Донецкая область

Смирнов Роман Павлович, г. Краматорск - Журба Юлия Олеговна, с. Торец. 715 жителей августа 1980 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Смирнов Роман Павлович, Смирнов Иван Павлович, Чичкань Александр Александрович, Резник Евгений Михайлович, Хорошайло Артем Витальевич, Зубов Артем Владимирович, Извеков Сергей Анатольевич, Кузьменко Сергей Юрьевич, Ломоносов Максим Геннадиевич, Заболоцкий Станислав Александрович, Леонов Максим Александрович, Полупан Александр Юрьевич, Кубарь Николай Николаевич, Лучинский Олег Валериевич, Копейко Александр Николаевич, Калатур Денис Александрович, Иванов Денис Александрович, Анискин Алексей Владимирович, Бондаренко Дмитрий Григорьевич, Бондаренко Назар Михайлович, Головач Максим Валерьевич, Арендарчук Богдан Викторович, Давидов Антон Авшалумович, Охримин Валентин Николаевич, Леонтьев Евгений Сергеевич, Пчелкин Владимир Сергеевич, Титов Максим Александрович, Рыбалка Вадим Александрович, Рыбалка Вадим Иванович, Батраков Сергей Михайлович, Таратун Андрей Петрович, Середа Сергей Валерьевич, Бережной Максим Викторович, Ступак Петр Валерьевич, Бугаевский Василий Владимирович, Холод Роман Владимирович, Андронов Денис Викторович, Шевченко Александр Алексеевич, Ильязов Максим Леонидович, Панченко Олег Витальевич, Кинденко Александр Владимирович, Катунин Вадим Викторович, Голубов Андрей Валерьевич, Соловьев Максим Александрович, Горенко Сергей Александрович, Рябов Александр Юрьевич, Крапивка Геннадий Сергеевич, Столбовский Виталий Валентинович, Плисс Александр Владимирович, Бликанов Александр Анатольевич, Бочаров Роман Николаевич, Нестеренко Юрий Владимирович, Ковалев Виталий Александрович, Чалый Евгений Анатольевич, Поморцев Игорь Геннадиевич, Назарец Дмитрий Александрович, Черепанов Сергей Владимирович, Чалый Артем Анатольевич, Сороченко Сергей Геннадиевич, Онишко Алексей Иванович, Ренкез Радий Анатольевич, Говядов Сергей Александрович, Ломако Игорь Владимирович, Ильин Сергей Павлович, Мосюра Сергей Викторович, Масюра Сергей Викторович, Альников Алексей Алексеевич, Клименченко Юрий Леонидович, Тенятников Андрей Геннадиевич, Максимченко Максим Викторович, Султанов Виталий Николаевич, Петров Роман Викторович, Коринчук Александр Владимирович, Морозов Сергей Александрович, Набоков Вадим Александрович, Рожанский Владимир Сергеевич, Шапиро Виталий Александрович, Медяник Артем Юрьевич, Сальников Дмитрий Сергеевич, Куропятник Андрей Олегович, Боровой Дмитрий Семенович, Протасов Евгений Алексеевич, Олейников Евген Александрович, Олейников Евгений Александрович, Бочаров Евгений Леонидович, Бублик Владимир Владимирович, Кравченко Максим Анатольевич, Суворов Евгений Юрьевич, Артюнов Максим Рафикович, Седавных Игорь Васильевич, Шкурин Дмитрий Юрьевич, Шаповал Артем Александрович, Дзюба Андрей Леонидович, Бекленищев Олег Петрович, Красюк Александр Валерьевич, Хижняк Михаил Васильевич, Пробийголова Данил Александрович, Бурсак Алексей Петрович, Озерянский Андрей Викторович, Хает Данила Викторович, Рыбак Виталий Владимирович, Меньшиков Александр Николаевич, Ермаков Алексей Николаевич, Зоря Роман Владимирович, Дубограй Владимир Григорьевич, Чумак Павел Николаевич, Шелест Роман Михайлович, Пройда Артем Александрович, Платонов Игорь Борисович, Захарчук Дмитрий Николаевич, Сергеев Дмитрий Александрович, Забабурин Владимир Михайлович, Тхоржевский Евгений Александрович, Заньков Александр Александрович, Якимов Сергей Васильевич, Верещагин Артем Юрьевич, Редько Константин Николаевич, Рыбас Денис Владимирович, Карижский Илья Валентиновна, Данилин Максим Александрович, Гусев Евгений Владимирович, Соловьев Василий Вячеславович, Гецко Андрей Васильевич, Бондаренко Александр Александрович, Славинский Александр Юрьевич, Мартоян Роман Валерьевич, Бондаренко Леонид Владимирович, Карижский Илья Валентинович, Повстяный Юрий Владимирович, Палагеенко Дмитрий Сергеевич, Сенченко Максим Александрович, Зубенко Николай Михайлович, Забатурин Владимир Михайлович, Калиниченко Максим Викторович, Артюнов Максим Рафикович, Тютюнник Дмитрий Леонидович, Алексеев Максим Александрович, Приходько Максим Владимирович, Кудряков Дамир Рушанович, Стельмах Александр Николаевич, Голубов Андрей Валерьевич, Подколзин Дмитрий Анатольевич, Ерниченко Роман Викторович, Киселев Александр Викторович, Ромадин Вадим Сергеевич, Пчелкин Андрей Сергеевич, Шевченко Александр Сергиович, Дубенко Виталий Валерьевич, Быков Сергей Викторович, Гадючко Роман Викторович, Федченко Александр Александрович, Харченко Александр Сергеевич, Литвиненко Константин Александрович, Летенко Вадим Анатольевич, Приходько Александр Юрьевич, Музыка Андрей Анатольевич, Деревянко Владимир Валерьевич, Бутов Сергей Анатольевич, Руднев Сергей Иванович, Шевченко Сергей Владимирович, Зоря Сергей Викторович, Бердин Михаил Леонидович, Голуб Максим Петрович, Панасенко Михаил Юрьевич, Черторыгин Михаил Юрьевич, Баглай Дмитрий Алексеевич, Малимоненко Вадим Анатольевич, Ковалев Константин Анатольевич, Волченко Александр Владимирович, Скляров Артем Сергеевич, Лычаков Анатолий Владимирович, Лычакова Анатолий Владимирович, Григоренко Александр Владиславович, Балашов Андрей Николаевич, Зинов Руслан Михайлович, Белозир Елена Михайловна, Валитова Анна Юриевна, Погодаева Ирина Петровна, Предан Елена Александровна, Соколова Светлана Владимировна, Ревякина Юлия Леонидовна, Родина Ольга Юрьевна, Мороз Светлана Сергеевна, Алексеева Светлана Сергеевна, Садовская Лилия Валериевна, Садовская Лилия Валерьевна, Чернышова Татьяна Владимировна, Чернышева Татьяна Владимировна, Ермакова Татьяна Владимировна, Журикова Елена Валериевна, Грызодуб Наталья Александровна, Вовиченко Светлана Николаевна, Ковалык Татьяна Викторовна, Бруслайко Надежда Сергеевна, Просветова Надежда Сергеевна, Волкодав Ольга Сергеевна, Маляр Нелли Александровна, Дробитько Виктория Николаевна, Самышкина Лариса Сергеевна, Старицкая Валерия Анатольевна, Бондарчук Валерия Анатольевна, Михальчук Надежда Юриевна, Дегтярева Елена Валентиновна, Паращина Елена Валентиновна, Жахалова Анна Владимировна, Кошелева Анна Владимировна, Меркулова Светлана Александровна, Кузнецова Ольга Александровна, Гальченко Ольга Александровна, Спирина Наталия Сергеевна, Ткаченко Ольга Николаевна, Кононенко Ольга Николаевна, Луговая Людмила Александровна, Витковская Наталья Леонидовна, Михеева Светлана Александровна, Пащенко Светлана Александровна, Бородай Людмила Анатольевна, Щиковская Людмила Анатольевна, Мирошниченко Ольга Анатольевна, Товстограй Елена Сергеевна, Бондаренко Елена Сергеевна, Захарова Оксана Александровна, Ольховик Ирина Викторовна, Никитенко Ирина Викторовна, Малашкевич Елена Александровна, Орлова Ольга Вячеславовна, Крицкая Ольга Павловна, Кинденко Татьяна Николаевна, Козырева Татьяна Александровна, Цурикова Татьяна Александровна, Расторгуева Анна Викторовна, Билокоз Елена Ивановна, Чертовская Марина Юриевна, Сухацкая Светлана Николаевна, Стрыжкова Анна Викторовна, Зюкина Анна Викторовна, Чуприна Юлия Сергеевна, Жирова Яна Николаевна, Короленко Наталия Николаевна, Григораж Наталья Валерьевна, Шульженко Лариса Владимировна, Симонова Виктория Шамильевна, Грачева Наталия Константиновна, Раджабова Татьяна Насридиновна, Корниенко Наталья Николаевна, Сычева Лариса Михайловна, Пахущая Римма Владимировна, Бурыкина Анна Алексеевна, Гурьева Анна Алексеевна, Мещерякова Елена Александровна, Пойда Виктория Николаевна, Доленко Ирина Владимировна, Брус Наталья Николаевна, Пыпина Ирина Александровна, Мартынюк Ирина Александровна, Кирсанова Татьяна Владимировна, Афанасьева Татьяна Владимировна, Козынкина Ольга Юриевна, Шапурина Яна Юриевна, Черненко Елена Алексеевна, Игумнова Марина Владимировна, Чмых Ольга Александровна, Михайлова Ольга Александровна, Гирина Анна Владимировна, Сухорученко Татьяна Игоревна, Шемигон Яна Владимировна, Левченко Ирина Сергеевна, Климова Ирина Сергеевна, Ляхова Марина Александровна, Гавриленко Марина Александровна, Баранова Анжела Александровна, Баранова Анжелика Александровна, Великая Юлия Игоревна, Виноградова Наталия Сергеевна, Олейник Наталия Сергеевна, Дубовая Татьяна Алексеевна, Ратушинская Татьяна Алексеевна, Приймакова Юлия Андреевна, Бухтиярова Екатерина Александровна, Григорьева Юлия Юриевна, Соломченко Ирина Сергеевна, Горошко Виктория Викторовна, Журавлева Светлана Александровна, Будняк Елена Николаевна, Зеленая Светлана Васильевна, Меденцова Наталия Геннадиевна, Дяченко Диана Сергеевна, Ломова Диана Сергеевна, Петрушевская Мария Алексеевна, Алпеева Мария Алексеевна, Кузьменко Анна Владимировна, Лохман Елена Юрьевна, Бабаскина Светлана Юриевна, Терещенко Оксана Сергеевна, Хмелевская Яна Юрьевна, Темченко Яна Юриевна, Гогенко Елена Юревна, Гоченко Елена Юревна, Шелудченко Наталия Ивановна, Полякова Яна Юриевна, Коваленко Яна Юриевна, Одинцова Юлия Сергеевна, Гаркавенко Юлия Сергеевна, Красилина Елена Вячеславовна, Дедкова Людмила Валерьевна, Витковская Екатерина Владимировна, Колесник Марина Алексеевна, Борисова Юлия Васильевна, Соловар Наталия Евгеньевна, Кретова Наталия Евгеньевна, Рудская Светлана Игоревна, Дегтярева Элеонора Эдуардовна, Костюченко Наталия Сергеевна, Бондаренко Наталия Сергеевна, Старолатка Татьяна Васильевна, Иванова Оксана Алексеевна, Лисенко Оксана Алексеевна, Студенчикова Александра Владимировна, Студенникова Александра Владимировна, Лосева Марина Александровна, Ткаченко Юлия Владимировна, Михальчук Евгения Юрьевна, Губорева Людмила Николаевна, Ридош Наталья Николаевна, Верещагина Оксана Петровна, Панченко Елена Николаевна, Яковлева Антонина Геннадиевна, Пирекова Лидия Александровна, Грищева Ирина Николаевна, Якунина Татьяна Владимировна, Барановская Юлия Юриевна, Острижная Светлана Леонидовна, Камышанская Ирина Андреевна, Радюкова Юлия Николаевна, Шишкина Юлия Анатольевна, Гриценко Юлия Анатольевна, Ерновская Роман Викторович, Батурина Анастасия Владимировна, Жаркова Мария Владимировна, Кудрявцева Елена Владимировна, Худякова Елена Владимировна, Гармаш Наталия Владимировна, Верещага Наталия Владимировна, Мирошниченко Ольга Анатольевна, Галета Елена Андреевна, Малерян Ирина Сергеевна, Шенкайтер Татьяна Владимировна, Чумакова Елена Николаевна, Толок Оксана Юриевна, Журикова Светлана Валериевна, Левченко Юлия Викторовна, Ананьева Оксана Юриевна, Герчук Ирина Ивановна, Ивченко Ирина Ивановна, Матвиенко Ольга Юриевна, Константинова Елена Михайловна, Медведева Ольга Александровна, Колиснык Елена Александровна, Кравец Оксана Владимировна, Жижченко Кира Викторовна, Кулиш Людмила Леонидовна, Муха Марина Дмитриевна, Плавкова Марина Дмитриевна, Козик Татьяна Владимировна, Долженко Татьяна Владимировна, Близнюк Ирина Анатольевна, Данкуленец Оксана Олеговна

г. Славянск - город
Щербина Денис Анатольевич, Бровун Сергей Анатольевич, Семак Тарас Васильевич, Левенец Андрей Павлович, Карайченцев Пеиро Васильевич, Карайченцев Петр Васильевич, Лаптев Алексей Валерьевич, Олейников Денис Вячеславович, Крючек Виктор Николаевич, Алексанов Юрий Михайлович, Циба Александр Владимирович, Пузыревский Дмитрий Станиславович, Харченко Артем Евгениевич, Беседин Роман Борисович, Тищенко Сергей Валерьевич, Миленина Сергей Владимирович, Миленин Сергей Владимирович, Кравец Алексей Михайлович, Ткачев Александр Викторович, Романенко Михаил Валентинович, Гречко Сергей Васильевич, Гречка Сергей Васильевич, Солений Валентин Васильевич, Оксанюк Валентин Васильевич, Колесов Сергей Владимирович, Мурашов Демьян Владимирович, Лубянкин Виталий Анатольевич, Зуенко Вячеслав Анатольевич, Гонтар Вячеслав Анатольевич, Солонский Сергей Валерьевич, Зубашов Павел Павлович, Крилевский Максим Васильевич, Мырык Ярослав Анатольевич, Мырик Ярослав Анатольевич, Рыбинцев Игорь Викторович, Дорошенко Роман Александрович, Тихтило Виталий Иванович, Бурлаков Андрей Валериевич, Нощенко Максим Николаевич, Малицкий Андрей Владимирович, Труханов Алексей Витальевич, Мозола Владимир Валентинович, Мищенко Сергей Олегович, Кочарян Арам Юрьевич, Клюваченко Денис Александрович, Разоритель Сергей Валерьевич, Семенченко Руслан Юрьевич, Омельченко Анатолий Геннадиевич, Макаров Руслан Сергеевич, Капшуков Евгений Сергеевич, Рыбенцева Евгений Валентинович, Рыбенцев Евгений Валентинович, Шумилов Михаил Юрьевич, Остроушко Сергей Анатольевич, Перепелица Максим Борисович, Перепелица Максим Бориславович, Анцупов Антон Николаевич, Дьяченко Сергей Геннадиевич, Кича Владимир Владимирович, Добрыднев Владимир Николаевич, Добарский Руслан Витальевич, Бойко Евгений Владимирович, Кухаренко Максим Валерьевич, Сытник Михаил Сергеевич, Серкин Александр Викторович, Ривенцев Евгений Валентинович, Абрамов Игорь Анатольевич, Малицкий Андрей Владимирович, Луценко Сергей Владимирович, Иваненко Алексей Сергеевич, Демчук Владимир Михайлович, Супрун Игорь Викторович, Суворов Евгений Юрьевич, Тимофеенко Сергей Дмитриевич, Азаркин Павел Владимирович, Шалашов Сергей Николаевич, Костенко Максим Русланович, Сыроватский Русан Юрьевич, Недоруев Владимир Анатольевич, Отрышко Николай Евгеньевич, Бершак Александр Анатольевич, Дудник Николай Валерьевич, Мамарев Игорь Михайлович, Волков Иван Евгеньевич, Бабарцев Дмитрий Юрьевич, Бабарцева Дмитрий Юрьевич, Лещина Ярослав Валерьевич, Штепа Андрей Александрович, Матущенко Сергей Викторович, Потапов Александр Александрович, Перекупка Виктор Сергеевич, Спартесный Станислав Викторович, Агафонов Игорь Владимирович, Мамедов Аскар Захаддинович, Лютиков Дмитрий Александрович, Десятнюк Владимир Викторович, Пушилов Дмитрий Валентинович, Магей Евгений Иванович, Вершинин Денис Анатольевич, Непочатов Михаил Владимирович, Хоменко Александр Анатольевич, Маринов Владимир Валентинович, Зубашев Павел Павлович, Бондаренко Татьяна Леонидовна, Нагорняк Елена Михайловна, Черепашенко Татьяна Владимировна, Бондаренко Марина Александровна, Саленко Марина Александровна, Михайлишина Наталья Сергеевна, Древаль Наталья Сергеевна, Горбачева Наталья Владимировна, Пономарева Наталья Владимировна, Лосик Елена Богдановна, Пилипенко Марина Владимировна, Спивак Марина Владимировна, Бондаренко Татьяна Михайловна, Кабанчук Оксана Николаевна, Гусак Ольга Сергеевна, Дрозд Ольга Сергеевна, Ковалева Юлия Юриевна, Головко Марина Алексеевна, Микитенко Надежда Николаевна, Петрова Надежда Николаевна, Белик Марина Дмитриевна, Киркач Марина Николаевна, Капинос Марина Николаевна, Голуб Надежда Александровна, Скрипниченко Яна Валерьевна, Сафроненко Оксана Владимировна, Ермилина Алена Анатольевна, Мовламова Виктория Викторовна, Лесна Виктория Викторовна, Попова Эльвира Юриевна, Стариченко Марина Владимировна, Добронос Ирина Владимировна, Иванина Анна Александровна, Коханская Анна Александровна, Киселева Владислава Юриевна, Боженко Инна Владимировна, Борсук Елена Александровна, Суховий Елена Витальевна, Жижченко Виктория Анатольевна, Семкина Анна Юриевна, Белименко Елена Владимировна, Воробьева Лариса Валерьевна, Логвиненко Анна Сергеевна, Гайдамака Анна Сергеевна, Кишинская Елена Владимировна, Вдовина Елена Владимировна, Юсупова Людмила Викторовна, Бут Татьяна Александровна, Григорьева Татьяна Александровна, Тищенко Ирина Васильевна, Купина Ирина Анатольевна, Голуб Яна Геннадиевна, Волобуева Наталия Валентиновна, Сытникова Елена Владимировна, Богуславская Наталия Вячеславовна, Ефременко Светлана Павловна, Иванова Елена Ивановна, Свич Елена Николаевна, Полдышева Татьяна Васильевна, Агаджанян Милана Александровна, Шефер Алина Викторовна, Остапчук Ангелина Петровна, Панькив Елена Яролавовна, Сысоева Евгения Игоревна, Чевела Юлия Владимировна, Александрова Юлия Владимировна, Кисильова Людмила Васильевна, Долженко Ирина Васильевна, Симонова Марина Викторовна, Гребеля Наталия Григорьевна, Степаненко Елена Сергеевна, Шкуренко Екатерина Анатольевна, Забурьянова Екатерина Анатольевна, Бурова Ирина Валерьевна, Хавелева Оксана Владимировна, Чернобровкина Алла Владимировна, Тарасова Елена Вячеславовна, Ткачева Татьяна Владимировна, Тещенко Ольга Владимировна, Кобыляцкая Светлана Васильевна, Кобыляцкая Свитлана Васильевна, Сазонова Татьяна Геннадиевна, Волянская Наталья Валентиновна, Нализко Анна Григорьевна, Овчаренко Анна Григорьевна, Головченко Оксана Олеговна, Пархоменко Людмила Владимировна, Никульча Ольга Валерьевна, Лукина Елена Анатольевна, Прокофьева Нина Федоровна, Штабнова Светлана Николаевна, Кльцова Наталия Анатольевна, Дротик Наталия Анатольевна, Заимова Валентина Владимировна, Колода Юлия Владимировна, Губарева Ольга Николаевна, Стрижак Юлия Сергеевна, Резникова Ольга Анатольевна, Доманова Ольга Анатольевна, Фиско Ирина Викторовна, Скрынник Ирина Николаевна, Удовиченко Ольга Павловна, Юсубова Ирина Алиевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лисняк Николай Викторович, Смолин Сергей Сергеевич, Будаков Олег Николаевич, Шавлак Алексей Сергеевич, Спис Виталий Сергеевич, Мамин Михаил Валерьевич, Голуб Яна Геннадиевна, Олейник Оксана Ниловна, Гончарова Яна Викторовна, Приходько Яна Викторовна

с. Коровий Яр - село
Гамаюнов Сергей Викторович, Резников Александр Владимирович

г. Красный Лиман - город
Мордвынов Роман Артурович, Чибис Алексей Викторович, Святченко Михаил Юрьевич, Галайтата Сергей Николаевич, Пучков Александр Владимирович, Попов Юрий Александрович, Синяк Игорь Николаевич, Поляков Евгений Александрович, Крячко Дмитрий Алексеевич, Горохов Павел Александрович, Шпенюк Юрий Васильевич, Калинин Евгений Викторович, Середа Андрей Юрьевич, Неклеса Дмитрий Александрович, Шепилов Дмитрий Александрович, Ивашкин Дмитрий Олекандрович, Ивашкин Дмитрий Александрович, Седень Виталий Алексеевич, Брагин Андрей Игоревич, Тарасов Александр Анатольевич, Плотников Алексей Станиславович, Шепилов Сергей Николаевич, Фомин Денис Александрович, Ачкасова Виктория Анатольевна, Карпенко Елена Дмитриевна, Лата Анна Сергеевна, Лихачова Анна Сергеевна, Усенко Ирина Николаевна, Писарива Екатерина Борисовна, Шабельникова Юлия Александровна, Логвиненко Анна Сергеевна, Гайдамака Анна Сергеевна, Ковалева Марина Сергеевна, Евгенко Лилия Николаевна, Парфенова Наталия Владимировна, Жмако Наталия Николаевна, Максименко Наталия Николаевна, Лычкатая Елена Петровна, Горюшко Яна Валериевна, Стебловская Юлия Павловна, Ковалевская Наталия Михайловна, Головащенко Татьяна Викторовна, Голик Юлия Александровна, Богомол Юлия Владимировна, Кобец Виктория Анатольевна, Севастьянова Инна Юриевна, Коваленко Анна Анатольевна, Чернова Анна Александровна

с. Рубцы - село
Коровченко Максим Сергеевич, Пасмурская Светлана Владимировна

с. Приволье - село
Кривоконь Евгений Алексеевич, Дуксенков Александр Васильевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Колесник Александр Валерьевич, Толошная Инна Александровна

с. Маяки - село
Шаламов Сергей Николаевич, Мамарев Игорь Михайлович

с. Александровка - село
Птицын Максим Петрович, Дворниченко Александр Александрович, Слыщенко Олег Васильевич, Кулиш Людмила Леонидовна

с. Малиновка - село
Гончаров Максим Анатольевич

с. Хрестище - село
Рыжков Евгений Владимирович, Мусаев Бахтияр Умарович, Сипко Нина Васильевна

с. Сидорово - село
Адномах Леонид Леонидович, Чухланцев Анатолий Юрьевич, Адномах Леонид Леонидович

с. Закатное - село
Пряхин Михаил Владимирович

пгт Кировск - поселок городского типа
Биба Эдуард Анатольевич, Жаров Александр Николаевич, Зубенко Евгений Владимирович, Левадная Ирина Владимировна, Мартыненко Ирина Владимировна, Диденко Оксана Евгеньевна

с. Терны - село
Сытник Алексей Николаевич, Припутень Надежда Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Чернушенко Сергей Вадимович, Гончарук Анатолий Николаевич

с. Шандриголовое - село
Мороз Николай Николаевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Зинченко Иван Алексеевич, Тендитный Владимир Иванович, Тендитный Александр Иванович, Гайда Анна Владимировна, Мошенская Елена Васильевна, Цыганко Елена Васильевна, Тельпиш Татьяна Николаевна, Слепцова Татьяна Николаевна, Синицкая Марина Алексеевна, Лобода Лилия Александровна

с. Новониколаевка - село
Николенко Анатолий Сергеевич

с. Дмитровка - село
Розумей Владимир Валерьевич

с. Редкодуб - село
Стародуб Сергей Сергеевич, Сидоренко Олег Иванович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Абрамов Николай Владимирович, Близнюк Виталий Николаевич, Михайленко Елена Юрьевна, Реус Елена Юрьевна, Гризодуб Наталия Александровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Пристинский Олег Анатольевич, Гончаров Виталий Александрович, Румянцева Марина Викторовна, Холод Виктория Ильевна, Свистун Елена Николаевна, Наумкина Нина Анатольевна, Нечитайло Татьяна Михайловна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Цвиль Дмитрий Валерьевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Мацегора Мирослав Викторович, Худолий Наталия Леонидовна

п. Ставки - поселок
Козленко Александр Николаевич, Колесник Виталий Юрьевич

с. Катериновка - село
Ашуров Сафон Лашкарович

с. Торское - село
Охримчук Елена Васильевна, Соловьева Елена Васильевна, Левадная Ирина Владимировна, Мартыненко Ирина Владимировна, Гилязова Яна Юриевна

с. Ивановка - село
Бордюгова Наталия Юриевна

п. Новое - поселок
Бербенец Любовь Николаевна

с. Красноармейское - село
Потебенько Оксана Алексеевна

с. Орехуватка - село
Альгеер Наталия Юриевна

с. Карповка - село
Надворная Наталия Владимировна

с. Троицкое - село
Родина Ольга Юриевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Кривоногая Наталья Геннадиевна, Градобитова Наталья Геннадиевна, Резникова Яна Владимировна

п. Мирное - поселок
Иванова Елена Ивановна, Шаповалова Елена Ивановна

с. Адамовка - село
Бондаренко Елена Леонидовна

с. Торец - село
Шепталова Елена Владимировна, Журба Юлия Олеговна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru