Донецкая область

Терещенко Юрий Николаевич, г. Славянск - Кириакиди Светлана Николаевна, пгт Кировск. 514 жителей мая 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Терещенко Юрий Николаевич, Белов Николай Николаевич, Рассказов Александр Викторович, Чмелев Виктор Валентинович, Прохоров Евгений Валентинович, Кириллов Михаил Борисович, Керман Игорь Федорович, Бараниченко Александр Николаевич, Невмирич Владимир Владимирович, Зубашов Сергей Владимирович, Зубашев Сергей Владимирович, Кисиль Игорь Евгениевич, Цюрупа Игорь Робертович, Шныпко Николай Николаевич, Карпенко Сергей Николаевич, Бобров Дмитрий Алексеевич, Перелома Геннадий Федорович, Бойко Сергей Юрьевич, Храмов Станислав Анатольевич, Ватаманюк Юрий Дионисович, Гаврилов Александр Васильевич, Крейдун Александр Николаевич, Крайнюк Олег Николаевич, Аракелян Варужан Левонович, Корзюк Павел Владимирович, Пономарев Валерий Анатольевич, Маловичко Владимир Николаевич, Власенко Андрей Евгеньевич, Полторацкий Сергей Петрович, Косилов Алексей Петрович, Гниздилов Сергей Иванович, Таран Владимир Григорьевич, Майоров Юрий Витальевич, Иванов Владислав Николаевич, Кравчук Владимир Станиславович, Руденко Сергей Вадимович, Марченко Олег Сергеевич, Беньяминов Виталий Георгиевич, Веньяминов Виталий Георгиевич, Рижко Игорь Владимирович, Поздняков Иван Иванович, Мирошниченко Олег Михайлович, Башкирцев Юрий Петрович, Слободюк Юрий Андреевич, Попелушко Сергей Олегович, Сейфатов Хейраддин Аладинович, Вишневский Николай Николаевич, Можаровский Сергей Владимирович, Сучко Виктор Михайлович, Чыркин Игорь Юрьевич, Голощапов Александр Петрович, Алфимов Владимир Михайлович, Пироженко Виктор Петрович, Антоненко Вячеслав Петрович, Теплицкий Николай Васильевич, Гороженинов Александр Леонидович, Нефедов Геннадий Георгиевич, Бессарабов Сергей Владимирович, Пирус Евгений Михайлович, Шаля Виктор Николаевич, Пономарев Вячеслав Владимирович, Горбенко Андрей Леонидович, Корниенко Александр Георгиевич, Грецов Александр Якович, Лях Ольга Владимировна, Демченко Евгений Федорович, Магеровский Виктор Анатольевич, Шубин Анатолий Валерьевич, Голуб Виктор Васильевич, Волокушин Юрий Егорович, Дорошенко Николай Алексеевич, Савон Игорь Иванович, Слюнько Виктор Алексеевич, Кондратьев Анатолий Юрьевич, Пикинер Алексей Владимирович, Никитин Игорь Викторович, Ямпольский Геннадий Евгеньевич, Анохин Сергей Николаевич, Золотько Вячеслав Викторович, Фисак Владимир Борисович, Илюхин Виктор Алексеевич, Каретнюк Виталий Федорович, Будневич Виктор Леонидович, Будкевич Виктор Леонидович, Петренко Владимир Владимирович, Ребров Сергей Анатольевич, Стрельников Игорь Анатольевич, Онищенко Владимир Николаевич, Шаповалов Юрий Алексеевич, Лисица Борис Борисович, Бородина Лариса Алексеевна, Багаева Ирина Николаевна, Лысенко Лариса Николаевна, Драбан Лариса Владимировна, Шкуренко Татьяна Григорьевна, Мельник Вера Николаевна, Брищук Елена Александровна, Бесфамильная Ольга Васильевна, Чернобаева Марина Валентиновна, Малюченко Валентина Ивановна, Ковалева Елена Владимировна, Бабаева Светлана Николаевна, Ревко Светлана Викторовна, Кошинская Ирина Ивановна, Дубовская Валентина Андреевна, Рубан Ирина Евгеньевна, Калиберда Валентина Алексеевна, Куриленко Елена Алексеевна, Погодина Елена Алексеевна, Михайлова Светлана Викторовна, Гутник Дарья Ивановна, Филатова Марина Григорьевна, Бондаренко Татьяна Александровна, Матяшевская Валентина Алексеевна, Соловьева Елена Анатольевна, Чугай Елена Анатольевна, Пыжова Ирина Викторовна, Яровая Наталья Тимофеевна, Круть Майя Валерьевна, Семейко Ирина Алексеевна, Марущак Алла Юриевна, Бочко Ирина Юриевна, Фролова Людмила Васильевна, Филипенко Стелла Анатольевна, Разинкова Майя Валентиновна, Прусс Тамара Николаевна, Мельник Лилия Александровна, Ключкова Наталья Викторовна, Колесник Ирина Николаевна, Колодий Татьяна Степановна, Давыденко Тамара Ивановна, Гуринова Елена Ивановна, Пучкова Наталья Михайловна, Волкова Лариса Владимировна, Вострикова Елена Николаевна, Чечеринда Ирина Владимировна, Гулий Светлана Николаевна, Батяркина Виктория Александровна, Сакуренко Елена Анатольевна, Глоба Елена Михайловна, Пасичняк Елена Михайловна, Гаврильченко Галина Анатольевна, Сасим Валентина Ивановна, Сиваш Ольга Анатольевна, Людвик Виктория Эдуардовна, Селиванова Елена Леонидовна, Приваленкова Марина Ивановна, Мельникова Елена Викторовна, Зинченко Светлана Юриевна, Опанасенко Светлана Владимировна, Рудяга Наталия Владимировна, Ефремова Ирина Григорьевна, Тимченко Светлана Александровна, Пучкова Наталия Михайловна, Ямпольская Елена Ивановна, Черкашина Татьяна Анатольевна, Марчак Таисия Николаевна, Марчек Таисия Николаевна, Карпенко Татьяна Ивановна, Литвин Ирина Васильевна, Ведь Елена Анатольевна, Новикова Елена Николаевна, Дадак Марина Николаевна, Дадак Мария Николаевна, Далычук Майя Николаевна, Симейко Ирина Алексеевна, Сладкомедова Лариса Анатольевна, Диденко Елена Владимировна, Шарапова Надежда Владимировна, Журенко Татьяна Павловна, Болдырева Наталья Васильевна, Свиридова Татьяна Викторовна, Косогова Виктория Викторовна, Кожухова Светлана Петровна, Воликова Наталия Евгеньевна

г. Краматорск - город
Кучеров Николай Григорьевич, Гупалов Станислав Иванович, Рясков Игорь Юрьевич, Микулин Владимир Васильевич, Тищенко Борис Викторович, Троянчук Юрий Владимирович, Савченко Юрий Валентинович, Щербань Олег Владимирович, Цыбров Николай Иванович, Лазарев Андрей Васильевич, Исаков Олег Иванович, Злобин Сергей Николаевич, Иванов Николай Иванович, Михайленко Александр Владиславович, Пихота Игорь Викторович, Карпухин Владимир Леонидович, Кравченко Сергей Павлович, Гаврилюк Игорь Васильевич, Исаенко Сергей Николаевич, Бабич Александр Иванович, Дудин Юрий Иванович, Денисюк Владимир Иванович, Антонов Игорь Евгениевич, Гриценко Юрий Алексеевич, Гуцол Константин Леонидович, Гагулин Александр Владимирович, Друзяка Юрий Федорович, Кононенко Андрей Викторович, Сыщенко Владимир Александрович, Бесарабов Виктор Александрович, Татаренко Сергей Анатольевич, Кругликов Василий Поликарпович, Ворончихин Александр Анатольевич, Бродский Олег Леонидович, Берестов Александр Владимирович, Бойко Юрий Петрович, Колесников Владимир Владимирович, Кузменков Николай Андреевич, Сафонов Евгений Федорович, Курий Леонид Иванович, Жуков Александр Анатольевич, Белоусов Александр Алексеевич, Соломка Сергей Владимирович, Ковалев Сергей Иванович, Лубенец Виктор Леонидович, Чернышов Игорь Павлович, Парамонов Максим Владимирович, Орлов Александр Сергеевич, Руденко Юрий Владимирович, Бондаренко Александр Иванович, Василенко Владислав Брониславович, Верихов Игорь Владимирович, Лунев Игорь Леонидович, Климов Сергей Николаевич, Андрюшин Виктор Викторович, Неня Сергей Леонидович, Смульский Олег Борисович, Смолянов Сергей Викторович, Стефаненко Николай Петрович, Тибаев Александр Валентинович, Клымочкин Владимир Николаевич, Грачев Владимир Николаевич, Ханин Виктор Алексеевич, Шпаков Олег Александрович, Гридасов Александр Алексеевич, Мерещенко Геннадий Георгиевич, Кашенко Андрей Владимирович, Вахнин Александр Михайлович, Руденко Юрий Витальевич, Строганов Игорь Михайлович, Опаренко Вячеслав Викторович, Бнатов Олег Витальевич, Подсекайлов Виктор Николаевич, Костромин Олег Андреевич, Забора Олег Владимирович, Сусол Николай Александрович, Зайка Сергей Иванович, Назаров Руслан Валентинович, Ткаченко Вадим Владимирович, Диденко Юрий Анатольевич, Фаренник Юрий Анатольевич, Грин Витаутас Витаутасович, Царюк Валерий Владимирович, Вергейчик Юрий Валентинович, Афанасиенко Валерий Викторович, Гришин Игорь Валерьевич, Колесниченко Олег Аликович, Бут Александр Дмитриевич, Перепелица Александр Владимирович, Шемигон Александр Викторович, Шинкаренко Евгений Игоревич, Козиев Сергей Николаевич, Недорунов Владимир Викторович, Демченко Евгений Федорович, Щербина Эдуард Анатольевич, Путря Геннадий Леонидович, Рудаков Игорь Николаевич, Рудаков Игорь Николаевич, Столяренко Валерий Евгеньевич, Евстигнеев Борис Стасисович, Якубовский Владимир Степанович, Козырев Евгений Иванович, Леонов Сергей Иванович, Марзуев Сергей Опанасович, Москвин Николай Леонидович, Татаринцев Леонид Викторович, Шостак Константин Алексеевич, Гаврилов Александр Олегович, Богданов Юрий Алексеевич, Мариеч Владимир Алексеевич, Коваленко Игорь Евгениевич, Переман Николай Павлович, Денисова Елена Андреевна, Калачева Ирина Ивановна, Бочарова Светлана Ивановна, Бондаренко Светлана Михайловна, Тухватуллина Светлана Васильевна, Харитонова Елена Юриевна, Кузнецова Елена Юрьевна, Цвиткова Лариса Васильевна, Мирошниченко Лариса Васильевна, Галкина Марина Евгеньевна, Брежнева Зоя Алексеевна, Непочатова Виктория Эдуардовна, Кухарева Надежда Ивановна, Сирик Елена Николаевна, Мороз Наталья Игоревна, Нечипуренко Лариса Ивановна, Слепцова Майя Адольфовна, Писаренко Светлана Евгеньевна, Носач Инна Борисовна, Морозова Елена Владимировна, Марченкова Майя Анатольевна, Давыдова Надежда Владимировна, Иванова Наталья Викторовна, Бомко Елена Анатольевна, Жолобенко Наталия Леонтьевна, Бутко Лариса Анатольевна, Калугина Ирина Ивановна, Вашковская Инна Леонидовна, Григоренко Наталья Евгеньевна, Диус Ольга Александровна, Ситкова Ольга Александровна, Клименко Елена Викторовна, Радченко Жанна Андреевна, Коржова Татьяна Владимировна, Радченко Алла Тихоновна, Лозинская Светлана Михайловна, Селезнева Марина Евгеньевна, Гинтер Ирина Иосифовна, Борисова Римма Борисовна, Скрипаль Майя Николаевна, Пастернак Алла Владимировна, Федорченко Ирина Федоровна, Соколова Светлана Васильевна, Дудко Маргарита Анатольевна, Прийменко Галина Анатольевна, Миженская Наталья Ивановна, Чычерында Наталья Ивановна, Новикова Надежда Федоровна, Захарченко Елена Александровна, Богдан Елена Владимировна, Эмирвелиева Ирина Николаевна, Кузьминых Вера Анатольевна, Броновицкая Людмила Борисовна, Лыло Светлана Антоновна, Харькова Елена Семеновна, Ягодкина Наталья Николаевна, Ржавская Наталья Николаевна, Зеленская Наталья Викторовна, Шкуропат Ольга Владимировна, Лободаева Татьяна Ивановна, Цывковская Лариса Леонидовна, Пентюхова Татьяна Викторовна, Баева Светлана Евгеньевна, Сакулина Лариса Викторовна, Половинко Ирина Евгеньевна, Шейко Елена Николаевна, Илларионова Светлана Витальевна, Кучерова Светлана Витальевна, Леонтьева Ирина Вячеславна, Ежикова Ирина Вячеславовна, Фальченко Светлана Романовна, Дмитренко Людмила Михайловна, Болгова Татьяна Валериевна, Чумакова Татьяна Валериевна, Сержантова Ольга Васильевна, Медведская Ольга Юрьевна, Зема Светлана Викторовна, Сухова Ирина Владимировна, Бондар Нина Владимировна, Пенькова Надежда Владимировна, Хмельницкая Надежда Владимировна, Шевела Светлана Викторовна, Гасанова Елена Владимировна, Трутнева Лилия Константиновна, Литвин Ольга Ивановна, Аблаева Валентина Леонидовна, Авраменко Елена Александровна, Митченко Ирина Борисовна, Мараховская Ольга Николаевна, Жукова Антонина Ивановна, Филькова Ольга Сергеевна, Рыбас Галина Николаевна, Шлапакова Майя Александровна, Крюкова Лариса Федоровна, Серобаба Ирина Александровна, Диденко Лариса Викторовна, Хомякова Людмила Васильевна, Демич Валентина Николаевна, Хайтулова Валентина Николаевна, Сачко Зоя Васильевна, Исаева Валентина Алексеевна, Леонтьева Ирина Вячеславовна, Дьяченко Елена Юрьевна, Харченко Елена Ивановна, Биркина Валентина Федоровна, Гуманюк Зоя Викторовна, Осадча Елена Владимировна, Михайлюк Ольга Алексеевна, Янова Татьяна Трофимовна, Вилкс Ольга Владимировна, Зарубина Людмила Витальевна, Негодина Лидия Федоровна, Мисакян Гаянэ Фрунзиковна, Жук Елена Ивановна, Бондарненко Майя Семеновна, Рыбачек Наталья Николаевна, Журенко Лилия Ивановна, Волошина Любовь Алексеевна, Доброносова Инга Владимировна, Ковалева Светлана Михайловна, Сигова Светлана Владимировна, Дубиневич Наталья Владимировна, Арихина Наталья Олеговна, Косьяненко Ирина Евгеньевна, Бондаренко Татьяна Евгеньевна, Рашкевич Наталия Викторовна, Тюрина Галина Станиславовна, Склярова Елена Георгиевна, Терешина Ольга Владимировна, Белоусова Светлана Аркадьевна, Ганская Лаура Анатольевна, Харабет Людмила Владимировна, Кудрякова Любовь Евгеньевна, Фетисова Тамара Ивановна, Приходько Лариса Викторовна, Юрченко Ирина Борисовна, Письменная Ирина Васильевна, Лапенко Лариса Даниловна, Федорова Елена Анатольевна, Шаповал Валентина Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бараниченко Александр Николаевич, Курочка Виктор Николаевич, Сулейман Игорь Николаевич, Колодченко Николай Васильевич, Ухов Валерий Владимирович, Остроушко Сергей Викторович, Мирошниченко Геннадий Николаевич, Апанасенко Алексей Викторович

г. Красный Лиман - город
Лень Юрий Михайлович, Добуграй Павел Николаевич, Кальченко Юрий Григорьевич, Донцов Сергей Павлович, Муковоз Виктор Иванович, Шмуля Сергей Владимирович, Дуравкин Игорь Викторович, Киркач Петр Тихонович, Попий Сергей Степанович, Гайворонский Виктор Васильевич, Фараджев Аббас Тартулу-оглы, Шабля Сергей Николаевич, Югас Сергей Степанович, Ряскин Александр Анатольевич, Черской Виктор Алексеевич, Татарчук Юрий Жоржович, Югас Сергей Степанович, Мартыненко Алексей Валентинович, Красногрудь Анна Федоровна, Кайгородова Римма Васильевна, Ищенко Наталья Дмитриевна, Захаренкова Татьяна Евгеньевна, Шепилова Светлана Николаевна, Гукова Валентина Алексеевна, Голикова Мария Анатольевна, Ковалева Наталия Владимировна, Пяслане Елена Николаевна, Джуманалиев Ольга Ивановна, Водолазская Неля Николаевна, Деева Ирина Анатольевна, Толстова Вера Сергеевна, Пугач Светлана Викторовна, Загорулько Лариса Викторовна, Мирошниченко Лилия Валентиновна, Пестичь Лидия Васильевна, Могильная Любовь Владимировна, Шелудько Ольга Федоровна

с. Дмитровка - село
Палий Игорь Александрович

с. Майдан - село
Кудинов Павел Алексеевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Сулейман Игорь Николаевич, Кононенко Игорь Анатольевич, Зеленов Сергей Леонидович, Склярова Светлана Борисовна, Балабанова Алла Леонидовна

с. Роганское - село
Голуб Василий Николаевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Чирва Анатолий Иванович, Матейченко Григорий Павлович, Петрыяненко Александр Михайлович

с. Торское - село
Гончаров Сергей Васильевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Бабаков Сергей Николаевич, Тарусин Александр Васильевич, Маркова Светлана Владимировна

с. Диброва - село
Гергель Виктор Леонидович

с. Редкодуб - село
Бондарев Виктор Павлович

с. Пискуновка - село
Пироженко Виктор Петрович

с. Никоноровка - село
Лихман Михаил Николаевич, Горбатюк Галина Геннадьевна

с. Закатное - село
Данильченко Федор Иванович

п. Новое - поселок
Курильченко Константин Алексеевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Коринев Юрий Николаевич

с. Богородичное - село
Поликанова Ирина Николаевна

с. Сергиевка - село
Ширяева Евгения Исааковна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Томак Лариса Александровна

п. Мирное - поселок
Паскаль Светлана Владимировна

с. Приволье - село
Костюченко Тамара Анатольевна

с. Рубцы - село
Кузнецова Ольга Ивановна, Соловьева Любовь Васильевна

с. Кривая Лука - село
Шемигон Валентина Алексеевна, Зорина Зоя Анатольевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Рухманкова Ольга Николаевна

с. Александровка - село
Круглова Наталья Петровна, Коренец Виктория Алексеевна

с. Рай-Александровка - село
Куратник Людмила Федоровна, Боровенко Майя Владимировна

с. Сидорово - село
Полякова Марина Владимировна

с. Ильичовка - село
Рекало Ирина Ивановна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Болдырева Наталья Васильевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Евсюкова Светлана Николаевна, Кириакиди Светлана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru