Донецкая область

Пономаренко Владимир Леонтьевич, г. Краматорск - Скрипниченко Елена Валерьевна, п. Мирное. 545 жителей ноября 1977 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Пономаренко Владимир Леонтьевич, Фомин Денис Леонидович, Косяченко Владимир Александрович, Шатунов Дмитрий Владимирович, Поднебесный Сергей Викторович, Сухомлинов Максим Андреевич, Тимофеев Андрей Алексеевич, Рукасов Олег Михайлович, Смирнов Александр Владимирович, Руденко Олег Михайлович, Ткаченко Максим Геннадиевич, Скоробогатов Михаил Александрович, Славуцкий Руслан Анатольевич, Михненко Алексей Станиславович, Кондратюк Денис Анатольевич, Кононенко Роман Васильевич, Коваленко Олег Сергеевич, Паршин Валерий Анатольевич, Паращенко Александр Владимирович, Масловский Артем Юрьевич, Морозов Андрей Сергеевич, Онищук Алексей Владимирович, Корзюк Геннадий Николаевич, Видиней Сергей Николаевич, Друзенко Алексей Владимирович, Воюцкий Вадим Николаевич, Водолазко Геннадий Александрович, Друзь Андрей Григорьевич, Балабанов Владимир Валерьевич, Войтенко Дмитрий Иванович, Талалай Сергей Александрович, Нота Денис Сергеевич, Шумаков Дмитрий Александрович, Приходько Вадим Иванович, Князьков Андрей Сергеевич, Степаненко Александр Николаевич, Чернявский Дмитрий Борисович, Нужный Вадим Витальевич, Очкур Владимир Викторович, Калиничев Андрей Владимирович, Бобров Олег Александрович, Самараковский Сергей Владимирович, Чернушенко Сергей Александрович, Могильченко Вадим Леонидович, Пригорко Александр Александрович, Краснов Александр Анатольевич, Семенов Мариан Борисович, Гумницкий Денис Сергеевич, Поздеев Александр Александрович, Михеев Павел Владимирович, Гумаров Сергей Васильевич, Приходько Федор Леонидович, Пичугин Сергей Михайлович, Обрежа Дмитрий Владимирович, Шлихтенмайер Алексей Константинович, Шайдуров Евгений Анатольевич, Матейченко Игорь Геннадиевич, Жуков Артем Борисович, Озеров Юрий Владимирович, Ковалевский Дмитрий Вячеславович, Гопта Виталий Леонидович, Мовчан Александр Александрович, Москалев Алексей Анатольевич, Фесенко Роман Леонидович, Цыбульников Александр Леонидович, Суворов Александр Александрович, Золотаренко Виталий Анатольевич, Горобец Владимир Вячеславович, Зубович Дмитрий Анатольевич, Грицина Алексей Григорьевич, Навиженный Дмитрий Викторович, Кляченков Алексей Леонидович, Шевченко Сергей Иванович, Ткаченко Руслан Сергеевич, Туманов Сергей Анатольевич, Миргородский Олег Викторович, Миргоцкий Олег Викторович, Голуб Юрий Николаевич, Якименко Александр Александрович, Дмитриенко Андрей Леонидович, Бутко Игорь Викторович, Герасименко Михаил Иванович, Золотарев Константин Юрьевич, Касянов Виталий Анатольевич, Черкас Яков Николаевич, Рыбалка Максим Викторович, Франко Сергей Ярославович, Думиндяк Виталий Александрович, Ткачев Виктор Васильевич, Старусев Николай Михайлович, Михайлова Наталия Валерьевна, Боярский Николай Владимирович, Галдеев Александр Сергеевич, Опарин Алексей Семенович, Надоля Вадим Анатольевич, Голинко Олег Владимирович, Рыженков Анатолий Викторович, Ягупец Юрий Владимирович, Воронов Сергей Александрович, Ротманов Александр Александрович, Поваляев Владислав Витальевич, Марченко Андрей Леонидович, Манзюк Василий Николаевич, Усков Александр Александрович, Азаров Сергей Павлович, Макаревич Алексей Викторович, Мовчан Алексей Борисович, Настаченко Максим Николаевич, Скобунов Дмитрий Викторович, Родителева Александр Леонидович, Корнюхов Сергей Федорович, Гончаров Виталий Борисович, Бескровный Сергей Леонидович, Емец Дмитрий Викторович, Бузниченко Андрей Николаевич, Цыбульников Александр Леонидович, Исакова Ольга Владимировна, Рукасова Марина Васильевна, Толстикова Елена Александровна, Козинченко Инна Николаевна, Солодухина Виктория Валерьевна, Дудченко Елена Анатольевна, Стефанкова Елена Викторовна, Макаренко Алина Владимировна, Непочатова Алина Владимировна, Плохань Оксана Григорьевна, Пономарева Оксана Григорьевна, Скрипачова Елена Владимировна, Скрипачева Елена Владимировна, Олийнык Татьяна Анатольевна, Куприянова Светлана Петровна, Балаш Светлана Петровна, Питецкая Виктория Владимировна, Никифорова Елена Владимировна, Луценко Елена Николаевна, Бобир Татьяна Александровна, Пилипенко Татьяна Александровна, Коняева Елена Сергеевна, Мельник Елена Сергеевна, Бойко Татьяна Валериевна, Бородай Наталия Владимировна, Егиазарова Наталия Владимировна, Колесник Виктория Викторовна, Богданова Оксана Алексеевна, Витюк Ирина Михайловна, Богатырь Ирина Михайловна, Заболотняя Инна Васильевна, Писаренко Татьяна Арнольдовна, Зырянова Татьяна Арнольдовна, Дворникова Любовь Николаевна, Борисова Светлана Евгеньевна, Антипенко Ольга Николаевна, Лиманкина Лиана Сергеевна, Писаренко Лиана Сергеевна, Малеванная Лилия Николаевна, Михайличенко Ольга Викторовна, Метерко Елена Александровна, Ходус Елена Александровна, Брова Татьяна Сергеевна, Боярская Наталья Владимировна, Серая Светлана Николаевна, Подрейко Ирина Витальевна, Швец Людмила Владимировна, Московченко Ольга Григорьевна, Таран Оксана Владимировна, Муранец Елена Александровна, Пономаренко Анна Николаевна, Косолап Марина Александровна, Черникова Оксана Александровна, Калмыкова Ольга Сергеевна, Романенко Ольга Сергеевна, Великая Елена Сергеевна, Крылова Светлана Александровна, Столярчук Оксана Александровна, Юдина Анна Владимировна, Пушкарска Елена Николаевна, Чуб Елена Николаевна, Дубограй Екатерина Анатольевна, Санжаревская Лариса Владимировна, Сальвах Оксана Сергеевна, Иванская Оксана Викторовна, Кононова Дария Леонидовна, Половинка Наталья Васильевна, Крикун Елена Сергеевна, Володченко Юлия Николаевна, Кузьменко Юлия Николаевна, Синельникова Оксана Александровна, Агеенко Татьяна Вячеславовна, Горбатенкова Яна Владимировна, Рыбина Марина Васильевна, Подорогина Оксана Васильевна, Солдатенко Татьяна Николаевна, Золотарева Оксана Владимировна, Тарахкало Марина Георгиевна, Губарева Ангелина Петровна, Изотова Светлана Леонидовна, Корж Юлия Николаевна, Фоменко Юлия Николаевна, Рубан Оксана Леонидовна, Говоритова Елена Сергеевна, Степанчук Татьяна Павловна, Мухаева Анна Сергеевна, Чумаченко Людмила Николаевна, Дегтярева Людмила Николаевна, Москаленко Светлана Николаевна, Войтюк Светлана Николаевна, Заярная Светлана Николаевна, Ромашова Наталья Александровна, Курдюк Наталья Александровна, Жигайло Надежда Анатольевна, Демченко Надежда Анатольевна, Цымбал Анна Сергеевна, Китова Ольга Анатольевна, Конобеева Ольга Анатольевна, Алеева Юлия Сергеевна, Соколова Юлия Сергеевна, Клименко Ольга Викторовна, Мироненко Елена Евгеньевна, Сидорова Дария Леонидовна, Кононова Дария Леонидовна, Пащенко Ирина Александровна, Шевченко Ирина Александровна, Ващенко Инна Анатольевна, Кожевникова Ирина Игоревна, Козорезова Ирина Игоревна, Чернышова Марина Сергеевна, Елпашева Лилия Александровна, Кулабухова Лилия Александровна, Фролова Ирина Леонидовна, Галий Светлана Николаевна, Чернышенко Елена Александровна, Киреева Светлана Федоровна, Панченко Светлана Федоровна, Антоненко Виктория Витальевна, Серобаба Виктория Витальевна, Горбунова Оксана Николаевна, Москвина Юлия Константиновна, Баде Наталия Александровна, Белова Наталия Александровна, Харченко Татьяна Алексеевна, Шмойлова Елена Васильевна, Твиритина Анна Ивановна, Коробова Елена Владимировна, Сербина Дария Владимировна, Бернес Ирина Романовна, Аракелян Сусанна Владимировна, Пикалова Наталия Александровна, Гончаренко Марина Сергеевна, Бережинская Екатерина Александровна, Радионова Екатерина Александровна, Рерих Наталия Евгеньевна, Атакулова Татьяна Ташматовна, Макарова Татьяна Ташматовна, Михайлова Вита Алексеевна, Козачек Татьяна Анатольевна, Кулик Яна Юриевна, Бойко Елена Ивановна, Степанова Юлия Ивановна, Кедрова Елена Юриевна, Вертинская Анна Павловна, Бражник Николета Леонтиевна, Кузина Ирина Сергеевна, Косенкова Ирина Сергеевна, Ибрагимова Наталья Викторовна, Полищук Елена Александровна, Поляченко Елена Владимировна

г. Славянск - город
Тонконоженко Дмитрий Алексеевич, Лукиенко Владимир Николаевич, Нянькин Сергей Юрьевич, Шатохин Александр Сергеевич, Шленкин Виктор Владимирович, Пархоменко Сергей Владимирович, Кравченко Роман Игоревич, Ткаленко Максим Анатольевич, Бондаренко Дмитрий Александрович, Чепурин Сергей Владимирович, Кораблев Иван Борисович, Орда Виктор Петрович, Дицкой Роман Сергеевич, Дицкий Роман Сергеевич, Шинкаренко Андрей Юрьевич, Фурсов Виталий Александрович, Дмитренко Виктор Владимирович, Горшков Сергей Михалович, Железняков Андрей Александрович, Комляков Александр Юрьевич, Охмуш Александр Григорьевич, Кравченко Юрий Васильевич, Пономаренко Леонид Леонидович, Титарчук Виталий Антольевич, Титарчук Виталий Анатольевич, Маслий Максим Иванович, Коневский Максим Николаевич, Пономаренко Александр Николаевич, Тарасов Игорь Валерьевич, Глотов Роман Николаевич, Шибаев Виктор Валерьевич, Нестерович Иван Владимирович, Рудич Юрий Сергеевич, Лавринец Александр Александрович, Каленский Игорь Анатольевич, Панюкин Дмитрий Анатольевич, Панюшкин Дмитрий Анатольевич, Тыжонов Валерий Валерьевич, Молчанов Игорь Викторович, Дубравкин Ян Владимирович, Терещенко Павел Леонидович, Алферов Александр Геннадиевич, Тихонов Валерий Валериевич, Винограденко Алексей Александрович, Вирко Сергей Викторович, Александров Дмитрий Евгениевич, Сердюк Сергей Борисович, Кузнецов Роман Владимирович, Кущев Роман Николаевич, Кошевой Вадим Николаевич, Лисовенко Андрей Николаевич, Труба Андрей Викторович, Шавкун Сергей Юрьевич, Макухин Роман Александрович, Мирошниченко Руслан Витальевич, Комашнев Максим Николаевич, Рашевский Сергей Васильевич, Масленков Руслан Геннадиевич, Кравцов Денис Анатольевич, Цквитинидзе Гия Ладович, Цквитинидзе Гия Ладоевич, Диденко Вячеслав Викторович, Федосеенко Виталий Сергеевич, Дудочкин Андрей Александрович, Лозовый Алексей Викторович, Кущен Роман Николаевич, Андреев Сергей Александрович, Серпутько Сергей Владимирович, Беспечный Дмитрий Григорьевич, Андрющенко Константин Александрович, Охмуш Алексей Георгиевич, Осьмуха Андрей Владимирович, Борисенко Руслан Евгеньевич, Котенко Сергей Николаевич, Дроговоз Иван Иванович, Пиндерев Алексей Юрьевич, Самоделкин Михаил Сергеевич, Харитонов Леонид Иванович, Дроботенко Руслан Леонидович, Акулич Виталий Викторович, Винник Алексей Васильевич, Карпенко Денис Александрович, Малтыз Александр Михайлович, Деткин Александр Александрович, Монякина Светлана Юрьевна, Демидович Виктория Анатольевна, Скабелкина Виктория Анатольевна, Лашина Ирина Ивановна, Рыбакова Наталия Ильевна, Олийнык Елена Ивановна, Эибова Гулнара Олимовна, Ахмедова Гулнара Алимовна, Дзюба Татьяна Александровна, Кувикова Юлия Михайловна, Герасимова Инна Вениаминовна, Пишванова Ольга Анатольевна, Алексеева Надежда Алексеевна, Шульженко Марина Игоревна, Козакова Наталия Геннадиевна, Сергиенко Людмила Александровна, Фомина Наталия Геннадиевна, Ахмедзянова Людмила Аскандыровна, Ахмедзянова Людмила Александровна, Бондаренко Лариса Владимировна, Иванина Светлана Александровна, Рыбалка Наталия Александровна, Шулипа Людмила Ивановна, Калашникова Наталия Олеговна, Королева Янна Викторовна, Новак Татьяна Анатольевна, Синегуб Светлана Владимировна, Полянская Светлана Григорьевна, Репринцева Светлана Григорьевна, Сидоренко Елена Александровна, Диденко Татьяна Анатольевна, Данилюк Наталия Валерьевна, Дзуцева Ирина Тамерлановна, Гончарова Ирина Тамерлановна, Дудочкина Юлия Николаевна, Палий Наталья Николаевна, Ляшенко Ольга Васильевна, Нагорная Лилия Александровна, Непьянова Лилия Владимировна, Бугаева Наталия Григорьевна, Попова Тамара Вячеславовна, Бакуменко Виталина Александровна, Бакуменко Вита Александровна, Фурсаева Ольга Сергеевна, Малявко Светлана Николаевна, Мокря Наталия Петровна, Мокрая Наталия Петровна, Кравцова Наталья Васильевна, Чалая Ирина Николаевна, Гучок Оксана Викторовна, Онищенко Наталия Сергеевна, Щигельская Наталия Сергеевна, Болотова Елена Георгиевна, Романченко Ольга Анатольевна, Криничная Елена Васильевна, Никитина Светлана Александровна, Яценко Марина Ивановна, Топольницкая Марина Васильевна, Зурабашвили Валерия Борисовна, Рыбакова Наталья Ильевна, Короткая Людмила Николаевна, Резниченко Виктория Александровна, Шпека Ольга Владимировна, Бадер Ольга Владимировна, Бондаренко Валерия Валерьевна, Вишневецкая Елена Михайловна, Гаврелюк Виктория Георгиевна, Андрущак Виктория Георгиевна, Шаповалова Оксана Валерьевна, Чуприна Анна Евгеньевна, Власенко Анна Евгеньевна, Гаврюшенко Оксана Сергеевна, Полякова Оксана Сергеевна, Андреева Лилия Васильевна, Чернышкова Оксана Владимировна, Месрофашвили Елена Владимировна, Сапрыкина Елена Владимировна, Бугаева Наталья Евгеньевна, Левченко Елена Владимировна, Мальнева Ольга Владимировна, Викол Елена Борисовна, Скрипниченко Елена Александровна, Сидоренко Елена Александровна, Бобкова Ирина Владимировна, Постой Светлана Анатольевна, Румянцева Алла Владимировна, Стрихар Алла Владимировна, Шистка Татьяна Григорьевна, Меремьянина Инна Ивановна, Шведина Наталия Николаевна, Мартыненко Светлана Евгеньевна, Загацкая Лилия Александровна, Биляева Юлия Михайловна, Шатрова Юлия Валерьевна, Гоги Рита Зауровна

с. Дмитровка - село
Яковенко Павел Владимирович, Пустовий Александр Александрович, Пустовит Александр Александрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Бобрус Сергей Анатольевич, Молчанов Александр Юрьевич, Харская Наталья Леонидовна, Гавриш Наталья Александровна

г. Красный Лиман - город
Войтенко Дмитрий Иванович, Бабин Руслан Федорович, Апальков Сергей Александрович, Марков Дмитрий Викторович, Шульга Геннади Иванович, Шульга Геннадий Иванович, Горбенко Евгений Алексеевич, Шмуля Дмитрий Сергеевич, Тавьенко Андрей Сергеевич, Смакотин Олег Владимирович, Войтенко Константин Викторович, Степанок Владимир Петрович, Ахметханова Ольга Сергеевна, Полева Любовь Леонидовна, Пестич Любовь Леонидовна, Ищенко Ольга Александровна, Гритченко Ольга Александровна, Гаврилюк Наталья Андреевна, Олийнык Наталия Валерьевна, Бондаренко Инна Николаевна, Сезоненко Наталия Николаевна, Меньшикова Наталья Сергеевна, Гарькава Ирина Петровна, Трухан Наталия Ярославовна, Магомедова Наталия Валерьевна, Сажина Виктория Викторовна, Корниенко Виктория Викторовна, Фадеева Оксана Владимировна, Какадий Татьяна Владимировна, Шамраева Елена Евгеньевна, Григорьева Елена Владимировна, Ройко Наталия Николаевна, Винникова Татьяна Викторовна, Вишневецкая Елена Валентиновна, Рыжкова Марина Юриевна

с. Рай-Александровка - село
Федорченко Михаил Петрович, Марченко Сергей Иванович

с. Никольское - село
Петров Владимир Теймуразович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Ковалев Олег Леонидович, Нехаев Алексей Сергеевич, Тарасенко Ольга Викторовна, Марченко Ольга Викторовна, Копытько Юлия Витальевна, Белкина Светлана Михайловна, Орлова Наталья Владимировна, Сергиенко Наталия Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Кекин Станислав Алексеевич, Антонов Юрий Викторович, Помалюк Ирина Николаевна, Дегтярь Наталия Викторовна

с. Тетяновка - село
Гоголь Сергей Викторович, Пугач Наталия Евгеньевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Зеленский Сергей Борисович, Горбатов Сергей Владимирович, Пшеничный Сергей Владимирович, Рыманова Елена Леонидовна, Линник Елена Леонидовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Пугач Сергей Иванович, Лугач Сергей Иванович, Игнатышин Андрей Александрович, Филипенко Владимир Викторович, Чаус Ирина Валерьевна

с. Маяки - село
Лаврищев Сергей Александрович, Фильчак Александр Григорьевич

с. Прелесное - село
Сологор Василий Валентинович

с. Сидорово - село
Тарасенко Александр Сергеевич, Новик Родион Иванович, Новик Радион Иванович

с. Александровка - село
Павличенко Александр Леонидович, Антипчук Ольга Николаевна

с. Шандриголовое - село
Божко Алексей Сергеевич, Рерих Наталья Евгеньевна, Хартонюк Екатерина Николаевна, Овсянникова Екатерина Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Половинко Александр Владимирович, Лисовая Антонина Николаевна, Пивоварова Антонина Николаевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Колосов Андрей Игоревич

с. Приволье - село
Лихобаба Сергей Александрович

с. Глубокая Макатыха - село
Савченко Алексей Анатольевич

с. Карповка - село
Матвиенко Василий Сергеевич, Лень Марина Григорьевна

с. Торское - село
Соболев Роман Николаевич

с. Троицкое - село
Какадий Роман Георгиевич

с. Сергиевка - село
Демченко Елена Юриевна

с. Новониколаевка - село
Сирченко Виктория Викторовна

с. Колодязи - село
Петренко Елена Владимировна

с. Адамовка - село
Гурецкая Анна Владимировна

с. Рубцы - село
Филоненко Ольга Александровна, Макаренко Оксана Николаевна

с. Никоноровка - село
Ильина Марина Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Шляхтова Оксана Станиславовна

п. Мирное - поселок
Скрипниченко Елена Валерьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru