Донецкая область

Швец Игорь Юрьевич, г. Краматорск - Лактюшина Юлия Владимировна, п. Мирное. 697 жителей марта 1981 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Швец Игорь Юрьевич, Богатырев Сергей Владимирович, Антипенко Александр Владимирович, Антиленко Александр Владимирович, Денисенко Александр Валентинович, Ячменев Максим Геннадьевич, Ячменев Максим Геннадиевич, Лавренчук Игорь Леонидович, Чепурняк Александр Владимирович, Самойлов Сергей Викторович, Горев Алексей Леонидович, Селезнев Александр Анатольевич, Коломиец Максим Геннадиевич, Коломиец Максим Геннадьевич, Чигасов Сергей Анатольевич, Внуков Максим Васильевич, Чернятин Константин Владимирович, Чернятин Константин Сергеевич, Губанов Сергей Александрович, Малыгин Павел Александрович, Крайний Николай Николаевич, Левшин Роман Владимирович, Сорокин Даниил Викторович, Павленко Дмитрий Николаевич, Бродовский Сергей Александрович, Плохов Сергей Викторович, Лагоша Алексей Анатольевич, Ревенко Вячеслав Викторович, Зыгун Станислав Александрович, Зигун Станислав Александрович, Зайцев Александр Александрович, Вакуленко Алексей Борисович, Петруня Денис Владимирович, Перуняк Денис Владимирович, Будниченко Андрей Николаевич, Галан Андрей Сергеевич, Лагоша Дмитрий Владимирович, Кузьменко Максим Николаевич, Олифировский Денис Владимирович, Петровский Денис Анатольевич, Кузьминов Константин Викторович, Торохтий Дмитрий Вадимович, Лопушняк Максим Николаевич, Войтенко Александр Сергеевич, Лисянский Вячеслав Валерьевич, Кокорин Сергей Юрьевич, Ткачев Максим Сергеевич, Звягин Андрей Олегович, Малышенко Максим Сергеевич, Калимбет Денис Эдуардович, Росинский Юрий Валерьевич, Россинский Юрий Валерьевич, Ханов Алексей Васильевич, Гасанов Джигун Джагил оглы, Казаков Андрей Михайлович, Путылин Максим Сергеевич, Цубар Алексей Владимирович, Блохин Андрей Леонидович, Ивонин Дмитрий Владимирович, Минибаев Артем Валерьевич, Зима Александр Григорьевич, Кузьменко Вадим Анатольевич, Дегтярев Александр Викторович, Пилясов Алексей Вячеславович, Прокопенко Александр Викторович, Котов Кирилл Александрович, Попов Андрей Алексеевич, Хандурин Сергей Николаевич, Хмельницкий Максим Сергеевич, Цыблиенко Андрей Игоревич, Кутейко Дмитрий Валентинович, Дмитриенко Константин Юрьевич, Мальцев Николай Николаевич, Гуленко Павел Евгеньевич, Касторный Максим Александрович, Косторный Максим Александрович, Косилов Александр Сергеевич, Садовский Алексей Николаевич, Сергеев Александр Владимирович, Гетьманенко Алексей Владимирович, Васильчик Андрей Николаевич, Паршин Артем Витальевич, Зайцев Антон Олегович, Кузин Олег Сергеевич, Кобец Алексей Александрович, Мыленко Максим Иванович, Волгай Сергей Александрович, Куликов Сергей Александрович, Горовенко Алексей Сергеевич, Орленко Виталий Викторович, Басаков Сергей Сергеевич, Щербина Евгений Анатольевич, Гармаш Александр Викторович, Панченко Владимир Владимирович, Васильев Павел Сергеевич, Жижченко Максим Владимирович, Карягин Андрей Геннадиевич, Корягин Андрей Геннадиевич, Пичугов Валерий Викторович, Гордеев Павел Юрьевич, Дуплякин Александр Александрович, Закотянский Павел Алексеевич, Полторацкий Владимир Викторович, Кандий Алексей Владимирович, Сазонов Евгений Валентинович, Озерский Сергей Сергеевич, Тарасов Андрей Александрович, Иванович Виталий Витальевич, Никитин Иван Николаевич, Бычков Андрей Викторович, Плохань Константин Витальевич, Овчаренко Евгений Владимирович, Бачерыков Антон Станиславович, Сирота Вячеслав Владимирович, Рашкевич Алексей Николаевич, Юрченко Максим Николаевич, Исмиляев Александр Юрьевич, Катюха Сергей Викторович, Самсонов Сергей Иванович, Трофименко Вячеслав Викторович, Кошелев Дмитрий Николаевич, Бондаренко Алексей Анатольевич, Полянский Артем Анатольевич, Фокин Алексей Владимирович, Шестак Иван Григорьевич, Шведенко Александр Анатольевич, Борисов Андрей Николаевич, Деревняк Александр Петрович, Годунов Андрей Владимирович, Возович Денис Викторович, Гузыка Руслан Сергеевич, Левченко Сергей Владимирович, Окунцев Иван Витальевич, Маруденко Роман Викторович, Золотарев Иван Николаевич, Климов Алексей Сергеевич, Щербина Андрей Владиславович, Морозов Сергей Алексадрович, Щербина Евгений Анатольевич, Потебенько Юрий Васильевич, Пшенка Игорь Валерьевич, Кандыба Петр Александрович, Кухарев Александр Волдимирович, Костишен Сергей Владимирович, Лисковый Виталий Сергеевич, Редьков Андрей Анатольевич, Сафонов Евгений Сергеевич, Дуплякин Александр Александрович, Пухнатый Александр Викторович, Чудайкин Сергей Викторович, Денисенко Александр Валентинович, Августов Максим Сергеевич, Лысаков Максим Николаевич, Гончаров Александр Викторович, Ваттулев Дмитрий Леонидович, Зверев Евгений Евгеньевич, Новиков Иван Олегович, Котинский Павел Александрович, Перевозный Андрей Викторович, Лесников Леонид Алексеевич, Карпеченко Андрей Юрьевич, Вейкум Яков Якович, Пожидаев Анатолий Юрьевич, Братченко Алла Юриевна, Чухлеб Алла Юрьевна, Волик Ирина Петровна, Кириченко Ольга Анатольевна, Соломка Светлана Васильевна, Масалютина Нина Владимировна, Касьянова Виктория Васильевна, Савченко Ирина Сергеевна, Белкина Оксана Валентиновна, Чеботаева Юлия Владимировна, Антоненко Инна Геннадиевна, Кокашинская Тамила Валерьевна, Морока Оксана Сергеевна, Гилева Инна Валерьевна, Егубченко Ольга Николаевна, Кокош Нели Николаевна, Матвеева Елена Леонидовна, Евдокимова Елена Леонидовна, Ставкова Елена Евгеньевна, Новикова Наталия Евгеньевна, Глодик Светлана Петровна, Щербина Ирина Владимировна, Копейко Ольга Евгеньевна, Здерева Наталья Сергеевна, Уварова Наталья Сергеевна, Ситенок Алена Валерьевна, Кучеренко Алена Валерьевна, Федцова Светлана Владимировна, Семенова Светлана Владимировна, Абрамян Стелла Владимировна, Сикидина Илона Викторовна, Мырненко Оксана Викторовна, Артемова Юлия Сергеевна, Стрельцова Юлия Викторовна, Толстяк Яна Юрьевна, Каракова Ирина Ясыновна, Болгарова Оксана Евгеньевна, Юшина Анна Юрьевна, Малышенко Эла Сергеевна, Гольденберг Татьяна Вячеславовна, Сильченко Алина Сергеевна, Шарабан Елена Владимировна, Сидорова Наталья Юрьевна, Тимохина Марина Николаевна, Кривенко Галина Владимировна, Котенко Людмила Николаевна, Штанько Юлия Александровна, Бондаренко Виктория Владимировна, Гринчук Оксана Николаевна, Лигачова Светлана Викторовна, Барвинова Наталия Владимировна, Сумбурова Виктория Александровна, Соловьева Елена Игоревна, Шевченко Алина Васильевна, Слюсарь Алина Васильевна, Довганюк Одарка Михайловна, Довганюк Дарья Михайловна, Яркина Ирина Александровна, Шпиталь Ирина Александровна, Дзюба Виктория Николаевна, Яковлева Виктория Николаевна, Даскал Анна Михайловна, Доскал Анна Михайловна, Шкарбун Татьяна Сергеевна, Павельева Ирина Владимировна, Розумовская Ольга Александровна, Рубцова Ольга Александровна, Попова Ольга Валентиновна, Усенко Наталия Александровна, Михайленко Виктория Анатольевна, Ерфорт Ольга Юриевна, Плаксионова Светлана Александровна, Буланова Валерия Геннадиевна, Кочергина Екатерина Александровна, Кукушкина Анна Ивановна, Бабийчук Наталья Анатольевна, Горовенко Инна Сергеевна, Мыльникова Екатерина Николаевна, Селиверстова Оксана Анатольевна, Третьякова Анастасия Сергеевна, Яковлева Светлана Александровна, Волкова Екатерина Владимировна, Еремка Лина Леонидовна, Уварова Владимира Валерьевна, Морозова Ольга Валентиновна, Антоненко Юлия Викторовна, Трофимова Татьяна Викторовна, Кондий Светлана Витальевна, Кроткова Ирина Николаевна, Семененко Анна Игоревна, Пашкевич Юлия Николаевна, Тарасова Юлия Николаевна, Исаева Дарья Юриевна, Чумакова Наталия Николаевна, Пащенко Елена Сергеевна, Забирченко Наталия Владимировна, Рудая Татьяна Сергеевна, Матюшенко Татьяна Сергеевна, Лисовская Яна Анатольевна, Мощир Татьяна Владимировна, Бицкая Татьяна Владимировна, Скачкова Яна Михайловна, Сендецкая Екатерина Владимировна, Харченко Александра Анатольевна, Мичкивская Елена Ивановна, Моренко Галина Николаевна, Жучкова Христина Владимировна, Бондаренко Любовь Николаевна, Полуляхова Марина Станиславовна, Барабаш Юлия Сергеевна, Торопова Елена Юриевна, Головко Ирина Николаевна, Вощаная Виолетта Викторовна, Поволоцкая Елена Вячеславовна, Самойлова Ирина Александровна, Сукова Анна Валерьевна, Денина Ольга Александровна, Гавелей Светлана Валерьевна, Филимонова Светлана Валерьевна, Орлова Елена Ивановна, Маркова Ольга Васильевна, Алиева Лейла Играмотдиновна, Шрейдер Татьяна Алексеевна, Масляник Людмила Вячеславовна, Скоромна Людмила Вячеславовна, Смирнова Мария Олеговна, Смрнова Мария Олеговна, Лыскова Лилия Борисовна, Варданян Наира Гагиковна, Татаренко Виктория Валерьевна, Ищенко Нели Николаевна, Маначина Наталия Федоровна, Рубан Наталья Федоровна, Канунникова Татьяна Николаевна, Коровина Мария Сергеевна, Вахидова Зарина Шамсовна, Галогре Екатерина Зурабовна, Трус Инна Геннадиевна, Друзяка Инна Геннадиевна, Борискина Марина Анатольевна, Шматько Анна Игоревна, Романюк Ирина Валерьевна, Аникеева Анна Владимировна, Зубкова Елена Дмитриевна, Шрамченко Алена Александровна, Зайцева Элеонора Александровна, Кузьминова Анна Сергеевна, Демченко Татьяна Леонидовна, Горькавая Ольга Владимировна, Токарева Светлана Ивановна, Колодченко Светлана Ивановна, Старкова Татьяна Викторовна, Пригорницкая Татьяна Александровна, Прыгорницкая Татьяна Александровна, Роменская Ирина Александровна, Осипова Анна Валерьевна, Пичугова Инна Викторовна, Чепеленко Светлана Андреевна, Бегунова Елена Николаевна, Брисева Оксана Александровна, Тарасова Елена Юриевна, Еланская Светлана Петровна, У Фанфан , Смык София Ивановна, Савостьянова Оксана Дмитриевна, Дейниченко Людмила Александровна, Билобровская Римма Петровна, Ермолина Анна Владимировна, Бердина Анна Валерьевна, Дутка Ирина Николаевна, Дуркина Антонина Викторовна, Игнатьева Виктория Юриевна, Степанова Наталья Александровна, Степанкова Наталия Александровна, Сыщенко Людмила Григорьевна, Ячменева Марина Владимировна, Кайдалова Ирина Геннадиевна, Пустовит Ирина Леонидовна, Везирян Аксана Коляевна, Паращенко Наталия Викторовна

г. Красный Лиман - город
Костырев Игорь Викторович, Костирев Игорь Викторович, Болдарев Николай Леонидович, Кривинский Сергей Владимирович, Полупан Иван Иванович, Карташов Вячеслав Вячеславович, Шеин Павел Анатольевич, Кашин Михаил Сергеевич, Саржевский Вадим Николаевич, Воробьев Денис Викторович, Литвиненко Сергей Владимирович, Быбко Алексей Николаевич, Суханов Вадим Николаевич, Самойленко Максим Евгеньевич, Бутенко Евгений Викторович, Сердюк Виталий Валерьевич, Корсун Сергей Васильевич, Макаренко Александр Сергеевич, Суханов Вадим Николаевич, Ситник Виталий Александрович, Саржевский Сергей Иванович, Нестерова Оксана Николаевна, Гутченко Олеся Павловна, Трегубова Олеся Павловна, Корсун Виктория Владиславовна, Жучкова Эльвира Владимировна, Судакина Эльвира Владимировна, Черняк Яна Константиновна, Сидоренко Наталия Владимировна, Овчинникова Юлия Анатольевна, Куралесова Алла Юриевна, Муковоз Светлана Ивановна, Шалагина Марина Владимировна, Ворошилова Анна Владимировна, Пономарчук Евгения Владимировна, Хмелева Олеся Владимировна, Кубич Оксана Владимировна, Косик Наталия Александровна, Шевченко Наталия Александровна, Загребенева Оксана Владимировна, Поролло Оксана Владимировна, Войтова Илона Валерьевна, Бобрыш Илона Валерьевна, Шавырина Татьяна Александровна, Исикова Елена Владимировна, Поддубная Анна Васильевна, Реброва Марина Станиславовна, Балаба Любовь Анатольевна, Мараховская Анна Викторовна, Кравченко Оксана Николаевна

г. Славянск - город
Лезный Виталий Викторович, Литвиненко Евгений Иванович, Мякшин Дмитрий Владимирович, Мякшина Дмитрий Владимирович, Вишня Роман Сергеевич, Кудла Сергей Сергеевич, Бакшеев Антон Алексеевич, Кузнецов Владислав Сергеевич, Антипенко Александр Викторович, Прибытко Леонид Викторович, Олийнык Алексей Николаевич, Бабенко Вячеслав Валерьевич, Ткачев Алексей Владимирович, Горностаев Александр Владимирович, Анистратов Алексей Владимирович, Коломийцев Денис Александрович, Пиголь Роман Сергеевич, Макаров Артем Юрьевич, Федоров Эдуард Владимирович, Приходько Андрей Викторович, Лещенко Виталий Николаевич, Корзюк Александр Сергеевич, Дьяченко Алексей Леонидович, Косенков Дмитрий Анатольевич, Битюк Дмитрий Сергеевич, Митрофан Сергей Анатольевич, Мозжухин Николай Николаевич, Луценко Владимир Владимирович, Мартынов Роман Сергеевич, Плаксин Владислав Викторович, Гордиенко Константин Иванович, Зайцев Игорь Александрович, Криворучко Максим Владимирович, Хвостов Дмитрий Сергеевич, Уршанов Андрей Якович, Радченко Артем Борисович, Негрий Игорь Александрович, Рябуха Владимир Сергеевич, Петрухненко Сергей Анатольевич, Малигон Дмитрий Петрович, Васин Алексей Геннадиевич, Моисеенко Наталия Владимировна, Газиев Амар Акифоглы, Савинков Илья Геннадиевич, Крамаренко Денис Сергеевич, Цывковский Игорь Владимирович, Бурлачко Александр Иванович, Баран Вадим Владимирович, Шевченко Сергей Михайлович, Ковалев Максим Игоревич, Николайчук Антон Анатольевич, Белясников Алексей Васильевич, Цыбульняк Михаил Александрович, Яровой Максим Сергеевич, Майдан Михаил Николаевич, Политычий Сергей Анатольевич, Полетучий Сергей Анатольевич, Москиенко Роман Юрьевич, Харламов Андрей Валерьевич, Коваленко Роман Константинович, Лазаренко Филипп Николаевич, Антипов Виталий Алексеевич, Ковальчук Алексей Александрович, Кузнецов Владислав Сергеевич, Шестопал Евгений Николаевич, Лазарев Максим Александрович, Хоменко Максим Иванович, Черенков Александр Владимирович, Чумаченко Виталий Анатольевич, Васин Алексей Геннадиевич, Мартыненко Денис Аркадьевич, Малышев Виталий Викторович, Савченко Александр Сергеевич, Чумаченко Елена Михайловна, Соловьев Александр Владимирович, Воробьев Александр Валерьевич, Романов Виталий Геннадиевич, Пластун Владимир Анатольевич, Кравченко Денис Борисович, Станкус Леонид Викторович, Погосян Давид Владимирович, Погосян Давыд Владимирович, Горбасенко Денис Викторович, Притиченко Денис Викторович, Ивченко Юрий Юрьевич, Филин Сергей Евгениевич, Носик Сергей Петрович, Мартынов Роман Сергеевич, Заваров Мурат Асманович, Мамедов Ахматжан Жафарович, Красноперов Анатолий Николаевич, Андросова Галина Викторовна, Горбатенко Ирина Николаевна, Березкина Наталья Владимировна, Древаль Виктория Александровна, Смородина Светлана Владимировна, Деняк Ирина Сергеевна, Ирха Виктория Александровна, Коровченко Виктория Александровна, Прудникова Наталия Анатольевна, Криворучко Наталия Анатольевна, Соцькая Ольга Васильевна, Андреева Юлия Сергеевна, Васильева Анна Викторовна, Касьянова Виктория Васильевна, Новак Екатерина Александровна, Гончар Екатерина Александровна, Казанцева Ольга Николаевна, Серобаба Марина Владимировна, Овсиенко Оксана Борисовна, Кучерова Ольга Николаевна, Фесенко Елена Владимировна, Белянская Ольга Сергеевна, Хандога Яна Владимировна, Мешкова Яна Владимировна, Гончарова Юлия Александровна, Майдан Елена Александровна, Прохоренко Марина Александровна, Руснак Яна Сергеевна, Власик Наталья Евгеньевна, Потеряйко Елена Павловна, Баран Марина Владимировна, Дьяченко Юлия Владимировна, Лактюшина Юлия Владимировна, Зенькова Елена Леонидовна, Ставицкая Галина Владимировна, Плотникова Ольга Васильевна, Осыка Светлана Сергеевна, Сайко Оксана Александровна, Соколюк Татьяна Николаевна, Бондаренко Ирина Владимировна, Соколюк Ирина Владимировна, Перелома Елена Александровна, Савченко Ирина Сергеевна, Зинченко Оксана Юриевна, Губа Вита Николаевна, Седнева Ольга Юриевна, Шелюх Алина Александровна, Москалец Оксана Александровна, Белошапка Анна Александровна, Шестернева Ирина Константиновна, Новак Валентина Валентиновна, Ибрагимова Ксения Валерьевна, Бухарина Елена Вячеславовна, Назаренко Елена Вячеславовна, Ветрова Кристина Александровна, Бровкина Кристина Александровна, Иванченко Лидия Дмитриевна, Глоба Александра Александровна, Гальченко Ольга Игоревна, Яковенко Елена Владимировна, Прудникова Наталия Анатольевна, Сердюк Ольга Сергеевна, Сурыхина Наталия Ивановна, Кряжова Виктория Сергеевна, Русяева Ольга Анатольевна, Головань Светлана Александровна, Карапетян Рузанна Рафиковна, Дмитрова Наталья Николаевна, Малашта Наталья Николаевна, Дмитрова Наталия Николаевна, Молчанова Татьяна Александровна, Набиулина Елена Николаевна, Дубонос Елена Николаевна, Игнатенко Наталия Владимировна, Панюхно Наталия Владимировна, Андриевская Ольга Владиславовна, Овсейчик Наталья Викторовна, Чунихина Виктория Викторовна, Лодатко Анастасия Евгеньевна, Войтенко Оксана Сергеевна, Левицкая Ирина Ивановна, Галайка Наталия Владимировна, Исакова Виктория Владимировна, Калиберда Галина Васильевна, Ищенко Наталья Ивановна, Миронова Наталья Ивановна, Мидонова Наталия Ивановна, Олешко Юлия Владимировна, Галустова Марина Ивановна, Жидкова Марина Ивановна, Жидко Марина Ивановна, Коваленко Наталья Васильевна, Коваленко Наталия Васильевна, Литвиненко Анна Сергеевна, Комендант Христина Александровна, Белоус Ольга Леонидовна, Фурман Яна Александровна, Гулько Екатерина Игоревна, Марченко Оксана Григорьевна, Чепурная Марина Анатольевна, Жукова Ольга Геннадиевна, Самодаева Оксана Сергеевна, Гиворонская Наталья Николаевна, Фадеева Наталия Анатольевна, Мещанин Светлана Васильевна, Спиридонова Алина Анатольевна

с. Рубцы - село
Верба Евгений Николаевич, Гаврилюк Андрей Анатольевич

с. Александровка - село
Верещага Денис Сергеевич, Резников Денис Николаевич, Голь Елена Владимировна

с. Среднее - село
Койдан Александр Владимирович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Помылило Александр Александрович, Помелило Александр Александрович, Строна Николай Николаевич, Страна Николай Николаевич, Бутенко Сергей Сергеевич, Пазушко Евгений Анатольевич, Жижченко Лилия Анатольевна, Ищенко Лилия Анатольевна, Будакова Светлана Леонидовна

с. Торец - село
Бойко Артем Васильевич, Турчан Екатерина Васильевна, Кислица Екатерина Васильевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Урекин Сергей Владимирович, Волошин Александр Александрович, Степанов Андрей Сергеевич, Калиберда Сергей Николаевич, Цинковский Евгений Николаевич, Москалец Оксана Александровна, Сыроид Татьяна Викторовна, Пузик Татьяна Викторовна

с. Пискуновка - село
Васильченко Владимир Анатольевич, Кирилова Яна Владимировна

с. Сидорово - село
Луков Сергей Генрихович, Фильчак Наталия Ивановна

с. Приволье - село
Костогрызов Дмитрий Николаевич

с. Богородичное - село
Гергель Виктор Иванович

с. Маяки - село
Куриленко Руслан Алексеевич

с. Хрестище - село
Брусенцев Сергей Викторович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Федосеев Игорь Алексеевич, Игнатенко Владимир Анатольевич, Бовздаренко Александр Николаевич, Соломатин Андрей Юрьевич, Соломтина Андрей Юрьевич, Наумов Сергей Владимирович, Крынина Алла Анатольевна, Помалюк Наталия Николаевна, Полтавец Светлана Анатольевна, Смаглий Лилия Валерьевна, Черникова Юлия Владимировна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Меденцев Сергей Николаевич, Трегубенко Алексей Анатольевич, Зубенко Олег Алексеевич, Зубенко Олег Александрович, Петренко Оксана Александровна, Толкачева Светлана Васильевна, Склярова Светлана Васильевна

с. Торское - село
Жариков Владимир Анатольевич, Котляр Зинаида Николаевна, Латарцева Надежда Анатольевна

с. Ивановка - село
Воронкин Иван Николаевич, Ребрей Руслан Юрьевич

с. Терны - село
Касьяненко Роман Владимирович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Деревянко Сергей Юрьевич, Гайдуков Дмитрий Николаевич, Барабаш Наталия Александровна

с. Никольское - село
Неманихин Евгений Григорьєвич, Чигвинцев Николай Гаврилович

с. Яцьковка - село
Бардаков Андрей Анатольевич, Бардаков Николай Анатольевич, Бардаков Андрей Анатольевич, Киктенко Марина Петровна, Кихтенко Марина Петровна

с. Старый Караван - село
Бондаренко Алексей Анатольевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Олефиренко Юрий Владимирович, Олеференко Юрий Владимирович, Осьмина Марина Васильевна, Савостьянова Оксана Дмитриевна, Мироненко Ольга Васильевна

с. Лозовое - село
Кариб Алексей Михайлович

с. Редкодуб - село
Ситник Алексей Иванович

с. Коровий Яр - село
Бутов Николай Викторович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Кучма Игорь Васильевич, Силко Алексей Петрович, Новак Валентина Валентиновна

с. Тетяновка - село
Дмитриенко Денис Анатольевич

с. Прелесное - село
Рязанцева Наталия Николаевна, Рябуха Валентина Валентиновна, Сологор Валентина Валентиновна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Русакова Юля Петровна, Карпенко Алла Александровна, Русанова Юлия Петровна

с. Новониколаевка - село
Бабенко Татьяна Николаевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Горюшко Анна Сергеевна, Старикова Наталья Валентиновна

с. Красноармейское - село
Скачкова Любовь Александровна, Кириченко Ольга Анатольевна

с. Дмитровка - село
Лищенко Ирина Ленидовна, Цукор Наталия Михайловна, Борисенко Екатерина Александровна

с. Рай-Александровка - село
Семибратова Ольга Анатольевна

с. Майдан - село
Елунина Оксана Викторовна

с. Закатное - село
Марченко Оксана Григорьевна

с. Шандриголовое - село
Биляй Вероника Викторовна, Беляй Вероника Викторовна, Набатова Лидия Васильевна, Шрамченко Елена Александровна, Тарасенко Наталия Андреевна

с. Троицкое - село
Супрун Галина Николаевна

п. Ставки - поселок
Горбенко Ирина Михайловна

с. Краснополье - село
Исакова Виктория Владимировна

п. Мирное - поселок
Лактюшина Юлия Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru