Донецкая область

Панин Александр Васильевич, г. Славянск - Диденко Алла Михайловна, п. Ставки. 545 жителей февраля 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Панин Александр Васильевич, Шелюх Александр Владимирович, Штурхецкий Геннадий Николаевич, Максимов Евгений Федорович, Ефремов Юрий Анатольевич, Чайченко Владимир Сергеевич, Петухов Александр Адольфович, Терехин Юрий Анатольевич, Литвинов Александр Николаевич, Скляров Александр Иванович, Нетименко Вячеслав Евгеньевич, Кравцов Алексей Алексеевич, Закасовский Геннади Викторович, Воронкин Юрий Владимирович, Иванюшин Михаил Васильевич, Рышенко Игорь Иванович, Рыщенко Игорь Иванович, Сковпень Николай Иванович, Амбарцумян Геннадий Эдуардович, Фурсов Олег Анатольевич, Бабенков Олег Анатольевич, Антонов Анатолий Александрович, Каюн Алексей Анатольевич, Кривошея Сергей Николаевич, Остополец Юрий Борисович, Тальмонт Федор Викторович, Бочко Юрий Владимирович, Дробинка Александр Борисович, Расулов Азиз Катибович, Сергеев Евгений Геннадиевич, Тищенко Владимир Борисович, Чернорук Виктор Владимирович, Волков Виктор Алексеевич, Гущин Петр Григорьевич, Гончаренко Андрей Анатольевич, Натаров Игорь Николаевич, Чубарь Юрий Якович, Петришин Сергей Павлович, Кулешов Владимир Иванович, Каплич Павел Степанович, Рыженко Владимир Петрович, Братулин Георгий Васильевич, Карасев Сергей Алексеевич, Негру Юрий Федорович, Малюта Александр Владимирович, Гладыш Геннадий Ермолаевич, Гладыш Геннади Ермолаевич, Панченко Валерий Николаевич, Жмыря Сергей Анатольевич, Дудник Владимир Владимирович, Петрусенко Геннади Валентинович, Зорин Виталий Владиславович, Зорин Виталий Владимирович, Билокобыльский Александр Николаевич, Казарян Карапет Размикович, Пучков Владислав Евгеньевич, Сукач Юрий Григорьевич, Антонов Анатолий Александрович, Мельников Сергей Викторович, Ельчинов Александр Владимирович, Новиков Александр Васильевич, Шинкаренко Алексей Николаевич, Гонтарев Александр Леонидович, Лукьяненко Григорий Николаевич, Руденко Игорь Валентинович, Завгородный Вадим Валентинович, Жук Александр Иванович, Мишин Владимир Егорович, Мералиев Аскар Иванович, Шарун Юрий Васильевич, Волохов Михаил Иванович, Григорьев Валерий Александрович, Трощин Юрий Анатольевич, Будагов Владимир Григорьевич, Садовский Григорий Иванович, Сухомлын Владимир Георгиевич, Профатилов Юрий Анатольевич, Толстой Эдуард Владимирович, Горовой Александр Дмитриевич, Семенова Светлана Григорьевна, Ганзер Надежда Викторовна, Диякончук Светлана Владимировна, Жидкова Елена Ивановна, Соломахина Елена Владимировна, Проскурякова Светлана Александровна, Овсянникова Наталия Викторовна, Волощенко Светлана Николаевна, Скрипниченко Ольга Анатольевна, Гейченко Татьяна Михайловна, Пескарева Ольга Владимировна, Дрыга Татьяна Юрьевна, Шарафанова Людмила Анатольевна, Мороко Рита Владимировна, Василенко Вита Николаевна, Зеленская Лариса Николаевна, Мандровская Елена Николаевна, Герасименко Ольга Владимировна, Лященко Ольга Валентиновна, Волошинова Галина Викторовна, Гордобаева Елена Васильевна, Дзядик Людмила Викторовна, Коржова Татьяна Константиновна, Новак Татьяна Алексеевна, Щабло Надежда Николаевна, Васильева Рита Анатольевна, Горшкова Наталья Николаевна, Гайдаенко Елена Александровна, Кривоконь Елена Александровна, Нестеренко Нина Николаевна, Ковалева Галина Ивановна, Губаренко Ирина Александровна, Малахова Виктория Валерьевна, Шестак Наталья Ивановна, Гузынина Тамара Викторовна, Кривошеенко Светлана Павловна, Терещенко Ирина Борисовна, Небенза Ольга Юриевна, Медведева Марина Борисовна, Кулинич Ирина Леонтьевна, Максименко Ирина Викторовна, Муращенко Ирина Николаевна, Каргина Ирина Алексеевна, Прокопчук Тамара Евгеньевна, Прохорова Людмила Александровна, Руднева Евгения Геронимовна, Лехгина Дина Ивановна, Рязанцева Наталья Михайловна, Рязанова Наталья Михайловна, Гасанова Наталия Анатольевна, Малмолаева Ирина Владимировна, Барвенкова Светлана Александровна, Петко Раиса Петровна, Однораленко Елена Фридовна, Бабак Елена Фридовна, Шандыба Наталия Анатольевна, Косинова Тамара Евгеньевна, Катрушенко Наталья Владимировна, Маковий Надежда Дмитриевна, Баранова Виктория Станиславовна, Кичигина Елена Анатольевна, Абрамова Анна Леонидовна, Иванова Надежда Петровна, Потапова Маргарита Юриевна, Мазина Ольга Васильевна, Мелешкова Ирина Викторовна, Салах Светлана Анатольевна, Олейник Люся Алексеевна, Гладкая Татьяна Михайловна, Доля Любовь Владимировна, Котлярова Нина Викторовна, Никишова Ирина Викторовна, Шамина Елена Владимировна, Смагина Светлана Анатольевна, Деревянко Ольга Ивановна, Егорова Ирина Владимировна, Коршикова Наталия Владимировна, Соловьева Татьяна Александровна, Голубничая Елена Петровна, Шабельник Анжела Николаевна, Руденко Светлана Ивановна, Пошатова Саяра Аббасовна

с. Новониколаевка - село
Нестеренко Александр Владимирович, Щабло Надежда Николаевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Пономарев Иван Михайлович, Резникова Любовь Адамовна

с. Майдан - село
Рашкевич Сергей Николаевич, Кардаш Татьяна Ивановна

г. Красный Лиман - город
Анисимов Валерий Васильевич, Игнатенко Валерий Андреевич, Колиснык Николай Иванович, Глуханюк Сергей Петрович, Колиснык Федор Михайлович, Чугай Любовь Николаевна, Стефановский Николай Дмитриевич, Дубограй Геннадий Степанович, Шмуля Андрей Леонидович, Колиснык Федор Михайлович, Сердюк Сергей Андреевич, Дыбка Валерий Александрович, Ефименко Виктор Васильевич, Дерманская Ирина Николаевна, Тюркина Лариса Александровна, Шпак Валентина Тимофеевна, Курбанова Галина Васильевна, Бондаренко Надежда Владимировна, Солоникова Ирина Викторовна, Завгородняя Ольга Викторовна, Белякова Татьяна Викторовна, Мартыненко Галина Владимировна, Чуйко Галина Владимировна, Паламарь Надежда Павловна, Харламова Татьяна Николаевна, Доценко Надежда Петровна, Сухобрус Любовь Борисовна, Чурзина Марина Давыдовна, Мовчан Лариса Федоровна, Салашна Ирина Ивановна, Костомарова Ольга Иосифовна, Шепель Людмила Николаевна, Дерюга Ольга Анатольевна, Кошман Екатерина Владимировна, Черкашина Зоя Сергеевна, Киркач Ирина Анатольевна, Самойлова Марина Александровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Швец Сергей Николаевич, Дерезенко Евгений Александрович, Бабак Николай Николаевич, Гармаш Надежда Леонидовна, Пугакова Любовь Анатольевна

г. Краматорск - город
Горошко Алексей Александрович, Ткачев Виктор Иванович, Силиверстов Сергей Филиппович, Селеверстов Сергей Филиппович, Литовка Владимир Алексеевич, Чуприн Павел Владимирович, Шевченко Александр Николаевич, Семенец Сергей Николаевич, Цехановский Юрий Анатольевич, Чернобай Сергей Николаевич, Тасиц Олег Валентинович, Шевела Игорь Иванович, Костюк Сергей Владимирович, Левкин Анатолий Владимирович, Максимов Сергей Викторович, Панасюк Михаил Иванович, Москаленко Анатолий Александрович, Микутин Сергей Борисович, Кичурчак Василий Иванович, Булгаков Сергей Евгеньевич, Евсеев Андрей Владимирович, Дубров Геннадий Анатольевич, Белый Александр Александрович, Башук Сергей Григорьевич, Русанов Александр Анатольевич, Буценко Александр Анатольевич, Бойченко Сергей Иванович, Мяснянкин Леонид Владимирович, Зарицкий Михаил Гивович, Лукьяненко Александр Алексеевич, Леоничев Владимир Валентинович, Бурлыга Вячеслав Иванович, Арнаут Анатолий Ильич, Цветков Василий Васильевич, Семко Сергей Александрович, Пронжилов Игорь Васильевич, Рева Андрей Григорьевич, Кунин Сергей Николаевич, Шульга Александр Григорьевич, Юрченко Юрий Григорьевич, Фролов Игорь Александрович, Лашкевич Василий Васильевич, Сбытнев Сергей Владимирович, Алваш Фарид Юсеф, Опарин Анатолий Николаевич, Рудский Сергей Владимирович, Золотоверхий Игорь Валериевич, Клименко Валерий Владимирович, Трофименко Александр Николаевич, Тарновский Сергей Владимирович, Тыханский Виктор Петрович, Дубовой Виктор Анатольевич, Пидченко Анатолий Андреевич, Сотников Сергей Павлович, Андриенко Михаил Владимирович, Иванченко Александр Викторович, Гончаров Виктор Владимирович, Сумченко Владимир Владимирович, Мартыненко Юрий Витальевич, Иванов Александр Леонидович, Козлов Александр Анатольевич, Терещенко Геннадий Николаевич, Куринный Юрий Николаевич, Куренной Юрий Николаевич, Сосюрка Виктор Анатольевич, Фетисов Михаил Иванович, Шульга Александр Павлович, Горкуненко Александр Евгениевич, Мандриков Александр Анатольевич, Паршин Юрий Иванович, Кузьмин Александр Николаевич, Перепеляк Федор Алексеевич, Танцюра Александр Викторович, Задорожний Александр Николаевич, Волошин Александр Анатольевич, Назаренко Сергей Евгеньевич, Назаренко Сергей Евгениевич, Рамазанов Ибрагим Рамазанович, Алексеев Владимир Борисович, Маковоз Валентин Валентинович, Рябуха Александр Анатольевич, Волков Игорь Михайлович, Цуканов Владимир Николаевич, Ефименко Григорий Жоржович, Журавлев Алексей Иванович, Биляк Юрий Александрович, Плотников Константин Викторович, Коцаренко Юрий Федорович, Дерюшев Олег Германович, Литорович Валерий Борисович, Малеванный Игорь Анатольевич, Лубий Сергей Анатольевич, Прочий Сергей Владимирович, Яковлев Сергей Михайлович, Терпий Игорь Николаевич, Здоровьев Олег Анатольевич, Реука Владимир Николаевич, Боев Владимир Федорович, Семенцов Сергей Дмитриевич, Ревенко Григорий Андреевич, Ющенко Василий Николаевич, Новиков Сергей Александрович, Лебедев Олег Дмитриевич, Общинских Юрий Валентинович, Ленивый Василий Иванович, Бижунов Александр Иванович, Савенко Андрей Николаевич, Романюк Сергей Юрьевич, Григорян Арсен Аршалуйсович, Ришкович Владимир Иванович, Семенец Станислав Николаевич, Рубан Сергей Витальевич, Подлесный Александр Андреевич, Галан Константин Олегович, Петрухнов Сергей Александрович, Кузнецов Сергей Анатольевич, Москвин Владимир Михайлович, Захарченко Игорь Васильевич, Бушуев Николай Александрович, Голубенко Андрей Иванович, Недвига Владимир Иванович, Гутник Андрей Николаевич, Казенный Юрий Анатольевич, Романов Виктор Владимирович, Бойко Сергей Анатольевич, Харлинский Олег Аркадьевич, Олендаренко Виктор Владимирович, Гневая Валерий Иванович, Беликов Юрий Иванович, Волков Сергей Николаевич, Попов Николай Николаевич, Кайдаш Сергей Викторович, Иванов Александр Анатольевич, Левченко Юрий Анатольевич, Свистун Эдуард Анатольевич, Рябинчак Сергей Иванович, Шевченко Валерий Владимирович, Якименко Сергей Васильевич, Лапенко Сергей Данилович, Алимбекова Ирина Васильевна, Шульц Надежда Николаевна, Шумова Лариса Валентиновна, Федорченко Ольга Ивановна, Юдакова Ольга Александровна, Щеколдина Маргарита Ивановна, Семчишина Римма Викторовна, Лубенец Валентина Михайловна, Макшанцева Ольга Игоревна, Погромская Наталья Ивановна, Малеева Людмила Владимировна, Острижнюк Виктория Федоровна, Орлова Елена Александровна, Барабаш Светлана Валериевна, Боева Ольга Павловна, Иваненко Елена Николаевна, Васильева Анна Михайловна, Дудченко Любовь Петровна, Крицкая Светлана Александровна, Хачатурян Рузанна Георгиевна, Котельникова Алла Алексеевна, Кудрявцева Валентина Васильевна, Соломко Раиса Георгиевна, Голубятникова Елена Михайловна, Итерман Надежда Ивановна, Гудок Лариса Николаевна, Дзюба Лариса Николаевна, Маслеева Марина Викторовна, Сапунова Ольга Николаевна, Урусова Виктория Викторовна, Ткач Ирина Вячеславовна, Павленко Ирина Леонидовна, Мильченко Лилия Петровна, Степанова Лилия Николаевна, Рудь Ирина Григорьевна, Мухина Галина Анатольевна, Грунская Людмила Степановна, Власова Татьяна Дмитриевна, Гудкова Лариса Алексеевна, Устимова Елена Александровна, Шташалис Марина Петровна, Бондарева Светлана Васильевна, Гребенюк Александра Алексеевна, Клименко Татьяна Андреевна, Беловодченко Елена Стефановна, Петрухина Татьяна Анатольевна, Яровенко Татьяна Геннадьевна, Якубаш Инна Михайловна, Кондрашова Раиса Леонидовна, Шапаренко Наталья Викторовна, Еременко Любовь Николаевна, Садовая Валентина Николаевна, Михайлова Галина Юрьевна, Тертышная Наталья Николаевна, Рыбак Ирина Николаевна, Шевченко Виктория Николаевна, Семко Любовь Николаевна, Лисеенко Светлана Ивановна, Сергеева Татьяна Анатольевна, Антоненко Людмила Александровна, Ягупец Татьяна Леонидовна, Питкевич Татьяна Леонидовна, Мацедон Лидия Васильевна, Чечина Елена Александровна, Ивашкив Валентина Викторовна, Глазунова Валентина Викторовна, Машкова Светлана Васильевна, Шаповал Ирина Ивановна, Семеренко Людмила Николаевна, Жулий Виктория Павловна, Терещенко Виктория Павловна, Зарченко Татьяна Владимировна, Кулинченко Ирина Владимировна, Душкина Светлана Александровна, Коробка Елена Валерьевна, Дорофеева Ирина Ринатовна, Данченко Наталья Дмитриевна, Диденко Людмила Васильевна, Мерещенко Татьяна Алексеевна, Яцура Людмила Михайловна, Крускина Наталья Григорьевна, Севастянова Евгения Борисовна, Осадча Любовь Евгеньевна, Попенко Людмила Александровна, Бондарева Ольга Викторовна, Красноштан Ирина Валентиновна, Плосконная Дина Александровна, Мялова Светлана Анатольевна, Кобыхно Виктория Юриевна, Козаченко Светлана Федоровна, Мирошникова Ирина Витальевна, Ванда Ольга Николаевна, Солоха Надежда Ирикиевна, Нестеренко Людмила Ивановна, Онищук Алина Павловна, Перекрестова Виктория Викторовна, Шпак Ольга Анатольевна, Капнина Алла Владимировна, Подшибякина Ольга Ивановна, Шевченко Наталья Дмитриевна, Маячко Раиса Анатольевна, Клочко Римма Федоровна, Кокарева Ольга Анатольевна, Корсун Алла Дмитриевна, Кокарева Ольга Анатольевна, Зубенко Елена Васильевна, Капинус Тамара Николаевна, Жарикова Лариса Анатольевна, Сень Лариса Ивановна, Шпак Ольга Анатольевна, Зазвонная Елена Яковлевна, Филиппова Наталия Ивановна, Недогибченко Людмила Георгиевна, Шпак Татьяна Ивановна, Кушнир Валентина Георгиевна, Крицкая Людмила Антоновна, Дашкевич Лариса Васильевна, Матвеева Ирина Ивановна, Шевченко Елена Викторовна, Красикова Валентина Васильевна, Плешачкова Татьяна Григорьевна, Шапковская Татьяна Санановна, Неныкина Светлана Владимировна, Немыкина Светлана Владимировна, Ильченко Любовь Петровна, Котенко Людмила Панасовна, Кравченко Вячеслав Викторович, Кондратенко Геннадий Михайлович, Воробьева Лариса Станиславовна, Соболева Виктория Валентиновна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Галан Сергей Тимофеевич

с. Троицкое - село
Завгородний Михаил Федорович, Ловинская Любовь Константиновна

с. Дмитровка - село
Решетов Иван Федорович, Гончарова Татьяна Семеновна

п. Мирное - поселок
Кривошея Сергей Николаевич, Белодед Валентин Брониславович, Мартыненко Марина Васильевна, Подгорная Ольга Константиновна, Лысенко Марина Викторовна

с. Андреевка - село
Карпов Юрий Николаевич, Курица Мария Ивановна

с. Приволье - село
Кучма Геннадий Александрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Назаренко Сергей Евгеньевич, Назаренко Сергей Евгениевич, Максименко Ирина Викторовна, Лягуша Наталья Петровна

с. Ивановка - село
Полежаев Виктор Федорович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Савинский Сергей Владимирович, Олийнык Александр Леонидович, Ассеев Андрей Николаевич, Слепцова Татьяна Алексеевна, Труш Любовь Викторовна, Горбенко Татьяна Григорьевна

с. Лозовое - село
Улитин Юрий Владимирович, Чыкало Сергей Анатольевич, Чикало Сергей Анатольевич, Педде Валентина Арнольдовна

с. Терны - село
Семенов Александр Викторович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Фролов Александр Анатольевич

с. Александровка - село
Штанченко Александр Анатольевич, Штанченко Александр Анатольевич, Иванов Сергей Анатольевич

с. Старый Караван - село
Зубрицкий Александр Николаевич

с. Богородичное - село
Скляр Владимир Николаевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Пратко Сергей Иванович, Овсяникова Лариса Ивановна, Анопреева Людмила Викторовна, Овсяникова Лариса Ивановна, Роменская Наталия Яковлевна, Квитницкая Наталия Григорьевна, Марченко Вера Николаевна, Квитницкая Наталья Григорьевна

с. Сидорово - село
Цапок Сергей Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Винниченко Юрий Иванович, Быбко Александр Владимирович

п. Новое - поселок
Синьковский Антон Ярославович, Никонов Александр Викторович, Гавриш Татьяна Викторовна

с. Красноармейское - село
Лапко Александр Федорович

с. Долина - село
Волкова Алла Юриевна, Волкова Алла Юрьевна

с. Сергиевка - село
Колодяжная Светлана Викторовна, Берусь Инна Александровна

с. Никоноровка - село
Рубцова Ирина Григорьевна

с. Хрестище - село
Грецуналь Ефросиния Андреевна

с. Щурово - село
Репа Наталия Борисовна

с. Маяки - село
Хмелевая Ольга Николаевна

с. Карповка - село
Дармовис Неля Владимировна

с. Рубцы - село
Штепа Елена Павловна, Окомелко Наталья Петровна, Курмаз Нина Сергеевна, Дубовик Наталья Борисовна, Курмаз Нина Сергеевна, Муленко Ирина Васильевна

с. Торское - село
Жарикова Ольга Николаевна

п. Ставки - поселок
Диденко Алла Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru