Владимировна, Чередниченко Наталья Викторовна, Соколенко Елена Ивановна, Слухай Людмила Викторовна, Гребец Людмила Анатольевна, Павенко Любовь Григорьевна, Кушнерова Лариса Александровна, Шевченко Владимир Григорьевич, Сорочкина Ольга Сергеевна, Шульц Зоя Федоровна, Пилипенко Ирина Алексеевна, Шкумбатюк Алла Анатольевна

г. Славянск - город
Шаульский Сергей Васильевич, Жук Михаил Иванович, Чепурной Юрий Павлович, Непочатов Анатолий Михайлович, Скида Михаил Павлович, Назаренко Вячеслав Михайлович, Сиваш Юрий Сергеевич, Попов Владимир Федорович, Шестопалов Виктор Николаевич, Леонов Василий Васильевич, Федотов Геннадий Викторович, Юрченко Юрий Владимирович, Середа Владимир Николаевич, Рубан Виктор Анатольевич, Шевченко Александр Александрович, Нагорный Александр Валентинович, Дьяченко Павел Петрович, Марущак Андрей Николаевич, Васильченко Михаил Васильевич, Иванченко Сергей Васильевич, Степин Владимир Егорович, Моисеев Олег Владимирович, Глазько Александр Иванович, Конончук Сергей Борисович, Кучеренко Игорь Иванович, Губарь Александр Владимирович, Козырь Олег Владимирович, Логачев Юрий Алексеевич, Ковпак Владимир Николаевич, Цыман Василий Васильевич, Телиус Александр Александрович, Телеус Александр Александрович, Воробьев Александр Евгеньевич, Соколов Юрий Геннадиевич, Назаркевич Николай Иванович, Демский Александр Васильевич, Гребенюк Михаил Викторович, Филипенко Юрий Георгиевич, Герасименко Александр Николаевич, Захарчук Дмитрий Иванович, Бутенко Эдуард Викторович, Литвиненко Анатолий Георгиевич, Шуткевич Николай Петрович, Безрук Юрий Григорьевич, Броваренко Аркадий Валериевич, Чевела Владимир Николаевич, Дрогайцев Михаил Анатольевич, Деркач Геннадий Олегович, Петрусенко Сергей Евгеньевич, Матвиенко Михаил Алексеевич, Эйибов Саид Шакирович, Саматов Юрий Сайфуллович, Дрогайцев Михаил Анатольевич, Овчаренко Владимир Николаевич, Шилов Александр Борисович, Савченко Александр Николаевич, Белов Юрий Викторович, Тесленко Александр Евгеньевич, Харченко Василий Васильевич, Куцев Владимир Викторович, Пасошников Сергей Александрович, Гобелков Василий Михайлович, Гулевич Вячеслав Станиславович, Кунеев Владимир Иванович, Солодовников Александр Павлович, Петров Юрий Федорович, Новосельцев Юрий Рудольфович, Старинин Матвей Степанович, Ковалев Владимир Александрович, Мырошников Александр Леонидович, Саманцов Александр Петрович, Паничкин Михаил Николаевич, Горозий Петр Иванович, Дружченко Александр Анатольевич, Бабаков Александр Александрович, Мержоева Юрий Борисович, Рахвалов Сергей Николаевич, Стрелецкий Сергей Александрович, Северьянов Юрий Евгеньевич, Шарапов Андрей Владимирович, Соловьев Валерий Анатольевич, Сава Михаил Викторович, Мнацаканова Валентина Ивановна, Середа Светлана Сергеевна, Кущ Валентина Демьяновна, Куц Валентина Демьяновна, Грунина Елена Васильевна, Куренная Ольга Анатольевна, Морокко Вита Альбертовна, Морокко Виктория Альбертовна, Кочегура Елена Борисовна, Шкода Ирина Дмитриевна, Копыл Елена Витальевна, Дяченко Наталья Павловна, Шульга Галина Валентиновна, Логвиненко Татьяна Борисовна, Шокарева Лариса Павловна, Сычева Елена Викторовна, Верзунова Елена Петровна, Гордиенко Елена Николаевна, Деревянко Валентина Федоровна, Сиводедова Марина Анатольевна, Малеева Любовь Александровна, Папуга Валентина Ивановна, Молчанова Наталья Сергеевна, Ячмень Людмила Ильевна, Калиберда Ирина Петровна, Коноплева Елена Ивановна, Тещенко Елена Геннадиевна, Шишимарина Татьяна Петровна, Зарвандаева Фатьма Георгиевна, Полякова Анна Александровна, Аверичева Инна Ростиславовна, Шмавгонец Ольга Михайловна, Голубенко Елена Петровна, Пономарева Елена Евгеньевна, Бондарева Галина Николаевна, Дымчук Екатерина Александровна, Орлова Галина Николаевна, Ляшова Татьяна Ивановна, Рыткина Наталья Евгеньевна, Сербина Елена Васильевна, Пометун Людмила Михайловна, Стельмах Людмила Михайловна, Чубар Елена Леонидовна, Калмыкова Евгения Николаевна, Дружченко Ольга Викторовна, Муркотило Елена Викторовна, Завгородняя Наталья Геннадиевна, Конончук Галина Ивановна, Прийменко Любовь Васильевна, Кураксина Нина Васильевна, Миленина Галина Георгиевна, Дудок Татьяна Михайловна, Подповетная Наталья Ивановна, Пасечник Елена Игоревна, Попович Людмила Валентиновна, Соломаха Александра Анатольевна, Гребенюк Людмила Леонидовна, Сулима Ирина Эдуардовна, Ивановская Светлана Витальевна, Милованова Наталия Александровна, Даниленко Вера Михайловна, Педан Наталья Николаевна, Декарь Людмила Ивановна, Полетаева Неля Александровна, Гаврик Ольга Александровна, Шевкун Татьяна Владимировна, Гайшна Ольга Александровна, Гайсина Ольга Александровна, Метиленко Татьяна Алексеевна, Коваль Елена Викторовна, Овчаренко Наталья Ивановна, Лысюк Людмила Михайловна, Брезденюк Валентина Владимировна, Мишунина Людмила Александровна, Дехтярова Елена Николаевна, Дехтярева Елена Николаевна, Землянская Ирина Николаевна, Манилова Зинаида Юрьевна, Клубова Лидия Степановна, Шихова Елена Викторовна, Дикун Галина Алексеевна, Старовойтова Татьяна Павловна, Мишкова Елена Эдуардовна, Колесник Инна Владимировна, Смелкова Инна Владимировна, Конько Наталия Александровна, Бирченко Ирина Николаевна, Жданова Ирина Петровна, Левицкая Алла Борисовна, Маркова Ирина Александровна, Ревека Светлана Николаевна, Загнитовская Елена Николаевна, Загнитковская Елена Николаевна, Зинченко Любовь Владимировна, Бутова Светлана Мироновна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Усенко Виктор Леонидович, Несмиянов Геннадий Федорович, Эйибов Саид Шакирович, Тарасенко Сергей Павлович, Заплавский Михаил Николаевич, Марченко Алла Константиновна, Бондарь Алла Викторовна, Шавлак Валентина Степановна, Таштанова Фатима Фатамиевна, Таштанова Фатима Фаталиевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гейченко Сергей Николаевич, Гусак Сергей Анатольевич, Ковалев Александр Борисович, Клочко Лилия Леонидовна, Былбас Валентина Николаевна, Тышечко Вера Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шелудько Павел Александрович, Чумак Сергей Анатольевич, Серобаба Сергей Владимирович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Лень Сергей Дмитриевич

с. Александровка - село
Гладченко Олег Анатольевич, Горбатко Виктор Иванович, Мечковская Тамара Анатольевна, Тагиев Матлаб Гачай-оглы

с. Сидорово - село
Безуглый Александр Андреевич

с. Сергиевка - село
Томах Сергей Иванович, Бондар Анатолий Павлович, Томах Владимир Иванович, Малыхина Валентина Николаевна, Новик Светлана Леонидовна, Павленко Ирина Андреевна

п. Мирное - поселок
Золотарев Валерий Георгиевич

с. Хрестище - село
Куриленко Сергей Анатольевич

с. Майдан - село
Бузун Владимир Владимирович, Хрыпунова Валентина Борисовна, Савчук Светлана Викторовна, Сероштан Ольга Владимировна

с. Андреевка - село
Еськов Анатолий Васильевич, Бобрус Галина Анатольевна, Рябошапка Людмила Ивановна

с. Стародубовка - село
Богомаз Виктор Петрович

с. Приволье - село
Гребенюк Александр Иванович, Бакай Людмила Давидовна

г. Красный Лиман - город
Диденко Юрий Григорьевич, Скоромный Александр Иванович, Духин Анатолий Григорьевич, Золочевский Сергей Анатольевич, Васин Александр Анатольевич, Ковалев Александр Викторович, Подлесный Вячеслав Николаевич, Стеценко Леонид Викторович, Линкауцан Сергей Иванович, Бей Александр Николаевич, Коцюбинский Игорь Сергеевич, Мациоров Владимир Витальевич, Цыганков Василий Ильич, Андриянов Сергей Николаевич, Чепак Иван Григорьевич, Ячмень Александр Васильевич, Максименко Александр Викторович, Фомин Александр Николаевич, Скоромный Александр Иванович, Греку Александр Дмитриевич, Пындык Елена Анатольевна, Кравченко Нина Михайловна, Лебедева Екатерина Петровна, Шеремет Галина Васильевна, Матирная Ольга Константиновна, Антипова Елена Васильевна, Макаренко Тамара Владимировна, Щербак Людмила Николаевна, Литвинова Галина Павловна, Круглова Людмила Владимировна, Свитлова Ирина Евгеньевна, Дубовец Надежда Николаевна, Безкоровайная Надежда Николаевна, Скрыпник Ольга Андреевна, Мартемьянова Галина Николаевна, Сыроватская Людмила Николаевна, Тихонова Елена Николаевна, Кобцева Елена Васильевна, Медун Тамара Александровна, Ердакий Александра Васильевна, Чернушенко Алла Анатольевна, Печаева Алла Анатольевна, Мордвинова Наталия Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ивков Юрий Иванович, Роман Вадим Владимирович, Мошенский Николай Николаевич, Литвинов Василий Иванович, Резниченко Николай Викторович, Скоромный Иван Иванович, Негруш Ева Николаевна, Фролова Вера Леонидовна, Айкина Людмила Григорьевна, Синяк Галина Васильевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Евсюков Евгений Викторович, Биленец Иван Григорьевич, Дуравкина Татьяна Ивановна, Евсюкова Надежда Владимировна

п. Новое - поселок
Менчиков Николай Николаевич, Слюсаренко Николай Иванович, Герасименко Любовь Никитична, Герасименко Любовь Никитовна

с. Редкодуб - село
Ячмень Григорий Васильевич

с. Орехуватка - село
Волков Валерий Валентинович, Гордикова Наталья Михайловна

с. Яцьковка - село
Бардаков Сергей Иванович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Рябоманка Юрий Витальевич, Рябошапка Юрий Викторович

с. Рай-Александровка - село
Януков Анатолий Владимирович, Янусов Анатолий Владимирович, Покотило Ольга Николаевна, Ковалева Светлана Анатольевна

с. Дмитровка - село
Таранов Александр Николаевич

с. Терны - село
Бершадский Сергей Евгеньевич, Бескишко Людмила Григорьевна, Выгулярная Елена Алексеевна

с. Малиновка - село
Ломачинская Алла Николаевна, Билецкая Елена Анатольевна, Плехунова Светлана Владимировна

с. Маяки - село
Нетименко Светлана Владимировна

с. Новониколаевка - село
Шаповалова Татьяна Васильевна

с. Ивановка - село
Вдовенко Ирина Николаевна

п. Шнурки - поселок
Николенко Наталья Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Курмаз Нина Ивановна, Борисенко Ольга Владимировна, Юркова Ольга Николаевна, Баранник Надежда Николаевна, Рыбалко Людмила Ивановна

с. Торское - село
Сирокурова Елена Ивановна, Серокурова Елена Ивановна, Маложиленко Тамара Григорьевна

п. Ставки - поселок
Дубонос Татьяна Николаевна

п. Дзержинское - поселок
Должикова Ольга Иосифовна

с. Коровий Яр - село
Гришакина Ирина Борисовна

с. Никоноровка - село
Карпенко Валентина Николаевна, Карпенко Валентина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru