Донецкая область

Андреев Андрей Евгеньевич, г. Краматорск - Евменчук Лилия Александровна, с. Диброва. 691 жителей января 1978 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Андреев Андрей Евгеньевич, Завгородний Александр Александрович, Жовтюк Тарас Леонидович, Шарабан Николай Леонидович, Сисенко Олег Григорьевич, Щербак Андрей Викторович, Хмара Евгений Владимирович, Шульга Александр Иванович, Щербаков Максим Евгеньевич, Разуваев Юрий Викторович, Пушкарский Руслан Николаевич, Юрьев Валентин Михайлович, Лобода Алексей Георгиевич, Кудинов Владимир Александрович, Линкин Максим Геннадиевич, Ладюк Алексей Николаевич, Зинченко Александр Николаевич, Кибальниченко Андрей Сергеевич, Полунин Сергей Евгеньевич, Марковский Андрей Алексеевич, Гурьев Андрей Николаевич, Гудыма Денис Борисович, Баленков Сергей Борисович, Асташов Денис Александрович, Барыкин Алексей Викторович, Белик Эдуард Станиславович, Гетьман Андрей Викторович, Антошкин Сергей Алексеевич, Бабич Валентин Анатольевич, Головченко Владимир Александрович, Наумов Вадим Сергеевич, Трофимов Игорь Анатольевич, Чеснаков Яков Николаевич, Шевченко Артем Владимирович, Кушнирев Игорь Михайлович, Махтанов Сергей Иванович, Семенец Дмитрий Владимирович, Журавлев Евгений Владимирович, Жулий Виталий Николаевич, Аксютин Дмитрий Владимирович, Красношапка Андрей Юрьевич, Булгаков Юрий Васильевич, Мороз Олег Владимирович, Будяк Олег Иванович, Иващенко Виталий Сергеевич, Якунчев Игорь Викторович, Овчаров Виктор Николаевич, Косенков Дмитрий Владимирович, Галан Роман Сергеевич, Дрига Алексей Витальевич, Дрыга Алексей Витальевич, Баженов Максим Валерьевич, Карпенко Александр Юрьевич, Резников Александр Леонидович, Бугаков Дмитрий Алексеевич, Шульга Дмитрий Дмитриевич, Павловский Виталий Николаевич, Ткаленко Андрей Борисович, Борисов Александр Александрович, Конарев Артем Александрович, Борисов Сергей Леонидович, Селюк Андрей Николаевич, Квасенко Алексей Александрович, Боряев Юрий Владимирович, Дьяченко Геннадий Михайлович, Гузенко Александр Анатольевич, Шепелев Алексей Александрович, Ершов Максим Валентинович, Анисочкин Алексей Михайлович, Голобля Валерий Анатольевич, Васильев Алексей Петрович, Винничук Вячеслав Васильевич, Чижиков Алексей Геннадиевич, Обух Вадим Викторович, Рыбас Виталий Викторович, Габриэлян Сурен Эдуардович, Приходченко Андрей Викторович, Студенов Денис Владимирович, Коник Алексей Анатольевич, Кикот Сергей Павлович, Кикоть Сергей Павлович, Абросимов Валерий Георгиевич, Вернигора Андрей Николаевич, Левенец Денис Анатольевич, Вицивский Александр Владимирович, Шеробоков Сергей Сергеевич, Лыло Алексей Геннадьевич, Лукьяненко Владимир Георгиевич, Пимонов Роман Павлович, Иваницкий Владимир Миронович, Казьмин Евгений Владимирович, Катин Игорь Сергеевич, Калугин Евгений Анатольевич, Луговой Александр Леонидович, Герасин Валерий Сергеевич, Шакалов Юрий Валериевич, Варварица Валентин Валентинович, Сологуб Евгений Александрович, Воробьев Ростислав Сергеевич, Гордиченко Денис Викторович, Белоношкин Олег Александрович, Ковальчук Роман Юрьевич, Олифиров Дмитрий Владимирович, Заворотний Виталий Анатольевич, Иванов Андрей Александрович, Бакай Дмитрий Викторович, Московцев Владимир Сергеевич, Кагало Андрей Валерьевич, Щербина Алексей Александрович, Присяжный Андрей Васильевич, Кононов Валентин Анатольевич, Гудима Денис Борисович, Гудков Максим Леонидович, Харкевич Максим Витальевич, Абрамова Виктория Викторовна, Кутинов Александр Александрович, Талалай Андрей Николаевич, Тарасюк Виталий Александрович, Ольховик Михаил Александрович, Жабин Андрей Борисович, Пастырев Иван Владимирович, Русаков Юрий Александрович, Горовой Владимир Владимирович, Бурлака Роман Владимирович, Луценко Виталий Николаевич, Литвинов Вячеслав Вячеславович, Се Цян , Рыхлик Ольга Николаевна, Мухина Ольга Николаевна, Корзюк Виталий Анатольевич, Сухов Сергей Николаевич, Гашицкий Дмитрий Волдимирович, Большаков Алексей Анатольевич, Редько Андрей Викторович, Жолобов Юрий Александрович, Сварчевский Игорь Антонович, Гайдарь Игорь Иванович, Должиков Александр Сергеевич, Катунин Максим Игоревич, Пугач Владимир Васильевич, Плакса Михаил Викторович, Куприков Евгений Алексеевич, Борисенко Владимир Михайлович, Гоминюк Сергей Александрович, Горбунов Роман Александрович, Шилинг Александр Дмитриевич, Матросова Светлана Викторовна, Петрова Елена Евгеньевна, Циба Ольга Петровна, Яковенко Юлия Анатольевна, Шорохова Наталья Александровна, Федорко Людмила Сергеевна, Ткачева Елена Николаевна, Омельченко Елена Николаевна, Трус Елена Геннадьевна, Козлова Елена Геннадьевна, Кудинова Наталья Александровна, Никишина Ольга Николаевна, Покидова Елена Евгеньевна, Литвиненко Елена Леонидовна, Черная Ирина Сергеевна, Гаврилюк Ирина Сергеевна, Гребельская Инна Валерьевна, Комарова Инна Валерьевна, Гутник Юлия Владимировна, Козачок Юлия Владимировна, Таланова Наталья Евгеньевна, Панина Наталия Владимировна, Рязанцева Наталия Владимировна, Старовицкая Наталья Александровна, Сухопарова Татьяна Вадимовна, Паращенко Татьяна Вадимовна, Колесникова Татьяна Васильевна, Наумова Татьяна Васильевна, Пахущая Эллада Николаевна, Орел Мария Евгеньевна, Разживина Юлия Александровна, Бронзова Диана Александровна, Минакова Диана Александровна, Лукьяненко Ирина Александровна, Мищенко Ирина Александровна, Маматова Алла Николаевна, Мильченко Елена Викторовна, Сукова Татьяна Николаевна, Ростовская Виктория Анатольевна, Логвиненко Лариса Александровна, Прядко Наталья Валерьевна, Скопцова Наталья Владимировна, Камышова Надежда Станиславовна, Доненко Надежда Станиславовна, Графова Виктория Валериевна, Зоненко Анна Андреевна, Квасникова Анна Андреевна, Каретникова Наталья Александровна, Дереза Марина Алексеевна, Дорош Марина Алексеевна, Арутюнова Юлия Владимировна, Дикая Виктория Владимировна, Голышева Вита Сергеевна, Коломиець Виктория Сергеевна, Жукова Вера Алексеевна, Борутя Вера Алексеевна, Побуранная Ирина Григорьевна, Косенко Ирина Григорьевна, Микаилова Элла Юриевна, Шитикова Инна Валерьевна, Саенко Наталья Николаевна, Босняк Оксана Владимировна, Барбулина Наталья Анатольевна, Халщевникова Светлана Георгиевна, Волкова Оксана Викторовна, Шелест Оксана Викторовна, Малюкова Лилия Анатольевна, Мясникова Лилия Анатольевна, Бондар Наталия Юриевна, Жижченко Наталия Юрьевна, Бондарь Наталья Юрьевна, Зубакина Елена Александровна, Тимохина Елена Александровна, Савченко Ирина Владимировна, Кондратова Ирина Владимировна, Дехтярева Светлана Сергеевна, Горбатая Оксана Николаевна, Малая Валентина Анатольевна, Домаскина Ирина Сергеевна, Прокопова Людмила Григорьевна, Дудник Людмила Григорьевна, Клименко Татьяна Анатольевна, Лагоша Лилия Александровна, Гундертайло Светлана Николаевна, Никифорова Оксана Анатольевна, Жук Оксана Владимировна, Степанова Евгения Александровна, Рощенко Евгения Александровна, Марченкова Татьяна Анатольевна, Пчелкинова Ольга Николаевна, Держепильская Наталия Николаевна, Комар Светлана Борисовна, Булатова Виктория Станиславовна, Гольцвардт Марина Владимировна, Дробитько Юлия Викторовна, Осипенко Татьяна Евгеньевна, Бреус Елена Викторовна, Казначеева Мария Сергеевна, Левченко Вера Ивановна, Завалюева Ирина Юрьевна, Серебрякова Ирина Юриевна, Кривошеева Лилия Станиславовна, Санжаревская Лиля Станиславовна, Санжаревская Лилия Станиславовна, Василенкова Оксана Анатольевна, Бабич Наталия Игоревна, Опрышко Виктория Юриевна, Жильцова Оксана Владимировна, Ходыка Наталия Борисовна, Половинка Светлана Леонидовна, Степанченко Светлана Леонидовна, Протыняк Людмила Михайловна, Полухина Наталья Сергеевна, Глущенко Жанна Викторовна, Руденко Татьяна Анатольевна, Гулая Анна Анатольевна, Леонова Елена Олеговна, Якименко Виктория Сергеевна, Гарбуз Юлия Станиславовна, Норик Наталья Николаевна, Оленченко Алина Юрьевна, Сорокина Виктория Игоревна, Мамрич Анна Викторовна, Погребняк Анна Викторовна, Окунева Ольга Юрьевна, Ефременко Наталья Владимировна, Фирс Наталья Владимировна, Скиба Анна Николаевна, Билобровая Елена Николаевна, Расторгуева Евгения Владимировна, Садыкова Эльвира Александровна, Голикова Яна Владимировна, Баранцова Валентина Анатольевна, Швацкая Наталья Александровна, Вовненко Наталья Александровна, Зинченко Елена Николаевна, Мироненко Ирина Николаевна, Нечепоренко Надежда Николаевна, Нечепуренко Ольга Николаевна, Миенко Яна Викторовна, Казмирчук Наталия Владимировна, Вьюниченко Виктория Владимировна, Манольева Вероника Владимировна, Казначеева Евгения Петровна, Молодюк Ольга Викторовна, Билостоцкая Елена Васильевна, Арефина Валерия Евгеньевна, Вьюниченко Виктория Владимировна, Цыба Ольга Петровна, Крыхтина Яна Викторовна, Кононенко Яна Николаевна, Журавлева Оксана Владимировна, Степаненко Валентина Сергеевна, Равчеева Марина Алексеевна, Литвин Елена Владимировна, Велитченко Елена Леонидовна, Ушкова Елена Сергеевна, Потрымай Юлия Анатольевна, Свиридова Ольга Вадимовна, Никитенко Татьяна Петровна, Кваша Любовь Ивановна, Головачева Ирина Николаевна, Лисковец Ирина Николаевна, Шевченко Оксана Евгеньевна, Котлярова Лина Анатольевна, Шаруда Юлия Владимировна, Билова Елена Александровна, Попутько Елена Александровна, Кононова Татьяна Владимировна, Алтыченко Светлана Васильевна, Кныш Светлана Васильевна, Матюшенко Светлана Николаевна, Мостовая Светлана Николаевна, Азаренко Оксана Ивановна, Жученко Татьяна Викторовна, Чубукина Оксана Анатольевна, Чигреева Оксана Анатольевна, Суворова Олеся Сергеевна, Гайдук Олеся Сергеевна, Первак Алла Владимировна, Соколенко Татьяна Анатольевна, Яковенко Татьяна Анатольевна, Плашкевич Татьяна Геннадиевна, Юрченко Надежда Владимировна, Яцковая Елена Александровна, Гартман Анна Владимировна, Шарабан Светлана Анатольевна, Кляцкая Светлана Анатольевна, Габдулина Оксана Фандусовна, Кременчуцкая Татьяна Анатольевна, Селиверстова Елена Юриевна, Степанова Людмила Валериевна, Панченко Галина Алексеевна, Костина Анна Евгеньевна, Обинякина Наталия Сергеевна, Шараварко Оксана Ярославовна, Славинская Ирина Александровна, Цурук Яна Владимировна, Дьякова Ольга Михайловна, Онищенко Наталия Андреевна, Арипова Замира Закоровна, Баган Елена Викторовна, Мосийчук Бронислав Петрович, Фурсикова Светлана Анатольевна, Титаренко Юлия Владимировна, Буханцова Татьяна Васильевна, Лудченко Оксана Николаевна, Кравченко Наталия Анатольевна, Пасека Елена Владимировна, Малик Анна Анатольевна

г. Красный Лиман - город
Савицкий Алексей Викторович, Мироненко Андрей Олегович, Дуравкин Виталий Викторович, Железняк Виталий Викторович, Михальков Максим Алексеевич, Сергеев Михаил Александрович, Кирилюк Владимир Владимирович, Кириллов Константин Александрович, Денщиков Руслан Алексеевич, Межуев Руслан Александрович, Дубяга Евгений Николаевич, Кучер Алексей Васильевич, Максимов Роман Владимирович, Королык Василий Васильевич, Зайцев Андрей Алексеевич, Логвинов Анатолий Вячеславович, Ефимов Юрий Борисович, Плохой Андрей Анатольевич, Безкоровайный Артем Юрьевич, Куликова Наталья Ильинична, Донцова Виктория Александровна, Дегтярева Елена Викторовна, Недосека Наталия Павловна, Кравченко Наталья Павловна, Авхимович Светлана Геннадиевна, Коляда Наталия Ивановна, Коренева Наталия Николаевна, Косенко Ирина Леонидовна, Деркунская Ирина Николаевна, Рыкуш Инна Владимировна, Самсоненко Инна Владимировна, Самцова Марина Владимировна, Бабенко Наталия Александровна, Курдюкова Наталия Александровна, Нагорная Наталия Васильевна, Коляда Марина Ивановна, Овчаренко Наталия Александровна

г. Славянск - город
Фильчак Сергей Григорьевич, Яковлев Владимир Юрьевич, Халалей Алексей Петрович, Супрун Михаил Валерьевич, Лазуренко Владимир Леонидович, Суханов Евгений Владимирович, Бондаренко Артем Анатольевич, Бигунов Александр Александрович, Дзотцоев Борис Геннадиевич, Солдатов Вадим Викторович, Рубцов Сергей Викторович, Ивлев Константин Константинович, Горовенко Артем Анатольевич, Карнаух Андрей Анатольевич, Зима Евгений Сергеевич, Леснугин Андрей Валерьевич, Поляков Александр Иванович, Сладкомедова Юлия Сергеевна, Исаков Вячеслав Викторович, Минец Роман Степанович, Саенко Игорь Леонидович, Помилило Сергей Александрович, Волощук Вадим Валериевич, Денисенко Максим Анатольевич, Игнатов Олег Валерьевич, Гулякин Максим Геннадиевич, Третяк Александр Александрович, Рябцев Андрей Николаевич, Вовченко Сергей Петрович, Владимировский Алексей Николаевич, Логвиненко Дмитрий Александрович, Кулиш Алексей Владимирович, Яницкий Станислав Анатольевич, Яловчук Василий Николаевич, Семенцов Вячеслав Владимирович, Руденко Алексей Анатольевич, Рыков Антон Геннадиевич, Балдин Сергей Павлович, Чугай Сергей Борисович, Кондатенко Илья Владимировна, Головко Евгений Валентинович, Кондратенко Илья Владимирович, Грабельников Олег Николаевич, Кислица Андрей Владимирович, Щербаков Роман Петрович, Паршин Федор Федорович, Петров Игорь Николаевич, Белоусов Виталий Викторович, Хорунжий Сергей Анатольевич, Хоружий Сергей Анатольевич, Трелин Олег Александрович, Михайленко Михаил Александрович, Владимирский Алексей Николаевич, Панчак Андрей Анатольевич, Прийменко Алексей Васильевич, Рыхлик Ольга Николаевна, Мухина Ольга Николаевна, Коломацкий Дмитрий Александрович, Мариняко Роман Анатольевич, Климченко Борис Николаевич, Стойко Александр Николаевич, Чигирин Евгений Анатольевич, Лысенко Виталий Иванович, Лысинский Руслан Александрович, Федоров Андрей Павлович, Чечин Евгений Александрович, Новый Андрей Александрович, Воронченко Константин Владимирович, Нещерт Руслан Александрович, Ромащенко Александр Николаевич, Должиков Андрей Алексеевич, Онацкий Дмитрий Николаевич, Панов Николай Сергеевич, Исаков Александр Михайлович, Исаков Александр Николаевич, Борщев Виталий Викторович, Соловьев Виталий Викторович, Нестеров Данила Иванович, Нуриев Ильдар Илимдарович, Хацаюк Виталий Владимирович, Бендинский Сергей Юрьевич, Гайворонский Владимир Геннадиевич, Голуб Роман Владимирович, Тихоненко Татьяна Олеговна, Григорьева Наталья Владимировна, Крупицкая Яна Николаевна, Шаренко Ирина Григорьевна, Канащенкова Яна Викторовна, Стылик Наталья Валериевна, Байгузова Елена Николаевна, Азаренко Виктория Анатольевна, Булгакова Виктория Анатольевна, Шлапа Елена Павловна, Фальченко Наталия Викторовна, Фальченко Наталья Викторовна, Краснокутская Елена Николаевна, Халаимова Ирина Валерьевна, Ворона Марина Анатольевна, Диденко Татьяна Владимировна, Зайченко Татьяна Владимировна, Буй Ирина Николаевна, Нагорная-рысс Ирина Николаевна, Игнатьева Елена Юриевна, Кияшенко Елена Александровна, Калашникова Екатерина Владимировна, Савицкая Екатерина Владимировна, Деканенко Ирина Николаевна, Москаленко Оксана Викторовна, Короленко Оксана Сергеевна, Соколова Оксана Сергеевна, Свенская Оксана Олеговна, Петруня Наталия Ивановна, Савчин Наталия Ивановна, Шамрай Анна Ивановна, Суббота Юлия Николаевна, Щека Наталья Николаевна, Погребняк Татьяна Анатольевна, Сова Алина Александровна, Ляшенко Елена Анатольевна, Губарева Светлана Витальевна, Кудояр Светлана Витальевна, Вепрецкая Светлана Юриевна, Гоман Елена Михайловна, Нечипорук Нина Арсентьевна, Бакум Татьяна Николаевна, Бабак Татьяна Викторовна, Тимчук Марина Александровна, Петренко Людмила Павловна, Ярмолаш Ольга Леонидовна, Кошкина Лариса Алексеевна, Лелина Оксана Леонидовна, Мельникова Инна Анатольевна, Задорожная Виктория Валерьевна, Дроздова Оксана Владимировна, Пахомова Наталья Петровна, Огнева Наталья Петровна, Лауниконис Виктория Павловна, Новикова Татьяна Сергеевна, Прохватило Наталия Александровна, Исакова Оксана Николаевна, Блинова Александра Николаевна, Щуренкова Диана Петровна, Абрамова Анна Анатольевна, Бондарева Яна Михайловна, Соколова Яна Михайловна, Тамаза Елизавета Викторовна, Чернова Татьяна Алексеевна, Ковалева Людмила Сергеевна, Свинарева Полина Ивановна, Гутченко Маргарита Сергеевна, Кобылянская Анна Андреевна, Лебеденко Наталия Владимировна, Фат Марина Владимировна, Потапова Марина Александровна, Талалай Наталья Владимировна, Гринько Наталья Владимировна, Зверева Ольга Петровна, Сердюкова Светлана Александровна, Мамницкая Елена Владимировна, Чернышова Виктория Николаевна, Долуденко Виктория Николаевна, Коляда Виктория Николаевна, Мандрыло Виктория Николаевна, Кулешова Виктория Николаевна, Островская Наталья Александровна, Тимошенко Оксана Николаевна, Шапошникова Оксана Николаевна, Чернова Татьяна Алексеевна, Гугучия Наталия Анатольевна, Чмыр Ольга Николаевна, Морозова Ольга Николаевна, Журман Татьяна Николаевна, Ткаченко Светлана Николаевна, Николаева Наталья Владимировна, Григорьева Наталия Евгеньевна, Степочкина Жанна Николаевна, Кузьменко Жанна Николаевна, Задерака Алена Ивановна, Харченко Алена Ивановна, Немова Елена Юриевна, Шевчук Елена Юриевна, Шишкинская Юлия Сергеевна, Шишкинский Юлия Сергеевна, Нотченко Инна Григорьевна, Селюченко Ольга Викторовна, Погодичева Марина Владимировна, Клочко Наталья Сергеевна, Белова Ольга Михайловна, Китаева Марина Анатольевна, Шевчук Марина Анатольевна, Серегина Оксана Сергеевна, Шепель Юлия Александровна, Каличак Людмила Ивановна, Герасына Марина Николаевна, Дрюкова Оксана Петровна, Шевцова Светлана Валентиновна, Семененко Надежда Васильевна, Бондаренко Анжелика Александровна, Бублик Татьяна Николаевна, Проданчук Анжела Валерьевна, Садловская Оксана Анатольевна, Янгазова Светлана Александровна, Коломиець Светлана Александровна, Кыстенева Анна Викторовна

с. Дмитровка - село
Хорунжий Валерий Владимирович, Трубчанин Виктор Анатольевич

с. Красноармейское - село
Новик Владимир Александрович, Антоненко Вадим Анатольевич, Панченко Наталия Викторовна, Ефименко Елена Сергеевна

с. Никольское - село
Квитницкий Владимир Владимирович, Квитницкий Владимир Владимирович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Шевченко Александр Михайлович, Петренко Сергей Владимирович, Помилило Сергей Александрович, Зинский Виктор Юрьевич, Антоненко Вадим Анатольевич, Деревенченко Александр Леонидович, Лазаренко Карина Александровна, Бузоверя Наталья Николаевна, Стрелец Наталья Николаевна, Сахно Оксана Викторовна, Коваленко Наталия Владимировна, Садыгова Марина Абузаровна, Луценко Светлана Дмитриевна, Гусак Марина Леонидовна, Зинченко Марина Леонидовна, Малимова Марина Сергеевна, Щука Ирина Абузаровна, Шаламова Марина Сергеевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Голуб Олег Николаевич, Чернушенко Наталья Васильевна

п. Новое - поселок
Спасов Павел Владимирович, Третяк Александр Александрович, Снигирева Лилия Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Ракитский Владимир Викторович, Невидомый Сергей Александрович, Тесленко Татьяна Ивановна, Семейкина Татьяна Владимировна

с. Богородичное - село
Мироненко Сергей Иванович, Медяник Ирина Васильевна, Вертепова Ирина Васильевна

с. Александровка - село
Плиш Анатолий Николаевич, Романюк Руслан Григорьевич, Аблазимов Рашид Мусатдинович

п. Мирное - поселок
Дудко Александр Александрович, Щука Петр Анатольевич, Щупа Петр Анатольевич

с. Шандриголовое - село
Буйнаков Олег Леонидович

с. Рай-Александровка - село
Краснокутский Александр Викторович, Локи Елена Николаевна, Ковалева Зоя Ивановна

пгт Кировск - поселок городского типа
Подзерка Валерий Юрьевич, Юхновец Геннадий Сергеевич, Роза Валентина Юриевна, Дегтярева Елена Викторовна, Яковенко Татьяна Васильевна, Зубенко Ирина Викторовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Зайцев Андрей Алексеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Ачкеев Владимир Александрович, Градобитов Геннадий Викторович, Ачкеева Татьяна Анатольевна, Галаган Лариса Николаевна, Прохорова Лариса Николаевна

с. Прелесное - село
Шпиталь Виталий Викторович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Юхновец Геннадий Сергеевич, Новикова Елена Владимировна, Дворникова Лилия Владимировна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Должиков Андрей Алексеевич, Полюкова Наталия Викторовна, Нейскаш Елена Николаевна, Гармаш Наталия Николаевна, Дудник Наталия Викторовна, Полюкова Наталия Викторовна

с. Торское - село
Кожушко Андрей Александрович, Зеленская Наталья Владимировна, Бырдина Марина Александровна

с. Кривая Лука - село
Гончаров Алексей Викторович, Ишунина Светлана Николаевна

с. Рубцы - село
Чмелева Наталья Олеговна, Комлык Светлана Ивановна, Шаповалова Светлана Ивановна

с. Андреевка - село
Чухнова Наталья Леонидовна

с. Карповка - село
Мадяр Анна Юриевна

с. Хрестище - село
Воробйова Татьяна Васильевна, Хожило Татьяна Васильевна

с. Приволье - село
Рыпаленко Людмила Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Чилингарян Оксана Викторовна, Ситник Елена Каловна, Марченко Светлана Викторовна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Белявская Александра Леонидовна

с. Никоноровка - село
Щербак Анна Владимировна

с. Краснополье - село
Каскова Надежда Николаевна

с. Катериновка - село
Кравцова Виктория Александровна

с. Редкодуб - село
Микяшко Екатерина Витальевна

с. Маяки - село
Алексеенко Наталия Васильевна, Алексенко Наталия Васильевна

с. Диброва - село
Евменчук Лилия Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru