Донецкая область

Усенко Леонид Николаевич, г. Славянск - Меденцева Ирина Юриевна, с. Торское. 556 жителей марта 1964 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Усенко Леонид Николаевич, Мельник Юрий Михайлович, Михалев Сергей Алексеевич, Швец Сергей Михайлович, Гололобов Дмитрий Николаевич, Захарченко Михаил Васильевич, Бесфамильный Олег Дмитриевич, Жученко Демьян Алексеевич, Горяник Евгений Николаевич, Гнилицкий Александр Алексеевич, Удовыка Павел Борисович, Суханов Игорь Юрьевич, Ильенко Юрий Александрович, Главацкий Иван Иванович, Лобач Александр Михайлович, Ляшенко Леонид Михайлович, Суязов Петр Владимирович, Стрекалов Юрий Алексеевич, Лобачевский Анатолий Митрофанович, Малий Игорь Григорьевич, Мельников Михаил Михайлович, Говоруха Юрий Владимирович, Забигайло Дмитрий Евгеньевич, Декар Сергей Иванович, Декарь Сергей Иванович, Семененко Алексей Владимирович, Камынин Алексей Иванович, Найда Сергей Алексеевич, Григоренко Руслан Алексеевич, Сысоев Юрий Викторович, Бабак Сергей Николаевич, Щеглов Сергей Иванович, Боруха Юрий Сергеевич, Макаренко Олег Павлович, Сасим Константин Иванович, Лесогор Андрей Владимирович, Евченко Михаил Алексеевич, Бородин Валерий Николаевич, Лещенко Сергей Викторович, Олийнык Александр Викторович, Седых Игорь Витальевич, Бондаренко Юрий Борисович, Абрамов Михаил Васильевич, Кишка Евгений Дмитриевич, Василенко Валентин Юрьевич, Прига Андрей Григорьевич, Хазай Александр Григорьевич, Боровик Владимир Васильевич, Лобачов Олег Витальевич, Губарев Александр Иванович, Герус Валерий Эдуардович, Бакай Юрий Владимирович, Смирнов Юрий Викторович, Чаус Юрий Николаевич, Теслицкий Виктор Иванович, Ярославцев Дмитрий Анатольевич, Торбенко Наталия Викторовна, Сидич Валерий Владимирович, Балаболка Юрий Михайлович, Перепелин Сергей Юрьевич, Нестеров Андрей Борисович, Жидков Игорь Иванович, Григоров Вадим Александрович, Ляшенко Виктор Иванович, Смирнов Николай Владимирович, Сухоручко Михаил Васильевич, Кравченко Анатолий Анатольевич, Персов Николай Анатольевич, Гетов Валерий Георгиевич, Пинзин Александр Васильевич, Черний Станислав Владимирович, Табуров Павел Семенович, Воронов Николай Владленович, Лубенцов Александр Викторович, Кондрашин Анатолий Константинович, Артемов Юрий Дмитриевич, Косолапов Валерий Георгиевич, Алексеев Сергей Николаевич, Рыбальченко Игорь Иванович, Невзоров Валерий Анатольевич, Кривошея Анатолий Александрович, Королев Валерий Иванович, Горбатенко Олег Евгеньевич, Горбатенко Олег Евгениевич, Мышкин Федор Васильевич, Артамонова Татьяна Олеговна, Коваленко Елена Анатольевна, Казацкая Ольга Николаевна, Середа Наталья Ивановна, Колотий Людмила Владимировна, Клименко Татьяна Николаевна, Тимченко Ольга Викторовна, Славская Лариса Викторовна, Лукьянова Ирина Викторовна, Глинская Светлана Александровна, Лисняк Виктория Викторовна, Сатинская Ирина Олеговна, Бойко Ирина Олеговна, Человян Неля Николаевна, Почтарева Елена Анатольевна, Поплавская Римма Витальевна, Черная Светлана Васильевна, Аверина Марина Федоровна, Горяник Надежда Владимировна, Коваленко Светлана Николаевна, Кучер Наталья Евгеньевна, Свиридова Надежда Павловна, Хорош Надежда Павловна, Жумик Ирина Брониславовна, Матюхина Светлана Анатольевна, Беличенко Ольга Леонидовна, Пуговичникова Ирина Владимировна, Борисова Елена Валентиновна, Гармаш Валентина Леонидовна, Бабич Татьяна Анатольевна, Князева Людмила Владимировна, Мусиенко Светлана Александровна, Соляк Лилия Борисовна, Правдивцева Светлана Николаевна, Высоцкая Светлана Николаевна, Вайнагий Валентина Анатольевна, Андрийчишена Валентина Анатольевна, Пивоварова Татьяна Ивановна, Василенко Татьяна Владимировна, Волынская Юлия Борисовна, Кузнецова Любовь Владимировна, Мартыненко Светлана Анатольевна, Гунченко Ольга Дмитриевна, Кисненко Татьяна Дмитриевна, Каменюк Ольга Анатольевна, Ежова Ольга Станиславовна, Каирбекова Нелля Оскаровна, Гюнтнер Нелля Оскаровна, Ялышева Ирина Игоревна, Казакова Людмила Николаевна, Гамаюн Ирина Егоровна, Коваленко Тамара Юриевна, Маюча Лилия Николаевна, Матущенко Наталья Владимировна, Кузнецова Зинаида Константиновна, Шершенюк Жаннетта Михайловна, Прокопчук Неля Георгиевна, Магафонова Ольга Васильевна, Матафонова Ольга Васильевна, Деревянко Нина Васильевна, Миндзяк Валентина Николаевна, Ткачева Людмила Владимировна, Непьянова Лидия Петровна, Артомонова Татьяна Олеговна, Духанина Ирина Васильевна, Наконечникова Ирина Васильевна, Юрик Елена Александровна, Каменева Елена Александровна, Панина Алла Викторовна, Зименко Анна Максимовна, Савченко Рита Владимировна, Бублик Людмила Алексеевна, Ковалева Рита Викторовна, Малкина Елена Владимировна, Елагина Ирина Петровна, Тищенко Ирина Леонидовна, Скурихина Лариса Николаевна, Деревянко Валентина Владимировна, Порьяз Ирина Дмитриевна, Филиппова Ирина Викторовна, Вакулюк Людмила Юриевна, Коршикова Светлана Александровна, Суханова Светлана Васильевна, Сургай Ольга Захаровна

г. Краматорск - город
Агабекян Валерий Александрович, Пшец Иван Кириллович, Хрыпливый Виталий Леонидович, Иконников Виталий Алексеевич, Ткаченко Юрий Васильевич, Рыбальченко Сергей Борисович, Ридный Николай Иванович, Катрук Вячеслав Павлович, Манзюк Александр Викторович, Подлипский Валерий Николаевич, Корниенко Валерий Васильевич, Коршенко Олег Иванович, Николайчук Иван Васильевич, Мироненко Юрий Валентинович, Пивовар Сергей Григорьевич, Головков Сергей Александрович, Григорьев Виктор Степанович, Висицкий Юрий Федорович, Дяченко Алексей Иванович, Васильченко Владимир Николаевич, Дейнега Юрий Владимирович, Анисимов Сергей Николаевич, Воронин Юрий Иванович, Самоделко Николай Николаевич, Веселов Олег Михайлович, Шевченко Алексей Владимирович, Петренко Вячеслав Николаевич, Майоров Олег Петрович, Беленко Сергей Васильевич, Пучков Сергей Викторович, Сиротинец Сергей Сергеевич, Кравский Дмитрий Михайлович, Волошин Юрий Александрович, Ярославцев Дмитрий Анатольевич, Козырь Александр Васильевич, Баленков Игорь Валентинович, Головин Борис Николаевич, Меркулов Виктор Николаевич, Рой Юрий Васильевич, Кравченко Сергей Владимирович, Ткаченко Юрий Тарасович, Галдин Сергей Викторович, Решетняк Юрий Анатольевич, Литвиненко Александр Степанович, Макуха Сергей Владимирович, Мясников Юрий Леонидович, Лиманский Леонид Викторович, Радченко Владимир Анатольевич, Даниленко Виктор Иванович, Котелевец Николай Григорьевич, Бондарь Юрий Григорьевич, Стаменок Игорь Николаевич, Стадник Олег Александрович, Ляшенко Евгений Николаевич, Петкевич Андрей Владимирович, Семенюк Сергей Витальевич, Полянский Михаил Владимирович, Семенюк Андрей Витальевич, Лебедь Николай Михайлович, Путятин Леонид Валентинович, Рабичев Сергей Анатольевич, Гуленко Иван Александрович, Моисеев Сергей Викторович, Глушков Александр Николаевич, Демьяненко Юрий Андреевич, Демяненко Юрий Андреевич, Власенко Олег Анатольевич, Синица Валерий Николаевич, Демьяненко Юрий Викторович, Бойко Александр Нилович, Блохин Василий Васильевич, Гаврилов Андрей Анатольевич, Руднев Юрий Владимирович, Лысяк Евгений Анатольевич, Древетняк Юрий Дмитриевич, Фисюра Александр Витальевич, Шикин Владимир Игоревич, Аксенов Юрий Павлович, Мацюра Владимир Михайлович, Самофалов Владимир Иванович, Шейчук Василий Павлович, Кизель Сергей Анатольевич, Литвинюк Юрий Николаевич, Выпирайко Александр Григорьевич, Семерянин Олег Леонидович, Чередниченко Сергей Леонидович, Собокарь Игорь Анатольевич, Кираль Юрий Николаевич, Григоренко Владимир Александрович, Харун Сергей Николаевич, Шевченко Иван Николаевич, Бондарев Вадим Анатольевич, Сержантов Владимир Викторович, Головчак Анатолий Ярославович, Бухтеев Анатолий Константинович, Бондаренко Александр Григорьевич, Диденко Владимир Алексеевич, Прозапас Александр Николаевич, Тютенко Александр Васильевич, Садовский Иван Николаевич, Зыбко Александр Николаевич, Бутко Лев Иванович, Кобозев Дмитрий Павлович, Маковский Олег Александрович, Бабуляк Александр Федорович, Дрогало Юрий Анатольевич, Пономарев Виталий Александрович, Тупиков Валерий Алексеевич, Павлов Игорь Юрьевич, Савченко Виктор Петрович, Боровенский Сергей Николаевич, Андрющенко Юрий Васильевич, Проводников Алексей Владимирович, Блохин Виктор Юрьевич, Ковальчук Александр Анатольевич, Меркулов Сергей Владимирович, Кормаз Михаил Юрьевич, Омельченко Павел Константинович, Соломонов Валерий Геннадиевич, Песков Борис Анатольевич, Шаповалов Олег Эдуардович, Евдокимов Андрей Викторович, Масюта Александр Витальевич, Гайдамака Александр Викторович, Бондаренко Владимир Владимирович, Бережная Виктория Анатольевна, Уварова Ирина Николаевна, Шепеленко Елена Васильевна, Шевченко Лариса Николаевна, Федулова Рита Григорьевна, Шашкова Лариса Михайловна, Царенкова Евгения Ивановна, Сосюра Надежда Ивановна, Линник Ирина Викторовна, Кулик Светлана Васильевна, Силиверстова Елена Викторовна, Мартынова Валентина Сергеевна, Сокол Марина Анатольевна, Печеная Людмила Ивановна, Лазоренко Наталья Владимировна, Коцюба Людмила Зайнуловна, Баляса Ольга Валентиновна, Баглаенко Лариса Ивановна, Егунова Валентина Геннадиевна, Ефименко Ольга Ивановна, Зиновец Ольга Леонидовна, Астапова Елена Николаевна, Пашевская Ирина Владимировна, Муравицкая Ирина Александровна, Войтюк Виктория Николаевна, Абдурахманова Зухра Магомедовна, Кесюр Надежда Петровна, Фарманова Алла Федоровна, Бремшмидт Татьяна Сергеевна, Павлюкова Таисия Федоровна, Володченко Людмила Васильевна, Магда Валентина Михайловна, Войтишенко Лариса Васильевна, Кузякина Ирина Александровна, Портянова Татьяна Анатольевна, Захарова Виктория Николаевна, Абальмас Ирина Викторовна, Ткачева Людмила Анатольевна, Шамрай Валентина Николаевна, Саенко Валентина Николаевна, Джуган Любовь Николаевна, Промысловская Наталия Серафимовна, Щербина Наталия Александровна, Касьянова Наталья Александровна, Клименко Наталья Викторовна, Стадник Ирина Николаевна, Щебетун Лилия Григорьевна, Мокляк Лилия Григорьевна, Данилова Виктория Григорьевна, Шаповалова Елена Владимировна, Матыгина Ирина Николаевна, Моторная Елена Валентиновна, Пенькова Ирина Олеговна, Яковлева Людмила Анатольевна, Исып Наталья Александровна, Черноволова Валентина Васильевна, Писаренко Татьяна Алексеевна, Бочарова Ольга Ивановна, Воронина Римма Сергеевна, Бевз Римма Сергеевна, Шульга Галина Михайловна, Гончарова Валентина Ивановна, Скудных Ирина Николаевна, Калачова Наталья Викторовна, Гризодуб Любовь Викторовна, Марчук Марина Ивановна, Подушко Светлана Анатольевна, Ядак Людмила Леонидовна, Петрухина Нина Леонидовна, Садовникова Виктория Евгеньевна, Короткова Ольга Петровна, Булгакова Ирина Анатольевна, Воропаева Ирина Васильевна, Медведива Людмила Александровна, Карпенко Алла Валериевна, Топал Ирина Александровна, Иванова Наталья Васильевна, Попело Наталия Ивановна, Гоменюк Галина Ивановна, Михайличенко Ирина Ивановна, Сероус Светлана Евгеньевна, Литвиненко Галина Николаевна, Гончар Виктория Александровна, Шутько Екатерина Викторовна, Баранова Наталья Николаевна, Игнатова Елена Михайловна, Климова Людмила Ивановна, Вдовиченко Валентина Николаевна, Канурная Татьяна Олеговна, Грунь Елена Ивановна, Люлька Ирина Викторовна, Ризныченко Светлана Ивановна, Васильева Талина Валентиновна, Кузницова Ольга Ивановна, Маджуга Наталья Геннадиевна, Казарцева Татьяна Ивановна, Ивахно Наталья Григорьевна, Головко Татьяна Владимировна, Мирошниченко Татьяна Борисовна, Волкова Венера Максутовна, Золотоверхая Татьяна Александровна, Брежнева Марина Олеговна, Шмидова Светлана Георгиевна, Примаченко Татьяна Валентиновна, Суслова Людмила Ивановна, Белоногова Тамара Николаевна, Богданова Наталья Ивановна, Власова Марина Викторовна, Попонина Елена Николаевна, Дворинидова Ольга Владимировна, Клад Виктория Анатольевна, Павлюченко Ольга Борисовна, Чоста Наталья Викторовна, Сапунова Елена Ивановна, Гнедкова Галина Владимировна, Слипченко Виктория Николаевна, Шепитько Александра Михайловна, Отченаш Надежда Алексеевна, Кузьмова Людмила Викторовна, Лапандя Людмила Викторовна, Пятенко Светлана Григорьевна, Джафарова Татьяна Анатольевна, Сельченко Наталья Ивановна, Коваленко Ольга Викторовна, Бойко Татьяна Николаевна, Шарова Лариса Дмитриевна, Коваленко Виктория Анатольевна, Антоненко Татьяна Тимофеевна, Журавлева Ирина Николаевна, Печерская Татьяна Михайловна, Блохина Антонина Ивановна, Савчук Наталия Сергеевна, Бутенко Лариса Викторовна, Соболева Тамара Владимировна, Кованина Татьяна Анатольевна, Малюк Нелли Ивановна, Берестовая Александра Владимировна, Пакина Елена Алексеевна, Конюхова Светлана Евгеньевна, Конюхова Светлана Егеновна, Козюмкина Лариса Александровна, Литвинова Екатерина Анатольевна, Лютикова Валентина Григорьевна, Литвиненко Елена Александровна, Хоришко Ирина Анатольевна, Велиева Екатерина Александровна, Велиева Екатерина Александровна, Левченко Ирина Станиславовна, Гашимова Севда Сираджаддиновна, Вартанян Сусанна Сергеевна, Орлова Ирина Юрьевна, Хвостикова Вера Яковлевна, Шаповалова Татьяна Юриевна

г. Красный Лиман - город
Тимошенко Павел Васильевич, Кухлий Юрий Николаевич, Волков Виктор Григорьевич, Максименко Владимир Николаевич, Тимофеев Анатолий Петрович, Беляков Сергей Васильевич, Махов Константин Дмитриевич, Горбенко Сергей Петрович, Киященко Владимир Викторович, Миронов Дмитрий Васильевич, Опалько Александр Павлович, Ковалев Юрий Иванович, Зубко Виталий Михайлович, Маслов Юрий Владимирович, Николаенко Валерий Васильевич, Самчук Светлана Сергеевна, Дегтяренко Валентина Михайловна, Богомаз Ирина Владимировна, Кухарева Людмила Владимировна, Радионова Ольга Ярославовна, Баранова Елена Леонидовна, Духина Валентина Ивановна, Ямполец Нелли Ивановна, Ямполец Неля Ивановна, Воловод Лариса Николаевна, Андрущенко Диана Александровна, Беспалова Светлана Юлдашовна, Банникова Ангелина Николаевна, Диденко Светлана Леонидовна, Труденова Любовь Викторовна, Горюнова Галина Алексеевна, Шевченко Светлана Ивановна, Акимова Валентина Владимировна, Костина Зоя Петровна, Логачова Ирина Ивановна, Рыбалко Елизавета Николаевна

с. Тетяновка - село
Марченко Сергей Владимирович, Назаренко Ольга Анатольевна

с. Майдан - село
Панченко Леонид Владимирович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Бугай Виктор Анатольевич, Третьяк Виктория Анатольевна, Коршенко Ирина Ивановна, Прощай Татьяна Витальевна

п. Мирное - поселок
Шубин Леонид Валериевич, Шубина Вероника Валерьевна, Сухорученко Неля Григорьевна

с. Дмитровка - село
Куринный Сергей Иванович

с. Рай-Александровка - село
Самофалов Александр Дмитриевич, Колодяжная Тамара Владимировна

с. Сергиевка - село
Островерх Николай Владимирович, Мушка Анна Ивановна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Садыгов Евгений Абазарович, Рой Юрий Васильевич, Сергеева Наталья Васильевна, Зубенко Людмила Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Лобанов Олег Витальевич, Баникин Игорь Викторович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Куксенко Владимир Александрович, Кошевая Лариса Ивановна, Кирпич Лариса Ивановна, Белоусова Елена Ивановна

с. Приволье - село
Ищенко Александр Григорьевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Гапоненко Сергей Александрович, Кащенко Александр Николаевич, Батура Татьяна Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Слепцов Андрей Андреевич, Рослик Михаил Иванович, Сырдюк Виталий Иванович, Петренко Владимир Алексеевич, Подколзин Николай Алексеевич, Мошенская Светлана Анатольевна, Зорникова Нина Петровна, Мошенская Светлана Николаевна, Белик Лариса Панасовна, Кляцына Ольга Ивановна

п. Новое - поселок
Кулинич Алексей Владимирович, Кузьмин Сергей Александрович, Ращупкин Александр Иванович, Рощупкин Александр Иванович, Бутов Николай Григорьевич

с. Терны - село
Хацько Владимир Григорьевич

с. Редкодуб - село
Прокопенко Александр Петрович, Резепкин Валерий Вячеславович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Антоненко Владимир Викторович, Бряник Светлана Владимировна, Антоненко Надежда Акимовна

с. Новониколаевка - село
Мороз Виктор Федорович

с. Шандриголовое - село
Бусыгин Виктор Романович

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Юрий Алексеевич, Корабель Раиля Илиаровна, Резникова Лариса Ивановна, Невмырычь Светлана Ивановна, Семиошко Любовь Николаевна, Деревягина Валентина Яковлевна, Хринова Людмила Федоровна

с. Александровка - село
Доброноженко Игорь Юрьевич

с. Белогоровка - село
Солоненко Татьяна Викторовна, Баранова Татьяна Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Луговая Ия Альбертовна

с. Маяки - село
Гончарова Нина Петровна

с. Хрестище - село
Хлынина Людмила Гавриловна

с. Прелесное - село
Головачева Валентина Ивановна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Джембас Алла Владимировна, Денщикова Валентина Александровна, Таран Наталия Семеновна

п. Ставки - поселок
Костенко Екатерина Валентиновна

с. Никоноровка - село
Маркелова Елена Афанасьевна

с. Торское - село
Карташова Ольга Петровна, Меденцева Ирина Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru