Донецкая область

Матяшов Александр Владимирович, г. Славянск - Калинина Валентина Дмитриевна, с. Торское. 542 жителей августа 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Матяшов Александр Владимирович, Тарасенко Сергей Николаевич, Сниткин Юрий Павлович, Дубовик Игорь Владимирович, Бабивский Александр Федорович, Минаев Юрий Владимирович, Скляров Сергей Федорович, Малюта Александр Борисович, Дубовик Вадим Владимирович, Данилов Сергей Николаевич, Середа Сергей Васильевич, Пеженко Александр Михайлович, Корниенко Владимир Владимирович, Бабак Юрий Витальевич, Диденко Николай Николаевич, Щербина Виталий Игоревич, Довженко Андрей Иванович, Петрусенко Андрей Валентинович, Швец Владимир Иванович, Грабарь Олег Степанович, Сенченко Игорь Юрьевич, Коваленко Игорь Викторович, Лимаренко Олег Федорович, Литвиченко Сергей Степанович, Жидяев Владимир Борисович, Асеев Виталий Евгеньевич, Шахунов Анатолий Петрович, Коротенко Андрей Григорьевич, Лимаренко Владимир Григорьевич, Онищенко Сергей Викторович, Долгополов Юрий Александрович, Неменущий Александр Александрович, Ковалев Александр Александрович, Шевченко Сергей Леонидович, Косяк Василий Ильич, Косяк Василий Илькович, Педан Николай Анатольевич, Довгый Валерий Павлович, Кравцов Аркадий Олегович, Грунский Игорь Викторович, Жилин Сергей Николаевич, Кондратюк Юрий Анатольевич, Панюта Александр Омельянович, Загныбеда Константин Григорьевич, Савченко Виталий Николаевич, Гопта Геннадий Анатольевич, Латаев Владимир Павлович, Стребков Станислав Иванович, Прилуцкий Николай Михайлович, Мамзин Марат Мунирович, Павлюк Владимир Павлович, Приходько Михаил Иванович, Соляник Юрий Иванович, Метеленко Юрий Иванович, Нигматзянов Ринат Жаудаевич, Круглов Андрей Леонидович, Курбатов Виктор Геннадиевич, Манжос Валерий Михайлович, Швец Сергей Владимирович, Ананьев Дмитрий Олегович, Безуглый Илья Иванович, Кравченко Андрей Леонтьевич, Белицкий Владимир Алексеевич, Овчаренко Валерий Степанович, Паньков Александр Александрович, Венинов Александр Валентинович, Веников Александр Валентинович, Богонос Геннадий Андреевич, Первак Евгений Владимирович, Дмитров Андрей Матвеевич, Гусак Игорь Анатольевич, Мурадов Артур Левонович, Мороз Евгений Витальевич, Мороз Евген Витальевич, Сорока Анатолий Николаевич, Пилипишко Александр Евгеньевич, Сенченко Игорь Юрьевич, Хворостяной Алексей Евгениевич, Айрих Вячеслав Николаевич, Марченко Михаил Григорьевич, Бондаренко Александр Владимирович, Поддубный Юрий Владимирович, Ковалева Ирина Юрьевна, Белова Галина Викторовна, Литошко Светлана Евгеньевна, Малигон Ольга Николаевна, Нестеренко Лариса Викторовна, Ярещенко Лариса Владимировна, Савенко Галина Николаевна, Караваева Наталья Валентиновна, Шнуркова Таисия Петровна, Ковзун Валентина Алексеевна, Астахова Татьяна Олеговна, Власенко Наталья Викторовна, Касидина Наталья Владимировна, Суслова Мария Ивановна, Ильченко Нина Валентиновна, Чернявская Виктория Александровна, Маслий Алевтина Геннадиевна, Дончук Елена Владимировна, Беспелюгина Светлана Васильевна, Фимушина Алла Вадимовна, Дьяченко Наталья Алисултановна, Смульченко Лариса Валентиновна, Белоножко Ольга Николаевна, Полякова Ольга Николаевна, Запашняя Оксана Богдановна, Яценко Светлана Александровна, Грунская Светлана Борисовна, Мотузко Татьяна Алексеевна, Матьола Людмила Михайловна, Ходиенко Наталия Петровна, Корытник Людмила Александровна, Синельник Татьяна Николаевна, Рясная Наталья Ивановна, Брисева Светлана Валентиновна, Брысева Светлана Валентиновна, Гетьман Алла Ивановна, Третьякова Наталья Юриевна, Третьякова Наталья Юрьевна, Новак Елена Николаевна, Образцова Ирина Владимировна, Сниткина Ольга Николаевна, Лобачевская Елена Михайловна, Зайцева Ирина Петровна, Минакова Марина Станиславовна, Шморгун Марина Станиславовна, Ильина Светлана Ильинична, Кравченко Светлана Николаевна, Бондарь Лариса Анатольевна, Лихацких Татьяна Викторовна, Маркова Елена Валентиновна, Кильдышева Валентина Валериевна, Мустафаева Джавахир Паша-кзы, Кава Елена Петровна, Богдан Ольга Николаевна, Глущенко Ольга Евгеньевна, Канищева Наталия Леонидовна, Мамочкина Светлана Владимировна, Степаненко Людмила Алексеевна, Зыбина Елена Валерьевна, Зубина Елена Валерьевна, Клунная Анжела Григорьевна, Бурлакова Нелли Ивановна, Ивашина Людмила Васильевна, Кравцова Наталия Ивановна, Калашник Наталия Владимировна, Колашник Наталия Владимировна, Любенская Ирина Анатольевна, Селиверстова Лилия Михайловна, Сорокина Светлана Николаевна, Гребенюк Светлана Анатольевна, Сторожук Алла Георгиевна, Овчаренко Светлана Александровна, Василина Ирина Петровна, Пироженко Ирина Петровна, Каперская Ольга Александровна, Кротова Ирина Александровна, Безуглая Людмила Сергеевич, Безуглая Людмила Сергеевна, Довгая Ирина Анатольевна, Иванова Лариса Анатольевна, Чижик Наталия Викторовна, Кузнецова Татьяна Олеговна, Орлова Галина Алексеевна

г. Краматорск - город
Чумак Александр Анатольевич, Зоря Олег Валентинович, Белов Василий Феликсович, Манин Алексей Владимирович, Тихонов Александр Леонидович, Горбачев Сергей Владимирович, Шапковский Олег Евгеньевич, Шпаковский Николай Владимирович, Коваленко Сергей Николаевич, Крутий Олег Валентинович, Засухин Сергей Валерьевич, Пеньковый Валерий Николаевич, Пахомов Михаил Алексеевич, Недвига Валентин Владимирович, Петренко Сергей Борисович, Меньшов Владимир Григорьевич, Матвеенко Вадим Юрьевич, Осьмуха Сергей Викторович, Литвинов Анатолий Николаевич, Груицкий Сергей Александрович, Бабенко Сергей Алексеевич, Муращенко Леонид Николаевич, Юдин Юрий Николаевич, Селищев Виктор Иванович, Кудряков Константин Валентинович, Карпенко Валерий Александрович, Денисов Вячеслав Алексеевич, Белоусов Сергей Анатольевич, Ковтеба Валерий Иванович, Гесс Виктор Карлович, Карюк Виктор Михайлович, Якимец Владимир Григорьевич, Коваленко Андрей Витальевич, Захаров Валерий Викторович, Зоненко Юрий Федорович, Ивахно Николай Викторович, Яблочко Владимир Николаевич, Гейтенко Вадим Николаевич, Борисочкин Александр Иванович, Шнурко Александр Викторович, Калиниченко Павел Иванович, Петровский Валерий Александрович, Крутько Константин Александрович, Мамонтов Сергей Викторович, Исаев Алексей Юрьевич, Стеценко Олег Николаевич, Скоркин Павел Александрович, Шабанов Геннадий Валентинович, Витязь Михаил Иванович, Милишков Олег Викторович, Друзяка Юрий Александрович, Ноженко Александр Анатольевич, Куренный Владимир Викторович, Колиснык Сергей Иванович, Котенко Сергей Иванович, Макаренко Валерий Владимирович, Срыбник Михаил Владимирович, Шаповалов Валерий Евгеньевич, Дубовой Александр Лукьянович, Овчинников Юрий Николаевич, Терник Павел Анатольевич, Вовненко Валерий Витальевич, Шабанов Александр Александрович, Величко Юрий Петрович, Шевченко Анатолий Иванович, Залозный Александр Николаевич, Пушенков Владимир Александрович, Захаров Сергей Геннадьевич, Штомпель Владимир Иванович, Завгородний Олег Алексеевич, Гончарук Валерий Леонидович, Томах Александр Алимович, Коваль Анатолий Иванович, Парасненко Андрей Юрьевич, Трутнев Иван Петрович, Клад Константин Владимирович, Супоненков Валерий Александрович, Ахундов Ильгар Телман-оглы, Григоренко Артур Александрович, Скобало Валерий Антонович, Пархоменко Игорь Викторович, Максименко Олег Леонидович, Барабаш Иван Иванович, Грицай Николай Владимирович, Вовненко Валерий Витальевич, Леонтьев Константин Александрович, Рожанский Алексей Эдуардович, Данилов Сергей Иванович, Магаль Виктор Антонович, Иванов Вадим Станиславович, Фирсов Валерий Евгеньевич, Ковалев Валерий Алексеевич, Погосян Рафаэл Артавазович, Сверенюк Юрий Александрович, Чугай Юрий Викторович, Бордюгов Александр Владимирович, Иванов Олег Иванович, Жилинский Михаил Анатольевич, Радоминский Олег Робертович, Антипов Геннадий Якович, Непочатов Сергей Николаевич, Геворкян Армен Андрушович, Керсанов Александр Вениаминович, Щербина Николай Андреевич, Кунченко Валерий Викторович, Столяр Анатолий Владимирович, Осьмуха Юрий Викторович, Демель Андрей Адольфович, Костенко Владимир Алексеевич, Катрук Валерий Станиславович, Кошан Сергей Петрович, Панченко Вячеслав Николаевич, Ткачев Виталий Геннадиевич, Куличик Александр Михайлович, Новичков Игорь Вячеславович, Бовда Елена Григорьевна, Калинина Ирина Витальевна, Задорожная Ирина Викторовна, Чуб Надежда Александровна, Шевченко Светлана Николаевна, Щичко Людмила Алексеевна, Щиковская Лариса Ивановна, Щербина Неля Станиславовна, Удалова Инна Юрьевна, Гончар Лилия Леонидовна, Хайло Виктория Анатольевна, Мазуренко Светлана Валентиновна, Мищенко Надежда Витальевна, Силионова Надежда Витальевна, Матвеева Ирина Ивановна, Мартыненко Виктория Николаевна, Прочая Любовь Дмитриевна, Прядко Наталья Владимировна, Исмаилова Елена Ивановна, Кравченко Елена Николаевна, Валгузова Виктория Игоревна, Войтехова Наталья Анатольевна, Гонза Наталья Анатольевна, Гурова Елена Павловна, Артюхова Елена Борисовна, Буренкова Анна Борисовна, Калатай Ольга Григорьевна, Болтенкова Ольга Николаевна, Гончарук Елена Михайловна, Желябина Татьяна Александровна, Канурная Зинаида Николаевна, Починок Елена Николаевна, Лемешинская Галина Михайловна, Нота Наталья Владимировна, Ветрова Вера Николаевна, Ильина Светлана Анатольевна, Митла Светлана Анатольевна, Рубан Татьяна Анатольевна, Трофименко Людмила Анатольевна, Безчасная Елена Викторовна, Реук Светлана Николаевна, Зеркалий Наталья Викторовна, Корякова Ирина Павловна, Назарько Ирина Павловна, Герасименко Татьяна Васильевна, Шульга Татьяна Васильевна, Гаврик Елена Ивановна, Бережная Елена Ивановна, Додух Светлана Анатольевна, Червынская Анна Павловна, Изотова Елена Николаевна, Рогоза Наталья Ивановна, Соломанчук Ирина Александровна, Шалашна Ирина Александровна, Василенко Анна Владимировна, Овчарова Марина Иннокентьевна, Перепелица Надежда Васильевна, Мусенко Оксана Геннадьевна, Гамашова Лариса Николаевна, Сафонова Валентина Николаевна, Олифировская Валентина Николаевна, Хорунжа Ольга Леонидовна, Зенкина Инна Анатольевна, Берко Ирина Вадимовна, Сорока Ольга Викторовна, Калиниченко Ирина Михайловна, Степанова Алла Викторовна, Непочатова Ирина Ивановна, Высочина Анна Федоровна, Портянова Ирина Васильевна, Вовк Лариса Борисовна, Левша Раиса Викторовна, Гайдук Зинаида Борисовна, Нетрыбовская Ольга Анатольевна, Червоная Виктория Егоровна, Литвинова Ольга Леонидовна, Щека Наталья Валентиновна, Валентеенко Лариса Геннадиевна, Ершова Светлана Вячеславовна, Сосновенко Ирина Николаевна, Клак Елена Анатольевна, Сидоренко Надежда Федоровна, Тарасова Татьяна Ивановна, Кучер Татьяна Ивановна, Захарченко Маргарита Вячеславовна, Гарифуллина Елена Анатольевна, Бушуева Наталья Васильевна, Метик Татьяна Николаевна, Гончарова Виктория Вячеславовна, Иванцова Елена Викторовна, Нагуш Надежда Викторовна, Щедрина Ирина Александровна, Скуратова Виктория Ивановна, Сухомуд Марина Борисовна, Шишкевич Ольга Сергеевна, Качан Татьяна Борисовна, Третяк Инна Владимировна, Вороная Валентина Петровна, Лабутина Светлана Игоревна, Бугакова Валентина Ивановна, Мостовенко Ольга Владимировна, Никишина Людмила Николаевна, Дергилева Галина Геннадьевна, Жданова Наталья Анатольевна, Кухтина Галина Глебовна, Находнова Людмила Станиславовна, Болтручок Ирина Анатольевна, Шаповалова Наталья Ивановна, Оторвина Татьяна Алексеевна, Смолинская Ирина Франковна, Кибальник Елена Петровна, Чемерис Наталья Леонидовна, Безуглая Елена Григорьевна, Калатай Ольга Григорьевна, Лазуренко Юлия Анатольевна, Кострыкина Алла Васильевна, Реутова Инесса Яковлевна, Конкина Инна Анатольевна, Билостоцкая Елена Васильевна, Горобец Наталья Николаевна, Барабанщикова Татьяна Ивановна, Позднякова Елена Вячеславовна, Калиниченко Елена Николаевна, Колесник Ирина Павловна, Прядко Ирина Юриевна, Паращенко Ирина Ивановна, Гончарова Светлана Александровна, Прядко Ирина Юрьевна, Прохоренко Лариса Алексеевна, Львова Галина Валентиновна, Вивдич Наталия Анатольевна, Гладкая Лариса Александровна, Лапенко Наталия Васильевна, Волкодав Светлана Александровна, Тимченко Лариса Анатольевна, Макашутина Светлана Николаевна, Давыдова Алла Владимировна, Чайка Людмила Николаевна, Посонская Ирина Григорьевна, Климентовская Таисия Николаевна, Мирошниченко Анна Александровна, Торишная Валентина Михайловна, Иванец Виктория Леонидовна, Шнуренко Лидия Ивановна, Дячук Елена Владимировна, Пионтковская Светлана Владимировна, Тарасова Татьяна Ивановна, Эгамбердиева Рухия Худоевна, Эгамбердиева Рухия Худаевна

г. Красный Лиман - город
Самойлов Игорь Викторович, Малюта Александр Борисович, Форзун Василий Васильевич, Цветков Владимир Зиновьевич, Радионов Сергей Михайлович, Пасечник Александр Иванович, Фоменко Владимир Николаевич, Дубров Юрий Викторович, Ежиков Григорий Евгениевич, Макогон Владимир Александрович, Степанов Сергей Александрович, Костюченко Олег Борисович, Шепель Валерий Викторович, Макогон Виктор Александрович, Маргарян Альберт Дереникович, Бурвикова Наталья Борисовна, Подлесная Светлана Владимировна, Багнич Ольга Аркадьевна, Гуцель Татьяна Анатольевна, Галушко Галина Андреевна, Коляда Галина Ивановна, Жарикова Надежда Витальевна, Воловод Надежда Витальевна, Барабаш Людмила Алексеевна, Вусатая Наталия Ивановна, Гавриленко Валентина Анатольевна, Шпак Людмила Викторовна, Сиренко Татьяна Алексеевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Борисов Юрий Владимирович, Куликов Вадим Анатольевич, Тесленко Иван Григорьевич, Кисленко Николай Николаевич, Тесленко Иван Григорьевич, Лозова Лариса Андреевна, Илюхина Мария Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Резников Анатолий Павлович, Слепцов Сергей Николаевич, Кохан Ирина Анатольевна

с. Майдан - село
Забирченко Александр Борисович

с. Рай-Александровка - село
Гакало Владимир Федорович, Гакало Лариса Ивановна

с. Красноармейское - село
Цимох Станислав Викторович, Ашихин Владимир Анатольевич

с. Дмитровка - село
Щербина Владимир Иванович, Прокопчук Валентина Витальевна

с. Сергиевка - село
Юхновец Владимир Петрович, Ливчишин Павел Павлович, Ливишин Павел Павлович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Заляднов Олег Иванович, Козловский Юрий Дмитриевич, Коваль Сергей Федорович, Остапенко Надежда Николаевна, Минакова Марина Станиславовна, Шморгун Марина Станиславовна, Рябоцапка Ирина Васильевна, Микулка Анна Васильевна

с. Селезновка - село
Сисюков Александр Анатольевич, Сысюков Александр Анатольевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Маловик Валерий Вячеславович, Нагорный Сергей Николаевич, Дидевич Олег Александрович, Овод Татьяна Григорьевна, Чечеткина Галина Анатольевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Рублевский Игорь Николаевич, Суханенко Павел Александрович, Лысакова Людмила Борисовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Саржевский Сергей Викторович, Дружина Леонид Николаевич

с. Новониколаевка - село
Белов Геннадий Николаевич, Белов Геннадий Михайлович

с. Хрестище - село
Билык Сергей Иванович, Пащенко Сергей Леонидович, Бублик Анатолий Владимирович, Ковалева Елена Александровна, Ковалева Валентина Николаевна

с. Александровка - село
Зирка Леонид Андреевич, Снесарь Юрий Николаевич, Серобаба Елена Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гармаш Александр Викторович, Исочка Вячеслав Викторович, Гармаш Александр Викторович, Яковенко Елена Борисовна, Хоменко Анна Викторовна, Фоменко Анна Викторовна, Ивченко Татьяна Леонтьевна, Ефименко Лина Викторовна, Лукьяненко Екатерина Николаевна

с. Волчий Яр - село
Ведмедев Анатолий Николаевич

с. Карповка - село
Фокин Сергей Леонидович, Макарова Наталия Константиновна, Грицык Наталия Константиновна, Терновская Людмила Евгеньевна

с. Ямполовка - село
Масленников Михаил Александрович

с. Троицкое - село
Звонок Сергей Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Фоменко Игорь Владимирович

с. Долина - село
Бондаренко Виктор Тимофеевич

с. Малиновка - село
Гончаренко Александр Михайлович

с. Торец - село
Гончарова Татьяна Григорьевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Шамрай Людмила Васильевна, Полудеткина Татьяна Владимировна, Косиченко Татьяна Ивановна

п. Мирное - поселок
Решетняк Елена Николаевна

с. Прелесное - село
Шелест Наталья Николаевна

с. Рубцы - село
Лень Лариса Александровна, Колонец Валентина Владимировна

с. Маяки - село
Нетименко Зоя Николаевна, Ножка Людмила Алексеевна, Безуглая Людмила Сергеевич, Безуглая Людмила Сергеевна

с. Никоноровка - село
Пинжанина Любовь Алексеевна

п. Новое - поселок
Пилипенко Ольга Федоровна

с. Торское - село
Бырдина Лариса Валентиновна, Калинина Валентина Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru