Донецкая область

Галецкий Александр Владимирович, г. Славянск - Буланая Наталия Юриевна, с. Первомарьевка. 626 жителей января 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Галецкий Александр Владимирович, Заикин Олег Алексеевич, Петрище Василий Васильевич, Моргунов Владимир Александрович, Черняк Владимир Борисович, Скидан Юрий Иванович, Гадяцкий Юрий Николаевич, Назарчук Сергей Иванович, Ткаченко Анатолий Дмитриевич, Колесников Николай Иванович, Рубан Юрий Георгиевич, Базилевич Александр Александрович, Литвиненко Анатолий Петрович, Рябоштан Виталий Анатольевич, Кривоконь Александр Викторович, Белик Олег Александрович, Бошко Владимир Петрович, Яковлев Сергей Владимирович, Привалихин Владимир Ильич, Кравцов Анатолий Васильевич, Неманихин Александр Николаевич, Коновалов Виктор Васильевич, Лотков Сергей Николаевич, Зубарев Олег Геннадиевич, Закравский Владимир Станиславович, Письменный Александр Викторович, Шабанов Виктор Иванович, Файзулин Сергей Леонидович, Труш Сергей Владимирович, Чайченко Сергей Иванович, Кузнецов Демьян Алексеевич, Васильков Владимир Анатольевич, Белоус Игорь Анатольевич, Кретов Вадим Владимирович, Брова Олег Анатольевич, Скрыпник Сергей Викторович, Бондаренко Евгений Николаевич, Расенко Анатолий Николаевич, Семенов Олег Винидиктович, Семенов Олег Венедиктович, Касьяненко Роман Анатольевич, Лятин Игорь Анатольевич, Дьяченко Вадим Александрович, Кочоев Александр Станиславович, Арьков Геннадий Владимирович, Мазурин Александр Васильевич, Синельников Александр Вячеславович, Шкумбатюк Ярослав Михайлович, Поставничий Василий Анатольевич, Савченко Павел Петрович, Короткевич Олег Александрович, Билык Олег Александрович, Коржов Игорь Анатольевич, Чайка Аркадий Борисович, Ефремов Вячеслав Владимирович, Петущак Олег Витальевич, Новик Николай Иванович, Рыпаленко Леонид Иванович, Скляров Игорь Олегович, Исаев Лочин Жамесарович, Еропудов Юрий Алиевич, Ошека Валерий Иванович, Коростиль Василий Григорьевич, Манжос Валерий Михайлович, Баштовой Юрий Григорьевич, Гапонов Сергей Павлович, Мылостивенко Евгений Викторович, Гнатюк Василий Васильевич, Шпычка Игорь Борисович, Румянцев Николай Валентинович, Гладышев Сергей Петрович, Контарев Андрей Владимирович, Рибьянцева Виктор Александрович, Чикалов Игорь Владимирович, Саджат Ахмад , Чикалов Игорь Владимирович, Ермолаев Геннадий Михайлович, Гейченко Аркадий Алексеевич, Боднарчук Юрий Богданович, Бондарчук Юрий Богданович, Кобяков Сергей Григорьєвич, Яковенко Алексей Алексеевич, Шевцов Валерий Николаевич, Ковалев Сергей Семенович, Двалишвили Гия Зурабович, Таран Валерий Андреевич, Ворона Николай Николаевич, Молодкина Елена Евгеньевна, Ноздрина Светлана Викторовна, Рассоха Ольга Григорьевна, Студенко Людмила Григорьевна, Новакова Ольга Ивановна, Рыженко Галина Григорьевна, Рассоха Ольга Григорьевна, Семиволос Татьяна Викторовна, Брова Светлана Дмитриевна, Лысенко Наталья Владимировна, Бондаренко Елена Владимировна, Барская Татьяна Николаевна, Лустина Лидия Алексеевна, Прокопчук Татьяна Александровна, Жмыря Татьяна Ивановна, Найденко Ирина Николаевна, Горпенчук Галина Николаевна, Гусак Лариса Созонтовна, Прудникова Алла Евгеньевна, Ткаченко Марина Карленовна, Ткаченко Марина Карловна, Переверзева Елена Анатольевна, Ковалева Татьяна Ивановна, Виногородская Надежда Борисовна, Серобаба Людмила Вильямовна, Писанец Татьяна Николаевна, Мурашко Алла Владимировна, Слепанева Людмила Николаевна, Дьяковская Наталья Александровна, Краснова Елена Ивановна, Шевлякова Оксана Николаевна, Ищенко Ольга Михайловна, Новак Эмма Васильевна, Зана Ирина Николаевна, Филюк Людмила Анатольевна, Чередниченко Наталья Евгеньевна, Черникова Ольга Ивановна, Близнец Любовь Николаевна, Чижова Инна Григорьевна, Билецкая Елена Николаевна, Бондар Валентина Семеновна, Ушакова Людмила Анатольевна, Ковалева Татьяна Семеновна, Шавкун Ирина Александровна, Георгия Эльмира Борисовна, Дымова Елена Анатольевна, Буряченко Светлана Дмитриевна, Васильева Людмила Леонидовна, Кибальник Татьяна Ивановна, Жуманова Ирина Адольфовна, Фитисова Ирина Викторовна, Левит Ольга Генриховна, Боровая Виктория Александровна, Боженко Надежда Николаевна, Вакула Виктория Леонидовна, Дручинина Маргарита Григорьевна, Верещага Зоя Николаевна, Руденко Галина Владимировна, Ковалева Ольга Григорьевна, Колесникова Елена Константиновна, Гайдукова Лариса Владимировна, Нагорная Ирина Станиславовна, Горлова Лейла Абитовна, Горлова Лейли Абыевна, Витюк Светлана Анатольевна, Краснова Елена Ивановна, Терещенко Татьяна Викторовна, Соловьева Татьяна Ивановна, Теренина Александра Михайловна, Жильцова Ольга Андреевна, Давыдова Ирина Ивановна, Лобанова Ольга Вячеславовна, Степанова Светлана Васильевна, Красна Ирина Витальевна, Ефанова Татьяна Васильевна

г. Краматорск - город
Авдиковский Евгений Александрович, Соколов Сергей Вадимович, Йова Владимир Владимирович, Броновицкий Андрей Анатольевич, Юрченко Виталий Николаевич, Почтарев Олег Евгеньевич, Котиков Вадим Альбертович, Цинковский Владимир Иванович, Курченко Анатолий Николаевич, Шушкевич Валерий Леонидович, Рогов Юрий Витальевич, Мамонов Юрий Андреевич, Чубенко Виктор Григорьевич, Тутов Анатолий Семенович, Слободанюк Юрий Борисович, Савченко Александр Викторович, Поярков Сергей Викторович, Мемченко Вадим Александрович, Немченко Вадим Александрович, Кулиш Сергей Викторович, Островерх Александр Андреевич, Землянский Александр Иванович, Мирошниченко Сергей Владимирович, Марченко Василий Михайлович, Назаров Сергей Федорович, Повознюк Игорь Дмитриевич, Переверзев Александр Николаевич, Пономаренко Сергей Федорович, Подшивалов Александр Витальевич, Орел Александр Васильевич, Андриященко Виктор Васильевич, Булава Юрий Леонидович, Доленко Юрий Григорьевич, Верещак Александр Николаевич, Гончаренко Александр Викторович, Андриенко Александр Кимович, Довгаль Павел Алексеевич, Нелюбов Александр Васильевич, Кихтенко Вячеслав Анатольевич, Будаков Аркадий Викторович, Шныпко Виктор Николаевич, Силохин Юрий Владимирович, Степанов Геннадий Михайлович, Старостин Петр Васильевич, Кузнецов Александр Иванович, Назаренков Анатолий Анатольевич, Ольховый Юрий Эммануилович, Наталевич Александр Геннадьевич, Виденеев Александр Степанович, Варнавский Петр Иванович, Синельник Игорь Иванович, Апозьянц Вячеслав Иванович, Шабанов Виктор Иванович, Фокин Юрий Петрович, Рязанцев Олег Вячеславович, Якуба Игорь Валентинович, Пищалка Анатолий Иванович, Глушко Валерий Федорович, Самойлов Виктор Владимирович, Микаэлян Владимир Сергеевич, Захаров Петр Васильевич, Бондаренко Сергей Григорьевич, Собченко Виталий Борисович, Мартыненко Андрей Николаевич, Рябенко Юрий Владимирович, Додух Сергей Викторович, Шапаренко Александр Иванович, Герасимов Сергей Иванович, Щербак Юрий Борисович, Корзинка Юрий Васильевич, Гузенко Виктор Данилович, Левков Сергей Николаевич, Билобров Анатолий Николаевич, Белугин Василий Васильевич, Малеев Валерий Станиславович, Бамбуров Валерий Григорьевич, Холодный Игорь Николаевич, Жижченко Анатолий Иосифович, Прокопенко Александр Владимирович, Плаксий Александр Григорьевич, Дроздов Олег Викторович, Лавров Станислав Викторович, Здоровченко Сергей Евгеньевич, Ермак Николай Иванович, Малигон Юрий Иванович, Равковский Станислав Иванович, Кирпиченко Александр Иванович, Огуров Юрий Валентинович, Деркач Сергей Николаевич, Подмогильный Олег Иванович, Асеев Сергей Иванович, Пономаренко Павел Валентинович, Коткин Григорий Григорьевич, Приемко Владимир Тимофеевич, Головлев Владимир Юрьевич, Черторыжских Леонид Викторович, Павличенко Сергей Иванович, Авджи Виталий Викторович, Фесенко Николай Васильевич, Терехов Владимир Михайлович, Ткач Юрий Витальевич, Заставский Богдан Васильевич, Дворник Сергей Станиславович, Осьмуха Александр Николаевич, Шебанов Валерий Леонидович, Ткаченко Юрий Петрович, Мусиенко Александр Николаевич, Каплин Сергей Викторович, Броновиций Андрей Анатольевич, Гаков Василий Николаевич, Исаев Сергей Александрович, Колиснык Владимир Александрович, Кондрашин Николай Васильевич, Рунга Игорь Стефанович, Плетинюк Павел Владимирович, Чельтемов Сергей Геннадьевич, Писарев Игорь Анатольевич, Бакулин Павел Александрович, Якименко Юрий Николаевич, Шадрин Александр Геннадиевич, Сидюк Владимир Федорович, Триголос Виктор Николаевич, Кондратов Виктор Леонидович, Самарский Глеб Анатольевич, Свириденко Александр Евгеньевич, Чернигов Николай Николаевич, Окомелко Василий Леонидович, Серобаба Юрий Леонидович, Ямпольский Василий Петрович, Секерин Александр Евгеньевич, Хуторный Виктор Николаевич, Павенко Евгения Панасович, Прончаков Николай Владимирович, Файчук Андрей Васильевич, Треус Михаил Алексеевич, Анцыферов Александр Геннадиевич, Белевцов Александр Васильевич, Неупокоев Олег Рюрикович, Волинец Сергей Викторович, Царенков Виктор Юрьевич, Сергеевский Николай Николаевич, Скотников Александр Сергеевич, Оробко Игорь Теодорович, Багдасарян Армаис Абрикович, Хливнюк Юрий Леонидович, Левитан Вячеслав Борисович, Саврасов Георгий Иванович, Дворинидов Александр Юрьевич, Харин Сергей Юрьевич, Чаплин Сергей Анатольевич, Хорешок Игорь Васильевич, Семенов Константин Владимирович, Костанян Аршак Сарибскович, Терлецкий Владимир Якович, Ермаков Игорь Владимирович, Довгаль Сергей Владимирович, Альшин Владимир Михайлович, Журавлев Валерий Викторович, Жуков Алексей Владимирович, Коноваленко Сергей Владимирович, Пидченко Юрий Николаевич, Хоронько Николай Николаевич, Батрак Олег Николаевич, Солодун Николай Васильевич, Сницарева Владимир Валерьевич, Дмитренко Ольга Владимировна, Гудилина Людмила Ивановна, Савченко Виктория Альбертовна, Верба Татьяна Викторовна, Синельникова Любовь Александровна, Драч Любовь Александровна, Гейко Наталья Сергеевна, Файчук Светлана Ивановна, Агапова Ирина Анатольевна, Ефремова Елена Викторовна, Логвиненко Галина Николаевна, Шаповалова Анжела Юриевна, Чаплыгина Ирина Николаевна, Чернявская Ирина Анатольевна, Балабан Светлана Николаевна, Пономарева Елена Вадимовна, Наумовец Ольга Викторовна, Самулинас Любовь Александровна, Приймак Елена Ивановна, Селиванова Наталья Алексеевна, Смирнова Светлана Михайловна, Переходченко Лариса Александровна, Крумер Любовь Николаевна, Максименко Екатерина Ивановна, Барыкина Лариса Олеговна, Дугинова Елена Васильевна, Гринь Людмила Всеволодовна, Каткова Неля Ивановна, Буценко Нина Николаевна, Артюнова Наталия Борисовна, Артюнова Наталья Борисовна, Зана Елена Николаевна, Белынская Елена Николаевна, Артемьева Елена Анатольевна, Канивец Рита Ивановна, Токаренко Елена Леонидовна, Буренко Елена Леонидовна, Шевченко Татьяна Ивановна, Шаповалова Ирина Владимировна, Гаврильченко Алла Владимировна, Терпий Светлана Яковлевна, Будовская Ольга Николаевна, Ильченко Ольга Николаевна, Кондратьева Наталья Григорьевна, Писаренко Алла Яковлевна, Гончарова Валентина Петровна, Харитонова Татьяна Александровна, Бондаренко Ирина Владимировна, Ежолова Ирина Николаевна, Левадная Людмила Ивановна, Шипиш Валентина Ивановна, Романенко Инна Николаевна, Пряхина Татьяна Николаевна, Калюжная Ирина Александровна, Геряк Лариса Владимировна, Шевцова Наталья Михайловна, Страхова Наталья Николаевна, Козинкина Валентина Николаевна, Белоус Ирина Николаевна, Кардаш Ирина Петровна, Гончарук Ирина Геннадиевна, Пазюра Ирина Викторовна, Кадурина Алла Васильевна, Чагаева Ольга Александровна, Триголос Наталья Сергеевна, Усикова Галина Анатольевна, Палачева Инна Анатольевна, Сердюк Ирина Григорьевна, Сущенко Людмила Викторовна, Мешалкина Елена Сергеевна, Гришачева Светлана Владимировна, Овчаренко Светлана Владимировна, Задорожняя Любовь Сергеевна, Оленчук Наталья Константиновна, Беспалая Галина Васильевна, Беспала Галина Васильевна, Агеева Светлана Николаевна, Редько Ирина Викторовна, Иванова Нина Викторовна, Мисечко Нина Викторовна, Гриценко Валентина Васильевна, Литвиненко Любовь Викторовна, Скитская Елена Владимировна, Шишковская Виктория Владимировна, Опанасенко Ольга Викторовна, Метельская Людмила Ивановна, Кириченко Лилия Васильевна, Потапенко Любовь Николаевна, Нетреба Ирина Владимировна, Лягушова Ирина Николаевна, Сердюк Елена Борисовна, Ладник Алина Владимировна, Колмыкова Ирина Федоровна, Овчаренко Ольга Ивановна, Зарубина Тамара Ивановна, Овсянникова Светлана Евгеньевна, Ветрова Лариса Андреевна, Щербак Мария Михайловна, Липатова Лариса Николаевна, Фоменко Валентина Васильевна, Ермакова Татьяна Анатольевна, Горячих Лилия Николаевна, Сташевская Ирина Васильевна, Кудина Галина Владимировна, Шевченко Мира Павловна, Полякова Раиса Леонидовна, Колиса Надежда Ивановна, Петрова Нина Ивановна, Румянцева Елена Ивановна, Шелест Людмила Николаевна, Сысоева Галина Анатольевна, Пидченко Ирина Николаевна, Козловцева Ольга Александровна, Алферова Татьяна Ивановна, Шелехова Светлана Николаевна, Рыбалова Валентина Михайловна, Джежеря Татьяна Николаевна, Ростовская Татьяна Николаевна, Юрченко Светлана Шаидовна, Шумилина Татьяна Валентиновна, Подсекайлова Елена Александровна, Калашникова Лариса Васильевна, Погосян Алла Андронниковна, Дубич Вера Васильевна, Бутова Татьяна Евгеньевна, Гаврыляк Елена Григорьевна, Шишкина Татьяна Борисовна, Аксененко Татьяна Васильевна, Богданова Наталья Ивановна, Сачик Нина Георгиевна, Савина Лидия Юхимовна, Дьяченко Елена Владимировна, Барабаш Нина Ивановна, Ильющенко Ирина Михайловна, Иллюшенко Ирина Михайловна, Воронина Людмила Алексеевна, Кияшко Любовь Николаевна, Кычук Людмила Владимировна, Ряскина Зинаида Васильевна, Белашова Любовь Николаевна, Майло Елена Александровна, Марышева Елена Леонидовна, Торопченко Ольга Николаевна, Лимишенко Елена Борисовна, Камардина Светлана Андреевна, Кичигина Ольга Николаевна, Брова Любовь Васильевна, Бабалян Ванес Меликович, Гаглоева Ирина Александровна, Нагиева Нина Николаевна, Щетилова Светлана Леонидовна, Васильева Татьяна Васильевна, Коломийцева Нина Борисовна, Непран Ирина Александровна, Демиденко Наталия Петровна, Наджарова Атриса Танивердиевна, Кочурова Рита Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Литвинов Геннадий Викторович, Гайворонская Татьяна Валентиновна, Пидченко Валентина Ивановна

г. Красный Лиман - город
Сыроватский Сергей Николаевич, Мышковский Олег Цезаревич, Шепель Владимир Анатольевич, Марару Борис Григорьевич, Наумов Геннадий Григорьевич, Корец Василий Иванович, Зубарев Иван Григорьевич, Рудяк Василий Николаевич, Радкевич Юрий Анатольевич, Титаренко Владимир Иванович, Горюнов Владимир Викторович, Курмаз Владимир Владимирович, Дерюга Александр Иванович, Колесник Александр Владимирович, Иванов Александр Викторович, Гомела Сергей Николаевич, Радкевич Юрий Анатольевич, Калантаев Николай Витальевич, Ракитянский Владимир Федорович, Пономаренко Виктор Павлович, Курочка Сергей Николаевич, Столпник Николай Александрович, Блохин Вадим Николаевич, Шилов Сергей Владимирович, Кича Наталья Алексеевна, Демидова Виктория Викторовна, Байбара Зоя Павловна, Анисимова Валентина Николаевна, Явтушенко Людмила Васильевна, Шепель Людмила Викторовна, Филонова Юлия Николаевна, Лиманская Алла Викторовна, Пащенко Галина Петровна, Долга Галина Петровна, Быбко Елена Васильевна, Доценко Валентина Ивановна, Даниленко Татьяна Викторовна, Вербицкая Татьяна Викторовна, Логвинова Татьяна Анатольевна, Горюшко Наталья Николаевна, Максимова Светлана Адольфовна, Кондрашева Татьяна Александровна, Кондрашова Татьяна Александровна, Негодуйко Валентина Николаевна, Чегринец Любовь Андреевна, Дондина Татьяна Валентиновна, Зеленская Татьяна Васильевна, Вольская Ирина Павловна, Журавлева Наталия Николаевна, Куркина Наталия Николаевна, Журавлева Наталья Николаевна, Соболева Тамара Ильевна, Николаенко Виктория Виктория

пгт Ямполь - поселок городского типа
Козоброд Александр Иванович, Яицкий Василий Николаевич, Пшеничный Виктор Анатольевич, Антоненко Сергей Николаевич, Саржевская Людмила Васильевна, Кораблева Алла Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Курочка Анатолий Николаевич, Заколодяжный Юрий Витальевич, Майдан Сергей Николаевич, Моцарь Анатолий Николаевич, Пономаренко Юрий Викторович, Копычко Татьяна Викторовна, Войтенко Ольга Анатольевна, Крамаренко Лариса Владимировна, Копичко Татьяна Викторовна, Жукова Людмила Васильевна, Бурлакова Елена Анатольевна

с. Троицкое - село
Головко Владимир Александрович

п. Мирное - поселок
Кирилов Сергей Федорович, Горохов Александр Сергеевич

с. Андреевка - село
Редько Владимир Иванович, Емиц Владимир Николаевич, Емец Владимир Николаевич, Чухнова Светлана Анатольевна

с. Александровка - село
Житков Иван Николаевич, Алексеенко Василий Григорьевич, Бондаренко Любовь Викторовна

с. Никольское - село
Гетьман Александр Ильич, Синельников Александр Вячеславович

с. Новониколаевка - село
Усольцев Юрий Егорович, Глазунов Петр Николаевич

с. Селезновка - село
Овчаренко Олег Александрович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Бескоровайный Геннадий Николаевич, Сакма Анатолий Иванович, Кирпич Нина Ивановна, Пенькова Наталья Владимировна, Несмиянова Вера Владимировна, Мишина Нина Ивановна, Степаненко Ольга Васильевна, Волошина Ирина Федоровна

с. Орехуватка - село
Лишунов Анатолий Иванович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Полежаев Александр Викторович, Шкумбатюк Ярослав Михайлович, Яценко Эдуард Борисович

с. Майдан - село
Гостевской Николай Николаевич, Педан Александр Иванович, Калюжная Ольга Александровна, Юрчук Любовь Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Погожин Павел Александрович, Мухина Людмила Алексеевна, Катасонова Татьяна Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Гарькавый Сергей Николаевич, Диденко Александр Иванович, Влад Михаил Васильевич, Мищенко Владимир Григорьевич, Любченко Владимир Ильич, Донцова Наталья Викторовна, Литунова Наталья Викторовна, Натальченко Татьяна Григорьевна

с. Рубцы - село
Василенко Александр Григорьевич

п. Новое - поселок
Соляник Иван Иванович, Касьяненко Михаил Петрович

с. Ямполовка - село
Михайлов Юрий Викторович, Колесник Надежда Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Цыняко Владимир Викторович, Иванов Александр Викторович, Осипов Александр Владимирович, Курбакова Любовь Николаевна, Полетаева Светлана Михайловна, Рослик Галина Александровна

с. Никоноровка - село
Сокурко Юрий Леонидович, Бендриковский Александр Федосеевич

с. Новомихайловка - село
Щербак Александр Николаевич

с. Приволье - село
Заводовский Владимир Викторович

с. Щурово - село
Шапошников Сергей Михайлович

с. Прелесное - село
Гостевский Николай Николаевич

с. Лозовое - село
Дячкин Иван Иванович, Толок Ольга Васильевна

с. Сергиевка - село
Томах Ольга Васильевна, Лещенко Людмила Петровна

с. Маяки - село
Беликова Ольга Викторовна

с. Богородичное - село
Скляр Светлана Николаевна

с. Терны - село
Борщева Светлана Анатольевна

с. Торец - село
Стрельникова Ольга Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Руденская Ольга Петровна

с. Первомарьевка - село
Буланая Наталия Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru