Донецкая область

Фесенко Игорь Анатольевич, г. Красный Лиман - Исакова Лидия Ивановна, с. Краснополье. 578 жителей ноября 1961 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Фесенко Игорь Анатольевич, Винниченко Сергей Иванович, Стецула Иван Петрович, Стрелец Владимир Владимирович, Деревянко Николай Васильевич, Чегринец Валерий Леонидович, Ломакин Александр Иванович, Чернышов Олег Вячеславович, Антипов Сергей Иванович, Скрыпник Юрий Андреевич, Волков Сергей Николаевич, Теорентер Александр Владимирович, Чернявский Анатолий Павлович, Мацегора Юрий Иванович, Синяк Сергей Алексеевич, Прохожий Валерий Викторович, Ананич Сергей Владимирович, Стасюк Василий Андреевич, Роменский Игорь Васильевич, Парфенов Николай Викторович, Шепель Елена Владимировна, Парфенова Лариса Ивановна, Бугай Любовь Васильевна, Ипполитова Валентина Сергеевна, Корниенко Елена Николаевна, Яхно Ирина Ивановна, Семенова Ольга Федоровна, Ишунина Людмила Анатольевна, Дегтярева Светлана Владимировна, Саржевская Людмила Викторовна, Климошенко Тамара Владимировна, Сало Валентина Владимировна, Синча Надежда Ивановна, Чорнобров Надежда Васильевна, Телиус Людмила Витальевна, Нистратова Светлана Ивановна, Колтунова Маргарита Викторовна, Каракуц Елена Павловна, Курмаз Тамара Васильевна, Чорнобров Надежда Васильевна

г. Славянск - город
Гилева Дмитрий Юрьевич, Билун Николай Николаевич, Белун Николай Николаевич, Серпутько Юрий Сергеевич, Лорченко Вадим Николаевич, Щербаков Игорь Анатольевич, Чесноков Анатолий Тимофеевич, Николаев Виктор Васильевич, Алексиенко Александр Александрович, Гайворонский Геннадий Геннадиевич, Деревянко Станислав Николаевич, Белый Юрий Владимирович, Нетименко Сергей Николаевич, Смоловик Олег Анатольевич, Андреев Павел Иванович, Шумейко Павел Петрович, Шпаковский Сергей Геннадиевич, Невмырычь Сергей Иванович, Невмырычь Геннадий Анатольевич, Мирошниченко Сергей Григорьевич, Капнин Константин Иванович, Мясеча Юрий Олегович, Елисеев Эдуард Викторович, Мирошниченко Александр Владимирович, Кваченко Андрей Федорович, Поликарпов Виктор Евгеньевич, Зорин Сергей Анатольевич, Бридько Василий Федорович, Кошман Василий Георгиевич, Шестак Юрий Алексеевич, Рудыч Виталий Иванович, Князев Игорь Николаевич, Калюжный Олег Николаевич, Барвенков Александр Леонидович, Гонтаренко Александр Леонидович, Чевела Александр Иванович, Чепелев Юрий Васильевич, Загнитковский Александр Владимирович, Галец Александр Сергеевич, Кисточка Владимир Анатольевич, Филипенко Павел Васильевич, Швачунов Сергей Федорович, Кузмицкий Владимир Анатольевич, Кузьмицкий Владимир Анатольевич, Пастухов Игорь Петрович, Симбирев Сергей Владимирович, Дудок Юрий Андреевич, Нефедов Михаил Николаевич, Кошевой Юрий Анатольевич, Рыбас Вячеслав Викторович, Мальцев Александр Викторович, Демидович Игорь Петрович, Шаховский Сергей Валентинович, Панько Виталий Владимирович, Горбунов Юрий Викторович, Стариченко Владимир Николаевич, Неговелов Виктор Васильевич, Грибов Олег Владимирович, Ходарев Виктор Николаевич, Зуб Юрий Иванович, Филатов Анатолий Андреевич, Чуйко Олег Леонидович, Домышев Виктор Иннокентиевич, Старовойтов Владимир Иванович, Фарыга Владимир Иванович, Царенко Игорь Альбертович, Рудь Сергей Иванович, Асманский Владимир Витальевич, Сытник Андрей Николаевич, Крылов Владимир Александрович, Пациора Владимир Николаевич, Мартынов Сергей Васильевич, Киркач Александр Васильевич, Яковлев Михаил Иванович, Шпаковский Михаил Анатольевич, Кузнецов Александр Владимирович, Головченко Юрий Михайлович, Бабенко Наталья Николаевна, Милютина Виктория Ивановна, Золотухина Людмила Евгеньевна, Демченко Ирина Юриевна, Демченко Ирина Юрьевна, Нужная Екатерина Георгиевна, Нужная Екатерина Григорьевна, Сандульская Наталья Ивановна, Сурикова Лариса Петровна, Коннова Елена Валериевна, Барабаш Татьяна Ивановна, Безродная Наталья Николаевна, Калитина Юлия Алексеевна, Капнина Виктория Александровна, Ситник Ольга Ивановна, Хмелева Татьяна Викторовна, Крамаренко Людмила Алексеевна, Карнаухова Ольга Ивановна, Федорова Татьяна Викторовна, Потапова Елена Викторовна, Дунаевская Нина Алексеевна, Шепель Надежда Николаевна, Польская Антонина Александровна, Остришко Галина Викторовна, Гуляр Ольга Александровна, Кольчик Светлана Александровна, Станкевич Светлана Леонидовна, Юрченко Ирина Николаевна, Бабаева Наталья Ивановна, Цыганко Екатерина Александровна, Тесленко Римма Витальевна, Красичкова Людмила Алексеевна, Хаустова Ирина Борисовна, Гончарова Ольга Вадимовна, Коршунова Елена Ивановна, Загоруйко Татьяна Алексеевна, Азаркина Светлана Алексеевна, Коровченко Елена Николаевна, Сидоренко Татьяна Юриевна, Широкова Елена Васильевна, Гончар Татьяна Владимировна, Скворцова Людмила Владимировна, Волобуева Татьяна Викторовна, Масалытина Лилия Николаевна, Сидельникова Светлана Борисовна, Дубянская Елена Петровна, Щербина Светлана Ивановна, Сухоручко Ольга Алексеевна, Мирленко Елена Владимировна, Батенина Тамара Петровна, Сороко Галина Анатольевна, Бочарова Ирина Валентиновна, Кулакова Светлана Васильевна, Романий Екатерина Валерьевна, Сорина Любовь Юрьевна, Федоряченко Светлана Викторовна, Морозова Любовь Николаевна, Довгоноженко Елена Николаевна, Профатылова Елена Владимировна, Профотилова Елена Владимировна, Новикова Лариса Евгеньевна, Нагорянская Юлия Витальевна, Нечепоренко Ирина Анатольевна, Шуткевич Нина Андреевна, Христова Людмила Михайловна, Котикова Ольга Васильевна, Терновская Людмила Николаевна, Добридень Светлана Андреевна, Денисенко Надежда Васильевна, Агафонова Наталия Юриевна, Конкина Наталья Сергеевна, Куренная Светлана Михайловна, Корзинкина Светлана Михайловна, Величко Татьяна Михайловна, Юрикова Людмила Владимировна, Профатилова Елена Владимировна, Соленова Светлана Владимировна, Палагута Юлия Юриевна, Вербицкая Наталия Михайловна, Новикова Татьяна Федоровна, Струкова Светлана Борисовна, Ворона Елена Михайловна, Гарнатка Ирина Васильевна, Быкова Нионила Николаевна, Косенкова Марина Анатольевна, Кривошея Неля Борисовна, Висицкая Ирина Николаевна, Шевцова Зоя Анатольевна, Руштиева Марьям Амирхановна, Зубковская Надежда Николаевна

г. Краматорск - город
Козлов Юрий Николаевич, Тимохин Сергей Александрович, Мирошниченко Александр Владимирович, Шелудяков Александр Васильевич, Сошенко Валерий Александрович, Трубчанинов Александр Васильевич, Ткачук Сергей Витальевич, Юдин Сергей Александрович, Щастный Андрей Александрович, Нимцев Николай Петрович, Мостовой Станислав Иванович, Коваль Александр Борисович, Котлов Константин Иванович, Жорницкий Олег Анатольевич, Ильо Михаил Михайлович, Зуев Юрий Алексеевич, Крылов Никита Сергеевич, Осташков Сергей Борисович, Клименко Игорь Леонидович, Гриценко Андрей Иванович, Агашков Александр Владимирович, Бондаренко Валерий Николаевич, Бут Владимир Иванович, Максимушкин Юрий Викторович, Устюгов Михаил Сергеевич, Федоров Михаил Львович, Ермаков Александр Васильевич, Морченко Сергей Владимирович, Деркач Виктор Михайлович, Тищенко Михаил Валентинович, Канурный Вячеслав Федорович, Макадов Николай Владимирович, Санжура Юрий Филиппович, Кравченко Павел Иванович, Бабенко Геннадий Анатольевич, Савельев Владимир Петрович, Пчелинцев Олег Николаевич, Дмитренко Валерий Станиславович, Кальченко Владимир Александрович, Лавренко Юрий Васильевич, Нетреба Михаил Иванович, Дедушев Валерий Александрович, Ходицкий Николай Константинович, Любимый Виталий Иванович, Алексеев Игорь Александрович, Власенко Владимир Леонидович, Терентьев Игорь Владимирович, Крутько Сергей Георгиевич, Яковенко Юрий Викторович, Непран Владимир Павлович, Марченко Вадим Петрович, Трохинин Виктор Анатольевич, Попович Владимир Петрович, Багрянов Владимир Николаевич, Кияницин Виктор Иванович, Цымбал Федор Александрович, Мишин Игорь Александрович, Дрозд Сергей Николаевич, Плосконный Владимир Алексеевич, Волыченко Сергей Николаевич, Красицкий Леонид Федорович, Такунов Юрий Николаевич, Мельник Олег Петрович, Гузь Валерий Иванович, Литвинов Сергей Александрович, Кулабухов Анатолий Семенович, Овсиенко Владимир Анатольевич, Васильев Владимир Николаевич, Комаров Анатолий Владимирович, Зайцев Владимир Николаевич, Макаренко Алексей Алексеевич, Барсуков Сергей Анатольевич, Пономаренко Владимир Иванович, Горбилев Владимир Дмитриевич, Быков Виталий Николаевич, Шереметьев Дмитрий Дмитриевич, Скиба Александр Владимирович, Самчук Николай Евгеньевич, Миронов Сергей Борисович, Колесников Юрий Александрович, Клепар Сергей Петрович, Лавриненко Виктор Владимирович, Компаниец Сергей Васильевич, Солод Анатолий Николаевич, Остапенко Юрий Александрович, Журавлев Игорь Павлович, Мельник Юрий Александрович, Обухов Виктор Александрович, Кушнир Николай Викторович, Трапш Беслан Миродевич, Оглода Владимир Леонидович, Ханинов Олег Станиславович, Гипич Виктор Владимирович, Петренко Евгений Николаевич, Цилиевский Леонид Аркадьевич, Бледных Александр Анатольевич, Шевченко Николай Николаевич, Карапетянц Игорь Вагаршакович, Корчемаха Дмитрий Анатольевич, Дробязко Александр Владимирович, Маценко Василий Николаевич, Ганский Александр Станиславович, Бутко Евгений Иванович, Постников Олег Николаевич, Шевченко Александр Анатольевич, Крутилин Игорь Викторович, Башкатов Константин Евгеньевич, Кузнецов Владимир Валентинович, Жолнин Иван Александрович, Гордеев Юрий Юрьевич, Зеленский Андрей Леонидович, Чаликов Александр Владимирович, Береу Владимир Дмитриевич, Гаркуша Сергей Александрович, Криволапов Игорь Александрович, Присталенко Сергей Викторович, Рейзин Леонид Александрович, Обертас Татьяна Викторовна, Карапетян Лия Карленовна, Демченко Ирина Юриевна, Демченко Ирина Юрьевна, Мирленко Елена Владимировна, Юрьева Татьяна Митрофановна, Давиденко Алла Юриевна, Гниздилова Наталья Яковлевна, Емельянова Ирина Юрьевна, Волошина Светлана Ивановна, Тарасенко Ирина Николаевна, Чепижко Светлана Александровна, Шамрай Светлана Григорьевна, Ластовка Светлана Витальевна, Чечелюк Светлана Владимировна, Модилевская Наталья Михайловна, Никифорова Людмила Александровна, Рудь Татьяна Борисовна, Лобанова Марина Николаевна, Сиваченко Ольга Ивановна, Митрофанова Татьяна Владимировна, Никитина Виктория Юриевна, Куплевацкая Ольга Вадимовна, Тимченко Елена Васильевна, Ноткина Елена Викторовна, Романенко Виктория Анатольевна, Меренкова Нина Григорьевна, Водолазкая Елена Алексеевна, Позднякова Елена Алексеевна, Помаз Виктория Евгеньевна, Лещенко Елена Владимировна, Никифорова Валентина Григорьевна, Серебрякова Ирина Юриевна, Кинденко Наталья Алексеевна, Гуденко Елена Николаевна, Булгакова Татьяна Викторовна, Колмыкова Лариса Ивановна, Королева Людмила Александровна, Задорожняя Раиса Васильевна, Богачева Татьяна Васильевна, Гайдук Татьяна Николаевна, Иванюк Ирина Анатольевна, Коринчук Елена Григорьевна, Горкавенко Ирина Владимировна, Капралова Наталья Федоровна, Гузыка Алла Николаевна, Назарова Лидия Владимировна, Рябко Татьяна Михайловна, Царева Валентина Николаевна, Чупахина Ольга Алексеевна, Палий Елена Александровна, Суднева Светлана Николаевна, Мальнева Лариса Николаевна, Камынина Елена Анатольевна, Байда Галина Геннадьевна, Галушка Людмила Владимировна, Воронова Лариса Николаевна, Мылостивенко Наталия Ивановна, Юхарева Валентина Михайловна, Алиева Фатьма Магеррам кызы, Жирова Ирина Леонидовна, Мартыненко Мария Ивановна, Булавина Елена Александровна, Лукьяненко Лариса Николаевна, Таган Ирина Викторовна, Бобошко Светлана Николаевна, Бордунова Маргарита Александровна, Щитова Наталья Серафимовна, Ассесорова Наталья Анатольевна, Баранова Виктория Михайловна, Рудакова Ирина Ивановна, Крамаренко Любовь Васильевна, Драбанич Елена Владимировна, Твердохлеб Татьяна Николаевна, Кузьменко Елена Владимировна, Шестопалова Ольга Алексеевна, Катюха Лариса Жоржовна, Иванова Елена Александровна, Заруднева Ольга Леонидовна, Мороз Наталья Сергеевна, Довгаль Ирина Николаевна, Олийнык Александра Ивановна, Моторная Алла Зиновьевна, Моторная Алла Зеноновна, Збродько Татьяна Николаевна, Сайко Ирина Николаевна, Савченко Кира Александровна, Федоренко Татьяна Александровна, Степаненко Ирина Валерьевна, Бордиян Лидия Ивановна, Шматова Ольга Александровна, Сивочуб Лариса Ивановна, Резюкина Ирина Александровна, Шпарага Ольга Александровна, Фаренник Светлана Николаевна, Олийнык Альбина Леонидовна, Белоус Татьяна Алексеевна, Харламова Людмила Николаевна, Сорокина Людмила Викторовна, Гинкул Елена Георгиевна, Перебейнос Ирина Анатольевна, Шеховцова Марина Эдуардовна, Збаровская Евгения Васильевна, Билым Нина Владимировна, Бондаренко Вера Васильевна, Грузина Татьяна Олеговна, Дрогобецкая Татьяна Алексеевна, Апреленко Любовь Гавриловна, Богаевская Лариса Владимировна, Гавриш Наталья Николаевна, Макогон Алла Владимировна, Маслеева Тамара Владимировна, Романцова Марина Николаевна, Моргач Татяна Васильевна, Табачук Валентина Николаевна, Березкина Валентина Николаевна, Милюта Людмила Анатольевна, Соломко Ольга Андреевна, Корниенко Ольга Александровна, Таран Ирина Владимировна, Мутовкина Ирина Владимировна, Резник Людмила Сергеевна, Галицкая Антонина Васильевна, Ковалева Тамара Ивановна, Шелпакова Светлана Ивановна, Шипилова Валентина Дмитриевна, Островерхова Татьяна Анатольевна, Смолякова Лилия Евгеньевна, Реука Ольга Сергеевна, Захарова Надежда Петровна, Бондаренко Светлана Викторовна, Саранская Ирина Викторовна, Дерянова Екатерина Михайловна, Хлоптова Светлана Анатольевна, Степанова Ирина Ивановна, Скляр Галина Григорьевна, Фургала Ольга Николаевна, Мороз Лилия Владимировна, Гусакова Ирина Александровна, Олийнык Татьяна Васильевна, Шелест Надежда Сергеевна, Юськова Валентина Викторовна, Гавриш Наталия Николаевна, Стельнах Людмила Николаевна, Мищенко Лариса Владимировна, Луценко Татьяна Станиславовна, Ялинская Татьяна Федоровна, Самойлова Анна Павловна, Агеева Наталья Викторовна, Домнина Ирина Николаевна, Ковалева Татьяна Владимировна, Немцева Татьяна Владимировна, Семкина Вита Васильевна, Ковалева Елена Николаевна, Лейко Марина Викторовна, Тарасова Ирина Викторовна, Мирошниченко Нина Ивановна, Трубилова Людмила Михайловна, Пирко Жанна Анатольевна, Казырина Галина Владиславовна, Гвоздева Ирина Павловна, Чернявская Татьяна Анатольевна, Кравченко Светлана Викторовна, Новикова Галина Николаевна, Шебяковская Наталия Александровна, Пылева Наталия Ивановна, Бутова Ирина Григорьевна, Назарова Светлана Васильевна, Алешина Марина Дмитриевна, Чепурная Виктория Александровна, Зарубина Надежда Анатольевна, Демиденко Ирина Валентиновна, Шотт Ольга Ивановна, Дубова Людмила Викторовна, Соколова Маргарита Феликсовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Саржевский Владимир Николаевич, Попов Юрий Леонидович, Кабацкая Татьяна Михайловна, Василекина Любовь Павловна, Мантуленко Светлана Дмитриевна

с. Дмитровка - село
Кононов Сергей Васильевич, Иванюк Александр Васильевич

с. Приволье - село
Конобиевский Игорь Вадимович, Дашивец Александр Михайлович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Яковенко Валентин Федорович, Дембицкий Александр Николаевич, Корнийчук Александр Евгеньевич, Сыроватка Любовь Валентиновна, Дрыгина Надежда Васильевна, Погосян Стелла Еврадовна, Погосян Стелла Ервандовна

с. Андреевка - село
Сыщенко Александр Васильевич

с. Торец - село
Телятник Александр Николаевич

с. Маяки - село
Лапченко Юрий Алексеевич, Черноморец Людмила Васильевна, Кузнецова Наталья Владимировна, Ксенофонтова Ольга Ивановна

с. Малиновка - село
Нотченко Виктор Николаевич

с. Тихоновка - село
Давыдов Сергей Иванович

с. Хрестище - село
Ковалев Михаил Иванович, Гасанов Мансур Камалович, Гасанов Мансур Камолович, Рыжков Владимир Егорович

с. Васютинское - село
Петренко Валентин Леонидович

с. Каленики - село
Клипа Александр Николаевич, Клыпа Александр Николаевич

с. Майдан - село
Гостевской Виталий Николаевич, Пащенко Александр Иванович, Гостевская Светлана Вадимовна, Былбас Лариса Анатольевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Дворник Владимир Николаевич

с. Редкодуб - село
Шевченко Владимир Григорьевич, Зинченко Сергей Владимирович, Бурлуцкая Галина Алексеевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Кабацкий Сергей Владимирович, Савченко Нина Степановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Курбаков Виктор Петрович, Овсяников Александр Дмитриевич, Петрукович Валентина Анатольевна, Грабарь Нина Антоновна, Головня Светлана Николаевна, Галан Светлана Николаевна, Бережная Татьяна Ивановна, Аваненко Татьяна Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Смольницкий Виктор Михайлович

с. Долина - село
Кажан Владимир Петрович

с. Новосадово - село
Горобинский Анатолий Николаевич

с. Торское - село
Ткач Александр Николаевич, Полякова Нина Григорьевна, Захкиева Любовь Григорьевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Белорыха Олег Николаевич, Исаченко Татьяна Васильевна

с. Прелесное - село
Олийнык Василий Александрович

с. Ивановка - село
Матвиевский Юрий Федорович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Рубан Ольга Владимировна, Сыровацская Валентина Ивановна, Сыровацкая Валентина Ивановна, Кириченко Наталья Александровна, Цивковская Татьяна Федоровна

с. Рай-Александровка - село
Кальченко Людмила Викторовна, Шаповалова Наталья Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Мышарина Татьяна Борисовна

п. Мирное - поселок
Мартынова Галина Андреевна

с. Рубцы - село
Савченко Нина Васильевна, Грабовская Наталья Владимировна, Гаврик Надежда Николаевна

с. Тетяновка - село
Колесник Раиса Александровна

с. Ямполовка - село
Левченко Наталья Михайловна, Левченко Наталия Михайловна

с. Терны - село
Преснякова Ирина Григорьевна

с. Ильичовка - село
Кабацкая Ольга Ивановна

с. Колодязи - село
Донцова Антонина Георгиевна

с. Глубокая Макатыха - село
Горланова Галина Анатольевна

с. Краснополье - село
Исакова Лидия Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru