Донецкая область

Крищук Николай Николаевич, г. Славянск - Погодина Людмила Викторовна, с. Закатное. 453 жителей марта 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Крищук Николай Николаевич, Сидоренко Александр Валериевич, Суптеля Юрий Александрович, Борисов Юрий Александрович, Симонов Александр Николаевич, Мельник Сергей Иванович, Мима Андрей Валентинович, Шрам Олег Юрьевич, Олийнык Сергей Витальевич, Кравцов Сергей Алексеевич, Деркач Александр Васильевич, Алифиренко Виктор Владимирович, Деркач Александр Петрович, Коршенко Валерий Николаевич, Шатурский Александр Владимирович, Борщев Сергей Степанович, Азарян Эдуард Владимирович, Белый Виктор Севович, Яценко Сергей Анатольевич, Гузиков Сергей Геннадиевич, Сивухин Андрей Сергеевич, Дьяченко Андрей Александрович, Горожевников Александр Леонидович, Пучко Юрий Викторович, Головаш Виктор Леонидович, Селиванов Олег Валентинович, Ризнык Сергей Павлович, Антоненко Александр Васильевич, Олефиренко Павел Степанович, Споденко Андрей Иванович, Осипенко Виктор Владимирович, Никищенко Александр Иванович, Щетков Виктор Владимирович, Мацегора Виктор Анатольевич, Мельников Петр Владимирович, Чилимов Вячеслав Валентинович, Тимошенко Александр Владимирович, Гамаюн Николай Васильевич, Повисенко Игорь Валерьевич, Христюк Аркадий Николаевич, Гонтар Григорий Григорьевич, Беляков Александр Николаевич, Горохов Валерий Владимирович, Швачка Анатолий Владимирович, Емельянов Сергей Владимирович, Парасоцкий Игорь Александрович, Никитин Виталий Александрович, Седашев Игорь Евгениевич, Ефимцов Александр Владимирович, Башун Вадим Викторович, Колот Рита Николаевна, Диденко Лилия Ивановна, Мыкыта Лариса Павловна, Польская Наталия Дмитриевна, Еременко Елена Васильевна, Полежаева Светлана Васильевна, Дзигунская Светлана Викторовна, Воробьева Ирина Евгеньевна, Ковтунюк Татьяна Николаевна, Ефименко Татьяна Юрьевна, Соляник Евгения Игоревна, Роганова Лариса Семеновна, Гетманенко Светлана Викторовна, Пальченко Наталья Ивановна, Салий Татьяна Ивановна, Попова Марина Владиславовна, Кононенко Зоя Тимофеевна, Чорнорук Ольга Николаевна, Мешкова Стелла Карленовна, Захарян Стелла Карленовна, Тарасова Ольга Петровна, Силивейстр Светлана Альбертовна, Середа Светлана Альбертовна, Чумак Наталья Михайловна, Мешкова Светлана Ивановна, Роднова Светлана Борисовна, Кушкина Татьяна Павловна, Биленькая Ирина Григорьевна, Савченко Валентина Николаевна, Моцарь Татьяна Борисовна, Сиваш Ольга Анатольевна, Шилова Нина Ивановна, Садковая Светлана Ивановна, Пронзович Наталья Васильевна, Игнатовская Елена Николаевна, Макаренко Наталья Васильевна, Чуприна Светлана Викторовна, Неманихина Елена Николаевна, Беседа Татьяна Федоровна, Мандрыка Надежда Валентиновна, Корсун Наталья Борисовна, Филатова Галина Андреевна, Макаренко Ольга Валентиновна, Короткова Инесса Ивановна, Голованова Светлана Николаевна, Скицкая Валентина Евгеньевна, Гончарова Лариса Петровна, Плахова Ольга Ивановна, Бондаренко Виктория Геннадиевна, Карманова Лилия Валентиновна, Абрамова Ирина Григорьевна, Кухарь Ирина Андреевна, Коваль Елена Васильевна, Рябкина Светлана Николаевна, Белая Наталия Васильевна, Цюрупа Наталия Ивановна, Бублик Наталья Леонидовна, Колотовченко Наталия Ивановна, Ежикова Ллилия Ивановна, Кизим Лилия Ивановна, Чепурная Людмила Васильевна, Лисняк Инесса Николаевна, Каменева Рита Анатольевна, Хасанова Алмаз Кызы, Абасова Елена Петровна, Алексеенко Лилия Николаевна, Сидоренко Тамара Николаевна, Деркач Елена Анатольевна, Бережная Валентина Ивановна, Почекаева Ирина Ивановна, Савельева Наталия Леонидовна

г. Красный Лиман - город
Барсуков Владислав Николаевич, Перехрест Эдуард Анатольевич, Овчаренко Сергей Александрович, Кравчук Василий Николаевич, Логвинов Сергей Николаевич, Поддубный Алексей Иванович, Погребняк Юрий Николаевич, Роменский Владимир Викторович, Турченко Валерий Юрьевич, Саянков Леонид Михайлович, Киян Геннадий Викторович, Власов Василий Ильич, Сумченко Андрей Павлович, Барсуков Владислав Николаевич, Дзюба Владимир Иванович, Давыденко Николай Николаевич, Каракуц Светлана Гавриловна, Заиченко Лилия Ивановна, Ливерина Марина Викторовна, Кузнецова Марина Викторовна, Шепель Валентина Евгениевна, Шепель Валентина Евгеньевна, Швец Лариса Станиславовна, Капустина Надежда Анатольевна, Макаренко Нелли Николаевна, Швец Лариса Станиславовна, Ежикова Ллилия Ивановна, Кизим Лилия Ивановна, Диденко Людмила Анатольевна, Кузнецова Марина Викторовна, Макарова Раиса Николаевна, Диденко Светлана Васильевна

г. Краматорск - город
Ищенко Олег Иванович, Стадниченко Леонид Викторович, Скляров Виталий Александрович, Шеремет Игорь Николаевич, Телешевский Вячеслав Вячеславович, Ткаченко Вадим Александрович, Шахматов Александр Трофимович, Рыпаленко Сергей Иванович, Худзей Александр Иосифович, Кононенко Олег Анатольевич, Макогон Михаил Иванович, Забелин Владимир Вячеславович, Петрив Николай Иванович, Пичкур Иван Николаевич, Коломиець Андрей Борисович, Нечепоренко Виталий Сергеевич, Кошелев Лев Анатольевич, Бутенко Геннадий Александрович, Бойко Иван Иванович, Евтушенко Олег Иванович, Гусаков Александр Анатольевич, Горбунов Виталий Николаевич, Бондаренко Николай Леонидович, Агафонов Александр Владимирович, Греш Роман Степанович, Грузин Анатолий Владимирович, Грушко Юрий Леонидович, Глебов Виталий Евгеньевич, Котляр Юрий Николаевич, Шолохов Александр Васильевич, Еремин Леонид Александрович, Евсюков Александр Адлерович, Пучков Андрей Михайлович, Мирошниченко Игорь Анатольевич, Каплунов Вячеслав Дмитриевич, Дубич Павел Николаевич, Поляков Юрий Геннадиевич, Пожуй Игорь Иванович, Гетьманенко Анатолий Викторович, Удод Михаил Станиславович, Сидоренко Александр Леонидович, Матус Александр Павлович, Гаврищак Андрей Владимирович, Сорокин Игорь Владимирович, Булатецкий Юрий Алексеевич, Шкрябец Юрий Владимирович, Гончарук Александр Витальевич, Вовк Михаил Иванович, Муравский Борис Владимирович, Коротчий Александр Анатольевич, Ялыныч Юрий Алексеевич, Соломка Эдуард Петрович, Приймак Александр Анатольевич, Балаба Алексей Анатольевич, Гайдамака Игорь Валериевич, Гранкин Игорь Владимирович, Цыбик Александр Васильевич, Ялоза Александр Николаевич, Стариченко Игорь Николаевич, Лущеко Юрий Васильевич, Лущенко Юрий Васильевич, Черненко Сергей Александрович, Баканов Василий Павлович, Ржавский Константин Иванович, Папирный Ян Иванович, Крупинов Олег Валерьевич, Дротиков Сергей Валентинович, Печеница Олег Николаевич, Черняк Виктор Макарович, Уколов Игорь Анатольевич, Худзий Александр Иосифович, Цывун Олег Петрович, Ивенков Александр Николаевич, Баранцов Олег Дмитриевич, Ворона Николай Николаевич, Стукалов Виктор Викторович, Лантух Алексей Иванович, Рагимов Мамед Рагимович, Лопусев Константин Викторович, Лозун Александр Иванович, Бабинец Александр Иванович, Жижченко Игорь Викторович, Шевченко Андрей Денисович, Довгаль Иван Михайлович, Мушка Сергей Анатольевич, Кузнецов Александр Леонидович, Любецкий Юрий Юрьевич, Ловецкий Юрий Юрьевич, Максименко Владимир Аркадьевич, Меленец Юрий Иванович, Нетреба Сергей Александрович, Манистов Станислав Юрьевич, Спица Сергей Николаевич, Головань Михаил Викторович, Ковалев Александр Витальевич, Нестюркин Сергей Анатольевич, Куцов Виктор Николаевич, Токарев Сергей Александрович, Оленыченко Андрей Федорович, Токарев Владимир Александрович, Савченко Андрей Николаевич, Колесников Павел Викторович, Дубинин Павел Викторович, Бурлуцкий Юрий Владимирович, Лобанов Александр Владимирович, Капранов Константин Алексеевич, Бережная Наталья Ивановна, Дунь Виктория Александровна, Носуль Елена Александровна, Монина Лилия Алексеевна, Тягний Ирина Викторовна, Маркова Ирина Викторовна, Пунтусова Елена Ивановна, Тараненко Людмила Тимофеевна, Вороная Диана Анатольевна, Харченко Марина Евгеньевна, Середа Янина Витальевна, Одинцова Елена Ивановна, Матюшенко Светлана Михайловна, Нежнова Ирина Борисовна, Нижнова Ирина Борисовна, Подобед Елена Дмитриевна, Малеева Наталия Юриевна, Борисенко Валентина Николаевна, Колиснык Марина Анатольевна, Кавешникова Наталья Александровна, Бречка Ольга Александровна, Довгай Елена Владимировна, Артеменко Татьяна Михайловна, Лубенец Наталья Ивановна, Дудукалова Тамара Владимировна, Никулина Галина Сергеевна, Фещенко Надежда Евгеньевна, Саенко Галина Васильевна, Пантелеева Наталья Валентиновна, Воронцова Галина Викторовна, Захаренко Надежда Вячеславна, Кондратова Вера Ивановна, Котенко Вера Ивановна, Ищенко Ольга Викторовна, Антошкевич Екатерина Викторовна, Нестюркина Елена Викторовна, Савчук Ирина Николаевна, Токарева Ирина Витальевна, Алехина Татьяна Анатольевна, Жадан Светлана Анатольевна, Андрющенко Ирина Васильевна, Бойко Виктория Геннадиевна, Золотухина Ирина Анатольевна, Корноухова Алла Витальевна, Ананьева Ирина Александровна, Демьяновская Светлана Николаевна, Демяновская Светлана Николаевна, Пунтус Любовь Андреевна, Копа Татьяна Николаевна, Симкова Ирина Григорьевна, Булгакова Светлана Александровна, Григорьева Галина Александровна, Кузина Светлана Викторовна, Пояркова Наталья Алексеевна, Гончарова Виктория Николаевна, Машир Лариса Николаевна, Пилясова Лариса Николаевна, Трифонова Ирина Анатольевна, Караченцева Елена Владимировна, Червоненко Инна Анатольевна, Бобрицкая Светлана Владимировна, Ленива Лилия Алексеевна, Ленивая Лилия Алексеевна, Натолока Светлана Александровна, Луговая Елена Николаевна, Сон Светлана Ивановна, Дюбанова Ирина Андреевна, Колиснык Марина Ивановна, Никитченко Елена Анатольевна, Говорунова Ирина Михайловна, Лаврова Ирина Михайловна, Малик Виктория Васильевна, Николенко Татьяна Александровна, Финаева Людмила Кузьминична, Москвина Алла Леонидовна, Попова Лилия Мирославовна, Пониткова Татьяна Григорьевна, Рогоза Светлана Григорьевна, Биленко Ольга Евгеньевна, Малеева Ольга Петровна, Дрюк Надежда Алексеевна, Бороменская Ирина Ивановна, Марфола Наталья Михайловна, Бублик Светлана Викторовна, Дербилова Лариса Михайловна, Жаркова Екатерина Михайловна, Тугаева Светлана Махмедовна, Степанова Лариса Борисовна, Плахонина Ольга Владимировна, Неделяева Галина Олеговна, Радоминская Елена Сергеевна, Андреева Наталья Вениаминовна, Амбарцумян Инна Эдуардовна, Гончарова Лариса Петровна, Ленга Лилия Эдуардовна, Гурьева Лариса Львовна, Мордач Марина Викторовна, Макаренко Ирина Анатольевна, Суворина Виктория Леонидовна, Гнатюк Наталия Васильевна, Царева Ирина Александровна, Яшина Людмила Александровна, Афанасиенко Галина Николаевна, Лунева Инесса Ивановна, Козик Людмила Анатольевна, Гаврюш Рита Вячеславовна, Гончарова Лилия Анатольевна, Малкина Елена Евгеньевна, Красна Виктория Кимиковна, Пояркова Наталия Алексеевна, Лысак Ирина Алексеевна, Фетисова Ярослава Васильевна, Головина Ирина Алексеевна, Хортова Елена Викторовна, Парахней Светлана Викторовна, Прылипко Любовь Викторовна, Быковская Лариса Павловна, Гаврышева Нина Петровна, Коротун Татьяна Михайловна, Попова Ирина Леонидовна, Бондаренко Виктория Андреевна, Литвинова Виктория Андреевна, Тетьоркина Светлана Рафаиловна, Тетеркина Светлана Рафаиловна, Манойло Ольга Петровна, Джим Ирина Владимировна, Онищук Светлана Леонидовна, Давыдова Елена Павловна

с. Тетяновка - село
Гончар Павел Леонидович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Ивченко Николай Петрович, Иванов Евгений Дмитриевич, Бабак Владимир Николаевич, Думан Виталий Анатольевич, Макуха Аркадий Александрович, Шабельник Наталья Ивановна, Павлова Алла Ивановна, Ковалева Лариса Леонидовна, Свистун Нина Александровна

с. Приволье - село
Деркач Александр Петрович, Отоса Владимир Васильевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Валицкий Виктор Владимирович, Мордык Александр Николаевич, Абаев Игорь Валерьевич, Коротенко Лариса Викторовна, Карпова Рита Викторовна

с. Новониколаевка - село
Статива Геннадий Степанович

с. Богородичное - село
Максименко Валерий Николаевич

с. Торец - село
Бойко Олег Андреевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Магомедов Махмуд Магомедович, Винник Владимир Николаевич, Сузикова Ирина Владимировна, Кравец Ирина Александровна, Дьяченко Наталия Борисовна

с. Карповка - село
Олефиренко Павел Степанович

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Сергей Иванович, Осташкин Виктор Александрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Пильгуй Юрий Петрович, Грибанова Инна Викторовна

с. Старый Караван - село
Савченко Владимир Викторович

с. Щурово - село
Озеров Михаил Викторович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Баштовой Анатолий Иванович

с. Никоноровка - село
Прозора Сергей Николаевич

с. Рубцы - село
Петренко Герман Эдуардович, Комиссарова Ольга Анатольевна, Червенко Ольга Сергеевна, Егорова Светлана Григорьевна, Комиссарова Ольга Анатольевна

п. Ставки - поселок
Карпинец Леонид Петрович, Каршинец Леонид Петрович, Байрачный Анатолий Владимирович, Байрачный Анатолий Владимирович

п. Мирное - поселок
Распопов Александр Михайлович, Борисенко Елена Васильевна

с. Красноармейское - село
Набойченко Валерий Викторович

с. Лозовое - село
Сафонов Юрий Васильевич, Чыкало Тамара Ивановна

с. Сидорово - село
Богдан Гавриил Васильевич

с. Рай-Александровка - село
Русин Евгений Михайлович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Войтенко Виктор Николаевич, Ильченко Ирина Анатольевна, Грунская Ирина Михайловна

с. Краснополье - село
Федорова Светлана Ивановна

с. Никольское - село
Соловьева Галина Дмитриевна, Сидоренко Татьяна Анатольевна

с. Андреевка - село
Мишалова Светлана Мусеевна

с. Маяки - село
Войтенко Елена Павловна

с. Торское - село
Кравченко Людмила Ивановна

с. Ивановка - село
Ермилова Оксана Рементьевна

с. Шандриголовое - село
Смаглий Валентина Андреевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резникова Вера Андреевна, Кравченко Елена Анатольевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Сильченко Ирина Ивановна, Губарева Татьяна Николаевна

с. Закатное - село
Погодина Людмила Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru