Донецкая область

Олексенко Вячеслав Николаевич, с. Лозовое - Демьяненко Ирина Анатольевна, с. Яцьковка. 432 жителей сентября 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Лозовое - село
Олексенко Вячеслав Николаевич

г. Краматорск - город
Самбурский Григорий Васильевич, Матюхин Юрий Георгиевич, Ефанов Валерий Алексеевич, Черняк Юрий Михайлович, Хомяков Сергей Александрович, Молчанов Игорь Николаевич, Дариенко Олег Анатольевич, Шарабан Сергей Анатольевич, Трохинин Владимир Анатольевич, Жовницкий Павел Леонидович, Попов Александр Владимирович, Молодченко Александр Борисович, Малышев Игорь Васильевич, Заносиенко Евгений Иванович, Пакин Сергей Николаевич, Коломийцев Андрей Александрович, Борисов Владимир Леонидович, Волошин Юрий Евгеньевич, Белоусов Владимир Александрович, Кондрашенко Андрей Анальевич, Шелудько Эдуард Николаевич, Житник Владимир Николаевич, Аббасов Эльбрус Каландарович, Гриневич Валентин Валерьевич, Стеч Сергей Вячеславович, Логачов Юрий Сергеевич, Забирченко Геннадий Александрович, Бугайченко Вадим Александрович, Кучерешко Вячеслав Архипович, Козак Владимир Анатольевич, Цвентух Олег Владимирович, Коберник Геннадий Анатольевич, Гражданов Андрей Владимирович, Шпаков Владимир Николаевич, Кутуков Евгений Владимирович, Прокопов Игорь Викторович, Новиков Сергей Николаевич, Козлов Александр Николаевич, Богонос Юрий Иванович, Хованский Эрик Анатольевич, Мельников Игорь Григорьевич, Рыбин Альберт Николаевич, Шкловский Борис Вильевич, Сердюк Александр Анатольевич, Колесников Валерий Александрович, Луняка Александр Иванович, Слюсарь Анатолий Николаевич, Головащенко Михаил Николаевич, Цыцылин Павел Павлович, Стукаленко Виталий Викторович, Дубина Игорь Васильевич, Михайлов Николай Валериевич, Пичугин Владимир Борисович, Пиванов Андрей Алексеевич, Вовк Михаил Иванович, Сорокин Юрий Сергеевич, Шишлов Игорь Юрьевич, Шейхулисламов Исмаил Магомедович, Примаченко Александр Александрович, Пронжа Евгений Степанович, Марфола Виталий Александрович, Баглай Юрий Леонидович, Гладков Станислав Анатольевич, Латышев Геннадий Викторович, Сыроватка Юрий Анатольевич, Подколзин Сергей Александрович, Кондрашов Константин Александрович, Гыгынари Алберт Жораи, Политаев Валерий Николаевич, Гращенко Олег Николаевич, Колесник Сергей Николаевич, Писковский Сергей Анатольевич, Лысенко Виталий Николаевич, Лысенко Игорь Николаевич, Жуковец Александр Иванович, Васильченко Виталий Анатольевич, Шерстюк Сергей Геннадиевич, Гашинский Леонид Владимирович, Баленко Алим Алимович, Гайворонский Андрей Иванович, Севастьяник Алексей Витальевич, Громов Игорь Валентинович, Гарус Валерий Анатольевич, Залюбовский Игорь Владимирович, Малахов Станислав Анатольевич, Карницкий Сергей Иванович, Сосюра Николай Степанович, Линский Виталий Викторович, Божнев Эдуард Борисович, Корж Сергей Петрович, Заболотный Вячеслав Владимирович, Синицын Владимир Владимирович, Куртаев Андрей Геннадиевич, Кураев Игорь Иванович, Федан Виталий Николаевич, Комисаров Василий Иванович, Пиличев Виталий Юрьевич, Плахтий Владимир Григорьевич, Гончаров Сергей Александрович, Алиева Лиана Багратовна, Дейнега Елена Викторовна, Щур Елена Юриевна, Фатеева Елена Анатольевна, Шабельник Людмила Анатольевна, Журавлева Елена Викторовна, Рябоконь Алла Николаевна, Синельник Виктория Николаевна, Крупченко Ольга Николаевна, Сокол Елена Ивановна, Гайворонская Ольга Ивановна, Мартынова Людмила Алексеевна, Короткоручко Людмила Алексеевна, Аксенова Наталья Леонидовна, Колиева Людмила Ивановна, Ермолова Светлана Владимировна, Ермолаева Светлана Владимировна, Качур Алла Евгеньевна, Копытова Светлана Анатольевна, Махиня Светлана Анатольевна, Балагур Виктория Анатольевна, Прокопишена Виктория Анатольевна, Фесюк Елена Анатольевна, Шалагинова Лариса Борисовна, Зарюта Людмила Ивановна, Головарь Галина Егоровна, Каширина Наталья Викторовна, Гунько Наталья Николаевна, Ульянова Татьяна Григорьевна, Рошуор Надежда Ивановна, Голубина Виктория Аркадьевна, Степанюк Ольга Владимировна, Салимзанова Светлана Витальевна, Соловьева Лариса Леонидовна, Белоян Неля Шагеновна, Варлашева Юлия Евгеньевна, Герасимова Лилия Анатольевна, Люба Людмила Владимировна, Омельченко Лилия Николаевна, Дудкина Валентина Михайловна, Будник Ирина Юльяновна, Золотарева Инна Николаевна, Маковоз Ирина Васильевна, Потеряхина Татьяна Владимировна, Храпач Ирина Викторовна, Одрынская Евгения Геннадиевна, Пруднык Лариса Павловна, Прудник Лариса Павловна, Зелинская Ирина Юриевна, Голуб Наталья Анатольевна, Кононенко Ирина Леонидовна, Бердиченко Ирина Владимировна, Кучерова Ирина Владимировна, Мысник Маргарита Васильевна, Паничева Наталья Федоровна, Панычева Наталья Федоровна, Натыкач Ирина Николаевна, Фролова Наталья Александровна, Моисеева Татьяна Анатольевна, Скворцова Светлана Ивановна, Дмитренко Людмила Васильевна, Топорова Наталья Викторовна, Геворкян Лилия Григорьевна, Ткач Валентина Григорьевна, Осадчая Лилия Анатольевна, Кимерин Лилия Анатольевна, Грицко Ирина Викторовна, Барабаш Луиза Викторовна, Колесникова Елена Владимировна, Поташникова Людмила Григорьевна, Бут Валентина Васильевна, Жорницкая Валентина Ивановна, Бегман Вилена Владимировна, Видинеева Лариса Германовна, Синицкая Валентина Анатольевна, Афанасьева Надежда Леонидовна, Шелкопляс Валентина Васильевна, Хоменко Светлана Степановна, Фомина Татьяна Леонидовна, Дрюк Вита Николаевна, Иосипенко Татьяна Александровна, Бовкун Марина Федоровна, Дрозд Лилия Николаевна, Вербина Таисия Рамэссовна, Шуплякова Алла Владимировна, Еремина Алла Владимировна, Гуденко Надежда Николаевна, Тарасова Ольга Васильевна, Гаевская Ольга Васильевна, Шинкаренко Наталия Николаевна, Заводовская Елена Николаевна, Захарова Тамара Святославовна, Куликова Ирина Владимировна, Колесникова Людмила Анатольевна, Мосиенко Людмила Анатольевна, Вечерко Светлана Орестовна, Головченко Ирина Викторовна, Власенко Людмила Михайловна, Бондаренко Елена Николаевна, Перепелица Елена Анатольевна, Цымбал Елена Николаевна, Пантелеева Виктория Вячеславовна, Озерская Наталия Леонидовна, Котович Ольга Николаевна, Ковалева Ольга Панасовна, Россоленко Виктория Валерьевна, Подлипская Лариса Владимировна, Суровикина Елена Юриевна, Чекерис Лариса Викторовна, Сидаш Елена Рудольфовна, Сергиенко Галина Анатольевна, Собокарь Ольга Альбертовна, Грицышина Наталья Николаевна, Мелещенко Елена Евгеньевна, Омельницкий Геннадий Леонидович, Романова Валентина Борисовна

г. Славянск - город
Брантов Борис Анатольевич, Лауниконис Виталий Владасович, Мызенко Геннадий Анатольевич, Безденежнев Игорь Анатольевич, Ковзун Игорь Анатольевич, Шевченко Игорь Дмитриевич, Межерицкий Алексей Олегович, Шнурко Сергей Николаевич, Солопов Виктор Геннадиевич, Ковтушенко Сергей Георгиевич, Приходько Юрий Алексеевич, Пащенко Николай Николаевич, Собченко Владимир Владимирович, Ясинов Хусан Салимович, Остришко Николай Викторович, Зубарев Олег Иванович, Федь Игорь Анатольевич, Мазур Михаил Дмитриевич, Щука Сергей Анатольевич, Польский Виктор Александрович, Шульга Михаил Семенович, Сердюк Сергей Григорьевич, Филипенко Юрий Васильевич, Никитенко Владимир Викторович, Рыбальченко Сергей Анатольевич, Онищук Сергей Григорьевич, Коваленко Александр Георгиевич, Кабатенко Леонид Семенович, Литвинов Александр Викторович, Карпенко Сергей Сергеевич, Сороко Владислав Викентьевич, Базыма Михаил Владимирович, Базюк Михаил Мирославович, Саттаров Бакатжан Ануарбекович, Князев Андрей Валентинович, Остащенко Олег Сергеевич, Рюмин Владимир Викторович, Пыжов Евгений Владимирович, Белов Борис Николаевич, Пащенко Александр Сергеевич, Сивочуб Борис Борисович, Маслеев Георгий Георгиевич, Федотов Сергей Александрович, Бондаренко Артур Викторович, Герасименко Владимир Павлович, Драчук Станислав Трофимович, Грицай Валерий Иванович, Фоменко Вячеслав Федорович, Соляров Игорь Викторович, Билык Геннадий Владимирович, Дыбыляк Михаил Владимирович, Поворознюк Владимир Владимирович, Корниенко Константин Александрович, Кривякин Игорь Анатольевич, Ковач Павел Ференсович, Ясинов Хасан Салимович, Дмитриева Татьяна Викторовна, Войцеховская Лариса Валентиновна, Дротик Елена Владимировна, Федорова Ольга Леонидовна, Рудяга Светлана Николаевна, Чередниченко Елена Степановна, Малий Виктория Ивановна, Пархоменко Надежда Даниловна, Коробко Татьяна Анатольевна, Башун Ольга Викторовна, Волоткович Инна Владимировна, Лапченкова Елена Сергеевна, Дубинина Лариса Владимировна, Рыбалкина Татьяна Геннадьевна, Лашко Елена Евгеньевна, Денисенко Галина Васильевна, Дащенко Алла Владимировна, Цивковская Лариса Николаевна, Цывковская Лариса Николаевна, Маркевич Ирина Валентиновна, Тальмонт Елена Альбертовна, Колмыкова Ирина Николаевна, Ушакова Наталья Алексеевна, Кучеренко Ирина Анатольевна, Резник Елена Ивановна, Мастерова Светлана Вячеславовна, Белицкая Надежда Вениаминовна, Асеева Светлана Владимировна, Дробязко Виктория Витальевна, Новикова Виктория Витальевна, Майская Нонна Геннадьевна, Еремкина Ирина Валентиновна, Андрианова Светлана Ивановна, Маслова Наталья Михайловна, Рубан Наталья Михайловна, Шевченко Елена Ивановна, Капшукова Светлана Петровна, Дубочинская Ольга Александровна, Шелкова Галина Леонидовна, Заднепровская Татьяна Николаевна, Божанова Татьяна Николаевна, Рашкевич Елена Викторовна, Кухта Татьяна Илларионовна, Бережная Наталия Ивановна, Гладыш Татьяна Анатольевна, Гуляева Наталья Витальевна, Балакина Елена Григорьевна, Волощенко Наталья Ивановна, Черная Анна Анатольевна, Марапулец Наталия Михайловна, Фещенко Ирина Петровна, Банникова Виктория Олеговна, Киркалан Витольда Викторовна, Васильченко Наталия Юриевна, Усова Наталия Алексеевна, Горшкова Елена Викторовна, Каюн Надежда Ивановна, Алфимова Людмила Ивановна, Калмыкова Ольга Владимировна, Колмыкова Ольга Владимировна, Рубан Рита Кузьминична, Быбка Галина Андреевна, Халтурина Ирина Александровна, Бондар Елена Федоровна, Ясинова Нишан Сардаровна, Левченко Светлана Владиславовна, Пуха Валентина Павловна, Яшков Светлана Добровна, Ушкало Виктория Витальевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Погорелый Владимир Викторович, Белоус Анатолий Васильевич, Пономаренко Ольга Анатольевна

г. Красный Лиман - город
Кизим Геннадий Иванович, Демидов Вячеслав Иванович, Адахмаев Сергей Адамович, Сезоненко Владимир Николаевич, Мирошниченко Владимир Александрович, Ивашина Александр Иванович, Роменский Виталий Витальевич, Чепурной Александр Викторович, Сверкунов Сергей Витальевич, Бондаренко Геннадий Леонидович, Горюшко Игорь Владиславович, Ананьев Владислав Анатольевич, Сверкунова Маргарита Вячеславовна, Запара Лариса Николаевна, Борисенко Екатерина Владимировна, Симонова Валентина Александровна, Бирюкова Елена Ивановна, Полторацкая Наталия Петровна, Безкишка Галина Викторовна, Бескишкая Галина Викторовна, Вехова Татьяна Николаевна, Ломако Анжелика Константиновна, Сидоренко Виктория Яновна, Слюсарь Татьяна Анатольевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Романов Николай Николаевич, Калиберда Виктор Викторович, Цинкина Валентина Владимировна, Цынкина Валентина Владимировна

с. Селезновка - село
Синявский Александр Николаевич

п. Мирное - поселок
Завизиступ Сергей Иванович, Огородников Сергей Борисович, Маслий Светлана Михайловна, Комаристая Виктория Григорьевна, Вишневская Елена Вячеславовна

с. Первомарьевка - село
Литвинов Евгений Алексеевич

с. Никольское - село
Соловьев Валерий Анатольевич, Гаврилов Андрей Николаевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Серобаба Геннадий Николаевич, Бойко Сергей Анатольевич, Гуцов Вячеслав Викторович, Панюхно Светлана Николаевна, Мотова Наталия Дмитриевна

с. Прелесное - село
Шиман Сергей Николаевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Лопатин Сергей Анатольевич, Шмалюх Дмитрий Петрович, Медяник Татьяна Владимировна, Сергеенко Галина Анатольевна, Ланчук Галина Петровна, Билозерова Ирина Анатольевна

с. Маяки - село
Шадловский Владимир Станиславович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Савинков Валерий Эликсович, Огуля Сергей Григорьевич, Малыкова Елена Владимировна, Чернова Елена Владимировна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Гайворонский Иван Васильевич

с. Ивановка - село
Павлов Сергей Аркадьевич

с. Рубцы - село
Андрушко Геннадий Владимирович, Савченко Юрий Викторович

с. Торское - село
Кабацкий Виктор Иванович, Климов Владимир Алексеевич, Смотров Олег Викторович, Тимофеева Галина Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шеин Анатолий Иванович

пгт Яровая - поселок городского типа
Бугай Анатолий Владимирович, Савченко Юрий Викторович, Сидоренко Николай Иванович

с. Богородичное - село
Тимченко Константин Михайлович

с. Ямполовка - село
Коломиец Петр Николаевич

с. Адамовка - село
Алешков Олег Владимирович

с. Приволье - село
Колесник Сергей Николаевич, Коновалова Наталья Викторовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Андрела Иван Иванович

с. Андреевка - село
Лопатин Сергей Анатольевич

с. Коровий Яр - село
Небелиця Виктор Васильевич, Котляр Елена Николаевна

п. Новое - поселок
Пасечник Андрей Григорьевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Серокуров Александр Дмитриевич

с. Сергиевка - село
Шевченко Татьяна Тихоновна, Ярина Наталья Сергеевна

с. Красноармейское - село
Постовая Татьяна Ивановна, Матлина Мария Михайловна

с. Малиновка - село
Сергиенко Татьяна Владимировна

с. Редкодуб - село
Костенко Надежда Константиновна

с. Старый Караван - село
Яицкая Ирина Викторовна

с. Тетяновка - село
Малыкова Елена Владимировна, Чернова Елена Владимировна

с. Тихоновка - село
Набухотняя Светлана Александровна

с. Яцьковка - село
Демьяненко Ирина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru