Донецкая область

Еремеев Александр Александрович, г. Славянск - Мацегора Татьяна Евгеньевна, с. Тихоновка. 698 жителей июня 1979 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Славянск - город
Еремеев Александр Александрович, Драный Евгений Валентинович, Рубан Владимир Анатольевич, Коржов Евгений Александрович, Байгузов Виталий Николаевич, Байтузов Виталий Николаевич, Мизин Николай Александрович, Бабич Виктор Алексеевич, Тюрин Руслан Владимирович, Мирошниченко Евгений Юрьевич, Медведев Сергей Александрович, Медведев Сергей Викторович, Гома Виталий Иванович, Солдатов Александр Анатольевич, Пономарев Артем Юрьевич, Воеводзинский Дмитрий Сергеевич, Золотар Вячеслав Владимирович, Сердюк Юрий Федорович, Сушко Денис Игоревич, Кузнецов Владислав Владимирович, Филистов Григорий Александрович, Попов Алексей Александрович, Муравыцкий Алексей Петрович, Кузнецов Андрей Анатольевич, Чепурко Александр Владимирович, Янченко Сергей Сергеевич, Коваленко Максим Юрьевич, Такунов Максим Юрьевич, Шаповалов Александр Сергеевич, Остапченко Сергей Валерьевич, Максимов Сергей Петрович, Рак Евгений Васильевич, Кудухашвили Михаил Георгиевич, Ремезов Иван Юрьевич, Суханов Иван Юрьевич, Мищенко Александр Викторович, Гребенюк Сергей Игоревич, Сухоруков Юрий Николаевич, Белоус Сергей Владимирович, Науменко Виталий Васильевич, Бессараб Владимир Сергеевич, Проскуренко Роман Анатольевич, Батманова Оксана Федоровна, Бученко Александр Валерьевич, Чернышков Андрей Валерьевич, Кондратьев Сергей Александрович, Кахерский Александр Леонидович, Кузнецов Артем Сергеевич, Кравцов Сергей Борисович, Андрейченко Сергей Александрович, Юзык Сергей Николаевич, Чергук Виталий Витальевич, Черчук Виталий Витальевич, Логвиненко Владислав Алексеевич, Лазарев Сергей Алексеевич, Холодов Денис Игоревич, Святной Владимир Александрович, Пинчук Андрей Александрович, Скрипка Олег Васильевич, Мищенко Олег Васильевич, Минаков Иван Иванович, Корецкий Денис Иванович, Кондратьев Руслан Васильевич, Лучкань Валерий Николаевич, Левченко Дмитрий Иванович, Мозжерин Станислав Валерьевич, Врюкало Сергей Александрович, Поссен Сергей Федорович, Тишечко Евгений Владимирович, Шавкун Артем Леонидович, Мороз Александр Александрович, Деркач Руслан Григорьевич, Семинчук Алексей Юрьевич, Нестеренко Дмитрий Викторович, Мишенин Юрий Алексеевич, Гаршин Максим Дмитриевич, Рябуха Владимир Иванович, Проскуренко Роман Анатольевич, Карпенко Денис Борисович, Сорока Иван Николаевич, Кутыш Александр Владимирович, Снижко Евгений Викторович, Доценко Андрей Александрович, Тюгаев Денис Николаевич, Овчаренко Родион Александрович, Скоробогатько Дмитрий Николаевич, Здельник Руслан Витальевич, Малюк Евгений Владимирович, Хилько Сергей Анатольевич, Биндас Сергей Александрович, Тютюнников Роман Евгеньевич, Пащенко Сергей Юрьевич, Парапир Василий Васильевич, Носырев Руслан Сергеевич, Передникас Сергей Альгимонтасович, Линкин Евгений Александрович, Кленов Андрей Александрович, Самойленко Вячеслав Юрьевич, Пидгайный Вячеслав Александрович, Зубков Сергей Александрович, Слюсарь Владислав Николаевич, Жигулин Александр Иванович, Савицкий Юрий Анатольевич, Белоус Алексей Васильевич, Носенко Артем Николаевич, Саутин Владислав Александрович, Бочаров Роман Геннадиевич, Липовенко Юрий Владимирович, Тютюнник Сергей Викторович, Мамедов Расул Шаимович, Дрозд Валерий Анатольевич, Космик Евгений Ярославович, Вишневский Владимир Александрович, Гришенков Михаил Владимирович, Зинченко Денис Константинович, Дунь Максим Сергеевич, Савчин Василий Васильевич, Спивак Сергей Валентинович, Русских Эдуард Михайлович, Руских Эдуард Михайлович, Татаринова Татьяна Сергеевна, Завгородняя Ирина Викторовна, Олейникова Юлия Викторовна, Манько Юлия Викторовна, Брежнева Оксана Дмитриевна, Кулакова Оксана Сергеевна, Югова Елена Владимировна, Тюрюбанова Анна Георгиевна, Орехова Елена Николаевна, Голык Юлия Николаевна, Галик Юлия Николаевна, Гришко Оксана Борисовна, Волошина Оксана Борисовна, Гаврик Светлана Владимировна, Кузьмич Светлана Владимировна, Груба Елена Васильевна, Лыскова Лариса Анатольевна, Овчаренко Оксана Александровна, Тянтова Елена Николаевна, Гречуха Людмила Николаевна, Сыропятова Ольга Николаевна, Петришина Елена Степановна, Мартынова Ольга Николаевна, Дремова Наталия Николаевна, Чугаева Татьяна Александровна, Филипенко Татьяна Александровна, Горбунова Вера Ивановна, Буланкина Татьяна Анатольевна, Тимченко Наталия Викторовна, Перец Наталия Михайловна, Заплитная Ольга Ивановна, Бондар Лариса Васильевна, Юрченко Юлия Борисовна, Чернявская Юлия Борисовна, Замула Ася Георгиевна, Шелиховская Надежда Анатольевна, Ветчинкина Анна Александровна, Чернова Ирина Викторовна, Холодова Елена Владимировна, Петровская Ирина Алексеевна, Хмелева Марина Викторовна, Кейдун Алла Васильевна, Армишева Ольга Владимировна, Еремина Валерия Сергеевна, Боева Анна Николаевна, Белуха Наталия Александровна, Кохан Маргарита Михайловна, Гармаш Таисия Евгеньевна, Бутко Таисия Евгеньевна, Аршанская Илона Михайловна, Радомская Наталия Алексеевна, Стукун Ирина Николаевна, Овсяникова Наталия Владимировна, Пашулько Виктория Михайловна, Кошай Ирина Васильевна, Кириченко Ирина Васильевна, Бондаренко Нина Юрьевна, Федорова Наталия Даниловна, Конопелько Надежда Валерьевна, Колычак Елена Юриевна, Гудок Светлана Викторовна, Зайцева Елена Александровна, Замлинская Людмила Романовна, Ермилова Виктория Константиновна, Сержант Валентина Николаевна, Нелепа Валентина Николаевна, Карпенко Наталья Николаевна, Исаенко Наталья Николаевна, Соловьева Светлана Николаевна, Чернявская Анна Сергеевна, Красько Ирина Васильевна, Романченко Алена Николаевна, Ищенко Елена Николаевна, Устенко Елена Олеговна, Бутурлимова Ольга Сергеевна, Биличенко Елена Владимировна, Горобец Ельвира Григорьевна, Жнакина Эльвира Григорьевна, Услиста Юлия Николаевна, Минкина Юлия Николаевна, Фалько Татьяна Владимировна, Урманова Шамиран Яковлевна, Киркач Алла Николаевна, Астионенко Татьяна Игоревна, Лебеденко Любовь Леонидовна, Вакулина Олеся Валерьевна, Крючек Татьяна Анатольевна, Личман Татьяна Анатольевна, Мартюшева Виктория Валерьевна, Дремова Наталия Николаевна, Баринова Элеонора Владимировна, Черныш Инна Георгиевна, Караваева Екатерина Александровна, Подгайная Виктория Игоревна, Молокан Мария Николаевна, Щербакова Светлана Павловна, Черепанова Ольга Юриевна, Тимченко Ольга Викторовна, Добронос Наталия Викторовна, Мартыненко Юлия Михайловна, Кирчева Елена Анатольевна, Бурова Елла Владимировна, Кизин Оксана Владимировна, Кизим Оксана Владимировна, Цынкина Оксана Владимировна, Овсиенко Марина Михайловна, Волошко Ольга Дмитриевна, Гриненко Анна Петровна, Олийнык Ольга Николаевна, Мельник Татьяна Владимировна, Чаус Светлана Юриевна, Демьяненко Татьяна Васильевна, Вареник Татьяна Васильевна, Усатова Элла Владимировна, Червова Анна Дмитриевна, Лукина Елена Валерьевна, Тянтова Юлия Николаевна, Синявская Елена Юриевна, Твердохлебова Ольга Сергеевна, Алехина Анна Анатольевна

г. Краматорск - город
Богаткин Александр Александрович, Михайлик Максим Юрьевич, Сайко Олег Витальевич, Суков Сергей Борисович, Светличный Сергей Николаевич, Федчишин Вячеслав Сергеевич, Клочко Александр Анатольевич, Коротков Дмитрий Николаевич, Плахотников Алексей Станиславович, Манько Константин Васильевич, Морченко Николай Николаевич, Жадан Артем Александрович, Гаевой Евгений Михайлович, Гумницкий Максим Петрович, Паршин Алексей Викторович, Федоров Олег Леонидович, Фомин Александр Викторович, Чумаков Дмитрий Владимирович, Чемаков Дмитрий Владимирович, Семикозенко Виталий Викторович, Халилов Расим Танирвердиевич, Пугасий Алексей Алексеевич, Щурий Александр Александрович, Коловоротный Владислав Сергеевич, Гармаш Максим Анатольевич, Шахматов Евгений Владимирович, Кириченко Денис Иванович, Бондаренко Максим Григорьевич, Ривчак Дмитрий Александрович, Скородумов Андрей Владимирович, Воробьев Андрей Владимирович, Запорожец Сергей Анатольевич, Заря Павел Сергеевич, Коробейник Артем Васильевич, Тамаревский Игорь Владимирович, Петрушевский Роман Борисович, Лукьянов Андрей Владимирович, Шакуров Руслан Тальгатович, Рыбальченко Артем Викторович, Тарасов Александр Валентинович, Буряк Александр Григорьевич, Абрамов Андрей Владимирович, Сычев Виталий Александрович, Семенец Сергей Вячеславович, Лавриненко Алексей Евгеньевич, Гвоздев Сергей Юрьевич, Третьяк Олег Николаевич, Шестак Павел Анатольевич, Верещака Олег Григорьевич, Чуев Владимир Александрович, Емуранов Максим Анатольевич, Мошанин Константин Юрьевич, Рупчев Дмитрий Владимирович, Помазан Евгений Николаевич, Назаренко Сергей Геннадиевич, Кудиненко Александр Викторович, Шунько Игорь Борисович, Монастырский Игорь Борисович, Кучма Виктор Викторович, Квасов Владимир Иванович, Корабель Евгений Леонидович, Алексеенко Александр Владимирович, Бузулук Роман Сергеевич, Матковский Виталий Николаевич, Рыпаленко Александр Александрович, Антонюк Алексей Анатольевич, Бондаренко Артем Сергеевич, Пащенко Игорь Анатольевич, Обрезанов Артем Юрьевич, Жилин Андрей Александрович, Кутиков Максим Владимирович, Прончатов Андрей Владимирович, Черников Сергей Геннадьевич, Шипилов Александр Николаевич, Давиденко Сергей Николаевич, Борисенко Вячеслав Анатольевич, Мартыненко Максим Анатольевич, Сюзев Артем Николаевич, Хомутов Алексей Евгеньевич, Бондаренко Алексей Леонидович, Махортов Александр Александрович, Рогозов Александр Александрович, Стасюк Максим Викторович, Коркин Денис Сергеевич, Рыбалов Сергей Владимирович, Пылаев Алексей Викторович, Загорулько Максим Михайлович, Пасечник Илья Дмитриевич, Кононов Александр Михайлович, Исакиев Дмитрий Иванович, Загребельский Артем Владимирович, Квасов Виталий Иванович, Гавриляк Александр Владимирович, Бескровный Максим Вячеславович, Балахон Алексей Викторович, Светличный Сергей Николаевич, Гребенюк Иван Сергеевич, Подушкин Юрий Викторович, Лукьяненко Вадим Николаевич, Крутых Максим Анатольевич, Заводовский Александр Николаевич, Белоусов Олег Александрович, Бронзов Роман Анатольевич, Григорьевский Сергей Юрьевич, Яновский Сергей Владимирович, Сосна Виталий Петрович, Пивоваров Антон Григорьевич, Руденко Денис Викторович, Уваров Илья Васильевич, Кравченко Максим Анатольевич, Калиновский Юрий Петрович, Мищенко Александр Евгеньевич, Безматный Андрей Евгеньевич, Гаевой Евгений Михайлович, Сердюк Алексей Викторович, Брашеван Владимир Николаевич, Сюсюк Сергей Владимирович, Слюсюк Сергей Владимирович, Кудий Руслан Васильевич, Чаплиев Руслан Витальевич, Коренский Александр Николаевич, Луценко Сергей Иванович, Дибаньова Сергей Александрович, Степанков Сергей Валентинович, Биндас Сергей Александрович, Новак Андрей Владимирович, Чернышов Владимир Анатольевич, Ткаченко Владимир Анатольевич, Ларионов Руслан Константиновна, Суков Сергей Васильевич, Трошин Олег Сергеевич, Дерека Руслан Сергеевич, Колодий Илья Анатольевич, Молько Роман Владимирович, Волосников Максим Александрович, Коваленко Андрей Павлович, Зинич Сергей Александрович, Копийка Николай Сергеевич, Каменев Артем Валерьевич, Андриянов Владислав Анатольевич, Шустов Николай Александрович, Приходцев Дмитрий Владимирович, Бондаренко Александр Григорьевич, Рудь Андрей Викторович, Лазарев Сергей Алексеевич, Тагвей Евгений Михайлович, Куватов Ильдар Шамильевич, Подорванов Дмитрий Борисович, Донец Владимир Викторович, Кадыгроб Юрий Миклаевич, Плахонин Владимир Владимирович, Шеремета Иван Михайлович, Бегян Сасун Суренович, Петренко Виктория Евгеньевна, Хромова Виктория Евгеньевна, Верига Елена Анатольевна, Хлынина Надежда Владимировна, Оленберг Юлия Юрьевна, Румянцева Юлия Юрьевна, Шлапак Елена Владимировна, Масалитина Оксана Александровна, Никищенко Татьяна Сергеевна, Тимашкова Ольга Николаевна, Логвиненко Оксана Николаевна, Соломко Оксана Николаевна, Семеренко Татьяна Александровна, Тимохина Наталья Николаевна, Поплавская Юлия Александровна, Климкова Юлия Александровна, Гришина Ирина Викторовна, Киселева Наталья Александровна, Настаченко Яна Владимировна, Болгова Яна Владимировна, Широкорад Евгения Петровна, Немцева Евгения Петровна, Сорокина Ольга Викторовна, Дуговская Наталья Леонидовна, Стрымбану Мария Ивановна, Шпилевая Наталья Андреевна, Шпилева Наталия Андреевна, Халилова Наталия Андреевна, Хрякова Анна Ивановна, Титаренко Анна Владимировна, Цап София Сергеевна, Точоная София Сергеевна, Семивол Юлия Владимировна, Миховская Оксана Анатольевна, Чиркова Валентина Геннадиевна, Чиркова Валентина Геннадьевна, Чоловян Виктория Игоревна, Збродько Наталья Викторовна, Коваленко Наталия Вячеславовна, Корякова Наталия Вячеславовна, Гусельникова Елена Сергеевна, Позняк Елена Александровна, Поздняк Елена Александровна, Скалдина Татьяна Сергеевна, Цапкина Татьяна Сергеевна, Фирсова Виктория Анатольевна, Коломиець Виктория Анатольевна, Новикова Ирина Викторовна, Болотская Ирина Викторовна, Завалюева Алла Михайловна, Варьева Алла Михайловна, Черномордова Оксана Александровна, Дронова Татьяна Викторовна, Иванова Елена Александровна, Тютюнник Елена Александровна, Сидорович Оксана Сергеевна, Сергеева Ольга Викторовна, Гнелицкая Ольга Викторовна, Барило Ирина Вячеславовна, Шабельник Наталья Юрьевна, Захарова Марина Алексеевна, Косик Татьяна Анатольевна, Милоход Оксана Юриевна, Тарасенко Ольга Александровна, Сологуб Ольга Александровна, Заиченко Ирина Петровна, Михайлова Наталья Викторовна, Бакулина Наталия Александровна, Постумитенко Надежда Викторовна, Решетняк Инна Анатольевна, Бурдукова Инна Анатольевна, Волчкова Елена Викторовна, Ульбрихт Людмила Викторовна, Петренко Анна Николаевна, Иващенко Анна Ивановна, Соколова Екатерина Сергеевна, Коломиец Ольга Николаевна, Булгакова Елена Алексеевна, Полякова Валентина Анатолиевна, Баленко Оксана Викторовна, Бойко Наталья Геннадиевна, Верба Людмила Николаевна, Плаунова Лилия Викторовна, Котлярова Елена Александровна, Бульботко Анна Анатолиевна, Зотова Наталья Сергеевна, Мочильская Наталия Викторовна, Гребенюк Мария Анатольевна, Чернышова Анна Геннадиевна, Бортник Анна Геннадиевна, Косинова Наталья Васильевна, Половинка Оксана Вячеславовна, Татаринова Татьяна Сергеевна, Криволуцкая Ольга Николаевна, Гладкая Светлана Николаевна, Лозова Татьяна Александровна, Красножен Виктория Ивановна, Корниенко Яна Ивановна, Железняк Марина Михайловна, Соловцова Марина Михайловна, Беляева Ольга Николаевна, Поломанная Ольга Владимировна, Бровенко Наталия Юриевна, Демченко Наталия Юриевна, Гома Наталия Сергеевна, Белуха Вита Сергеевна, Кузьмина Елена Александровна, Волкова Марина Вадимовна, Киселева Наталия Александровна, Таран Виктория Валерьевна, Крупченко Виктория Валерьевна, Билокоз Татьяна Васильевна, Ковалева Яна Павловна, Левкина Елена Александровна, Стасюк Марина Александровна, Колесникова Марина Александровна, Аушева Светлана Александровна, Сафер Ольга Вадимовна, Ткаченко Наталья Юрьевна, Коваленко Елена Владимировна, Чепурная Татьяна Анатольевна, Лагер Татьяна Анатольевна, Овчаренко Ольга Олеговна, Кныш Алла Васильевна, Кухаренко Анна Владимировна, Мачнева Ирина Олеговна, Балагур Ирина Олеговна, Елисеева Марина Владимировна, Лемешко Евгения Викторовна, Петрушевская Наталия Борисовна, Лунакина Виктория Александровна, Тювакина Елена Александровна, Питкевич Марина Николаевна, Кучма Светлана Александровна, Иванова Светлана Александровна, Юсупова Ольга Александровна, Теличко Екатерина Викторовна, Мирошниченко Ольга Сергеевна, Когут Ирина Геннадиевна, Пятаченко Татьяна Александровна, Клыгина Татьяна Александровна, Фисун Оксана Сергеевна, Шевченко Оксана Сергеевна, Высоцкая Наталия Юриевна, Владыкина Анна Александровна, Сыщенко Ирина Юриевна, Бороменская Лидия Юриевна, Гончар Светлана Владимировна, Кандыба Ольга Николаевна, Анонченко Наталия Анатольевна, Ананченко Наталия Анатолиевна, Слыщенко Мария Валерьевна, Еременко Елена Геннадиевна, Антонихина Наталия Александровна, Жолобова Наталия Александровна, Бондаренко Инна Анатольевна, Губа Диана Анатольевна, Воробьева Евгения Александровна, Проселкова Оксана Александровна, Пильник Ольга Анатольевна, Левкина Анна Александровна, Яновская Валентина Николаевна, Маслий Елена Анатольевна, Смирнова Ольга Михайловна, Побережная Светлана Николаевна, Потаренко Виктория Юриевна, Федосеева Ольга Александровна, Клишина Алеся Александровна, Морченко Светлана Александровна, Алексеева Анна Николаевна, Савченко Анна Николаевна, Лифенко Елена Анатольевна, Нечепуренко Юлия Сергеевна, Кравчук Наталья Сергеевна, Шкутин Яков Витальевич, Лисаченко Светлана Анатольевна, Громова Елена Валентиновна, Самойленко Маргарита Ивановна

с. Никоноровка - село
Денисенко Николай Николаевич, Пирогова Лариса Александровна

с. Александровка - село
Рябуха Любомир Викторович, Можаева Марина Григорьевна, Овсиенко Марина Михайловна

с. Сергиевка - село
Авдеев Артем Валерьевич

с. Хрестище - село
Таиров Махаддин Умарович, Кутелия Тули Амиранович, Филиппов Сергей Юрьевич

п. Мирное - поселок
Потапенко Вадим Валериевич

г. Красный Лиман - город
Свидло Олег Владимирович, Черник Александр Владимирович, Кравченко Дмитрий Сергеевич, Чепурный Дмитрий Евгеньевич, Янушкевич Сергей Николаевич, Яшаров Максим Михайлович, Тихий Владимир Николаевич, Рудик Максим Николаевич, Руденко Александр Геннадиевич, Боярский Михаил Леонидович, Середа Андрей Леонидович, Тарасов Виктор Анатольевич, Немцев Станислав Валерьевич, Лысенко Александр Юрьевич, Ведь Елена Валентиновна, Суходольская Елена Валентиновна, Кошман Инна Викторовна, Хорольская Наталия Станиславовна, Чернигова Кристина Юриевна, Бринь Елена Анатольевна, Кудык Елена Анатольевна, Нестеренко Наталия Васильевна, Зубенко Наталия Борисовна, Волошина Наталия Борисовна, Клынкова Виктория Сергеевна, Протасенко Юлия Николаевна, Шеин Юлия Николаевна, Бутенко Наталия Викторовна, Шепель Татьяна Ивановна, Чуприна Наталия Васильевна, Шевченко Оксана Александровна, Шевченко Оксана Алексеевна, Чернигова Христина Юриевна, Парфенова Елена Викторовна, Быбко Елена Викторовна, Болюк Людмила Владимировна, Зозуля Неля Анатольевна, Железняк Ирина Геннадиевна, Геоня Ирина Геннадиевна, Манукалова Наталия Александровна, Стецко Наталия Александровна, Косиневская Алла Николаевна, Гарькавенко Оксана Константиновна, Калиновская Наталия Валентиновна

с. Колодязи - село
Бурлуцкий Руслан Александрович, Котенко Евгений Валентинович

с. Кривая Лука - село
Ишунин Дмитрий Николаевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Жариков Роман Владимирович, Мартыненко Евгений Николаевич, Гусак Евгений Борисович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Зинской Владимир Николаевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Тимошенко Алексей Иванович, Гавриченко Николай Александрович, Пивоваров Денис Петрович, Севастьянов Вячеслав Владимирович, Шевченко Юлия Юриевна, Столбова Татьяна Григорьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Самойлович Сергей Владиславович, Скрипка Олег Васильевич, Собова Ольга Валерьевна, Высоцкая Наталия Юриевна, Савенко Лилия Васильевна, Величко Татьяна Анатольевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Зозуля Евгений Иванович

с. Маяки - село
Передненко Алексей Викторович, Штрыкун Сергей Петрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Каракуц Сергей Иванович, Смородин Владимир Сергеевич, Баштовая Людмила Анатольевна, Жаданова Рада Федоровна

с. Терны - село
Клокол Николай Николаевич

с. Красноармейское - село
Юрченко Сергей Анатольевич, Игнатенко Анна Анатольевна

с. Богородичное - село
Деркач Максим Владимирович

с. Дмитровка - село
Савельев Сергей Викторович, Морченко Светлана Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Черников Юрий Анатольевич, Роташнюк Роман Андреевич, Чуднецова Людмила Викторовна, Слепцова Алла Николаевна, Юхновец Алла Николаевна, Лесняк Татьяна Николаевна, Чашук Юлия Николаевна, Паничева Наталия Сергеевна, Стрельник Вероника Ивановна

с. Шандриголовое - село
Смаглий Вячеслав Викторович, Деревянко Сергей Викторович

с. Коровий Яр - село
Баранов Василий Викторович, Поляков Владимир Анатольевич

с. Приволье - село
Шнурко Андрей Владимирович

с. Рубцы - село
Кинаш Олег Николаевич, Федорченко Алина Николаевна

п. Новое - поселок
Терещенко Виктор Владимирович, Федорченко Наталия Юриевна

с. Редкодуб - село
Горобец Антон Витальевич

с. Среднее - село
Велигура Александр Викторович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Шабельник Наталья Сергеевна, Прийменко Янина Викторовна

с. Лозовое - село
Ведь Елена Валентиновна, Суходольская Елена Валентиновна

с. Торское - село
Короткая Людмила Ивановна, Ножка Любовь Васильевна, Букринева Любовь Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Топух Марина Васильевна, Колесниченко Марина Васильевна, Ильгова Марина Васильевна

с. Роганское - село
Спичка Оксана Анатольевна

с. Карповка - село
Новобранец Виктория Николаевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Жуга Елена Сергеевна, Ясницкая Светлана Викторовна

с. Прелесное - село
Козырева Ольга Николаевна, Жижченко Наталия Петровна

с. Диброва - село
Диброва Виктория Александровна

с. Сидорово - село
Новикова Елена Михайловна

с. Катериновка - село
Орлова Юлия Петровна

с. Крымки - село
Ларина Ольга Викторовна

с. Тихоновка - село
Мацегора Татьяна Евгеньевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru