Донецкая область

Журавлев Сергей Александрович, г. Краматорск - Остапенко Надежда Ивановна, с. Рубцы. 532 жителей сентября 1962 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Журавлев Сергей Александрович, Портненко Олег Борисович, Сподинец Александр Иванович, Приходько Андрей Николаевич, Сокотнюк Юрий Анатольевич, Белоус Владимир Александрович, Чернявский Александр Николаевич, Юрочкин Сергей Васильевич, Пархоменко Борис Викторович, Лысенко Игорь Николаевич, Караван Александр Орестович, Котух Василий Владимирович, Кохан Владислав Владимирович, Мартынов Вадим Вадимович, Кавун Юрий Владимирович, Черкай Игорь Алексеевич, Богданов Владимир Викторович, Брацун Игорь Викторович, Гребенник Александр Борисович, Вовколуп Сергей Владимирович, Беловодченко Сергей Анатольевич, Журавлев Владимир Андреевич, Бакшин Владимир Витальевич, Галстян Карен Ашотович, Тишкин Николай Николаевич, Захаров Юрий Иванович, Ларин Константин Юрьевич, Дралов Юрий Иванович, Юрочкин Александр Васильевич, Щербатов Алексей Александрович, Борисенко Владимир Алексеевич, Герусов Виктор Иванович, Батарейчик Александр Васильевич, Кортяк Анатолий Владимирович, Соболев Павел Анатольевич, Суров Сергей Александрович, Колесников Геннадий Станиславович, Мартынов Вадим Владимирович, Бражник Анатолий Иванович, Пономарев Михаил Анатольевич, Кучинский Леонид Петрович, Гнездылов Юрий Геннадиевич, Дубовой Игорь Олегович, Мищенко Андрей Петрович, Аксенов Виктор Васильевич, Костюков Александр Евгеньевич, Рыбак Александр Владимирович, Беляев Сергей Алексеевич, Вислогузов Александр Александрович, Злобин Сергей Петрович, Антипов Николай Иванович, Белов Александр Владимирович, Моисеев Валерий Игоревич, Черный Сергей Николаевич, Жолнач Александр Сергеевич, Боровых Петр Петрович, Ковалев Виктор Дмитриевич, Жгут Александр Николаевич, Пересунько Александр Николаевич, Болдырь Павел Николаевич, Болдырьков Павел Николаевич, Малик Сергей Викторович, Куклин Олег Васильевич, Шейчук Ярослав Павлович, Минаков Сергей Александрович, Николаев Игорь Владимирович, Бутов Сергей Васильевич, Ковалев Александр Алексеевич, Никула Андрей Дмитриевич, Ляшенко Яков Федорович, Чичай Тимофей Владимирович, Форман Анатолий Алексеевич, Семеренко Дмитрий Александрович, Качан Александр Андреевич, Кириняченко Сергей Якович, Башкатов Сергей Иванович, Дмитриев Андрей Викторович, Вандышев Алексей Петрович, Войтков Александр Николаевич, Бублик Владимир Александрович, Чеснаков Леонид Николаевич, Омельяненко Иван Николаевич, Яковенко Виталий Александрович, Орлов Юрий Иванович, Семенихин Олег Васильевич, Зименко Владимир Николаевич, Адамян Бего Георгиевич, Минин Михаил Борисович, Грачев Олег Николаевич, Шнуриков Анатолий Викторович, Синицын Юрий Юрьевич, Индюков Сергей Васильевич, Горгуль Владимир Александрович, Ковера Александр Григорьевич, Мелехин Николай Геннадиевич, Хорошманов Андрей Анатольевич, Грищенко Анатолий Иванович, Кучма Юрий Анатольевич, Юрочкин Сергей Васильевич, Мурин Сергей Иванович, Егоров Виктор Викторович, Гейдаров Камандар Рустам-оглы, Ступак Сергей Иванович, Фоменко Владимир Иванович, Бибко Сергей Васильевич, Рузавин Сергей Александрович, Ревега Юрий Викторович, Кущий Павел Васильевич, Едаменко Игорь Николаевич, Ладошкина Владимир Венедиктович, Ладошкин Владимир Венедиктович, Овчаренко Сергей Евгеньевич, Ень Александр Николаевич, Ленга Вячеслав Викторович, Федоренко Юрий Борисович, Котенко Владимир Григорьевич, Басловяк Андрей Николаевич, Стафикопуло Владимир Леонидович, Барский Виктор Алексеевич, Игнатущенко Станислав Евгеньевич, Аджалов Айдын Адыл, Керасиренко Александр Николаевич, Макаров Игорь Александрович, Мазка Александр Владимирович, Победохин Виктор Ильич, Панченко Михаил Иванович, Двалишвили Людмила Михайловна, Шкодяк Ирина Александровна, Голова Алла Анатольевна, Кожушко Анна Васильевна, Кожушко Инна Васильевна, Волошина Ирина Викторовна, Терехова Светлана Борисовна, Володченко Тамара Григорьевна, Архипкина Зоя Владимировна, Шевченко Светлана Владимировна, Холопова Марина Олеговна, Черевик Анна Владимировна, Кононова Людмила Олеговна, Заславская Нелли Ивановна, Зинчик Марина Владимировна, Рогова Виктория Анатольевна, Сердюк Елена Григорьевна, Сидор Людмила Михайловна, Маматова Валентина Алексеевна, Пецик Галина Викторовна, Темникова Нина Ивановна, Рудник Неля Николаевна, Косилова Валентина Михайловна, Критина Ирина Евгеньевна, Кондратович Татьяна Анатольевна, Гребенюк Елена Владимировна, Дьяченко Ольга Викторовна, Дяченко Елена Александровна, Васютина Наталья Алексеевна, Пащенко Ирина Николаевна, Шпак Галина Вениаминовна, Богданова Любовь Михайловна, Канурная Ольга Николаевна, Боброва Людмила Николаевна, Коваль Людмила Николаевна, Данилейченко Татьяна Николаевна, Карпенко Виктория Викторовна, Макагон Лариса Витальевна, Макогон Лариса Витальевна, Орисенко Лариса Викторовна, Кушниренко Ирина Николаевна, Чурина Ирина Николаевна, Стыркова Галина Анатольевна, Засядько Лариса Валентиновна, Голощапова Наталья Ивановна, Гетьман Наталья Владимировна, Кирий Татьяна Николаевна, Мелешко Любовь Павловна, Шевлюкова Нина Григорьевна, Срывкова Нина Григорьевна, Бойко Светлана Михайловна, Гламозда Наталья Евгеньевна, Трифонова Ирина Анатольевна, Михайлова Ирина Анатольевна, Катруша Валентина Михайловна, Калабина Антонина Андреевна, Жукова Тамара Анатольевна, Бочарова Елена Владимировна, Гостренко Нина Алексеевна, Орлова Людмила Николаевна, Шевченко Наталья Ивановна, Конюхова Валентина Дмитриевна, Толмачева Валентина Викторовна, Мишина Ирина Ивановна, Кравченко Нина Николаевна, Шавель Светлана Анатольевна, Кочелкова Валентина Андреевна, Козлова Людмила Васильевна, Жердина Екатерина Михайловна, Красникова Алла Ивановна, Дудникова Ирина Геннадиевна, Аушева Наталья Викторовна, Смития Виктория Викторовна, Гиря Светлана Михайловна, Азаренко Наталья Николаевна, Щеглова Ирина Михайловна, Ищенко Наталья Васильевна, Резникова Наталья Леонидовна, Кобзар Лела Фомиловна, Литвиненко Татьяна Григорьевна, Малютина Екатерина Петровна, Кушнир Мария Ивановна, Василенко Ольга Павловна, Земзюлина Галина Алексеевна, Яковенко Марина Панасовна, Самсонова Елена Дмитриевна, Ансимова Ирина Николаевна, Головина Марина Ивановна, Маслова Наталья Анатольевна, Захарова Ирина Алексеевна, Гарбузова Людмила Леонидовна, Хитрова Татьяна Николаевна, Першина Наталья Анатольевна, Тарачило Наталья Александровна, Половина Рита Эдуардовна, Михайлик Наталья Александровна, Пархоменко Ирина Владимировна, Портненко Елена Васильевна, Братулина Антонина Андреевна, Гапоненко Алла Панасовна, Таги-заде Людмила Владимировна, Панченко Татьяна Михайловна, Мирошниченко Тамара Егоровна, Павенко Людмила Ивановна, Панина Ольга Викторовна, Евтушенко Виктория Ивановна, Никоненко Светлана Евгеньевна, Прочая Ольга Анатольевна, Стримидловская Валентина Яношевна, Малыгон Елена Александровна, Шевцова Татьяна Корнеевна, Домникова Анна Степановна, Бурлачук Гульфия Минвагизовна, Чупрова Любовь Александровна, Бодрова Татьяна Павловна, Сикун Александра Николаевна, Бодрова Татьяна Павловна, Сирадзе Галина Николаевна, Биднюк Галина Николаевна, Коссова Ирина Ивановна, Коссова Ирина Ивновна, Пасична Елена Владимировна, Пасечная Елена Владимировна, Кирилова Ольга Дмитриевна, Ткачев Светлана Васильевна, Недвига Нина Николаевна, Бородкина Елена Анатольевна, Томашевская Антонина Мичеславовна, Куликова Евгения Владимировна, Каюда Лариса Дмитриевна, Пономаренко Галина Викторовна, Закутько Людмила Ивановна, Федорова Ирина Александровна, Власова Тамара Владимировна, Перепелица Любовь Евгеньевна, Носач Наталья Николаевна, Жернакова Галина Михайловна, Марамон Зоя Степановна, Аванесян Надежда Михайловна, Бабаш Инна Васильевна

г. Славянск - город
Лубинец Виктор Александрович, Бондарь Владимир Васильевич, Кошляк Виктор Алексеевич, Дрожжин Игорь Владимирович, Деревянко Валерий Иванович, Заика Энрико Валентинович, Юрченко Юрий Витальевич, Цехмистер Евгений Иванович, Швец Александр Борисович, Широкорад Александр Николаевич, Питецкий Александр Григорьевич, Скрипников Николай Анатольевич, Дудченко Иван Иванович, Малафеев Андрей Федорович, Солодовников Юрий Евгеньевич, Коростылев Владимир Иванович, Николенко Николай Владимирович, Штань Иван Иванович, Омылаенко Михаил Андреевич, Быков Анатолий Яковлевич, Харин Сергей Дмитриевич, Землянко Виктор Анатольевич, Бутенко Алексей Алексеевич, Лысив Сергей Дмитриевич, Поляков Михаил Леонидович, Бугаев Михаил Павлович, Протасов Александр Александрович, Горбунов Михаил Евгениевич, Целкив Владимир Степанович, Сизякин Владимир Ильич, Матвиенко Алексей Геннадиевич, Елизарьев Игорь Михайлович, Олександренко Сергей Ильич, Дригола Евгений Григорьевич, Матвейчук Степан Степанович, Шаповалов Анатолий Васильевич, Святогоров Алексей Александрович, Золотарев Владимир Михайлович, Пилипенко Эдуард Константинович, Артемов Сергей Анатольевич, Артемов Сергей Анатольевич, Ярый Виталий Викторович, Резников Игорь Анатольевич, Фриц Александр Викторович, Чернобай Сергей Алексеевич, Грындей Владимир Степанович, Колмыков Александр Юрьевич, Соловьев Александр Николаевич, Жалкий Юрий Степанович, Цилинский Игорь Николаевич, Давыдов Геннадий Анатольевич, Хвостик Андрей Викторович, Потремай Сергей Константинович, Богомол Юрий Петрович, Воробьев Владимир Евгеньевич, Аверин Вячеслав Иванович, Руденко Игорь Владимирович, Вакулин Геннадий Йосифович, Мартон Хачик Людвикович, Мартоян Хачик Людвикович, Купличенко Григорий Викторович, Гришин Игорь Иванович, Михайловская Светлана Васильевна, Гуржий Зоя Викторовна, Симейко Лариса Ивановна, Мулявко Ольга Владимировна, Склярова Вера Олеговна, Кузнецова Ирина Алексеевна, Бабакова Наталья Владимировна, Рябуха Валентина Владимировна, Павлова Ирина Юриевна, Бирюк Раиса Анатольевна, Чуприна Татьяна Анатольевна, Усенко Ирина Борисовна, Кривина Рита Егоровна, Заболотняя Людмила Григорьевна, Горбанева Марина Владимировна, Макуха Ирина Павловна, Мацука Ирина Павловна, Грибова Алла Николаевна, Кривенкова Лариса Владимировна, Камбалина Лариса Николаевна, Кулагина Алла Вячеславовна, Пономарева Виктория Константиновна, Подмарева Виктория Константиновна, Щербинина Галина Витальевна, Нещеретная Галина Витальевна, Бойко Татьяна Петровна, Голуб Ольга Евгеньевна, Неминуща Марина Васильевна, Муренец Инна Петровна, Демченко Ирина Цацоевна, Куприянова Татьяна Николаевна, Булгакова Светлана Григорьевна, Пустовит Лариса Юриевна, Дяченко Анна Анатольевна, Бабаченко Татьяна Витальевна, Чумакова Елена Викторовна, Рогова Ольга Владимировна, Михайлова Светлана Викторовна, Рыжова Елена Викторовна, Ермоленко Маргарита Михайловна, Горшкалева Татьяна Владимировна, Стебловская Елена Евгеньевна, Крупа Валентина Ивановна, Коверина Наталья Николаевна, Малыч Галина Сергеевна, Федорова Елена Вадимовна, Давыдова Елена Ивановна, Дементьева Елена Викторовна, Авраменко Татьяна Анатольевна, Приходченко Любовь Даниловна, Дементьева Наталья Викторовна, Васильцова Ольга Александровна, Удодова Валентина Ивановна, Ермоленко Маргарита Михайловна, Гусак Ольга Яковлевна, Сизова Елена Юрьевна, Мартынова Ольга Ивановна, Збродько Наталья Николаевна, Коляда Валентина Ивановна, Савенкова Галина Ивановна, Костина Татьяна Сергеевна, Чевела Валентина Николаевна, Удовиченко Светлана Николаевна, Цекот Галина Викторовна, Сизонова Елена Юриевна, Шишимарина Татьяна Петровна, Мирошниченко Ирина Васильевна, Колмыкова Татьяна Владимировна, Сальникова Елена Вивановна, Сальникова Елена Ивановна, Подлинова Лариса Александровна, Бигунова Мальвина Юриевна, Кононенко Наталия Александровна, Жигулина Наталия Александровна, Иванова Валентина Викторовна, Сердюченко Наталия Григорьевна, Стельмахова Наталия Владимировна, Филиппова Алла Владимировна, Пилова Надежда Александровна, Гома Нина Филипповна, Чернобай Надежда Викторовна, Сидич Людмила Николаевна, Удовиченко Лилия Васильевна, Маланинец Алла Гарольдовна, Глушко Вита Викторовна

п. Мирное - поселок
Стельмах Виктор Петрович, Донченко Владимир Николаевич, Слепцов Юрий Александрович

с. Яцьковка - село
Бардаков Сергей Владимирович

г. Красный Лиман - город
Шатура Юрий Николаевич, Юрков Николай Григорьевич, Мордвинов Вилен Вячеславович, Ярошевич Вадим Георгиевич, Буряк Владимир Анатольевич, Мищенко Василий Федорович, Андреев Александр Кимович, Вишневецкий Виктор Иванович, Вишневский Виктор Иванович, Перфилов Игорь Владимирович, Табунов Александр Константинович, Лобода Валерий Иванович, Толкачев Александр Витальевич, Буряк Леонид Викторович, Красногрудь Юрий Викторович, Куцаева Ирина Сергеевна, Згащак Валентина Михайловна, Головко Алла Викторовна, Кострюкова Елена Михайловна, Каракуц Марина Анатольевна, Столбова Ольга Алексеевна, Корсун Ирина Николаевна, Колягина Наталья Александровна, Иванова Лариса Андреевна, Литвинова Наталия Викторовна, Покуса Ольга Геннадиевна, Чибис Татьяна Николаевна, Юркова Татьяна Сергеевна, Коломацкая Ирина Викторовна, Морозова Наталия Геннадиевна, Воробьева Анна Станиславовна, Даценко Елена Николаевна, Клесова Ольга Николаевна, Антонова Антонина Николаевна

с. Прелесное - село
Писаренко Игорь Владимирович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Зона Андрей Васильевич, Сопин Иван Васильевич, Гронцева Наталия Викторовна, Пономарева Антонина Васильевна, Репина Светлана Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Колодяжный Виктор Васильевич

с. Сергиевка - село
Малыхин Юрий Владимирович

с. Александровка - село
Петренко Александр Владимирович, Байцин Анатолий Владимирович, Токарева Марина Геннадиевна, Лесникова Татьяна Ивановна, Лисникова Татьяна Ивановна, Рашидова Ханифа Сардаровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Дороднов Сергей Михайлович, Чечеткин Виталий Михайлович, Щабло Василий Иванович, Игнатенко Виктор Николаевич, Соколова Анна Ивановна, Лисица Натлия Викторовна, Трохимчук Алла Евгеньевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Колесник Михаил Леонидович, Сладкин Владимир Викторович, Кузовов Виктор Петрович, Седов Игорь Алексеевич, Жарикова Елена Петровна, Каминська Зинаида Николаевна

с. Майдан - село
Кудлаев Владимир Петрович, Рубан Александр Викторович

с. Карповка - село
Бондаренко Иван Михайлович, Крищенко Ольга Федоровна

с. Андреевка - село
Войцук Николай Борисович

с. Новоандреевка - село
Голяк Сергей Петрович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Стороженко Виктор Иванович, Гайворонский Василий Васильевич, Хвост Татьяна Ивановна, Козоброд Валентина Николаевна

п. Ставки - поселок
Слюсарь Павел Владимирович

с. Терны - село
Островерхов Андрей Михайлович

с. Крымки - село
Тесленко Александр Михайлович

п. Новое - поселок
Скрыпник Геннадий Владимирович, Ерыванов Александр Владимирович, Шутько Иван Иванович, Андрющенко Любовь Викторовна

с. Красноармейское - село
Скачков Александр Владимирович, Кузнецова Галина Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Сильченко Михаил Васильевич, Косевич Николай Викторович, Половинко Василий Петрович, Пшеничная Людмила Григорьевна, Кулешова Маргарита Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Дмитренко Александр Васильевич, Василенко Александр Петрович, Ивкова Людмила Николаевна, Ишханян Татьяна Ивановна

с. Диброва - село
Черниевский Сергей Степанович

с. Коровий Яр - село
Скляров Андрей Викторович, Калиниченко Людмила Ивановна

с. Сидорово - село
Нетименко Александр Михайлович

с. Катериновка - село
Шерстюк Александр Тимофеевич

с. Новониколаевка - село
Куранда Надежда Ивановна, Чернецкая Надежда Ивановна, Потапова Антонина Афанасьевна, Ткаченко Ирина Ивановна

с. Малиновка - село
Перепелятник Татьяна Николаевна, Сафонова Татьяна Николаевна

с. Маяки - село
Сливка Анна Егоровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Крючкова Людмила Васильевна, Видиборова Ирина Сергеевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Крутик Лариса Викторовна, Трофименко Тамара Анатольевна

с. Брусовка - село
Скоромна Надежда Ивановна

с. Лозовое - село
Дмитренко Ирина Владимировна, Чумак Татьяна Михайловна, Савченко Нина Михайловна

с. Шандриголовое - село
Когут Любовь Дмитриевна, Когут Любовь Дмитриевна

с. Приволье - село
Ромашова Валентина Владимировна

с. Дмитровка - село
Барабаш Маргарита Владимировна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Зайцева Наталия Павловна

с. Рубцы - село
Остапенко Надежда Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru