Донецкая область

Григоренко Анатолий Владимирович, пгт Андреевка - Бияк Елена Владимировна, с. Рай-Александровка. 459 жителей октября 1964 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Андреевка - поселок городского типа
Григоренко Анатолий Владимирович

г. Славянск - город
Перебейнос Юрий Викторович, Комаров Владимир Михайлович, Бойко Сергей Анатольевич, Овчаренко Игорь Иванович, Васин Анатолий Клеонидович, Гаков Андрей Николаевич, Ясенок Владимир Александрович, Герасименко Александр Николаевич, Цинько Сергей Николаевич, Педан Юрий Викторович, Кудрявцев Виктор Николаевич, Волик Анатолий Николаевич, Бондаренко Александр Петрович, Лях Александр Николаевич, Пышный Сергей Валентинович, Васильев Василий Васильевич, Човпинь Виктор Григорьевич, Бондаренко Леонид Евгеньевич, Шелудько Сергей Юрьевич, Павленко Сергей Владимирович, Усаченко Сергей Владимирович, Губа Михаил Михайлович, Кожура Василий Анатольевич, Беспалов Виктор Владимирович, Пасечник Владимир Николаевич, Крипак Дмитрий Викторович, Старушенко Александр Викторович, Белицкий Валерий Николаевич, Человян Виктор Борисович, Лашко Александр Олегович, Гаркавенко Сергей Александрович, Гордиенко Юрий Геннадиевич, Рачинский Юрий Михайлович, Сорокин Павел Александрович, Петров Вадим Леонидович, Кознов Александр Николаевич, Бобрулько Николай Павлович, Домницкий Валерий Григорьевич, Рябченко Игорь Викторович, Шатилов Валерий Витальевич, Сюсюк Александр Григорьевич, Расенко Сергей Николаевич, Михальченков Владимир Сергеевич, Яровой Александр Владимирович, Соляник Владимир Григорьевич, Николаев Андрей Александрович, Розсошенко Юрий Николаевич, Загурный Валерий Иванович, Квитницкий Виктор Петрович, Приходько Сергей Владимирович, Стрижак Игорь Анатольевич, Дмитрук Владимир Васильевич, Ткаченко Олег Павлович, Орленко Василий Васильевич, Зубковский Олег Вячеславович, Левина Светлана Витальевна, Сакевич Ольга Николаевна, Волошина Ольга Ивановна, Ткаченко Марина Михайловна, Панченко Нина Макаровна, Смородина Татьяна Степановна, Озарчук Елена Владимировна, Красна Татьяна Александровна, Монастырева Светлана Викторовна, Юпко Елена Александровна, Назаренко Наталия Евгеньевна, Хильченко Елена Викторовна, Склярова Марина Николаевна, Бабак Наталья Николаевна, Быкова Марина Анатольевна, Сашнева Любовь Николаевна, Горбенко Аксана Леонидовна, Беседа Людмила Валентиновна, Гунченко Ольга Владимировна, Просолова Людмила Петровна, Мажан Ольга Юрьевна, Макаренко Татьяна Петровна, Шматко Людмила Федоровна, Сухотеплова Людмила Васильевна, Соляник Татьяна Григорьевна, Холявко Светлана Владимировна, Остащенко Ирина Александровна, Юрченко Елена Васильевна, Малка Лидия Ивановна, Демидович Елена Ивановна, Пащенко Рита Владимировна, Сандульская Людмила Николаевна, Ефименко Марина Семеновна, Толок Маргарита Жановна, Савченко Инна Витальевна, Савченко Нина Витальевна, Кучира Алла Анатольевна, Нескородова Лариса Станиславовна, Завгородняя Татьяна Ивановна, Мирошниченко Елена Николаевна, Авилова Елена Алексеевна, Гуревич Светлана Борисовна, Зубкова Алла Константиновна, Цуканова Алла Константиновна, Мураткина Любовь Ивановна, Перепилица Елена Николаевна, Перепелица Елена Николаевна, Ткаченко Наталия Владимировна, Лизенко Лариса Николаевна, Рыдченко Алла Александровна, Костенко Галина Васильевна, Китюшко Светлана Никифоровна, Заиченко Игорь Анатольевна, Письменная Наталья Ивановна, Крылова Галина Викторовна, Ильина Марина Борисовна, Амирджанян Марина Борисовна, Агранат Ирина Васильевна, Чуприна Елена Петровна, Муратова Галина Ивановна, Чернова Людмила Леонидовна, Загурная Тамара Михайловна, Байцым Галина Александровна, Барабаш Светлана Михайловна, Акулова Светлана Павловна, Бабурина Алла Николаевна, Васильковская Галина Григорьевна, Бияк Елена Владимировна, Радионенко Ольга Борисовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Резник Александр Григорьевич, Овчаренко Александр Александрович, Билогуров Владимир Николаевич

г. Краматорск - город
Чорногод Иван Ильич, Притула Игорь Александрович, Семенюк Олег Петрович, Салютин Игорь Викторович, Шелуханов Виктор Павлович, Сосницкий Александр Петрович, Чернуха Вадим Кириллович, Федоренко Владимир Александрович, Портненко Юрий Викторович, Солодилов Игорь Владимирович, Корягин Сергей Иванович, Панчехин Геннадий Петрович, Малюк Александр Иванович, Карпенко Юрий Леонидович, Литвинов Александр Владимирович, Захаренко Константин Владимирович, Курбацкий Александр Николаевич, Кисленков Алексей Георгиевич, Попов Александр Борисович, Кныш Владимир Николаевич, Корнев Виктор Анатольевич, Попов Евгений Николаевич, Деминов Игорь Федорович, Вивдич Сергей Анатольевич, Бондаренко Анатолий Иванович, Санжура Владимир Анатольевич, Евсиков Владимир Анатольевич, Семенов Александр Юрьевич, Хомяков Владимир Александрович, Мосиенко Юрий Викторович, Клишин Николай Яковлевич, Кернов Константин Анатольевич, Котуманов Виктор Николаевич, Марцуль Олег Леонидович, Филипцов Валерий Николаевич, Забуга Валерий Иванович, Куришко Василий Валерьевич, Костюченко Владимир Владимирович, Поликарпов Александр Юрьевич, Трунов Геннадий Николаевич, Бережной Александр Владимирович, Кротов Сергей Викторович, Андриенко Андрей Андреевич, Хайнак Сергей Степанович, Панченко Игорь Федорович, Швец Владимир Анатольевич, Путря Александр Владимирович, Курило Павел Юрьевич, Шаланков Василий Анатольевич, Кузьминых Вячеслав Эдуардович, Синегубов Сергей Викторович, Свеженцев Андрей Александрович, Гармаш Николай Николаевич, Дутов Андриан Юрьевич, Чепига Владимир Николаевич, Пряхин Александр Анатольевич, Костюченко Игорь Витальевич, Шакшуев Михаил Владимирович, Стриженко Аркадий Викторович, Солодовников Артур Николаевич, Кондратенко Александр Владимирович, Денисенко Сергей Васильевич, Кочура Сергей Николаевич, Ткачев Александр Викторович, Рыжков Виталий Павлович, Мальцев Виктор Николаевич, Цуканов Виктор Иванович, Кучеев Сергей Анатольевич, Легов Вячеслав Владимирович, Хвостиков Александр Валентинович, Левшин Олег Анатольевич, Кулиш Игорь Евгеньевич, Осокин Алексей Анатольевич, Осокина Алексей Анатольевич, Андреев Сергей Валерьевич, Малеев Павел Иванович, Тарасенко Василий Михайлович, Прибильский Владимир Васильевич, Скворцов Эдуард Николаевич, Котляров Александр Анатольевич, Никифоров Александр Петрович, Атласов Александр Иванович, Попович Юрий Николаевич, Мазуренко Сергей Якович, Самар Александр Анатольевич, Самара Александр Анатольевич, Беленко Сергей Васильевич, Биленко Сергей Васильевич, Марчук Александр Викторович, Доценко Игорь Владимирович, Белоус Юрий Николаевич, Гришин Валерий Борисович, Кривченко Борис Борисович, Ванин Олег Иванович, Ефанов Валерий Иванович, Майстренко Игорь Николаевич, Ибрагимов Юсиф Ныфты оглы, Трофименко Андрей Викторович, Винник Владимир Анатольевич, Пильгуй Павел Дмитриевич, Рубан Валерий Анатольевич, Починок Александр Анатольевич, Ковтун Александр Иванович, Остапчук Виктор Максимович, Дубенец Константин Андреевич, Кобченко Александр Алексеевич, Грачев Павел Евгеньевич, Романенко Игорь Викторович, Мушка Константин Иванович, Репников Сергей Николаевич, Семион Александр Александрович, Чумакова Ирина Анатольевна, Белим Лариса Григорьевна, Пономарева Елена Леонидовна, Гордиенко Светлана Леонидовна, Суровикина Марина Николаевна, Яковенко Инна Юрьевна, Федорченко Светлана Ивановна, Шпорт Алла Владимировна, Алещенко Светлана Николаевна, Сказка Людмила Витальевна, Курбацкая Татьяна Николаевна, Юрченко Виктория Витальевна, Луцив Татьяна Анатольевна, Поторочина Татьяна Витальевна, Соломка Лариса Юриевна, Науменко Ирина Ивановна, Кузьменко Людмила Анатольевна, Проненко Людмила Анатольевна, Васильчук Наталья Ильевна, Кирылишина Алла Анатольевна, Горобец Наталья Борисовна, Давыденко Нина Петровна, Федченко Татьяна Владимировна, Кравченко Ольга Петровна, Козлова Елена Викторовна, Козьбан Ирина Леонидовна, Кагадеева Алла Ильевна, Кобченко Надежда Владимировна, Жирова Ирина Владимировна, Милостнова Мария Павловна, Юрченко Надежда Ивановна, Чигринова Ирина Анатольевна, Кирилович Елена Михайловна, Мясникова Людмила Васильевна, Мищенко Ирина Викторовна, Хайнацкая Ирина Викторовна, Кадацкая Алла Анатольевна, Омельченко Любовь Николаевна, Вербицкая Алла Дмитриевна, Кудинова Лариса Викторовна, Половая Лариса Викторовна, Плешивых Наталья Валентиновна, Сергеева Татьяна Сергеевна, Мельникова Ирина Александровна, Воронина Светлана Александровна, Макаренко Елена Владимировна, Бугаева Людмила Анатольевна, Пономаренко Елена Владимировна, Заиченко Инна Константиновна, Прочая Ирина Ивановна, Янович Елена Михайловна, Касенкина Наталья Романовна, Блажкевич Наталья Романовна, Микулина Светлана Николаевна, Гомзик Валентина Петровна, Тислова Ирина Николаевна, Гончаренко Галина Владимировна, Киреева Виктория Анатольевна, Мележик Светлана Юриевна, Сенченко Елена Анатольевна, Черненко Елена Алексеевна, Солдатова Татьяна Георгиевна, Королева Елена Владимировна, Кинденко Елена Николаевна, Мамотюк Лидия Владимировна, Солдатенко Неля Ивановна, Моторная Маргарита Владимировна, Кухаренко Людмила Сидоровна, Завизиступ Анна Георгиевна, Петренко Елена Васильевна, Скачкова Лариса Анатольевна, Зайцева Татьяна Викторовна, Касьянова Ирина Васильевна, Левченко Светлана Владимировна, Пищалка Лидия Алексеевна, Галкина Ольга Михайловна, Козлова Лариса Петровна, Гостева Людмила Васильевна, Синицкая Татьяна Филипповна, Сафронова Елена Викторовна, Яснюк Наталия Михайловна, Яснюк Наталья Михайловна, Воронцова Людмила Анатольевна, Довгаль Елена Владимировна, Боровая Светлана Владимировна, Тюрникова Ирина Дмитриевна, Есаян Люся Рахмановна, Чупахина Наталья Борисовна, Бурмаченко Айли Хербетовна, Попова Ольга Ивановна, Аханькова Валентина Михайловна, Ющенко Марина Петровна, Павленко Татьяна Васильевна, Пильгук Валентина Николаевна, Кучма Людмила Николаевна, Онищенко Наталья Андреевна, Пикалова Галина Степановна, Борискина Любовь Викторовна, Никулина Наталия Анатольевна, Пожидаева Ирина Валерьевна, Доценко Ирина Викторовна, Паламарева Людмила Николаевна, Сервирог Елизавета Григорьевна, Быбко Валентина Владимировна, Базарная Татьяна Михайловна, Кузьмина Елена Евгеньевна, Макогон Галина Антоновна, Денисюк Марина Викторовна, Мочалова Светлана Юриевна, Евсеева Марина Анатольевна, Прокудина Марина Анатольевна, Проценко Любовь Николаевна, Бакуменко Елена Николаевна, Михайлова Любовь Григорьевна, Чайка Татьяна Викторовна, Катанская Марина Сергеевна, Попович Людмила Евгеньевна, Береговая Ирина Николаевна, Шамшура Людмила Павловна, Савельева Людмила Анатольевна, Куксова Лариса Николаевна, Абрамян Марина Ашотовна, Кусович Галина Владимировна, Бликан Нина Ивановна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Виприченко Валерий Викторович, Бондаренко Анатолий Владимирович, Скабелка Ирина Викторовна, Житникова Галина Ивановна, Терещенко Нелли Александровна

с. Никоноровка - село
Дубянский Александр Владимирович, Бендриковская Татьяна Васильевна

с. Красноармейское - село
Астахов Владимир Александрович, Матлин Павел Александрович

с. Тихоновка - село
Белоконь Виктор Петрович

с. Новониколаевка - село
Усачев Виталий Михайлович, Усачов Виталий Михайлович, Косовненко Наталья Викторовна

с. Сергиевка - село
Ковтун Михаил Владимирович, Рябая Татьяна Анатольевна, Турбина Ольга Анатольевна, Бондар Елена Владимировна

г. Красный Лиман - город
Белоус Сергей Александрович, Жеребко Владимир Григорьевич, Кизим Юрий Леонидович, Черненко Вячеслав Иванович, Дьяченко Александр Алексеевич, Филимонов Валерий Владимирович, Резников Анатолий Юрьевич, Боярский Александр Иванович, Середа Виктор Васильевич, Мирошниченко Владимир Алексеевич, Коваленко Игорь Валентинович, Пахомова Татьяна Ивановна, Тимошкова Людмила Викторовна, Чернышова Татьяна Юрьевна, Погорелова Елена Казимировна, Ронжина Лариса Ивановна, Гайворонская Людмила Алексеевна, Ромашова Марина Михайловна, Донцова Елена Владимировна, Форзун Светлана Сергеевна, Кипер Ирина Александровна, Саржевская Ирина Витальевна, Рогова Наталья Петровна, Чернышова Надежда Ивановна, Бондарчук Лариса Валентиновна, Красногрудь Татьяна Григорьевна, Яковенко Лариса Владимировна, Бруева Клариса Аликовна, Бруева Лариса Аликовна, Сильченко Светлана Викторовна, Тимченко Светлана Викторовна

с. Никольское - село
Ершов Александр Алексеевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Олефиренко Валентин Михайлович, Плиско Геннадий Владимирович, Забирко Александр Николаевич, Логвин Александр Григорьевич, Богомаз Александр Анатольевич, Усыченко Тамара Григорьевна, Усиченко Тамара Григорьевна, Рабуш Ирина Михайловна, Мозгунова Елена Петровна, Перепелица Людмила Владимировна, Савченко Людмила Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Федоров Олег Викторович, Журба Сергей Иванович, Ковалев Сергей Владимирович, Дембицкая Валентина Николаевна, Алахвердиева Санам Магамед-кызы, Чайченко Ирина Григорьевна, Ростоптонная Лариса Леонидовна, Дорошенко Наталия Анатольевна, Гетьман Елена Петровна, Петрова Елена Петровна

с. Ивановка - село
Петренко Владимир Федорович

с. Щурово - село
Кравченко Валерий Валентинович

пгт Кировск - поселок городского типа
Никифоров Николай Николаевич

с. Торское - село
Воронкина Сергей Викторович, Рыбина Ольга Павловна, Рыбина Ольга Ивановна

с. Закатное - село
Деревянко Сергей Викторович, Козлова Нина Александровна

с. Александровка - село
Ратушный Николай Александрович, Онипченко Светлана Ивановна, Черненко Галина Александровна

с. Яцьковка - село
Сыроватский Михаил Анатольевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Арабачян Артур Альбертович

п. Новое - поселок
Печерица Николай Григорьевич

с. Терны - село
Самуйлов Евгений Васильевич

с. Хрестище - село
Мурашко Анатолий Григорьевич, Ткаленко Аэлита Борисовна

п. Ставки - поселок
Исаков Валерий Викторович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Белоконев Василий Павлович

с. Майдан - село
Потемка Елена Викторовна

с. Редкодуб - село
Шевченко Ольга Ивановна

с. Колодязи - село
Роменская Татьяна Нигомодяновна, Ромеская Татьяна Нигомодяновна

п. Мирное - поселок
Костенко Галина Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Амирджанян Марина Борисовна, Бияк Елена Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru