Донецкая область

Серобаба Михаил Сергеевич, г. Краматорск - Чернецкая Светлана Николаевна, с. Богородичное. 746 жителей мая 1980 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Серобаба Михаил Сергеевич, Яковенко Александр Сергеевич, Чуков Максим Михайлович, Тарасенко Николай Сергеевич, Хомяченко Евгений Анатольевич, Полит Александр Владимирович, Мушка Олег Сергеевич, Игнатенко Александр Иванович, Кулишов Николай Александрович, Кравцов Андрей Васильевич, Залуцкий Денис Анатольевич, Кокоткин Дмитрий Анатольевич, Помазан Вадим Анатольевич, Ищенко Сергей Юрьевич, Винников Андрей Сергеевич, Кущей Александр Сергеевич, Мимоходов Владимир Витальевич, Соломатко Евгений Александрович, Семенюк Сергей Михайлович, Заводчиков Алексей Михайлович, Шкрамада Евгений Геннадиевич, Резанцев Кирило Александрович, Рязанцев Кирилл Александрович, Милехин Сергей Юрьевич, Мамонов Герман Анатольевич, Бужак Михаил Васильевич, Бабаев Антон Юрьевич, Сумин Владимир Валентинович, Силкин Александр Борисович, Абрамов Анатолий Вячеславович, Петров Александр Александрович, Колесников Вадим Юрьевич, Величко Алексей Викторович, Кривонос Иван Викторович, Яцура Максим Юрьевич, Топор Михаил Николаевич, Хабленко Дмитрий Валерьевич, Бровченко Сергей Александрович, Брюханов Денис Анатольевич, Панченко Роман Александрович, Кинденко Михаил Юрьевич, Бенько Сергей Владимирович, Литвиненко Андрей Петрович, Нетреба Сергей Петрович, Петрущенков Олег Сергеевич, Вивдич Виталий Васильевич, Темниченко Владимир Николаевич, Хохлов Дмитрий Владимирович, Дихтярьов Юрий Иванович, Иванов Николай Николаевич, Гончаров Сергей Петрович, Квасенко Владимир Александрович, Дробный Андрей Игорьевич, Кальнобродский Вячеслав Анатольевич, Лисицкий Дмитрий Сергеевич, Антипов Роман Николаевич, Бурлак Сергей Васильевич, Абрамов Николай Александрович, Беляев Евгений Михайлович, Василенко Роман Николаевич, Золотухин Евгений Владимирович, Кравцов Виталий Сергеевич, Гавриш Константин Юрьевич, Кирнос Дмитрий Владимирович, Меденцев Олег Сергеевич, Заболотный Роман Михайлович, Чернышов Андрей Юрьевич, Чернышев Андрей Юрьевич, Ткачев Максим Федорович, Амирзянов Игорь Радионович, Постушной Роман Николаевич, Пастушной Роман Николаевич, Белокрылин Дмитрий Евгеньевич, Степанов Дмитрий Георгиевич, Базылев Сергей Александрович, Летенко Евгений Александрович, Нагирняк Алексей Александрович, Ермоленко Сергей Владимирович, Покидов Евгений Владимирович, Федоров Тарас Сергеевич, Янин Дмитрий Сергеевич, Лучанский Анатолий Васильевич, Шебанов Виктор Анатольевич, Прудкогляд Владимир Александрович, Койнаш Виталий Алексеевич, Барабаш Андрей Борисович, Чукин Вячеслав Леонидович, Сологуб Станислав Валерьевич, Билаш Андрей Анатольевич, Мартыняк Андрей Васильевич, Бондаренко Александр Геннадиевич, Москаленко Денис Викторович, Крутий Дмитрий Вячеславович, Костыгов Дмитрий Викторович, Селин Максим Владимирович, Шаховский Дмитрий Викторович, Иванилов Дмитрий Сергеевич, Ратков Алексей Александрович, Дудченко Александр Николаевич, Елагин Валерий Сергеевич, Штогрин Сергей Олегович, Перепелица Максим Викторович, Волошин Сергей Викторович, Гроголь Александр Александрович, Лозовый Александр Александрович, Немыкин Александр Николаевич, Антипенко Дмитрий Александрович, Гусельников Станислав Сергеевич, Черманенко Евгений Александрович, Козак Роман Сергеевич, Кияненко Николай Владимирович, Баклан Роман Евгеньевич, Юрьев Денис Юрьевич, Хохлов Григорий Николаевич, Белошапка Денис Сергеевич, Карпунькин Петр Вячеславович, Старченко Сергей Сергеевич, Пахомов Максим Анатольевич, Байрак Игорь Александрович, Белицкий Сергей Владимирович, Шеремет Максим Витальевич, Завгородний Денис Владимирович, Иваненко Сергей Анатольевич, Жиров Алексей Николаевич, Поволоцкий Игорь Вадимович, Демиденко Александр Михайлович, Лисицкий Максим Сергеевич, Сыщенко Андрей Валерьевич, Матвеев Сергей Анатольевич, Титочка Алексей Александрович, Коленков Василий Юрьевич, Якименко Виталий Алексеевич, Семешин Сергей Васильевич, Полищук Денис Сергеевич, Коцаренко Евгений Владимирович, Агапитов Александр Петрович, Макаренко Андрей Леонидович, Макаренко Юрий Леонидович, Билобров Николай Федорович, Перепеляк Дмитрий Викторович, Пылаев Андрей Викторович, Хилько Сергей Анатольевич, Хорошайло Сергей Сергеевич, Яковенко Алексей Васильевич, Кондратюк Сергей Александрович, Кузьмин Виталий Викторович, Приймак Сергей Владимирович, Санагурский Михаил Николаевич, Проводников Александр Сергеевич, Мирошниченко Олег Владимирович, Редько Игорь Анатольевич, Логунов Сергей Викторович, Лукьяненко Алексей Александрович, Пасько Илья Александрович, Баленко Вадим Борисович, Мосейкин Александр Александрович, Форостына Роман Петрович, Черняк Виталий Александрович, Мерлушков Сергей Станиславович, Мерешков Сергей Станиславович, Насрутдинов Сергей Фаритович, Иванов Андрей Николаевич, Перепелица Максим Викторович, Кальницкий Владимир Аркадьевич, Бановский Дмитрий Сергеевич, Клочко Оксана Анатольевна, Феденко Оксана Анатольевна, Литвиненко Оксана Павловна, Финогентова Наталия Александровна, Михайлина Наталия Александровна, Кущ Юлия Владимировна, Братченко Юлия Владимировна, Звягина Майя Игоревна, Шокун Наталия Владимировна, Варламова Наталия Владимировна, Канунникова Виктория Николаевна, Коломиець Татьяна Юриевна, Замулина Анна Владимировна, Рожанская Светлана Викторовна, Ступакова Светлана Викторовна, Карпенко Светлана Викторовна, Калиничева Светлана Ивановна, Лызогуб Светлана Ивановна, Зинченко Ирина Анатольевна, Ершова Оксана Юрьевна, Рычак Виктория Викторовна, Акимова Татьяна Александровна, Зубенко Татьяна Ивановна, Монастырская Олеся Викторовна, Шабельник Наталья Леонидовна, Куплевацкая Марина Геннадиевна, Николаева Лариса Николаевна, Ткач Лариса Николаевна, Скомороха Елена Сергеевна, Винник Юлия Юриевна, Островерхая Елена Витальевна, Мизенко Светлана Николаевна, Назарова Елена Игоревна, Конарева Елена Игоревна, Старкова Светлана Анатольевна, Пилипенко Ольга Григорьевна, Лиманская Татьяна Григорьевна, Ковнир Людмила Григорьевна, Гущина Наталья Федоровна, Барашко Елена Эдуардовна, Решетова Виктория Николаевна, Ефимова Светлана Леонидовна, Синельник Наталья Николаевна, Дмитрук Оксана Петровна, Коротинская Татьяна Геннадиевна, Ревякина Елена Александровна, Фролова Юлия Васильевна, Землянская Юлия Васильевна, Клименко Марина Николаевна, Пивовар Оксана Юриевна, Григорьевская Оксана Юрьевна, Груколенко Елена Михайловна, Лебедь Татьяна Анатольевна, Евсюкова Екатерина Александровна, Омельченко Светлана Ивановна, Скрыпник Ольга Сергеевна, Каширина Ольга Сергеевна, Максименко София Николаевна, Зачка Виктория Васильевна, Заика Виктория Васильевна, Андруник Елена Ивановна, Герасименко Елена Ивановна, Романенко Анна Сергеевна, Чумак Анна Сергеевна, Лукьяненко Ирина Александровна, Чумак Ирина Александровна, Климова Оксана Михайловна, Машир Татьяна Анатольевна, Яковлева Татьяна Анатольевна, Каневская Анастасия Николаевна, Нескромная Ольга Юриевна, Гарбарец Виктория Владимировна, Касьяненко Оксана Юриевна, Мякота Виктория Владимировна, Гулая Светлана Владимировна, Бергман Ольга Викторовна, Исаева Ольга Евгеньевна, Каева Ольга Евгеньевна, Спивак Анна Анатольевна, Алсаева Олеся Петровна, Молошна Инна Леонидовна, Латыпова Юлия Олеговна, Горбань Виктория Владимировна, Лисовенко Юлия Сергеевна, Лебеденко Юлия Сергеевна, Назина Татьяна Юриевна, Титанова Татьяна Станиславовна, Зайцева Оксана Викторовна, Бескровная Виктория Олеговна, Сурганова Марина Александровна, Самсонова Юлия Сергеевна, Левицкая Виктория Григорьевна, Безрук Виктория Григорьевна, Миньо Анна Викторовна, Нелюбова Ольга Евгеньевна, Корж Виктория Владимировна, Жирикова Марина Леонидовна, Полькина Марина Леонидовна, Ныконорова Екатерина Александровна, Скряга Екатерина Александровна, Орлова Ирина Владимировна, Иванова Наталия Константиновна, Кислинская Елена Александровна, Воронцова Лилия Александровна, Каменская Оксана Алексеевна, Зубрицкая Елена Владимировна, Зюзько Ирина Викторовна, Радько Ирина Викторовна, Алтухова Светлана Александровна, Баркова Светлана Александровна, Бутакова Ольга Ивановна, Астапенко Вита Викторовна, Юрченко Вита Викторовна, Серобаба Марина Васильевна, Нескоромная Ольга Юриевна, Мусиенко Ольга Юрьевна, Масольд Елена Яковлевна, Бережная Лилия Николаевна, Скорик Елена Владимировна, Малахова Елена Владимировна, Старцева Елена Викторовна, Ляшенко Елена Павловна, Дарченко Валерия Анатольевна, Березняк Людмила Александровна, Отрошко Людмила Александровна, Шамрицкая Марина Павловна, Крупа Татьяна Викторовна, Ганныч Надежда Геннадиевна, Величко Елена Викторовна, Танчук Наталья Сергеевна, Миняйло Наталья Сергеевна, Бондаренко Марина Александровна, Валигура Руслана Александровна, Кейс Ирина Анатольевна, Билова Елена Викторовна, Фуфрянская Анна Юриевна, Лисицина Екатерина Александровна, Лисицына Екатерина Александровна, Вильчинская Олеся Витальевна, Дымова Анна Анатольевна, Рыбак Анна Анатольевна, Мисник Марина Васильевна, Тюрина Марина Васильевна, Груненко Наталия Николаевна, Шахова Марина Владимировна, Беляева Ольга Валентиновна, Лучанская Ольга Валентиновна, Лашина Галина Леонидовна, Белкина Галина Леонидовна, Фесенко Марина Викторовна, Зеленько Наталия Владимировна, Дубинина Виктория Владимировна, Плис Светлана Павловна, Смолдарева Наталия Владимировна, Дугина Татьяна Александровна, Кобзева Татьяна Александровна, Чебан Анна Николаевна, Данильченко Светлана Дмитриевна, Етьемез Наталия Юриевна, Андреева Наталья Юрьевна, Рудник Валентина Сергеевна, Матусевич Елена Петровна, Рак Оксана Евгеньевна, Михайлова Виктория Леонидовна, Колиснык Марина Леонидовна, Чибряк Алла Александровна, Матвиенко Алла Александровна, Баркова Ольга Викторовна, Воробьева Галина Владимировна, Ларина Галина Владимировна, Мильченко Вита Николаевна, Савенко Вита Николаевна, Зайцева Оксана Викторовна, Носач Наталия Викторовна, Солодунова Наталия Васильевна, Спивак Наталия Юриевна, Александрова Юлия Викторовна, Задара Татьяна Владимировна, Свириденко Татьяна Владимировна, Ростовская Елена Николаевна, Манько Елена Николаевна, Лесогор Виктория Игоревна, Лисогор Виктория Игоревна, Чернышова Светлана Александровна, Агаркова Светлана Александровна, Серегина Любовь Викторовна, Скиба Виктория Владимировна, Баранник Виктория Владимировна, Орел Марина Сергеевна, Шпортько Наталья Евгеньевна, Линева Ольга Владимировна, Попова Ольга Владимировна, Федоренко Елена Владимировна, Фурманова Юлия Владимировна, Пальчак Наталия Николаевна, Мищенко Елена Владимировна, Гамора Вера Петровна, Головко Лидия Николаевна, Панибратченко Ирина Николаевна, Лисянская Вера Николаевна, Иванова Марина Геннадиевна, Кметь Татьяна Анатольевич, Корниенко Татьяна Анатольевна, Крюченко Инна Леонидовна, Зона Виктория Сергеевна, Кущ Екатерина Анатольевна, Бельская Елена Григорьевна

г. Славянск - город
Ковтуненко Игорь Александрович, Мисан Денис Александрович, Бородаченко Сергей Владимирович, Иванов Олег Борисович, Назаров Артем Анатольевич, Абросимов Юрий Васильевич, Ткаченко Александр Владимирович, Лыков Сергей Николаевич, Руденко Сергей Николаевич, Копейко Сергей Сергеевич, Соколенко Юрий Владимирович, Зубенко Сергей Александрович, Зубенко Сергей Викторович, Поляков Роман Викторович, Стратулат Виталий Николаевич, Филиппов Игорь Николаевич, Безверхний Дмитрий Александрович, Индюков Андрей Алексеевич, Беловол Павел Николаевич, Лукашенко Михаил Алексеевич, Медик Владимир Анатольевич, Перепелица Максим Владимирович, Макаренко Виталий Александрович, Сигида Михаил Дмитриевич, Винтер Борис Александрович, Бровкин Алексей Анатольевич, Шаров Павел Владимирович, Хрипко Валерий Александрович, Прокофьев Александр Александрович, Прокофьева Александр Александрович, Величко Александр Александрович, Могилев Кирилл Анатольевич, Могилев Кирило Анатольевич, Толкачев Владимир Павлович, Корнеев Эдуард Юрьевич, Деканенко Андрей Николаевич, Певень Антон Николаевич, Кучеренко Александр Анатольевич, Ротарь Станислава Алексеевич, Ротар Станислава Алексеевич, Шарипов Денис Тальгатович, Дзюба Руслан Александрович, Жук Алексей Алексеевич, Милюта Андрей Александрович, Шевченко Анатолий Анатольевич, Гайдар Аркадий Юрьевич, Волощенко Алексей Александрович, Мартищенко Роман Викторович, Кашин Алексей Юрьевич, Донской Василий Александрович, Егоров Александр Александрович, Румкин Алексей Валерьевич, Гончаров Роман Владимирович, Подушко Игорь Сергеевич, Подушка Игорь Сергеевич, Тимофеев Дмитрий Александрович, Черкезов Вячеслав Иванович, Гапонов Святослав Владимирович, Садовый Дмитрий Владимирович, Абдулин Александр Анатольевич, Кошкин Владимир Викторович, Солоп Александр Викторович, Игнат Руслан Александрович, Захаревич Александр Николаевич, Сергеев Павел Сергеевич, Безносов Владислав Юрьевич, Маковецкий Руслан Владимирович, Мотин Владимир Сергеевич, Павлюк Владислав Владимирович, Скоряк Андрей Николаевич, Топоровский Денис Николаевич, Летенко Евгений Александрович, Кравченко Александр Николаевич, Клюбин Дмитрий Юрьевич, Зубенко Анатолий Эдуардович, Исаев Юрий Анатольевич, Скорин Роман Викторович, Толкачьов Владимир Павлович, Пономаренко Александр Александрович, Марценишев Андрей Васильевич, Хлибко Валерий Викторович, Пальцон Артем Валерьевич, Верчагин Евгений Александрович, Заикин Давыд Юрьевич, Невара Дамир Александрович, Тимофеев Дмитрий Александрович, Заимов Максим Петрович, Заиров Максим Петрович, Макухин Андрей Борисович, Факриев Артур Иззетович, Факриев Артур Изетович, Косогов Сергей Вячеславович, Сыров Игорь Вячеславович, Журман Алексей Викторович, Жуков Роман Юрьевич, Дегтев Роман Владимирович, Горевой Александр Николаевич, Мартищенко Роман Викторович, Козуля Александр Владимирович, Демин Сергей Валерьевич, Мильцев Александр Викторович, Шкильняк Валерий Анатольевич, Федоров Андрей Владимирович, Воронин Виталий Валентинович, Таболин Сергей Николаевич, Полякова Алина Геннадиевна, Громов Дмитрий Анатольевич, Бойко Руслан Евгеньевич, Шестьоркин Александр Константинович, Власкин Илья Николаевич, Лавринец Андрей Евгеньевич, Лавринец Андрей Евгениевич, Чистоклет Андрей Иванович, Михайлов Павел Георгиевич, Сергиенко Александр Викторович, Ковалева Елена Георгиевна, Кириченко Елена Георгиевна, Мурашко Мария Александровна, Гречановская Анна Юриевна, Кошечкина Ирина Юриевна, Вейгуль Анна Вадимовна, Капнина Светлана Викторовна, Копнина Светлана Викторовна, Клименко Наталия Владимировна, Кузнецова Виктория Владимировна, Горбунова Виктория Анатольевна, Фесенко Наталья Ивановна, Усаченко Кристина Михайловна, Жовтань Виктория Алексеевна, Кононец Валерия Александровна, Педченко Елена Викторовна, Панфилова Виктория Сергеевна, Шкарапут Елена Анатольевна, Чернышова Ирина Владимировна, Тищенко Елена Викторовна, Сухоручко Татьяна Сергеевна, Козловская Ольга Викторовна, Гавриш Светлана Анатольевна, Бугаева Ирина Владимировна, Олийнык Алла Григорьевна, Софина Наталья Владимировна, Щербак Ольга Михайловна, Козакова Анжела Сергеевна, Мозговая Екатерина Владимировна, Ковальчук Наталия Валентиновна, Ясь Ангелина Васильевна, Проскурякова Ольга Петровна, Мищенко Елена Владимировна, Вейлерт Юлия Константиновна, Серпутько Виктория Владимировна, Кателикова Елена Анатольевна, Штученко Оксана Анатольевна, Дроговоз Елена Ивановна, Филоненко Алевтина Анатольевна, Семенова Наталья Евгеньевна, Гурская Анна Сергеевна, Проценко Татьяна Владимировна, Москаленко Яна Анатольевна, Труш Яна Анатольевна, Борисенко Ольга Александровна, Омельченко Елена Сергеевна, Шаповалова Виктория Васильевна, Самолевская Юлия Сергеевна, Каленич Алена Николаевна, Кузьменко Алена Николаевна, Марченко Надежда Александровна, Осень Наталия Юриевна, Войцехович Анна Александровна, Бондаренко Анна Викторовна, Феофилова Юлия Николаевна, Речицкая Катерина Геннадиевна, Сизова Светлана Юриевна, Ладыгина Светлана Сергеевна, Бердова Юлия Леонидовна, Микулина Юлия Петровна, Непран Виктория Юриевна, Филимонова Юлия Борисовна, Санина Светлана Васильевна, Чернышова Светлана Васильевна, Сапожников Александра Владиславовна, Олейникова Наталия Юриевна, Галазюк Александра Петровна, Дацюк Любовь Васильевна, Соловьева Марина Сергеевна, Пищенко Елена Викторовна, Войцехович Анна Александровна, Данилова Людмила Витальевна, Данилова Людмила Виттальевна, Крутько Ева Анатольевна, Пивовар Оксана Владимировна, Чыкало Оксана Владимировна, Вейлерт Юлия Константиновна, Чыкало Оксана Владимировна, Бережная Лилия Николаевна, Пидченко Елена Николаевна, Шаповалова Ирина Николаевна, Шнурко Анна Владимировна, Речицкая Екатерина Геннадиевна, Ширина Наталия Егоровна, Костина Елена Александровна, Демьянова Елена Александровна, Булычева Ольга Геннадиевна, Ткаченко Ирина Александровна, Омельченко Анжела Сергеевна, Савченко Оксана Викторовна, Ермакова Валентина Дмитриевна, Безусая Оксана Викторовна, Дрыга Светлана Алексеевна, Семкина Оксана Анатольевна, Костенко Марина Сергеевна, Сиротина Нила Евгеньевна, Кандыба Алина Владимировна, Брадауцан Татьяна Михайловна, Волобуева Татьяна Михайловна, Чалая Марина Александровна, Рачинская Валентина Петровна, Дьяченко Юлия Владимировна, Воробьева Александра Сергеевна, Хижняк Анна Владимировна, Пидченко Ирина Анатольевна, Багдасарова Светлана Александровна, Остришко Светлана Александровна, Спивак Яна Викторовна, Мороз Ирина Викторовна, Кобзева Майя Валерьевна, Непомнящая Елена Леонидовна, Неселевский Денис Викторович, Матусенко Татьяна Викторовна, Юдина Милена Леонидовна, Рыпаленко Олеся Владимировна, Чуприна Ирина Валерьевна

г. Красный Лиман - город
Воловод Сергей Викторович, Меденцев Александр Михайлович, Меденцев Александр Николаевич, Юдин Дмитрий Владимирович, Соболев Николай Николаевич, Ройко Артем Сергеевич, Киркач Анатолий Николаевич, Варибрус Сергей Иванович, Тарасов Максим Юрьевич, Надобный Максим Юрьевич, Ворошилов Максим Юрьевич, Немировский Игорь Людвигович, Парфенов Александр Сергеевич, Бахмутченко Артем Юрьевич, Донцов Роман Юрьевич, Васильев Евгений Михайлович, Доронин Сергей Валерьевич, Мартыненко Алексей Иванович, Гальцов Иван Викторович, Квитницкий Юрий Александрович, Шепель Татьяна Александровна, Гуренкова Светлана Владимировна, Черникова Наталия Георгиевна, Пристинская Елена Анатольевна, Ковалевская Ольга Леонидовна, Мищенко Наталия Александровна, Ракитянская Марина Владимировна, Калюжная Екатерина Васильевна, Шевченко Ольга Анатольевна, Олейникова Татьяна Владимировна, Рояко Инна Викторовна, Зикеева Марина Васильевна, Сердюк Юлия Александровна, Крипениченко Светлана Александровна, Белькова Евгения Александровна, Рева Евгения Александровна, Дейнека Валентина Васильевна, Ячмень Валентина Васильевна, Колосовская Ольга Олеговна, Галуненко Наталия Анатольевна, Лыманская Таисия Владимировна, Семушина Светлана Анатольевна, Желтоухова Татьяна Викторовна, Зайцева Марина Александровна, Мороз Марина Александровна, Кравцова Елена Леонидовна, Сыроватская Елена Леонидовна, Хреновая Юлия Ивановна, Береговая Елена Султановна, Куклина Оксана Геннадиевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Вивдич Виталий Васильевич, Ситало Владимир Александрович, Рябова Анна Николаевна

п. Новое - поселок
Концедайло Владимир Васильевич, Саросек Василий Николаевич, Мотовых Наталия Ивановна, Ачкасова Наталия Викторовна

с. Рубцы - село
Сендецкий Максим Владимирович, Дувеев Вячеслав Сергеевич, Дувеев Вячеслав Сергеевич, Лакутин Николай Валерьевич, Лисаченко Марина Сергеевна, Соловьева Марина Сергеевна

п. Мирное - поселок
Перелома Максим Николаевич, Калитынский Вячеслав Олегович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Скрипник Андрей Владимирович, Колосов Алексей Игоревич, Сыволап Наталия Михайловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Голуб Николай Николаевич, Руденко Руслан Сергеевич, Сергеев Павел Сергеевич, Глушко Яна Валентиновна, Васько Наталия Александровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Савченко Ярослав Валерьевич, Москалец Роман Константинович, Кубаевич Алексей Иванович, Гончарова Елена Викторовна, Сухобойченко Маргарита Александровна, Макоткина Маргарита Александровна, Бондаренко Светлана Владимировна, Якименко Анна Николаевна

с. Прелесное - село
Савеня Сергей Владимирович, Галета Елена Андреевна, Макаренко Ирина Николаевна, Беспала Ирина Николаевна, Плыс Татьяна Владимировна

с. Никоноровка - село
Панченко Виталий Владимирович, Пирогов Евгений Анатольевич, Чистоклет Андрей Иванович

с. Хрестище - село
Ковалев Владимир Анатольевич, Мурашко Майя Александровна

с. Майдан - село
Мыленко Александр Иванович

с. Приволье - село
Мирошниченко Олег Владимирович, Янковая Наталья Павловна, Янковая Наталия Павловна, Резниченко Татьяна Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Горло Сергей Иванович, Казарян Евгений Владимирович, Гончарова Елена Алексеевна

с. Торское - село
Фатеев Александр Владимирович, Муравлева Яна Николаевна, Савельева Елена Васильевна

с. Шандриголовое - село
Эгоян Артур Сержикович, Полегошко Вера Николаевна, Басюк Вера Николаевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Шепотько Валерий Якович, Шепилов Александр Иванович, Шутько Виктория Владимировна, Осадча Виктория Николаевна, Толмачева Виктория Николаевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Рыкуш Юрий Сергеевич, Земляк Виталий Николаевич, Лень Максим Михайлович, Пустовидко Дмитрий Борисович, Курильченко Андрей Анатольевич, Афанасьева Наталия Александровна, Слепцова Наталия Александровна, Босова Елена Николаевна

с. Терны - село
Бахмутченко Артем Юрьевич

с. Рай-Александровка - село
Ковалев Александр Викторович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Литвиненко Сергей Григорьевич

с. Андреевка - село
Одарий Евгений Михайлович, Горбенко Ирина Николаевна, Колосова Ирина Николаевна

с. Александровка - село
Чернушенко Владимир Александрович, Светличная Оксана Ивановна, Дорошенко Надежда Ивановна

с. Кривая Лука - село
Слепцов Сергей Александрович

пгт Яровая - поселок городского типа
Лещенко Александр Васильевич, Ильченко Наталия Сергеевна, Рублевская Елена Сергеевна

с. Карповка - село
Сторчай Виктория Александровна, Сорока Виктория Александровна

с. Дмитровка - село
Рыбаченко Инна Викторовна

с. Сергиевка - село
Харченко Оксана Юриевна

с. Троицкое - село
Пономарева Ольга Леонидовна

с. Маяки - село
Рябова Татьяна Ивановна, Задорожная Мария Викторовна

с. Лозовое - село
Пивовар Оксана Владимировна, Чыкало Оксана Владимировна

с. Редкодуб - село
Покандюк Елена Николаевна

с. Яцьковка - село
Солодилова Наталия Анатольевна

с. Богородичное - село
Чернецкая Светлана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru