Донецкая область

Калашник Анатолий Викторович, г. Славянск - Кащеева Феруза Кермановна, с. Рай-Александровка. 529 жителей октября 1962 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Калашник Анатолий Викторович, Митюшин Евгений Николаевич, Ромарнюк Петр Павлович, Пузаков Михаил Юрьевич, Пузиков Михаил Юрьевич, Шевченко Владимир Тарасович, Марценюк Петр Францович, Чижик Вадим Васильевич, Савченко Олег Алексеевич, Черный Сергей Иванович, Литошко Александр Григорьевич, Беседин Юрий Леонидович, Беседин Юрий Валентинович, Жуков Игорь Иванович, Остроушко Аркадий Викторович, Боровков Юрий Германович, Михайлюта Сергей Петрович, Рудый Юрий Григорьевич, Ивочкин Николай Михайлович, Калитин Дмитрий Иванович, Горбачев Игорь Викторович, Бондарчук Сергей Витальевич, Билик Петр Николаевич, Дементьев Андрей Михайлович, Островерхов Андрей Борисович, Царицынский Владимир Викторович, Мухин Юрий Александрович, Данилов Андрей Иосифович, Якивец Илья Михайлович, Стегайло Юрий Евгеньевич, Цапенко Валерий Валентинович, Попов Сергей Владимирович, Лошкарев Виталий Федорович, Панюхно Владимир Дмитриевич, Михайлов Геннадий Александрович, Муращенко Олег Викторович, Соловьев Александр Николаевич, Статыва Олег Александрович, Мартыненко Альберт Владимирович, Бухун Валерий Александрович, Ларионов Игорь Олегович, Осадчий Александр Георгиевич, Коваленко Юрий Дмитриевич, Попов Виктор Владимирович, Максименко Валерий Викторович, Хрущев Сергей Анатольевич, Ловчиков Юрий Петрович, Лященко Анатолий Иванович, Краснов Юрий Иванович, Капшуков Геннадий Викторович, Остришко Борис Викторович, Терещенко Леонид Николаевич, Суходольский Владимир Васильевич, Мизяк Сергей Викторович, Надеев Олег Викторович, Горненчук Виктор Николаевич, Иванченко Леонид Петрович, Павлюков Юрий Анатольевич, Соцкий Юрий Валентинович, Слыщенко Юрий Викторович, Амелин Александр Михайлович, Евглевский Владимир Александрович, Людвик Виталий Петрович, Радковский Александр Алимович, Аббасов Вагиф Орудж оглы, Бабенко Олег Николаевич, Ивлев Николай Иванович, Константинов Сергей Иванович, Пономарев Геннадий Викторович, Диброва Юрий Александрович, Бибиков Юрий Геннадиевич, Кулеба Олег Герасимович, Куцеба Олег Герасимович, Калениченко Александр Иванович, Гробов Иван Юрьевич, Швец Сергей Владимирович, Ганзер Юрий Викторович, Салтовский Александр Владимирович, Коваленко Андрей Павлович, Рябова Елена Васильевна, Карнаухова Наталья Михайловна, Хрущ Ольга Александровна, Капуста Светлана Николаевна, Леонова Галина Викторовна, Грицко Лариса Гаральдовна, Куцая Людмила Витальевна, Немцова Татьяна Ивановна, Тюленева Инна Семеновна, Рыбникова Светлана Анатольевна, Золотарева Светлана Анатольевна, Безуглая Алла Владимировна, Дегтярева Наталья Анатольевна, Давиденко Надежда Михайловна, Гачурина Виктория Олеговна, Бондаренко Валентина Васильевна, Коломиець Алиса Анатольевна, Шамкова Елена Борисовна, Бут Елена Борисовна, Панюхно Татьяна Петровна, Власова Людмила Михайловна, Клочкова Елена Николаевна, Михайлова Светлана Леонидовна, Решетняк Зоя Леонидовна, Платоновская Татьяна Филипповна, Севиян Марина Вазгеновна, Севиян Мария Вазгеновна, Перелома Нелли Николаевна, Осыка Ольга Викторовна, Дорох Людмила Григорьевна, Шарова Татьяна Анатольевна, Швец Светлана Михайловна, Пислегина Светлана Николаевна, Мищенко Лариса Ильевна, Коломоец Елена Николаевна, Гусейнова Елена Николаевна, Перевозник Любовь Александровна, Полякова Ольга Николаевна, Рыпаленко Ольга Николаевна, Бондарчук Людмила Витальевна, Пархоменко Татьяна Владимировна, Кононенко Марина Анатольевна, Коломазенко Елена Егоровна, Синеока Галина Ивановна, Шнурко Ирина Витальевна, Ананьева Наталья Ивановна, Ананьева Наталия Ивановна, Брынцова Ольга Васильевна, Дикарева Екатерина Ильевна, Дикарева Екатарина Ильинична, Матвиенко Наталия Александровна, Савченко Галина Викторовна, Осипенко Ирина Анатольевна, Добровольская Елена Васильевна, Чалая Ольга Яковлевна, Павленко Марина Александровна, Бабина Ольга Владимировна, Горбанева Галина Геннадьевна, Мусиенко Марианна Олеговна, Ревуженко Лидия Николаевна, Губорева Татьяна Федоровна, Губарева Татьяна Федоровна, Колодий Лора Адольфовна, Шилова Лариса Андреевна, Нетименко Наталья Ивановна, Горчакова Наталия Васильевна, Белаш Ирина Кимовна, Рагуз Татьяна Григорьевна, Генетова Галина Валентиновна, Полякова Галина Григорьевна, Чалая Ольга Яковлевна, Мирошниченко Лилия Васильевна, Любимова Галина Николаевна, Тягунова Елена Викторовна, Хорова Галина Азыковна, Тюпа Елена Анатольевна, Искандерова Джамиля Павловна, Косенкина Наталия Анатольевна, Волокушина Елена Павловна, Кванталиани Светлана Григорьевна, Чепурная Наталия Михайловна, Каданцева Марина Николаевна

г. Краматорск - город
Анищенко Андрей Анатольевич, Агаромян Геннадий Наумович, Якименко Михаил Иванович, Сарафанов Анатолий Иванович, Филимонов Владимир Алексеевич, Чернышев Василий Васильевич, Погрецкий Олег Викторович, Острижный Юрий Викторович, Мелещенко Анатолий Владимирович, Матюшенко Александр Владимирович, Ковалев Николай Алексеевич, Борисович Юрий Анатольевич, Велиев Виталий Нариманович, Акименко Александр Иванович, Герасименко Олег Витальевич, Еремин Олег Анатольевич, Апухтин Юрий Филиппович, Радько Сергей Александрович, Соценко Олег Николаевич, Шарков Андрей Владимирович, Щепанский Юрий Николаевич, Коростелев Геннадий Анатольевич, Кириневич Александр Леонидович, Обершев Юрий Геннадиевич, Юзов Сергей Николаевич, Маляр Петр Иванович, Сидоров Виктор Алексеевич, Дмитренко Юрий Павлович, Деда Алексей Валентинович, Розсошенко Сергей Иванович, Митчиков Виктор Васильевич, Ищенко Валерий Евгеньевич, Полоник Александр Николаевич, Ткаченко Александр Николаевич, Кухаренко Анатолий Георгиевич, Самар Юрий Григорьєвич, Зуев Юрий Николаевич, Мясников Валерий Иванович, Сущенко Александр Иванович, Матвеенко Евгений Иванович, Димидов Игорь Владимирович, Галкин Андрей Николаевич, Вечерок Александр Викторович, Григорьев Юрий Филиппович, Мишнев Игорь Дмитриевич, Галузинский Олег Григорьевич, Вороный Юрий Анатольевич, Шипилов Виктор Николаевич, Афанасьев Геннадий Иванович, Чернега Юрий Петрович, Сагайдачный Владимир Александрович, Устименко Сергей Вилорикович, Савенков Игорь Анатольевич, Водолаз Владимир Викторович, Манюк Игорь Николаевич, Боричев Александр Владимирович, Коваленко Александр Николаевич, Барсегян Мисак Суренович, Скляров Сергей Иванович, Бузинский Олег Владимирович, Лукаш Андрей Николаевич, Брагин Анатолий Александрович, Мостовой Игорь Николаевич, Удовиченко Александр Николаевич, Трубилов Николай Геннадиевич, Кравченко Александр Николаевич, Модылевский Борис Викторович, Володченко Евгений Александрович, Фокин Александр Викторович, Яковенко Сергей Андреевич, Ситник Владимир Петрович, Метелица Игорь Алексеевич, Куницкий Александр Иванович, Чепурный Сергей Владимирович, Щабло Александр Викторович, Добровоцкий Валерий Николаевич, Елишин Александр Николаевич, Поташников Николай Владимирович, Тернов Александр Анатольевич, Ухатов Юрий Владимирович, Шмидт Андрей Григорьевич, Кличников Анатолий Викторович, Шереметов Сергей Николаевич, Бондаренко Сергей Евгениевич, Штерман Андрей Михайлович, Баглаенко Геннадий Володимрович, Зубенко Игорь Викторович, Горячкин Игорь Юрьевич, Сабо Андрей Ференцевич, Трофименко Юрий Валентинович, Скачков Игорь Валентинович, Воронцов Андрей Иванович, Лаевский Константин Станиславович, Исиченко Александр Викторович, Ластивка Олег Иванович, Зоря Игорь Владимирович, Гончаренко Сергей Иванович, Антоненко Владимир Петрович, Черкащенко Елена Александровна, Ворона Ирина Олеговна, Еганова Надежда Александровна, Яковцова Наталья Геннадьевна, Яковцова Наталья Геннадиевна, Холодняк Лариса Владимировна, Калатур Наталья Анатольевна, Мещерякова Наталья Анатольевна, Тертышная Лариса Алексеевна, Мамай Ирина Анатольевна, Малыш Галина Валентиновна, Пащенко Лариса Анатольевна, Кузьменко Валентина Анатольевна, Пожидаева Любовь Анатольевна, Пивоваренко Марина Николаевна, Журавлева Любовь Аркадьевна, Валентий Ирина Борисовна, Долгопятова Елена Владимировна, Балджи Ирина Владимировна, Каюда Лидия Леонидовна, Захарцева Татьяна Ивановна, Белик Любовь Алексеевна, Коновалова Маргарита Алексеевна, Клименко Людмила Дмитриевна, Денисова Валентина Алексеевна, Городецкая Наталья Михайловна, Лысенко Людмила Алексеевна, Голева Наталия Александровна, Шевченко Марина Владимировна, Черная Виктория Викторовна, Щелокова Татьяна Борисовна, Орлова Ольга Петровна, Зеленская Татьяна Александровна, Дудина Ольга Анатольевна, Киденко Надежда Александровна, Аванесова Размела Робертовна, Новожилова Нина Николаевна, Власова Людмила Владимировна, Роянова Ирина Владимировна, Игнатьева Людмила Викторовна, Сычева Наталья Владимировна, Каталевская Светлана Петровна, Варнавская Светлана Петровна, Сафронова Ольга Владимировна, Кучерова Ольга Анатольевна, Пирвердян Аракся Церуновна, Хомич Антонина Александровна, Пузанова Ирина Леонидовна, Попова Любовь Вячеславовна, Стрелец Мария Николаевна, Быстрицкая Татьяна Андреевна, Левина Ирина Николаевна, Мелехина Вера Анатольевна, Богонос Светлана Анатольевна, Котова Любовь Николаевна, Бедная Любовь Николаевна, Черкас Светлана Викторовна, Деревянко Елена Андреевна, Третьякова Елена Андреевна, Яценко Ирина Владимировна, Рубанова Татьяна Ивановна, Полоник Алла Ивановна, Онищенко Ольга Владимировна, Кучма Анна Викторовна, Чеснокова Елена Николаевна, Фияла Ирина Ивановна, Кузьмина Татьяна Ивановна, Нагорная Ирина Александровна, Литвинова Людмила Геннадиевна, Гузенок Алла Григорьевна, Склярова Наталья Федоровна, Джежеря Наталья Михайловна, Колоколова Светлана Анатольевна, Карпенко Светлана Анатольевна, Саламатина Анна Антоновна, Щемелинина Светлана Владимировна, Гуменюк Надежда Пантелеймоновна, Пинтикова Ангелина Михайловна, Медяник Лариса Владимировна, Яковлева Людмила Васильевна, Яковлева Людмила Викторовна, Богомаз Алла Викторовна, Сироткина Людмила Викторовна, Мирошниченко Алина Александровна, Ольгина Ирина Валентиновна, Алешина Елена Николаевна, Матвеенкова Любовь Григорьевна, Коваленко Елена Анатольевна, Кравченко Анна Федоровна, Таран Ольга Алексеевна, Дардесова Тамара Васильевна, Яковенко Любовь Александровна, Абдурашитова Татьяна Владимировна, Носова Людмила Алексеевна, Коваленко Валентина Александровна, Довженко Людмила Викторовна, Андриященко Татьяна Валентиновна, Шишмарева Людмила Борисовна, Чакуста Лариса Алексеевна, Кабанова Ирина Геннадьевна, Шаульская Светлана Павловна, Петракова Ирина Анатольевна, Саверская Надежда Васильевна, Волошина Ольга Владимировна, Махиня Татьяна Ивановна, Алехина Татьяна Станиславовна, Артюхова Елена Рудольфовна, Михайлова Стелла Владимировна, Левкова Людмила Филипповна, Хаян Валентина Куватовна, Хомылева Татьяна Владимировна, Дулинова Татьяна Викторовна, Петрова Татьяна Евгеньевна, Терентьева Сталина Витальевна, Перепеляк Галина Николаевна, Кузнецова Наталья Михайловна, Исиченко Галина Кузьминична, Коршенко Елена Георгиевна, Чебан Наталья Семеновна, Баранова Марина Александровна, Конопля Татьяна Ивановна, Басловяк Людмила Олеговна, Чуприна Аннета Анатольевна, Коптева Ирина Николаевна, Кинденко Ирина Николаевна, Костерина Ольга Ивановна, Петльованая Альбина Анатольевна, Петлеваная Альбина Анатольевна, Кабанова Ольга Николаевна, Воробьева Анна Сергеевна, Моргун Вера Ивановна, Березовская Екатерина Михайловна, Кононенко Алла Михайловна, Яковенко Наталья Викторовна, Радченко Людмила Николаевна, Журавлева Светлана Андреевна, Зоря Ирина Александровна, Кравченко Лилия Ивановна, Гуменюк Надежда Пантелеймоновна, Гуменюк Надежда Пантелеевна, Языкова Вера Викторовна, Еськова Виктория Александровна, Котковец Людмила Васильевна, Гриценко Татьяна Анатольевна, Сакова Лариса Харламовна, Кубышка Елена Владимировна, Рязанцева Валентина Васильевна, Овсянникова Алла Григорьевна, Костенко Виктория Вилоровна, Полянская Светлана Васильевна, Новикова Людмила Анатольевна, Колесникова Людмила Анатольевна, Гвоздкова Тамара Александровна, Земцова Неля Михайловна, Огнева Людмила Васильевна, Реджепова Лидия Ивановна

с. Прелесное - село
Скрябин Александр Николаевич, Зоненко Сергей Николаевич

с. Маяки - село
Горошенко Леонид Петрович, Филькин Константин Петрович, Филькина Наталия Викторовна

с. Малиновка - село
Чубарь Николай Алексеевич

с. Сергиевка - село
Стеблянко Владимир Алексеевич, Маргушев Сергей Сафербеевич, Кузнецова Ольга Ивановна

с. Приволье - село
Семенко Александр Владимирович, Ромашов Виталий Николаевич, Сыроватка Татьяна Юриевна, Сыроватка Татьяна Юрьевна

п. Мирное - поселок
Статива Олег Александрович

с. Дмитровка - село
Ковалев Александр Леонидович, Карнаух Александр Николаевич, Ягодкин Виталий Николаевич

г. Красный Лиман - город
Гунько Станислав Александрович, Рыбин Сергей Петрович, Пехтерев Сергей Юхимович, Давыдов Михаил Владимирович, Лунин Александр Евгеньевич, Деревянко Юрий Владимирович, Саржевский Юрий Викторович, Ткач Николай Антонович, Холодов Эдуард Васильевич, Корочанская Светлана Владимировна, Диденко Андрей Васильевич, Шабалдас Сергей Андреевич, Ткач Николай Петрович, Назаренко Владимир Иванович, Мохнатов Олег Алексеевич, Афанасьев Сергей Алексеевич, Сысоев Александр Викторович, Войтенко Владимир Викторович, Рокитская Наталья Алексеевна, Марченко Светлана Алексеевна, Петренко Светлана Александровна, Бырченко Людмила Ивановна, Шелюх Татьяна Васильевна, Кулева Любовь Александровна, Сапронова Марина Витальевна, Калинина Людмила Ивановна, Резникова Наталья Тимофеевна, Солопова Любовь Викторовна, Белозерова Елена Владимировна, Билозерова Елена Владимировна, Васютина Надежда Ивановна, Кондратенко Лариса Юриевна, Гукова Ольга Ивановна, Жилина Татьяна Павловна, Баракзай Наталия Николаевна, Труш Татьяна Николаевна, Безкишка Ирина Ивановна, Чугай Лилия Ивановна, Сергиева Наталия Анатольевна, Сергеева Наталья Анатольевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Чечеринда Виктор Владимирович, Скабелко Виктор Иванович, Молодык Игорь Иванович, Хоронько Елена Николаевна, Абабкова Екатерина Александровна

с. Богородичное - село
Корнилин Владимир Иванович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гетьман Александр Александрович, Бац Александр Иванович, Червоная Лариса Васильевна, Дмитриева Татьяна Николаевна, Савченко Людмила Петровна, Скорик Надежда Юрьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Павлюков Валерий Васильевич, Чалая Наталья Николаевна, Дейнега Тамара Ивановна, Сокрута Татьяна Алексеевна, Харченко Ольга Александровна, Варсеева Галина Васильєвна

с. Карповка - село
Бондаренко Иван Михайлович

с. Селезновка - село
Сытник Валерий Алексеевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Чеботарев Виктор Николаевич, Кузнецов Владимир Николаевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ворона Александр Васильевич, Масленников Константин Иванович, Шевченко Олег Викторович, Бережной Александр Николаевич, Сильченко Наталья Викторовна, Пластун Татьяна Алексеевна, Шаркова Ольга Михайловна, Рукоминова Любовь Николаевна, Литвинова Нина Анатольевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Тарасиков Михаил Петрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Осьмина Геннадий Анатольевич

с. Яцьковка - село
Коваленко Сергей Константинович, Притуляк Людмила Александровна

с. Терны - село
Ковальков Геннадий Анатольевич

с. Красноармейское - село
Матлин Борис Александрович

с. Шандриголовое - село
Медяник Иван Иванович, Медяник Иван Иванович, Передерий Александр Иванович

с. Тетяновка - село
Жигов Сергей Александрович, Шелудько Елена Ивановна

с. Лозовое - село
Косолапов Александр Васильевич

с. Торское - село
Соболев Федор Иванович, Воронкина Валентина Николаевна, Герус Светлана Михайловна, Сменова Альбина Васильевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Цыганков Григорий Ильич, Рыбалко Татьяна Григорьевна

с. Александровка - село
Джим Нелли Александровна

с. Майдан - село
Бузун Валентина Васильевна

с. Рубцы - село
Козак Нина Васильевна

с. Брусовка - село
Ляльченко Марина Александровна

п. Ставки - поселок
Нарыжкина Светлана Петровна

с. Колодязи - село
Исаева Валентина Павловна

с. Ильичовка - село
Лиманская Елена Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Кащеева Феруза Кермановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru