Донецкая область

Гунин Евгений Николаевич, г. Славянск - Прощенко Наталья Алексеевна, с. Сидорово. 469 жителей августа 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Гунин Евгений Николаевич, Капшуков Юрий Викторович, Величко Александр Васильевич, Козырь Игорь Ильич, Сологуб Эдуард Петрович, Силютин Александр Анатольевич, Артюх Виктор Александрович, Степанов Сергей Викторович, Помелыло Игорь Александрович, Помелило Игорь Александрович, Шевченко Виктор Иванович, Решетняк Виктор Викторович, Евстефеев Андрей Борисович, Богатырев Владимир Анатольевич, Супрун Юрий Николаевич, Барабаш Андрей Александрович, Дмитренко Виталий Николаевич, Радчинский Николай Николаевич, Метельский Юрий Игоревич, Шаламов Юрий Иванович, Гуменный Андрей Юрьевич, Саранцев Сергей Валентинович, Тыринов Андрей Владимирович, Колесник Сергей Николаевич, Карнаух Сергей Григорьевич, Шалашный Сергей Владимирович, Ольмезов Сергей Игнатьевич, Федотенко Александр Евгеньевич, Остришко Вячеслав Иванович, Дементьев Аркадий Александрович, Чупонов Фидо Мамадшоевич, Моргунов Александр Васильевич, Носак Юрий Алексеевич, Ольмезова Сергей Игнатьевич, Козьменко Александр Анатольевич, Косиашвили Иаго Иасиевич, Величко Виктор Васильевич, Шпычка Михаил Борисович, Дмитренко Николай Владимирович, Сущенко Александр Евгеньевич, Павлов Николай Васильевич, Шахрай Александр Игоревич, Дмитренко Николай Владимирович, Павлов Николай Васильевич, Крикунов Игорь Михайлович, Бондаренко Андрей Якович, Гордиенко Андрей Александрович, Щербин Владимир Константинович, Цапко Валерий Викторович, Ткаченко Артур Рашидович, Власкин Вячеслав Николаевич, Кузнецов Виктор Григорьевич, Сенченко Игорь Юрьевич, Волошко Юрий Дмитриевич, Рычков Игорь Витальевич, Гусак Вадим Алексеевич, Зорич Наталья Владимировна, Савченко Наталья Владимировна, Притуленко Татьяна Ивановна, Войтенко Валентина Алексеевна, Луббенцова Ирина Владимировна, Скицкая Ирина Иосифовна, Сулима Ирина Ивановна, Приходько Ирина Павловна, Сафьянова Елена Ивановна, Тышковская Надежда Викторовна, Горелкова Виктория Николаевна, Семейко Виктория Николаевна, Кучма Ирина Юрьевна, Донец Ирина Алексеевна, Акимутина Валентина Юрьевна, Утешева Анжелита Леонидовна, Татаренцева Ирина Николаевна, Наумова Анна Ивановна, Светличная Наталия Леонидовна, Хилько Наталья Леонидовна, Татаренко Елена Николаевна, Пылявская Людмила Викторовна, Крюченко Татьяна Леонидовна, Журавлева Алла Петровна, Булаева Елена Алексеевна, Невара Елена Алексеевна, Андрусенко Наталья Леонидовна, Исакова Ольга Васильевна, Васильева Виктория Владимировна, Ткаченко Виктория Владимировна, Переведенцева Виктория Евгеньевна, Кононенко Алла Владимировна, Бескровная Ирина Васильевна, Домалега Людмила Анатольевна, Кравченко Наталья Михайловна, Серик Елена Альбертовна, Казанская Ольга Игоревна, Гузей Татьяна Валентинович, Калач Татьяна Григорьевна, Дудченко Анна Леонидовна, Черная Татьяна Ивановна, Чмелева Светлана Францевна, Рудакова Марина Петровна, Китайгородская Светлана Вадимовна, Яценко Анжела Борисовна, Торянникова Елена Ивановна, Савченко Елена Игоревна, Лесничая Ольга Владимировна, Семенюта Наталия Ивановна, Приходько Ирина Павловна, Кузнецова Наталия Андреевна, Зезека Виктория Павловна, Волкова Ирина Алексеевна, Опанасенко Лилия Анатольевна, Абызова Лариса Витальевна, Кондратова Светлана Ивановна, Еремина Ирина Викторовна, Гоппе Ольга Михайловна, Тетеря Светлана Владимировна, Хвостик Лариса Леонидовна, Тетеря Светлана Владимировна, Тертычная Лариса Михайловна, Ниякая Наталия Николаевна, Таран Зоя Сергеевна, Чевела Ольга Викторовна, Солдатова Елена Владимировна, Сейфулина Лариса Евгеньевна, Ильченко Рита Николаевна

с. Новониколаевка - село
Ершов Геннадий Григорьевич, Панова Елена Ивановна

г. Краматорск - город
Еремин Александр Владимирович, Хорошайло Андрей Анатольевич, Темнохуд Владимир Иванович, Редько Александр Николаевич, Шевченко Валерий Петрович, Щеглов Юрий Иванович, Сытник Александр Алимович, Раков Игорь Анатольевич, Соборный Александр Николаевич, Салюков Дмитрий Васильевич, Чопенко Олег Юрьевич, Панченко Геннадий Иванович, Мележик Василий Васильевич, Неупокоев Владимир Рюрикович, Костогрыз Александр Алексеевич, Линский Владимир Иванович, Лынский Владимир Иванович, Домбровский Константин Борисович, Долгов Сергей Александрович, Гущин Игорь Николаевич, Бородай Владимир Владимирович, Овчаров Игорь Николаевич, Соболев Виктор Иванович, Ткаченко Олег Анатольевич, Старков Игорь Вячеславович, Оболонин Юрий Павлович, Ефремов Павел Константинович, Григорян Левон Георгиевич, Канурный Александр Николаевич, Потаренко Олег Адольфович, Гришай Александр Васильевич, Гаврыляк Иван Михайлович, Урываев Василий Юрьевич, Оводов Владимир Вячеславович, Опенько Юрий Иванович, Кулик Сергей Викторович, Сокур Владимир Анатольевич, Рыжонок Сергей Дмитриевич, Карачаров Виталий Сергеевич, Смищенко Виктор Владимирович, Синевич Вадим Анатольевич, Васин Вадим Алексеевич, Апухтин Юрий Анатольевич, Макаревич Александр Яковлевич, Кулиш Павел Васильевич, Григорьев Константин Александрович, Ткачев Константин Иванович, Асадулин Иван Николаевич, Сорокотяга Александр Алексеевич, Левченко Олег Григорьевич, Корниенко Игорь Анатольевич, Паращенко Виталий Анатольевич, Маторин Василий Александрович, Назаренко Виталий Анатольевич, Тимохин Юрий Витальевич, Тимохин Юрий Викторович, Язвинский Андрей Казимирович, Кульбеда Вадим Анатольевич, Харченко Владимир Александрович, Пономар Владимир Васильевич, Зема Сергей Александрович, Сычанов Владимир Анатольевич, Куштейко Александр Владимирович, Прошин Сергей Александрович, Бобровский Юрий Николаевич, Лысенко Игорь Николаевич, Егоров Игорь Леонидович, Бондаренко Олег Борисович, Шепотько Сергей Васильевич, Чернышов Сергей Витальевич, Наумов Олег Владимирович, Канишев Николай Иванович, Корочков Алексей Семенович, Кручинин Игорь Иннокентьевич, Вовченко Геннадий Геннадиевич, Кибальник Игорь Николаевич, Щербак Виталий Аркадьевич, Ткач Александр Зіновьевич, Карусев Юрий Николаевич, Асауленко Сергей Александрович, Кривоконь Олег Николаевич, Пономаренко Александр Иванович, Демин Сергей Иванович, Романов Эдуард Анатольевич, Резниченко Сергей Николаевич, Носаченко Игорь Иванович, Страшко Юрий Григорьевич, Дедух Константин Витальевич, Гуров Олег Анатольевич, Конин Василий Иванович, Цапаев Андрей Анатольевич, Фроликов Игорь Владимирович, Баевский Александр Васильевич, Ковалев Максим Васильевич, Жуков Александр Владимирович, Черний Александр Анатольевич, Нагорняк Вадим Викторович, Труш Сергей Михайлович, Золотарев Григорий Юрьевич, Зверев Павел Валентинович, Толстов Александр Николаевич, Кучеренко Сергей Николаевич, Павлюченко Константин Александрович, Соломко Роман Леонидович, Корзюк Юрий Петрович, Зубко Виктор Владимирович, Юсупов Сергей Мусаевич, Фещенко Андрей Васильевич, Береза Константин Иванович, Кинденко Михаил Георгиевич, Музыченко Николай Николаевич, Надеина Оксана Ивановна, Сукова Светлана Анатольевна, Чуркина Светлана Александровна, Черненко Людмила Павловна, Шаповалова Галина Юриевна, Ярошенко Виктория Степановна, Усатая Ирина Анатольевна, Чернуха Ирина Николаевна, Слабая Татьяна Анатольевна, Санжура Виктория Владимировна, Певцова Надежда Павловна, Портная Ирина Ивановна, Минайлова Светлана Александровна, Легошина Людмила Анатольевна, Бруславец Людмила Анатольевна, Мезина Лилия Александровна, Рузевич Елена Павловна, Момот Елена Анатольевна, Жмыря Инна Витальевна, Костанда Людмила Васильевна, Кучер Наталья Александровна, Огерь Наталья Геннадиевна, Романченко Жанна Михайловна, Пшеничная Оксана Васильевна, Гальченко Светлана Алексеевна, Устимчук Светлана Алексеевна, Грузин Ирина Петровна, Ярошенко Татьяна Владимировна, Ень Наталья Сергеевна, Верищагина Ирина Владимировна, Овсянникова Виктория Васильевна, Черник Ольга Альбертовна, Болдырева Наталья Васильевна, Соломонишвили Нелли Петровна, Пеньчукова Светлана Алексеевна, Сергиенко Лариса Валерьевна, Шумейко Наталия Ильевна, Завгородняя Ирина Николаевна, Задирака Татьяна Петровна, Соколова Наталья Валентиновна, Липкина Людмила Михайловна, Соболева Лариса Степановна, Бойко Любовь Дмитриевна, Кирилова Любовь Дмитриевна, Третьякова Елена Васильевна, Вовколуп Елена Ивановна, Семчук Татьяна Константиновна, Сасова Татьяна Константиновна, Чуенко Лариса Александровна, Стрелец Валентина Николаевна, Яковлева Ирина Александровна, Ляшевская Лилия Ивановна, Лебедкина Ирина Николаевна, Филь Людмила Дмитриевна, Канцималова Людмила Александровна, Одаренко Лариса Владимировна, Одаренко Лариса Ладимировна, Наумова Лариса Георгиевна, Чередниченко Инна Сергеевна, Строганова Ирина Николаевна, Бородина Людмила Николаевна, Карачарова Светлана Викторовна, Зиборова Светлана Андреевна, Малышенко Елена Геннадиевна, Яловая Лилия Борисовна, Жаран Наталья Борисовна, Гришанович Нина Федоровна, Синельник Елена Леонидовна, Сафонова Людмила Леонидовна, Бочко Елена Борисовна, Домбровская Елена Николаевна, Слободян Людмила Александровна, Рыбина Лариса Владимировна, Свинцова Виктория Николаевна, Ткаченко Татьяна Филипповна, Лисняк Татьяна Филипповна, Горбунова Светлана Анатольевна, Мащенко Нина Михайловна, Шевченко Лариса Арамаисовна, Лелина Татьяна Николаевна, Леонтьева Елена Николаевна, Агафонова Ирина Николаевна, Сидоренко Валентина Сергеевна, Стальненко Лилия Ивановна, Ковальчук Татьяна Владимировна, Ломановская Лидия Николаевна, Ромащенко Светлана Эдуардовна, Купавых Раиса Васильевна, Васина Надежда Валентиновна, Шевчук Надежда Валентиновна, Супоненкова Елена Алексеевна, Грибцова Луиза Владимировна, Стриганюк Елена Викторовна, Горлова Татьяна Ивановна, Достатня Ольга Витальевна, Лесничая Ольга Владимировна, Литвинова Оксана Николаевна, Разливанская Марина Викторовна, Новикова Тамара Анатольевна, Бакаева Алла Николаевна, Перепелица Елена Анатольевна, Сербина Елена Анатольевна, Элоян Цовинар Рашитовна, Григорян Цовинар Рашитовна, Подгорная Алла Васильевна, Козачек Светлана Павловна, Бобикова Наталия Викторовна, Шашина Ольга Анатольевна, Еремина Ирина Викторовна, Черногородова Светлана Викторовна, Мовчан Светлана Викторовна, Человян Виктория Михайловна, Вельбицкая Светлана Александровна, Ромашку Галина Вячеславовна, Шестакова Лилия Борисовна, Дьяченко Елена Леонидовна, Оленченко Елена Алексеевна, Будзинская Наталия Владимировна, Лазарева Татьяна Александровна, Половян Валентина Александровна, Муравская Ирина Львовна, Пидченко Инна Ивановна, Петренко Галина Александровна, Пилипенко Раиса Петровна, Афанасенко Галина Борисовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Мамедов Расул Ансарович, Сорокотяга Александр Алексеевич, Мамедов Рассул Ансарович, Митла Виктор Анатольевич, Липко Светлана Николаевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Свистунов Юрий Алексеевич, Пархоменко Александр Васильевич, Слепцов Виктор Петрович, Дмитренко Александр Иванович, Коренок Елена Васильевна, Свистунова Елена Николаевна

с. Карповка - село
Замота Владимир Васильевич, Загребельная Альбина Аркадиевна, Грабовенская Мария Михайловна

с. Александровка - село
Ефименко Виктор Анатольевич, Абакумов Владимир Владимирович, Мельник Владимир Павлович, Губа Светлана Васильевна, Жидик Валентина Александровна, Онищенко Елена Юриевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Козуб Владимир Михайлович, Силантьев Юрий Николаевич, Гребенюк Юрий Павлович, Страна Анатолий Николаевич, Волик Светлана Леонидовна, Былбас Татьяна Николаевна, Кисиль Людмила Леонидовна, Дарадан Елена Геннадиевна

с. Андреевка - село
Гребенюк Сергей Борисович, Бондаренко Валентина Ивановна

с. Малиновка - село
Ломакин Алексей Иванович

с. Ивановка - село
Шаламов Николай Викторович

г. Красный Лиман - город
Сидоренко Андрей Михайлович, Чегринец Олег Леонидович, Кузенко Владимир Анатольевич, Бараненко Александр Николаевич, Евтушенко Юрий Григорьевич, Пелых Владимир Васильевич, Слепцов Владимир Васильевич, Багнич Александр Анатольевич, Лысенко Сергей Альбертович, Усиков Анатолий Леонидович, Исаев Анатолий Леонидович, Ляльченко Александр Анатольевич, Поздняков Геннадий Валерьевич, Василенко Олег Якович, Трещенок Николай Николаевич, Олейников Игорь Викторович, Акименко Ирина Ивановна, Макогон Ирина Вячеславовна, Ершова Ирина Александровна, Кобцева Ольга Викторовна, Воловод Елена Борисовна, Филимонова Юлия Николаевна, Шепель Светлана Васильевна, Фесенко Светлана Николаевна, Дыбка Людмила Анатольевна, Дроботенко Лилия Ивановна, Краснощекова Валентина Григорьевна, Белоусова Елена Евгеньевна, Мартыненко Татьяна Ивановна, Алексеева Людмила Анатольевна, Разницина Марина Анатольевна

с. Приволье - село
Запичный Виталий Иванович, Сущенко Наталья Павловна

пгт Кировск - поселок городского типа
Трохименко Владимир Александрович, Диденко Анатолий Васильевич, Кабацкий Сергей Николаевич, Диденко Наталья Николаевна

с. Лозовое - село
Беспалов Сергей Степанович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ткаленко Анатолий Васильевич, Тарусин Сергей Михайлович, Дегтев Михаил Борисович, Малик Нелля Николаевна, Паянова Татьяна Хамзановна

с. Терны - село
Хижняк Сергей Николаевич, Зубарев Владимир Григорьевич

с. Орехуватка - село
Мелешенко Виталий Анатольевич, Волкова Людмила Юриевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Рубан Игорь Георгиевич, Китайгородская Светлана Вадимовна

с. Брусовка - село
Ляльченко Александр Анатольевич, Жидков Андрей Иванович

п. Мирное - поселок
Кудрич Юрий Николаевич, Овчаренко Нина Петровна, Волкова Людмила Юриевна, Шабельник Людмила Викторовна

с. Рубцы - село
Кузнецов Александр Иванович, Лукина Алла Николаевна

п. Новое - поселок
Скрыпник Сергей Андреевич

с. Хрестище - село
Киркач Екатерина Григорьевна

с. Красноармейское - село
Комарова Елена Павловна

с. Майдан - село
Савчук Любовь Леонидовна

с. Никоноровка - село
Синько Галина Николаевна, Румянцева Галина Николаевна

с. Троицкое - село
Страна Галина Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Писаренко Светлана Николаевна

с. Торское - село
Кошкина Татьяна Николаевна, Горбунова Ирина Григорьевна, Чайка Ирина Григорьевна

с. Долина - село
Матвиенко Ольга Алексеевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Петрова Вера Мухтаровна

с. Редкодуб - село
Сизова Лариса Викторовна, Панова Елена Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Степанова Лилия Борисовна

с. Сергиевка - село
Буряк Галина Васильевна

с. Сидорово - село
Прощенко Наталья Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru