Донецкая область

Лаврик Александр Григорьевич, пгт Былбасовка - Тихонова Людмила Станиславовна, с. Орехуватка. 536 жителей апреля 1964 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лаврик Александр Григорьевич, Дереза Иван Николаевич, Мосьпан Виктор Анатольевич, Курьян Юрий Анатольевич, Дереза Павел Викторович, Луценко Лилия Якимовна, Садыгова Валентина Николаевна, Заколодяжная Лариса Юриевна, Цинько Валентина Владимировна

г. Краматорск - город
Ядришенский Петр Георгиевич, Литвинов Виктор Викторович, Боровик Виктор Александрович, Романенко Сергей Николаевич, Шапаренко Игорь Анатольевич, Русальчук Юрий Васильевич, Стальниченко Александр Викторович, Толстяк Александр Петрович, Прочий Александр Викторович, Сизых Сергей Николаевич, Пономарев Анатолий Иванович, Жуковский Вячеслав Викторович, Карасев Виктор Николаевич, Король Игорь Анатольевич, Моторный Владимир Александрович, Ивченко Игорь Иванович, Костенко Юрий Алексеевич, Петренко Алексей Анатольевич, Блудов Алексей Дмитриевич, Дудник Сергей Алексеевич, Бондаренко Юрий Леонидович, Дудинец Юрий Николаевич, Глотов Олег Валерьевич, Волков Станислав Владимирович, Тютюнник Сергей Михайлович, Киркач Владимир Владимирович, Закаблуков Игорь Михайлович, Чижиков Николай Алексеевич, Мешков Андрей Григорьевич, Манкевич Игорь Леонидович, Аванесов Хачатур Иванович, Макаренко Юрий Иванович, Алиферец Петр Петрович, Енохов Владимир Георгиевич, Згардан Генадий Владимирович, Згардан Геннадий Владимирович, Татьянко Андрей Викторович, Шванев Владимир Николаевич, Вовненко Сергей Филиппович, Вовненко Сергей Вилиппович, Кольнов Александр Григорьевич, Новиков Владимир Михайлович, Кривокубов Юрий Николаевич, Шныпко Сергей Николаевич, Тягний Сергей Владимирович, Юхимчук Александр Григорьевич, Розумовский Сергей Васильевич, Палагута Юрий Иванович, Щипицын Андрей Петрович, Шипицын Андрей Петрович, Щипицин Андрей Петрович, Беляев Сергей Петрович, Дорофеев Федор Федорович, Андреев Александр Станиславович, Гергелевич Сергей Олегович, Кривозубов Евгений Николаевич, Лыков Юрий Викторович, Полуян Валерий Викторович, Дробитько Сергей Викторович, Саржан Сергей Иванович, Русанов Андрей Сергеевич, Сова Геннадий Васильевич, Шульга Юрий Георгиевич, Чудаков Сергей Анатольевич, Коротя Николай Анатольевич, Ковалев Вадим Владимирович, Питецкий Владимир Дмитриевич, Пакин Игорь Владимирович, Назаров Николай Михайлович, Шутько Владимир Николаевич, Кононенко Сергей Николаевич, Григорьев Леонид Викторович, Столяров Роман Владимирович, Первухин Петр Владимирович, Смирнов Игорь Николаевич, Шевцов Валерий Юхимович, Гунич Владимир Иванович, Цивковский Владимир Николаевич, Свинцов Михаил Александрович, Дубина Алексей Николаевич, Хомяков Константин Анатольевич, Микляев Юрий Федорович, Абдувохидов Анвар Абдужалилович, Максимов Александр Георгиевич, Пастернак Юрий Иванович, Постернак Юрий Иванович, Дмитриенко Станислав Витальевич, Харавинкин Сергей Владимирович, Старинщук Сергей Григорьевич, Сорокин Николай Иванович, Свинцов Михаил Александрович, Торишний Алексей Иванович, Романенко Николай Моисеевич, Заводовский Юрий Леонидович, Жолобенко Виктор Федорович, Бороменский Сергей Васильевич, Иванов Михаил Валентинович, Гребцов Сергей Михайлович, Щербаков Евгений Константинович, Брынза Иван Иванович, Волков Олег Леонидович, Абдулаев Фаик Адыль оглы, Сильченко Игорь Геннадиевич, Шарко Александр Васильевич, Кузьменко Олег Владимирович, Книжник Юрий Леонидович, Сахно Александр Николаевич, Швецов Андрей Васильевич, Лобарев Андрей Алексеевич, Василенко Андрей Михайлович, Бобрышев Владимир Борисович, Квятковский Олег Владимирович, Чаплыгин Вадим Николаевич, Луцив Юрий Богланович, Костюченко Николай Васильевич, Прозоров Валерий Алексеевич, Губенко Олег Викторович, Левченко Игорь Николаевич, Селиванов Игорь Николаевич, Байда Валерий Павлович, Плехнов Виктор Федорович, Андрианов Виталий Александрович, Трофимов Александр Дмитриевич, Погорелов Виктор Владимирович, Кираль Анна Виталиевна, Гуртовая Светлана Ивановна, Грицай Инна Викторовна, Труфан Алла Юрьевна, Якименко Ирина Алексеевна, Черногорская Светлана Ивановна, Петровская Татьяна Викторовна, Вельган Маргарита Ивановна, Кичурчак Наталья Леонидовна, Петрусенко Валентина Леонидовна, Кузьмина Маргарита Владимировна, Савченко Галина Леонидовна, Павлюченко Зоя Николаевна, Огородник Нина Радионовна, Лебедь Людмила Григорьевна, Мартиянова Светлана Геннадиевна, Колесникова Наталья Алексеевна, Кравцова Лидия Павловна, Денисова Наталья Викторовна, Коновалова Ольга Викторовна, Корж Надежда Вячеславовна, Давыдович Галина Петровна, Кривоносова Елена Николаевна, Журавель Елена Федоровна, Меркулова Ирина Викторовна, Тетерядченко Наталья Ивановна, Филипишина Лидия Владимировна, Шарун Светлана Владимировна, Яковлева Татьяна Петровна, Маньшина Ирина Вадимовна, Кузьмина Татьяна Николаевна, Чернякова Татьяна Николаевна, Лунева Ольга Васильевна, Латышева Светлана Петровна, Беляева Татьяна Николаевна, Ковалева Зоя Георгиевна, Ивашина Алла Викторовна, Белич Нина Павловна, Беган Светлана Леонидовна, Иовенко Алла Ивановна, Караговская Ирина Васильевна, Трофимова Наталия Гаровна, Копендаха Галина Васильевна, Рулева Наталья Анатольевна, Григас Наталья Вильямовна, Бутко Людмила Владимировна, Терегулова Инга Эриковна, Склярова Ирина Николаевна, Сухачева Валентина Павловна, Копыленко Елена Николаевна, Ленда Светлана Николаевна, Гольдштейн Галина Александровна, Катасонова Светлана Александровна, Борисова Ольга Николаевна, Базылева Лариса Петровна, Срыбник Елена Максимовна, Орехова Ольга Ивановна, Плахова Елена Ивановна, Свеженцева Наталья Викторовна, Минива Лилия Алексеевна, Борисова Ольга Ивановна, Калужская Ольга Ивановна, Уварова Екатерина Эдуардовна, Безгодкова Алла Михайловна, Скребец Ирина Валентиновна, Короткова Лилия Николаевна, Познякова Людмила Владимировна, Лидяева Татьяна Ивановна, Коляда Наталья Алексеевна, Радомская Ирина Владимировна, Портаненко Марина Алексеевна, Золотопупова Ольга Михайловна, Федоренко Людмила Николаевна, Селиванова Лариса Николаевна, Писарева Лариса Панасовна, Барменкова Инна Анатольевна, Разумович Ольга Васильевна, Шапиро Людмила Николаевна, Степанова Ольга Сергеевна, Тышкевич Светлана Борисовна, Вовк Алла Николаевна, Пшенецкая Любовь Викторовна, Поставничая Людмила Геннадиевна, Вахтенко Лилия Николаевна, Борко Анна Борисовна, Малая Галина Николаевна, Карацюба Людмила Николаевна, Гулько Маргарита Юриевна, Петрова Елена Анатольевна, Нестеренко Светлана Владимировна, Штефан Ирина Павловна, Чернобривцева Светлана Юрьевна, Рылова Галина Анатольевна, Подкосова Валентина Михайловна, Ковалева Галина Петровна, Лысенко Светлана Николаевна, Гулария Людмила Викторовна, Парфенюк Людмила Викторовна, Шайтан Мария Николаевна, Пономарева Ира Николаевна, Шапаренко Татьяна Анатольевна, Печеница Ирина Дмитриевна, Тимохина Наталья Ивановна, Субботина Виктория Анатольевна, Леденева Татьяна Федоровна, Мерцалова Неля Викторовна, Гапонова Светлана Анатольевна, Завгородняя Людмила Ивановна, Левадная Ольга Григорьевна, Нотченко Тамара Григорьевна, Федорова Татьяна Владимировна, Матюхина Людмила Николаевна, Грунская Людмила Николаевна, Панченко Нина Андреевна, Мачина София Давуровна, Горбуненко Наталия Юриевна, Журенко Светлана Анатольевна, Головченко Ольга Витальевна, Сидоренко Мария Владимировна, Стеценко Лилия Николаевна, Крепак Ирина Михайловна, Кравченко Елена Николаевна, Александрова Светлана Игоревна, Водолаз Анастасия Николаевна, Барановская Лариса Ивановна, Садовая Татьяна Ивановна, Гурьянова Наталия Павловна, Бовдун Лариса Николаевна, Павлоцкая Светлана Витальевна, Билобровая Татьяна Олеговна, Пода Павлина Вениаминовна, Максименко Алла Валентиновна, Бордун Татьяна Николаевна, Миляева Людмила Николаевна, Цымбал Галина Олеговна, Селезнева Нина Николаевна, Белашова Светлана Викторовна, Хохлачова Елена Александровна, Кравченко Галина Александровна

г. Красный Лиман - город
Фокин Владимир Александрович, Звягинцев Сергей Владимирович, Резников Сергей Николаевич, Рачинский Владимир Андреевич, Слепцов Сергей Викторович, Роменский Виктор Николаевич, Губа Александр Григорьевич, Тарасенко Сергей Владимирович, Онищенко Сергей Викторович, Кальченко Виктор Григорьевич, Афонин Вадим Александрович, Тимофеев Сергей Валерьевич, Моисеенко Геннадий Евгениевич, Ахтырский Алексей Андреевич, Белоцерковец Елена Викторовна, Соболева Людмила Николаевна, Косик Ярослава Лукьяновна, Горохова Галина Савельевна, Иванцова Юлия Геннадьевна, Павлюк Ирина Анатольевна, Илющенко Любовь Николаевна, Череповская Светлана Леонидовна, Диденко Светлана Леонидовна, Кузьменко Тамара Николаевна, Васильева Любовь Витальевна, Водяшина Ирина Вячеславовна, Парфенова Наталия Алексеевна, Туровская Елена Викторовна, Рускова Ирина Дмитриевна, Килярская Оксана Теодозеевна, Беликова Елена Викторовна, Овчинникова Валентина Антоновна, Зайцева Ирина Александровна, Строчихина Людмила Ивановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Худько Виктор Васильевич, Ткаченко Юрий Иванович, Орешкин Александр Владимирович, Шамрай Евгений Витальевич, Капшук Виктор Александрович, Барган Галина Михайловна, Гладыш Татьяна Анатольевна, Погорелова Татьяна Степановна

г. Славянск - город
Бондар Юрий Георгиевич, Орда Вадим Александрович, Скляров Олег Николаевич, Плескач Виктор Владимирович, Белицкий Валерий Николаевич, Леонов Олег Николаевич, Корсаков Василий Витальевич, Любимов Сергей Валерьевич, Кашкаров Сергей Геннадьевич, Тепляков Андрей Владимирович, Баталин Дмитрий Николаевич, Дзюба Николай Алексеевич, Гиенко Владимир Юрьевич, Сериков Игорь Викторович, Веселов Владимир Александрович, Жадан Леонид Владимирович, Волков Игорь Петрович, Богатырев Игорь Степанович, Шемелин Константин Александрович, Добрянский Алексей Петрович, Белай Валерий Иванович, Ракитянский Анатолий Александрович, Лысюк Игорь Михайлович, Рождественский Александр Геннадиевич, Гончарюк Игорь Леонидович, Демьяненко Николай Николаевич, Кревский Виталий Витальевич, Свиридов Сергей Федорович, Шульга Олег Леонидович, Малий Василий Дмитриевич, Калантай Юрий Михайлович, Осипенко Константин Иванович, Чирнявский Владимир Петрович, Решетник Юрий Алексеевич, Бабич Виталий Владимирович, Вильямс Кеннет роберт , Маржин Владимир Иванович, Метелкин Вадим Владимирович, Яценко Олег Юрьевич, Малкин Анатолий Владимирович, Калуцкий Александр Владимирович, Пасечник Анатолий Борисович, Чернявский Владимир Петрович, Онищенко Сергей Викторович, Онищенко Юрий Иванович, Назаров Михаил Константинович, Жмаченко Александр Сергеевич, Тарасов Александр Анатольевич, Доброноженко Игорь Владимирович, Назаров Михаил Константинович, Рубан Владимир Анатольевич, Верещагин Юрий Васильевич, Шарун Валентин Валерьевич, Мельник Владимир Валентинович, Вакула Юрий Иванович, Савченко Игорь Викторович, Канурный Игорь Анатольевич, Шевченко Валерий Владимирович, Ячмень Александр Николаевич, Рябчиков Вячеслав Юрьевич, Демидович Владимир Алексеевич, Епишев Виталий Владимирович, Щеглова Наталия Викторовна, Глущенко Анна Георгиевна, Быстрая Анна Георгиевна, Тищенко Елена Борисовна, Момот Людмила Борисовна, Садковая Ольга Николаевна, Бутко Татьяна Ивановна, Решетняк Ирина Алексеевна, Семененко Валентина Николаевна, Кудрявцева Валентина Васильевна, Шевченко Наталья Владимировна, Рибкина Наталия Дмитриевна, Осьмуха Ирина Петровна, Сербиненко Валентина Илларионовна, Швачка Зоя Ивановна, Щербаненко Антонина Васильевна, Задорожняя Надежда Александровна, Ларченкова Елена Павловна, Дзюба Елена Павловна, Щука Светлана Борисовна, Ткаченко Татьяна Анатольевна, Мороз Любовь Анатольевна, Христенко Валентина Оксентьевна, Христенко Валентина Арсентьевна, Стешко Елена Григорьевна, Овсянникова Татьяна Ивановна, Кровякова Татьяна Максимовна, Дроботенко Людмила Михайловна, Соцькая Елена Владимировна, Удовика Людмила Васильевна, Назарчук Светлана Валерьевна, Попова Елена Николаевна, Терентьева Светлана Петровна, Шпигун Галина Александровна, Гулакова Ольга Ивановна, Гребенюк Ирина Адольфовна, Овсянникова Елена Геннадиевна, Паскаль Светлана Ивановна, Драбан Елена Юрьевна, Ляшко Татьяна Николаевна, Жук Анна Владимировна, Лещенко Надежда Николаевна, Ефременко Светлана Ивановна, Стрельникова Наталья Анатольевна, Яровая Елена Эдуардовна, Евстефеева Нелля Николаевна, Малюта Ирина Владимировна, Мима Марина Аршавировна, Платонова Ирина Ивановна, Курмаз Алла Николаевна, Сербина Инна Анатольевна, Ткач Наталья Николаевна, Древаль Ирина Николаевна, Пиголь Ирина Николаевна, Провознюк Ирина Анатольевна, Гуренко Светлана Вячеславовна, Дацюк Людмила Александровна, Титаренко Лариса Борисовна, Куценко Валентина Петровна, Корсун Ирина Владимировна, Бондаренко Инна Николаевна, Маторина Наталья Михайловна, Тарихова Раиса Николаевна, Терихова Раиса Николаевна, Кулишова Елена Станиславовна, Балаболка Татьяна Евгеньевна, Горбатенко Любовь Леонидовна, Бессарабова Наталия Даниловна, Збукарь Лариса Анатольевна, Сафонова Нина Андреевна, Сызько Наталья Александровна, Порошкова Валентина Николаевна, Минакова Людмила Владимировна, Нудна Светлана Степановна, Громова Галина Александровна, Барбуха Елена Геннадиевна, Сивер Ирина Михайловна, Минакова Ирина Алексеевна, Сывер Ирина Михайловна, Морозова Татьяна Борисовна, Плющ Галина Владимировна, Коростелева Ольга Ивановна, Лукиянива Ирина Викторовна, Слаква Лариса Анатольевна, Буданцева Наталия Николаевна, Шевченко Наталия Николаевна, Тараненко Ирина Васильевна, Перепелица Светлана Анатольевна, Подгайная Елена Альбертовна, Борсук Валентина Николаевна

с. Майдан - село
Киркач Владимир Викторович, Старостина Татьяна Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Дворниченко Сергей Николаевич

с. Дмитровка - село
Рыбянец Виктор Николаевич

с. Тетяновка - село
Золотарев Владимир Валентинович, Егоров Иван Федорович

с. Никольское - село
Власенко Юрий Васильевич, Дудник Валентина Викторовна

с. Богородичное - село
Василенко Виктор Александрович, Цуканов Юрий Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шелудешев Александр Николаевич, Прокопчук Татьяна Анатольевна, Гетьман Валентина Борисовна, Крючкова Зоя Владимировна, Забруцкая Наталья Михайловна, Шабельник Светлана Юриевна

с. Сергиевка - село
Чубенко Сергей Анатольевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Пшиков Виктор Дмитриевич, Волкова Надежда Николаевна, Анкудинова Людмила Михайловна

с. Лозовое - село
Дерюга Геннадий Анатольевич, Багров Александр Васильевич, Сафонова Нина Андреевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Павел Васильевич, Роменский Валерий Викторович, Диденко Валентина Григорьевна, Дегтярева Людмила Викторовна, Трохименко Наталия Владимировна, Роменская Валентина Николаевна

с. Терны - село
Безкишкий Леонид Иванович

п. Новое - поселок
Кириченко Юрий Михайлович

с. Кривая Лука - село
Ботвина Юрий Викторович, Заиченко Василий Александрович, Брель Наталья Константиновна

с. Закатное - село
Милько Сергей Алексеевич, Сайганов Геннадий Витальевич

с. Александровка - село
Алимов Сергей Николаевич, Абакумова Елена Леонидовна, Абдурахимова Ольга Алексеевна, Гладченко Галина Федоровна

с. Рубцы - село
Берестовой Василий Николаевич, Дьякова Елена Рувимовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Труш Николай Владимирович, Рублевская Валентина Ивановна

с. Сидорово - село
Новиков Сергей Викторович

с. Зеленая Долина - село
Лащенов Сергей Вячеславович

с. Рай-Александровка - село
Ковалев Александр Иванович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Журавель Владимир Иванович, Баганюк Александр Васильевич, Россоха Елена Викторовна, Пономаренко Наталья Сергеевна, Мерзла Антонина Николаевна, Мартыненко Антонина Николаевна, Давыдова Татьяна Николаевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Трембач Сергей Георгиевич, Купьянская Екатерина Андреевна

с. Маяки - село
Кученко Валентина Петровна, Лымаренко Ольга Ивановна, Коломицева Татьяна Евгеньевна

с. Новониколаевка - село
Глазунова Татьяна Дмитриевна

с. Ивановка - село
Локтенко Валентина Григорьевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Какадий Ирина Александровна, Какадий Ирина Андреевна

с. Карповка - село
Соляник Алла Ильевна

с. Редкодуб - село
Хандога Любовь Викторовна

с. Колодязи - село
Мирошниченко Людмила Николаевна

с. Ильичовка - село
Савельева Любовь Егоровна

с. Коровий Яр - село
Фесенко Татьяна Владимировна

с. Диброва - село
Шевченко Инна Геннадиевна

с. Орехуватка - село
Тихонова Людмила Станиславовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru