Донецкая область

Гарькавый Александр Николаевич, с. Александровка - Синельник Ольга Юриевна, с. Дмитровка. 547 жителей июня 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Александровка - село
Гарькавый Александр Николаевич, Серобаба Александр Ильич, Дермидонтов Валерий Васильевич

г. Славянск - город
Жирнов Александр Николаевич, Ткаченко Владимир Иванович, Магомедов Хизри Магомедович, Иванов Владимир Николаевич, Атаманов Александр Евгеньевич, Зубченко Александр Николаевич, Цивковский Игорь Николаевич, Цинковский Игорь Николаевич, Конвай Василий Ярославович, Струк Валерий Георгиевич, Кудря Михаил Леонидович, Сумской Евгений Алексеевич, Сидоренко Андрей Александрович, Кузнецов Сергей Борисович, Манзела Эдуард Витальевич, Скудин Сергей Александрович, Блажеев Геннадий Владимирович, Тонян Сергей Зармикович, Колтаков Арам Альбертович, Сорока Анатолий Николаевич, Шевченко Валерий Витальевич, Неродык Василий Прохорович, Куприн Сергей Анатольевич, Дружинин Николай Александрович, Пилявский Сергей Александрович, Сбитнев Анатолий Степанович, Чернышов Юрий Викторович, Надточиев Павел Яковлевич, Сичинь Виктор Иванович, Рыбин Валерий Юрьевич, Глева Сергей Степанович, Гудко Виктор Владимирович, Сергеев Валерий Николаевич, Тофтул Валерий Владимирович, Завгородний Владимир Александрович, Нечепуренко Олег Иванович, Коновалов Александр Михайлович, Приходько Юрий Григорьевич, Сахань Юрий Олегович, Семенов Олег Анатольевич, Курьянович Валерий Владимирович, Ларкин Геннадий Григорьевич, Кононенко Вадим Николаевич, Богдан Сергей Леонидович, Волощенко Анатолий Евгеньевич, Жигрин Леонид Петрович, Коломиец Иван Иванович, Боруцкий Василий Николаевич, Гуренко Александр Александрович, Давыденко Павел Владимирович, Стрельников Юрий Владимирович, Чхан Виктор Сергеевич, Грачев Николай Николаевич, Лысинский Игорь Степанович, Головачов Алексей Николаевич, Никулеско Сергей Борисович, Ефименко Павел Григорьевич, Рабочий Юрий Алексеевич, Приступа Владимир Григорьевич, Клочко Александр Владимирович, Огарь Юрий Витальевич, Зозуля Сергей Николаевич, Рерберг Роберт Григорьевич, Гузиев Владимир Анатольевич, Чугайов Александр Александрович, Сизонов Геннадий Тихонович, Бурсак Юрий Николаевич, Подгайный Александр Борисович, Путрич Валери Леонидович, Путрич Валерий Леонидович, Чернышов Александр Николаевич, Кабацкий Александр Николаевич, Корсун Петр Петрович, Песоцкий Анатолий Степанович, Гуринов Эдуард Геннадиевич, Астанин Юрий Николаевич, Архангельский Валерий Анатольевич, Успенский Олег Анатольевич, Кривой Вадим Дмитриевич, Петренко Виталий Иванович, Сергиенко Евгений Иванович, Семенидов Станислав Владимирович, Степченко Галина Леонидовна, Деминская Валентина Викторовна, Юркина Людмила Николаевна, Корсакова Людмила Николаевна, Кубыткина Светлана Михайловна, Богатырева Наталья Павловна, Крамаренко Светлана Леонидовна, Синельник Любовь Андреевна, Барабанова Елена Алексеевна, Деминская Валентина Викторовна, Пронюк Антонина Петровна, Литвиненко Алла Сергеевна, Орел Татьяна Леонидовна, Пастернак Светлана Георгиевна, Билун Нина Павловна, Макарейкина Наталья Николаевна, Салий Людмила Васильевна, Кузнецова Екатерина Анатольевна, Непран Валентина Владимировна, Саржевская Инна Прокофьевна, Гордиенко Людмила Викторовна, Бутко Галина Владимировна, Пяткова Наталия Михайловна, Хоруженко Рита Васильевна, Шаповалова Тамара Викторовна, Яровая Лариса Владимировна, Олейникова Раиса Васильевна, Костенко Ирина Анатольевна, Торшина Надежда Владимировна, Морозова Надежда Владимировна, Русанова Надежда Николаевна, Ляшова Елена Сергеевна, Анисимова Ирина Николаевна, Чумак Лариса Александровна, Гребенюк Наталья Викторовна, Асеева Ирина Анатольевна, Жирова Алла Ростиславовна, Бабивская Светлана Евгеньевна, Мотузко Наталия Николаевна, Лучанинова Наталия Ивановна, Громова Инна Викторовна, Онищенко Ирина Григорьевна, Волощенко Светлана Жоржовна, Волощенко Светлана Жоржиевна, Сенцева Ирина Александровна, Авраменко Наталья Николаевна, Будюхина Флорика Владимировна, Четвертакова Лариса Ивановна, Боронникова Надежда Николаевна, Македонская Елена Викторовна, Тупица Елена Егоровна, Гребенюк Наталия Викторовна, Алехина Светлана Григорьевна, Китель Виктория Александровна, Кривонос Любовь Николаевна, Кривонос Людов Николаевна, Мустафаева Лилия Ивановна, Султанова Любовь Владимировна, Фролова Светлана Николаевна, Попова Наталья Владимировна, Деринг Наталия Николаевна, Олийнык Валерий Васильевич, Олийнык Валентина Васильевна, Гладыш Людмила Николаевна, Тройно Лариса Александровна, Панько Ольга Викторовна, Рояка Наталия Валерьевна, Ханзарян Армануш Мартыновна, Гончарова Римма Николаевна, Степкина Лариса Викторовна, Тахмазова Алла Валерьевна, Зорина Галина Васильевна, Сыроедова Татьяна Николаевна, Голованова Наталия Ильевна, Завгородняя Татьяна Юриевна, Попырко Ирина Алексеевна, Кравченко Тамара Барновна, Харченко Татьяна Владимировна, Торянникова Елена Петровна, Горпенчук Наталия Евгеньевна, Аббасова Саадат Романовна

г. Краматорск - город
Тимочка Валерий Рудольфович, Ярмолюк Игорь Владимирович, Зенкин Андрей Алексеевич, Клименок Олег Василавич, Кучериненко Анатолий Николаевич, Конвай Василий Ярославович, Рудый Игорь Теодозиевич, Пряхин Александр Сергеевич, Седых Игорь Александрович, Пустовый Владимир Анатольевич, Савченко Анатолий Иванович, Фролов Владимир Анатольевич, Шевченко Александр Анатольевич, Серафимов Юрий Антонович, Лаврищев Виктор Станиславович, Ливицкий Михаил Михайлович, Немчинов Евгений Борисович, Жировой Юрий Федорович, Жировый Юрий Федорович, Меркулов Игорь Владимирович, Моторный Валерий Анатольевич, Ковалько Юрий Васильевич, Медяник Сергей Николаевич, Калиниченко Александр Владимирович, Лубенец Александр Викторович, Матвеев Александр Георгиевич, Колоусов Александр Иванович, Дорошенко Владимир Анатольевич, Гогуля Сергей Николаевич, Герчиков Евгений Валентинович, Ермолов Валерий Борисович, Дорофиев Юрий Витальевич, Дорофеев Юрий Витальевич, Быков Анатолий Николаевич, Бондаренко Леонид Павлович, Плотников Олег Витальевич, Кравченко Николай Анатольевич, Михеенко Петр Кузьмич, Надыров Вагиф Идаят-оглы, Кочетков Александр Борисович, Кагановский Андрей Иосифович, Шамшура Марксен Юрьевич, Пасажко Сергей Петрович, Кочергин Валерий Николаевич, Полтавцев Сергей Альбертович, Мирошниченко Геннадий Анатольевич, Дудинский Степан Дионисиевич, Гаврюк Валерий Владимирович, Оскерко Александр Брониславович, Денисенко Владимир Алексеевич, Кощеев Александр Юрьевич, Гуньков Виктор Николаевич, Томилин Владимир Геннадиевич, Олейник Валерий Иванович, Сытник Игорь Николаевич, Фесенко Анатолий Леонидович, Тимошенко Юрий Анатольевич, Куштейко Вячеслав Владимирович, Часнык Владимир Владимирович, Середа Сергей Владимирович, Стрелец Валерий Владимирович, Письменный Юрий Иванович, Лысый Василий Филиппович, Куропятников Владимир Эрикович, Веригин Юрий Николаевич, Рауткин Александр Николаевич, Шупиченко Михаил Николаевич, Мясников Виктор Александрович, Жулий Юрий Александрович, Кондренко Андрей Витальевич, Харченко Виктор Владимирович, Козлов Юрий Николаевич, Сабуров Владимир Геннадиевич, Ельцов Александр Егорович, Демидов Валерий Анатольевич, Рябуха Юрий Николаевич, Рудь Юрий Михайлович, Бочков Сергей Иванович, Максудов Максуд Абакарович, Трифонов Олег Викторович, Защепко Валерий Леонидович, Амфитеатров Владимир Иванович, Гончаров Вячеслав Иванович, Усатов Сергей Александрович, Старцев Валерий Рурович, Романченко Валерий Николаевич, Лузан Юрий Владимирович, Новиков Сергей Александрович, Болотов Валерий Васильевич, Лыба Виктор Анатольевич, Гетьманенко Евгений Васильевич, Бережной Николай Иванович, Костыркин Валерий Викторович, Авазов Этибар Эйваз оглы, Черник Евгений Иванович, Шевченко Валерий Викторович, Воропаев Сергей Юрьевич, Исаев Юрий Геннадиевич, Руденко Георгий Николаевич, Козменко Юрий , Скирда Вячеслав Михайлович, Калинин Андрей Евгениевич, Приемский Андрей Анатольевич, Слабу Сергей Ефимович, Булгаков Олег Дмитриевич, Пампура Игорь Олегович, Кирпиченко Сергей Витальевич, Усенко Олег Васильевич, Палеев Николай Алексеевич, Черник Олег Михайлович, Царев Александр Петрович, Агарков Валерий Иванович, Воронин Валерий Васильевич, Луценко Александр Григорьевич, Коломбай Мита Викторович, Медведева Лина Михайловна, Шабанова Ирина Ивановна, Черторыгина Наталья Константиновна, Кузьмина Наталья Михайловна, Москаленко Светлана Александровна, Никитина Лариса Владимировна, Скачко Валентина Николаевна, Мирошниченко Марина Викторовна, Панасюк Людмила Петровна, Сорокина Анна Григорьевна, Негреева Наталия Петровна, Мельникова Валентина Дмитриевна, Сумкина Елена Александровна, Бабаян Елена Александровна, Гетьманенко Ирина Николаевна, Власенко Инна Александровна, Голубенко Светлана Анатольевна, Горлова Лариса Викторовна, Балева Татьяна Викторовна, Гончаренко Светлана Николаевна, Гончаренко Светлна Николаевна, Довгаленко Любовь Леонидовна, Бутова Наталья Владимировна, Наливайко Татьяна Николаевна, Кравченко Елена Владимировна, Таймер Ирина Евгеньевна, Томина Елена Константиновна, Кузнецова Жанна Олеговна, Артеменко Ирина Ильевна, Шмулич Татьяна Ивановна, Карпенко-герчикова Ирина Викторовна, Киреева Евгения Борисовна, Бородина Ирина Ивановна, Володина Ирина Сергеевна, Лютая Валентина Михайловна, Воронкина Светлана Леонидовна, Лукьянченкова Лариса Николаевна, Бодина Ирина Кимовна, Хаджиева Ольга Алексеевна, Хаджиева Ольга Александровна, Бережная Татьяна Дмитриевна, Винницкая Наталья Ивановна, Жежер Юлия Леонидовна, Пономарева Ирина Николаевна, Томах Людмила Ивановна, Бурдукова Ольга Александровна, Василькова Светлана Викторовна, Касьянова Валентина Григорьевна, Стрельникова Татьяна Николаевна, Канунникова Елена Александровна, Кравченко Виктория Анатольевна, Микитюк Наталья Николаевна, Юдина Татьяна Алексеевна, Чернова Лариса Николаевна, Приходько Татьяна Прокофьевна, Шнурикова Марина Юрьевна, Ибрагимова Анна Владимировна, Сидорчук Татьяна Павловна, Сербина Наталья Викторовна, Бердник Елена Аркадиевна, Соломко Ирина Владимировна, Новик Лариса Ивановна, Горгалюк Наталья Николаевна, Мельник Тамара Андреевна, Стрючкова Галина Анатольевна, Шапоренко Ольга Федоровна, Хозяинова Валентина Владимировна, Жолус Елена Витальевна, Гилевич Валентина Александровна, Луговая Валентина Александровна, Литовка Валентина Николаевна, Цымбал Вера Владимировна, Студенко Вера Владимировна, Уразовская Ирина Ивановна, Любоженко Татьяна Ивановна, Каплина Анна Николаевна, Настоящая Елена Дмитриевна, Хайкова Алла Валентиновна, Комарова Алла Валентиновна, Григорьева Ирина Александровна, Фролова Алла Васильевна, Шипилова Ирина Викторовна, Глебова Светлана Петровна, Заярная Валентина Григорьевна, Сабирова-киреева Наталья Леонидовна, Тихонова Татьяна Альбертовна, Бочкарева Татьяна Альбертовна, Калатур Татьяна Борисовна, Запара Елена Владимировна, Дудина Елена Михайловна, Килина Людмила Анатольевна, Кинденко Елена Ивановна, Асланян Манушак Бахшиевна, Бибикова Марина Лазаровна, Сакалы Рита Васильевна, Сагайдачная Галина Анатольевна, Писарева Ларина Петровна, Писарева Лариса Петровна, Швецова Людмила Николаевна, Пасажко Лариса Васильевна, Ганжа Светлана Николаевна, Гринева Татьяна Алексеевна, Васильева Татьяна Алексеевна, Кинденко Людмила Ивановна, Бурик Елена Александровна, Бубнова Светлана Ильинична, Бубнова Светлана Ильевна, Чучупалова Вита Савелиевна, Чукова Галина Петровна, Ли Сяоли , Гладенина Светлана Александровна, Дудукалова Наталья Васильевна, Попелышко Ольга Ивановна, Саницкая Талина Анатольевна, Семенец Инна Викторовна, Калеушкина Елена Ивановна, Тимченко Наталия Владимировна, Богачова Татьяна Петровна, Савкова Светлана Викторовна, Бондарь Зоя Павловна, Зайцева Татьяна Владимировна, Ткач Людмила Александровна, Волкова Светлана Валерьевна, Кочегарова Валентина Леонидовна, Железняк Лариса Николаевна, Маслова Лариса Николаевна, Борзунова Светлана Валентиновна, Вапник Светлана Анатольевна, Салманова Виктория Алексеевна, Шкловская Серафима Юриевна, Малимоненко Людмила Анатольевна, Махортова Мария Богдановна, Мишина Светлана Васильевна, Дубинина Галина Владимировна, Заика Геннадий Геннадиевич, Алиева Алия Гаджи кызы, Абазян Вачаган Шагенович, Абазян Вачаган Агенович, Щербина Ольга Ивановна

г. Красный Лиман - город
Лобода Алексей Алексеевич, Денщиков Павел Васильевич, Демченко Александр Николаевич, Быбко Александр Анатольевич, Чуприна Сергей Васильевич, Середа Игорь Николаевич, Костин Геннадий Антонович, Муравлев Александр Иванович, Шепель Сергей Владимирович, Кузьминов Анатолий Николаевич, Подосельник Александр Николаевич, Мирошниченко Константин Николаевич, Гейтенко Юрий Григорьевич, Черников Михаил Валерьевич, Мосияченко Геннадий Петрович, Томилов Петр Григорьевич, Михеев Валерий Вениаминович, Домарацкий Валерий Анатольевич, Безкишкий Валерий Николаевич, Шепилов Александр Викторович, Жданов Юрий Владимирович, Строчыхин Юрий Анатольевич, Сотник Сергей Анатольевич, Попов Владимир Викторович, Попов Александр Иванович, Игнатенко Сергей Николаевич, Слепченко Валентина Владимировна, Шалашная Ирина Александровна, Семенченко Елена Александровна, Гонтаренко Тамара Викторовна, Стиненко Ирина Юриевна, Пелых Татьяна Алексеевна, Шпаченко Валентина Александровна, Литвиненко Галина Борисовна, Фесенко Светлана Викторовна, Сяба Галина Михайловна, Антонова Галина Владимировна, Ворона Людмила Ивановна, Глубокая Лариса Петровна, Пастухова Любовь Адольфовна, Пехтерева Лариса Петровна, Мирошниченко Марина Викторовна, Приходченко Маргарита Ивановна, Горюшко Лариса Владимировна, Резникова Зоя Викторовна, Колмыкова Нелли Викторовна, Черная Ольга Викторовна, Баракзай Мохаммад Хайдар

с. Карповка - село
Клименко Михаил Сергеевич, Ткаченко Анатолий Павлович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Белицкий Сергей Борисович, Дяченко Алексей Николаевич, Бублик Юрий Константинович, Достатня Алла Анатольевна

с. Новониколаевка - село
Сулиман Валерий Федорович, Луговская Анжелика Владимировна

п. Мирное - поселок
Денщик Николай Иванович, Борисенко Виталий Яковлевич, Денщик Светлана Владимировна, Тимченко Наталья Владимировна, Наумова Светлана Егоровна

с. Богородичное - село
Петрусенко Валентин Владимирович

с. Малиновка - село
Кравченко Николай Анатольевич

с. Хрестище - село
Поляков Анатолий Дмитриевич, Ситракова Светлана Михайловна, Малкина Нина Михайловна

с. Диброва - село
Шевченко Валерий Витальевич, Клымуша Сергей Павлович

с. Маяки - село
Куриленко Сергей Николаевич, Воробьев Александр Владимирович, Ткаченко Валентина Петровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Городничий Владимир Иванович, Тарасенко Андрей Анатольевич, Касьянов Владимир Александрович, Степанов Сергей Геннадиевич, Бабак Зоя Степановна, Фомовская Ольга Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Чернышов Анатолий Иванович, Гадяцкая Марина Валентиновна, Филипская Эльвира Валентиновна, Середа Елена Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Бондаренко Леонид Семенович, Рябенко Валентина Тимофеевна, Быбко Зинаида Николаевна, Берестовая Марина Ивановна

с. Торское - село
Саенко Юрий Иванович, Чайка Петр Тимофеевич, Мединцев Андрей Николаевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Нагорный Николай Васильевич, Скляров Анатолий Иванович, Клыпа Петр Иванович, Шумакова Вера Алексеевна, Яковенко Наталия Владимировна

с. Коровий Яр - село
Марков Юрий Евгениевич, Тихонов Игорь Владимирович, Земсков Павел Владимирович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Жупанов Игорь Владимирович, Исагулян Ирина Андреевна, Исаулян Ирина Андреевна

с. Терны - село
Бордюгов Алексей Георгиевич

с. Кривая Лука - село
Иоффе Юрий Владимирович

с. Редкодуб - село
Федорченко Виктор Владимирович

п. Ставки - поселок
Рымарь Владимир Михайлович, Шевченко Нина Владимировна

с. Шандриголовое - село
Коваленко Сергей Александрович, Бутылкина Ирина Магомеджановна, Шрамченко Ирина Ивановна

п. Новое - поселок
Лопатинский Григорий Иванович, Касьяненко Любовь Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Угнивенко Геннадий Александрович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ткаченко Ирина Александровна, Попович Алла Анатольевна

с. Тетяновка - село
Волошина Елена Григорьевна, Нечепуренко Валентина Сергеевна

с. Андреевка - село
Куценко Валентина Викторовна

с. Долина - село
Цукурова Татьяна Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Дворниченко Валентина Сергеевна

с. Майдан - село
Нестеренко Ирина Александровна

с. Сергиевка - село
Соколова Ирина Валерьевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Матейченко Галина Петровна, Резникова Ольга Павловна, Бондарева Ирина Александровна

с. Лозовое - село
Семухина Елена Евгеньевна

с. Ильичовка - село
Филоненко Любовь Васильевна

с. Колодязи - село
Полежаева Светлана Станиславовна

с. Рубцы - село
Стрельникова Валентина Михайловна

с. Дмитровка - село
Синельник Ольга Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru