Донецкая область

Чумак Сергей Николаевич, г. Красный Лиман - Михайличенко Надежда Дмитриевна, с. Приволье. 597 жителей февраля 1979 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Чумак Сергей Николаевич, Торчинский Антон Владимирович, Наумов Роман Николаевич, Токарев Алексей Андреевич, Касимов Сергей Юрьевич, Токарев Алексей Андреевич, Порплица Сергей Сергеевич, Шестаков Игорь Александрович, Кубрин Роман Александрович, Макаров Ян Вартанович, Слета Денис Александрович, Киркач Василий Александрович, Сушко Денис Гергиевич, Сушко Денис Георгиевич, Ульченко Игорь Владимирович, Олийнык Сергей Иванович, Конончук Дмитрий Степанович, Пугач Виталий Сергеевич, Наумов Роман Николаевич, Захаров Виталий Юрьевич, Дзюба Светлана Александровна, Руденко Людмила Васильевна, Дегтева Ольга Сергеевна, Ковтун Ольга Сергеевна, Нагорная Наталия Николаевна, Орлова Татьяна Юриевна, Маковоз Вита Викторовна, Дегтева Ольга Сергеевна, Панасенко Валентина Геннадиевна, Отрощенко Ольга Александровна, Наталенко Лариса Алексеевна, Скалянская Лариса Алексеевна, Третьякова Татьяна Владимировна, Макарова Ольга Николаевна, Байдина Татьяна Владимировна, Скубак Наталия Владимировна, Жаданова Елена Владимировна, Перекрестова Татьяна Юриевна, Дьяченко Ирина Николаевна, Малышева Ирина Юриевна, Противен Татьяна Васильевна, Бельчич Наталия Владимировна, Жеребцова Марина Алексадровна, Тарасенко Наталия Александровна

г. Краматорск - город
Черненко Сергей Георгиевич, Ситков Александр Игоревич, Юрашко Олег Владимирович, Щербанюк Константин Геннадиевич, Семенов Ярослав Викторович, Филяев Андрей Сергеевич, Никитин Юрий Игоревич, Клыгин Артем Сергеевич, Мартыненко Сергей Александрович, Крутоверцев Александр Владимирович, Голоцван Роман Викторович, Гаврилов Николай Александрович, Друзяка Роман Николаевич, Белобров Игорь Иванович, Бут Руслан Владимирович, Дяк Виталий Леонидович, Веденичев Денис Юрьевич, Казаков Геннадий Александрович, Сидоренков Алексей Иванович, Жук Максим Владимирович, Варнавский Андрей Тимофеевич, Ширкеев Владимир Анатольевич, Шемегон Максим Степанович, Акименко Максим Владимирович, Шляхтин Александр Сергеевич, Шляхтич Александр Сергеевич, Сорокин Герман Валериевич, Тихомолов Егор Викторович, Игнатьев Олег Леонидович, Ленда Роман Владимирович, Дмитрян Александр Сергеевич, Кривенко Евгений Васильевич, Щербинка Александр Анатольевич, Долгополов Андрей Николаевич, Зверев Владимир Владимирович, Сагай Андрей Николаевич, Чобану Виорел Семенович, Гарарохин Олег Васильевич, Козлов Сергей Викторович, Ганжа Дмитрий Павлович, Афанасьев Владимир Александрович, Кузьмин Дмитрий Сергеевич, Исаков Александр Михайлович, Самарский Егор Павлович, Долгов Игорь Леонидович, Фукаревичь Александр Владимирович, Паламарчук Ростислав Леонидович, Анакин Александр Васильевич, Перезва Виталий Владимирович, Дяченко Александр Сергеевич, Кальченко Олег Петрович, Мельник Владислав Станиславович, Отморский Андрей Иванович, Денщик Руслан Викторович, Родыгин Роман Анатольевич, Нога Игорь Николаевич, Бондаренко Станислав Сергеевич, Агеенко Евгений Вячеславович, Чернышов Петр Николаевич, Богатырь Артем Владимирович, Зайцев Игорь Владиславович, Жулика Сергей Александрович, Нагорнюк Андрей Владимирович, Мудрик Сергей Александрович, Полит Владимир Владимирович, Попов Александр Владимирович, Клочко Денис Александрович, Александров Роман Борисович, Драч Виктор Петрович, Незнайко Игорь Иванович, Канунников Дмитрий Николаевич, Богунов Евгений Анатольевич, Шутов Демьян Евгеньевич, Андрющенко Олег Анатольевич, Варяница Виталий Викторович, Лапин Сергей Михайлович, Латышенко Максим Григорьевич, Землянский Роман Александрович, Дронь Сергей Анатольевич, Барабаш Руслан Петрович, Бабич Роман Юрьевич, Чалдаллакян Олег Ашотович, Ересько Денис Васильевич, Кошельов Андрей Петрович, Криводаев Денис Андреевич, Мартыненко Руслан Дмитриевич, Жук Алексей Александрович, Толстыкин Михаил Петрович, Можаенко Сергей Михайлович, Акинщев Юрий Анатольевич, Акиншев Юрий Анатольевич, Федоров Александр Александрович, Карась Денис Евгеньевич, Санталов Александр Викторович, Ковалев Сергей Анатольевич, Скрыпченко Александр Андреевич, Миронов Виталий Егорович, Ярош Виктор Евгеньевич, Шиманов Сергей Иванович, Нагорнюк Дмитрий Владимирович, Лукашов Даниил Александрович, Гладкий Василий Михайлович, Свистунов Артур Николаевич, Пацынко Сергей Сергеевич, Селюк Максим Викторович, Лысенко Андрей Игоревич, Бабич Роман Юрьевич, Молодин Александр Сергеевич, Сысов Александр Леонидович, Сисоев Александр Леонидович, Бабанин Вадим Сергеевич, Сорокин Роман Иванович, Киселева Виталий Олегович, Басанец Александр Николаевич, Келеман Сергей Ярославович, Никогосян Игорь Рафикович, Колесников Дмитрий Александрович, Сергеев Сергей Андреевич, Добродум Евгений Александрович, Чабаненко Владислав Сергеевич, Кусков Павел Николаевич, Гаркуша Владимир Анатольевич, Толстоногов Андрей Валерьевич, Скрипка Роман Алексеевич, Брова Александр Сергеевич, Колиснык Геннадий Валерьевич, Бабич Сергей Евгеньевич, Дьяков Артем Владимирович, Несмачный Дмитрий Викторович, Кот Сергей Андреевич, Вищунова Сергей Анатольевич, Хмара Андрей Ильич, Шелюг Сергей Александрович, Кучер Михаил Вячеславович, Сикалов Алексей Николаевич, Данилюк Александр Валерьевич, Лебедев Валерий Александрович, Туманова Юлия Николаевна, Бращенко Елена Валерьевна, Вирченко Наталья Леонидовна, Зубова Валерия Евгеньевна, Исраелян Виктория Юрьевна, Тарасова Елена Александровна, Демченко Елена Ивановна, Денина Яна Владимировна, Шумакова Яна Владимировна, Карапетян Елена Ивановна, Воронкова Татьяна Валериевна, Гришанович Татьяна Валериевна, Леончикова Анна Александровна, Холод Маргарита Ивановна, Коваленко Елена Владимировна, Григоренко Елена Владимировна, Волощук Светлана Николаевна, Солонина Светлана Николаевна, Гусак Виктория Александровна, Пилипенко Наталья Сергеевна, Беспалова Наталья Сергеевна, Пикалова Наталия Леонидовна, Луговская Оксана Александровна, Филькина Ольга Владимировна, Глянько Юлия Викторовна, Почтарева Елена Сергеевна, Мизенко Ирина Владимировна, Затрубщикова Марина Сергеевна, Лебедь Татьяна Васильевна, Иванова Елена Николаевна, Коломиец Ирина Ивановна, Степанова Наталия Николаевна, Тереник Татьяна Сергеевна, Крупа Ольга Викторовна, Рашевская Ольга Викторовна, Чернявская Мариана Васильевна, Санжура Мариана Васильевна, Олейникова Ольга Евгеньевна, Борисова Ольга Евгеньевна, Боженко Наталья Сергеевна, Нечеса Наталья Сергеевна, Чобану Виорика Семеновна, Макеева Ольга Сергеевна, Лисова Ольга Сергеевна, Марченко Юлия Сергеевна, Хохлова Елена Владимировна, Плугина Наталья Владимировна, Биушкина Анна Викторовна, Фоменко Юлия Владимировна, Гусейнова Юлия Владимировна, Кацко Оксана Викторовна, Майборода Наталья Александровна, Друзяка Виктория Валентиновна, Прошкина Вита Сергеевна, Прошкина Виктория Сергеевна, Юрченко Яна Олеговна, Кучерявая Яна Олеговна, Карелова Ирина Юрьевна, Лесных Надежда Дмитриевна, Портняга Елена Сергеевна, Ковалева Елена Сергеевна, Сукач Оксана Николаевна, Дремова Лилия Николаевна, Остроушко Наталия Юриевна, Кибко Наталия Юриевна, Давыдова Анна Владимировна, Зуева Анна Владимировна, Рябошапка Ирина Анатольевна, Антипова Инна Васильевна, Загороднева Людмила Владимировна, Камышная Олеся Анатольевна, Габинская Римма Леонидовна, Ростовская Елена Викторовна, Мирошниченко Наталия Николаевна, Будяк Наталия Петровна, Вовненко Анна Михайловна, Пономарева Наталья Николаевна, Амралиева Тамара Раметдиновна, Ястребова Людмила Сергеевна, Захарова Людмила Сергеевна, Воробьева Виктория Владимировна, Головко Ольга Васильевна, Гаврющенко Светлана Анатольевна, Густап Елена Алексеевна, Забирченко Виктория Владимировна, Логвинова Оксана Александровна, Калиберда Яна Леонидовна, Азарянц Элина Георгиевна, Кондратенко Ольга Владимировна, Скрыпник Ольга Владимировна, Верченко Елена Леонидовна, Зозуляк Наталия Юриевна, Сытник Наталия Юриевна, Новоселова Ирина Владимировна, Сидоренко Оксана Сергеевна, Шишкина Оксана Сергеевна, Яремчук Юлия Леонидовна, Шпортько Юлия Леонидовна, Ярмачок Оксана Васильевна, Трофимчик Ирина Владимировна, Швыдченко Галина Васильевна, Дробязко Зорина Зурабовна, Колиснык Оксана Геннадиевна, Кулиш Ольга Николаевна, Колисниченко Галина Витальевна, Курило Галина Витальевна, Даценко Юлия Александровна, Очман Любовь Михайловна, Таранова Яна Витальевна, Асарьян Светлана Карменовна, Башевая Оксана Игоревна, Витязь Валентина Викторовна, Линник Елена Олеговна, Марченко Елена Николаевна, Сиряева Елена Викторовна, Лимарева Анна Алексеевна, Калугина Анна Алексеевна, Соломон Анна Анатольевна, Бабич Алена Михайловна, Хоменко Алена Михайловна, Бескровная Евгения Николаевна, Косилова Евгения Николаевна, Тарасенко Наталия Сергеевна, Черненко Марина Николаевна, Григорьевская Людмила Викторовна, Грабчак Нина Владимировна, Еремина Виктория Сергеевна, Карпенко Марина Сергеевна, Стецюра Ирина Анатольевна, Федчишина Елена Викторовна, Химяк Наталья Владимировна, Плугина Наталия Владимировна, Демина Анна Валерьевна, Козак Оксана Петровна, Панкова Оксана Петровна, Подберезная Анжела Вячеславовна, Биленец Наталия Григорьевна, Селедцова Наталья Григорьевна, Аскарьян Светлана Карменовна, Жаботинская Татьяна Николаевна, Перерва Оксана Петровна, Кругляк Ольга Николаевна, Дяченко Ольга Николаевна, Новикова Надежда Анатольевна, Пидченко Анна Александровна, Ильченко Людмила Анатольевна, Дмитренко Наталия Викторовна, Мельникова Елена Сергеевна, Селедцова Наталия Григорьевна, Логвиненко Елена Сергеевна

г. Славянск - город
Саенко Виктор Степанович, Андреев Сергей Васильевич, Бидашко Павел Леонидович, Гайдук Дмитрий Владимирович, Агафонов Сергей Сергеевич, Куцаенко Алексей Анатольевич, Попов Станислав Владимирович, Камаев Александр Викторович, Горшков Сергей Александрович, Гайтеров Александр Евгеньевич, Бондаренко Александр Владимирович, Пшеничный Олег Викторович, Фомичев Михаил Александрович, Селезнев Николай Николаевич, Федосеенко Алексей Сергеевич, Чугаев Станислав Валентинович, Чугаев Станислава Валентинович, Козлов Сергей Александрович, Антонов Дмитрий Евгеньевич, Словак Алексей Викторович, Лобур Михаил Евгеньевич, Тимошенко Сергей Николаевич, Деменков Дмитрий Николаевич, Соколов Алексей Николаевич, Батрак Олег Анатольевич, Безгубенко Павел Валерьевич, Карпенко Сергей Иванович, Медянцев Сергей Александрович, Савинкин Кирило Сергеевич, Голик Вячеслав Якович, Лисицкий Сергей Сергеевич, Щербина Владимир Леонидович, Ярош Виктор Евгеньевич, Акименко Максим Николаевич, Шаренко Олег Михайлович, Козаченко Роман Михайлович, Кудынов Андрей Александрович, Шкурко Виталий Александрович, Башкир Руслан Федорович, Киян Сергей Алексеевич, Егоров Денис Александрович, Форошивський Олег Владимирович, Политов Тарас Викторович, Федоров Александр Анатольевич, Стельникович Андрей Владимирович, Паровой Евгений Васильевич, Сердюченко Александр Сергеевич, Малышенко Роман Александрович, Опаристый Виктор Михайлович, Новиков Сергей Николаевич, Гончаревская Людмила Викторович, Белик Андрей Викторович, Сергеев Александр Владимирович, Петренко Павел Александрович, Дроган Павел Алексеевич, Быков Андрей Владимирович, Сизов Максим Анатольевич, Мима Вячеслав Сергеевич, Денисов Олег Александрович, Пушков Евгений Николаевич, Кадубовский Александр Анатольевич, Глушко Максим Сергеевич, Ахтямов Эван Эдгарович, Васютин Ярослав Валерьевич, Касаткин Александр Александрович, Ковеза Алексей Александрович, Палапа Владимир Валерьевич, Онищенко Владимир Владимирович, Верпаховский Владимир Викторович, Шарипин Андрей Викторович, Орловский Роман Олегович, Шувалов Алексей Анатольевич, Конев Сергей Александрович, Цыбульников Артем Александрович, Евдокименко Виталий Валериевич, Писаренко Юрий Петрович, Берендя Евгений Борисович, Беренда Евгений Борисович, Кареткин Иван Леонидович, Тихомиров Сергей Иванович, Соцкий Сергей Алексеевич, Елфимов Юрий Сергеевич, Шнурко Марина Михайловна, Колодий Марина Михайловна, Вильчинская Светлана Леонидовна, Никитина Елена Валерьевна, Горборукова Елена Васильевна, Шаповалова Елена Васильевна, Логвиненко Наталия Викторовна, Бокова Елена Геннадиевна, Рафалюк Людмила Викторовна, Маклакова Оксана Васильевна, Харламова Виолетта Сергеевна, Гелюта Елена Анатольевна, Гелюта Елена Антоновна, Сердюк Елена Антоновна, Давиденко Виктория Викторовна, Толдикова Анна Павловна, Чутора Елена Николаевна, Кушнарева Ирина Анатольевна, Шабалина Ирина Анатольевна, Кондренко Анна Владимировна, Акимова Анна Владимировна, Левадная Алла Григорьевна, Долид Татьяна Тарасовна, Савоник Оксана Эрнестовна, Портянко Лариса Викторовна, Шакалова Полина Юриевна, Пасенчик Рита Васильевна, Степаньянц Юлия Александровна, Соловьева Ольга Владимировна, Киркач Марина Александровна, Потапенко Тамара Ивановна, Калачова Тамара Ивановна, Ткаченко Диана Викторовна, Мурашко Светлана Ивановна, Севостьянова Лина Ивановна, Котова Алина Юриевна, Петрунина Марина Анатольевна, Аверина Любовь Николаевна, Колиснык Наталия Александровна, Мякота Галина Николаевна, Ласкаржевская Валерия Ивановна, Дрозд Валерия Ивановна, Кудряшова Оксана Валерьевна, Васюк Елена Васильевна, Сытник Юлия Александровна, Пустой Наталия Евгеньевна, Головко Ольга Николаевна, Черненко Ольга Николаевна, Гребенюк Оксана Николаевна, Беликова Людмила Сергеевна, Бондаренко Людмила Сергеевна, Руденко Анна Владимировна, Иванова Анна Владимировна, Румянцева Елена Анатольевна, Гудилина Елена Анатольевна, Руссу Дина Ивановна, Гурская Марина Анатольевна, Вольвач Людмила Андреевна, Муленко Виктория Викторовна, Булгакова Марина Владимировна, Сало Анна Васильевна, Прохватило Виктория Владимировна, Ильченко Инна Леонидовна, Тимчишин Иванна Степановна, Ткачева Наталия Викторовна, Котлярова Наталия Викторовна, Булавенко Анжела Александровна, Приходько Анжела Александровна, Белогорец Татьяна Николаевна, Кузнецова Елена Викторовна, Достовалова Алена Викторовна, Охрименко Ирина Владимировна, Попова Инна Геннадиевна, Слипец Анна Юриевна, Третяк Татьяна Анатольевна, Молокова Елена Владимировна, Ситник Юлия Александровна, Яковлева Марина Витальевна, Андрейченко Марина Витальевна, Романенко Тамара Геннадьевна, Савченко Оксана Викторовна, Бондарь Наталия Викторовна, Капинос Елена Анатольевна, Рушина Елена Валерьевна, Рутына Елена Валериевна, Рыбянцева Елена Павловна, Бондар Наталия Викторовна, Баранник Светлана Михайловна, Боярская Светлана Михайловна, Соцькая Виктория Олеговна, Вовк Татьяна Викторовна, Ковальчук Ирина Владимировна, Черкашина Елена Васильевна, Календарева Яна Викторовна, Котенко Оксана Анатольевна, Бистрова Елена Ивановна, Гончарова Елена Ивановна, Кулиш Елена Леонидовна, Измайлович Надежда Викторовна, Кирпанева Наталия Александровна, Остропольская Инна Леонидовна, Зорина Наталия Сергеевна, Муха Алла Николаевна, Крупицкая Алла Николаевна, Савченко Елена Валерьевна, Куций Елена Валерьевна, Ткач Ирина Александровна, Ересько Ольга Витальевна, Чумаченко Вита Викторовна, Чуракова Наталия Александровна, Кисловская Светлана Павловна, Барищик Светлана Григорьевна, Лепеха Татьяна Николаевна, Унтилова Татьяна Николаевна, Котова Оксана Юриевна, Иванченко Оксана Юриевна, Топчий Юлия Сергеевна

с. Торец - село
Скляров Михаил Александрович

п. Мирное - поселок
Батрак Олег Анатольевич, Гордиенко Сергей Викторович, Пенега Ирина Владимировна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Мельников Павел Александрович, Гаценко Валентин Валерьевич, Мартыненко Алексей Анатольевич, Шевцова Татьяна Николаевна, Шульга Татьяна Николаевна

с. Кривая Лука - село
Зозуля Сергей Викторович, Шемигон Владимир Викторович, Зозуля Сергей Викторович

с. Новониколаевка - село
Кузнецов Константин Сергеевич, Приходько Николай Николаевич, Нестеренко Александр Николаевич, Мартыненко Марина Павловна

с. Торское - село
Корабель Леонид Николаевич, Суховей Александр Сергеевич, Суховий Александр Сергеевич, Есипов Сергей Васильевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Зозуля Андрей Васильевич

с. Ямполовка - село
Суховей Александр Сергеевич, Суховий Александр Сергеевич

с. Майдан - село
Исиченко Вадим Владимирович

с. Красноармейское - село
Ефименко Станислав Сергеевич

с. Карповка - село
Сильченко Юрий Викторович, Сильченко Юрий Викторович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Пащенко Сергей Михайлович, Онищенко Андрей Александрович, Шпиталь Роман Владимирович, Гончаров Евгений Викторович, Шелест Анна Валериевна, Решетняк Ольга Александровна, Исакова Юлия Викторовна

п. Шнурки - поселок
Абасов Мурад

с. Богородичное - село
Барбашов Алексей Николаевич

п. Ставки - поселок
Ворох Андрей Васильевич, Шкурат Андрей Александрович, Роменская Алла Ивановна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Терентьев Сергей Александрович, Шпак Неля Васильевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Замота Андрей Владимирович

с. Рай-Александровка - село
Ходыкин Дмитрий Викторович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Соловей Марина Николаевна, Лисняк Лилия Васильевна, Лесняк Татьяна Николаевна, Антоненко Елена Васильевна, Бражко Галина Ивановна

с. Коровий Яр - село
Гелюта Елена Анатольевна, Гелюта Елена Антоновна, Сердюк Елена Антоновна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Ткаченко Диана Викторовна

с. Андреевка - село
Новикова Валентина Калиевна

с. Лозовое - село
Гринь Виктория Валерьевна, Галушка Виктория Валерьевна, Кузнецова Наталья Ивановна, Борзова Наталия Ивановна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Шкадова Татьяна Анатольевна, Литвинова Маргарита Сергеевна, Малинина Елена Валерьевна

с. Рубцы - село
Дячкина Ольга Владимировна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Дмитрук Алена Викторовна

с. Колодязи - село
Биленец Наталия Григорьевна, Селедцова Наталья Григорьевна

с. Сергиевка - село
Сорокина Елена Михайловна

с. Никоноровка - село
Гордон Татьяна Петровна

с. Приволье - село
Михайличенко Надежда Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru