Донецкая область

Бесфамильный Александр Владимирович, г. Славянск - Чигирик Екатерина Михайловна, с. Александровка. 509 жителей сентября 1963 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Бесфамильный Александр Владимирович, Мирошниченко Александр Николаевич, Гальченко Юрий Николаевич, Косинов Сергей Анатольевич, Бондаренко Владимир Дмитриевич, Кучеренко Виктор Леонидович, Плюта Евгений Демьянович, Коломыцев Вячеслав Николаевич, Скляров Александр Иванович, Фараджев Ниязи Теймур-оглы, Дейниченко Николай Витальевич, Хващевский Александр Леонидович, Бережной Валерий Евгеньевич, Плетнев Борис Иванович, Голуб Сергей Анатольевич, Гумиров Александр Владимирович, Ухов Евгений Витальевич, Варламов Геннадий Алексеевич, Дворник Сергей Иванович, Билык Валерий Николаевич, Араминас Сергей Леонидович, Маринуха Сергей Петрович, Барабаш Александр Иванович, Белевцев Эдуард Владмирович, Лукьянченко Константин Андреевич, Тигранян Армен Генрикович, Яровой Анатолий Викторович, Сватовский Геннадий Григорьевич, Олефиренко Алексей Николаевич, Карпенко Сергей Сергеевич, Лупик Сергей Николаевич, Грозов Валерий Викторович, Баранов Сергей Васильевич, Иванников Константин Петрович, Лезенков Игорь Сергеевич, Безнощенко Владимир Петрович, Смерчик Сергей Альбертович, Кичук Александр Михайлович, Синельник Сергей Степанович, Несмиян Александр Эдуардович, Мищенко Юрий Дмитриевич, Пугаков Василий Николаевич, Гордобаев Сергей Иванович, Костенко Василий Николаевич, Солодеев Анатолий Владимирович, Косяков Николай Николаевич, Глущенко Валерий Борисович, Дудник Валерий Алексеевич, Ткаченко Евгений Николаевич, Тебряев Валерий Николаевич, Соляник Михаил Анатольевич, Пасинов Виталий Петрович, Пасиков Виталий Петрович, Бунин Александр Николаевич, Гунин Александр Николаевич, Лопатин Валерий Анатольевич, Лопатин Валерий Анатолий-яросла, Секирский Александр Анатольевич, Стасюк Александр Сергеевич, Фарен Александр Сергеевич, Фалендиш Александр Сергеевич, Шайкин Александр Анатольевич, Шавлак Олег Алексеевич, Жидков Владимир Григорьевич, Омельченко Юрий Иванович, Куций Сергей Николаевич, Сулейманов Гавриш Насибович, Нефедов Владимир Михайлович, Моргуленко Валерий Анатольевич, Колесник Марина Николаевна, Венгрина Лилия Мефодиевна, Яровая Елена Николаевна, Назаренко Ольга Ивановна, Олексина Ирина Витальевна, Деревянко Татьяна Юрьевна, Деревянко Татьяна Юриевна, Гуренко Лариса Павловна, Кагадий Ирина Викторовна, Костюченко Светлана Юриевна, Костюченко Светлана Ивановна, Гуторова Екатерина Владимировна, Белова Татьяна Игоревна, Слюсаренко Татьяна Викторовна, Кот Елена Николаевна, Гутник Лариса Леонидовна, Клименчук Светлана Михайловна, Дудукалова Елена Михайловна, Дорошенко Елена Михайловна, Дригола Нина Владимировна, Тьо Алла Константиновна, Бесчастнова Ирина Анатольевна, Зоря Лина Аркадьевна, Хатамова Фикрия , Пьянкова Татьяна Ивановна, Чернякова Ирина Александровна, Полетайнян Любовь Николаевна, Комаревская Валентина Юрьевна, Кравченко Татьяна Петровна, Смирнова Лариса Игоревна, Мушнина Клавдия Васильевна, Власенко Любовь Анатольевна, Дегтева Елена Евгеньевна, Руденко Елена Анатольевна, Веретик Галина Евгеньевна, Даниленко Людмила Александровна, Щетинина Светлана Федоровна, Шпакова Виктория Григорьевна, Журавлева Людмила Николаевна, Тюльченко Лилия Витальевна, Гетьман Валентина Ивановна, Пустовит Марина Павловна, Коротченко Марина Павловна, Чмиль Галина Эгамбердиевна, Федотова Наталья Николаевна, Устинова Лариса Евгеньевна, Кудиненко Людмила Евгеньевна, Бойко Виктория Леонидовна, Еремеева Светлана Анатольевна, Сердюк Светлана Петровна, Баскова Елена Викторовна, Ерохина Ирина Михайловна, Федина Ирина Ивановна, Столяренко Ирина Ивановна, Бутко Лилия Валентиновна, Сурмай Тамара Николаевна, Внукова Наталья Дмитриевна, Давыденко Светлана Николаевна, Очкеева Наталия Васильевна, Романенко Валентина Федоровна, Чурай Валентина Борисовна, Близнюк Светлана Анатольевна, Жук Светлана Николаевна, Абальмаз Ирина Елиферовна, Денисова Ирина Николаевна, Котова Виктория Степановна, Быкова Ольга Михайловна, Чередниченко Елена Степановна, Чернявская Анна Михайловна, Бычковская Наталия Викторовна, Лаврентьева Елена Николаевна, Головатенко Наталия Ивановна, Агаджанова Лаура Левоновна, Бебенина Ирина Николаевна, Пральникова Инна Николаевна, Шевченко Ирина Анатольевна, Филиппова Татьяна Викторовна, Лень Татьяна Викторовна, Склярова Лариса Геннадиевна, Близнюк Светлана Владимировна, Сердюк Светлана Петровна, Гетьман Светлана Петровна, Горшкова Анна Витальевна, Сидорова Ирина Вячеславовна, Савченко Тамара Владимировна, Иванова Ольга Михайловна, Жувака Зоя Степановна, Москаленко Тамара Викторовна, Колесник Галина Владимировна, Соловьева Светлана Васильевна, Портаненко Наталия Николаевна, Вивтоненко Светлана Ивановна, Устименко Алла Николаевна, Нетименко Наталия Николаевна

г. Краматорск - город
Лукьянов Василий Арнольдович, Андреев Владимир Александрович, Липовой Владимир Анатольевич, Князев Константин Васильевич, Кучма Юрий Владимирович, Мосьпан Роберт Борисович, Прохоренко Олег Викторович, Сидаш Николай Николаевич, Шаповал Александр Иванович, Кудрявцев Сергей Борисович, Погребняк Александр Викторович, Иовенко Сергей Михайлович, Золотов Сергей Анатольевич, Жизневский Вячеслав Иванович, Пасичный Владимир Юрьевич, Олефиренко Сергей Николаевич, Попов Александр Николаевич, Выходцев Валерий Владимирович, Голубенко Юрий Пантелеевич, Булавка Эдуард Евгеньевич, Евсеев Александр Павлович, Евсюков Сергей Алексеевич, Бабий Владимир Сергеевич, Гавриш Юрий Михайлович, Коломиец Владимир Павлович, Зотов Сергей Викторович, Соловьев Владимир Алексеевич, Камардин Павел Иванович, Дресвянкин Анатолий Васильевич, Лавров Владимир Петрович, Вусатый Анатолий Викторович, Ничипоров Алексей Сергеевич, Шупиченко Александр Николаевич, Шабанов Юрий Юрьевич, Юнаков Вячеслав Петрович, Бабий Владимир Васильевич, Малыхин Сергей Иванович, Акулов Валерий Семенович, Лигачев Сергей Владимирович, Плахотник Валерий Геннадиевич, Штогрин Анатолий Михайлович, Ень Виктор Васильевич, Островерх Виталий Викторович, Тихомиров Александр Анатольевич, Головащенко Геннадий Григорьевич, Кононенко Владимир Александрович, Друзяка Николай Иванович, Полозенко Игорь Николаевич, Буренко Сергей Иванович, Шмулич Сергей Николаевич, Феоктистов Игорь Алексеевич, Подколзин Виктор Александрович, Прач Владимир Михайлович, Золотарев Валерий Николаевич, Матюшенко Леонид Леонидович, Верещага Василий Викторович, Венкин Родион Леонидович, Потебенько Владимир Иванович, Коршенко Александр Викторович, Тамразов Иван Борисович, Устименко Вячеслав Викторович, Топовский Владимир Иванович, Никогоси Валентин Владимирович, Прийменко Сергей Геннадиевич, Репецкий Александр Леонидович, Черняков Владимир Геннадиевич, Аветисян Рафик Размикович, Моргун Сергей Васильевич, Скляр Александр Владимирович, Капустин Александр Тимофеевич, Грицюк Валерий Викторович, Федан Александр Викторович, Журавлев Валерий Владимирович, Музыченко Валентин Борисович, Свечков Вадим Владимирович, Мирошниченко Валерий Валентинович, Кодурин Юрий Иванович, Кадурин Юрий Иванович, Дубинин Сергей Николаевич, Губин Константин Васильевич, Медвецкий Юрий Вячеславович, Карпузиков Александр Владимирович, Коробко Олег Владимирович, Коробка Олег Владимирович, Ящишин Петр Дмитриевич, Козырев Юрий Григорьевич, Косик Олег Леонидович, Рыбаков Сергей Анатольевич, Лобко Александр Владимирович, Комисаров Виталий Борисович, Масалыкин Андрей Евгеньевич, Циммерман Сергей Иванович, Заярный Иван Михайлович, Стеценко Александр Николаевич, Мелещенко Владимир Сергеевич, Бабко Владимир Викторович, Салтыков Юрий Васильевич, Кулик Александр Иванович, Шмитько Юрий Алексеевич, Безрученко Игорь Викторович, Кутейко Александр Константинович, Ленский Валерий Николаевич, Приходной Константин Олегович, Кравченко Игорь Витальевич, Баласанян Вреж Владимирович, Косарев Юрий Викторович, Беспечная Ольга Александровна, Еременко Елена Анатольевна, Быкодер Ольга Ивановна, Белова Наталья Анатольевна, Мишина Светлана Александровна, Хоменко Ирина Павловна, Чернышова Наталья Алексеевна, Федосеева Валентина Витальевна, Коскина Татьяна Михайловна, Ширканова Татьяна Михайловна, Кутицкая Татьяна Ярославовна, Кутицкая Татьяна Ярославна, Мороз Елена Александровна, Титова Наталья Павловна, Кутейко Лариса Андраниковна, Журавлева Людмила Викторовна, Ермакова Виктория Ивановна, Квас Нина Сергеевна, Кривоус Ольга Леонидовна, Кононенко Рита Николаевна, Горбасенко Татьяна Владимировна, Боброва Наталья Валентиновна, Исык Виктория Владимировна, Жук Светлана Николаевна, Сухова Марина Анатольевна, Цепина Светлана Ярославовна, Пуговка Елена Федоровна, Катыхина Людмила Ивановна, Бабич Любовь Викторовна, Бумажникова Наталья Владимировна, Буренко Ирина Владимировна, Пищалка Ирина Жановна, Гончаренко Лидия Борисовна, Бирич Елена Константиновна, Марченко Тамара Ивановна, Молодан Елена Алексеевна, Гоменюк Ирина Леонидовна, Хобта Наталья Григорьевна, Могилат Елена Эдуардовна, Космынина Виктория Петровна, Флория Наталья Георгиевна, Иванова Светлана Ивановна, Щербак Наталия Анатольевна, Левченко Елена Павловна, Середа Татьяна Алексеевна, Аскерова Лилия Викторовна, Назаренко Людмила Григорьевна, Бондаренко Валентина Владимировна, Охоненко Марина Алексеевна, Клымочкина Виктория Ивановна, Колиева Ирина Анатольевна, Шестопалова Ирина Николаевна, Коханенко Лариса Николаевна, Суббота Лариса Николаевна, Архипова Татьяна Петровна, Матюшина Виктория Ивановна, Погрецкая Светлана Владимировна, Гребенник Галина Станиславовна, Семушина Елена Ивановна, Барвинок Ирина Александровна, Сергиенко Ирина Александровна, Прядко Татьяна Владимировна, Бондар Галина Викторовна, Лазарькова Валентина Викторовна, Ткачук Елена Ивановна, Овчарук Наталья Федоровна, Мусинова Светлана Юрьевна, Мусинова Светлана Юриевна, Гольдштейн Ирина Хаймовна, Руда Татьяна Николаевна, Шилина Татьяна Юриевна, Корытько Марина Герольдовна, Жмайло Светлана Владимировна, Логвиненко Любовь Николаевна, Семина Ирина Владимировна, Комарова Любовь Викторовна, Солодухина Ольга Николаевна, Метельская Виктория Викторовна, Субботина Алла Семеновна, Афанасьева Лариса Михайловна, Чудинова Светлана Ивановна, Крупка Елена Ивановна, Биба Людмила Владимировна, Савченко Нина Михайловна, Кириченко Светлана Николаевна, Белоусова Ирина Викторовна, Красиля Елена Панасовна, Четверкина Светлана Александровна, Гусева Лариса Анатольевна, Потоцкая Лариса Анатольевна, Байбородина Наталья Петровна, Полупан Светлана Вячеславовна, Филипенко Светлана Герасимовна, Гарбузова Светлана Герасимовна, Бондаренко Марина Анатольевна, Меженская Людмила Борисовна, Крапивная Валентина Николаевна, Кохан Валентина Николаевна, Шевченко Валентина Ивановна, Стефанюк Лариса Михайловна, Дудина Ирина Анатольевна, Савченко Ольга Ивановна, Миронова Галина Игоревна, Воскобойник Рита Викторовна, Наукина Ирина Борисовна, Натыкач Лариса Леонидовна, Сухарева Ирина Александровна, Никитина Галина Викторовна, Цыбулько Ольга Васильевна, Шульга Валентина Васильевна, Балаба Татьяна Владимировна, Бороменская Светлана Викторовна, Никита Елена Евгеньевна, Павлова Елена Михайловна, Рутенко Марина Игоревна, Жирова Валентина Николаевна, Светлична Ирина Владимировна, Шеремета Надежда Федоровна, Курнос Вера Алексеевна, Губарева Татьяна Владимировна, Казанина Надежда Константиновна, Дюденко Марина Николаевна, Исонкина Наталия Анатольевна, Рубан Лариса Геннадиевна, Савченко Лариса Владимировна, Рыбальченко Светлана Ивановна, Белова Светлана Ивановна, Ходыка Светлана Валентиновна, Хлямова Светлана Владимировна, Куцевалова Зоя Анатольевна, Скоблякова Юлия Валерьевна, Уколова Алла Федоровна, Якуба Нина Ивановна, Глущенко Лариса Леонидовна, Коростылева Ирина Георгиевна, Ковалева Светлана Викторовна, Михельсон Светлана Михайловна, Билашова Виктория Васильевна, Котлярова Светлана Петровна, Богачова Ирина Петровна, Богачева Ирина Петровна, Ахалаия Джемал Велодьевич, Домаская Светлана Владимировна, Пице Таисия Михайловна, Пащенко Валентина Васильевна

с. Яцьковка - село
Филатов Сергей Витальевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Однороженко Иван Иванович, Гармаш Александр Викторович, Назаренко Ольга Ивановна

с. Прелесное - село
Плетнев Василий Павлович

с. Хрестище - село
Карпенко Александр Михайлович, Омельченко Андрей Иванович, Якунин Александр Васильевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Руденко Вячеслав Викторович, Тетерядченко Николай Владимирович, Семов Виктор Александрович, Семивол Виктор Александрович, Ким Светлана Михайловна, Гладких Алла Владимировна, Куксенко Алла Михайловна

п. Мирное - поселок
Остроушко Владимир Васильевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Антипенко Сергей Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Дубина Валерий Николаевич, Лезенков Игорь Сергеевич, Науменко Виктор Николаевич, Винник Александр Владимирович, Человян Елена Алексеевна, Щабло Наталия Петровна, Шабло Наталия Петровна, Долгополова Раиса Васильевна

с. Новониколаевка - село
Панюхно Александр Дмитриевич

с. Сергиевка - село
Долженко Сергей Анатольевич, Клименко Сергей Михайлович

с. Рубцы - село
Савченко Сергей Михайлович, Зиньков Александр Иванович, Гетин Владимир Алексеевич

с. Майдан - село
Огороднов Игорь Евгеньевич

г. Красный Лиман - город
Стешенко Константин Николаевич, Иванцов Николай Алексеевич, Шевченко Владимир Иванович, Рощупкин Михаил Иванович, Бережной Сергей Иванович, Кострюков Александр Анатольевич, Шаульский Александр Викторович, Рябчиков Виктор Борисович, Чечетин Юрий Викторович, Труш Юрий Григорьевич, Ермаков Владимир Викторович, Ребров Станислав Викторович, Могильный Анатолий Анатольевич, Майлович Игорь Иванович, Малышко Александр Сергеевич, Ковтуненко Валерий Петрович, Фесенко Нелля Юриевна, Павлова Валентина Викторовна, Кондратюк Светлана Эдуардовна, Серокурова Татьяна Николаевна, Луцкевич Ибоя Элемировна, Погрибняк Валентина Владимировна, Махова Виктория Валерьевна, Красногрудь Наталья Анатольевна, Дорошенко Лариса Николаевна, Бондаренко Елена Владимировна, Кравченко Елена Витальевна, Шлюфина Вера Ивановна, Остапенко Татьяна Николаевна

с. Никольское - село
Гетьман Александр Петрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Дуравкин Сергей Алексеевич, Корабель Сергей Владимирович, Деревягин Андрей Григорьевич, Кузьминов Вадим Григорьевич, Резник Наталья Сергеевна, Медяник Алла Петровна

с. Никоноровка - село
Кулабухов Виталий Владленович, Прозора Лариса Викторовна, Юрьева Татьяна Григорьевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Щербань Александр Григорьевич, Поляков Александр Алексеевич, Кобцева Раиса Викторовна, Сабинина Ирина Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Петров Леонид Николаевич, Гершун Надежда Михайловна

с. Щурово - село
Репа Иван Ярославович

с. Торское - село
Герус Федор Якович

с. Тетяновка - село
Доля Иван Андреевич

с. Терны - село
Бочкарев Сергей Владимирович, Борщева Валентина Викторовна

с. Рай-Александровка - село
Добрянский Алексей Арсентьевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Цымбал Александр Владимирович

с. Долина - село
Алексенко Михаил Юрьевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Малеванный Владимир Борисович

с. Диброва - село
Михиенко Сергей Анатольевич

с. Малиновка - село
Шулига Наталья Владимировна

с. Дмитровка - село
Таранова Людмила Николаевна

п. Новое - поселок
Ломанова Елена Григорьевна

с. Орехуватка - село
Рынгач Елена Дмитриевна, Волощенко Елена Дмитриевна

с. Красноармейское - село
Кононенко Людмила Викторовна

с. Александровка - село
Моисейкина Светлана Евгеньевна, Чигирик Екатерина Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru