Донецкая область

Былбас Андрей Александрович, г. Славянск - Байдина Людмила Ивановна, с. Диброва. 545 жителей февраля 1977 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Былбас Андрей Александрович, Беляев Руслан Валентинович, Столяров Максим Геннадиевич, Донцов Владимир Николаевич, Евдокимов Юрий Анатольевич, Галица Сергей Александрович, Галиця Сергей Александрович, Кольченко Кирилл Сергеевич, Профатилов Анатолий Александрович, Титаренко Павел Олегович, Игнатенко Олег Юрьевич, Кузяев Сергей Александрович, Гунченко Дмитрий Юрьевич, Усольцев Данила Владимирович, Лях Дмитрий Михайлович, Невольниченко Константин Борисович, Пивень Владислав Владимирович, Кононенко Алексей Евгеньевич, Брецко Дмитрий Михайлович, Зленко Александр Николаевич, Прудникова Александр Викторович, Данцев Николай Павлович, Моргун Евгений Викторович, Козырев Илья Николаевич, Олийнык Роман Вадимович, Карачаров Владимир Владимирович, Ляшенко Руслан Александрович, Костенко Олег Леонидович, Дудочкин Андрей Александрович, Карлович Татьяна Валерьевна, Вакулина Татьяна Валерьевна, Поляков Сергей Викторович, Литвинов Андрей Викторович, Целовальников Андрей Александрович, Толмачев Эдуард Леонидович, Трубицын Роман Николаевич, Овсянников Евгений Георгиевич, Павленко Анатолий Викторович, Кулаков Александр Николаевич, Орел Сергей Александрович, Лабунец Геннадий Николаевич, Лысов Григорий Юрьевич, Грунский Владислав Анатольевич, Ворошилин Андрей Владимирович, Мурадов Микаил Ахмедович, Титов Роман Анатольевич, Зима Дмитрий Александрович, Яремчук Александр Васильевич, Шутков Игорь Владимирович, Коваленко Роман Владимирович, Жижченко Константин Павлович, Ростовцев Эдуард Геннадиевич, Дьяков Вячеслав Анатольевич, Шестапалов Вадим Григорьевич, Каменев Ярослав Валерьевич, Ляшенко Руслан Александрович, Федюков Андрей Владимирович, Войлов Владимир Вадимович, Швед Иван Михайлович, Бурин Сергей Владимирович, Христенко Дмитрий Николаевич, Машталь Серий Владимирович, Машталь Сергей Владимирович, Нестеренко Геннадий Владимирович, Асланов Асар Таирович, Асланов Ансар Таирович, Шило Олег Владимирович, Гнелицкий Андрей Сергеевич, Сероваткин Александр Валерьевич, Бондаренко Сергей Анатольевич, Малышенко Юрий Анатольевич, Соколова Елена Анатольевна, Кузнецова Елена Сергеевна, Малюкова Ирина Владимировна, Рудая Елена Ивановна, Мартынова Оксана Анатольевна, Ковеза Оксана Анатольевна, Денисенкова Татьяна Евгеньевна, Мулик Вита Николаевна, Черторижская Виктория Николаевна, Соцкая Татьяна Геннадиевна, Стороженко Ольга Владимировна, Трухина Ольга Владимировна, Радкевич Елена Валентиновна, Кондрашова Елена Валентиновна, Бочарова Марина Николаевна, Щабло Марина Николаевна, Мирошниченкова Татьяна Владимировна, Воробьева Татьяна Владимировна, Сухочова Ольга Викторовна, Дорох Светлана Викторовна, Кожура Людмила Анатольевна, Парфенова Елена Юрьевна, Чихута Марина Владимировна, Рубанова Елена Алексеевна, Белянина Елена Алексеевна, Николаева Ольга Николаевна, Канунникова Елена Владимировна, Тега Екатерина Николаевна, Донец Наталья Владимировна, Маловичко Виктория Евгеньевна, Пелых Милена Генриховна, Арутюнова Милена Генриховна, Орлова Татьяна Александровна, Мурашкина Илона Эдуардовна, Зима Илона Эдуардовна, Ефимцева Наталия Николаевна, Насртдинова Светлана Муллануровна, Андросова Светлана Федоровна, Федченко Татьяна Александровна, Ступина Марина Викторовна, Чуракова Марина Викторовна, Пряникова Елена Викторовна, Ткачук Татьяна Алексеевна, Никулина Инна Вячиславовна, Зубатенко Елена Григорьевна, Диденко Ольга Александровна, Бородина Ольга Станиславовна, Перебийнос Виктория Валентиновна, Муравицкая Наталия Михайловна, Пахомова Мария Алексеевна, Червонная Мария Алексеевна, Зинченко Оксана Юриевна, Филоненко Лариса Леонидовна, Авдеева Ирина Вячеславовна, Вященко Наталья Алексеевна, Клименко Елена Александровна, Журавлева Наталия Станиславовна, Бондарчук Светлана Михайловна, Тимофиева Светлана Николаевна, Кравченко Инна Вячеславовна, Пилипишко Татьяна Николаевна, Крамаренко Ольга Александровна, Седых Светлана Сергеевна, Андреева Яна Игоревна, Чоста Оксана Николаевна, Дворкина Вита Олеговна, Попова Светлана Васильевна, Кириченко Елена Владимировна, Панова Рита Валерьевна, Рудая Елена Ивановна, Бондаренко Ирина Александровна, Садовничая Ирина Александровна, Перелома Татьяна Анатольевна, Говоруха Виктория Валерьевна, Дашнишвили Анна Валериановна, Киркач Анна Ивановна, Воскобоева Ольга Анатольевна, Маркина Ирина Борисовна, Мазвинова Марина Сергеевна, Беспечная Лариса Викторовна, Мурашко Лариса Викторовна, Лукьянченко Татьяна Владимировна, Сыманенко Татьяна Владимировна, Точенюк Елена Ивановна, Капацина Елена Олеговна, Сухова Елена Александровна, Лейба Наталина Николаевна, Портаненко Ольга Николаевна, Зеленкова Ольга Михайловна, Яковенко Анна Николаевна, Горбасенко Наталия Викторовна, Малюгина Инна Владимировна, Жукова Наталия Николаевна, Мамедова Зарима Ансаровна, Слепцова Ольга Николаевна, Мартынова Валентина Леонтьевна

г. Красный Лиман - город
Мартыненко Евгений Юрьевич, Лехмак Ярослав Богданович, Гусак Александр Иванович, Воробьев Дмитрий Викторович, Санеев Виктор Валентинович, Машуков Руслан Мугазович, Тендитный Павел Сергеевич, Ребров Виктор Александрович, Кислов Анатолий Анатольевич, Романченко Андрей Николаевич, Мамедов Роман Икрамович, Войтенко Сергей Юрьевич, Лещенко Андрей Николаевич, Беспалов Алексей Викторович, Проскурина Яна Николаевна, Проскурная Яна Николаевна, Гергель Инна Ростиславовна, Челпанова Виктория Александровна, Беляева Валентина Константиновна, Кокурина Алина Георгиевна, Гонтар Татьяна Васильевна, Межерицкая Ирина Сергеевна, Котова Анастасия Ивановна, Юткина Елена Николаевна, Забыйворота Вита Викторовна, Стебловская Ольга Владимировна, Чендыш Людмила Александровна, Гоздик Ирина Ивановна, Гришенина Виктория Николаевна, Киян Людмила Васильевна, Руденко Людмила Васильевна

г. Краматорск - город
Чепурной Артем Александрович, Черевченко Руслан Владимирович, Самохин Николай Федорович, Цуриков Сергей Петрович, Степанченко Игорь Васильевич, Удинский Олег Анатольевич, Солопко Александр Валериевич, Фоменко Андрей Викторович, Матенко Григорий Леонидович, Оголь Александр Сергеевич, Белицкий Филипп Александрович, Губарь Владимир Юрьевич, Барабанов Александр Сергеевич, Гетьманенко Александр Васильевич, Грушевский Роман Викторович, Богданов Геннадий Федорович, Еремин Вадим Викторович, Яцура Павел Юрьевич, Иванов Алексей Александрович, Зернов Вадим Александрович, Верещагин Михаил Владимирович, Ходус Сергей Владимирович, Берестнев Сергей Михайлович, Гамов Игорь Владимирович, Харабет Александр Николаевич, Чесак Константин Владимирович, Крят Александр Николаевич, Лущик Сергей Николаевич, Прохоренко Александр Сергеевич, Толкачев Алексей Леонидович, Коптев Александр Николаевич, Клочко Алексей Анатольевич, Уперяка Эдуард Александрович, Перепелица Александр Иванович, Баган Вячеслав Михайлович, Ивченко Дмитрий Васильевич, Зубов Андрей Викторович, Курмаз Юрий Владимирович, Синьков Руслан Юрьевич, Пятенко Сергей Анатольевич, Суслопаров Андрей Анатольевич, Редько Юрий Иванович, Куприев Дмитрий Васильевич, Султанов Денис Юрьевич, Романенко Сергей Владимирович, Лаухин Александр Иванович, Андреев Алексей Анатольевич, Пономаренко Константин Викторович, Беган Павел Павлович, Чегринец Игорь Владимирович, Суворов Александр Алексеевич, Листопад Павел Михайлович, Мазеев Владимир Владимирович, Воробьев Андрей Александрович, Иващенко Алексей Анатольевич, Башарин Дмитрий Владимирович, Телушкин Руслан Игоревич, Петрусевич Виталий Николаевич, Лисовенко Игорь Владимирович, Пайдяк Андрей Владимирович, Конобрицкий Сергей Петрович, Чучин Сергей Владимирович, Повличенко Артем Владимирович, Калиниченко Александр Викторович, Гуленок Владимир Юрьевич, Балабанов Евгений Витальевич, Лукин Алексей Станиславович, Глуховской Вячеслав Алексеевич, Ройко Андрей Леонидович, Бородинов Виталий Леонидович, Шаров Вячеслав Александрович, Швец Сергей Николаевич, Германов Олег Владимирович, Вовк Андрей Валерьевич, Соловьев Владимир Александрович, Гапченко Александр Васильевич, Белозеров Андрей Юрьевич, Сытник Владислав Николаевич, Гринин Александр Александрович, Пащенко Иван Викторович, Марченко Сергей Павлович, Старостенков Игорь Леонидович, Старостенков Игорь Анатольевич, Куринной Алексей Иванович, Юрченко Дмитрий Леонидович, Звегинцев Сергей Николаевич, Зветинцев Сергей Николаевич, Осадчук Сергей Григорьевич, Катунин Вячеслав Юрьевич, Федоренко Владимир Владимирович, Жудин Павел Сергеевич, Белуга Сергей Николаевич, Билуга Сергей Николаевич, Абдулаев Фархад Адиль оглы, Богатырев Андрей Викторович, Гончаров Руслан Александрович, Гайдук Руслан Сергеевич, Мальченко Сергей Александрович, Тихоступ Кирилл Анатольевич, Тихоступ Кирило Анатольевич, Рожков Александр Анатольевич, Демченко Александр Владимирович, Ефремов Сергей Сергеевич, Булатов Алексей Александрович, Северов Андрей Владимирович, Приходько Константин Владимирович, Родионов Роман Викторович, Бегян Давид Суренович, Гапонов Сергей Иванович, Лебедев Александр Олегович, Каминский Роман Васильевич, Сурженко Сергей Николаевич, Рудаков Андрей Федорович, Крикливый Дмитрий Александрович, Чумак Ольга Александровна, Одновол Оксана Владимировна, Калиниченко Татьяна Васильевна, Кругликова Оксана Владимировна, Машкова Антонина Викторовна, Трофименко Наталия Леонидовна, Шулика Светлана Владимировна, Цыбакова Екатерина Александровна, Шнурко Екатерина Александровна, Гончаренко Ольга Леонидовна, Бондаренко Лина Николаевна, Савченко Елена Александровна, Пахомова Светлана Юриевна, Овчаренко Елена Анатольевна, Тищенко Елена Анатольевна, Руднева Наталия Васильевна, Рыбальченко Наталья Васильевна, Мелешко Марина Александровна, Вовченко Марина Александровна, Таран Наталия Юриевна, Мыгденко Ирина Юриевна, Матвеева Ирина Юрьевна, Мирошниченко Наталья Леонидовна, Старикова Галина Владимировна, Клочко Галина Владимировна, Дерунова Анна Александровна, Кузнецова Ольга Николаевна, Грабарь Елена Николаевна, Дмитренко Надежда Владимировна, Глущенко Светлана Владимировна, Бакаева Светлана Владимировна, Белая Инна Анатольевна, Егурнова Валентина Николаевна, Аблямитова Наталья Николаевна, Коваль Ирина Владимировна, Кочева Ольга Анатольевна, Бугайчук Валентина Алексеевна, Шмакова Валентина Алексеевна, Рапута Наталья Анатольевна, Зернова Маргарита Александровна, Казарова Маргарита Александровна, Гребенюк Ирина Васильевна, Парамонова Екатерина Анатольевна, Яковенко Людмила Анатольевна, Бобух Людмила Анатольевна, Яковенко Людмила Александровна, Брандт Галина Павловна, Клек Елена Ярославовна, Ушета Инна Николаевна, Гнибеда Екатерина Анатольевна, Толкачева Екатерина Анатольевна, Марченякова Ольга Викторовна, Харченко Виктория Сергеевна, Волкова Галина Анатольевна, Романова Светлана Анатольевна, Смирнова Лилия Валентиновна, Малышева Лилия Валентиновна, Куценко Ольга Олеговна, Винниченко Ольга Олеговна, Самолысова Лилия Ивановна, Дегтярева Елена Петровна, Романенко Елена Петровна, Козлова Анна Владимировна, Кальницкая Наталья Васильевна, Фатьянова Марина Викторовна, Никифорова Наталья Викторовна, Бешко Ирина Юриевна, Рябченко Светлана Анатольевна, Качан Евгения Александровна, Тихонова Наталья Владимировна, Любань Наталья Владимировна, Змийова Татьяна Николаевна, Змиева Татьяна Николаевна, Душенко Елизавета Вячеславовна, Шиянова Елизавета Вячеславовна, Савченко Ирина Николаевна, Макаренко Нина Викторовна, Нестеренко Елена Николаевна, Свиридова Татьяна Валерьевна, Тадыкина Ольга Николаевна, Петренко Анна Николаевна, Кобрина Наталья Викторовна, Склярова Яна Александровна, Сердюк Елена Николаевна, Суворова Елена Николаевна, Изаксон Ольга Геннадиевна, Чистякова Алла Анатольевна, Ковалевич Алла Анатольевна, Свиридова Татьяна Валерьевна, Гладкова Олеся Михайловна, Соловьева Ольга Владимировна, Мшанецкая Ольга Владимировна, Скибицкая Оксана Феликсовна, Митина Светлана Анатольевна, Кулак Наталья Борисовна, Кравцова Наталья Борисовна, Вытязева Светлана Викторовна, Артемова Оксана Александровна, Слесарева Ольга Васильевна, Рогожкина Ольга Леонидовна, Савченко Светлана Владимировна, Замула Виктория Викторовна, Афонина Ирина Анатольевна, Камынина Оксана Вячеславовна, Журавлева Наталия Станиславовна, Шапарь Наталия Станиславовна, Перепелица Екатерина Евгеньевна, Моренко Екатерина Евгеньевна, Спевакова Ирина Юриевна, Носуль Евгения Александровна, Власова Нина Владимировна, Яровая Нина Владимировна, Титова Александра Александровна, Гарбуз Александра Александровна, Петрикина Юлия Валерьевна, Ганноченко Юлия Валериевна, Павлова Татьяна Викторовна, Соха Виктория Владимировна, Гарькава Ирина Николаевна, Лукьянченко Лариса Николаевна, Карпенко Виктория Александровна, Шатова Виктория Александровна, Щербак Елена Анатольевна, Шматько Наталия Юрьевна, Шматько Наталья Юриевна, Аблямытова Наталия Николаевна, Аблямытова Наталья Николаевна, Чепак Юлия Викторовна, Покасова Юлия Викторовна, Ермоленко Ольга Анатольевна, Савченко Татьяна Николаевна, Сагайдачная Наталия Анатольевна, Дьяченко Светлана Вячеславовна, Довгаль Светлана Леонидовна, Степанченко Светлана Леонидовна, Окунцева Ярослава Васильевна, Покотилова Оксана Петровна, Новик Оксана Петровна, Герасименко Илона Васильевна, Бондар Елена Владимировна, Чернышова Ирина Юриевна, Савенкова Светлана Михайловна, Моисеева Оксана Николаевна, Байгузова Оксана Николаевна, Кучма Ирина Александровна, Ермакова Ирина Николаевна, Бондаренко Наталия Ивановна, Касенкина Ольга Владимировна, Микитишина Зинаида Васильевна, Батюшкова Светлана Сергеевна, Гевьюк Любовь Олеговна, Макаренко Светлана Владимировна, Чепурная Ирина Валентиновна, Колесник Наталья Леонидовна, Макогоненко Ирина Константиновна, Менглебей Ирина Константиновна, Дегтярева Елена Александровна, Трофименко Елена Викторовна, Кудрявых Елена Анатольевна, Алтынова Светлана Сергеевна, Поддубная Наталия Алексеевна, Оларь Геннадий Иванович, Белолипцева Ирина Витальевна, Ковалева Валерия Сергеевна, Витряк Татьяна Петровна, Никитина Юлия Николаевна, Марченко Наталия Ивановна, Кузьменко Инна Николаевна, Махлай Светлана Сергеевна

с. Зеленая Долина - село
Соловей Андрей Павлович, Пшеничнюк Ольга Васильевна

с. Красноармейское - село
Садовой Роман Владимирович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Деревенченко Виталий Валерьевич, Колесник Светлана Сергеевна, Головко Светлана Алексанровна

с. Дмитровка - село
Железняк Руслан Александрович

с. Прелесное - село
Крюченко Игорь Анатольевич, Зоненко Сергей Сергеевич

с. Торское - село
Игнатенко Олег Юрьевич, Голощапов Сергей Павлович, Голощапов Сергей Павлович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Дашивец Юрий Николаевич, Шинкаренко Михаил Сергеевич, Горобец Виталий Николаевич, Скляров Николай Николаевич, Шавлак Наталья Анатольевна, Рукина Наталья Николаевна, Невайкина Наталья Николаевна, Невайкина Наталия Николаевна, Бабак Наталья Александровна, Притула Наталия Анатольевна

с. Тетяновка - село
Колесник Юрий Александрович

п. Мирное - поселок
Полторацкий Евгений Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Олефиренко Роман Владимирович, Любченко Александр Александрович

с. Александровка - село
Павленко Александр Александрович, Розсоха Ирина Леонидовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Долженко Виталий Сергеевич, Стребиж Игорь Васильевич, Слисаренко Виталий Сергеевич, Цыбакова Екатерина Александровна, Шнурко Екатерина Александровна, Титова Ольга Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Галыбин Виктор Николаевич, Хаустова Наталия Михайловна, Гладкова Юлия Викторовна, Квашнина Оксана Вячеславовна, Величко Елена Олеговна

с. Коровий Яр - село
Артемьев Иван Викторович, Михайлова Татьяна Васильевна

с. Сергиевка - село
Чумак Николай Николаевич, Свидрак Мехман Ромэович

с. Рай-Александровка - село
Степанов Владимир Григорьевич, Синельник Татьяна Павловна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Журавлев Владимир Валерьевич, Перевозник Андрей Леонидович, Шкурат Елена Юриевна, Погуляй Елена Юриевна, Мосур Татьяна Ивановна

с. Кривая Лука - село
Мороз Алексей Владимирович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Телиус Алла Николаевна

с. Карповка - село
Гавриш Ирина Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Деревянко Татьяна Александровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Корниенко Ольга Николаевна, Склярова Светлана Николаевна, Саржевская Ольга Сергеевна, Костина Ольга Сергеевна, Назаренко Татьяна Николаевна, Шепилова Оксана Вячеславовна, Шепилова Ксения Вячеславовна

с. Щурово - село
Балух Ася Викторовна

с. Пискуновка - село
Супрунова Наталия Викторовна

с. Диброва - село
Байдина Людмила Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru