Донецкая область

Тихонов Виталий Владимирович, г. Краматорск - Захарова Алина Васильевна, с. Новониколаевка. 632 жителей декабря 1979 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Тихонов Виталий Владимирович, Трунов Николай Андреевич, Чмыр Роман Николаевич, Швец Андрей Антонович, Рыжов Павел Андреевич, Селедцов Роман Александрович, Шевченко Максим Петрович, Сыщенко Михаил Владимирович, Фесюра Юрий Викторович, Хохлачев Максим Евгеньевич, Сазонов Сергей Борисович, Радионов Ярослав Станиславович, Турков Эдуард Викторович, Косенков Вадим Александрович, Крикун Виталий Вячеславович, Коцупий Дмитрий Николаевич, Коваленко Дмитрий Владимирович, Ефимов Сергей Николаевич, Павленко Евгений Анатольевич, Овчаренко Олег Анатольевич, Кравцов Андрей Анатольевич, Горяйнов Артем Дмитриевич, Болтышев Александр Васильевич, Барабаш Александр Владимирович, Чехлань Виталий Владимирович, Котов Вячеслав Сергеевич, Боровик Сергей Николаевич, Должиков Павел Сергеевич, Шевченко Роман Николаевич, Кожуховский Дмитрий Юрьевич, Барков Анатолий Анатольевич, Гужва Андрей Владимирович, Глебов Олег Леонидович, Турков Максим Викторович, Кузюбердин Роман Анатольевич, Волик Сергей Петрович, Ткаченко Александр Геннадиевич, Виноградский Андрей Витальевич, Чернощок Павел Васильевич, Каменев Лев Юрьевич, Черников Дмитрий Сергеевич, Горобец Игорь Владимирович, Пащенко Андрей Сергеевич, Шмалюк Сергей Владимирович, Литвинков Антон Петрович, Золотоверхий Андрей Сергеевич, Соколов Виталий Сергеевич, Горин Виктор Николаевич, Душка Алексей Анатольевич, Искендеров Руслан Муса-оглы, Рыбалко Роман Иванович, Ершов Денис Анатольевич, Наконечный Сергей Анатольевич, Голуб Сергей Валериевич, Сметанин Андрей Юрьевич, Рябко Александр Валерьевич, Рябцев Олег Юрьевич, Кравченко Дмитрий Викторович, Гордийчук Андрей Михайлович, Шипицин Валентин Викторович, Саленко Сергей Владимирович, Хрупин Дмитрий Васильевич, Ватутин Дмитрий Васильевич, Кочук Юрий Николаевич, Резников Андрей Николаевич, Симановский Руслан Владимирович, Куталов Александр Сергеевич, Твердохлебов Вадим Николаевич, Городецкий Владислав Витальевич, Копыльцов Андрей Геннадиевич, Смагленко Дмитрий Сергеевич, Евстигнеев Сергей Викторович, Сыщенко Вадим Анатольевич, Иванов Денис Игоревич, Шакиров Алексей Владимирович, Кравченко Сергей Михайлович, Луценко Александр Александрович, Картамышев Евгений Николаевич, Козлов Ярослав Михайлович, Гужва Андрей Владиславович, Ткалич Лазарь Геннадиевич, Скрипниченко Виктор Сергеевич, Чалый Андрей Петрович, Борисенко Андрей Сергеевич, Бондарчук Андрей Владимирович, Падалка Вячеслав Вячеславович, Гостренко Дмитрий Геннадиевич, Логвиненко Денис Александрович, Урманов Кирило Вадимович, Абросимов Андрей Александрович, Заграничный Алексей Анатольевич, Литвинов Николай Юрьевич, Пилипенко Сергей Викторович, Деркач Роман Николаевич, Шишлаков Василий Петрович, Дубинский Владимир Владимирович, Слабоспицкий Максим Анатольевич, Кривуля Александр Викторович, Кутенко Роман Владимирович, Шкуднов Игорь Александрович, Бакуменко Игорь Анатольевич, Киселев Сергей Олегович, Коптилов Юрий Владимирович, Симашов Роман Шавкатович, Дмитренко Василий Дмитриевич, Лантух Михаил Юрьевич, Тельнов Антон Владимирович, Антоненко Олег Николаевич, Бабенко Владимир Васильевич, Шахновский Александр Олегович, Скряга Денис Васильевич, Демин Алексей Сергеевич, Иванов Максим Игоревич, Хорошайло Сергей Витальевич, Гурный Юрий Владимирович, Козакевич Максим Васильевич, Рубинцев Николай Павлович, Евстигнеев Александр Леонидович, Евстигнеев Александр Леонтьевич, Музыченко Вячеслав Михайлович, Галушка Сергей Анатольевич, Семков Андрей Петрович, Заровный Алексей Николаевич, Клюев Михаил Евгеньевич, Сурмелев Олег Александрович, Данильченко Николай Григорьевич, Логвиненко Дмитрий Александрович, Ивахин Максим Юрьевич, Шкуматов Сергей Николаевич, Доманов Максим Александрович, Волощенко Александр Владимирович, Овчинников Роман Константинович, Искендеров Руслан Муса оглы, Шилка Александр Алексеевич, Давидченко Юрий Михайлович, Волинец Александр Николаевич, Мажаров Максим Николаевич, Петухов Максим Николаевич, Кияница Алексей Николаевич, Козорез Руслан Юрьевич, Цепин Владимир Анатольевич, Лукьянов Роман Евгеньевич, Краснодед Сергей Анатольевич, Робышев Александр Владимирович, Рулькевич Константин Александрович, Шабалина Людмила Яковлевна, Фирнаго Елена Николаевна, Пономаренко Елена Николаевна, Куприянова Надежда Николаевна, Дмитриева Марина Ивановна, Мамедова Марина Ивановна, Котенко Татьяна Борисовна, Баданова Ирина Эдуардовна, Сердюк Татьяна Николаевна, Афанасьева Татьяна Николаевна, Золотарева Наталья Николаевна, Самохвалова Марина Юриевна, Ковальова Марина Юрьевна, Кравченко Анна Николаевна, Шляховая Анна Николаевна, Чумакова Оксана Ивановна, Шепель Оксана Ивановна, Давыденко Юлия Викторовна, Гезуля Татьяна Владимировна, Радченко Марина Викторовна, Щербак Наталья Владимировна, Чмыр Надежда Николаевна, Стеблянко Елена Васильевна, Шведюк Елена Васильевна, Ховякова Любовь Анатольевна, Дюденко Светлана Владимировна, Портняга Людмила Владимировна, Мусиенко Наталья Николаевна, Семененко Наталья Николаевна, Силина Людмила Валентиновна, Федоренко Людмила Валентиновна, Каменева Елена Сергеевна, Руднева Елена Сергеевна, Колиснык Оксана Николаевна, Тур Оксана Николаевна, Грушевская Елена Владимировна, Сушильникова Наталья Анатольевна, Кузина Наталья Анатольевна, Левина Виктория Юриевна, Ступак Яна Николаевна, Лазарева Наталья Алексеевна, Гайдамака Оксана Сергеевна, Антоненко Алла Сергеевна, Головненко Алла Сергеевна, Лухменко Елена Владимировна, Мазур Лилия Петровна, Потапова Ирина Геннадиевна, Боровик Наталия Юриевна, Молчанова Наталия Федоровна, Маляренко Анна Алексеевна, Савченко Лилия Владимировна, Переходченко Лилия Владимировна, Бадретдинова Лилия Владимировна, Лысенко Елена Владимировна, Гаврилова Юлия Владимировна, Иванова Юлия Владимировна, Денисова Татьяна Владимировна, Баскакова Владислава Олеговна, Садовая Анна Васильевна, Чурсина Оксана Александровна, Ломакина Надежда Владимировна, Бурба Алина Викторовна, Мозговая Ирина Леонидовна, Лаврентьева Ирина Николаевна, Бердник Ольга Владимировна, Андрюшечкина Наталья Юриевна, Шевченко Наталья Юриевна, Пономаренко Наталья Павловна, Капустина Марина Александровна, Барулина Галина Валерьевна, Уварова Анна Владимировна, Кобыльникова Анна Владимировна, Байда Ирина Сергеевна, Мокрая Алина Александровна, Бондаренко Виктория Павловна, Елагина Ирина Станиславовна, Бондаренко Ирина Станиславовна, Олейник Юлия Анатольевна, Калюжная Елена Юриевна, Куришко Ирина Сергеевна, Цуканова Анна Александровна, Садовская Анна Александровна, Бойко Виктория Станиславовна, Луговцова Виктория Игоревна, Кийло Елена Ивановна, Остафийчук Алина Владимировна, Парамонова Татьяна Владимировна, Арбатская Наталия Сергеевна, Куряча Валентина Петровна, Мазепа Светлана Николаевна, Ситникова Светлана Петровна, Струк Светлана Петровна, Дембицкая Елена Викторовна, Кобыльник Светлана Владимировна, Подъячева Виктория Александровна, Титенкова Татьяна Сергеевна, Оглода Ала Юриевна, Маматова Ольга Александровна, Билык Ольга Александровна, Донских Надежда Эдуардовна, Гетман Юлия Александровна, Кулиева Ольга Игоревна, Скряга Ольга Игоревна, Татаринцева Виктория Алексеевна, Марченкова Виктория Владимировна, Билобровая Виктория Владимировна, Кривуця Инна Анатольевна, Козлова Инна Анатольевна, Чумачок Елена Васильевна, Каплун Татьяна Викторовна, Ахизарова Анна Евгеньевна, Бондаренко Оксана Викторовна, Капля Елена Валериевна, Говаритова Татьяна Сергеевна, Глухман Наталия Павловна, Эннанова Виктория Леонидовна, Чирка Эльмира Мустафаевна, Мустафаева Эльмира Мустафаевна, Ахизарова Лидия Евгеньевна, Гавриленко Лидия Евгеньевна, Калиниченко Ольга Алексеевна, Моисеева Наталия Андреевна, Токарь Наталия Викторовна, Горбенко Наталия Викторовна, Золотухина Надежда Юриевна, Ещенко Марина Юриевна, Катрич Анна Александровна, Щелкунова Оксана Сергеевна, Гончар Наталия Валерьевна, Дементиева Светлана Анатольевна, Шереметова Наталия Сергеевна, Яворская Светлана Сергеевна, Каплина Светлана Сергеевна, Овсянникова Екатерина Юриевна, Чмиль Инна Николаевна, Колпакова Инна Владимировна, Андра Оксана Валерьевна, Филь Оксана Валерьевна, Кашевцова Виктория Юриевна, Прилипко Геннадий Валерьевич, Бова Людмила Николаевна, Пышна Оксана Николаевна, Негробова Ольга Анатольевна, Садкевич Маритана Валерьевна, Садкевич Марина Валерьевна, Темирбаева Наталия Зуфаровна

с. Тихоновка - село
Волощенко Виталий Сергеевич

с. Александровка - село
Шишков Александр Николаевич, Малик Юрий Александрович, Плиш Светлана Николаевна, Руденко Светлана Николаевна

г. Красный Лиман - город
Хропатый Руслан Николаевич, Ключев Константин Георгиевич, Тимонов Дмитрий Анатольевич, Овчаренко Сергей Иванович, Гомма Эдуард Викторович, Слепцов Сергей Владимирович, Чайкин Денис Геннадиевич, Гатченко Сергей Александрович, Глущенко Дмитрий Евгениевич, Колиснык Сергей Владимирович, Трофимов Виктор Владимирович, Рекунчак Сергей Григорьевич, Собина Евгений Алексеевич, Собин Евгений Алексеевич, Кузенко Дмитрий Алексеевич, Котляров Александр Викторович, Васильченко Максим Алексеевич, Шаля Сергей Николаевич, Наконечный Сергей Анатольевич, Романенко Владимир Анатольевич, Барри Фадей Ибрагимович, Руденко Роман Викторович, Протасенко Андрей Николаевич, Роменский Роман Сергеевич, Руденко Павел Викторович, Артеменко Александр Николаевич, Белоусов Алексей Васильевич, Ткачев Сергей Иванович, Петренко Елена Викторовна, Гречишникова Елена Викторовна, Таранова Наталия Леонидовна, Прокопчук Наталия Леонидовна, Трухан Ирина Ярославовна, Ячмень Оксана Александровна, Шеин Елена Юриевна, Прокопчук Наталья Леонидовна, Саржевская Елена Николаевна, Кондратенко Лилия Сергеевна, Ильченко Екатерина Николаевна, Наумова Екатерина Николаевна, Мясоедова Людмила Петровна, Наумова Людмила Петровна, Ткаченко Татьяна Ивановна, Шевченко Юлия Анатольевна, Калинина Мария Олеговна, Мамчур Мария Олеговна, Курмаз Людмила Викторовна, Шеин Оксана Валерьевна, Киркач Наталия Владимировна, Варибрус Марина Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Курченко Сергей Владимирович, Телиус Валерий Николаевич, Кохан Владимир Сергеевич, Киркач Виктория Владимировна, Боброва Виктория Федоровна, Васютина Светлана Павловна, Ковалева Яна Эдуардовна

г. Славянск - город
Чумак Алексей Владимирович, Ежеменский Алексей Николаевич, Батюк Игорь Витальевич, Бакуменко Олег Владимирович, Петренко Михаил Иванович, Минкин Олег Юрьевич, Сазонов Сергей Александрович, Косинский Денис Валерьевич, Трофимов Федор Леонидович, Кирилюк Роман Валерьевич, Очередько Роман Владимирович, Чернушенко Виктор Викторович, Кондратьев Виталий Владимирович, Говенко Андрей Сергеевич, Чалый Вадим Анатольевич, Киселев Олег Васильевич, Кириленко Руслан Витальевич, Яковенко Данила Александрович, Посоха Александр Иванович, Татаринцев Виталий Валерьевич, Подгайный Роман Сергеевич, Попов Алексей Иванович, Кучеренко Андрей Валерьевич, Марченко Андрей Александрович, Сидоренко Павел Александрович, Никитин Александр Николаевич, Прохватило Ян Вадимович, Дяченко Андрей Леонидович, Гордиенко Сергей Александрович, Минчак Степан Степанович, Овчаренко Олег Викторович, Дащенко Роман Сергеевич, Даценко Роман Сергеевич, Хруленко Ярослав Александрович, Матвиенко Алексей Владимирович, Макаренко Игорь Евгениевич, Вовк Роман Сергеевич, Волк Роман Сергеевич, Пономаренко Артем Анатольевич, Горин Сергей Михайлович, Годына Виталий Викторович, Колесник Сергей Владимирович, Карпенчук Роман Николаевич, Ершов Андрей Сергеевич, Чепижко Владимир Владимирович, Цапьяк Андрей Йосифович, Новошилов Евгений Викторович, Головин Алексей Владимирович, Ковтун Дмитрий Юрьевич, Костик Виктор Юрьевич, Корнеев Александр Викторович, Панов Дмитрий Юрьевич, Мима Александр Михайлович, Воробьев Константин Леонидович, Пономарев Виталий Николаевич, Подлубный Григорий Александрович, Петров Александр Леонидович, Супрунко Виталий Витальевич, Турчинский Александр Петрович, Щербак Сергей Александрович, Даниленко Николай Николаевич, Поклонский Руслан Валентинович, Кононенко Сергей Юрьевич, Алексейцев Денис Сергеевич, Дьяченко Александр Петрович, Медяник Алексей Викторович, Горбань Дмитрий Александрович, Корнаущенкова Роман Александрович, Бабка Дмитрий Владимирович, Дмитриев Игорь Александрович, Овчаренко Виталий Анатольевич, Мердов Вячеслав Степанович, Мердов Вячеслав Станиславович, Чубучный Сергей Владимирович, Боярский Михаил Александрович, Евдокименко Александр Николаевич, Дубовской Георгий Александрович, Мирошниченко Александр Викторович, Гацко Константин Сергеевич, Башкаев Владимир Геннадиевич, Козлов Евгений Викторович, Бендрик Александр Александрович, Колеганов Василий Анатольевич, Ковалев Игорь Владимирович, Чалый Олег Анатольевич, Зимников Андрей Викторович, Салюк Алексей Николаевич, Волков Валерий Викторович, Таратин Павел Валерьевич, Проненко Сергей Сергеевич, Захаров Дмитрий Валериевич, Петренчик Александр Владимирович, Ивасюк Александр Олегович, Овсиенко Иван Иванович, Головань Виталий Леонидович, Соленов Виталий Александрович, Павленко Владимир Анатольевич, Конотоп Игорь Иванович, Паламарчук Владимир Валерьевич, Калюжный Игорь Сергеевич, Зайко Сергей Владимирович, Клименко Олег Евгеньевич, Леоневский Александр Владимирович, Савченко Ольга Сергеевна, Шепотько Вита Викторовна, Авдеева Вита Викторовна, Долженко Лариса Игоревна, Забалуева Марина Леонидовна, Ищенко Светлана Владимировна, Корниенко Яна Вячеславовна, Андрющенко Ксения Геннадиевна, Андрющенко Оксана Геннадиевна, Бойко Ирина Юриевна, Ильченко Оксана Александровна, Ляшко Оксана Александровна, Смирнова Елена Геннадиевна, Демченко Елена Геннадиевна, Малышева Оксана Анатольевна, Кучеренко Людмила Сергеевна, Хасанова Светлана Викторовна, Пластун Светлана Викторовна, Бондаренко Ольга Викторовна, Дудниченко Ольга Валерьевна, Курбатова Татьяна Владимировна, Кулишова Елена Юриевна, Мякина Лилия Александровна, Чердакли Елена Васильевна, Александрова Елена Васильевна, Афанасьева Елена Анатольевна, Онческу Марианна Артуровна, Пасечник Анна Борисовна, Колотий Наталия Александровна, Калмыкова Светлана Владимировна, Кочура Елена Вячеславовна, Елошина Наталия Сергеевна, Вялова Ольга Валерьевна, Кушнир Ольга Валерьевна, Гавриш Ирина Павловна, Гребенюк Татьяна Сергеевна, Крапивкина Оксана Валерьевна, Каминская Оксана Валерьевна, Скаченко Юлия Владимировна, Щабло Елена Алексеевна, Коровченко Оксана Александровна, Чопик Ольга Борисовна, Карайченцева Ольга Борисовна, Яловая Елена Сергеевна, Федорченко Наталия Александровна, Цыбульняк Кристина Владимировна, Спица Илона Анатольевна, Бондаренко Виктория Владиславовна, Петренко Виктория Владиславовна, Золина Анна Ивановна, Ключова Елена Станиславовна, Гавриловская Юлия Анатольевна, Денисова Ирина Валерьевна, Савченко Лилия Владимировна, Переходченко Лилия Владимировна, Бадретдинова Лилия Владимировна, Ткаченко Елена Александровна, Гирская Наталья Владимировна, Ткаченко Наталья Владимировна, Ткаченко Наталия Владимировна, Яковлева Генриета Сергеевна, Ягирская Татьяна Владимировна, Пасечник Анна Борисовна, Данилова Анна Владимировна, Сулиман Наталия Викторовна, Сулиман Наталья Викторовна, Варсеева Наталья Викторовна, Мусатанова Виктория Анатольевна, Усенко Юлия Николаевна, Черная Юлия Николаевна, Ковалева Лариса Геннадиевна, Кожушко Евгения Сергеевна, Пономарева Евгения Сергеевна, Журавская Оксана Сергеевна, Голуб Екатерина Олеговна, Новикова Галина Сергеевна, Зубкова Галина Сергеевна, Шерасова Диана Фефилактовна, Орешко Светлана Сергеевна, Сергеева Алена Владимировна, Олийнык Анна Валерьевна, Касаткина Анна Александровна, Коняхина Людмила Александровна, Маруженко Елена Олеговна, Волошина Елена Александровна, Журавлева Вера Игоревна, Чумак Елена Леонидовна, Ковляшенко Елена Юриевна, Клименко Алла Михайловна, Соцькая Александра Николаевна, Гончаренко Юлия Юриевна, Соколова Ирина Константиновна, Моисеенко Наталия Николаевна, Радченко Наталия Николаевна, Резник Татьяна Владимировна, Савченко Оксана Ивановна, Шевченко Виктория Петровна, Синицкая Виктория Николаевна, Филипенко Наталия Анатольевна, Шабельник Лариса Александровна

с. Рубцы - село
Окомелко Александр Сергеевич, Савченко Ольга Сергеевна

с. Маяки - село
Деткина Олег Николаевич, Деткин Олег Николаевич

с. Красноармейское - село
Руденко Николай Викторович

с. Адамовка - село
Стебловский Евгений Анатольевич

п. Мирное - поселок
Абрамцов Николай Григорьевич, Мусатанова Виктория Анатольевна, Пенега Оксана Сергеевна, Коровченко Оксана Александровна

с. Прелесное - село
Кучма Сергей Александрович, Гребенникова Оксана Олеговна, Ахмад Оксана Олеговна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Донец Виталий Александрович, Скляров Ярослав Сергеевич, Куселев Евгений Сергеевич, Дереза Лариса Владимировна, Голуб Наталья Николаевна, Спица Илона Анатольевна, Ковалева Вита Николаевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Пицель Игорь Станиславович, Болотов Анатолий Александрович, Соловей Виталий Георгиевич, Пархоменко Инна Викторовна

с. Майдан - село
Кандыба Сергей Анатольевич

с. Дмитровка - село
Панов Сергей Витальевич, Труфанов Анатолий Анатольевич, Труданов Анатолий Анатольевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Мартыненко Алексей Андреевич, Натальченко Александр Васильевич, Бузун Ольга Викторовна

с. Торское - село
Жариков Евгений Анатольевич, Кузенко Дмитрий Алексеевич, Доценко Олег Александрович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Пономарев Виталий Николаевич

п. Новое - поселок
Коровченко Владислав Вячеславович, Задорожная Лилия Владимировна, Пояркова Татьяна Григорьевна

с. Долина - село
Допилко Виктор Васильевич

с. Рай-Александровка - село
Набиулин Андрей Камилевич

с. Никольское - село
Волков Данила Юриевич

п. Ставки - поселок
Бондаренко Андрей Васильевич

с. Никоноровка - село
Цой Сергей Николаевич

с. Брусовка - село
Ткаченко Анатолий Владимирович

с. Шандриголовое - село
Когут Андрей Васильевич, Подольчук Игорь Николаевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Мациоров Александр Владимирович, Гринева Анна Георгиевна, Гадяцкая Оксана Александровна, Бельских Оксана Александровна, Диброва Ирина Александровна, Молчанова Анна Васильевна, Золина Анна Ивановна, Рабочая Янина Александровна, Максимюк Инна Александровна, Иванова Оксана Юриевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кулик Игорь Николаевич, Ткаченко Светлана Александровна, Муращенко Елена Викторовна, Зима Галина Ивановна, Андриенко Анна Леонидовна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Рухлова Марина Николаевна, Тимошенко Татьяна Анатольевна

с. Хрестище - село
Горшкова Ирина Николаевна

с. Приволье - село
Рудюк Елена Александровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Гниденко Оксана Григорьевна

с. Закатное - село
Сорока Ядвига Николаевна, Бережная Елена Григорьевна

с. Лозовое - село
Марченко Надежда Николаевна, Кучер Галина Васильевна

с. Роганское - село
Баранова Оксана Анатольевна, Кучеренко Оксана Анатольевна

с. Карповка - село
Тонконоженко Инна Анатольевна

с. Сергиевка - село
Збродько Оксана Николаевна

с. Катериновка - село
Сиренко Елена Анатольевна

с. Новониколаевка - село
Захарова Алина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru