Донецкая область

Соколенко Артем Александрович, г. Краматорск - Лозновенко Татьяна Владимировна, п. Ставки. 710 жителей октября 1980 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Соколенко Артем Александрович, Черненко Максим Николаевич, Саблин Алексей Геннадиевич, Старцев Дмитрий Владимирович, Склема Юрий Николаевич, Цыняка Артем Александрович, Мурин Александр Анатольевич, Миронов Денис Николаевич, Минько Юрий Николаевич, Климкин Сергей Леонидович, Древетняк Юрий Витальевич, Амелин Максим Сергеевич, Диденко Виктор Борисович, Бордюгов Геннадий Викторович, Гайдамака Андрей Владимирович, Дягилев Евгений Игоревич, Еропкин Евгений Викторович, Рябоконь Евгений Анатольевич, Морозкин Андрей Александрович, Волков Станислав Валерьевич, Шкарбаненко Александр Сергеевич, Рузавин Михаил Викторович, Хамитов Руслан Иванович, Калекин Юрий Владимирович, Сытник Александр Александрович, Пелых Анатолий Сергеевич, Шипихин Вадим Александрович, Трищенко Александр Викторович, Кулешов Юрий Сергеевич, Скряга Александр Владимирович, Кащеев Денис Викторович, Путря Олег Анатольевич, Макеев Александр Александрович, Пожаров Дмитрий Юрьевич, Бобровский Николай Александрович, Руновский Артем Валерьевич, Москаленко Петр Владимирович, Дидковский Сергей Анатольевич, Кльок Юрий Владимирович, Бондаренко Дмитрий Владимирович, Заиченко Сергей Анатольевич, Иваныкин Алексей Алексеевич, Адаменко Данила Александрович, Сыщенко Владимир Александрович, Федотов Дмитрий Николаевич, Сошенко Сергей Александрович, Тарасенко Николай Владимирович, Хавроха Роман Васильевич, Дайнега Виталий Николаевич, Стрельцов Сергей Юрьевич, Вьюниченко Валентин Владимирович, Овчаренко Дмитрий Иванович, Симдянкин Денис Александрович, Шевелев Игорь Владимирович, Петров Сергей Сергеевич, Зыбай Александр Геннадиевич, Зиманский Максим Иванович, Каратков Николай Николаевич, Каротков Николай Николаевич, Петрусенко Денис Леонидович, Исиков Александр Павлович, Бондаренко Максим Александрович, Новиков Дмитрий Вячеславович, Фартушенко Александр Владимирович, Гайдук Игорь Владимирович, Ефремов Андрей Валерьевич, Киричук Александр Александрович, Тихоненко Иван Николаевич, Камозин Денис Владимирович, Быков Игорь Николаевич, Бугаев Эдуард Владимирович, Попов Дмитрий Александрович, Машков Александр Викторович, Самарский Андрей Вадимович, Фролов Сергей Сергеевич, Головченко Андрей Александрович, Лемешко Александр Викторович, Зарница Александр Сергеевич, Рудаков Роман Леонидович, Аданенко Михаил Николаевич, Емельянов Алексей Викторович, Сергиенко Александр Владимирович, Шматько Денис Игоревич, Гайворонский Виталий Юрьевич, Денщик Роман Владимирович, Котюжанский Виталий Иванович, Оноприенко Александр Анатольевич, Санжаков Андрей Сергеевич, Сидоренко Роман Сергеевич, Шарков Андрей Николаевич, Стрельченко Алексей Владимирович, Летенко Вячеслав Павлович, Шестаков Максим Аркадьевич, Романенко Андрей Анатольевич, Девятко Борис Александрович, Комлев Максим Владимирович, Михайлян Армен Гарриевич, Веренчук Виктор Андреевич, Шарпай Владислав Витальевич, Фисай Александр Николаевич, Коломбет Михаил Михайлович, Гусак Кирилл Александрович, Холич Виталий Сергеевич, Брывко Владимир Вячеславович, Успаленко Андрей Алексеевич, Гончаров Артем Валерьевич, Козлов Максим Евгениевич, Семенов Тимур Юрьевич, Лозун Александр Михайлович, Левичев Дмитрий Николаевич, Гетьманенко Виталий Викторович, Литовченко Дмитрий Павлович, Рыбалка Владимир Владимирович, Худолей Дмитрий Владимирович, Семушин Павел Николаевич, Карпенко Александр Олегович, Стеций Андрей Вадимович, Гунько Алексей Михайлович, Козырев Денис Юрьевич, Перелома Антон Владимирович, Калабухов Алексей Сергеевич, Рудаков Александр Николаевич, Махнев Глеб Владимирович, Величко Богдан Александрович, Сатонин Антон Александрович, Грибакин Виталий Сергеевич, Гайворонский Виталий Юрьевич, Кулиш Андрей Александрович, Журавель Андрей Анатольевич, Вьюжанин Игорь Владимирович, Мошир Валерий Витальевич, Мощир Валерий Витальевич, Кулешов Юрий Сергеевич, Брай Станислав Михайлович, Новиков Валентин Бориславович, Савеня Сергей Владимирович, Сукач Руслан Николаевич, Кащеев Денис Викторович, Вандышев Геннадий Владимирович, Паламарчук Евгений Александрович, Корниенко Александр Петрович, Соловьев Владимир Викторович, Гусак Максим Александрович, Лапченко Евгений Анатольевич, Шутка Виталий Николаевич, Ростовский Юрий Юрьевич, Чистяков Сергей Александрович, Дмитриев Сергей Владимирович, Гусаков Виталий Николаевич, Гайдук Игорь Владимирович, Безмогорычный Сергей Александрович, Кудий Данила Валентинович, Андреев Евгений Владимирович, Левковский Николай Николаевич, Гребенюк Владимир Сергеевич, Рузавин Михаил Викторович, Морозкин Андрей Александрович, Горохов Константин Владимирович, Редькин Сергей Станиславович, Яровой Евгений Николаевич, Бородин Дмитрий Геннадиевич, Мовчан Денис Анатольевич, Могилевский Сергей Юрьевич, Ситник Максим Викторович, Магда Дмитрий Геннадьевич, Магда Дмитрий Геннадиевич, Богданов Василий Петрович, Коваленко Юрий Леонидович, Бондаренко Александр Николаевич, Лазарева Дарья Ивановна, Старовойтова Татьяна Михайловна, Нероева Варвара Валерьевна, Черникова Елена Александровна, Лантух Наталия Викторовна, Хрякова Ольга Ивановна, Пихенько Ольга Ивановна, Тутова Любовь Владимировна, Казуткина Алла Викторовна, Агашкова Елена Викторовна, Малий Татьяна Александровна, Огнева Татьяна Александровна, Мазурова Наталья Леонидовна, Базарнова Наталья Владиславовна, Степаненко Наталья Николаевна, Пронь Наталья Николаевна, Кобыльникова Ирина Владимировна, Кухаренко Ирина Владимировна, Пономаренко Светлана Анатольевна, Мельник Инна Николаевна, Касаткина Вера Ивановна, Давиденко Виктория Николаевна, Петренко Юлия Александровна, Акименко Юлия Александровна, Клец Елена Игоревна, Шевченко Виктория Сергеевна, Тарасенко Екатерина Александровна, Волоснева Марина Александровна, Коровко Любовь Григорьевна, Неклеса Елена Викторовна, Онищенко Марина Викторовна, Мороз Диана Георгиевна, Медникова Виктория Викторовна, Кривоконь Дарья Валерьевна, Габова Ирина Александровна, Голованова Елена Алексеевна, Трембач Татьяна Анатольевна, Маслюк Ирина Анатольевна, Еремкина Татьяна Анатольевна, Фомина Татьяна Анатольевна, Медведева Наталия Борисовна, Кучерявая Наталия Борисовна, Пасенок Марина Станиславовна, Коровко Любовь Григорьевна, Харечко Олеся Михайловна, Ковалева Оксана Владимировна, Чараева Инна Геронтиевна, Ткаченко Виктория Николаевна, Данилина Светлана Вячеславовна, Процко Светлана Вячеславовна, Цупко Марина Сергеевна, Баглай Наталия Владимировна, Алдохина Наталия Владимировна, Маматова Наталия Ивановна, Белякова Анна Евгеньевна, Красноштан Ольга Николаевна, Приходько Любовь Сергеевна, Лапина Любовь Сергеевна, Тарасенко Виктория Николаевна, Торопченко Яна Ивановна, Вареха Татьяна Николаевна, Яковлева Наталия Леонидовна, Удовенко Наталия Леонидовна, Решетник Наталия Александровна, Шишко Наталия Валерьевна, Семина Элла Владимировна, Ефимова Алла Александровна, Кричак Алла Александровна, Фетисова Елена Валериевна, Верещак Татьяна Владимировна, Виниченко Ангелина Леонидовна, Печерица Ангелина Леонидовна, Тимченко Наталия Витальевна, Есипова Наталия Витальевна, Мотаева Ольга Александровна, Скрипник Елена Николаевна, Копыткова Ирина Юриевна, Пономарева Вита Михайловна, Егурнова Вита Михайловна, Яковенко Виктория Валентиновна, Васильева Екатерина Сергеевна, Баромыкина Екатерина Сергеевна, Попивненко Лина Владимировна, Советова Марина Викторовна, Богош Марина Леонидовна, Хлудова Марина Леонидовна, Карпинская Светлана Владимировна, Капшук Виктория Валерьевна, Капшук Екатерина Сергеевна, Мовчан Марина Игоревна, Гугнина Элеонора Витальевна, Шестакова Наталия Михайловна, Аксютина Ирина Витальевна, Евсюкова Ирина Витальевна, Коншина Светлана Николаевна, Никонова Светлана Николаевна, Деркаченко Ирина Владимировна, Боярская Оксана Григорьевна, Тимошенко Елена Александровна, Самодеева Елена Александровна, Яхно Марина Васильевна, Белоусова Елена Станиславовна, Кирилова Наталия Михайловна, Мовсисян Армина Георгиевна, Бондаренко Наталия Владимировна, Педченко Наталья Владимировна, Лукьяненко Ирина Николаевна, Скидан Лариса Владимировна, Саха Ирина Борисовна, Диденко Ольга Николаевна, Черячукина Елена Викторовна, Коваленко Ольга Игоревна, Герасимчук Ольга Игоревна, Чернявская Яна Анатольевна, Нота Оксана Сергеевна, Гавалян Сюзанна Дерениковна, Марюшкина Екатерина Юриевна, Завизиступ Ольга Николаевна, Мазурова Наталия Леонидовна, Коробова Татьяна Александровна, Иващенко Олеся Сергеевна, Аксенич Елена Олеговна, Чараева Инна Геронтьевна, Нейштадт Алина Львовна, Бледнова Елена Александровна, Симоненко Инна Николаевна, Шевелицкая Алена Григорьевна, Пчелкина Виктория Александровна, Пшеничная Виктория Александровна, Жигапова Оксана Викторовна, Магомедшапиева Эльмира Магомесаидовна, Шульга Евгения Игоревна, Герасимчук Евгения Игоревна, Клименко Наталия Павловна, Маевская Ирина Николаевна, Громова Олеся Геннадиевна, Куртаева Ольга Робертовна, Громова Олеся Геннадиевна, Тволенко Марина Николаевна, Доброхвалова Светлана Олеговна, Ященко Светлана Олеговна, Семенова Елена Викторовна, Матюшина Юлия Александровна, Кожокина Татьяна Евгеньевна, Рыбалко Татьяна Евгеньевна, Ганусей Ольга Викторовна, Кужелева Лариса Николаевна, Ситкина Яна Юриевна, Чудненко Юлия Владимировна, Ганусей Ольга Викторовна, Сидоренко Елена Викторовна, Тарасенко Виктория Николаевна, Качура Татьяна Сергеевна, Иващенко Оксана Сергеевна, Антонова Анна Аркадьевна, Беличенко Людмила Александровна, Михина Виктория Петровна, Иванус Виктория Петровна, Снегурова Яна Владимировна, Мешкова Христина Эдуардовна, Фоменко Христина Эдуардовна, Хуан Ти , Вей Вэй , Сазонова Ольга Викторовна, Фареник Виктория Николаевна, Тупикова Татьяна Анатольевна, Левченко Татьяна Анатольевна, Жук Светлана Михайловна, Бегян Кнарик Суреновна, Маляренко Надежда Леонидовна, Ильина Виктория Игоревна, Галанченко Зорина Григорьевна

г. Славянск - город
Конько Кирилл Вячеславович, Бутко Александр Алексеевич, Даниленко Сергей Александрович, Денисенко Артем Сергеевич, Задирака Александр Сергеевич, Баштынский Евгений Вячеславович, Малюкин Павел Павлович, Трушкин Роман Анатольевич, Диброва Сергей Валерьевич, Скляр Роман Борисович, Гоголь Дмитрий Юрьевич, Кальянова Александр Вадимович, Кальянов Александр Вадимович, Александров Матвей Александрович, Гусев Антон Сергеевич, Дудник Сергей Сергеевич, Муравский Казимир Казимирович, Гнилицкий Дмитрий Александрович, Кабацкий Виктор Сергеевич, Шнурко Виталий Александрович, Крикун Станислав Викторович, Алагиров Александр Александрович, Пашков Сергей Михайлович, Пак Максим Брониславович, Сазонов Владимир Дмитриевич, Перепелица Александр Викторович, Шевченко Игорь Александрович, Щелкунов Денис Анатольевич, Каплуновский Олег Николаевич, Седой Виталий Сергеевич, Пшеничный Максим Владимирович, Панюхно Виталий Леонидович, Денщик Александр Анатольевич, Трохин Сергей Леонидович, Панченко Анатолий Анатольевич, Скорин Сергей Николаевич, Мелешко Дмитрий Валерьевич, Иванов Евгений Васильевич, Иванов Александр Валерьевич, Ковальский Евгений Вячеславович, Кузьменко Александр Сергеевич, Яровой Виктор Владимирович, Ганжара Александр Васильевич, Перепадья Илья Александрович, Калашников Дмитрий Вадимович, Фищенко Роман Семенович, Вепрецкий Михаил Юрьевич, Жалковский Владислав Владимирович, Гарбузов Богдан Владимирович, Смиренский Виктор Викторович, Толкачев Алексей Александрович, Смородинов Андрей Викторович, Гаркуша Александр Александрович, Богданов Игорь Владимирович, Польский Юрий Владимирович, Кузнецов Константин Анатольевич, Быков Иван Николаевич, Андреев Андрей Владимирович, Рувель Андрей Васильевич, Катунин Андрей Михайлович, Зайцев Андрей Васильевич, Толкачьов Алексей Александрович, Локи Александр Николаевич, Коршенко Евгений Владимирович, Драчук Денис Михайлович, Анисимов Евгений Евгениевич, Яровой Сергей Александрович, Жерневая Дмитрий Сергеевич, Папиренко Алексей Николаевич, Калиновский Александр Александрович, Цибулько Григорий Григорьевич, Привалихин Евгений Юльевич, Волосецкий Александр Николаевич, Тутисани Георгий Шатоевич, Дулин Андрей Александрович, Лилов Денис Дмитриевич, Губанов Владимир Александрович, Никитенко Сергей Сергеевич, Бутко Александр Алексеевич, Хомец Василий Васильевич, Рыпаленко Максим Анатольевич, Крылов Сергей Александрович, Коломейцев Иван Витальевич, Аниканов Денис Сергеевич, Василевский Юрий Александрович, Захаренко Роман Викторович, Лисицын Дмитрий Иванович, Кириакиди Алексей Михайлович, Бебешко Игорь Николаевич, Иванов Александр Валерьевич, Яцута Яна Александровна, Черний Александр Анатольевич, Педан Анатолий Сериевич, Педан Анатолий Сергеевич, Завгородний Сергей Сергеевич, Зиновьев Виктор Андреевич, Трушкин Роман Анатольевич, Скляров Андрей Геннадиевич, Голубев Николай Николаевич, Демин Виталий Александрович, Терещенко Дмитрий Анатольевич, Шутенко Александр Павлович, Сидаш Инна Сергеевна, Кравченко Оксана Викторовна, Пономаренко Евгения Викторовна, Пика Наталия Викторовна, Распопова Оксана Викторовна, Бескровная Марина Владимировна, Чуприна Марина Юриевна, Басова Ирина Александровна, Колодий Оксана Александровна, Тихоненко Оксана Александровна, Лупенко Наталия Александровна, Калиничева Елена Сергеевна, Колынько Ирина Владимировна, Бондарева Ирина Николаевна, Дмитриева Вита Николаевна, Ружицкая Вита Николаевна, Миллер Снежана Владимировна, Красноруцкая Ирина Петровна, Пилипчук Ирина Петровна, Богдановская Ксения Валерьевна, Сидорова Юлия Игоревна, Ячушко Юлия Игоревна, Бондарева Карина Александровна, Касьянова Анна Александровна, Касилова Ольга Александровна, Анисимова Ирина Федоровна, Савватеева Елена Сергеевна, Ефименко Елена Сергеевна, Ковтун Татьяна Анатольевна, Шемигон Алла Николаевна, Суханова Анна Михайловна, Лызя Анна Михайловна, Сапронова Александра Викторовна, Максименкова Марина Александровна, Плашенко Ольга Владимировна, Обойшева Ирина Николаевна, Бондарева Ирина Николаевна, Полторацкая Елена Юриевна, Субач Ольга Сергеевна, Гончар Анна Васильевна, Яковенко Инна Игоревна, Мишура Наталия Александровна, Колесникова Марина Ильевна, Даниленко Елена Валентиновна, Чеботарева Маргарита Викторовна, Краснобаева Анастасия Васильевна, Олийнык Виктория Александровна, Давыденко Виктория Геннадиевна, Сизонова Екатерина Юриевна, Зелик Наталья Олеговна, Николаева Тамара Николаевна, Шапкова Надежда Олеговна, Курява Оксана Васильевна, Жирова Алла Олеговна, Мищенко Оксана Анатольевна, Шерстюк Людмила Николаевна, Амелина Марина Николаевна, Головкова Наталия Владимировна, Золотая Оксана Иосифовна, Басова Надежда Александровна, Кременчуцкая Галина Николаевна, Зинченко Оксана Леонидовна, Найденко Наталья Анатолиевна, Ищенко Ирина Николаевна, Плешкова Оксана Ивановна, Лазюта Наталия Михайловна, Коломиець Наталия Владимировна, Клименко Наталия Владимировна, Макогон Наталия Владимировна, Холодкова Ольга Владимировна, Ленивихина Ольга Викторовна, Макарова Елена Валентиновна, Чеботарева Елизавета Константиновна, Мансурова Любовь Абдувафаевна, Шевцова Евгения Николаевна, Плохая Ирина Никоноровна, Мороз Диана Георгиевна, Алимина Наталья Алексеевна, Евсеева Наталья Алексеевна, Федькина Яна Валерьевна, Чижова Олеся Леонидовна, Подповетная Олеся Леонидовна, Боятюк Елена Петровна, Тихоненко Лариса Юриевна, Недзельская Инна Анатольевна, Почтарева Аксана Михайловна, Почтарева Оксана Михайловна, Кузина Наталия Николаевна, Зубченко Елена Петровна, Марченко Алена Петровна, Коценко Лариса Александровна, Салий Ольга Анатольевна, Савицкая Светлана Владимировна, Кузина Наталья Николаевна, Белоус Татьяна Леонидовна, Решетняк Татьяна Леонидовна, Желонкина Юлия Александровна, Сердюк Марина Ильевна, Поципко Лариса Александровна, Чаплик Марина Степановна, Бабушкина Наталия Сергеевна, Марченко Наталья Николаевна, Демченко Алена Александровна, Копань Алена Александровна, Пефтибай Евгения Ивановна, Назаренко Ирина Анатольевна, Онищенко Ольга Михайловна, Волкова Ольга Михайловна, Стрельцова Ольга Юриевна, Сергиенко Ольга Юриевна, Мазуренко Маргарита Анатольевна, Волоснева Марина Александровна, Зубченко Алена Петровна, Суржко Ольга Валерьевна, Серик Наталья Александровна, Кружкова Алена Владимировна, Курява Оксана Васильевна, Мозговая Нелля Сергеевна, Резниченко Светлана Владимировна, Загребельная Валентина Викторовна, Мирошниченко Наталья Александровна, Полякова Наталья Александровна, Рементова Вера Федоровна, Шиман Юлия Владимировна, Тютюнник Татьяна Алексеевна, Ямполец Христина Геннадиевна

п. Новое - поселок
Любимцев Владимир Владимирович

г. Красный Лиман - город
Чумак Илья Вадимович, Воловод Артем Александрович, Рудяк Олег Владимирович, Лысенко Максим Сергеевич, Лысенко Максим Сергеевич, Мартыненко Сергей Викторович, Наумов Сергей Викторович, Гуртовый Руслан Владимирович, Забидов Михаил Юрьевич, Махитко Сергей Анатольевич, Воловод Иван Михайлович, Ващук Вадим Анатольевич, Обухов Константин Геннадиевич, Грищенко Александр Сергеевич, Орешкин Сергей Валерьевич, Махитко Андрей Николаевич, Михайлишин Владимир Николаевич, Терехов Виталий Николаевич, Сорока Роман Валерьевич, Ляшко Виталий Александрович, Святченко Андрей Александрович, Капшук Юрий Владимирович, Петренко Роман Юрьевич, Дудник Елена Алексеевна, Сергеева Елена Алексеевна, Щербак Татьяна Александровна, Лысенко Татьяна Борисовна, Душева Татьяна Николаевна, Булгакова Татьяна Юриевна, Заярина Татьяна Юриевна, Люшненко Виктория Сергеевна, Тупалова Людмила Александровна, Руденко Ирина Сергеевна, Рыбалко Яна Сергеевна, Будянская Яна Сергеевна, Фесенко Оксана Александровна, Гуцул Татьяна Николаевна, Кобрина Оксана Викторовна, Чернышова Ирина Сергеевна, Капшук Ирина Сергеевна, Ющенко Марина Михайловна, Гисс Оксана Викторовна

с. Андреевка - село
Поддубный Александр Сергеевич, Гашута Елена Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гончаров Виктор Евгеньевич, Лозовой Сергей Александрович, Колмыков Олег Владимирович, Сычев Олег Сергеевич, Мазунина Наталия Валерьевна, Лябик Оксана Анатольевна

п. Мирное - поселок
Чурилин Геннади Викторович, Денщик Владимир Николаевич, Голуб Юлия Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Пищалко Сергей Анатольевич, Пищалка Сергей Анатольевич

с. Приволье - село
Скляров Станислав Викторович, Кулиш Андрей Александрович, Волошин Игорь Валентинович, Шарапа Татьяна Анатольевна, Лихобаба Татьяна Анатольевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Копычко Валерий Анатольевич, Андреев Анрий Владимирович, Лазарева Оксана Анатольевна, Спица Оксана Анатольевна, Андрющенко Оксана Владимировна, Плошенко Марина Николаевна, Кулик Карина Евгеньевна, Перевозник Карина Евгеньевна, Зинченко Оксана Леонидовна, Золотарева Оксана Леонидовна

с. Новониколаевка - село
Стативка Максим Александрович, Тараник Ольга Петровна

с. Троицкое - село
Козлов Роман Александрович

с. Дмитровка - село
Усенко Александр Леонидович, Приходько Татьяна Сергеевна

с. Сидорово - село
Никифоров Сергей Сергеевич, Минина Елена Евгеньевна

с. Маяки - село
Нетименко Евгений Николаевич, Савченко Наталья Сергеевна, Одрынская Наталья Сергеевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Калиновский Александр Александрович, Дуравкина Инна Васильевна, Боярская Инна Васильевна, Петрова Елена Сергеевна, Малинина Елена Сергеевна, Петрова Елена Сергеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Смаглий Сергей Григорьевич, Войдер Юрий Валерьевич, Громадский Алексей Анатольевич

с. Лозовое - село
Дидух Сергей Иванович, Кухаренко Иван Сергеевич, Портян Леонид Николаевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ловчиков Алексей Викторович, Худолей Дмитрий Владимирович, Колосова Елена Федоровна, Данькив Елена Федоровна, Гашута Елена Викторовна, Касянова Ирина Викторовна, Касьянова Ирина Викторовна, Чижова Олеся Леонидовна, Подповетная Олеся Леонидовна, Пидповисная Олеся Леонидовна

с. Рубцы - село
Колиснык Сергей Николаевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Кучер Андрей Александрович, Мантула Роман Александрович, Писковская Ольга Викторовна, Куделина Елена Николаевна, Винниченко Елена Николаевна, Негодуйко Татьяна Георгиевна, Вдовиченко Татьяна Георгиевна

с. Кривая Лука - село
Шепилов Александр Николаевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Чечеринда Андрей Леонидович, Сергеев Виталий Викторович, Лазарева Оксана Анатольевна, Спица Оксана Анатольевна, Петренко Татьяна Сергеевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Кальмуцкий Михаил Владимирович

п. Сосновое - поселок
Красюк Николай Викторович

с. Торское - село
Ильин Сергей Васильевич, Ульянова Алена Владимировна

с. Прелесное - село
Деткин Алексей Владимирович

с. Ивановка - село
Кругляк Светлана Николаевна, Курбацкая Светлана Николаевна, Лебедь Яна Викторовна

с. Коровий Яр - село
Кузьменко Юлия Сергеевна

с. Александровка - село
Немкова Наталия Сергеевна, Цендрова Наталья Сергеевна, Ян-фу-шан Ирина Александровна, Шалаева Ирина Александровна, Руденко Оксана Владимировна, Мясникова Татьяна Валерьевна

с. Роганское - село
Мокропуло Анна Андреевна, Нотченко Анна Андреевна

с. Майдан - село
Кучма Анна Александровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Величко Татьяна Алексеевна

с. Яцьковка - село
Солодилова Наталья Анатольевна

с. Красноармейское - село
Касьянова Татьяна Александровна

с. Стародубовка - село
Мороз Наталия Петровна

с. Колодязи - село
Демина Олеся Петровна

п. Ставки - поселок
Лозновенко Татьяна Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru