Донецкая область

Губа Сергей Васильевич, г. Красный Лиман - Савельева Любовь Егоровна, с. Ильичовка. 528 жителей июня 1964 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Губа Сергей Васильевич, Плахотин Владимир Николаевич, Ковалев Сергей Григорьевич, Сологуб Владимир Викторович, Федоренко Роман Васильевич, Бурлака Константин Витальевич, Натальченко Михаил Юрьевич, Костюк Виктор Романович, Сударенко Владимир Васильевич, Кузьмиченко Юрий Владимирович, Капустин Николай Григорьевич, Марченко Александр Альбертович, Гармаш Владимир Викторович, Негодуйко Анатолий Николаевич, Наумов Константин Юрьевич, Краснощеков Александр Леонидович, Попова Светлана Федоровна, Жорник Елена Николаевна, Глущенко Наталья Александровна, Тараканова Елена Александровна, Прончакова Елена Александровна, Родичева Наталья Викторовна, Жирновая Елена Григорьевна, Ракитянская Людмила Ивановна, Занора Надежда Владимировна, Есипова Жанна Вячеславовна, Сушко Лилия Анатольевна, Масалаба Лилия Анатольевна, Сатышева Раиса Николаевна, Анацкая Наталья Ивановна, Анацкая Наталья Яковлевна, Резванова Светлана Валентиновна, Зубенко Елена Владимировна, Голикова Виктория Витальевна, Антипова Ирина Николаевна, Шепель Светлана Ивановна, Хухрянская Валентина Ивановна, Прокопенко Зиля Ромазановна, Пузик Татьяна Титовна

г. Краматорск - город
Волков Николай Борисович, Бондаренко Валерий Николаевич, Фетисов Павел Семенович, Ярыза Владимир Иванович, Дудченко Александр Михайлович, Филиппских Александр Николаевич, Федоренко Юрий Николаевич, Пьяных Олег Анатольевич, Рябинин Юрий Семенович, Христиченко Сергей Петрович, Скорлупина Александр Николаевич, Рыбас Владимир Викторович, Черевко Владимир Иванович, Полушин Владислав Геннадиевич, Мирошниченко Александр Сергеевич, Макаренко Игорь Владимирович, Заря Сергей Зорикович, Петренко Виталий Алексеевич, Пелих Дмитрий Викторович, Зайцев Александр Борисович, Зоря Анатолий Николаевич, Козлов Игорь Максимович, Коновалов Олег Николаевич, Ломакин Геннадий Викторович, Коньков Николай Григорьевич, Грибакин Александр Владимирович, Аксенов Валерий Викторович, Виноградов Сергей Борисович, Володин Павел Дмитриевич, Васин Сергей Иванович, Бородин Николай Викторович, Ерошин Александр Сергеевич, Друзь Александр Владимирович, Аванесян Игорь Аркадьевич, Давидович Валерий Владимирович, Подолецкий Виктор Васильевич, Голубничий Сергей Викторович, Крамарченко Сергей Анатольевич, Глущенко Александр Борисович, Голуб Олег Анатольевич, Глушко Елена Николаевна, Шафранский Геннадий Николаевич, Марфола Виктор Иванович, Коровицкий Валерий Евгениевич, Волков Владимир Васильевич, Князьков Сергей Петрович, Алексеенко Юрий Леонидович, Соловьев Валерий Витальевич, Баленко Павел Иванович, Зазуляк Леонид Александрович, Милостнов Евгений Петрович, Белоусов Валерий Леонидович, Рогов Константин Анатольевич, Лапин Сергей Владимирович, Ястржембский Виктор Леонардович, Котенков Сергей Владимирович, Еременко Юрий Николаевич, Амеров Олег Викторович, Семешко Игорь Иванович, Черкас Анатолий Аркадьевич, Скочилов Александр Викторович, Волик Сергей Валериевич, Бугаев Игорь Павлович, Мытник Павел Анатольевич, Пиппаринен Вячеслав Иванович, Бабаш Александр Леонидович, Пинчук Олег Анатольевич, Ковыршин Александр Александрович, Хроменко Сергей Вадимович, Портянов Александр Владимирович, Цытович Максим Евгениевич, Горбачев Андрей Анатольевич, Пригодский Анатолий Леонидович, Сидоров Александр Владимирович, Зубенко Владимир Антонович, Пацкевич Игорь Вячеславович, Шиловский Олег Дмитриевич, Ежаченко Сергей Викторович, Белоус Эдуард Николаевич, Пивнов Сергей Алексеевич, Лунев Игорь Викторович, Кущевский Вадим Владимирович, Вьюниченко Михаил Алексеевич, Михалев Александр Сергеевич, Малимоненко Вячеслав Викторович, Серобаба Игорь Викторович, Кузнецов Александр Викторович, Святодух Александр Витальевич, Фомовский Игорь Павлович, Михайлов Александр Владимирович, Беликов Александр Александрович, Соловей Игорь Николаевич, Косенко Олег Александрович, Чабан Олег Александрович, Троян Валерий Алексеевич, Скобляков Владимир Викторович, Косяненко Геннадий Александрович, Скляров Виктор Анатольевич, Чулков Сергей Борисович, Иванченко Сергей Георгиевич, Матвеев Анатолий Вениаминович, Бебешко Александр Леонидович, Дмитриев Александр Владимирович, Кузнецов Сергей Владимирович, Афанасенко Сергей Леонидович, Луговой Сергей Федорович, Войцеховский Станислав Геннадиевич, Солонина Олег Викторович, Фролов Александр Львович, Богуненко Александр Петрович, Сидаренко Геннадий Михайлович, Сидоренко Геннадий Михайлович, Голодников Вадим Анатольевич, Суков Александр Григорьевич, Валамин Павел Васильевич, Шиляев Сергей Николаевич, Алексеенко Владислав Николаевич, Картышков Андрей Вениаминович, Приступа Сергей Георгиевич, Овчаров Игорь Иванович, Аксенов Александр Павлович, Атакулов Юрий Ташматович, Савченко Валерий Иванович, Воронкин Валерий Иванович, Черний Павел Владимирович, Барышев Виктор Альбертович, Власова Анна Ивановна, Гальперина Ольга Леонидовна, Авдеенко Ирина Михайловна, Сукова Ольга Николаевна, Прохорова Людмила Владимировна, Рева Людмила Владимировна, Савченко Наталья Павловна, Швыдкова Елена Григорьевна, Пухальская Виктория Францевна, Козлова Светлана Борисовна, Дузенко Татьяна Александровна, Максименко Татьяна Александровна, Буренко Елена Николаевна, Левицкая Наталья Анатольевна, Татарченко Наталья Анатольевна, Чернышева Ирина Анатольевна, Цымбал Любовь Анатольевна, Трубач Любовь Николаевна, Прошина Людмила Федоровна, Птицына Виктория Александровна, Павлущенко Светлана Алексеевна, Пономаренко Светлана Алексеевна, Ростовская Неля Николаевна, Танченко Татьяна Владимировна, Буракова Зоя Николаевна, Дудник Ирина Николаевна, Булавка Наталья Викторовна, Болотова Марина Валериевна, Бабенко Светлана Михайловна, Кантаева Марина Александровна, Бушуева Елена Алексеевна, Бабошина Лариса Яковлевна, Зуева Галина Михайловна, Ковалькова Елена Владиславовна, Ивченко Елена Алексеевна, Бабаш Светлана Петровна, Ядрищенская Наталья Федоровна, Сировацкая Татьяна Александровна, Леонова Ирина Георгиевна, Назаренко Людмила Анатольевна, Шипова Елена Николаевна, Шевчук Ирина Анатольевна, Соловьева Ольга Викторовна, Беспалая Марина Юриевна, Ольховая Ирина Александровна, Дорошенко Лилия Анатольевна, Фарбитная Алла Владимировна, Кирилюк Елена Ивановна, Ярошевская Наталья Павловна, Томилина Елена Ивановна, Севостьянова Лариса Федоровна, Мосина Тамара Ивановна, Кузнецова Ирина Леонидовна, Деренская Нина Антоновна, Побыванец Любовь Семеновна, Видинеева Татьяна Васильевна, Кононова Наталия Петровна, Мазур Ольга Витальевна, Папина Евгения Анатольевна, Лупачова Галина Ивановна, Ломачинская Людмила Антонасовна, Каун Татьяна Михайловна, Петльованая Елена Валентиновна, Морока Людмила Петровна, Савкова Лидия Викторовна, Гергелевич Елена Леонидовна, Осьмуха Татьяна Владимировна, Рашкевич Ирина Владимировна, Кулиш Елена Геннадьевна, Калиновская Ирина Викторовна, Рудь Анна Юрьевна, Рудь Анна Юриевна, Кириневич Галина Александровна, Красникова Ирина Федоровна, Куцевалова Елена Ивановна, Комарова Людмила Алексеевна, Иванова Анна Викторовна, Полунина Людмила Богдановна, Гарбуз Светлана Анатольевна, Барабаш Людмила Анатольевна, Смихун Ирина Викторовна, Бондаренко Ольга Петровна, Матвеенко Елена Львовна, Швец Елена Юрьевна, Павлова Татьяна Ивановна, Новикова Юлия Андреевна, Коваль Алла Валентиновна, Хлусова Надежда Ивановна, Стародубцева Неля Николаевна, Моисеева Наталья Николаевна, Кинденко Ирина Алексеевна, Бороха Людмила Витальевна, Худанина Татьяна Алексеевна, Малахова Алла Алексеевна, Горлова Марина Кузьминична, Новикова Людмила Николаевна, Шерстюк Юлия Сергеевна, Роганова Марина Викторовна, Рогонова Марина Викторовна, Любарцева Наталья Васильевна, Малыгон Светлана Адольфовна, Фандеева Людмила Алексеевна, Степанчук Ольга Витальевна, Литвинова Наталья Ивановна, Усачева-литвинова Наталья Ивановна, Рыбина Ирина Геннадиевна, Воронова Надежда Дмитриевна, Колисныченко Алла Федоровна, Чайка Светлана Борисовна, Шолохова Валентина Николаевна, Кравченко Ирина Юриевна, Захарова Ирина Леонидовна, Капустина Лариса Ивановна, Менафова Юлия Валентиновна, Меделян Лариса Иосифовна, Клименко Галина Михайловна, Ковалева Инна Александровна, Ковалева Нина Александровна, Болтова Елена Викторовна, Битюгина Ирина Николаевна, Левыченкова Валентина Николаевна, Прокопчук Марина Александровна, Серафимова Валерия Георгиевна, Шевелева Инна Григорьевна, Ганзера Лариса Николаевна, Гончарова Татьяна Ивановна, Руденко Галина Валерьевна, Сорокина Лариса Николаевна, Фоменко Татьяна Валерьевна, Солдатенко Татьяна Ивановна, Петренко Неля Васильевна, Бочарова Лариса Анатольевна, Дрегуца Галина Васильевна, Дрегула Галина Васильевна, Пристинская Гульнара Яковлевна, Никулина Виктория Викторовна, Осадча Ирина Ивановна, Сергиенко Виктория Владимировна, Рыковская Альбина Алексеевна, Березюк Елена Васильевна, Мовчан Алла Александровна, Куцевалова Нина Ильевна, Лучанская Марина Викентьевна, Козлова Виктория Александровна, Талпа Лариса Ивановна, Щербаненко Антонина Федоровна, Камаева Лариса Александровна, Граур Ирина Леонидовна, Костюк Татьяна Витальевна, Зинченко Наталия Васильевна, Зиневич Марина Юриевна

г. Славянск - город
Труш Александр Иванович, Дяченко Леонид Леонидович, Рябуха Владимир Александрович, Череватенко Владимир Викторович, Бондаренко Игорь Николаевич, Глущенко Владимир Федорович, Бакан Александр Аркадьевич, Мамедов Эльхан Камал-оглы, Мельник Игорь Николаевич, Демочко Вячеслав Николаевич, Гаврилов Юрий Иванович, Семенов Леонид Всеволодович, Деревянко Александр Владимирович, Лустин Алексей Иванович, Смага Игорь Викторович, Соломка Олег Александрович, Волощенко Олег Иванович, Ткаченко Александр Егорович, Филатов Михаил Владимирович, Пархоменко Юрий Федорович, Глоба Вадим Николаевич, Рудай Владимир Николаевич, Гончар Сергей Николаевич, Рыбалкин Александр Александрович, Пирожок Игорь Олегович, Калуженов Олег Анатольевич, Микуленко Вадим Владиславович, Чуйко Владимир Анатольевич, Клишин Виктор Викторович, Бутко Юрий Леонидович, Киркач Игорь Витальевич, Уршанов Артур Вячеславович, Стебнивский Сергей Анатольевич, Аксючев Владимир Владимирович, Сухоручко Юрий Владимирович, Кащеев Анатолий Викторович, Андрусенко Виктор Васильевич, Алтунин Дмитрий Иванович, Берлизов Анатолий Михайлович, Солодовидченко Андрей Станиславович, Беликов Александр Александрович, Кравцов Николай Владимирович, Дзюбенко Василий Андреевич, Кропивка Александр Владимирович, Шаркади Владимир Николаевич, Косенко Владимир Витальевич, Мосиндз Петр Иванович, Телитченко Юрий Витальевич, Руденко Юрий Валентинович, Филоненко Станислав Алексеевич, Петров Дмитрий Иванович, Шевцов Владимир Николаевич, Филоненко Станислав Алексеевич, Филиппов Валерий Васильевич, Ратундалов Владимир Леонидович, Веремьев Владимир Леонидович, Воскобоев Валерий Викторович, Урденко Александр Владимирович, Чернов Александр Николаевич, Запевалов Александр Владимирович, Соколов Сергей Михайлович, Бобух Сергей Николаевич, Рассадин Вячеслав Алексеевич, Зоря Олег Дмитриевич, Болотов Владимир Леонидович, Аванесов Сергей Владимирович, Лазуренко Юрий Вячеславович, Жорник Елена Николаевна, Тарасова Зоя Николаевна, Шафранская Ольга Викторовна, Карпова Наталья Дмитриевна, Полякова Ольга Анатольевна, Древаль Ольга Анатольевна, Тамбовцева Ольга Анатольевна, Воронцова Ирина Анатольевна, Кучеренко Елена Ивановна, Трухина Алла Ивановна, Пелих Ольга Николаевна, Тищенко Татьяна Владимировна, Подорожняя Антонина Григорьевна, Яковлева Галина Витальевна, Шипова Наталья Алексеевна, Филатова Светлана Николаевна, Киенко Ольга Анатольевна, Черкасова Татьяна Васильевна, Черкасова Татьяна Витальевна, Савченко Татьяна Николаевна, Белозерова Марина Николаевна, Присяжнюк Лина Алексеевна, Абросина Наталья Владимировна, Дермелева Наталья Николаевна, Кравцова Неля Михайловна, Островская Инна Ивановна, Глотова Татьяна Юрьевна, Билык Лариса Федоровна, Белик Лариса Федоровна, Казакова Елена Александровна, Козакова Елена Александровна, Валуцкая Светлана Анатольевна, Трофимова Елена Анатольевна, Пелих Светлана Викторовна, Савина Татьяна Владимировна, Суслова Людмила Григорьевна, Гусак Ирина Анатольевна, Васелец Татьяна Васильевна, Польская Людмила Николаевна, Золотова Елена Валерьевна, Бочко Лариса Васильевна, Литвинова Ольга Николаевна, Жильцова Лилия Анатольевна, Давыдова Лидия Владимировна, Пономаренко Татьяна Ярославовна, Юзбашева Ирина Владимировна, Медведева Елена Алесандровна, Попова Любовь Михайловна, Сопко Татьяна Григорьевна, Гребенюк Татьяна Адольфовна, Зинченко Неля Николаевна, Пономаренко Неля Николаевна, Торянникова Татьяна Михайловна, Волкова Татьяна Анатольевна, Мищенко Татьяна Анатольевна, Рубан Наталья Святославовна, Коржева Ирина Анатольевна, Мангадаш Валентина Ивановна, Томашенко Виктория Владимировна, Моргун Наталья Алексеевна, Кашкарова Светлана Владимировна, Горожанова Елена Викторовна, Тофтул Ирина Сергеевна, Диденко Светлана Олеговна, Есипенко Нина Михайловна, Костюченко Нина Михайловна, Здор Людмила Николаевна, Дрюкова Вера Николаевна, Новак Валентина Михайловна, Вареникова Татьяна Александровна, Карпова Наталия Дмитриевна, Кривуля Наталия Николаевна, Макеева Татьяна Константиновна, Тарабанова Ольга Николаевна, Кознова Светлана Викторовна, Киркач Ирина Викторовна, Трегуб Людмила Юрьевна, Гончарюк Виктория Витальевна, Подгайная Светлана Викторовна, Тихонова Ельвира Михайловна, Тихонова Эльвира Михайловна, Седлецкая Ирина Леонидовна, Мартюшова Светлана Валерьевна, Соцькая Алла Борисовна, Павленко Светлана Александровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Литовка Василий Гаврилович, Литовко Василий Гаврилович, Сухоручко Юрий Владимирович, Гринев Виктор Васильевич, Чалая Светлана Владимировна, Друц Ирина Васильевна, Радькова Татьяна Павловна, Седова Елена Викторовна

с. Рай-Александровка - село
Левченко Константин Викторович, Степанов Давыд Давыдович, Белущенко Юрий Александрович, Нечитайло Татьяна Николаевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гопта Сергей Геннадиевич, Куштым Юрий Владимирович, Голуб Людмила Николаевна, Васютина Татьяна Анатольевна

п. Мирное - поселок
Карпенко Сергей Васильевич, Пидгорный Павел Анатольевич, Олийнык Валентина Викторовна, Слепцова Тамара Ильинична, Каминська Лариса Ивановна

с. Приволье - село
Колодченко Александр Иванович

с. Александровка - село
Игнатенко Виктор Васильевич, Хлещиборщ Олег Дмитриевич, Голуб Людмила Николаевна, Овсиенко Елена Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Грабарь Юрий Николаевич, Поддубный Юрий Иванович, Романов Сергей Дмитриевич

с. Маяки - село
Рояка Николай Викторович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Гринев Виктор Иванович, Остроушко Николай Анатольевич, Резник Иван Алексеевич, Чемерис Светлана Ивановна, Радковская Людмила Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Дудник Юрий Федорович, Резникова Наталья Александровна, Плетенецкая Светлана Петровна

с. Рубцы - село
Кузнецов Владимир Сергеевич, Козлова Людмила Александровна

с. Торское - село
Муравлев Павел Николаевич

с. Каленики - село
Прийменко Виктор Никитович

с. Редкодуб - село
Наливайко Сергей Дмитриевич

с. Богородичное - село
Лазариди Олег Леонидович

с. Троицкое - село
Козлов Валерий Николаевич

с. Коровий Яр - село
Скрынник Эдуард Викторович

с. Тетяновка - село
Егоров Иван Федорович, Козлова Людмила Александровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Фенюшин Александр Викторович

с. Яцьковка - село
Демьяненко Сергей Анатольевич, Рудь Наталья Владимировна

с. Карповка - село
Макарова Ирина Викторовна

с. Новониколаевка - село
Дроздова Валентина Владимировна

с. Хрестище - село
Нечепурук Наталья Васильевна

с. Никоноровка - село
Юдицкая Ольга Тимофеевна

п. Ставки - поселок
Занора Надежда Владимировна, Голенко Надежда Федоровна

с. Никольское - село
Борисенко Тамара Тимофеевна

с. Ильичовка - село
Варкова Елена Яковлевна, Савельева Любовь Егоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru