Донецкая область

Кизим Виталий Юрьевич, г. Красный Лиман - Колосова Любовь Викторовна, пгт Яровая. 557 жителей января 1964 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Кизим Виталий Юрьевич, Голощапов Сергей Владимирович, Павлюк Геннадий Леонидович, Донцов Валерий Степанович, Дьяченко Игорь Петрович, Рогов Владимир Васильевич, Поляков Виталий Павлович, Вирченко Сергей Дмитриевич, Шпак Анатолий Викторович, Седов Владимир Федорович, Емельяненко Валерий Алексеевич, Макеев Александр Александрович, Поляков Юрий Григорьевич, Непотачев Игорь Петрович, Шлюфин Владимир Васильевич, Шамрай Владимир Анатольевич, Бакарев Владимир Михайлович, Мороз Александр Андреевич, Сушко Юрий Викторович, Давыденко Евгений Константинович, Галич Николай Александрович, Бруев Валентин Николаевич, Семенова Лилия Владимировна, Каракуц Елена Ивановна, Тулинова Ольга Николаевна, Колесник Лидия Степановна, Хоружик Валентина Васильевна, Вишневецкая Инна Адольфовна, Кононенко Валентина Григорьевна, Зиновьева Лилия Николаевна, Стрелец Светлана Васильевна, Роменская Светлана Владимировна, Слюсарь Елена Валентиновна, Сальникова Ольга Николаевна, Руднева Наталья Александровна, Чижикова Светлана Ивановна, Климова Светлана Викторовна, Шепель Людмила Владимировна, Дегтярева Татьяна Николаевна, Погребняк Ирина Петровна, Климова Любовь Ивановна, Караулова Валентина Павловна, Голевая Надежда Андреевна, Руденко Татьяна Анатольевна, Казакова Галина Викторовна, Концевая Галина Николаевна

г. Славянск - город
Манукян Вячеслав Ишханович, Савельев Владимир Андреевич, Христов Руслан Анатольевич, Даниленко Евгений Семенович, Орел Александр Павлович, Щербей Василий Андреевич, Гулько Александр Николаевич, Барабаш Олег Фридович, Даниленко Валерий Семенович, Лисничий Сергей Николаевич, Кривошеев Дмитрий Арнольдович, Рыбальченко Юрий Петрович, Чалый Виктор Иванович, Петерсон Игорь Вячеславович, Донской Юрий Георгиевич, Жданов Николай Николаевич, Бондарь Михаил Александрович, Рыженков Евгений Васильевич, Якимов Валерий Анатольевич, Боровой Вадим Александрович, Гельгорн Олег Викторович, Зражевский Александр Константинович, Карманов Александр Николаевич, Сидоров Сергей Александрович, Иванов Иван Иванович, Гайворонский Александр Викторович, Олейников Леонид Александрович, Прокопчук Иван Владимирович, Кулагин Олег Александрович, Дьячков Юрий Александрович, Куриленко Александр Николаевич, Клешня Владимир Алексеевич, Шипов Игорь Львович, Куменко Валерий Борисович, Гусарь Юрий Павлович, Озарчук Андрей Петрович, Немыкин Александр Викторович, Старовецкий Владимир Иванович, Серебрянский Николай Александрович, Думан Григорий Вадимович, Пшеницын Сергей Юрьевич, Тарханов Анатолий Анатольевич, Сазонов Михаил Федорович, Сидоров Сергей Александрович, Моисеев Игорь Владимирович, Олейников Владимир Борисович, Гулько Павел Максимович, Делиев Юрий Александрович, Блидченко Сергей Вениаминович, Трушин Александр Владимирович, Мартыненко Юрий Борисович, Храпач Александр Николаевич, Велигура Алексей Анатольевич, Смагленко Геннадий Валентинович, Гончар Виталий Андреевич, Соколюк Виталий Иванович, Шариков Олег Владимирович, Кущов Валерий Васильевич, Попик Василий Борисович, Диденко Сергей Андреевич, Калмыков Сергей Александрович, Кайдаш Константин Васильевич, Колосов Владимир Александрович, Ковмир Виктор Григорьевич, Костюков Сергей Владимирович, Кочерга Евгений Витальевич, Маренич Александр Анатольевич, Болотов Александр Викторович, Литвинов Леонид Михайлович, Назаренко Владимир Леонидович, Шафранский Михаил Владимирович, Муращенко Наталия Валерьевна, Дидевич Людмила Ивановна, Трохимец Лариса Николаевна, Семенова Алла Ивановна, Лукьянова Светлана Васильевна, Тригубенко Татьяна Анатольевна, Бахмет Лилия Ивановна, Ковалева Елена Валентиновна, Солод Людмила Ивановна, Демьяненко Татьяна Семеновна, Польская Ирина Петровна, Матвиенко Ирина Витальевна, Томах Ирина Леонидовна, Герасименко Елена Николаевна, Благодарова Раиса Ивановна, Курильченко Ирина Юриевна, Чаплиева Ольга Михайловна, Цымбал Елена Александровна, Дегтярева Ирина Викторовна, Рабочая Татьяна Владимировна, Лесняк Раиса Викторовна, Билуха Людмила Ивановна, Черненко Лидия Алексеевна, Лесева Татьяна Алексеевна, Дельтищева Ирина Анатольевна, Титова Галина Валентиновна, Овчинникова Галина Валентиновна, Таран Людмила Юрьевна, Кравцова Светлана Викторовна, Сысоева Наталья Алексеевна, Гаврилова Людмила Гавриловна, Иванова Галина Николаевна, Чернышова Галина Алексеевна, Таран Людмила Юрьевна, Бондарь Наталья Николаевна, Марченко Елена Ивановна, Савченко Лилия Александровна, Беседина Елена Владимировна, Розанова Ольга Львовна, Соколова Светлана Семеновна, Письменная Валентина Романовна, Марченко Лилия Викторовна, Свиргун Евгения Георгиевна, Дзядик Елена Ярославовна, Базюк Лариса Ивановна, Шендрик Нина Виталиевна, Пислегина Ирина Михайловна, Лисняк Клара Наильевна, Лисняк Клара Наилевна, Новоселова Ирина Валерьевна, Калениченко Валентина Васильевна, Баглаенко Таиса Владимировна, Ложко Любовь Алексеевна, Швецкая Любовь Анатольевна, Яворенко Лариса Михайловна, Верба Галина Леонтиевна, Седых Татьяна Аликовна, Одиченко Лариса Константиновна, Торопченко Татьяна Олеговна, Чухланцева Ирина Николаевна, Бескровная Ольга Михайловна, Синельникова Елена Александровна, Мартыненко Наталия Михайловна, Завьялова Клавдия Павловна, Тимофеева Ольга Николаевна, Титова Любовь Владимировна, Шальнева Галина Анатольевна, Семенченко Лариса Степановна, Тютюнник Светлана Ивановна, Деркач Светлана Владимировна, Епихина Ирина Ивановна

г. Краматорск - город
Шокарев Всеволод Владимирович, Николаев Николай Прокофьевич, Брижниченко Александр Викторович, Пузиков Сергей Александрович, Савченко Давид Иванович, Салий Владимир Васильевич, Щербина Александр Анатольевич, Сафронов Сергей Петрович, Христенко Александр Илларионович, Шеметов Сергей Дмитриевич, Сергийко Сергей Николаевич, Недзельский Игорь Викторович, Шевцов Геннадий Анатольевич, Зубенко Артур Михайлович, Кармазин Анатолий Георгиевич, Капитанов Валерий Алексеевич, Ковалевский Виталий Витальевич, Кинденко Александр Викторович, Захарченко Валерий Владимирович, Булатов Александр Владимирович, Белый Вадим Иванович, Герман Игорь Васильевич, Дротик Игорь Николаевич, Вербицкий Юрий Анатольевич, Мацай Игорь Владимирович, Гризодуб Игорь Владимирович, Ильин Игорь Леонидович, Бакай Михаил Геннадиевич, Нагиев Интигам Али-оглы, Грабитченко Евгений Викторович, Варламов Валерий Борисович, Грузин Владимир Николаевич, Цейгалов Михаил Николаевич, Колкута Николай Петрович, Портаненко Сергей Алексеевич, Подбузько Владимир Васильевич, Промысловский Вадим Вениаминович, Воробьев Геннадий Николаевич, Лизов Владимир Витальевич, Лизов Владимир Викторович, Любый Юрий Алексеевич, Пустовойтенко Валерий Анатольевич, Ермаков Юрий Петрович, Бударный Андрей Владимирович, Карпенко Олег Николаевич, Шелест Валерий Николаевич, Тибаев Виктор Васильевич, Пархоменко Александр Сергеевич, Репной Александр Александрович, Гета Андрей Иванович, Штрикун Олег Виталиевич, Катюха Сергей Павлович, Кодык Олег Валерьевич, Шарабан Андрей Леонидович, Сиряченко Вадим Александрович, Бурлачук Игорь Касьянович, Распутько Анатолий Алексеевич, Синельник Олег Николаевич, Линник Евгений Николаевич, Доложевский Юрий Юрьевич, Березиков Анатолий Петрович, Дубровский Николай Викторович, Скрыпник Михаил Николаевич, Сиклицкий Сергей Васильевич, Игнатенко Валерий Анатольевич, Шевченко Владимир Иванович, Петров Юрий Петрович, Коханов Владимир Владимирович, Новиков Сергей Михайлович, Кориткин Николай Андреевич, Муха Юрий Викторович, Непочатов Сергей Иванович, Коробко Юрий Юрьевич, Писарев Виктор Петрович, Соборный Сергей Николаевич, Бабенко Василий Иванович, Лунев Анатолий Николаевич, Агеев Евгений Валентинович, Баринов Олег Дмитриевич, Шин Сергей Владимирович, Бегунов Александр Николаевич, Пшиченко Юрий Викторович, Шумило Олег Владимирович, Кришталь Сергей Николаевич, Горпиненко Михаил Александрович, Максименцев Олег Владимирович, Коваленко Геннадий Георгиевич, Паньшин Валерий Александрович, Зинченко Александр Николаевич, Билык Валерий Якович, Винцковский Сергей Васильевич, Линник Валерий Андреевич, Умаханов Каламутдин Тажутдинович, Литвиненко Олег Петрович, Базылев Василий Васильевич, Будник Игорь Юльянович, Летенко Владимир Иванович, Горобец Олег Николаевич, Мушка Анатолий Владимирович, Себко Анатолий Михайлович, Шаравьев Юрий Николаевич, Дейнега Сергей Олегович, Ивашов Валерий Борисович, Галанский Вадим Александрович, Сахарчук Андрей Константинович, Барабаш Юрий Дмитриевич, Рудь Андрей Михайлович, Гилева Игорь Юрьевич, Бескишный Николай Григорьевич, Шутов Андрей Анатольевич, Трофимов Александр Владимирович, Кононов Юрий Федорович, Мащенко Сергей Николаевич, Биляй Сергей Леонидович, Шугаев Александр Анатольевич, Зыкин Игорь Геннадиевич, Кузьмич Анатолий Геннадиевич, Климкин Андрей Григорьевич, Аксенченко Игорь Григорьевич, Косик Сергей Михайлович, Кошелев Александр Константинович, Одаренко Сергей Иванович, Неживой Иван Александрович, Неживий Иван Александрович, Лесничий Сергей Николаевич, Монахов Олег Владимирович, Машир Сергей Викторович, Белик Сергей Иванович, Зуяков Олег Владимирович, Бреус Юрий Александрович, Рыженко Андрей Иванович, Брагина Елена Вячеславовна, Береза Татьяна Николаевна, Спирина Ирина Николаевна, Сонцева Надежда Алексеевна, Баевская Ирина Викторовна, Цымбал Елена Александровна, Бромот Виктория Владимировна, Шульга Светлана Вячеславовна, Трофименко Татьяна Валерьевна, Рыбакова Лариса Владимировна, Пархоменко Светлана Григорьевна, Твердохлебова Ирина Николаевна, Сергеева Ирина Анатольевна, Соболева Лариса Васильевна, Соболева Лариса Вячеславовна, Субботина Валентина Ивановна, Скоробогатая Татьяна Васильевна, Матченко Татьяна Васильевна, Лысенко Ирина Николаевна, Михайленко Алла Алексеевна, Самчук Лилия Владимировна, Назаренкова Лариса Николаевна, Кривуля Елена Владимировна, Арапова Светлана Ивановна, Бык Наталья Александровна, Барабаш Наталья Григорьевна, Болгова Лариса Васильевна, Кирпиченко Наталья Васильевна, Гмыря Инесса Викторовна, Ефанова Светлана Владимировна, Илюхина Ада Евгеньевна, Козлова Елена Николаевна, Вислогузова Вера Леонтьевна, Бафталовская Наталья Викторовна, Зайцева Зинаида Валентиновна, Шевцова Ирина Николаевна, Руднева Светлана Викторовна, Федорова Светлана Александровна, Пуголовкина Ирина Владимировна, Бородай Лариса Андреевна, Воронова Елена Евгеньевна, Багирова Стелла Рачиковна, Горбунова Наталия Михайловна, Калюжная Валентина Николаевна, Розизнан Елена Николаевна, Козаченко Наталья Онуфриевна, Гузенко Ольга Ивановна, Костенко Анна Михайловна, Романенко Ирина Владимировна, Шевченко Ирина Антоновна, Ковнацкая Татьяна Петровна, Пожидаева Лариса Николаевна, Гагулина Ирина Николаевна, Маниева Ольга Николаевна, Переверзева Валентина Михайловна, Бойко Ирина Александровна, Винник Елена Владимировна, Чобан Дина Евгеньевна, Грачева Эльвира Витальевна, Колисникова Людмила Павловна, Фадина Светлана Александровна, Журавлева Светлана Александровна, Рудометова Виктория Валентиновна, Танаева Вера Анатольевна, Булгакова Ирина Михайловна, Бочарова Ирина Михайловна, Шевченко Наталья Павловна, Подлесная Елена Ивановна, Козачек Светлана Александровна, Мороз Ольга Стефановна, Землянская Татьяна Степановна, Шутько Лариса Григорьевна, Узун Надежда Константиновна, Язвинская Лариса Николаевна, Глушич Оксана Юриевна, Дудко Елена Николаевна, Мотова Марина Георгиевна, Вовк Светлана Борисовна, Вознюк Елена Николаевна, Короткова Наталья Ивановна, Сапетко Лариса Викторовна, Володченко Виктория Владимировна, Корытько Ирина Леонидовна, Левченко Светлана Евгеньевна, Метка Галина Викторовна, Меткая Галина Викторовна, Котляр Ирина Павловна, Красноруцкая Виктория Геннадиевна, Бочко Виктория Геннадиевна, Тимочка Людмила Тадеевна, Костанда Татьяна Николаевна, Дмитриева Инна Геннадиевна, Ермак Рита Анатольевна, Деменкова Светлана Николаевна, Белова Виктрия Викторовна, Гавриш Неля Леонидовна, Рябкова Валентина Михайловна, Ломачинская Светлана Владимировна, Норенко Татьяна Альбертовна, Тельнова Светлана Анатольевна, Юшина Марина Александровна, Костюченко Людмила Федоровна, Мартынова Наталья Васильевна, Чернышова Любовь Владимировна, Кривенко Елена Анатольевна, Максимушкина Татьяна Ивановна, Красникова Людмила Викторовна, Сущенкова Татьяна Ивановна, Храпова Ирина Эдуардовна, Нечаева Алла Евгеньевна, Рогоза Татьяна Павловна, Морозова Антонина Григорьевна, Булгакова Елена Владимировна, Карпенко Светлана Отласовна, Крюкова Ольга Юрьевна, Антонова Светлана Геннадиевна, Гриценко Нина Ивановна, Сохань Лидия Григорьевна, Лубенец Светлана Николаевна, Лопатина Инна Валентиновна, Антонцева Наталья Павловна, Тюрина Виктория Витальевна, Рудыка Татьяна Викторовна, Таран Тамара Семеновна, Перкова Людмила Борисовна, Низельник Лилия Степановна, Сотниченко Татьяна Константиновна, Дудченко Елена Александровна, Липовая Лидия Николаевна, Якута Светлана Романовна, Шевченко Инна Анатольевна, Зоненко Светлана Борисовна, Андриенко Людмила Викторовна, Невежина Елена Евгеньевна, Вацюк Мария Владимировна, Береза Ирина Анатольевна, Газнюк Людмила Николаевна, Располова Алла Викторовна, Загуменная Татьяна Ивановна, Сахарчук Оксана Васильевна, Сахарчук Елена Васильевна, Ступак Елена Владимировна, Шапина Марина Алексеевна, Осипова Татьяна Дмитриевна, Коробка Ирина Михайловна, Гудкова Ирина Юриевна, Ильющенко Людмила Владимировна, Непран Татьяна Григорьевна

с. Новониколаевка - село
Харченко Владимир Тимофеевич, Щербак Николай Иванович, Мартыненко Татьяна Владимировна

с. Приволье - село
Жидких Владимир Иванович, Цыцурина Лариса Викторовна

с. Троицкое - село
Шариков Игорь Владимирович

с. Сидорово - село
Новаков Василий Александрович, Лазуренко Валерий Викторович

с. Никольское - село
Радужан Александр Николаевич

с. Малиновка - село
Сергиенко Николай Григорьевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Сторчай Павел Николаевич, Гопта Евгений Николаевич, Максименко Михаил Анатольевич, Гусак Газима Саматовна, Мясникова Наталия Александровна

п. Мирное - поселок
Кабанник Николай Николаевич, Кабанник Лидия Анатольевна, Остроушко Татьяна Александровна

с. Орехуватка - село
Першин Валерий Юрьевич, Федорова Любовь Николаевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Бакай Михаил Геннадиевич

с. Рай-Александровка - село
Кармазов Алексей Васильевич, Кормазов Алексей Васильевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Айкин Виктор Анатольевич, Хмеленко Борис Викторович, Катасонов Сергей Васильевич, Прохоренко Наталия Алексеевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Сотник Сергей Анатольевич, Надточий Татьяна Александровна

пгт Кировск - поселок городского типа
Меденцев Михаил Васильевич, Корицкий Александр Васильевич

с. Рубцы - село
Фокин Николай Ильич, Войтенко Ольга Николаевна, Верховецкая Мария Григорьевна

с. Карповка - село
Лордкипанидзе Анзор Ашотович, Мороз Елена Павловна

с. Закатное - село
Петров Александр Юрьевич, Кандуба Нина Михайловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Гайворонский Василий Алексеевич, Резников Александр Анатольевич, Корсовецкая Елена Анатольевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Михалевич Георгий Никифорович, Ковалев Павел Анатольевич, Луценко Юрий Викторович, Шкондин Евгений Александрович, Сторожев Анатолий Александрович, Черноиван Елена Николаевна, Глущенко Ирина Григорьевна, Светлова Ирина Григорьевна, Луговец Наталья Владимировна, Тарасенко Алла Николаевна, Чехлань Валентина Николаевна, Гетьман Татьяна Николаевна

с. Брусовка - село
Чередниченко Анатолий Николаевич

с. Редкодуб - село
Кваша Сергей Владимирович, Березный Александр Николаевич, Рослик Татьяна Анатольевна, Приходько Анна Васильевна, Глущенко Галина Григорьевна

с. Шандриголовое - село
Назметдинов Борис Рафаэльевич, Назметдинов Борис Рафаельевич, Поважный Анатолий Михайлович, Добуграй Наталия Дмитриевна, Добуграй Наталия Дмитриевна

с. Александровка - село
Ковалев Александр Александрович, Петренко Светлана Владимировна, Сейфулаева Гуллар Тайфуровна

с. Яцьковка - село
Погребной Павел Иванович

п. Ставки - поселок
Косенко Анатолий Дмитриевич

с. Красноармейское - село
Дубровкин Юрий Анатольевич, Роменская Наталья Николевна

с. Майдан - село
Журбенко Александр Николаевич

с. Коровий Яр - село
Голыков Александр Григорьевич, Маркова Валентина Ивановна

с. Каленики - село
Ефименко Сергей Васильевич

с. Сергиевка - село
Кутейко Александр Иванович

с. Хрестище - село
Сыщенко Иван Николаевич, Сыщенко Иван Николаевич

с. Маяки - село
Ермилов Владимир Петрович, Бычок Елена Андреевна

с. Колодязи - село
Каракуц Михаил Григорьевич

с. Никоноровка - село
Лишунова Лариса Анатольевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Басун Галина Николаевна, Руденко Татьяна Александровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Письменная Валентина Романовна

с. Богородичное - село
Заец Анна Николаевна

с. Терны - село
Прищепа Валентина Николаевна, Ломакина Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Дубонос Ольга Владимировна

пгт Яровая - поселок городского типа
Колосова Любовь Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru