Донецкая область

Роменский Роман Сергеевич, пгт Кировск - Иванченко Ирина Юриевна, п. Новое. 643 жителей сентября 1979 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Роман Сергеевич, Клыпа Сергей Витальевич

с. Торское - село
Роменский Роман Сергеевич, Лизунов Игорь Андреевич

г. Красный Лиман - город
Мусийчук Александр Юрьевич, Хмеленок Сергей Анатольевич, Пащенко Андрей Сергеевич, Шедов Андрей Васильевич, Козаков Артем Викторович, Логвиненко Андрей Владимирович, Земляк Алексей Станиславович, Черний Сергей Викторович, Кононов Юрий Владимирович, Лавренков Александр Иванович, Нарыжный Владимир Петрович, Зайцев Сергей Сергеевич, Воликов Игорь Васильевич, Шепотько Роман Александрович, Кириченко Сергей Юрьевич, Востриков Роман Игоревич, Сотник Артем Сергеевич, Прядка Анна Васильевна, Митина Евгения Владимировна, Гордиенко Юлия Викторовна, Максимова Анна Леонидовна, Захарова Анна Леонидовна, Щербак Евгения Юриевна, Мордух Лариса Васильевна, Карпенко Лариса Васильевна, Безкишка Надежда Павловна, Войтова Надежда Павловна, Бублик Татьяна Евгеньевна, Пашинина Татьяна Евгеньевна, Дубограй Наталия Викторовна, Ставицкая Людмила Николаевна, Заярная Елена Анатольевна, Прокопик Ольга Викторовна, Жернова Виктория Сергеевна, Фунтикова Наталия Николаевна, Пенькова Светлана Владимировна, Реброва Наталия Александровна, Посишена Елена Михайловна, Пушанкина Людмила Григорьевна

г. Краматорск - город
Соленый Сергей Сергеевич, Черных Артем Александрович, Шарабан Максим Анатольевич, Скляров Владимир Николаевич, Фоменко Федор Арсентьевич, Терехов Денис Сергеевич, Спица Андрей Владимирович, Сагайдаков Иван Леонидович, Литвищенко Александр Александрович, Лунев Алексей Анатольевич, Золотарев Владислав Николаевич, Мирошниченко Сергей Николаевич, Гончаров Александр Викторович, Валединский Сергей Александрович, Вершинин Владимир Сергеевич, Лябах Константин Алексеевич, Наталюк Алексей Валерьевич, Андреев Денис Алексеевич, Харадуров Александр Сергеевич, Дрежевицкий Александр Владимирович, Кругляк Дмитрий Алексеевич, Кругляк Дмитрий Александрович, Федотов Александр Николаевич, Ряжко Дмитрий Николаевич, Савочкин Игорь Викторович, Сигаев Дмитрий Николаевич, Годнев Вячеслав Николаевич, Мельник Евгений Дмитриевич, Прутский Александр Николаевич, Прутской Александр Николаевич, Липовой Руслан Викторович, Сендецкий Андрей Валентинович, Нестеренко Александр Юрьевич, Ковалев Владимир Геннадиевич, Архипенко Сергей Александрович, Козлов Сергей Николаевич, Комар Александр Борисович, Комар Алексей Борисович, Коваленко Сергей Аркадьевич, Талан Сергей Александрович, Пазюра Григорий Петрович, Годиев Вячеслав Николаевич, Курганский Дмитрий Владимирович, Роговой Сергей Николаевич, Бевзюк Александр Дмитриевич, Смирнов Юрий Сергеевич, Тука Роман Владимирович, Маштаков Виталий Анатольевич, Клочко Юрий Александрович, Хвалько Руслан Михайлович, Гончаров Евгений Викторович, Бузниченко Иван Александрович, Забабурин Алексей Михайлович, Ченцов Роман Георгиевич, Прощалыгин Николай Юрьевич, Сидюк Игорь Сергеевич, Плотник Максим Юрьевич, Каменев Алексей Григорьевич, Фомин Дмитрий Сергеевич, Рекунов Максим Михайлович, Гетьманенко Виталий Сергеевич, Отриченко Андрей Леонидович, Молдаван Александр Григорьевич, Елатомцев Дмитрий Александрович, Гребенюк Александр Сергеевич, Кондратенко Артем Анатольевич, Чернышов Денис Александрович, Шушвалов Артем Викторович, Дмитренко Дмитрий Александрович, Попов Максим Владимирович, Синякин Денис Сергеевич, Соловьев Сергей Геннадиевич, Москаленко Сергей Николаевич, Авраменко Роман Сергеевич, Перов Дмитрий Михайлович, Винник Олег Леонидович, Сидоренко Александр Владимирович, Сметанин Кирило Александрович, Сметанин Кирилл Александрович, Лавренков Алексей Анатольевич, Заика Олег Александрович, Мызников Олег Николаевич, Нашиван Евгений Николаевич, Кудияров Алексей Юрьевич, Ярмоленко Михаил Викторович, Микрюков Михаил Анатольевич, Степанов Богдан Леонидович, Жилка Михаил Александрович, Тесленко Евгений Анатольевич, Балабанов Александр Александрович, Черенков Сергей Сергеевич, Аникин Денис Леонидович, Воронин Сергей Александрович, Кислицин Дмитрий Анатольевич, Разузаев Николай Александрович, Кибыч Дмитрий Станиславович, Буланов Андрей Геннадиевич, Чапленко Андрей Григорьевич, Видинев Николай Викторович, Миленко Максим Александрович, Улинец Максим Иванович, Молодцов Александр Евгениевич, Ягупец Игорь Владимирович, Бочаров Роман Иванович, Шестак Игорь Александрович, Бочаров Сергей Иванович, Игнатенко Вячеслав Валерьевич, Горбань Дмитрий Александрович, Кунев Виктор Васильевич, Бондаревский Роман Александрович, Труш Вячеслав Федорович, Софьин Станислав Владимирович, Быков Виталий Юрьевич, Кисиль Александр Петрович, Сергиенко Артем Викторович, Алексеенко Виталий Иванович, Любич Владислав Юрьевич, Магаляс Максим Васильевич, Летенко Роман Александрович, Холява Дмитрий Викторович, Холява Дмитрий Викторович, Оришко Владимир Анатольевич, Прудников Игорь Александрович, Плюшкин Григорий Николаевич, Негрий Дмитрий Сергеевич, Панамарев Дмитрий Петрович, Макаренко Максим Викторович, Шапилов Виталий Николаевич, Турленко Максим Сергеевич, Горюхалов Сергей Владимирович, Кравченко Олег Викторович, Шишкин Николай Анатольевич, Крынская Оксана Сергеевна, Свищева Оксана Сергеевна, Манько Марина Анатольевна, Яковлева Марина Анатольевна, Тютюник Татьяна Викторовна, Марченко Марина Николаевна, Ляхова Инна Станиславовна, Шевченко Инна Станиславовна, Пазюра Ольга Анатольевна, Невмырычь Ирина Ивановна, Музыченко Светлана Сергеевна, Меликова Маргарита Эдуардовна, Кухаренко Людмила Сергеевна, Романова Виктория Александровна, Ревякина Ирина Юрьевна, Пахомова Ирина Юрьевна, Тимошадченко Анна Леонидовна, Щолокова Анна Леонидовна, Заблоцкая Марина Сергеевна, Одинец Елена Александровна, Бородавка Елена Александровна, Петрусенко Юлия Леонидовна, Иванова Анна Сергеевна, Якубышена Яна Валерьевна, Кузьмина Алена Викторовна, Васильченко Виктория Владимировна, Афанаскина Виктория Владимировна, Ходакова Ольга Сергеевна, Пеженко Татьяна Борисовна, Галан Светлана Николаевна, Попова Елена Александровна, Ангелова Ольга Александровна, Древетняк Ольга Александровна, Костенко Ярослава Валерьевна, Рыжих Виктория Валерьевна, Суслова Виктория Валерьевна, Сысой Елена Александровна, Тутова Виктория Александровна, Близнюк Виктория Александровна, Галдина Светлана Сергеевна, Синяк Татьяна Ивановна, Алутина Елена Александровна, Сендецкая Татьяна Николаевна, Гуменюк Татьяна Николаевна, Подольская Наталья Владимировна, Зоря Наталья Александровна, Велыкова Анна Михайловна, Великова Анна Михайловна, Бережная Оксана Александровна, Скотаренко Татьяна Владимировна, Николаева Татьяна Владимировна, Хахалева Татьяна Ивановна, Хомяк Татьяна Ивановна, Бондар Тамара Леонидовна, Полярина Виктория Александровна, Чаюн Виктория Александровна, Лисичная Вера Николаевна, Кретова Анна Михайловна, Деркач Яна Владимировна, Корниец Яна Владимировна, Галдина Наталия Валерьевна, Гончарова Оксана Владимировна, Шляхова Ирина Владимировна, Ковалевская Оксана Витальевна, Гасанова Оксана Витальевна, Антипова Юлия Викторовна, Лавроненко Елена Владимировна, Литвинова Оксана Геннадиевна, Уварова Оксана Геннадиевна, Жиляева Ирина Борисовна, Кулик Татьяна Александровна, Бондаренко Светлана Николаевна, Ярыгина Юлия Юриевна, Мороз Юлия Юрьевна, Макеева Елена Николаевна, Степанова Виктория Юрьевна, Кузьмина Елена Александровна, Григоришина Евгения Викторовна, Федина Евгения Викторовна, Маслова Яна Элевна, Бердникова Светлана Владимировна, Андрющенко Елена Анатольевна, Шушкевич Наталия Александровна, Руссу Наталья Александровна, Андреева Ольга Андреевна, Шевченко Инна Николаевна, Белоус Марина Анатольевна, Земелева Ирина Николаевна, Музыка Светлана Михайловна, Третьяк Инна Николаевна, Кошулинская Инна Николаевна, Гутник Татьяна Владимировна, Гутник Татьяна Владимировна, Захарова Лилия Владимировна, Татарченко Лилия Владимировна, Гулич Яна Владимировна, Панарина Наталья Владимировна, Бакарас Наталья Викторовна, Майстрюк Наталья Викторовна, Шабельская Наталья Владимировна, Колесник Галина Борисовна, Кукса Галина Борисовна, Щербакова Юлия Александровна, Плыгун Наталья Анатольевна, Сафонова Наталия Анатольевна, Задворная Яна Викторовна, Пахомова Алла Ивановна, Близнюк Алла Ивановна, Пискун Ирина Николаевна, Нищетная Елена Сергеевна, Чмут Ирина Александровна, Слета Ольга Николаевна, Немченко Алла Владимировна, Доля Наталия Викторовна, Воробьева Анна Александровна, Каширина Эллина Валерьевна, Ягулова Виктория Владимировна, Ягупова Виктория Владимировна, Шутяева Татьяна Николаевна, Голуб Анна Анатольевна, Игнатенко Юлия Сергеевна, Ивашенко Ольга Николаевна, Иващенко Ольга Николаевна, Михайлова Ульяна Александровна, Рожкова Юлия Андреевна, Павлюченко Яна Александровна, Супрун Яна Александровна, Титоренко Юлия Сергеевна, Найденова Юлия Сергеевна, Медянская Татьяна Григорьевна, Уманец Татьяна Григорьевна, Горлова Инга Маркияновна, Алехина Татьяна Анатольевна, Сыса Татьяна Анатольевна, Яблокова Виталия Анатольевна, Чаговец Виталия Анатольевна, Тупиченко Ольга Петровна, Савкина Марина Петровна, Канукова Оксана Казбековна, Михайлова Оксана Викторовна, Литвинова Ольга Викторовна, Зенько Людмила Петровна, Степанова Виктория Юриевна, Пазюра Людмила Григорьевна, Кушнерева Наталия Владимировна, Журавлева Оксана Павловна, Прядко Надежда Сергеевна, Малемоненко Елена Николаевна, Асадуллаева Елена Николаевна, Доля Елена Васильевна, Вахрушева Елена Васильевна, Шистка Ирина Валерьевна, Зенько Елена Александровна, Гапонова Виктория Юриевна, Каращук Оксана Владимировна, Егорова Оксана Владимировна, Гоман Ольга Михайловна, Труя Марина Викторовна, Кабанова Марина Викторовна, Баранова Виктория Владимировна, Новикова Елена Сергеевна, Бобошко Елена Сергеевна, Козак Оксана Васильевна, Барановская Людмила Михайловна, Григорьева Ольга Александровна, Ломако Наталия Владимировна, Климова Татьяна Викторовна, Бура Надежда Васильевна, Коломецкая Оксана Владимировна, Синковская Оксана Владимировна, Остапенко Наталия Юриевна, Шурчкова Татьяна Сергеевна, Шарукова Татьяна Сергеевна, Филькина Светлана Александровна, Осадча Елена Владимировна, Рейманис Татьяна Игоревна, Янченко Виктория Александровна, Ковалевская Елена Вячеславовна, Кулик Оксана Анатольевна, Тырса Ирина Владимировна, Портаненко Клавдия Николаевна, Фролова Жанна Валерьевна, Реек Инна Юриевна

г. Славянск - город
Кузнецов Андрей Владимирович, Чехлай Александр Сергеевич, Гончарук Тарас Александрович, Зубин Владислав Владимирович, Мима Роман Викторович, Малеев Валерий Александрович, Малец Алексей Дмитриевич, Колпаков Валерий Владимирович, Ковалев Роман Анатольевич, Морозов Виталий Игоревич, Кудрявцев Анатолий Анатольевич, Дудок Андрей Богданович, Терентьев Максим Александрович, Михайлов Виталий Леонидович, Павлов Александр Сергеевич, Васильев Дмитрий Валерьевич, Рувель Владимир Вячеславович, Яценко Дмитрий Владимирович, Шарин Сергей Сергеевич, Дончик Павел Сергеевич, Козык Роман Леонидович, Козик Роман Леонидович, Лозовый Александр Иванович, Максимов Максим Юрьевич, Святченко Виктория Вячеславовна, Хилько Денис Анатольевич, Мицик Сергей Иванович, Мицук Сергей Иванович, Павленко Александр Владимирович, Свительский Дмитрий Павлович, Яремчук Олег Владимирович, Панов Ярослав Васильевич, Фаюк Юрий Владимирович, Ермоленко Станислав Владимирович, Полянский Алексей Алексеевич, Дуброва Павел Владимирович, Козлов Игорь Сергеевич, Линиченко Борис Олегович, Тюлькина Евгений Витальевич, Тюлькин Евгений Витальевич, Терешкин Дмитрий Сергеевич, Новак Николай Юрьевич, Жуковский Александр Сергеевич, Главатый Иван Витальевич, Балабай Виталий Николаевич, Скрипко Сергей Викторович, Олейник Александр Сергеевич, Ночкин Юрий Павлович, Кудрявцев Юрий Александрович, Руденко Алексей Николаевич, Панюхно Василий Дмитриевич, Румянцев Максим Анатольевич, Воронин Сергей Александрович, Минько Сергей Викторович, Стояновский Тарас Юрьевич, Сыциховский Вячеслав Васильевич, Сициховский Вячеслав Васильевич, Зинатулин Айрат Римович, Рябенко Дмитрий Игоревич, Пересичный Сергей Викторович, Зайцев Александр Владимирович, Петрусенко Руслан Владимирович, Демченко Вячеслав Владимирович, Белялов Людмир Хайриевич, Чернявский Алексей Сергеевич, Тогушов Роман Петрович, Павлов Сергей Владимирович, Швец Андрей Александрович, Гончар Артем Николаевич, Пирогов Виктор Васильевич, Рядных Александр Иванович, Алахвердян Виталий Сергеевич, Амелин Владимир Петрович, Фиалковский Андрей Артурович, Кондратенко Олег Анатольевич, Степанов Виталий Николаевич, Литвиненко Александр Николаевич, Каленюк Василий Николаевич, Гребенюк Александр Сергеевич, Стягайло Дмитрий Анатольевич, Романов Александр Владимирович, Лазуренко Максим Александрович, Колосовский Алексей Николаевич, Тысячников Владимир Олегович, Бериний Денис Евгениевич, Лыпар Виталий Сергеевич, Пауков Владимир Анатольевич, Егоров Александр Анатольевич, Бакуменко Вячеслав Викторович, Пархоменко Алексей Николаевич, Приходько Олексий Алексеевич, Сергиенко Андрей Валентинович, Степанченко Артем Сергеевич, Яроцкий Игорь Владимирович, Литвин Андрей Павлович, Осипов Игорь Владимирович, Семейко Дмитрий Валериевич, Симейко Дмитрий Валерьевич, Миняйло Алексей Валерьевич, Битюковь Алексей Владимирович, Бредихин Павел Анатольевич, Синица Наталия Васильевна, Зайцева Татьяна Васильевна, Калинина Ираида Ивановна, Гайворонская Татьяна Владимировна, Петрова Татьяна Владимировна, Ткаченко Ольга Сергеевна, Николенко Ирина Владимировна, Бородавко Наталия Александровна, Гончарова Ольга Анатольевна, Сидоренко Ирина Владимировна, Плотникова Яна Владимировна, Малыхина Ольга Александровна, Белявская Юлия Владимировна, Прусс Юлия Владимировна, Дудник Наталия Николаевна, Цацура Наталия Николаевна, Черняк Оксана Леонидовна, Корсунова Оксана Павловна, Сосновик Оксана Павловна, Курилова Оксана Владимировна, Воронцова Наталия Николаевна, Калашникова Юлия Викторовна, Долгова Светлана Владимировна, Проненко Людмила Николаевна, Ушкало Людмила Николаевна, Столяренко Татьяна Дмитриевна, Пугач Светлана Николаевна, Купличенко Оксана Сергеевна, Фомина Анжелика Александровна, Симоненко Татьяна Николаевна, Мазуркевич Инна Владимировна, Святодух Инна Владимировна, Кулиш Инна Владимировна, Вареник Наталия Николаевна, Новикова Елена Алексеевна, Новикова Алена Алексеевна, Дащенко Алена Алексеевна, Чумак Людмила Леонидовна, Диброва Ольга Ивановна, Сливная Татьяна Григорьевна, Сметанкина Мария Ивановна, Чемерис Наталия Юриевна, Леонова Наталия Сергеевна, Кукушкина Елена Васильевна, Ткаленко Елена Васильевна, Карва Евгения Витальевна, Ревека Наталья Александровна, Тищенко Марина Валерьевна, Самбурова Екатерина Сергеевна, Васильченко Марина Олеговна, Кучеренко Марина Сергеевна, Терешкевич Алла Юриевна, Святкина Алена Владимировна, Миколаенко Наталья Викторовна, Пидченко Наталья Викторовна, Сотник Наталия Владимировна, Браткевич Наталья Михайловна, Замула Олеся Петровна, Горичева Марина Владимировна, Бусел Татьяна Анатольевна, Шамкова Елена Александровна, Лубенец Ольга Александровна, Петренчик Ольга Александровна, Олейникова Наталья Евгеньевна, Понедельник Елена Павловна, Ладыгина Яна Евгеньевна, Юрченко Ирина Михайловна, Марчук Анна Юриевна, Тесленко Людмила Александровна, Романчук Юлия Викторовна, Антонова Юлия Викторовна, Шабанова Наталья Федоровна, Адушева Оксана Александровна, Стратулат Ольга Михайловна, Ширина Ольга Михайловна, Соцькая Ирина Сергеевна, Букина Жанна Николаевна, Литвиненко Елена Владиславовна, Назаренко Ирина Александровна, Моисеева Юлия Николаевна, Колодий Марина Михайловна, Жидкова Елена Владимировна, Черкасова Елена Владимировна, Зазулина Татьяна Анатольевна, Писаренко Виктория Юриевна, Лугачова Наталия Игоревна, Тупиченко Елена Владимировна, Лепкова Алла Ивановна, Малыхина Ольга Александровна, Алексеева Оксана Петровна, Чумак Валентина Леонидовна, Мануйленко Наталия Викторовна, Листрова Леся Александровна, Плыско Яна Владимировна, Швецова Елена Павловна, Мягкая Елена Павловна, Серукорова Наталия Петровна, Бондаренко Анна Юриевна, Жижкина Анна Юриевна, Супрун Юлия Анатольевна, Быстрицкая Юлия Анатольевна, Смоляр Наталия Юриевна, Казюлина Светлана Михайловна, Манзюк Елена Владимировна, Шуляк Виктория Валентиновна, Мысловая Илона Александровна, Мукановская Татьяна Григорьевна, Силецкая Наталия Викторовна, Тимченко Светлана Анатольевна, Верцанова Яна Григорьевна, Рыбянцева Марина Николаевна, Кочубей Марина Александровна, Сосненко Татьяна Евгеньевна, Самсовнова Ольга Михайловна, Мамедова Феруза Мухаматовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Максимейко Александр Васильевич, Романенко Сергей Михайлович, Гайдей Сергей Владимирович, Колмыкова Марина Владимировна, Урекина Оксана Владимировна

с. Сергиевка - село
Кеня Владимир Михайлович, Коваленко Владимир Владимирович, Демченко Анна Юриевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Макогон Артем Владимирович, Щука Руслан Николаевич, Жовтый Руслан Викторович, Бублик Дмитрий Анатольевич, Чемерис Наталия Юриевна, Коротенко Наталия Юриевна, Дереза Марина Валерьевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Агафонов Андрей Валерьевич, Баринов Сергей Викторович, Быков Александр Николаевич, Агафонов Андрей Валерьянович, Агафонов Андрей Валерьевич, Нехай Марина Валентиновна, Остроушко Оксана Владимировна, Андрусенко Наталья Олеговна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Евдокимов Михаил Леонидович, Бабий Виктория Викторовна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Лозовый Александр Иванович, Муквич Виталий Николаевич, Тимошенко Игорь Дмитриевич, Ермоленко Станислав Владимирович, Кривонос Сергей Николаевич

с. Маяки - село
Евсеев Алексей Владимирович, Сова Руслан Викторович, Голуб Елена Васильевна

с. Красноармейское - село
Скачков Александр Сергеевич, Скачков Виктор Сергеевич, Белоконова Ольга Ивановна

с. Ямполовка - село
Лапченко Юрий Михайлович, Коломиец Наталья Николаевна, Рыжакова Наталья Николаевна

с. Малиновка - село
Сидорченко Андрей Александрович

с. Терны - село
Таянович Олег Николаевич, Чернышова Надежда Викторовна

с. Щурово - село
Лобачов Иван Александрович

с. Богородичное - село
Кателик Максим Сергеевич

с. Коровий Яр - село
Кузьменко Павел Сергеевич, Журавель Надежда Владимировна

с. Зеленая Долина - село
Федосов Виталий Алексеевич

с. Ильичовка - село
Трегубенко Александр Николаевич

с. Адамовка - село
Миняйлов Роман Николаевич

с. Торец - село
Бойко Артем Евгеньевич

с. Александровка - село
Давыдов Тельман Сифатдинович, Журба Ольга Викторовна, Севастьянова Наталия Витальевна

с. Лозовое - село
Яровой Руслан Сергеевич

с. Андреевка - село
Стожко Наталья Сергеевна

с. Сидорово - село
Осетрова Марина Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Мищерякова Елена Владимировна, Ошейко Виктория Леонидовна, Гальчук Виктория Леонидовна

с. Никольское - село
Петрова Тамара Теймуразовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Смоляга Любовь Ивановна, Резникова Любовь Ивановна, Македонская Анна Александровна

с. Тетяновка - село
Дейнека Ирина Анатольевна

с. Дмитровка - село
Олеськов Екатерина Алексеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Мазур Людмила Михайловна

с. Рубцы - село
Резник Надежда Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Трубникова Светлана Владимировна

п. Новое - поселок
Иванченко Ирина Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru