Донецкая область

Калюжный Виктор Николаевич, г. Красный Лиман - Браздова Светлана Алексеевна, с. Липовое. 411 жителей ноября 1965 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Калюжный Виктор Николаевич, Яковенко Владимир Александрович, Григорьев Сергей Степанович, Малка Александр Николаевич, Сотник Юрий Иванович, Горбенко Юрий Владимирович, Семенюк Владимир Степанович, Супличенко Сергей Николаевич, Хандий Сергей Николаевич, Фесенко Павел Николаевич, Волков Сергей Евгениевич, Поченков Вячеслав Геннадиевич, Цвиткова Алла Александровна, Цветкова Алла Александровна, Косик Светлана Ивановна, Кочегура Светлана Витальевна, Кучерявих Елена Викторовна, Назаренко Любовь Альбертовна, Недосека Валентина Анатольевна, Лещенко Наталия Ивановна

г. Славянск - город
Дедов Владимир Анатольевич, Жирновой Владимир Анатольевич, Толстопятов Олег Сергеевич, Кусайло Юрий Николаевич, Янатьев Владимир Петрович, Димитров Валерий Анатольевич, Середа Игорь Иванович, Мажан Виктор Анатольевич, Горбенко Михаил Владимирович, Сидорков Владимир Викторович, Бондарев Валентин Александрович, Масленников Виталий Анатольевич, Чех Дмитрий Владимирович, Полторацкий Валерий Анатольевич, Петрусь Александр Анатольевич, Шевченко Александр Иванович, Якимец Олег Иванович, Дулин Михаил Евгеньевич, Караимчук Игорь Владимирович, Климченко Владимир Григорьевич, Беспечный Александр Николаевич, Гриненко Олег Николаевич, Царенко Игорь Альбертович, Таран Владимир Николаевич, Люлин Игорь Иванович, Ушаткин Михаил Юрьевич, Жуковин Игорь Михайлович, Проценко Сергей Григорьевич, Стрельцов Владимир Петрович, Колесников Владимир Николаевич, Каменьков Сергей Иванович, Маслаков Валерий Васильевич, Дармин Валерий Юрьевич, Бурназенко Олег Анатольевич, Жерновой Владимир Анатольевич, Маджиди Абдул кадир , Савицкий Николай Иванович, Курбатов Владимир Геннадиевич, Петренко Олег Иванович, Баязитов Альберт Зуфарович, Руденко Виктор Алексеевич, Печеный Юрий Анатольевич, Олифиренко Александр Васильевич, Ушаков Александр Джонович, Ким Жан Николаевич, Киркач Анатолий Николаевич, Тарасенко Олег Игоревич, Бастоян Эдуард Ашотович, Кочуков Сергей Игоревич, Григор Сергей Владимирович, Чурилов Александр Брониславович, Щеглов Сергей Алексеевич, Шашко Сергей Петрович, Шашка Сергей Петрович, Кушнерев Сергей Анатольевич, Кулик Игорь Юрьевич, Богданчик Михаил Васильевич, Бабакова Наталья Адамовна, Богиня Светлана Николаевна, Жидяева Ирина Валерьевна, Сидоренко Людмила Владимировна, Воронюк Любовь Николаевна, Любимая Галина Ивановна, Иванкова Елена Ивановна, Полякова Наталья Юрьевна, Черняк Наталья Валентиновна, Дубовик Ирина Анатольевна, Назарьева Ирина Михайловна, Локтионова Алла Алексеевна, Рыбенцева Тамара Николаевна, Мокрая Наталья Николаевна, Юрченко Ирина Семеновна, Лысак Наталия Ивановна, Коваленко Елена Михайловна, Остапенко Марина Николаевна, Козлова Алла Александровна, Гриненко Елена Николаевна, Семенова Неля Дмитриевна, Полякова Тамара Ивановна, Высоцкая Алла Александровна, Баринова Алла Александровна, Давыдова Елена Владимировна, Нефедова Наталья Леонидовна, Резченко Людмила Ивановна, Белякова Ольга Леонидовна, Красюкова Светлана Леонидовна, Лукьяненко Светлана Ивановна, Панивская Ирина Григорьевна, Лежненко Ирина Григорьевна, Косяк Любовь Николаевна, Маркина Алла Борисовна, Алешина Алевтина Васильевна, Писанец Наталия Владимировна, Ющенко Зинаида Анатольевна, Козолупова Антонина Николаевна, Савченко Лариса Сергеевна, Гринева Елена Викторовна, Отченаш Валентина Васильевна, Моржановская Нина Станиславовна, Ковалева Галина Вениаминовна, Ларичева Людмила Георгиевна, Щабло Людмила Георгиевна, Зыбина Виктория Валентиновна, Чорномушкина Светлана Викторовна, Никитина Лариса Анатольевна, Шурыгина Елена Анатольевна, Усик Татьяна Юрьевна, Усик Татьяна Юриевна, Соломко Марина Никитовна, Божко Лина Валентиновна, Котлярова Наталия Викторовна, Юрченко Ирина Семеновна, Бондаренко Юлия Александровна, Абкина Елена Владимировна, Савельева Елена Владимировна, Савельева Татьяна Андреевна, Скрипник Елена Ивановна, Башатова Диларом Аббасовна, Башатова Динара Аббасовна, Пясецкая Светлана Николаевна, Свистунова Елена Павловна

г. Краматорск - город
Милентеев Александр Евгеньевич, Синельник Владимир Николаевич, Цыбанев Александр Анатольевич, Федоров Александр Анатольевич, Шевченко Олег Николаевич, Овчаренко Валерий Борисович, Олейник Александр Иванович, Клименков Виталий Николаевич, Лушпа Владимир Николаевич, Искоростенский Игорь Николаевич, Гришин Александр Алексеевич, Боронов Олег Викторович, Ганноченко Александр Ильич, Клубук Юрий Иванович, Гавриленко Олег Савельевич, Байдиков Игорь Владимирович, Кудряшов Константин Анатольевич, Кийченко Виталий Михайлович, Цынкалов Владимир Юрьевич, Орунов Владимир Мурадович, Кафаров Андрей Мамяшович, Савин Павел Петрович, Куцов Григорий Иванович, Закорвашевич Павел Владимирович, Рогальский Владимир Ростиславович, Рогальский Владимир Витальевич, Лисовой Андрей Иванович, Павловский Сергей Владимирович, Диденко Андрей Николаевич, Ковалев Владимир Алексеевич, Онищук Олег Иванович, Дерягин Михаил Николаевич, Родоман Александр Иванович, Навуковский Сергей Петрович, Сапунов Сергей Николаевич, Чубенко Андрей Анатольевич, Оленченко Владимир Викторович, Платонов Станислав Петрович, Габак Игорь Ярославович, Анисимов Эдуард Николаевич, Анисымов Эдуард Николаевич, Бабаян Валерий Сократович, Калиберда Геннадий Владимирович, Попов Олег Николаевич, Нестеренко Петр Николаевич, Товстограй Сергей Витальевич, Стремоухов Игорь Анатольевич, Прокопенко Сергей Михайлович, Рябчиков Игорь Леонидович, Пигарев Анатолий Александрович, Костогрыз Сергей Александрович, Пшеничных Валерий Владимирович, Войтенко Андрей Владимирович, Зеленов Дмитрий Александрович, Торишний Игорь Иванович, Светличный Владимир Егорович, Маханьковский Игорь Николаевич, Шейко Дмитрий Владимирович, Фарафонов Александр Анатольевич, Фуер Валерий Дмитриевич, Фуйор Валерий Дмитриевич, Купреев Игорь Владимирович, Сокирка Игорь Иванович, Кателла Юрий Анатольевич, Агапов Сергей Викторович, Палагеча Валентин Иванович, Шарпай Александр Александрович, Дмитраш Юрий Леонидович, Клещ Василий Стефанович, Рыженков Виктор Леонидович, Лебедев Александр Владимирович, Пащенко Виталий Николаевич, Демонов Николай Владимирович, Малеев Андриан Александрович, Леонов Виталий Геннадиевич, Маллаалиев Маллаали Зейнутдинович, Малиновский Геннадий Алексеевич, Шамсуев Ханпаша Магомедович, Кафаров Сергей Михайлович, Доброносов Станислав Валентинович, Вапник Олег Иванович, Тырин Николай Иванович, Чернышов Николай Николаевич, Ивахненко Юрий Пантелеевич, Зибров Михаил Михайлович, Трофименко Александр Леонидович, Лагутин Сергей Александрович, Карнаух Сергей Викторович, Плетнев Сергей Александрович, Бровченко Геннадий Анатольевич, Жариков Андрей Викторович, Любарцев Виталий Иванович, Корж Валерий Владимирович, Галков Александр Викторович, Журавель Сергей Николаевич, Смирнов Евгений Юрьевич, Шикин Сергей Викторович, Гапонов Сергей Алексеевич, Ломов Андрей Валерьевич, Железняк Виктор Анатольевич, Одарченко Александр Анатольевич, Ивко Виталий Николаевич, Ефимов Михаил Леонидович, Блохин Александр Юрьевич, Ивакин Валерий Иванович, Калайтан Лилия Васильевна, Довженко Лилия Васильевна, Борисова Евгения Ивановна, Ярыза Екатерина Викторовна, Шевченко Татьяна Васильевна, Штаба Наталья Николаевна, Стрюкова Виктория Станиславовна, Полковникова Виктория Станиславовна, Севостьянова Виктория Евгеньевна, Павловская Лариса Николаевна, Левковская Лариса Анатольевна, Воронкова Елена Сергеевна, Кожевникова Ольга Ивановна, Выскребенцева Елена Николаевна, Гонтарь Светлана Геннадиевна, Бырлова Валентина Михайловна, Колисникова Наталья Анатольевна, Билошенко Алла Сергеевна, Глущенко Ольга Ивановна, Жулий Ольга Ивановна, Гладких Виктория Анатольевна, Безуглая Лидия Анатольевна, Герман Инна Анатольевна, Михайлишина Ольга Михайловна, Василенко Лариса Анатольевна, Кулабухова Лариса Анатольевна, Зинченко Елена Васильевна, Ересько Любовь Борисовна, Прибыльская Анна Мичеславовна, Путря Леся Васильевна, Семион Ирина Ивановна, Магда Лариса Ярославовна, Борисова Ирина Николаевна, Чирва Ольга Петровна, Зуева Инна Юриевна, Каракуцова Елена Ивановна, Сиротинец Светлана Ивановна, Акименко Лариса Ивановна, Коляда Любовь Александровна, Токарева Виктория Викторовна, Бочарова Наталья Владимировна, Фостюченко Елена Владимировна, Макаренко Светлана Владимировна, Бойко Светлана Владимировна, Кравчук Ирина Петровна, Равковская Светлана Викторовна, Соболь Наталья Степановна, Овсяникова Людмила Константиновна, Матюхова Татьяна Эдуардовна, Кийченко Ольга Ивановна, Вовк Ольга Ивановна, Соколова Неля Васильевна, Вергейчик Алла Владимировна, Шпортюк Татьяна Ивановна, Сокол Наталия Павловна, Пащенко Елена Федоровна, Дяченко Ирина Павловна, Фролова Елена Ивановна, Крикун Елена Ивановна, Заводовская Лариса Петровна, Коваленко Ирина Викторовна, Карпенко Ольга Борисовна, Боговая Инна Вячеславовна, Бочарникова Светлана Алимовна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Миндяк Татьяна Владимировна, Бородавка Елена Петровна, Диденко Тамара Алексеевна, Шпак Елена Борисовна, Андреева Оксана Владимировна, Шаля Виктория Александровна, Блохина Оксана Александровна, Попова Людмила Васильевна, Белоусова Евгения Александровна, Нестеренко Наталья Алексеевна, Борисенко Лариса Михайловна, Лалаян Эля Варшамовна, Дрозд Елена Владимировна, Курин Елена Владимировна, Басоврим Виктория Викторовна, Риффель Светлана Анатольевна, Бондаренко Людмила Станиславовна, Герасименко Ирина Валерьевна, Лисицкая Ирина Валерьевна, Кудрявцева Елена Ивановна, Трохинина Наталия Петровна, Фомичева Надежда Викторовна, Мостовая Галина Николаевна, Грищева Виктория Николаевна, Друзяка Наталья Зиновьевна, Сокольвак Наталия Михайловна, Немченко Любовь Юриевна, Бондаренко Наталья Евгеньевна, Фоменко Ирина Владимировна, Андриенко Елизавета Викторовна, Ковалева Алевтина Алимовна, Манило Анна Анатольевна, Банная Ольга Викторовна, Самойленко Наталия Борисовна, Козицина Алевтина Васильевна, Носенко Светлана Сергеевна, Харченко Светлана Сергеевна, Шманина Наталия Вениаминовна, Якубовская Любовь Ивановна, Шереметьева Нина Федоровна, Шрамченко Татьяна Владимировна, Бойок Светлана Викторовна, Бойко Светлана Викторовна, Красильникова Наталия Витальевна, Погосова Рита Арменаковна, Кафарова Наталия Александровна, Кекина Татьяна Алексеевна, Мищенко Ольга Петровна, Дмытряха Ольга Александровна, Ишмухаметова Наталия Всеволодовна, Бондарь Ирина Геннадиевна, Ардатьева Раиса Николаевна, Войтюк Виктория Владимировна

с. Хрестище - село
Омельченко Владимир Николаевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Руденко Владимир Николаевич, Погромский Виктор Иванович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Голуб Петр Николаевич, Трефилов Владимир Юрьевич, Лазаров Вячеслав Анатольевич, Жуманиязов Гайрат Тожибоевич, Беличенко Лариса Владимировна, Журба Любовь Васильевна, Хомич Елена Дмитриевна, Водопьянова Лариса Анатольевна

с. Никольское - село
Гаврилов Андрей Николаевич

с. Тихоновка - село
Самусенко Николай Иванович

с. Рубцы - село
Климовский Владимир Николаевич, Гладыш Александр Васильевич

с. Красноармейское - село
Ломакин Александр Вячеславович, Маун Наталия Григорьевна

с. Тетяновка - село
Малиновский Александр Алексеевич, Гумненко Сергей Анатольевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Ковалев Виталий Михайлович, Петрище Алла Ивановна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Сорока Юрий Александрович, Еременко Олег Владимирович

с. Диброва - село
Невгасимын Сергей Владимирович

с. Зеленая Долина - село
Святецкий Андрей Александрович

с. Коровий Яр - село
Марков Борис Евгениевич

с. Александровка - село
Подустов Михаил Михайлович, Кисиль Елена Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Диденко Николай Владимирович, Гавриленко Олег Анатольевич, Кочегура Светлана Витальевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Яковенко Валерий Павлович

с. Рай-Александровка - село
Романец Татьяна Ивановна

с. Никоноровка - село
Самойленко Наталья Борисовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Остапчук Нина Николаевна

с. Сидорово - село
Новикова Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Осипович Елена Николаевна

п. Ставки - поселок
Сероус Наталья Владимировна

с. Торское - село
Несвятыпаска Людмила Николаевна

с. Карповка - село
Страшко Нина Ивановна

с. Богородичное - село
Медведева Наталия Андреевна

с. Сергиевка - село
Турбина Елена Анатольевна

с. Андреевка - село
Войцук Мзисадари Бурдукеевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Войцук Марина Бурдуковна

п. Мирное - поселок
Кисиль Ирина Васильевна

с. Долина - село
Бондаренко Наталья Викторовна

с. Липовое - село
Браздова Светлана Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru