Донецкая область

Душенков Юрий Анатольевич, г. Славянск - Бегаль Наталья Васильевна, с. Троицкое. 576 жителей октября 1976 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Душенков Юрий Анатольевич, Лобач Константин Владимирович, Мажара Вячеслав Юрьевич, Черепенко Евгений Витальевич, Конотоп Юрий Петрович, Сахнюк Сергей Анатольевич, Мельников Андрей Вячеславович, Климченко Игорь Васильевич, Дмитриев Владислав Владимирович, Зюкин Андрей Георгиевич, Капустин Ростислав Леонидович, Остапкевич Сергей Александрович, Максименко Юрий Геннадиевич, Псурцев Александр Валерьевич, Гребенюк Алексей Игоревич, Ляпин Бронислав Александрович, Ляпын Бронислав Александрович, Елисеев Александр Владимирович, Кравченко Дмитрий Валерьевич, Кровченко Дмитрий Валерьевич, Сердюк Роман Юрьевич, Макеев Андрей Анатольевич, Толченов Александр Иванович, Гаврята Константин Викторович, Боровской Дмитрий Владимирович, Михайлов Олег Геннадиевич, Руденко Александр Павлович, Малыш Виктор Панасиевич, Васильков Сергей Викторович, Ахтырский Виталий Сергеевич, Баскаков Сергей Александрович, Бутовский Алексей Михайлович, Бондаренко Дмитрий Викторович, Фень Владимир Иванович, Иванин Владимир Владимирович, Кононов Дмитрий Николаевич, Кононенко Александр Александрович, Черняк Виталий Викторович, Степанов Александр Анатольевич, Байгузов Роман Николаевич, Байгузов Роман Николаевна, Бондар Александр Борисович, Чередник Александр Викторович, Кириленко Евгений Сергеевич, Купянский Сергей Дмитриевич, Курский Роман Юрьевич, Горбунов Сергей Леонидович, Бут Олег Владимирович, Коробов Руслан Викторович, Гончаров Андрей Алексеевич, Марков Юрий Александрович, Забрянский Вячеслав Иванович, Заварыкин Виктор Николаевич, Кикалов Сергей Витальевич, Сарнацкий Виталий Валерьевич, Каблукевич Сергей Владимирович, Брысев Роман Владимирович, Тимоненко Оксана Вячеславовна, Малюченко Ольга Анатольевна, Орловская Ирина Александровна, Вакуленко Ирина Викторовна, Петренко Наталья Викторовна, Белова Наталья Викторовна, Пономарева Елена Николаевна, Соловьева Татьяна Геннадиевна, Буйновская Ирина Александровна, Воронова Ирина Александровна, Горобец Анна Сергеевна, Бойко Анна Сергеевна, Головченко Ольга Николаевна, Трубчанинова Елена Марковна, Попова Алла Александровна, Недопитайло Наталья Константиновна, Слота Алена Николаевна, Рева Ирина Николаевна, Мамаева Ирина Александровна, Гаевская Оксана Васильевна, Марчак Марина Викторовна, Кузина Марина Викторовна, Санарова Оксана Александровна, Зубарева Людмила Васильевна, Колесник Варвара Васильевна, Евстигнеева Марина Александровна, Евсюкова Марина Александровна, Степанищева Наталья Викторовна, Винокурова Виктория Александровна, Бобух Виктория Александровна, Хомец Елена Васильевна, Кочура Елена Леонидовна, Вареник Юлия Геннадиевна, Осадча Юлия Геннадиевна, Олейник Марина Николаевна, Сухомлинова Марина Николаевна, Баркар Виктория Ивановна, Копыл Виктория Ивановна, Фоменко Ирина Ивановна, Демидко Ирина Ивановна, Борович Наталия Николаевна, Мельникова Людмила Валерьевна, Ведмидь Светлана Алексеевна, Ралькина Светлана Николаевна, Куринная Светлана Николаевна, Тельных Татьяна Владимировна, Кочергина Наталия Александровна, Зеленко Эльвира Олеговна, Макаревич Юлия Павловна, Климашевская Алла Викторовна, Собченко Елена Леонидовна, Литвинова Яна Владимировна, Охрименко Тамара Леонидовна, Борщова Виктория Владимировна, Задорожняя Татьяна Викторовна, Шульга Наталия Алексеевна, Золотухина Светлана Александровна, Лаврышина Ирина Геннадиевна, Заикина Софья Иосифовна, Табагадзе Нана Лариевна, Кислякова Нана Лериевна, Табатадзе Нана Лериевна, Рыпаленко Елена Ивановна, Филина Виктория Константиновна, Сагайдина Клавдия Валерьевна, Зубенко Клавдия Валерьевна, Стоянова Ирина Геннадиевна, Коваленко Ирина Геннадиевна, Терещенко Елена Александровна, Маркелова Елена Александровна, Демиденко Светлана Викторовна, Маклакова Альбина Васильевна, Макивец Наталия Александровна, Денисова Оксана Анатольевна, Сафонова Наталия Николаевна, Борзова Елена Леонидовна, Остроушко Юлия Владимировна, Филиппенко Татьяна Владимировна, Павленко Виктория Николаевна, Алемасова Оксана Геннадиевна, Тихонова Наталия Александровна, Гумирова Елена Сергеевна, Дубовик Татьяна Александровна, Шищенко Татьяна Александровна, Нуждина Любовь Викторовна, Маменко Татьяна Анатольевна, Чернышова Татьяна Анатольевна, Трубникова Елена Викторовна, Зайдун Наталия Анатольевна, Шматко Татьяна Николаевна, Юдина Людмила Викторовна, Мыскова Галина Петровна, Юрченко Тамара Матвеевна, Ступина Елена Владимировна, Мирзаханова Елена Борисовна, Силенко Наталья Юриевна, Шалашная Наталия Вадимовна, Левченко Елена Ивановна, Богданова Александра Васильевна, Романенко Елена Юриевна, Головко Светлана Сергеевна

г. Краматорск - город
Чаплик Николай Михайлович, Сердюк Вадим Александрович, Шрамко Вячеслав Николаевич, Шматков Сергей Владимирович, Похолюк Виктор Александрович, Суков Сергей Александрович, Кузьменко Дмитрий Петрович, Кораблев Василий Борисович, Лисняк Владимир Викторович, Заболотный Александр Александрович, Кравченко Эдуард Станиславович, Мещеряков Станислав Александрович, Лыло Геннадий Геннадиевич, Козлов Алексей Николаевич, Петров Владимир Викторович, Белянин Алексей Владимирович, Бугаев Сергей Александрович, Васильев Андрей Владимирович, Бочков Дмитрий Иванович, Барбулин Андрей Анатолиевич, Ставриков Денис Николаевич, Дятликов Виталий Михайлович, Питкевич Сергей Викторович, Грицина Сергей Анатольевич, Грицына Сергей Анатольевич, Горбунов Андрей Владимирович, Русанов Сергей Викторович, Баев Андрей Викторович, Озорнов Олег Анатольевич, Кваша Виталий Витальевич, Марчук Сергей Александрович, Буценко Дмитрий Владимирович, Баляса Роман Григорьевич, Здельник Сергей Владимирович, Ушкало Руслан Иванович, Попроцкий Игорь Александрович, Николаенко Сергей Николаевич, Добродеев Константин Николаевич, Игнатов Сергей Николаевич, Зеленский Андрей Александрович, Еременко Юрий Иванович, Авдеев Юрий Викторович, Куришко Андрей Александрович, Чеверда Александр Сергеевич, Мелещенко Максим Евгениевич, Радужан Дмитрий Сергеевич, Чернов Олег Николаевич, Васильченко Алексей Анатольевич, Хозяинов Сергей Николаевич, Агарков Алексей Юрьевич, Витковский Алексей Леонидович, Тимченко Сергей Александрович, Решетов Максим Николаевич, Селищев Роман Анатольевич, Черник Владимир Владимирович, Топильницкий Андрей Юрьевич, Карпушин Владимир Михайлович, Винерайло Андрей Викторович, Решетняк Виталий Юрьевич, Ткаченко Виталий Викторович, Букин Анатолий Александрович, Вертынский Сергей Михайлович, Грюков Владимир Владимирович, Смереканец Владимир Михайлович, Ковалев Сергей Владимирович, Лучанский Александр Александрович, Кондратенко Александр Алексеевич, Толкунов Руслан Анатольевич, Слепцов Иван Леонидович, Ильченко Александр Федорович, Терещенко Сергей Юрьевич, Панченко Александр Викторович, Поздняков Руслан Валерьевич, Долбенский Максим Михайлович, Суворов Игорь Леонидович, Федорко Роман Николаевич, Грунский Алексей Валерьевич, Борщенко Игорь Витальевич, Пархоменко Роман Борисович, Масалов Сергей Владимирович, Грунской Алексей Валериевич, Джулик Андрей Владимирович, Пригарин Дмитрий Валериевич, Саркисян Тигран Армоевич, Попенко Сергей Михайлович, Гомивка Геннадий Евгеньевич, Буров Денис Валерьевич, Макарчук Максим Владимирович, Пархоменко Александр Иванович, Ревякин Сергей Иванович, Лопарев Валерий Вадимович, Щерба Александр Николаевич, Скоролупов Валентин Иванович, Верига Владимир Анатольевич, Ковалев Дмитрий Александрович, Козьбан Вадим Владимирович, Голодников Сергей Александрович, Чернышов Руслан Николаевич, Копычко Алексей Николаевич, Переверзев Павел Александрович, Минский Владимир Анатольевич, Скворцов Сергей Александрович, Фомин Антон Михайлович, Воробьев Сергей Борисович, Овчаренко Александр Анатольевич, Рябышев Андрей Владимирович, Борисенко Николай Николаевич, Костюков Евгений Геннадиевич, Кульков Михаил Александрович, Мирошниченко Игорь Викторович, Летюченко Сергей Александрович, Селиверстов Сергей Владимирович, Сосновский Александр Александрович, Панченко Вадим Анатольевич, Шаповал Александр Федорович, Черевко Виталий Михайлович, Кокорин Виталий Владимирович, Беляев Егор Николаевич, Поляков Олег Валерьевич, Филипенко Юрий Анатольевич, Шишкин Сергей Валерьевич, Макарчук Максим Владимирович, Сагайдаков Дмитрий Леонидович, Фахратов Фаяз Закирович, Костуренко Вадим Геннадиевич, Костюченко Сергей Валерьевич, Трепкачев Алексей Анатольевич, Кайдун Дмитрий Владимирович, Воскобойник Алексей Александрович, Лукьянченко Владимир Геннадиевич, Рязанцев Алексей Владимирович, Левченко Андрей Викторович, Свирид Андрей Анатольевич, Таран Виктор Александрович, Братченко Сергей Владимирович, Кравченко Артем Николаевич, Пузин Виталий Иванович, Демичев Вадим Федорович, Димов Максим Владимирович, Скиба Артем Петрович, Шахрай Людмила Анатольевна, Исиченко Римма Анатольевна, Вакуленко Елена Борисовна, Терещенко Елена Борисовна, Скрыпник Наталья Васильевна, Себко Оксана Васильевна, Хорошайло Оксана Васильевна, Шкрамада Виктория Васильевна, Лидер Татьяна Сергеевна, Рукавицина Светлана Александровна, Сердюк Татьяна Юрьевна, Рыбалка Марина Михайловна, Паращина Наталья Викторовна, Литвин Наталья Викторовна, Скляр Людмила Викторовна, Попова Анна Ивановна, Сысой Анна Ивановна, Селецкая Ирина Рудольфовна, Лубянкина Наталья Михайловна, Кучина Наталия Александровна, Моисеева Наталия Александровна, Путина Яна Васильевна, Лысакова Яна Васильевна, Синявская Ольга Анатольевна, Ростовская Ольга Анатольевна, Крятова Наталья Анатольевна, Кравченко Виктория Ивановна, Зеленая Наталия Викторовна, Баглик Татьяна Александровна, Мосина Татьяна Александровна, Балабанова Людмила Анатольевна, Аксенова Алла Аликовна, Колисныченко Алла Аликовна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Ляшкова Богдана Николаевна, Богдан Богдана Николаевна, Короткая Ольга Георгиевна, Жилан Ольга Георгиевна, Великая Инна Владимировна, Синевич Светлана Николаевна, Бугай Светлана Сергеевна, Назамова Светлана Сергеевна, Бублик Надежда Васильевна, Бондаренко Светлана Николаевна, Акулова Инна Андреевна, Кравцова Инна Андреевна, Бойко Виктория Михайловна, Рева Оксана Григорьевна, Шапоренко Виктория Григорьевна, Овчарова Виктория Николаевна, Чернышева Оксана Юрьевна, Борисенко Оксана Юриевна, Гайка Наталия Геннадьевна, Саранцева Виктория Юрьевна, Дараган Наталья Викторовна, Вандышева Татьяна Сергеевна, Полинская Елена Григорьевна, Прысь Нелли Николаевна, Лавроненко Ольга Владимировна, Масливец Людмила Васильевна, Котлярова Светлана Сергеевна, Рожкова Светлана Сергеевна, Масалаб Виктория Валериевна, Власова Светлана Викторовна, Шевченко Светлана Викторовна, Демьяненко Анна Викторовна, Денина Анна Викторовна, Воронкина Лилия Захаровна, Удовенко Марина Сергеевна, Ерфорт Ирина Юриевна, Товкес Лариса Вячеславовна, Полянская Лариса Вячеславна, Фролова Лина Александровна, Гайдук Ольга Владимировна, Паникаренко Неля Николаевна, Быкова Ольга Сергеевна, Бедах Светлана Викторовна, Тимашкова Виктория Николаевна, Дмитренко Лилия Александровна, Шикина Анна Михайловна, Исаева Ирина Михайловна, Раздольская Ирина Михайловна, Сердюк Анна Владимировна, Климкина Анна Владимировна, Оленич Инна Эдуардовна, Лещинская Татьяна Анатольевна, Коритня Юлия Владимировна, Литвиненко Анна Анатольевна, Чехлань Юлия Владимировна, Древетняк Галина Николаевна, Цыганий Элона Михайловна, Сафронова Оксана Николаевна, Баранова Татьяна Александровна, Сальник Наталия Викторовна, Паращенко Светлана Николаевна, Ларютенко Руслана Александровна, Лепехина Оксана Викторовна, Обинякина Анна Александровна, Обинякина Ганн Александровна, Пушкарь Елена Владимировна, Бреславец Елена Владимировна, Деревянко Татьяна Александровна, Горобец Ирина Геннадиевна, Ващенко Марина Николаевна, Куриленко Оксана Владимировна, Лукьяненко Ирина Юриевна, Прокопенко Ольга Викторовна, Саранцева Виктория Юриевна, Морченко Елена Владимировна, Рыжкова Виктория Сергеевна, Магда Ольга Григорьевна, Бузовская Оксана Александровна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Люсио Ирина Анатольевна, Потебенько Елена Владимировна, Полищук Анна Витальевна, Быкова Вероника Анатольевна, Кононенко Марина Николаевна, Черкай Валентина Ивановна, Рыбалко Яна Анатольевна, Рябуха Яна Анатольевна, Рыженкова Оксана Васильевна, Гайворонская Виктория Александровна, Ситник Свитлана Николаевна, Коробка Елена Валерьевна, Гончарова Татьяна Васильевна, Долгоносенко Людмила Александровна, Негодуйко Виктория Викторовна, Евтушенко Оксана Юрьевна, Кутицкая Татьяна Викторовна, Карпенко Виктория Григорьевна, Гончарова Светлана Александровна, Приймак Лиана Владимировна, Величко Надежда Владимировна, Павлова Наталия Викторовна, Хозяинова Светлана Александровна, Сова Неля Владимировна, Гоголь Елена Анатольевна, Звегинцева Ирина Ивановна, Алферова Вита Владимировна, Романчук Наталия Владимировна, Соломанчук Жанна Викторовна, Пряхина Анна Николаевна, Манько Яна Леонидовна, Францева Татьяна Сергеевна, Кравцова Ольга Васильевна, Маркова Оксана Владимировна, Богданова Елизавета Александровна, Урюпина Наталия Владимировна, Радионова Татьяна Николаевна, Лопушко Наталия Павловна, Зенченко Лилия Николаевна

г. Красный Лиман - город
Милько Сергей Александрович, Шеин Олег Юрьевич, Белейчев Дмитрий Анатольевич, Орловский Алексей Олегович, Грабовенко Александр Владимирович, Мочалов Андрей Вячеславович, Мелеш Анатолий Степанович, Чумак Александр Александрович, Лаврик Станислав Леонидович, Усенко Роман Николаевич, Кулик Евгений Якович, Троценко Андрей Петрович, Чуприна Владимир Николаевич, Бондаренко Сергей Юрьевич, Деревянко Алла Григорьевна, Ливановская Марина Ивановна, Демина Марина Ивановна, Реброва Инна Владимировна, Кравченко Инна Владимировна, Шеин Елена Борисовна, Черная Светлана Николаевна, Гайворонская Светлана Николаевна, Максименко Анна Валерьевна, Голодникова Анна Валерьевна, Голикова Яна Леонидовна, Лисняк Елена Вячеславовна, Чепурная Елена Николаевна, Кузьминова Елена Николаевна, Кустова Наталия Александровна, Боброва Наталия Владимировна, Рыкида Марина Викторовна, Межерицкая Марина Александровна, Загребенева Елена Владимировна, Янова Наталия Николаевна, Соколянская Виктория Игоревна, Диденко Любовь Васильевна, Киркач Елена Алексеевна, Иванова Оксана Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Пец Сергей Владиславович, Слизченко Роман Васильевич, Ачкеев Владимир Анатольевич, Лозина Татьяна Владимировна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Сергеев Руслан Сергеевич, Кохан Сергей Владимирович, Поддубная Маргарита Константиновна

с. Карповка - село
Бондаренко Владимир Михайлович, Зайцева Наталия Владимировна

п. Мирное - поселок
Бескровный Иван Николаевич, Безкровный Иван Николаевич, Якунина Марина Дмитриевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Дмитренко Алексей Николаевич, Бортник Елена Владимировна, Лень Елена Владимировна, Дехтярева Лариса Николаевна

с. Новониколаевка - село
Скороспелов Владислав Анатольевич, Ильницкая Татьяна Александровна, Нестеренко Марина Николаевна

с. Приволье - село
Шнурко Виталий Михайлович, Тищенко Светлана Леонидовна, Шнурко Светлана Леонидовна, Солод Елена Александровна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Крейдер Андрей Николаевич, Голумбевская Татьяна Александровна, Дилий Татьяна Александровна, Куденко Анжела Сергеевна

с. Рубцы - село
Черныш Алексей Викторович

с. Рай-Александровка - село
Куцик Сергей Алексеевич, Федорченко Михаил Петрович

с. Александровка - село
Асеев Сергей Викторович, Грязнова Наталия Александровна, Одаренко Наталья Александровна, Олийнык Елена Александровна, Белоусова Оксана Анатольевна

с. Терны - село
Припутень Виктор Иванович

с. Красноармейское - село
Глазков Сергей Борисович, Бойко Татьяна Викторовна

с. Зеленая Долина - село
Савченко Станислав Анатольевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Кислюк Сергей Леонидович, Земляк Роман Викторович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шаламов Иван Николаевич, Петренко Иван Якович, Дзюбаненко Павел Александрович, Мороз Сергей Леонидович, Гуцова Елена Викторовна, Хорошева Елена Викторовна, Фоменко Татьяна Владимировна, Садовая Виктория Геннадиевна

с. Шандриголовое - село
Набатов Александр Васильевич, Рябуха Дмитрий Александрович, Антоненко Андрей Владимирович, Попова Светлана Николаевна

с. Селезновка - село
Гнатенко Руслан Сергеевич, Попова Алла Александровна

с. Коровий Яр - село
Глухов Сергей Валерьевич, Карпо Наталия Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Клочко Андрей Николаевич, Тертышникова Диана Васильевна, Тем Яна Николаевна

п. Новое - поселок
Калиниченко Евгений Федорович, Хакназарова Крестина Иосирхоновна, Умарова Христина Насирхоновна, Абраменко Людмила Леонидовна, Сало Людмила Леонидовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Клыпенко Сергей Викторович

с. Хрестище - село
Мамедов Закиржан Захаддинович, Бублик Елена Николаевна, Тарковская Полина Зеноновна

с. Богородичное - село
Савенко Александр Павлович, Губа Татьяна Александровна, Малько Татьяна Александровна

с. Дмитровка - село
Пручай Ирина Николаевна, Качанюк Ирина Николаевна

с. Никольское - село
Пантелеева Марина Викторовна, Харченко Марина Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ловчикова Яна Викторовна, Супрун Яна Викторовна

с. Долина - село
Мурадян София Аршаковна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Мальцева Нелля Ринатовна, Сергеева Оксана Владимировна

с. Колодязи - село
Щербинина Наталия Николаевна

с. Тихоновка - село
Харченко Светлана Ивановна, Ржавская Мария Николаевна

с. Сергиевка - село
Сливка Анна Евгеньевна

с. Среднее - село
Киркач Наталия Анатольевна, Белая Наталия Анатольевна

с. Троицкое - село
Бегаль Наталья Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru