Донецкая область

Кошель Павел Дмитриевич, г. Краматорск - Туболева Маргарита Владимировна, с. Дмитровка. 642 жителей июля 1962 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Кошель Павел Дмитриевич, Бутко Александр Григорьевич, Рагоза Александр Викторович, Довгай Сергей Александрович, Черкасов Леонид Николаевич, Шостак Владимир Николаевич, Романцов Анатолий Николаевич, Доронич Евгений Александрович, Сигида Алексей Геннадиевич, Битюгин Валерий Викторович, Шелест Николай Васильевич, Романченко Евгений Владимирович, Максимов Юрий Владимирович, Зыбко Валерий Николаевич, Копылов Сергей Иванович, Ливенцов Александр Николаевич, Овчаренко Виталий Иванович, Клец Виктор Владимирович, Петрожицкий Валерий Николаевич, Опанасенко Александр Семенович, Котов Сергей Викторович, Лисицын Александр Сергеевич, Журавлев Игорь Александрович, Кулинченко Александр Викторович, Мандрик Вячеслав Евгеньевич, Вивдич Владимир Борисович, Беличенко Владимир Валентинович, Бережной Сергей Викторович, Дубинин Виктор Святославович, Вакуленко Владимир Валентинович, Гаевский Юрий Федорович, Огерь Александр Александрович, Коваль Борис Валентинович, Гордеев Георгий Юрьевич, Калачян Сейран Давидович, Скворцов Валерий Феликсович, Морев Василий Евгеньевич, Лукьянченко Олег Вальмирович, Воротынец Анатолий Васильевич, Постушной Александр Петрович, Карячий Сергей Владимирович, Милушов Ринат Шамильевич, Рустамов Имран Кубашах-оглы, Кроль Валерий Александрович, Головченко Василий Васильевич, Сосновенко Александр Юрьевич, Постовой Сергей Викторович, Бордюгов Юрий Анатольевич, Постушной Анатолий Сергеевич, Диденко Юрий Григорьевич, Дяченко Вячеслав Григорьевич, Голованник Иван Александрович, Степанов Александр Михайлович, Береговой Олег Анатольевич, Булгаков Сергей Анатольевич, Сидорченко Юрий Николаевич, Ворона Николай Михайлович, Гончаренко Сергей Витальевич, Полозок Юрий Иванович, Зеленский Игорь Юрьевич, Шарабан Алексей Викторович, Дегтярев Александр Борисович, Тарасенко Сергей Леонидович, Кравчук Сергей Викторович, Карпенко Александр Викторович, Бондаренко Олег Николаевич, Величко Геннадий Вячеславович, Нелипа Владимир Анатольевич, Козлов Анатолий Николаевич, Шаповалов Олег Владимирович, Поляков Сергей Павлович, Евдокимов Александр Викторович, Овчинников Юрий Владимирович, Матюшенко Анатолий Владимирович, Кутицкий Александр Васильевич, Коваленко Виктор Владимирович, Масленичев Сергей Николаевич, Крамской Владимир Иванович, Михайлик Юрий Алексеевич, Савчук Владимир Александрович, Пинтиков Вадим Владимирович, Будин Андрей Геннадиевич, Байбородин Сергей Анатольевич, Бондаренко Павел Николаевич, Лысенко Сергей Витальевич, Денисов Александр Владимирович, Трофимов Юрий Иванович, Тельцов Андрей Юрьевич, Гарифулин Рафкат Ирикович, Белущенко Сергей Николаевич, Рудков Павел Анатольевич, Грибчатов Александр Николаевич, Себко Виктор Михайлович, Котов Сергей Иванович, Камынин Игорь Иванович, Онопченко Александр Викторович, Хамбешая Автандин Ионович, Кубяков Евгений Александрович, Зегер Андрей Вадимович, Рыжаков Вячеслав Николаевич, Ягупец Сергей Сергеевич, Скачко Сергей Сергеевич, Кошевой Олег Анатольевич, Суслов Вадим Анатольевич, Горбуненко Юрий Владимирович, Зарбалиев Сейдага Алибаба-оглы, Бабкин Василий Николаевич, Богдан Владимир Васильевич, Житковский Сергей Викторович, Чуенко Анатолий Александрович, Трач Сергей Васильевич, Мезенцев Валерий Анатольевич, Скрипник Андрей Борисович, Охоненко Игорь Николаевич, Устымов Илья Павлович, Юрченко Василий Николаевич, Пичугов Андрей Викторович, Самойлов Эдуард Александрович, Савин Александр Владимирович, Мозольов Сергей Владимирович, Педак Игорь Валентинович, Якимов Николай Васильевич, Малый Валерий Анатольевич, Бабенко Борис Юрьевич, Макогон Николай Николаевич, Пантелеев Александр Александрович, Бескровный Андрей Евгениевич, Семеонов Василий Николаевич, Карпус Эдуард Леонидович, Медведев Александр Михайлович, Хлусов Петр Викторович, Гурьянов Юрий Иванович, Тарануха Владимир Николаевич, Слободяник Михаил Николаевич, Жиров Сергей Николаевич, Рогоза Александр Владимирович, Гаврилов Павел Николаевич, Карпов Анатолий Федорович, Олексейко Владимир Владимирович, Поляков Виктор Александрович, Скрипка Василий Васильевич, Скряга Александр Николаевич, Литвинов Юрий Викторович, Козлов Виталий Николаевич, Голик Сергей Юрьевич, Салюк Юрий Алексеевич, Баланда Юрий Петрович, Примаченко Василий Александрович, Татаринов Станислав Валентинович, Чичерин Михаил Федорович, Малеева Раиса Владимировна, Карячая Раиса Владимировна, Шилова Татьяна Николаевна, Бакулина Ирина Витальевна, Ильченко Любовь Николаевна, Цапкова Светлана Викторовна, Смирнова Неля Николаевна, Шаповалова Светлана Владимировна, Шарабан Лариса Николаевна, Чеченева Раиса Николаевна, Кожурина Раиса Николаевна, Цикаленко Елена Владимировна, Химюк Ирина Анатольевна, Чабан Ирина Николаевна, Полумыско Татьяна Ивановна, Очеретнюк Мария Григорьевна, Пархоменко Анна Анатольевна, Пахомова Елена Викторовна, Редько Ульяна Анатольевна, Лугова Татьяна Владимировна, Маркова Ольга Ивановна, Логвиненко Светлана Викторовна, Полянская Лариса Робертовна, Сыщенко Светлана Викторовна, Кулабухова Наталья Владимировна, Сницарева Виктория Анатольевна, Супрун Татьяна Алексеевна, Фоменко Татьяна Викторовна, Антонова Ирина Ивановна, Зинкевич Ирина Викторовна, Воробьева Ирина Александровна, Галатенко Наталья Валериановна, Зиборова Светлана Михайловна, Спасибухова Елена Викторовна, Гончаренко Юлия Юриевна, Ткаченко Наталья Дмитриевна, Филипюк Вера Ивановна, Макарова Людмила Юриевна, Гончар Любовь Лифановна, Крымчанская Фаина Петровна, Ефимищева Ирина Анатольевна, Кантипенко Людмила Степановна, Усатенко Алла Валерьевна, Пузан Наталия Ивановна, Щербакова Наталья Анатольевна, Рябуха Людмила Станиславовна, Лозова Татьяна Петровна, Гриханова Нонна Станиславовна, Печерица Любовь Евгеньевна, Черкасова Елена Александровна, Малтыз Татьяна Ивановна, Жулий Людмила Николаевна, Оксенюк Ирина Алексеевна, Спиридонова Светлана Михайловна, Гавриш Светлана Николаевна, Гришанова Анна Георгиевна, Харченко Светлана Викторовна, Савенкова Елена Анатольевна, Запольская Вера Васильевна, Ушакова Татьяна Ивановна, Котлярова Марина Анатольевна, Абраменко Марина Анатольевна, Пустовит Любовь Викторовна, Медведева Людмила Ивановна, Фоменко Светлана Александровна, Сергеева Римма Валентиновна, Стрельченко Ирина Николаевна, Засядько Елена Евгеньевна, Куданова Людмила Михайловна, Кудинова Людмила Михайловна, Ямпольская Лариса Николаевна, Бойченко Лилия Ивановна, Шульцева Людмила Ивановна, Черная Ирина Владимировна, Аксенченко Татьяна Петровна, Иваненко Ирина Николаевна, Шевченко Татьяна Дмитриевна, Меленти Ирина Владимировна, Сердюкова Елена Владимировна, Шадания Наталья Борисовна, Иванова Татьяна Михайловна, Халимон Инна Николаевна, Репина Ольга Владимировна, Прокопишена Тамара Николаевна, Тимошенко Ольга Ивановна, Письменная Ирина Леонидовна, Кныш Татьяна Тихоновна, Видиней Ирина Евгеньевна, Чупахина Татьяна Анатольевна, Корниенко Людмила Георгиевна, Черняховская Наталия Антоновна, Черняховская Наталья Антоновна, Шевцова Ольга Викторовна, Форошивская Валентина Ивановна, Малий Лариса Ивановна, Скубаева Ольга Георгиевна, Канивец Елена Антоновна, Колюкина Елена Александровна, Гриценко Ольга Олеговна, Вяземская Елена Николаевна, Дворникова Елена Васильевна, Белоус Татьяна Николаевна, Воропаева Людмила Андреевна, Ларина Татьяна Михайловна, Редько Татьяна Михайловна, Карпенко Ирина Николаевна, Макарова Ирина Николаевна, Беседина Ольга Борисовна, Горгуль Елена Вячеславовна, Морозова Татьяна Алексеевна, Стручкова Надежда Николаевна, Лосева Таня Якимовна, Лосева Татьяна Якимовна, Кориневская Ирина Борисовна, Лушпа Марина Анатольевна, Рядчикова Светлана Николаевна, Журавлева Лилия Николаевна, Цуркина Алла Евгеньевна, Кузнецова Ирина Владимировна, Прончакова Надежда Генриховна, Костина Валентина Дмитриевна, Вьюнова Ангелина Юриевна, Савченко Маргарита Витальевна, Мартынец Жанна Леонидовна, Борзаковская Лариса Станиславовна, Ломонос Галина Петровна, Бледных Алла Геннадьевна, Иерусалимова Надежда Александровна, Салий Ирина Ромеровна, Савенкова Надежда Викторовна, Девятка Светлана Григорьевна, Кольянко Валентина Викторовна, Соколова Наталья Анатольевна, Исаенко Ирина Викторовна, Крючкова Екатерина Иосифовна, Чередниченко Наталья Петровна, Самойлова Маргарита Владимировна, Полетаева Ольга Алексеевна, Ковалева Ольга Павловна, Курдеча Надежда Владимировна, Кулабухова Наталия Владимировна, Удовенчук Татьяна Ивановна, Диброва Людмила Владимировна, Борисенко Ирина Николаевна, Дорофейчук Марина Германовна, Федорова Эллана Юриевна, Борисенко Ирина Николаевна, Матвеева Лидия Александровна, Забирченко Светлана Николаевна, Николаева Лариса Петровна, Чобанова Седа Салман кызы, Шахматова Ирина Геннадиевна, Сарбей Елена Андреевна, Шахбарян Маргарита Размиковна, Коростий Татьяна Евгеньевна, Хмелева Людмила Борисовна, Рудя Ольга Викторовна, Латыш Лариса Михайловна, Щукина Людмила Анатольевна, Баранцова Татьяна Георгиевна, Максимова Людмила Николаевна, Циброва Татьяна Владимировна, Данильченко Тина Владимировна, Макрицкая Анна Николаевна, Смирнова Виктория Владимировна, Свиридова Светлана Ивановна, Тертычная Надежда Николаевна, Побиванец Геннадий Николаевич, Редько Виктория Сергеевна, Щербак Пелагея Владимировна, Тершак Татьяна Васильевна, Пономарева Ирина Александровна, Бугаева Валерия Игоревна

г. Славянск - город
Котов Александр Анатольевич, Ладыга Владимир Викторович, Бурлаев Леонид Владимирович, Винарчук Николай Алексеевич, Колосовский Александр Павлович, Захаров Иван Иванович, Бирюлин Юрий Геннадьевич, Стуликов Артур Викторович, Стрельцов Юрий Григорьевич, Сербин Владимир Петрович, Самодаев Евгений Олегович, Зобнин Владимир Юрьевич, Мищенко Сергей Александрович, Зоря Александр Николаевич, Самойлов Александр Владимирович, Авдеев Игорь Юрьевич, Жемчугов Сергей Васильевич, Томашевич Владимир Анатольевич, Литвинов Виктор Анатольевич, Китель Анатолий Викторович, Джуринец Василий Иванович, Черняк Олег Витальевич, Дука Александр Викторович, Гуцулюк Владимир Якимович, Чуланов Юрий Иванович, Исаев Владимир Владимирович, Загребельный Виктор Владимирович, Мирошниченко Василий Николаевич, Сидоренко Вячеслав Григорьевич, Мирошниченко Иван Николаевич, Геде Игорь Альбертович, Хоружий Олег Васильевич, Савченко Анатолий Александрович, Минайлов Александр Александрович, Есипов Николай Николаевич, Хоренко Василий Ярославович, Дегтев Василий Иванович, Водолазский Александр Иванович, Чмыхов Юрий Анатольевич, Пампура Сергей Олегович, Голуб Борис Николаевич, Харенко Игорь Анатольевич, Крюков Виталий Геннадиевич, Кириченко Валерий Леонидович, Цупка Юрий Алексеевич, Ракитянский Александр Владимирович, Сычев Владимир Павлович, Кочнев Василий Алексеевич, Дубровин Александр Геннадьевич, Приймак Владимир Дмитриевич, Кисиль Анатолий Викторович, Бойко Григорий Борисович, Бромот Валерий Витальевич, Шульга Сергей Дмитриевич, Яровой Юрий Викторович, Савченко Юрий Константинович, Редька Сергей Валентинович, Яньшин Валерий Николаевич, Копыленко Владислав Владимирович, Ковалев Александр Владимирович, Лямин Сергей Викторович, Остапенко Виктор Йосифович, Демин Юрий Николаевич, Костенко Валерий Анатольевич, Ходика Николай Павлович, Старых Александр Николаевич, Барышенко Юрий Павлович, Чернобровкин Владимир Николаевич, Головченко Анатолий Геннадиевич, Гузынин Михаил Викторович, Стоженко Виктор Анатольевич, Криворучко Александр Анатольевич, Горбачев Сергей Валентинович, Гумиров Игорь Владимирович, Волощенко Сергей Васильевич, Бабурин Андрей Геннадиевич, Филипский Виктор Павлович, Очкас Александр Владимирович, Дыбыляк Леонид Владимирович, Мрыхин Юрий Петрович, Кравченко Юрий Анатольевич, Свечкарева Елена Анатольевна, Бондаренко Валентина Николаевна, Королесова Татьяна Григорьевна, Мельничук Татьяна Николаевна, Иванкович Елена Викторовна, Игнатьева Наталья Анатольевна, Синельникова Ирина Ивановна, Черепова Ирина Ивановна, Котова Нелля Владимировна, Бадалова Нелля Владимировна, Осетрова Ирина Петровна, Тесленко Ирина Анатольевна, Блидченко Елена Валерьевна, Иваненко Ирина Евгеньевна, Исакова Алла Семеновна, Тымковая Наталья Александровна, Маркова Ольга Анатольевна, Прохорова Лилия Федоровна, Княгницкая Нона Владимировна, Кушалиева Гулханим Исмаиловна, Семейко Галина Александровна, Миняйло Татьяна Михайловна, Матвиенко Татьяна Михайловна, Натальченко Татьяна Анатольевна, Левченко Ирина Брониславовна, Мосенцева Ольга Викторовна, Сомикова Зоя Николаевна, Давыдова Надежда Ивановна, Строенко Алла Владимировна, Бойко Алла Владимировна, Калиберда Надежда Петровна, Широкова Людмила Ивановна, Акопян Татьяна Владимировна, Швыдкая Надежда Валентиновна, Швидка Надежда Валентиновна, Львова Лариса Евгеньевна, Ярычина Светлана Леонидовна, Кудла Лариса Анатольевна, Коровченко Алла Михайловна, Трубицына Елена Владимировна, Харенко Светлана Алексеевна, Сафонова Ирина Михайловна, Мовчан Людмила Владимировна, Андрющенко Татьяна Викторовна, Тищенко Ирина Ивановна, Карпова Ирина Васильевна, Векуа Лариса Николаевна, Циганенко Елена Васильевна, Колокольцева Лариса Тимофеевна, Коробкина Валентина Владимировна, Овчаренко Ольга Леонидовна, Коляда Ирина Юриевна, Мурадова Людмила Викторовна, Сулейман Людмила Ивановна, Лелюх Елена Леонидовна, Довга Марина Ивановна, Филипчук Ирина Леонидовна, Еременко Ирина Александровна, Скворцова Ольга Васильевна, Безвиконная Татьяна Ивановна, Коноваленко Ирина Федоровна, Симбирева Марина Евгеньевна, Горкина Марина Владимировна, Абрамянц Лариса Георгиевна, Журавлева Лариса Николаевна, Шаля Людмила Ивановна, Надворная Вера Леонидовна, Давискиба Светлана Ивановна, Скорик Татьяна Васильевна, Щербак Наталья Викторовна, Фираго Елена Владимировна, Калинина Татьяна Михайловна, Диденко Елена Викторовна, Щербакова Елена Михайловна, Петрова Людмила Вячеславовна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Борысенко Светлана Вениаминовна, Яковенко Людмила Григорьевна, Ханадова Алла Георгиевна, Малко Елена Степановна, Майданова Галина Дмитриевна, Майданова Анна Дмитриевна, Чакалова Ирина Семеновна, Лещенко Галина Александровна, Кравченко Галина Александровна, Щербак Нина Викторовна, Золоторева Ольга Феликсовна, Деткина Ирина Владимировна, Стариченко Неля Степановна, Щиткова Галина Михайловна, Запольская Людмила Петровна, Феоктисова Елена Михайловна, Нежиденко Любовь Анатольевна, Дейнега Светлана Васильевна, Понимаш Ирина Владимировна, Лысенко Елена Валентиновна, Горбач Ирина Владимировна, Фоменко Светлана Ивановна, Яхонтова Любовь Михайловна, Гонтаренко Раиса Леонидовна, Киркач Олеся Николаевна, Савченко Татьяна Николаевна, Квицинская Людмила Александровна, Шапранова Ольга Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Савенко Дмитрий Леонидович, Нижегородов Сергей Юрьевич, Чемерис Виктор Леонидович, Безкровный Петр Николаевич, Борисенко Надежда Николаевна, Каленская Наталия Петровна, Шевцова Ирина Валентиновна, Мызинко Светлана Григорьевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Бурляй Иван Иванович, Сивирин Сергей Викторович, Боярский Александр Николаевич, Ткаченко Елена Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шульга Геннадий Иванович, Журбенко Петр Иванович, Волошин Владимир Анатольевич, Гавриш Геннадий Владимирович, Беспалова Ольга Владимировна, Валко Любовь Андреевна

г. Красный Лиман - город
Зайцев Сергей Владимирович, Акименко Петр Иванович, Меденцев Владимир Петрович, Давыденко Петр Петрович, Коровченко Владимир Федорович, Парфенов Александр Федорович, Назаренко Юрий Иванович, Истратов Игорь Васильевич, Гарькавый Владимир Ильич, Бочко Сергей Григорьевич, Иващенко Сергей Васильевич, Шпак Анатолий Александрович, Еретыченко Анатолий Владимирович, Чуланов Николай Васильевич, Дорохов Игорь Анатольевич, Журавлев Сергей Вениаминович, Устинов Анатолий Николаевич, Кислюк Сергей Григорьевич, Шпаченко Павел Николаевич, Иванцов Анатолий Николаевич, Пелых Сергей Николаевич, Парфенов Владимир Григорьевич, Серегин Александр Николаевич, Акимов Сергей Александрович, Тимошков Михаил Михайлович, Трофименко Александр Владимирович, Шевченко Вячеслав Владимирович, Зубко Павел Михайлович, Иванов Зураб , Коровченко Владимир Федорович, Сумченко Марина Владимировна, Маркова Ольга Анатольевна, Натальченко Татьяна Анатольевна, Слаута Лидия Ивановна, Серица Лариса Валентиновна, Ткаченко Нила Викторовна, Воскобойникова Галина Александровна, Кормилкина Ирина Ивановна, Упнер Ирина Борисовна, Назаренко Татьяна Васильевна, Хазаренко Татьяна Васильевна, Лесняк Надежда Степановна, Карпикова Елена Романовна, Бырдина Наталья Владимировна, Лях Лидия Яковлевна, Петровская Римма Юриевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ивков Василий Викторович, Машталер Юрий Васильевич, Поскользнюк Павел Викторович, Слепцов Александр Иванович, Сухенко Сергей Вячеславович, Мошенская Валентина Владимировна

с. Роганское - село
Кучеренко Анатолий Анатольевич

с. Рубцы - село
Трегубов Владимир Владимирович, Савченков Юрий Григорьевич

с. Хрестище - село
Стрижаченко Геннадий Борисович, Стрижаченко Геннади Борисович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Кошевой Олег Васильевич, Кошовый Олег Васильевич, Кудрявцев Владимир Александрович, Панченко Виктор Анатольевич, Панченко Виктор Анатольевич, Пристинская Ольга Ивановна, Жованова Галина Александровна, Калиниченко Елена Борисовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Ракитянский Александр Владимирович, Данилейченко Владимир Васильевич, Бережная Любовь Ивановна

с. Орехуватка - село
Кузьменко Юрий Владимирович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Крючков Сергей Леонидович

с. Торское - село
Маложиленко Александр Михайлович, Шилов Леонид Григорьевич, Киндюк Ольга Владимировна

пгт Кировск - поселок городского типа
Крутик Анатолий Васильевич, Подольский Юрий Васильевич, Трохименко Сергей Викторович, Роменская Валентина Ахатовна, Коновалова Людмила Николаевна

п. Мирное - поселок
Нычак Юрий Иванович, Руденко Ирина Викторовна

с. Яцьковка - село
Кафтанов Михаил Алимович

с. Маяки - село
Горошенко Александр Николаевич, Гершун Алексей Николаевич, Руденко Иван Михайлович

с. Редкодуб - село
Лень Николай Николаевич

с. Карповка - село
Гильмулин Илсур Мулламаксудович

с. Закатное - село
Грицен Сергей Анатольевич

с. Никольское - село
Киркач Владимир Анатольевич

с. Майдан - село
Кандыба Владимир Михайлович

п. Новое - поселок
Дикарев Валерий Николаевич, Акобиров Рустам Зайнутдинович, Калюжная Елена Петровна

п. Ставки - поселок
Занора Виталий Владимирович, Меделяева Елена Ивановна

с. Коровий Яр - село
Мишура Владимир Ильич, Тищенко Александр Иванович

с. Диброва - село
Карпенко Александр Александрович

с. Краснополье - село
Панченко Владимир Николаевич

с. Приволье - село
Бондаренко Галина Ивановна

с. Новониколаевка - село
Алифиренко Ирина Ивановна

с. Адамовка - село
Шипилова Елена Петровна

с. Сидорово - село
Челышева Марина Константиновна

с. Прелесное - село
Швыдкая Надежда Валентиновна, Швидка Надежда Валентиновна

с. Лозовое - село
Ведь Вера Владимировна

с. Кривая Лука - село
Якимова Любовь Николаевна

с. Долина - село
Ростислав Нина Александровна

с. Красноармейское - село
Кириченко Надежда Станиславовна

с. Александровка - село
Буцова Нина Ивановна

с. Ямполовка - село
Сидоренко Ольга Михайловна

с. Зеленая Долина - село
Анацкая Зоя Васильевна

с. Щурово - село
Фильчак Мария Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Шульга Любовь Георгиевна, Комар Любовь Георгиевна

с. Шандриголовое - село
Мошенская Светлана Анатольевна

с. Дмитровка - село
Туболева Маргарита Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru