Донецкая область

Темчишин Сергей Степанович, г. Краматорск - Белоусова Зоя Анатольевна, с. Маяки. 593 жителей апреля 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Темчишин Сергей Степанович, Валентеенко Валерий Васильевич, Хачатрян Гамлет Мишаевич, Терехов Василий Петрович, Фам Ван Винь, Фещук Игорь Владимирович, Поципух Вячеслав Иванович, Шевченко Юрий Иванович, Семчук Андрей Васильевич, Соляник Александр Иванович, Сокол Владимир Андреевич, Черник Александр Михайлович, Моисеев Игорь Георгиевич, Попов Алексей Иванович, Косилов Сергей Викторович, Костин Юрий Иванович, Мищенко Геннадий Григорьевич, Панасенко Юрий Петрович, Марченко Андрей Викторович, Ольховой Юрий Владимирович, Золотько Александр Анатольевич, Моисеев Константин Борисович, Папырин Александр Леонидович, Иванов Николай Михайлович, Завгородний Андрей Анатольевич, Батенко Евгений Григорьевич, Гавришенко Сергей Леонтьевич, Баранецкий Александр Васильевич, Дудкин Юрий Васильевич, Довгаль Александр Иванович, Кориневский Юрий Владимирович, Акимов Юрий Викторович, Бобряков Иван Витальевич, Шестаков Виктор Борисович, Сапарин Леонид Витальевич, Тупиков Владимир Михайлович, Абрамкин Николай Иванович, Герасименко Иван Федорович, Корбуков Юрий Михайлович, Сулейманов Исрафил Изахарович, Рудченко Сергей Иванович, Ракитянский Дмитрий Николаевич, Берестовой Сергей Петрович, Бут Виталий Анатольевич, Левченко Степан Иванович, Куделин Алексей Александрович, Лызогуб Сергей Александрович, Санжаревский Вадим Анатольевич, Ветчинов Александр Александрович, Зоненко Игорь Борисович, Косов Сергей Анатольевич, Угнивенко Владимир Иванович, Зубань Юрий Степанович, Колихов Дмитрий Федорович, Филипюк Геннадий Павлович, Бурлан Владимир Витальевич, Выймов Владимир Ильич, Дворниченко Сергей Викторович, Маркин Евгений Николаевич, Будяк Сергей Викторович, Ершов Олег Алексеевич, Якимчук Александр Витальевич, Горбанец Сергей Григорьевич, Рашевский Сергей Викторович, Попков Игорь Александрович, Гудименко Игорь Владимирович, Назарько Анатолий Иванович, Гетьман Юрий Владимирович, Степанов Владимир Николаевич, Бердиченко Игорь Николаевич, Кучерявый Вячеслав Владимирович, Никитчук Вячеслав Дмитриевич, Шалимов Сергей Александрович, Фомин Валерий Юрьевич, Баранов Олег Николаевич, Фролов Игорь Михайлович, Карманов Василий Иванович, Галкин Владимир Александрович, Ежиков Сергей Львович, Нехаев Николай Иванович, Ткаченко Валерий Викторович, Таранов Александр Иванович, Пасечник Алексей Семенович, Шелякин Юрий Васильевич, Борщ Сергей Юрьевич, Турков Владимир Иванович, Воробиенко Владимир Александрович, Семенов Игорь Михайлович, Шулепа Юрий Иванович, Стадник Виктор Ильич, Худолий Игорь Петрович, Рясков Николай Леонидович, Золотарев Виктор Александрович, Кислицин Игорь Викторович, Кислицын Игорь Викторович, Герасимчук Сергей Иванович, Сикорин Ян Вячеславович, Саркисов Арсен Рафаэлович, Копа Владимир Михайлович, Литвинов Виталий Иванович, Иванющенко Станислав Викторович, Шевченко Эдуард Иванович, Великий Александр Валентинович, Земцов Николай Анатольевич, Косарь Юрий Михайлович, Бакаев Юрий Анатольевич, Белодед Сергей Иванович, Желиба Владимир Николаевич, Никитин Валерий Александрович, Осипенко Виктория Валентиновна, Рянская Виктория Ивановна, Ковыршина Ирина Николаевна, Ильюта Лариса Борисовна, Лукичева Наталья Петровна, Ткаченко Ирина Ивановна, Успаленко Ирина Владимировна, Толстогузова Наталья Сергеевна, Шандро Светлана Николаевна, Варяница Ирина Алексеевна, Залужная Елена Александровна, Оксамытная Ирина Викторовна, Паращенко Инна Сергеевна, Зеленская Инна Сергеевна, Самара Ирина Митрофановна, Макаренко Наталья Васильевна, Стрелец Елена Анатольевна, Ларина Наталья Юрьевна, Потапова Елена Борисовна, Орлова Елена Васильевна, Стриженко Галина Владимировна, Соловьева Галина Ивановна, Тарасенко Ирина Борисовна, Рябоконь Ирина Борисовна, Муха Елена Александровна, Русанова Светлана Михайловна, Стрельчук Наталья Владимировна, Кремьянская Лариса Евгеньевна, Алтухова Александра Михайловна, Белкина Наталья Николаевна, Козлова Светлана Федоровна, Егорова Валентина Егоровна, Киященко Тамара Николаевна, Бердник Виктория Николаевна, Гамаюн Светлана Ивановна, Балаклейская Ольга Петровна, Верещак Ольга Ивановна, Ушакова Ирина Витальевна, Склярова Светлана Юрьевна, Пилипенко Ирина Петровна, Кузнецова Наталия Юриевна, Неупокоева Ангелина Геннадиевна, Сливинская Елена Станиславовна, Маленок Ольга Викторовна, Касимова Анжела Гидаятовна, Гребенюк Елена Викторовна, Храмина Светлана Григорьевна, Полозенко Татьяна Дмитриевна, Ламах Любовь Валентиновна, Памах Любовь Валентиновна, Хорошайло Раиса Вадимовна, Александрова Ирина Григорьевна, Шарова Ирина Николаевна, Волкова Галина Леонидовна, Сухомлинова Людмила Ивановна, Трегуб Ольга Александровна, Лагунова Ольга Григорьевна, Самарская Лариса Ивановна, Стрижак Людмила Николаевна, Петрунина Галина Михайловна, Старухина Галина Михайловна, Сивочуб Любовь Витальевна, Дмитриева Лилия Дмитриевна, Беззапонная Анна Владимировна, Тесленко Валентина Витальевна, Заставская Светлана Викторовна, Алексеенко Елена Борисовна, Пащенко Людмила Ивановна, Глущенко Галина Ивановна, Зильман Ирина Анатольевна, Печеная Лариса Ивановна, Федорова Елена Александровна, Мороз Татьяна Анатольевна, Соборная Ирина Владимировна, Подлыгай Ирина Владимировна, Сухачева Людмила Евгеньевна, Мороз Жанна Анатольевна, Куликова Людмила Георгиевна, Попченко Елена Степановна, Малкина Алла Афанасьевна, Деняк Лариса Борисовна, Романова Людмила Николаевна, Полунина Елена Витальевна, Мирошниченко Алла Михайловна, Глущенко Валентина Александровна, Заиченко Ирина Сергеевна, Галяутдинова Наталья Николаевна, Швайка Юлия Ивановна, Швайко Юлия Ивановна, Палагута Анна Николаевна, Дробитько Татьяна Анатольевна, Матвеева Светлана Григорьевна, Сойникова Ольга Викторовна, Третьякова Светлана Владимировна, Пономаренко Лариса Николаевна, Бубнова Татьяна Викторовна, Федоренко Татьяна Александровна, Салюк Нина Петровна, Туркина Светлана Александровна, Тарасенко Ирина Викторовна, Гетьманенко Татьяна Леонидовна, Губа Галина Яковлевна, Макогон Ирина Ивановна, Макагон Ирина Ивановна, Меженская Светлана Леонидовна, Совертокина Татьяна Николаевна, Грищева Таисия Валентиновна, Беликова Таисия Валентиновна, Исиченко Вера Николаевна, Суббота Алла Адамовна, Горобец Елена Викторовна, Туравеева Ирина Владимировна, Беспалова Виктория Викторовна, Сочнева Наталья Петровна, Белоус Светлана Анатольевна, Куципак Светлана Анатольевна, Захарова Наталья Викторовна, Дайнека Людмила Николаевна, Зимакова Людмила Александровна, Шилина Людмила Ивановна, Опанасенко Татьяна Александровна, Максименко Ирина Викторовна, Кияшка Евгения Михайловна, Яблочко Лариса Федоровна, Лукина Раиса Алексеевна, Масалыкина Елена Вячеславовна, Барышникова Ирина Владимировна, Тищенко Ирина Владимировна, Бугаевская Нина Анатольевна, Куц Марина Викторовна, Посайда Римма Николаевна, Прудка Анна Михайловна, Васильева Надежда Федоровна, Шестова Ярослава Юрьевна, Коржавина Татьяна Ильинична, Гармаш Лариса Ивановна, Дядюк Светлана Владимировна, Ракитянская Елена Григорьевна, Енакиева Светлана Вилеоновна, Феофелова Светлана Михайловна, Кащеева Раиса Ивановна, Кулик Елена Владимировна, Максименко Елена Владимировна, Лосик Людмила Петровна, Гипич Нина Васильевна, Перелома Любовь Григорьевна, Пономарева Любовь Григорьевна, Бычкова Валентина Марковна, Юденко Светлана Алексеевна, Забирник Валентина Петровна, Настаченко Галина Сергеевна, Колесникова Елена Владимировна, Рыбальченко Елена Илларионовна, Маркова Елена Васильевна, Панасюк Марина Анатольевна, Галета Людмила Юриевна, Петрова Галина Владимировна, Бережная Алла Леонидовна, Рябенко Мария Николаевна, Шапилова Елена Николаевна, Лышко Наталья Петровна, Яненко Валентина Михайловна, Ахунова Нина Андреевна, Шония Светлана Петровна, Коваль Ольга Николаевна, Веригина Надежда Петровна, Санчило Елена Ивановна, Бойко Светлана Валентиновна, Рогачевская Ирина Ивановна, Витова Наталия Ивановна, Головко Анна Ивановна, Махлай Марина Алексеевна, Амелина Томила Анатольевна, Кирпиченко Светлана Николаевна, Фам Ван винь , Шраменко Татьяна Дмитриевна, Кохан Галина Викторовна, Шахматова Ирина Викторовна

г. Славянск - город
Воропай Станислав Эдуардович, Коваленко Юрий Анатольевич, Панкратов Алексей Евгеньевич, Сухонос Владимир Андреевич, Масюк Юрий Петрович, Бугаев Юрий Александрович, Широков Александр Валентинович, Геенко Михаил Георгиевич, Чижов Александр Владимирович, Ростанец Александр Николаевич, Клименко Михаил Владимирович, Хопта Юрий Григорьевич, Собур Василий Николаевич, Бугаев Виталий Юрьевич, Хлудов Виктор Николаевич, Физер Анатолий Миклошович, Литвиненко Виктор Николаевич, Тарасов Виктор Николаевич, Шаля Сергей Николаевич, Чуприна Георгий Михайлович, Глущенко Александр Михайлович, Колесник Игорь Сергеевич, Тульгук Виктор Павлович, Хорунжий Александр Анатольевич, Юрков Александр Викторович, Томах Игорь Владимирович, Романенко Юрий Николаевич, Писанец Олег Владимирович, Ракитянский Дмитрий Николаевич, Юрченко Михаил Николаевич, Демченко Сергей Леонидович, Загнитковский Виктор Львович, Калиберда Сергей Николаевич, Рыбальченко Виктор Жоржович, Долгий Леонид Анатольевич, Черкасов Сергей Васильевич, Коханский Вадим Викторович, Васильев Владимир Александрович, Денисенко Павел Иванович, Бабаев Александр Александрович, Висицкий Александр Николаевич, Синеокий Евген Анатольевич, Левицкий Александр Васильевич, Чернобай Сергей Владимирович, Реджалова Шаисмаил Кошалиевич, Гриценко Михаил Тарасович, Расенко Анатолий Николаевич, Пустовойтов Юрий Анатольевич, Евтушенко Иван Николаевич, Синеокий Евгений Анатольевич, Семенихин Владимир Александрович, Коц Валерий Николаевич, Попов Игорь Олегович, Фирсов Сергей Юрьевич, Боженко Вячеслав Александрович, Авдеев Алексей Геннадиевич, Потрымай Владимир Васильевич, Лапханов Алексей Егорович, Лыпар Сергей Владимирович, Зайцев Александр Валентинович, Гвоздев Юрий Александрович, Назаренко Игорь Витальевич, Солымоненко Андрей Юрьевич, Ладыгин Сергей Бориславович, Амбарцумян Мариам Владимирович, Кольцов Олег Иванович, Пащенко Вадим Александрович, Проскуряков Геннадий Анатольевич, Мошкаров Игорь Евгеньевич, Ладыгин Станислав Бориславович, Гуц Богдан Михайлович, Старченков Виктор Васильевич, Старченко Виктор Васильевич, Мошкаров Игорь Евгеньевич, Пивоварова Галина Досифеевна, Пивоварова Галина Дмитриевна, Ус Татьяна Викторовна, Мосенцева Светлана Владимировна, Лойко Валентина Ярославовна, Попова Наталия Ивановна, Деткина Татьяна Анатольевна, Олийнык Галина Дмитриевна, Гомелева Евгения Васильевна, Яровая Евгения Васильевна, Коробко Елена Николаевна, Горбкова Наталия Стаховна, Кваша Наталья Владимировна, Дащенко Людмила Георгиевна, Алехина Любовь Николаевна, Иваненко Наталья Сергеевна, Белякова Ольга Александровна, Сидоренко Татьяна Ивановна, Отченаш Валентина Ивановна, Щербина Людмила Викторовна, Алексеева Ирина Анатольевна, Сойко Людмила Петровна, Федосюк Наталья Владимировна, Безверхая Алла Леонидовна, Шевченко Ирина Владимировна, Приходько Светлана Витальевна, Чурай Валентина Борисовна, Лоткова Зоя Кузьминична, Домышева Ирина Леонидовна, Падерина Елена Александровна, Пархоменко Наталья Викторовна, Перелома Алла Владимировна, Лукиянова Ирина Викторовна, Белоусова Людмила Ильфатовна, Татарчук Любовь Васильевна, Зимницкая Татьяна Вадимовна, Савченко Ольга Анатольевна, Гапонова Людмила Петровна, Бесчастнова Ольга Васильевна, Игнатенко Надежда Владимировна, Нестеренко Татьяна Александровна, Билык Светлана Викторовна, Шелюх Валентина Владимировна, Приймак Марина Николаевна, Швец Нина Ярославовна, Лисинская Екатерина Андреевна, Беспечная Лина Сергеевна, Притиченко Людмила Ивановна, Колпакчиева Елена Николаевна, Чернявская Мария Николаевна, Бурлачка Антонина Васильевна, Кужелева Наталья Борисовна, Метик Елена Станиславовна, Землянская Светлана Анатольевна, Скорина Ольга Федоровна, Гайворонская Татьяна Викторовна, Золотарева Марианна Яковлевна, Самойлова Татьяна Михайловна, Чернушенко Татьяна Анатольевна, Катунина Татьяна Владимировна, Колосовская Зоя Михайловна, Яровая Ольга Юриевна, Яровая Ольга Юрьевна, Марченко Ольга Валентиновна, Гончаренко Ольга Адольфовна, Ушакова Раиса Владимировна, Салюк Нина Петровна, Жельман Елена Владимировна, Редька Наталья Николаевна, Гребенюк Елена Викторовна, Литовченко Нина Михайловна, Керимова Ирина Федоровна, Доброносова Надежда Анатольевна, Олейник Галина Дмитриевна, Харина Людмила Владимировна, Кияшко Тамара Романовна, Беспала Виктория Юриевна, Цаава Людмила Викторовна, Тарасенко Лидия Викторовна, Хорунжа Лидия Викторовна, Олейник Татьяна Николаевна, Смоловик Елена Николаевна, Егорова Любовь Николаевна, Мороз Людмила Дмитриевна, Галецкая Ирина Ивановна, Брысева Екатерина Яковлевна, Бебих Лариса Викторовна, Чернушенко Татьяна Анатольевна, Шолохова Нина Ивановна, Ляшова Галина Эдуардовна, Газимова Ларсана Ясевна, Сорокан Татьяна Константиновна, Георгян Надежда Михайловна, Амбурумян Марина Владимировна, Марченко Ольга Валентиновна, Коломоец Ольга Олеговна, Березка Ирина Николаевна, Иваныш Светлана Павловна, Олийнык Татьяна Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Корниенко Юрий Николаевич, Шарыгин Игорь Валентинович, Олешко Геннадий Анатольевич, Кривенко Александр Иванович, Журба Николай Иванович, Дудник Наталья Владимировна, Месропошвили Лариса Григорьевна, Бабак Ольга Владимировна, Бойко Наталия Леонидовна

с. Зеленая Долина - село
Собур Василий Николаевич

с. Сергиевка - село
Панив Николай Ильич, Томах Виктор Николаевич, Бондарь Александр Анатольевич

с. Прелесное - село
Кныш Сергей Павлович

с. Александровка - село
Юрченко Сергей Александрович, Чигирик Владимир Григорьевич, Бельченко Татьяна Михайловна

с. Дмитровка - село
Стариченко Валерий Анатольевич

с. Сидорово - село
Стрюковский Андрей Иванович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Дворников Сергей Васильевич, Черников Юрий Евстафьевич, Тыринов Александр Васильевич, Юркова Ольга Владимировна, Юркова Татьяна Григорьевна

г. Красный Лиман - город
Васютин Виктор Александрович, Крупко Юрий Николаевич, Максименко Владимир Анатольевич, Рыков Вячеслав Семенович, Сыровацкий Виктор Викторович, Колесник Александр Николаевич, Зиняев Александр Владимирович, Зубенко Геннадий Николаевич, Водяшин Геннади Викторович, Водяшин Геннадий Викторович, Добрецов Александр Иванович, Лыманский Сергей Владимирович, Богданов Александр Казимирович, Хухрянский Николай Дмитриевич, Долгополый Александр Федорович, Бондарев Владимир Александрович, Кучерявый Валентин Евгеньевич, Яицкий Сергей Иванович, Красногрудь Евгения Анатольевна, Евдокимова Светлана Григорьевна, Бардова Любовь Ивановна, Тыринова Нина Александровна, Сердюк Ольга Юриевна, Заика Нина Ивановна, Каракуц Марина Владимировна, Шепель Ольга Николаевна, Капшук Наталья Федоровна, Свиркина Виктория Ивановна, Иващенко Надежда Валентиновна, Просвиряк Лариса Владимировна, Бондаренко Елена Владимировна, Волчановская Лилия Эдуардовна, Черкашина Лилия Эдуардовна, Омельченко Неля Николаевна, Дяконова Валентина Викторовна, Дьяконова Валентина Викторовна, Коляда Галина Ивановна, Шпак Татьяна Борисовна, Хромикова Надежда Павловна, Жарикова Ольга Ивановна, Диденко Зоя Владимировна, Лисаченко Ольга Викторовна, Вергузенко Людмила Геннадиевна, Кравченко Елена Владимировна, Сотник Людмила Михайловна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Рабуш Александр Антонович, Цинковский Сергей Иванович, Шульга Юрий Николаевич, Пешков Виктор Иванович, Руденко Светлана Владимировна, Малиновская Валентина Николаевна, Савченко Ольга Анатольевна, Арефьева Светлана Борисовна, Худько Наталия Ивановна

с. Богородичное - село
Поликанов Сергей Алексеевич, Поликанов Сергей Владимирович

с. Терны - село
Рыков Вячеслав Семенович

пгт Кировск - поселок городского типа
Гергель Валерий Николаевич, Нефедов Иван Николаевич, Кабацкий Анатолий Николаевич, Маркова Анна Иогансовна

с. Лозовое - село
Войтенко Юрий Александрович

с. Рубцы - село
Василенко Сергей Васильевич

с. Торское - село
Мединцев Александр Иванович, Нефедов Иван Николаевич, Шилова Галина Ивановна

п. Мирное - поселок
Бакун Валерий Васильевич, Кудрявцева Ирина Владимировна

с. Редкодуб - село
Малий Юрий Николаевич

с. Карповка - село
Ячмень Григорий Владимирович, Ситько Владимир Иванович, Сторчай Александр Николаевич, Сторчай Александр Михайлович, Фараджева Людмила Аббасовна, Глущенко Людмила Аббасовна

п. Новое - поселок
Тихоненко Владимир Иванович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Дахов Олег Владимирович, Курочкина Инна Викторовна, Руднева Ольга Збигнеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Батура Виталий Викторович, Макушев Сергей Андреевич, Иванина Жанна Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Тремба Виктор Владимирович, Коровченко Виктор Владимирович, Бескровная Нина Антоновна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Яровенко Александр Григорьевич, Охрименко Галина Петровна, Еременко Любовь Ивановна

с. Малиновка - село
Гладышев Юрий Анатольевич, Рыбина Наталия Васильевна

с. Тетяновка - село
Мацуй Николай Григорьевич

с. Яцьковка - село
Ткаченко Виктор Васильевич, Немилостива Любовь Александровна, Сыроватская Людмила Михайловна

с. Долина - село
Бондаренко Александр Николаевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Косенкова Екатерина Николаевна, Огурная Светлана Николаевна

с. Андреевка - село
Коваленко Светлана Дмитриевна

с. Торец - село
Косогова Лариса Викторовна, Косогорова Лариса Викторовна

с. Новониколаевка - село
Статива Ирина Владимировна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гавриш Татьяна Ивановна

с. Красноармейское - село
Гончарова Ольга Ивановна

с. Майдан - село
Марченко Анна Ивановна

с. Шандриголовое - село
Шрамченко Зинаида Ивановна

с. Закатное - село
Нечволода Валентина Сергеевна

с. Приволье - село
Кондыба Антонина Леонидовна

с. Коровий Яр - село
Исмайлова Расима Садиховна

с. Маяки - село
Белоусова Зоя Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru