Донецкая область

Селиванов Александр Михайлович, г. Краматорск - Коваленко Татьяна Валерьевна, с. Катериновка. 683 жителей марта 1980 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Селиванов Александр Михайлович, Чайка Максим Александрович, Худолий Олег Викторович, Харченко Алексей Леонидович, Худзей Евгений Владимирович, Фомин Василий Васильевич, Савичев Андрей Владимирович, Работников Николай Николаевич, Тимонов Евгений Николаевич, Мудревский Андрей Анатольевич, Науменко Сергей Сергеевич, Кирилович Владимир Александрович, Одинцов Павел Сергеевич, Карпиков Игорь Владимирович, Николенко Александр Николаевич, Мазоха Александр Викторович, Кориневский Максим Викторович, Аксютин Дмитрий Сергеевич, Гунько Алексей Леонидович, Артемов Руслан Евгеньевич, Бражнин Владимир Григорьевич, Становов Денис Владимирович, Булдаков Андрей Николаевич, Соловьев Андрей Николаевич, Негрий Артем Анатольевич, Прокопенко Сергей Сергеевич, Филимонов Олег Александрович, Грязнов Вячеслав Александрович, Голуб Николай Николаевич, Козиенко Денис Григорьевич, Левченко Сергей Владимирович, Толмачев Роман Сергеевич, Пасечник Дмитрий Сергеевич, Александрин Денис Сергеевич, Башкатов Кирилл Константинович, Соломатин Олег Олегович, Бобух Александр Сергеевич, Билай Олег Николаевич, Писаренко Владимир Сергеевич, Садовский Александр Анатольевич, Маячка Виктор Викторович, Хижняк Владимир Викторович, Синяк Олег Александрович, Радюков Константин Владимирович, Вовненко Роман Анатольевич, Ляпкин Владимир Владиславович, Котенко Олег Анатольевич, Слюсарь Сергей Владимирович, Заборский Виталий Александрович, Телушко Дмитрий Николаевич, Телушка Дмитрий Николаевич, Куйко Олег Петрович, Синько Сергей Михайлович, Полегенько Вячеслав Николаевич, Чеченев Андрей Викторович, Царицанский Роман Алексеевич, Ковалев Максим Анатольевич, Шапаренко Вадим Анатольевич, Васюк Артем Владимирович, Зименко Виталий Валерьевич, Куринной Роман Сергеевич, Изотов Владимир Владимирович, Пригорко Сергей Петрович, Куриленко Алексей Леонидович, Каращук Сергей Анатольевич, Лобов Олег Владимирович, Медведев Сергей Федорович, Соломка Михаил Викторович, Сороколад Алексей Владиславович, Резников Валерий Александрович, Соломка Михаил Викторович, Зелянин Дмитрий Витальевич, Довгаль Олег Юрьевич, Орлов Илья Алексеевич, Пятенко Сергей Владимирович, Сибекин Сергей Юрьевич, Бородавкин Сергей Викторович, Болгов Владимир Владимирович, Корытный Александр Станиславович, Болотов Артем Григорьевич, Брюханов Денис Анатольевич, Кривоконь Андрей Олегович, Чеверда Дмитрий Сергеевич, Мазниченко Денис Андреевич, Шаров Александр Иванович, Савченко Александр Алексеевич, Крук Василий Теодозиевич, Бойко Александр Сергеевич, Логинов Николай Николаевич, Пожидаев Максим Викторович, Николаенко Николай Николаевич, Кулаковский Геннади Анатольевич, Зинченко Дмитрий Юрьевич, Горбань Михаил Владимирович, Давиденко Александр Юрьевич, Варнавский Роман Иванович, Емельянов Александр Сергеевич, Становский Максим Валентинович, Становский Максим Анатольевич, Коваленко Павел Михайлович, Макаревич Денис Анатольевич, Павленко Александр Владимирович, Матвиенко Игорь Витальевич, Телиус Вячеслав Викторович, Резник Святослав Петрович, Музычко Максим Николаевич, Форошивський Андрей Владимирович, Прокопчак Денис Михайлович, Рябченко Виталий Анатольевич, Андреев Эдуард Геннадиевич, Калашникова Татьяна Сергеевна, Краморенко Андрей Александрович, Крамаренко Андрей Александрович, Третьяков Данила Юрьевич, Третьяков Даниил Юрьевич, Чумак Роман Юрьевич, Шпак Сергей Николаевич, Ковалев Дмитрий Леонидович, Канашкин Николай Палович, Тарасенко Артем Александрович, Бубненко Олег Иванович, Татарченко Андрей Анатольевич, Довбня Вячеслав Анатольевич, Пидченко Олег Викторович, Сильченко Роман Викторович, Ляхов Игорь Михайлович, Лунев Александр Александрович, Морозов Сергей Александрович, Лазарев Дмитрий Леонидович, Башкатов Кирилл Константинович, Аль Павел Валентинович, Коновалов Игорь Владимирович, Васильцев Роман Сергеевич, Алимов Максим Юрьевич, Кошелев Алексей Викторович, Марценюк Владимир Владимирович, Ильенков Алексей Сергеевич, Харченко Юрий Леонидович, Гут Ярослав Юрьевич, Павлюков Сергей Анатольевич, Романов Артем Викторович, Рыбас Максим Борисович, Парамонов Александр Александрович, Гоменюк Александр Якович, Малигон Алексей Анатольевич, Мешков Артем Викторович, Прокудин Сергей Иванович, Рябченко Виталий Анатольевич, Осадчий Дмитрий Юрьевич, Цебренко Ростислав Григорьевич, Коломиець Михаил Алексеевич, Максименко Андрей Владимирович, Конопелько Наталья Александровна, Панасенко Ольга Михайловна, Шаталова Юлия Викторовна, Корнева Елена Валерьевна, Качан Лариса Ивановна, Тарасова Ирина Анатольевна, Ткачева Наталия Николаевна, Куличенко Анжелика Геннадиевна, Куличенко Анжела Геннадиевна, Сумашевская Ольга Викторовна, Золотарева Оксана Викторовна, Мамченко Оксана Викторовна, Сафонова Елена Викторовна, Бутко Елена Викторовна, Корниенко Инна Анатольевна, Невская Ольга Александровна, Медяник Ольга Александровна, Порохня Юлия Викторовна, Кравченко Наталья Алексеевна, Козакова Инна Анатольевна, Чумак Светлана Александровна, Рейфон Елена Вячеславовна, Чиж Наталия Васильевна, Глухова Юлия Николаевна, Дрозд Алина Васильевна, Юрченко Ирина Владимировна, Канишева Людмила Владимировна, Шнайдер Людмила Владимировна, Давидова Татьяна Евгеньевна, Бакаева Татьяна Евгеньевна, Заварзина Маргарита Николаевна, Ковалева Маргарита Николаевна, Сучкова Ольга Анатольевна, Кривошеева Татьяна Геннадиевна, Крупченко Оксана Олеговна, Марченко Ольга Леонидовна, Ковалева Анна Александровна, Гусева Анна Александровна, Панасовская Наталья Жоржиевна, Ушакова Наталья Жоржевна, Панасовская Наталья Жоржевна, Задорожняя Татьяна Николаевна, Шнуренко Марина Александровна, Подгорная Валентина Васильевна, Жулий Наталья Ивановна, Гаврилова Наталия Александровна, Коцюба Наталья Александровна, Соловьева Наталья Александровна, Гречихина Ольга Викторовна, Графова Татьяна Валерьевна, Тимошенко Наталья Валерьевна, Фещенко Елена Николаевна, Гусакова Елена Николаевна, Дорош Инна Михайловна, Быкова Мария Анатольевна, Белевцова Светлана Юриевна, Степаненко Наталия Николаевна, Золотько Нина Васильевна, Золотарева Татьяна Владимировна, Сидоренко Ирина Витальевна, Устименко Елена Ивановна, Велигоша Лилия Анатольевна, Санжакова Анна Геннадиевна, Литвинова Анна Геннадиевна, Лопина Людмила Владимировна, Новикова Надежда Викторовна, Васильева Инна Леонидовна, Крайняя Маргарита Николаевна, Бойко Наталия Сергеевна, Лозова Светлана Анатольевна, Аббакумова Наталия Борисовна, Чуприна Наталия Николаевна, Покусаева Виктория Георгиевна, Брузина Екатерина Анатольевна, Доценко Анна Анатольевна, Сидельникова Светлана Юриевна, Дудченко Инна Александровна, Дресвянкина Екатерина Юриевна, Петровская Наталья Александровна, Лежнина Наталия Александровна, Михайличенко Наталья Николаевна, Каменская Оксана Алексеевна, Царапорина Елена Викторовна, Пудовкина Оксана Владимировна, Славинская Людмила Леонидовна, Борозняк Татьяна Валентиновна, Котух Инна Васильевна, Егорова Наталья Викторовна, Юрьева Наталья Викторовна, Грунская Ирина Геннадиевна, Ганжа Юлия Геннадиевна, Грачикова Юлия Геннадиевна, Кирпа Елена Александровна, Скрипцова Оксана Викторовна, Буцаленко Ольга Николаевна, Коношенко Татьяна Витальевна, Зубко Людмила Александровна, Олефиренко Людмила Александровна, Зимина Ольга Алексеевна, Лактионова Виктория Александровна, Стрельникова Оксана Сергеевна, Баган Марина Михайловна, Архипенко Татьяна Владимировна, Пухнатых Лариса Владимировна, Бабенко Инна Викторовна, Невмывака Наталия Владимировна, Сбитнева Наталия Владимировна, Вьюнова Ольга Павловна, Денисова Юлия Владимировна, Труфанова Елена Николаевна, Мазур Юлия Александровна, Леонченко Виктория Александровна, Свиридова Виктория Александровна, Жартовская Татьяна Александровна, Астахова Татьяна Николаевна, Гуртовая Наталья Николаевна, Страхова Татьяна Владимировна, Федорова Татьяна Владимировна, Иванова Марина Сергеевна, Друзь Татьяна Сергеевна, Шевцова Ольга Ивановна, Диденко Анна Николаевна, Виноградова Ирина Викторовна, Лубенец Марина Григорьевна, Крупченко Светлана Олеговна, Добронос Оксана Сергеевна, Силко Оксана Сергеевна, Герасимова Юлия Николаевна, Марченко Татьяна Сергеевна, Дубчак Яна Васильевна, Воробьева Светлана Сергеевна, Углова Евгения Игоревна, Горбунова Наталия Александровна, Люба Наталия Александровна, Шнирман Елена Яковлевна, Лезина Ольга Анатольевна, Корнева Елена Валерьевна, Киященко Виктория Анатольевна, Суднева Лиана Александровна, Борзенок Наталия Анатольевна, Пащенко Оксана Сергеевна, Борзенок Оксана Сергеевна, Решетняк Виктория Александровна, Кузьмик Наталья Юриевна, Чередниченко Наталья Юриевна, Ткачева Наталия Николаевна, Кафурова Севда Мухтаровна, Букреева Евгения Юриевна, Васильева Оксана Васильевна, Царева Светлана Юриевна, Продан Наталья Ивановна, Соловьева Наталья Ивановна, Туркина Юлия Юриевна, Хворых Ирина Николаевна, Чернявская Елена Владимировна, Баскакова Виктория Владимировна, Пилипенко Алла Игоревна, Пилипенко Анна Игоревна, Григорян Елена Витальевна, Буткова Оксана Владимировна, Чернявская Маргарита Владимировна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Зинский Михаил Викторович, Дедов Евгений Викторович, Елесеев Андрей Николаевич, Солоха Юрий Анатольевич, Островерх Ирина Николаевна, Онищенко Татьяна Станиславовна, Ратушная Елена Викторовна, Ролинская Наталия Викторовна, Олийнык Наталия Ивановна

с. Малиновка - село
Хмель Александр Александрович, Чернышов Сергей Сергеевич, Масалов Дмитрий Викторович

с. Никольское - село
Шаповалов Руслан Геннадиевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Донченко Виталий Анатольевич, Нечепуренко Павел Владимирович, Древаль Николай Сергеевич, Бутенко Роман Анатольевич, Ефименко Роман Сергеевич, Волошин Сергей Александрович, Назаренко Наталия Александровна

г. Славянск - город
Лукин Валентин Васильевич, Гритченко Алексей Николаевич, Абрамян Виталий Ишханович, Бондаренко Василий Владимирович, Полох Роман Борисович, Мокрый Дмитрий Петрович, Войтенко Николай Николаевич, Крыгина Егор Владиславович, Мельник Дмитрий Викторович, Тарасов Сергей Владимирович, Вишневский Андрей Петрович, Короп Владимир Сергеевич, Квашнин Вадим Николаевич, Рашкевич Виталий Анатольевич, Перепечаев Виталий Алексеевич, Кращенко Виталий Алексеевич, Коцаренко Алексей Сергеевич, Ярошенко Вячеслав Владимирович, Синельников Руслан Юрьевич, Гундоров Николай Евгеньевич, Куренной Данила Александрович, Барсуков Владимир Владимирович, Грабарь Вадим Николаевич, Ищенко Алексей Юрьевич, Постельняк Светлана Владимировна, Маляренко Виталий Викторович, Чумаков Артем Александрович, Атрошин Олег Васильевич, Антрошин Олег Васильевич, Павлюченко Назар Николаевич, Цилинский Павел Владимирович, Истратов Александр Николаевич, Абромян Виталий Ишханович, Онищак Алексей Викторович, Воробэй Сергей Алексеевич, Жариков Виталий Петрович, Лагутенков Алексей Николаевич, Бут Сергей Викторович, Анистратенко Сергей Владимирович, Куликов Алексей Николаевич, Мантя Дмитрий Михайлович, Нетименко Олег Витальевич, Шарабан Евгений Николаевич, Семенов Александр Александрович, Чмиль Алексей Алексеевич, Старчук Дмитрий Евгеньевич, Шабалин Николай Васильевич, Шадрунов Евген Алексеевич, Мелешко Вячеслав Сергеевич, Шалимов Сергей Николаевич, Ильченко Артем Викторович, Ляшенко Юрий Александрович, Щука Роман Викторович, Дрюков Денис Иванович, Магомедов Артур Магамедович, Магомедов Артур Магомедович, Логвин Юрий Романович, Кузнецов Сергей Николаевич, Ожерельев Игорь Витальевич, Овчинников Александр Александрович, Бурдун Сергей Анатольевич, Ребристый Сергей Викторович, Столяров Виталий Владимирович, Тищенко Денис Викторович, Демьяненко Александр Иванович, Иванов Иван Иванович, Елисеев Андрей Николаевич, Четвертак Александр Леонидович, Стефаненко Сергей Григорьевич, Перкевич Дмитрий Владимирович, Цыпинский Павел Владимирович, Должиков Александр Алексеевич, Сказко Дмитрий Дмитриевич, Чуйко Константин Владимирович, Чипчар Павел Владимирович, Матийца Олег Юрьевич, Мороз Владимир Олегович, Майданов Роман Витальевич, Макогон Сергей Владимирович, Махогон Сергей Владимирович, Рудык Артем Сергеевич, Юрков Евгений Сергеевич, Чуприн Андрей Анатольевич, Кравченко Сергей Леонидович, Матиец Олег Юрьевич, Хомич Руслан Григорьевич, Солодуха Юрий Юрьевич, Клипанда Денис Орикович, Бондарев Алексей Алексеевич, Леонтьев Дмитрий Александрович, Голуб Роман Григорьевич, Иванов Виктор Викторович, Косов Сергей Николаевич, Бабенко Дмитрий Александрович, Рудич Артем Сергеевич, Ирха Олег Степанович, Алькевич-войновский Виталий Викторович, Поляков Руслан Сергеевич, Ищенко Алексей Юрьевич, Смиченко Владимир Борисович, Колодий Алексей Сергеевич, Рогова Елена Анатольевна, Бровина Юлия Станиславовна, Федотова Наталья Александровна, Назаренко Анна Борисовна, Саникидзе Юлия Теймуразовна, Тюрина Анна Владимировна, Мелнык Оксана Васильевна, Вычужина Оксана Васильевна, Коваль Маргарита Сергеевна, Плуталова Оксана Александровна, Сигаева Ольга Анатольевна, Сосик Полина Викторовна, Кушнарева Наталья Николаевна, Ярошенко Тамара Владимировна, Лебедева Светлана Сергеевна, Долгих Татьяна Анатольевна, Штанько Наталия Николаевна, Лабурец Анастасия Владимировна, Голуб Елена Михайловна, Прилепко Лина Вячеславовна, Денисенко Ольга Вадимовна, Голуб Оксана Федоровна, Краснокутский Николай Николаевич, Краснокутская Николай Николаевна, Галагольцева Луиза Сергеевна, Супрунова Марина Николаевна, Мурашко Светлана Владимировна, Крамаренко Наталия Александровна, Резникова Янина Георгиевна, Савенко Наталья Николаевна, Красковская Людмила Валерьевна, Лукина Елена Анатольевна, Зарченко Маргарита Александровна, Мурзакова Марина Геннадиевна, Розенберг Марина Геннадиевна, Васильева Наталья Васильевна, Гончарук Анна Сергеевна, Капитула Светлана Викторовна, Лелекова Алина Олеговна, Миняйло Анна Алексеевна, Маслова Наталия Александровна, Лебедь Наталия Олеговна, Дончик Татьяна Александровна, Чекар Татьяна Александровна, Дьяченко Анна Анатольевна, Гавриш Марина Викторовна, Грушина Виктория Сергеевна, Маслова Татьяна Анатольевна, Поролова Татьяна Анатольевна, Березка Юлия Григорьевна, Щербакова Валентина Александровна, Бычкова Валентина Александровна, Мойса Ольга Анатольевна, Мазак Виктория Викторовна, Стороженко Наталья Сергеевна, Филонова Наталья Сергеевна, Чабаненко Любовь Леонидовна, Камалова Юлия Ивановна, Талдина Марина Юриевна, Малий Марина Юриевна, Затинейко Анна Михайловна, Титченко Ольга Анатольевна, Карпова Наталья Александровна, Еременко Наталья Александровна, Серпутько Виктория Владимировна, Стырикова Людмила Сергеевна, Чернышова Ирина Анатольевна, Чернышева Ирина Анатольевна, Смолькова Анна Александровна, Ремянникова Оксана Валерьевна, Коваленко Любовь Яковлевна, Киркач Любовь Яковлевна, Погорелова Инна Владимировна, Сущенко Наталья Николаевна, Орлова Наталья Николаевна, Шажко Юлия Сергеевна, Ступка Елена Владимировна, Щербак Елена Владимировна, Чернышова Марина Николаевна, Иванова Татьяна Николаевна, Дрогуль Елена Алексеевна, Литвин Оксана Владимировна, Горбатенко Светлана Сергеевна, Хащинина Галина Владимировна, Хашинина Галина Владимировна, Свиридова Ольга Васильевна, Гвоздок Виктория Васильевна, Крецул Светлана Николаевна, Сергина Юлия Владимировна, Вергун Наталия Сергеевна, Фадиенко Светлана Анатольевна, Загоруйко Светлана Анатольевна, Божко Наталия Николаевна, Головко Наталия Николаевна, Каракай Инна Борисовна, Симасима Ольга Анатольевна, Симасина Елена Анатольевна, Ремянчикова Оксана Валерьевна, Голубничая Татьяна Витальевна, Коваленко Ольга Александровна, Богдан Ольга Александровна, Чупахина Ольга Петровна, Гринчук Олеся Александровна, Степаненко Наталия Николаевна, Головченко Наталья Николаевна, Симинихина Светлана Владимировна, Вовченко Екатерина Викторовна, Качалина Илонна Валерьевна, Качалина Илона Валерьевна, Марченко Татьяна Сергеевна, Удовенко Яна Борисовна, Затинейко Александра Михайловна, Кучинская Александра Михайловна, Кольченко Людмила Юриевна, Макаровская Полина Викторовна, Капустникова Людмила Ивановна, Смоленко Тамара Сергеевна, Синенко Татьяна Сергеевна, Карманова Елена Александровна, Изюмченко Оксана Владимировна, Милентьева Ольга Александровна, Балашова Ольга Николаевна, Кривобокова Анна Александровна, Рабада Яна Владимировна, Евенко Анна Владимировна, Муравйова Мария Александровна, Михальчук Ольга Михайловна, Пазюра Ирина Викторовна, Тимчук Анна Николаевна, Афанасьева Анна Николаевна, Конколевская Юлия Станиславовна, Демидович Ирина Алексеевна, Бугрий Елена Юриевна, Джурумбаева Анна Анатольевна, Семенова Наталия Юриевна, Когут Людмила Анатольевна, Деревянченко Светлана Викторовна

с. Липовое - село
Гимонов Александр Павлович

п. Новое - поселок
Григорьев Сергей Владимирович, Токарева Яна Александровна, Сердюк Наталия Владимировна, Никонова Наталия Владимировна

г. Красный Лиман - город
Поздняков Виталий Александрович, Бортников Сергей Владимирович, Дрюков Денис Иванович, Кузьминов Дмитрий Николаевич, Войтенко Вадим Владимирович, Белоусов Артем Викторович, Миськов Евгений Леонидович, Андрющенко Александр Павлович, Мороз Алексей Леонидович, Гененко Юрий Викторович, Шабля Сергей Викторович, Покотило Роман Александрович, Войтенко Андрей Геннадиевич, Мелкомукова Светлана Сергеевна, Шкуро Елена Анатольевна, Рогова Елена Анатольевна, Камлюк Анна Сергеевна, Лысак Наталия Викторовна, Ячмень Светлана Викторовна, Войтенко Светлана Викторовна, Караман Наталия Николаевна, Шуцкая Екатерина Ярославовна, Пастушенко Татьяна Анатольевна, Федосенко Татьяна Анатольевна, Осинцева Надежда Александровна, Гостеева Елена Юриевна, Спицына Елена Геннадиевна, Наумова Елена Геннадиевна, Щербина Елена Ивановна, Жевлакова Юлия Петровна, Хакимова Анна Николаевна, Шемонаева Юлия Викторовна, Резванова Оксана Анатольевна, Довженко Татьяна Борисовна, Войтенко Татьяна Борисовна, Гладышева Татьяна Владимировна, Унгурян Надежда Валерьевна, Войтенко Светлана Сергеевна, Сало Наталия Ивановна, Олешко Наталия Ивановна, Диденко Ирина Вячеславовна, Кривошеева Татьяна Геннадиевна, Ведерникова Юлия Станиславовна, Дякова Оксана Ивановна, Роменская Оксана Ивановна, Деркунская Ирина Григорьевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Матвиенко Сергей Александрович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Василина Роман Владимирович, Василин Роман Владимирович, Роменская Елена Евгеньевна, Курдюбова Елена Сергеевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Тесленко Андрей Николаевич, Христиченко Сергей Александрович, Тарасов Сергей Владимирович, Вандрович Елена Владимировна, Пристинская Елена Владимировна, Мысник Елена Васильевна, Орлова Анна Анатольевна, Середа Елена Валерьевна

с. Дмитровка - село
Пустовит Сергей Александрович

п. Мирное - поселок
Галушка Виталий Александрович, Галушко Виталий Александрович

с. Новониколаевка - село
Волощук Александр Константинович, Ковалев Александр Сергеевич, Мовчун Юлия Владимировна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Красюк Евгений Николаевич, Казаков Тимур Валерьевич

с. Сидорово - село
Фильчаков Юрий Владимирович, Фильчаков Юрий Владимирович

с. Ильичовка - село
Кибальник Евгений Михайлович

с. Терны - село
Бордюгов Сергей Александрович, Мирошниченко Оксана Владимировна

с. Лозовое - село
Божко Виталий Сергеевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Юрков Игорь Владимирович, Кошарный Петр Викторович, Бешанов Сергей Александрович, Ильинкова Ольга Павловна, Князева Алена Петровна, Баран Елена Петровна, Перепечина Елена Викторовна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Сезоненко Александр Анатольевич

с. Торское - село
Жариков Виталий Петрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Гримова Надежда Григорьевна, Грымова Надежда Григорьевна

с. Рубцы - село
Лавроненко Ольга Алексеевна, Сыроватская Елена Викторовна

с. Шандриголовое - село
Григорченко Наталья Михайловна, Березка Юлия Григорьевна, Щербакова Валентина Александровна, Бычкова Валентина Александровна, Коваленко Любовь Яковлевна, Киркач Любовь Яковлевна, Деревянко Виктория Анатольевна

с. Майдан - село
Савчук Ирина Владимировна

с. Сергиевка - село
Кривуля Наталия Николаевна, Мокропуло Наталия Николаевна

с. Александровка - село
Соловьева Виктория Викторовна, Зенкова Ирина Анатольевна

с. Маяки - село
Спирова Юлия Дмитриевна, Апшицба Надежда Федоровна, Шакарова Наталья Альбертовна

с. Кривая Лука - село
Воликова Наталия Васильевна, Пихтерева Анна Геннадиевна

с. Хрестище - село
Долгих Татьяна Анатольевна

п. Ставки - поселок
Дякова Оксана Ивановна, Роменская Оксана Ивановна

с. Катериновка - село
Коваленко Татьяна Валерьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru