Донецкая область

Филь Сергей Викторович, г. Краматорск - Кучеренко Елена Геннадиевна, с. Колодязи. 656 жителей октября 1979 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Филь Сергей Викторович, Чуркин Андрей Анатольевич, Хлебников Геннадий Викторович, Ростовский Андрей Владимирович, Филипенко Андрей Викторович, Рослик Павел Сергеевич, Стасюк Максим Александрович, Сыроватко Вячеслав Анатолиевич, Финогентов Станислав Валериевич, Писаренко Александр Сергеевич, Плаксин Александр Иванович, Кисловский Сергей Григорьевич, Жидченко Олег Александрович, Коноваленко Юрий Александрович, Иванов Сергей Викторович, Ляльченко Алексей Викторович, Пилипенко Артур Александрович, Кныш Алексей Анатольевич, Попов Сергей Николаевич, Лысенко Виктор Александрович, Гололобов Сергей Витальевич, Герасин Сергей Александрович, Ермолин Константин Викторович, Попов Лев Николаевич, Хавроха Сергей Петрович, Варвянский Алексей Владимирович, Барвянский Алексей Владимирович, Семенов Станислав Сергеевич, Чередник Виталий Витальевич, Момот Константин Станиславович, Суслопаров Артем Анатольевич, Болотов Антон Анатольевич, Лаврик Дмитрий Анатольевич, Кутинов Сергей Александрович, Глущенко Александр Александрович, Пихенько Сергей Григорьевич, Жолудь Андрей Станиславович, Азаров Сергей Владимирович, Попов Александр Владимирович, Сандул Константин Николаевич, Соловьев Алексей Владимирович, Шимко Алексей Игоревич, Гулаков Александр Александрович, Пахомов Евгений Александрович, Билобров Александр Владимирович, Чернышенко Максим Дмитриевич, Бабич Алексей Игоревич, Босенко Александр Леонидович, Вац Александр Александрович, Сидоренко Юрий Алексеевич, Новосад Вячеслав Викторович, Головко Роман Игоревич, Строненко Александр Владимирович, Служалюк Виталий Николаевич, Бушной Александр Александрович, Бушный Александр Александрович, Алтухов Алексей Михайлович, Подгорный Виктор Леонидович, Руденко Сергей Борисович, Ремезов Дмитрий Вячеславович, Завгородний Валерий Владимирович, Черненко Сергей Владимирович, Коломиец Максим Викторович, Матюнин Роман Борисович, Волохин Денис Александрович, Павленко Александр Васильевич, Ваганов Алексей Сергеевич, Соломка Сергей Владимирович, Тумский Владимир Владиславович, Евдокимов Алексей Владимирович, Лафаки Владимир Стасович, Бороденко Сергей Петрович, Зелинский Алексей Витальевич, Ситьков Александр Леонидович, Шелутько Вячеслав Николаевич, Березиков Игорь Юрьевич, Слабунов Владимир Петрович, Володин Максим Владимирович, Гармаш Артем Георгиевич, Волохатых Евгений Александрович, Слипченко Максим Васильевич, Ясько Евгений Александрович, Рыбка Андрей Павлович, Чевычелов Андрей Валериевич, Божедарный Валерий Александрович, Гунько Андрей Михайлович, Овчаренко Алексей Анатольевич, Вивдич Владимир Викторович, Грынина Татьяна Евгеньевна, Медведева Татьяна Евгеньевна, Пристапенко Артем Сергеевич, Денисов Дмитрий Юрьевич, Черник Денис Олегович, Ломов Дмитрий Александрович, Шульцев Алексей Сергеевич, Ефремов Андрей Викторович, Ефремов Максим Викторович, Синюгин Сергей Александрович, Паращенко Александр Викторович, Тугалев Сергей Сергеевич, Паращенко Виталий Сергеевич, Шевченко Сергей Михайлович, Лаврентьев Сергей Анатольевич, Сагир Александр Валериевич, Диденко Анатолий Владимирович, Котик Богдан Сергеевич, Гулюк Владимир Валерьевич, Осмаковский Дмитрий Николаевич, Работников Сергей Петрович, Власов Алексей Юрьевич, Украинец Александр Сергеевич, Власов Денис Сергеевич, Боровик Андрей Сергеевич, Гончаров Алексей Геннадиевич, Жук Игорь Васильевич, Ефремов Максим Викторович, Анацкий Максим Павлович, Русинов Алексей Анатольевич, Шумейко Ярослав Владимирович, Цикаленко Андрей Витальевич, Поляков Евгений Сергеевич, Падалка Вячеслав Вячеславович, Карачов Евгений Владимирович, Вацюк Игорь Владимирович, Ильинков Михаил Петрович, Ходтанилзов Назар Худайназарович, Бухонский Максим Константинович, Нестеренко Максим Николаевич, Садовый Дмитрий Волдимирович, Крикун Максим Васильевич, Котляров Максим Николаевич, Труфан Артем Игоревич, Кудияров Алексей Юрьевич, Брехов Денис Валерьевич, Ващенко Александр Сергеевич, Роменский Денис Александрович, Погрецкий Александр Борисович, Тарасов Сергей Васильевич, Дворниченко Александр Сергеевич, Гнелицкий Игорь Сергеевич, Баранцов Евгений Васильевич, Стукалов Роман Викторович, Михайличенко Юрий Олегович, Михайличенко Юрий Олегович, Манишевский Дмитрий Анатольевич, Савенко Сергей Андреевич, Ставицкий Александр Евгеньевич, Коломенский Александр Геннадиевич, Киселев Дмитрий Николаевич, Вяльцев Сергей Евгеньевич, Егоров Роман Павлович, Толмачева Марина Сергеевна, Филина Ирина Анатольевна, Сергеева Ирина Анатольевна, Шестакова Ольга Викторовна, Синеок Анна Николаевна, Равковская Ольга Сергеевна, Керой Ольга Сергеевна, Гулько Лидия Владимировна, Кушниренко Лидия Владимировна, Еремина Ирина Игоревна, Гетун Ольга Владимировна, Бочкова Ольга Владимировна, Демченко Наталья Александровна, Копа Наталья Александровна, Драган Татьяна Владимировна, Гаврикова Алина Владимировна, Юшко Светлана Юриевна, Крылова Светлана Юриевна, Гусева Светлана Евгеньевна, Мясникова Светлана Евгеньевна, Малышева Ольга Александровна, Пикуль Любовь Ильинична, Прохоренко Оксана Валентиновна, Овчаренко Яна Александровна, Вадовская Яна Александровна, Платионова Лилия Евгеньевна, Науменко Лилия Евгеньевна, Писаренко Светлана Сергеевна, Коваленко Елена Владимировна, Бутенко Елена Владимировна, Романюк Оксана Игоревна, Елетенко Оксана Игоревна, Карташова Марина Сергеевна, Зуева Виктория Станиславовна, Корниенко Светлана Владимировна, Грицина Светлана Владимировна, Шеховцова Елена Анатольевна, Чернигина Елена Анатольевна, Филь Татьяна Леонидовна, Руденко Евгения Анатольевна, Гребенюк Елена Александровна, Мельник Светлана Олеговна, Зинченко Наталья Владимировна, Демченко Яна Александровна, Пономаренко Наталия Николаевна, Прищепа Татьяна Валерьевна, Шевченко Елена Михайловна, Синельник Елена Михайловна, Короткова Татьяна Станиславовна, Лобанова Татьяна Станиславовна, Шинковая Наталья Борисовна, Калашникова Юлия Григорьевна, Пошенова Марина Николаевна, Уколова Наталья Юрьевна, Босенко Оксана Юрьевна, Борейко Роза Николаевна, Акименко Ирина Александровна, Зайцева Евгения Викторовна, Задворная Наталья Владимировна, Сергиенко Наталья Владимировна, Чичкова Людмила Сергеевна, Глебова Оксана Александровна, Андриенко Оксана Александровна, Фридман Анна Александровна, Рябко Людмила Владимировна, Чумаченко Елена Александровна, Рыбина Елена Александровна, Волос Татьяна Владимировна, Бабич Нина Викторовна, Кучерявенко Нина Викторовна, Филиппова Наталия Николаевна, Иваненко Наталия Николаевна, Буренко Ольга Владимировна, Григорян Ольга Владимировна, Найденко Ольга Владимировна, Чухлебова Юлия Валерьевна, Дмитренко Юлия Валерьевна, Товстограй Ольга Алексеевна, Сивочуб Ольга Алексеевна, Алексеенко Виктория Николаевна, Сычова Виктория Николаевна, Папырина Елена Сергеевна, Высоцкая Марина Михайловна, Загорулько Оксана Михайловна, Порывкина Светлана Алексеевна, Шнурко Каролина Иосифовна, Найфельд Каролина Иосифовна, Найфельд Королина Иосифовна, Коваленко Наталия Владимировна, Канишева Наталия Александровна, Алькова Анна Владимировна, Полторацкая Яна Васильевна, Баранова Анна Викторовна, Оклей Анна Викторовна, Плахотниченко Ярослава Сергеевна, Никешина Дарья Александровна, Заревчацкая Татьяна Валерьевна, Познякова Татьяна Валерьевна, Пупкова Марина Евгеньевна, Ткач Ольга Николаевна, Рябенкова Елена Александровна, Боярская Елена Владимировна, Рева Светлана Викторовна, Вьюжанина Светлана Викторовна, Власова Анна Владимировна, Костюкова Юлия Владимировна, Калмыкова Юлия Владимировна, Мелещенко Ирина Юрьевна, Чупиева Анна Николаевна, Удовик Елена Николаевна, Кравченко Елена Николаевна, Белоусова Яна Викторовна, Швецова Светлана Юриевна, Швецова Свитлана Юрьевна, Ильченко Ирина Викторовна, Малышенко Ирина Викторовна, Пышняк Ольга Александровна, Куменко Екатерина Андреевна, Снигарь Виктория Александровна, Харченко Инна Юриевна, Тищенко Анна Петровна, Богуш Елена Александровна, Мельник Светлана Олеговна, Романова Инна Константиновна, Пономаренко Наталия Ивановна, Куценко Наталья Ивановна, Гайжевская Марина Александровна, Загорулько Татьяна Сергеевна, Петренко Надежда Михайловна, Середых Светлана Николаевна, Шкуднова Оксана Сергеевна, Кравцова Оксана Сергеевна, Бородина Елена Владимировна, Михайлова Елена Владимировна, Прядко Ольга Васильевна, Пасечник Юлия Викторовна, Левченко Юлия Викторовна, Мацедон Татьяна Валерьевна, Удовенко Марина Вячеславовна, Овчаренко Ольга Олеговна, Павлусик Михайло Николаевич, Лобач Ольга Викторовна, Холоденко Светлана Александровна, Цебринская Светлана Александровна, Мосина Наталия Александровна, Родзина Марина Владимировна, Ширяевская Оксана Николаевна, Половинка Анжела Николаевна, Евсина Юлия Николаевна, Берестовая Юлия Николаевна, Ашиткова Яна Валерьевна, Товстограй Любовь Николаевна, Мережко Елена Владимировна, Диденко Яна Борисовна, Товстограй Любовь Николаевна, Гордийчук Марина Евгеньевна, Пупкова Марина Евгеньевна, Шушара Наталия Валерьевна, Прохорова Наталия Сергеевна, Плисс Ольга Владимировна, Гусак Светлана Александровна, Яхшибекян Нанетта Вячеславовна, Боярская Елена Владимировна, Сухина Елена Константиновна, Гончарова Мария Александровна, Антонец Оксана Сергеевна, Логоша Наталия Николаевна

с. Андреевка - село
Беля Павел Николаевич, Ершов Алексей Николаевич

г. Славянск - город
Смоляр Михаил Юрьевич, Мухин Денис Александрович, Нянькин Валентин Юрьевич, Савченко Виктор Александрович, Капинос Артем Викторович, Мосейчук Александр Владимирович, Ревякин Андрей Юрьевич, Манишевский Дмитрий Анатольевич, Жигулин Сергей Викторович, Денщиков Дмитрий Викторович, Лопатин Сергей Николаевич, Новиков Сергей Владимирович, Коваленко Александр Борисович, Приходько Сергей Евгеньевич, Цыба Алексей Васильевич, Латников Александр Александрович, Латников Александр Анатольевич, Чумаченко Виталий Алексеевич, Федин Богдан Георгиевич, Егоров Руслан Владимирович, Мулявко Илья Сергеевич, Михайлов Сергей Валериевич, Свиридов Владимир Евгеньевич, Макаров Сергей Сергеевич, Корабель Роман Анатольевич, Савочкин Владимир Федорович, Осадчий Алексей Геннадиевич, Осадчий Андрей Геннадиевич, Агре Алексей Валерьевич, Гончар Евгений Васильевич, Зубарь Роман Александрович, Смаглий Илья Владимирович, Кузнецов Сергей Юрьєвич, Ковальчук Александр Александрович, Козырев Василий Геннадиевич, Николаенко Виталий Григорьевич, Бабенишев Роман Юрьевич, Ляшенко Владислав Олегович, Довгаль Михаил Владимирович, Яныхбаш Вячеслав Станиславович, Караваев Евгений Николаевич, Баклашов Константин Викторович, Никонов Юрий Петрович, Швец Андрей Александрович, Чухлебов Александр Юрьевич, Резниченко Сергей Владимирович, Прудников Егор Иванович, Хорунжий Сергей Николаевич, Селянин Владимир Николаевич, Крапивин Андрей Аркадьевич, Москоглов Роман Григорьевич, Москот Роман Григорьевич, Кузьмин Дмитрий Валериевич, Кобцев Сергей Викторович, Лисогоров Павел Сергеевич, Паршин Александр Николаевич, Алехин Алексей Владимирович, Микеда Дмитрий Витальевич, Кривоконь Роман Александрович, Татаринцев Виталий Валерьевич, Черкунов Виталий Анатольевич, Кащенко Дмитрий Валерьевич, Лугинец Виталий Владимирович, Будаков Дмитрий Николаевич, Богданов Роман Анатольевич, Бабенко Павел Анатольевич, Малий Михаил Александрович, Чекалов Артем Валентинович, Дидевич Сергей Александрович, Диденко Владимир Викторович, Стоженко Дмитрий Леонидович, Буглак Роман Михайлович, Шемигон Дмитрий Васильевич, Деревянко Евгений Евгеньевич, Янкович Сергей Леонидович, Хмелевый Максим Валерьевич, Бендеберя Сергей Анатольевич, Быков Иван Николаевич, Лапычев Сергей Петрович, Голубев Александр Александрович, Чухлебов Владимир Юрьевич, Раздельский Сергей Владимирович, Акулич Владимир Викторович, Мамедов Уммат Сулаймонович, Тараненко Игорь Иванович, Луценко Алексей Владимирович, Яременко Ольга Дмитриевна, Петруха Елена Александровна, Поставничая Алла Владимировна, Копийка Алла Владимировна, Зерова Елена Валерьевна, Павлова Елена Викторовна, Бондаренко Марина Сергеевна, Киреева Ольга Александровна, Хаблак Наталия Сергеевна, Лукина Ольга Геннадьевна, Поддубная Ольга Геннадиевна, Журнева Оксана Сергеевна, Смалева Наталия Ивановна, Маркевич Наталия Ивановна, Голуб Марина Владимировна, Исакова Светлана Михайловна, Дьяченко Ольга Юриевна, Кравцова Светлана Васильевна, Гунченко Оксана Валерьевна, Кривич Юлия Леонидовна, Васейко Марина Александровна, Алешина Наталья Алексеевна, Удовицкая Наталья Алексеевна, Кравченко Юлия Владимировна, Дубянская Юлия Владимировна, Непочатова Екатерина Александровна, Кучеренко Светлана Александровна, Москаленко Галина Геннадьевна, Москаленко Галина Геннадиевна, Шевченко Елена Ивановна, Кондренко Светлана Александровна, Максимова Ольга Владимировна, Зинченко Дина Юриевна, Власенко Лия Николаевна, Климова Елена Александровна, Курмашева Елена Александровна, Билык Юлия Александровна, Сафроненко Раисия Николаевна, Лапченко Таисия Николаевна, Белик Елена Николаевна, Баранова Анна Михайловна, Иващук Светлана Васильевна, Зоря Юлия Юриевна, Хомаченко Юлия Анатольевна, Коханская Татьяна Михайловна, Науменко Татьяна Михайловна, Харько Анна Валерьевна, Шпаковская Анна Валерьевна, Быстрицкая Надежда Николаевна, Поклонская Наталья Сергеевна, Чернышкова Наталья Сергеевна, Александренко Анна Анатольевна, Халтурина Анна Анатольевна, Калиниченко Наталия Николаевна, Антонюк Наталья Юриевна, Удовенко Марина Сергеевна, Захарова Марина Сергеевна, Вержбицкая Ольга Александровна, Пахарева Наталия Александровна, Литвак Наталья Борисовна, Шевченко Елена Александровна, Бойко Ирина Федоровна, Гаркуша Ирина Федоровна, Суржко Ольга Валерьевна, Юрченко Ирина Михайловна, Зарипова Татьяна Юревна, Сигута Ирина Вячеславовна, Рубанчук Юлия Алексеевна, Быкова Юлия Алексеевна, Голод Марина Анатольевна, Сисюк Екатерина Владимировна, Дубатовка Анна Валентиновна, Рыжкова Анна Валентиновна, Плешкова Оксана Ивановна, Басюкевич Ольга Валерьевна, Новолокина Ирина Петровна, Гришина Елена Николаевна, Данцева Елена Николаевна, Мкртчян Людмила Евгеньевна, Филина Людмила Евгеньевна, Токма Ольга Владимировна, Тимченко Юлия Николаевна, Крапивинская Маргарита Владимировна, Прочая Наталия Сергеевна, Шевченко Алена Александровна, Короткова Виктория Валерьевна, Дьяковская Ольга Сергеевна, Крыныцкая Марина Александровна, Игнатенко Татьяна Викторовна, Бахматская Марина Евгеньевна, Полищук Светлана Викторовна, Бондаренко Елена Викторовна, Кырий Наталья Евгеньевна, Дмитриева Елена Леонидовна, Григорьева Елена Леонидовна, Матузная Наталья Александровна, Резва Оксана Николаевна, Николенко София Анатольевна, Козуля София Анатольевна, Быкова Оксана Анатольевна, Омелаенко Юлия Дмитриевна, Цебак Виктория Петровна, Евсеева Оксана Алексеевна, Кекина Наталия Николаевна, Лимаренко Наталия Николаевна, Савина Светлана Владимировна, Грекова Яна Сергеевна, Кузнецова Марина Геннадиевна, Соколенко Наталья Сергеевна, Хаблак Наталья Сергеевна, Приходько Людмила Юриевна, Непочатова Ирина Николаевна, Шевченко Наталия Николаевна, Кыстенева Людмила Николаевна, Лесниченко Татьяна Геннадиевна, Пожидаева Елена Алексеевна, Гичка Лариса Анатольевна, Стрелкова Елена Игоревна, Василишина Екатерина Ярославовна, Зеленская Анжела Анатольевна, Белоусова Анжела Анатольевна, Олексив Валентина Викторовна, Линник Ирина Николаевна, Миллер Снежана Владимировна, Комарова Светлана Александровна, Дугар Дина Юриевна, Парапир Зухра Константиновна, Онищенко Елена Викторовна, Гайдар Виктория Николаевна, Успенская Ольга Сергеевна, Джмачян Мариета Ашотовна, Дмитренко Ольга Александровна

г. Красный Лиман - город
Недин Олег Сергеевич, Мащенко Николай Николаевич, Муковоз Алексей Владимирович, Корабель Роман Анатольевич, Савочкин Владимир Федорович, Воробьевский Сергей Леонидович, Лещенко Сергей Викторович, Лысенко Владимир Александрович, Люфт Вячеслав Александрович, Глушко Сергей Викторович, Витчинкин Антон Анатольевич, Давыдов Артем Васильевич, Денщиков Дмитрий Викторович, Сологуб Евгений Викторович, Жигалко Виталий Сергеевич, Могильный Роман Григорьевич, Быбко Сергей Васильевич, Катаргина Оксана Владимировна, Зеленская Екатерина Михайловна, Тихвинская Екатерина Михайловна, Семенова Яна Владимировна, Салатун Оксана Сергеевна, Милютина Елена Викторовна, Быкадорова Инна Витальевна, Юрченко Светлана Алексеевна, Гниденко Юлия Николаевна

с. Коровий Яр - село
Попов Сергей Николаевич

с. Кривая Лука - село
Грендей Андрей Михайлович

п. Новое - поселок
Ворона Владимир Иванович, Сердюк Валентин Иванович, Акобиров Сергей Гайратович, Малий Наталия Григорьевна, Диденко Анна Алексеевна

с. Закатное - село
Голубков Сергей Вячеславович, Кибальник Виктория Викторовна, Караулова Вита Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Марченко Сергей Владимирович, Гембач Алексей Владимирович, Лопатин Сергей Николаевич, Сакма Наталия Викторовна, Ильченко Татьяна Алексеевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Мудрый Дмитрий Анатольевич, Билык Алексей Александрович, Огула Виталий Викторович, Слота Алексей Петрович, Архипенко Сергей Викторович, Мыхно Владимир Анатольевич, Задорожняя Ольга Васильевна, Волощук Ольга Васильевна, Бойко Анжела Николаевна, Гусак Анжела Николаевна, Гудок Валентина Юриевна, Поставничая Алла Викторовна, Бондаренко Елена Викторовна, Гетьман Елена Викторовна, Зинина Ольга Викторовна

с. Прелесное - село
Азаренка Сергей Сергеевич, Головин Станислав Викторович

пгт Кировск - поселок городского типа
Юхновец Александр Сергеевич, Карпов Николай Иванович, Яковенко Сергей Сергеевич, Жариков Алексей Викторович, Чуприна Николай Николаевич, Козарь Александр Викторович, Ламтюгин Евгений Вячеславович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гончаров Владимир Викторович, Мьясников Вячеслав Александрович, Мясников Вячеслав Александрович, Быбко Алексей Васильевич, Головко Татьяна Леонидовна, Пономарева Татьяна Леонидовна, Власенко Анна Валерьевна, Пискунова Людмила Викторовна, Никитина Людмила Викторовна, Богданова Мальвина Алексеевна

с. Маяки - село
Деткин Александр Николаевич

с. Лозовое - село
Востриков Роман Игоревич, Почапская Оксана Владимировна

с. Хрестище - село
Цепелев Владимир Борисович, Холина Тамила Григорьевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Сергеев Сергей Владимирович, Поддубный Виталий Викторович, Донцов Сергей Сергеевич, Водопьянов Сергей Олегович, Кекина Наталия Николаевна, Лимаренко Наталия Николаевна

с. Никольское - село
Засыпкин Александр Николаевич, Горшкова Виктория Владимировна

с. Тихоновка - село
Выхованский Сергей Сергеевич

с. Карповка - село
Сидаш Дмитрий Владимирович, Сисюк Екатерина Владимировна, Панова Валентина Борисовна

с. Редкодуб - село
Бурлачко Виталий Сергеевич, Игнатенко Татьяна Владиславовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Розенберг Сергей Анатольевич

с. Александровка - село
Пащенко Евгений Петрович, Машурова Альбина Федоровна, Мурашова Алббина Федоровна, Хлещиборщ Лилия Владимировна

с. Терны - село
Борщев Дмитрий Иванович

с. Сергиевка - село
Задорожний Сергей Анатольевич, Артеха Сергей Леонидович, Деркая Елена Васильевна, Завгородняя Елена Васильевна, Каменева Оксана Валерьевна

с. Липовое - село
Сердюк Иван Иванович

пгт Яровая - поселок городского типа
Коровкин Алексей Николаевич, Литовка Таисия Александровна, Коваль Светлана Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Поддубный Александр Сергеевич

с. Дмитровка - село
Шевченко Андрей Николаевич

п. Мирное - поселок
Скида Игорь Александрович

с. Щурово - село
Горбатюк Юрий Анатольевич

с. Рубцы - село
Сендецкая Яна Николаевна

с. Ивановка - село
Чернякова Ольга Сергеевна

п. Ставки - поселок
Нагорнова Наталия Михайловна

с. Малиновка - село
Сафонова Наталия Александровна

с. Колодязи - село
Кучеренко Елена Геннадиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru