Донецкая область

Матушенко Александр Михайлович, г. Славянск - Маланиец Любовь Владимировна, с. Кривая Лука. 606 жителей января 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Матушенко Александр Михайлович, Степаненко Игорь Викторович, Новак Сергей Владимирович, Чугай Сергей Анатольевич, Горбенко Сергей Евгеньевич, Коноплев Михаил Борисович, Неклеса Сергей Викторович, Михайлевский Игорь Владимирович, Анкудинов Василий Вячеславович, Малеев Сергей Борисович, Голубев Вадим Владимирович, Павленко Алексей Семенович, Нетименко Сергей Михайлович, Шахваладов Вячеслав Гурбанович, Бродулов Сергей Иванович, Девисаров Александр Владимирович, Улеватый Игорь Александрович, Золотарев Геннадий Иванович, Гаврик Юрий Евгеньевич, Егоров Сергей Витальевич, Лунгу Сергей Петрович, Журба Сергей Федорович, Велигура Юрий Николаевич, Гончаров Сергей Анатольевич, Мураенко Василий Алексеевич, Утенков Юрий Иванович, Рудый Александр Викторович, Доля Станислав Владимирович, Левченко Николай Николаевич, Соловьев Валерий Владимирович, Макаренко Олег Анатольевич, Бульга Сергей Павлович, Зинченко Валерий Григорьевич, Степанцов Олег Анатольевич, Харитонов Павел Борисович, Ашла Иван Михайлович, Неминущий Игорь Алексеевич, Лукьянов Василий Александрович, Португальский Андрей Леонтиевич, Бакуменко Андрей Григорьевич, Вовненко Алексей Иванович, Ракеть Евгений Янович, Бублик Игорь Алексеевич, Мищенко Игорь Анатольевич, Пелих Павел Константинович, Новиков Сергей Юрьевич, Фирудинов Дагбайи Бахадур-оглы, Утешев Константин Владимирович, Ставнийчук Михаил Михайлович, Сучков Владимир Сергеевич, Башкирцев Юрий Петрович, Мищенко Сергей Николаевич, Швачка Юрий Иванович, Антипенко Александр Васильевич, Кульбака Владимир Григорьевич, Колесник Олесандр Сергеевич, Сердюк Александр Григорьевич, Смеянова Владимир Николаевич, Пелых Павел Константинович, Скрыпник Юрий Викторович, Растоптанный Виктор Александрович, Ермолаев Игорь Павлович, Мартышин Игорь Петрович, Передийнис Юрий Владимирович, Передерий Юрий Владимирович, Маленко Игорь Иванович, Лаховский Сергей Евгеньевич, Колесник Владимир Иванович, Стягайло Сергей Викторович, Белоконь Анатолий Антонович, Белоконь Анатолий Анатольевич, Багрянцев Вячеслав Владимирович, Белевитнева Андрей Алексеевич, Рудов Эдуард Николаевич, Абдул Салаам , Горшков Валерий Михайлович, Черняев Александр Стефанович, Телюк Константин Иванович, Храмцов Евгений Юрьевич, Закарян Гагик Завенович, Алтунин Олег Генрихович, Рубцов Сергей Митрофанович, Колот Виктор Владимирович, Малыгин Андрей Геннадиевич, Кияшко Андрей Леонидович, Гриненко Вячеслав Николаевич, Юрченко Андрей Борисович, Шаповалов Игорь Николаевич, Таращук Николай Борисович, Чуев Сергей Александрович, Щеглова Елена Глебовна, Кулева Ольга Анатольевна, Марынченко Ирина Николаевна, Булгарова Евгения Владимировна, Логвиненко Надежда Александровна, Панченко Любовь Ивановна, Кошляк Лариса Владимировна, Семенова Людмила Васильевна, Гунченко Ольга Владимировна, Железняк Елена Викторовна, Корытько Неля Васильевна, Дунаева Лилия Геннадиевна, Зосимова Ольга Борисовна, Мамич Лариса Ивановна, Свиридова Наталья Альфредовна, Демидова Ольга Александровна, Мостовая Светлана Николаевна, Гудимова Алла Викторовна, Литвинова Елена Ивановна, Глушак Людмила Владимировна, Давыдова Татьяна Егоровна, Носак Лилия Владимировна, Жорняк Людмила Георгиевна, Чаплыгина Виктория Васильевна, Ковеза Елена Николаевна, Тертышная Марина Викторовна, Сорокина Зоя Михайловна, Гершун Людмила Юриевна, Данильченко Валентина Васильевна, Самбулова Ольга Яковлевна, Кадырова Галина Ивановна, Хоружая Александра Васильевна, Горобец Ирина Васильевна, Князева Марина Владимировна, Ткаченко Инна Ивановна, Паськова Елена Викторовна, Удовина Светлана Михайловна, Недильченко Людмила Ивановна, Чалая Людмила Николаевна, Дегтярева Алла Евгеньевна, Павличенко Лилия Викторовна, Руденко Ирина Владимировна, Судакова Татьяна Евгеньевна, Михайленко Елена Ивановна, Иваненко Елена Анатольевна, Харасайло Ирина Анатольевна, Сидорова Светлана Евгеньевна, Белодед Инесса Игоревна, Саулиди Долорес Анатольевна, Кияшко Ольга Ивановна, Плохая Татьяна Николаевна, Шахунова Лариса Владимировна, Головченко Людмила Леонидовна, Григоренко Татьяна Анатольевна, Филоненко Елена Анатольевна, Сидельцева Ольга Владимировна, Голубенцева Валентина Леонидовна, Орыщенко Лариса Николаевна, Гунченко Елена Николаевна, Чуприна Светлана Викторовна, Лисицкая Наталия Владимировна, Проскурня Инесса Николаевна, Гололобова Элла Михайловна, Довгай Элла Михайловна, Малышева Светлана Евгеньевна, Гайворонская Ольга Валерьевна, Драчук Вера Петровна, Паскаль Наталия Александровна, Крюкова Вера Леонидовна, Кротенко Наталья Анатольевна, Буряченко Светлана Дмитриевна, Бойченко Ольга Альфредовна, Яковенко Людмила Андреевна, Кучма Антонина Николаевна, Новак Эмма Васильевна, Трофимова Эмма Васильевна, Рацлав Татьяна Ивановна, Александрова Елена Станиславовна, Малышева Светлана Евгеньевна, Шерасова Валентина Михайловна, Прокошина Ирина Сергеевна, Тонян Лусабер Рафиковна, Гнибеда Татьяна Николаевна, Явная Ирина Анатольевна, Шипаниан Лариса Григорьевна, Авакова Наталя Васильевна, Высоцкая Ирина Васильевна, Сидорова Галина Владимировна, Рязанцева Ирина Константиновна, Азизова Лейла Октай кызы, Губенко Инесса Витальевна, Сбитнева Елена Алексеевна, Глумова Марина Ивановна, Рашидова Султан Алиевна, Забырко Марина Игоревна, Забирко Марина Игоревна, Демченко Ольга Николаевна, Тоцкая Татьяна Ивановна, Пестрикова Светлана Юриевна, Субботина Эмилия Дмитриевна, Минкина Наталия Валерьевна

г. Красный Лиман - город
Ершов Владимир Николаевич, Худой Игорь Михайлович, Полянский Александр Альбертович, Кубарь Олег Анатольевич, Якимов Сергей Альбертович, Медяник Валерий Евгеньевич, Мещеряков Александр Викторович, Сотник Александр Викторович, Дорошенко Анатолий Викторович, Гайворонский Иван Григорьевич, Егоров Михаил Викторович, Курмаз Владимир Владимирович, Кислюк Александр Григорьевич, Девятилов Александр Александрович, Челенков Алексей Борисович, Колмыков Геннадий Николаевич, Антоненко Елена Анатольевна, Колиснык Ирина Владимировна, Строенко Светлана Алексеевна, Кравченко Антонина Николаевна, Моисеенко Марина Андреевна, Верчелес Ирина Яковлевна, Вергелес Ирина Яковлевна, Соболева Валентина Васильевна, Рустамова Валентина Васильевна, Гути Людмила Викторовна, Незнамова Ольга Викторовна, Рыбалко Ольга Андреевна, Шеин Светлана Евгеньевна, Пасечник Лариса Викторовна, Савченко Людмила Николаевна, Василенко Людмила Николаевна, Шемигон Лидия Ивановна, Ставицкая Елена Анатольевна, Конопкина Ирина Анатольевна, Чорновиц Надежда Михайловна

г. Краматорск - город
Будницкий Николай Анатольевич, Осадчий Александр Анатольевич, Чубенко Виктор Степанович, Химич Геннадий Николаевич, Псарев Юрий Николаевич, Хорошайло Игорь Валентинович, Царенко Юрий Александрович, Воинов Юрий Владимирович, Сафонов Александр Иванович, Санжаревский Вячеслав Павлович, Сущенко Александр Владимирович, Ростовский Владимир Васильевич, Тищенко Александр Иванович, Грабовский Геннадий Вячеславович, Павлов Сергей Иванович, Пархоменко Виталий Анатольевич, Обинякин Юрий Васильевич, Задорожний Сергей Александрович, Заикин Владимир Михайлович, Одинец Юрий Яковлевич, Котенко Василий Петрович, Кадигроб Сергей Владимирович, Курылов Александр Иванович, Ващенко Александр Анатольевич, Диденко Виктор Николаевич, Бабенко Владимир Анатольевич, Вовченко Александр Леонидович, Вовненко Александр Леонидович, Овчаренко Александр Викторович, Терещенко Леонид Викторович, Дудник Игорь Владимирович, Орлов Александр Васильевич, Коломиец Сергей Васильевич, Домников Игорь Николаевич, Бобков Сергей Александрович, Постушной Юрий Алексеевич, Звященко Виктор Иванович, Шабанов Игорь Анатольевич, Фещенко Леонид Иванович, Зубрицкий Валерий Михайлович, Котов Василий Васильевич, Волянский Александр Гаврилович, Кандыба Павел Владимирович, Ковалев Владимир Павлович, Гонтаренко Вячеслав Борисович, Мартыненко Олег Григорьевич, Козлов Александр Викторович, Подгорный Петр Николаевич, Бондаренко Юрий Григорьєвич, Данильченко Юрий Иванович, Кривоконь Владимир Павлович, Сачик Владимир Иванович, Катасонов Юрий Иванович, Лефлер Иштван Иштванович, Левченко Андрей Владимирович, Еременко Игорь Николаевич, Горбань Валерий Васильевич, Соболь Евгений Викторович, Ремез Александр Леонидович, Павенко Андрей Андреевич, Качаненко Виталий Васильевич, Миняйло Игорь Николаевич, Скудных Олег Владимирович, Кошевой Юрий Николаевич, Дементьев Олег Владимирович, Пильгаев Владимир Михайлович, Лясов Владимир Геннадьевич, Грицай Сергей Анатольевич, Ермаков Юрий Александрович, Богун Олег Петрович, Ткач Сергей Анатольевич, Тюрин Виктор Владимирович, Довгий Александр Александрович, Еремин Игорь Николаевич, Буденков Евгений Владимирович, Степченко Василий Константинович, Стрелец Валерий Викторович, Балаклейский Сергей Петрович, Мартыненко Андрей Иванович, Сачко Юрий Михайлович, Назаренко Николай Петрович, Петецкий Виктор Валентинович, Березов Олег Леонидович, Тищенко Василий Петрович, Грабарь Валерий Николаевич, Ярый Сергей Эдуардович, Нестеренко Игорь Анатольевич, Панин Игорь Витальевич, Чуков Дмитрий Витальевич, Слепцов Игорь Владимирович, Малахов Сергей Витальевич, Буд-гусаим Николай Николаевич, Безуглый Игорь Михайлович, Матвеев Сергей Владимирович, Останков Александр Петрович, Шорников Игорь Борисович, Довгополый Виталий Николаевич, Прокопишен Станислав Михайлович, Мохненко Игорь Леонидович, Мучник Александр Евгеньевич, Корницкий Андрей Николаевич, Сухов Евгений Григорьевич, Кузьмин Валерий Викторович, Коваленко Андрей Михайлович, Кедров Константин Васильевич, Сологуб Игорь Александрович, Васьковский Василий Евгеньевич, Майер Валерий Николаевич, Желтоноженко Александр Александрович, Вялый Валентин Григорьевич, Лизенко Анатолий Альфредович, Сорочкин Виктор Афанасьевич, Панасенко Александр Николаевич, Житников Александр Георгиевич, Терещенко Александр Николаевич, Горяйнов Олег Михайлович, Нестеренко Игорь Анатольевич, Молодюк Александр Алексеевич, Дикань Александр Иванович, Солод Игорь Иванович, Янчук Александр Леонидович, Коновалов Олег Владимирович, Макашутин Михаил Викторович, Тарасов Юрий Владимирович, Бобовников Андрей Опанасович, Каменев Петр Николаевич, Сафонов Сергей Иванович, Бабенко Наталья Юрьевна, Калиниченко Виктория Александровна, Королева Виктория Александровна, Сагирова Ольга Ивановна, Темчишина Елена Юриевна, Темчишина Елена Юрьевна, Яловая Ирина Владимировна, Черная Светлана Михайловна, Свиридова Наталья Альфредовна, Рюмшина Елена Ивановна, Шмитько Светлана Николаевна, Фомина Валентина Петровна, Ткаченко Алла Александровна, Приходько Алла Александровна, Куцевалова Элла Владимировна, Самсоненко Елена Владимировна, Озерская Неля Викторовна, Матвеева Марианна Александровна, Поберий Виталина Анатольевна, Прокопенко Людмила Николаевна, Котляр Виктория Викторовна, Порохня Любовь Николаевна, Богуненко Светлана Владимировна, Исаенко Людмила Алексеевна, Иванова Татьяна Васильевна, Душенко Виктория Викторовна, Коломиець Ирина Дмитриевна, Карлова Наталья Владимировна, Короткова Виктория Николаевна, Вахненко Елена Ериковна, Добровинская Жанна Михайловна, Демиденко Наталья Петровна, Желудкова Елена Леонидовна, Федорченко Ирина Валентиновна, Рыжонок Татьяна Викторовна, Марченко Людмила Петровна, Рыжова Марина Львовна, Лисовая Светлана Дмитриевна, Дмитренко Наталья Николаевна, Криничанская Раиса Егоровна, Грачева Эльвира Викторовна, Постных Лариса Васильевна, Капец Елена Юриевна, Калец Елена Юрьевна, Еленская Наталья Сергеевна, Шереметьева Нина Федоровна, Писаренко Ольга Владимировна, Бородай Ирина Васильевна, Казенна Любовь Анатольевна, Лосева Ольга Николаевна, Дудинова Татьяна Анатольевна, Шапковская Алла Алексеевна, Омельницкая Эмма Львовна, Котенкова Лариса Юриевна, Кириченко Ольга Николаевна, Гаврилюк Ирина Ивановна, Ергулович Анна Анатольевна, Закаблукова Галина Константиновна, Чернышова Елена Митрофановна, Бабенко Наталия Владимировна, Сахнова Наталия Владимировна, Махиборода Ирина Викторовна, Муращенко Валентина Анатольевна, Петрова Антонина Федоровна, Мека Людмила Николаевна, Прудская Елена Григорьевна, Бут Наталия Леонидовна, Кибальник Наталья Яковлевна, Левченко Людмила Викторовна, Лещенко Лариса Николаевна, Гордеева Елена Игоревна, Жукова Валентина Михайловна, Бутко Анна Григорьевна, Кучерявая Ирина Алексеевна, Кизенко Светлана Алексеевна, Трофимова Светлана Алексеевна, Анацкая Наталья Эдуардовна, Явкун Виктория Николаевна, Матвеева Лариса Геннадиевна, Чехута Ирина Степановна, Сычанова Елена Александровна, Селищева Татьяна Семеновна, Куприкова Ольга Григорьевна, Зыбцева Наталья Михайловна, Харченко Елена Тарасовна, Гришко Наталья Васильевна, Точилина Наталия Васильевна, Рацкевич Лариса Николаевна, Бугрым Татьяна Петровна, Горшкова Светлана Анатольевна, Коцько Лариса Анатольевна, Бойко Людмила Павловна, Цапко Елена Владимировна, Соболь Светлана Васильевна, Юрченко Елана Викторовна, Власова Инна Борисовна, Федорченко Светлана Владимировна, Сафонова Лариса Ивановна, Гусаренко Маргарита Леонидовна, Загуменная Марина Анатольевна, Литовка Юлия Викторовна, Белоусова Людмила Владимировна, Кошель Виктория Владимировна, Авдонина Римма Николаевна, Сосницкая Наталья Георгиевна, Ткаченко Ольга Владимировна, Чередниченко Ирина Викторовна, Бойко Виктория Ивановна, Гурьянова Любовь Владимировна, Ваттулева Оксана Егоровна, Божко Галина Петровна, Пузей Галина Геннадиевна, Горбачева Галина Яковлевна, Лебединец Лариса Владимировна, Ревякина Светлана Павловна, Поплият Ирина Евгеньевна, Брылева Лариса Павловна, Дрель Раиса Васильевна, Кременная Галина Тухтамишевна, Шломина Любовь Георгиевна, Боровик Надежда Петровна, Карлова Наталия Владимировна, Попова Инна Геннадиевна, Черная Алла Васильевна, Казенная Любовь Анатольевна, Полянская Нина Владимировна, Виллер Марина Викторовна, Белоусова Марина Александровна, Родионова Наталия Викторовна, Семерова Ирина Викторовна, Воинова Неолина Владимировна, Килименко Александра Евгеньевна, Дмитриченко Татьяна Михайловна, Продан Татьяна Михайловна, Цехановская Ольга Владимировна, Касаткина Виктория Васильевна, Забора Изольда Владимировна, Чередник Виктория Викторовна, Бабенко Наталия Юриевна, Опенько Маргарита Леонидовна, Борисова Ирина Владимировна, Головчак Валентина Яковлевна, Карлова Наталья Владимировна, Мандыч Любовь Васильевна, Романенко Лариса Анатольевна, Пихота Елена Борисовна, Железняк Ольга Константиновна, Мамонова Людмила Николаевна, Буханцова Татьяна Михайловна, Пакина Валентина Сергеевна, Кубрик Елена Григорьевна, Кудрик Елена Григорьевна, Постушина Елена Владимировна, Литвинова Елена Геннадиевна, Визер Елена Александровна, Павленко Маргарита Васильевна, Седунова Ольга Ивановна, Подколзина Ирина Николаевна, Курлуков Геннадий Анатольевич, Шелудько Валентина Алексеевна, Иващенко Светлана Георгиевна, Иващенко Светлана Геориевна, Кравченко Геннадий Владимирович, Галль Наталия Ивановна, Ладыка Екатерина Иоганесовна, Малимоненко Лариса Геннадиевна, Тупикова Лилия Михайловна, Даниленко Елена Викторовна, Юрченко Елена Николаевна, Бондаренко Наталья Федоровна, Яковенко Ирина Николаевна, Прокопенко Людмила Владимировна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Рябуха Игорь Васильевич, Портянов Александр Мефодиевич, Исиченко Сергей Владимирович, Жуков Игорь Владимирович, Прочий Александр Владимирович, Сузикова Ольга Васильевна, Куштым Елена Викторовна

с. Закатное - село
Неклеса Сергей Викторович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Кравченко Игорь Владимирович, Кучеров Александр Валентинович, Светличный Николай Николаевич, Бабак Елена Леонидовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Гречко Владимир Викторович

с. Краснополье - село
Семенченко Николай Николаевич

с. Сергиевка - село
Исаенко Владимир Павлович, Кулинич Сергей Николаевич, Сурова Ирина Петровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Буслаев Василий Иванович, Варсеева Анатолий Александрович, Варсеев Анатолий Александрович, Журавлев Александр Викторович, Волкова Тамара Васильевна, Журавлева Тамара Васильевна, Пелипенко Наталия Ивановна, Сергеева Ольга Витальевна

с. Ивановка - село
Бурлуцкий Сергей Иванович

с. Тихоновка - село
Набухотний Анатолий Адамович, Набухотня Светлана Александровна

с. Диброва - село
Кубарь Олег Анатольевич, Кубань Олег Анатольевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Кузенко Анатолий Витальевич, Коба Людмила Ивановна

с. Торское - село
Лукьянов Владимир Николаевич, Шилова Наталья Григорьевна, Цивковская Светлана Анатольевна

с. Шандриголовое - село
Бутылкин Александр Константинович, Поважная Татьяна Михайловна, Гречка Елена Михайловна

с. Андреевка - село
Билобрид Иван Ярославович, Баруткина Елена Валериевна, Яблочко Ирина Евгеньевна, Назарова Елена Владимировна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Кульченко Аркадий Николайович

с. Малиновка - село
Хомаченко Валерий Иванович

с. Хрестище - село
Лотков Александр Николаевич, Лотков Александр Николаевич

с. Майдан - село
Смирнов Иван Петрович, Яковенко Николай Николаевич, Цывковская Лариса Викторовна, Винник Лариса Викторовна

с. Приволье - село
Гапон Валерий Петрович

с. Новониколаевка - село
Остапчук Олег Борисович, Тургин Алексей Иванович, Турчин Алексей Иванович, Гетьман Аркадий Григорьевич, Щербак Лариса Григорьевна

с. Коровий Яр - село
Патлачук Николай Никифорович, Бесчестна Людмила Николаевна

с. Александровка - село
Николаенко Валерий Андреевич, Юрченко Наталия Николаевна

с. Прелесное - село
Алифиренко Валерий Иванович

с. Старый Караван - село
Погорелов Константин Леонидович

с. Яцьковка - село
Гунько Светлана Аркадиевна, Статина Татьяна Даниловна

пгт Яровая - поселок городского типа
Овчаренко Ирина Дмитриевна

с. Торец - село
Воронова Любовь Ивановна

п. Мирное - поселок
Огородникова Ольга Викторовна, Осипенко Светлана Григорьевна

с. Тетяновка - село
Пудрань Татьяна Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Бабакова Любовь Ивановна

с. Дмитровка - село
Коноплина Ирина Геннадиевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Нечволода Вера Григорьевна

п. Ставки - поселок
Сотникова Раиса Григорьевна

с. Рай-Александровка - село
Степанова Наталья Ивановна, Полякова Тамара Ивановна

с. Богородичное - село
Гнидина Ирина Николаевна, Сталинская Марина Владимировна

с. Карповка - село
Скрыпник Ирина Викторовна, Кирьянова Марина Ивановна

с. Кривая Лука - село
Маланиец Любовь Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru