Донецкая область

Рыпаленко Иван Иванович, г. Краматорск - Коваленко Ольга Владимировна, с. Дмитровка. 663 жителей апреля 1981 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Рыпаленко Иван Иванович, Дашевский Денис Викторович, Дашевский Сергей Викторович, Иванов Эдуард Александрович, Онопов Вадим Анатольевич, Гнедков Андрей Александрович, Бондаренко Анатолий Павлович, Калиниченко Денис Сергеевич, Щусь Олег Викторович, Книшевич Виталий Васильевич, Греков Евгений Александрович, Науменко Александр Викторович, Богданов Михаил Михайлович, Вязников Роман Александрович, Богданов Александр Геннадьевич, Гайдейчук Артем Станиславович, Максименко Алексей Николаевич, Мурашко Артем Алексеевич, Горюхалов Леонид Владимирович, Перепелица Виктор Владимирович, Бойчук Виталий Геннадиевич, Козлов Сергей Валентинович, Зюзько Александр Валериевич, Тюрин Роман Геннадиевич, Орлов Валентин Павлович, Евстигнеев Алексей Анатольевич, Нестеренко Константин Александрович, Левкин Михаил Анатольевич, Резюкин Максим Леонидович, Писаренко Андрей Николаевич, Теса Дмитрий Юрьевич, Игнатьев Александр Александрович, Шевченко Александр Александрович, Егорьев Алексей Васильевич, Качур Анатолий Михайлович, Мороз Сергей Александрович, Ляшков Роман Николаевич, Мартынов Максим Александрович, Денисенко Юрий Геннадьевич, Юрченко Виталий Владимирович, Курарарь Игорь Владимирович, Воронин Владимир Александрович, Маренченко Алексей Александрович, Диденко Александр Васильевич, Дыденко Александр Васильевич, Боярский Сергей Юрьевич, Запорожец Владимир Павлович, Ищенко Дмитрий Николаевич, Чудайкин Сергей Викторович, Древетняк Денис Викторович, Макмак Владислав Валентинович, Савенков Руслан Владимирович, Голик Сергей Адамович, Волошин Вадим Владимирович, Поздняков Евгений Сергеевич, Трубач Алексей Николаевич, Загороднюк Дмитрий Валентинович, Железняков Виталий Владимирович, Гарбуз Валерий Анатольевич, Рыбас Алексей Сергеевич, Мостовый Кирилл Александрович, Симивол Сергей Николаевич, Ржавский Владимир Иванович, Пономарев Николай Николаевич, Сероус Роман Владимирович, Филиппов Владимир Леонидович, Ермаков Сергей Евгениевич, Мищенко Константин Василавич, Брижниченко Александр Евгеньевич, Беляев Андрей Евгениевич, Мокляк Виталий Валерьевич, Зоненко Евгений Аркадьевич, Мусиенко Артем Викторович, Милюков Артем Викторович, Рыбалко Виталий Сергеевич, Ноздрачев Владимир Геннадиевич, Чупеев Андрей Сергеевич, Нестеренко Юрий Александрович, Рабочий Виталий Александрович, Тяжкун Александр Павлович, Сиротин Максим Николаевич, Шевченко Алексей Валерьевич, Крупицкий Сергей Александрович, Камышев Константин Сергеевич, Остроушко Алексей Валерьевич, Шавкунов Андрей Анатольевич, Шахновский Алексей Олегович, Федорова Евгения Анатольевна, Олефир Денис Викторович, Сторчевой Александр Юрьевич, Гоенко Павел Владимирович, Казенный Сергей Юрьевич, Венжега Андрей Викторович, Поляков Денис Александрович, Мазур Андрей Владимирович, Полуденный Александр Юрьевич, Пустовит Сергей Викторович, Бондаренко Артем Викторович, Поддубняк Владимир Николаевич, Ширков Павел Геннадиевич, Удодов Евгений Владимирович, Иванов Александр Владимирович, Антоненко Сергей Александрович, Сигаев Юрий Николаевич, Свегихин Денис Юрьевич, Постой Сергей Николаевич, Денщиков Михаил Дмитриевич, Ротань Владимир Александрович, Долгов Андрей Александрович, Мостовенко Максим Викторович, Талыпин Алексей Андреевич, Донцов Евгений Сергеевич, Алиев Рафик Исмаилович, Гребенюк Алексей Викторович, Шевченко Дмитрий Николаевич, Сафонов Василий Николаевич, Роговый Андрей Викторович, Кучерявый Александр Николаевич, Золотухин Андрей Александрович, Савченко Александр Сергеевич, Потыкун Дмитрий Георгиевич, Шивила Александр Викторович, Щетинин Иван Васильевич, Чудницов Вадим Вадимович, Ермаков Сергей Евгеньевич, Козлов Сергей Валентинович, Крикливый Артем Александрович, Жидков Юрий Валентинович, Баскаков Александр Николаевич, Гете Владимир Владимирович, Курбатов Максим Николаевич, Широкий Евгений Владимирович, Малиновский Андрей Владимирович, Малиновский Андрей Володимрович, Подушко Сергей Николаевич, Пономарев Сергей Николаевич, Фартух Сергей Владимирович, Куфта Александр Сергеевич, Сухоруков Олег Александрович, Черных Максим Викторович, Львов Александр Николаевич, Маяков Максим Васильевич, Новосел Олег Леонидович, Удодов Евгений Владимирович, Волков Николай Анатольевич, Штученко Виталий Сергеевич, Киреев Виталий Алексеевич, Куценко Роман Сергеевич, Онопов Вадим Анатольевич, Рыбалко Виталий Сергеевич, Ульянов Александр Владимирович, Сологуб Владимир Владимирович, Волохатый Алексей Александрович, Брюханов Александр Александрович, Лобко Вадим Николаевич, Шапоренко Сергей Владимирович, Иванов Эдуард Александрович, Бойко Ольга Юриевна, Приходько Ольга Юриевна, Ярош Яна Валерьевна, Яснецова Ирина Григорьевна, Ермоленко Екатерина Николаевна, Михайличенко Нелли Георгиевна, Завгородняя Анна Владимировна, Пославская Анна Владимировна, Болгарская Ирина Анатольевна, Нестеренко Анна Сергеевна, Чепуренко Елена Юриевна, Чепуренко Алена Юрьевна, Юрович Ирина Николаевна, Рябцева Ирина Александровна, Коношенко Ольга Валентиновна, Бусоргин Марина Владимировна, Евсеева Инна Борисовна, Жалнина Татьяна Ивановна, Вовненко Наталия Викторовна, Выгулярная Валентина Николаевна, Демиденко Юлия Борисовна, Воротягина Евгения Юриевна, Лебедева Евгения Юрьевна, Панченко Лилия Анатольевна, Заикина Виктория Николаевна, Пустовит Виктория Николаевна, Дрегола Ксения Михайловна, Чуб Евгения Николаевна, Михайлова Алина Юриевна, Сырица Алина Юриевна, Мосенцева Ольга Леонидовна, Онищенко Елена Александровна, Белик Виктория Николаевна, Гнатенко Виктория Владимировна, Алешкина Марина Андреевна, Барвынок Екатерина Юрьевна, Тронза Наталя Александровна, Анацкая Наталия Геннадиевна, Ткаченко Юлия Николаевна, Голубова Лилия Владимировна, Чалая Лилия Владимировна, Оленикова Елена Николаевна, Ковалевская Елена Сергеевна, Логвиненко Наталья Георгиевна, Ковалева Марина Жоржовна, Свистунова Валерия Игоревна, Стецюра Наталия Николаевна, Сиряченко Юлия Владимировна, Мартынова Юлия Владимировна, Штаненко Анастасия Викторовна, Лебедева Наталия Леонидовна, Дрозд Ольга Владимировна, Мамот Наталья Павловна, Плешакова Инна Викторовна, Куропаткина Емма Вадимовна, Горбатых Юлия Анатольевна, Шаповалова Юлия Анатольевна, Панкова Юлия Александровна, Конник Юлия Геннадьевна, Глоба Любовь Валерьевна, Мамот Любовь Валерьевна, Евженко Наталия Владимировна, Васильченко Наталия Юриевна, Труш Оксана Владимировна, Филипенко Оксана Владимировна, Шестакова Оксана Юриевна, Кузьменко Людмила Викторовна, Мамыка Елена Андреевна, Ассесорова Ольга Александровна, Котенко Марина Ивановна, Чикалова Марина Ивановна, Головко Елена Сергеевна, Бондаренко Елена Сергеевна, Залозная Оксана Николаевна, Клименко Лилия Владимировна, Тыткова Анна Сергеевна, Симивол Анна Сергеевна, Карпань Диана Юриевна, Хандожко Наталия Ивановна, Тарахкало Люсине Сергеевна, Животова Снежана Андреевна, Алексиева Снежана Андреевна, Шульгина Инна Александровна, Ченцова Инна Александровна, Афонина Светлана Владимировна, Кошик Светлана Владимировна, Купленова Дарья Васильевна, Кирилова Яна Васильевна, Антонюк Яна Васильевна, Шкурко Алла Владимировна, Малахатка Анна Николаевна, Полькина Елена Николаевна, Маркова Виктория Александровна, Токаренко Наталия Сергеевна, Зубко Лилия Александровна, Маринец Оксана Сергеевна, Емельянова Ольга Владимировна, Савченко Юлия Юриевна, Цокало Маргарита Викторовна, Ридуш Ольга Васильевна, Козирева Ольга Сергеевна, Савельева Наталия Анатольевна, Сиротина Ольга Валерьевна, Акуленко Анна Александровна, Середа Алина Юриевна, Колотий Алина Юриевна, Хартман Елена Юриевна, Новикова Екатерина Васильевна, Мытько Наталия Владимировна, Харченко Наталия Владимировна, Трофимова Татьяна Анатольевна, Чухновская Елена Владимировна, Бесчерева Ирина Ивановна, Козаченко Оксана Николаевна, Ковалева Оксана Николаевна, Гельдик Марина Николаевна, Пономарева Елена Александровна, Брикуля Анна Сергеевна, Пидмогильная Ирина Сергеевна, Барвинок Екатерина Валерьевна, Тараненко Мария Александровна, Корниенко Мария Александровна, Худякова Татьяна Николаевна, Шашко Елена Александровна, Павлова Виктория Юрьевна, Крыжановская Виктория Сергеевна, Бойко Галина Сергеевна, Мартыненко Оксана Борисовна, Кузьменко Оксана Владимировна, Тустановская Оксана Владимировна, Резуненко Екатерина Викторовна, Канишева Елена Валерьевна, Каленская Наталия Сергеевна, Лукьяненко Елена Юриевна, Прожога Елена Юриевна, Богданова Оксана Викторовна, Гипская Наталья Викторовна, Терещенко Евгения Викторовна, Костина Марина Владимировна, Яровая Марина Владимировна, Шевченко Инна Александровна, Назаренко Елена Викторовна, Зайченко Юлия Валерьевна, Ясинская Юлия Валерьевна, Брага Анна Николаевна, Кононенко Лилия Юриевна, Шихмамедов Улдуз Новрузович, Старинщук Лилия Владимировна, Комиссарова Яна Юриевна, Речкина Анна Сергеевна, Слыщенко Ирина Валерьевна, Игнатенко Екатерина Валерьевна, Ган Ольга Эдуардовна, Решетник Галина Александровна, Лунева Галина Александровна, Шулюк Татьяна Геннадиевна, Нехода Юлия Анваровна, Дубовик Анна Александровна, Шагивалиева Надежда Расиховна, Туз Надежда Расиховна, Сазонова Лилия Владимировна, Иващенко Виталия Васильевна, Савченко Оксана Владимировна, Макеева Наталья Александровна, Гаврюшенко Екатерина Сергеевна, Тузова Владислава Александровна

г. Славянск - город
Чалый Виктор Александрович, Каладжиев Игорь Александрович, Цапок Роман Александрович, Довбня Роман Владимирович, Грищенко Вадим Анатольевич, Пелых Константин Александрович, Виничук Константин Викторович, Варварук Павел Васильевич, Коваленко Сергей Николаевич, Горячов Сергей Александрович, Терещенков Денис Владимирович, Сафонов Алексей Сергеевич, Фильчаков Евгений Сергеевич, Пыголь Евгений Петрович, Пиголь Евгений Петрович, Бобырев Владимир Евгеньевич, Мима Артем Викторович, Стельмах Алексей Александрович, Смоловик Игорь Петрович, Шарабан Сергей Сергеевич, Родионов Дмитрий Васильевич, Яровой Артем Владимирович, Пономарев Артем Александрович, Волобуев Ярослав Александрович, Малышенко Александр Анатольевич, Бойко Юрий Сергеевич, Шеховцов Максим Александрович, Шеховцев Максим Александрович, Рыбаков Павел Витальевич, Калюжный Виталий Александрович, Заморский Артем Александрович, Погребняк Владимир Анатольевич, Ермолаев Алексей Ериевич, Диброва Александр Геннадиевич, Кенесова Булат Нурланович, Симоненко Николай Николаевич, Тетера Дмитрий Николаевич, Жубжицкий Антон Владимирович, Марченко Виктор Анатольевич, Пряников Александр Викторович, Телиус Владимир Владимирович, Собчук Сергей Николаевич, Сельченко Александр Вячеславович, Сильченко Александр Вячеславович, Косенко Максим Викторович, Заремба Сергей Владимирович, Сысоев Олег Сергеевич, Головко Дмитрий Сергеевич, Рыбаков Денис Владимирович, Мандровский Роман Алексеевич, Колокольников Артем Владимирович, Макухин Александр Александрович, Калиберда Михаил Анатольевич, Смирнов Руслан Витальевич, Матвиюк Игорь Валерьевич, Безверхий Сергей Александрович, Воскресенский Игорь Леонидович, Аллахвердян Евгений Сергеевич, Смоквин Александр Викторович, Даниленко Андрей Григорьевич, Рыбъяков Роман Александрович, Рыбьякова Роман Александрович, Лобачов Дмитрий Юрьевич, Троценко Руслан Викторович, Коновальчук Александр Анатольевич, Сахно Юрий Константинович, Химич Сергей Петрович, Шурак Александр Васильевич, Гребенюк Максим Александрович, Калинин Константин Анатольевич, Даценко Николай Владимирович, Пилюга Алексей Сергеевич, Селедков Максим Николаевич, Щербак Эдуард Станиславович, Лягин Руслан Николаевич, Щука Александр Иванович, Просолов Алексей Валентинович, Хоменко Давыд Сергеевич, Безкоровайный Владислав Михайлович, Безкоровайный Власлав Михайлович, Соловей Александр Петрович, Иржавский Артем Юрьевич, Лок Юрий Сергеевич, Никитин Константин Николаевич, Моисеенко Андрей Анатольевич, Дудецкий Александр Михайлович, Коробко Дмитрий Викторович, Андриенко Руслан Александрович, Плужный Александр Владимирович, Положий Александр Владимирович, Николавцева Илья Владимирович, Башуров Константин Владимирович, Безверхний Сергей Александрович, Зайцев Владислав Викторович, Шаркова Ирина Владимировна, Гончарова Ирина Константиновна, Устенко Елена Леонидовна, Бутовская Елена Леонидовна, Логвиненко Юлия Григорьевна, Саутина Олеся Петровна, Краснянская Олеся Петровна, Перевышко Елена Анатольевна, Коханская Мария Михайловна, Бовкун Людмила Анатольевна, Пожарова Марина Сергеевна, Воробьева Виктория Викторовна, Яковенко Елена Владимировна, Бохман Диана Анатольевна, Радькова Елена Сергеевна, Овчаренко Елена Сергеевна, Слюсаренко Татьяна Николаевна, Сергиенко Елена Викторовна, Радькова Елена Викторовна, Хавилева Марина Александровна, Гришина Анна Владимировна, Бережная Оксана Петровна, Воробьева Оксана Петровна, Каплина Яна Петровна, Каплина Яна Владимировна, Мельникова Мария Владимировна, Мизюк Марьяна Владимировна, Мяло Юлия Александровна, Соломко Ольга Александровна, Кущий Елена Алексеевна, Доценко Анна Александровна, Салькова Анна Александровна, Коровченко Анна Александровна, Петриченко Олеся Евгеньевна, Скворцова Ольона Александровна, Куриленко Олеся Викторовна, Сергиенко Татьяна Александровна, Бережная Галина Ивановна, Зинченко Елена Юрьевна, Тимниченко Диана Владимировна, Козаренко Елена Олеговна, Бабаева Елена Олеговна, Ковалева Ольга Павловна, Борщова Наталия Григорьевна, Денисова Светлана Анатольевна, Янценко Елена Александровна, Филюшко Наталия Витальевна, Авдиянц Наталия Витальевна, Сушкина Юлия Сергеевна, Калимова Екатерина Владимировна, Цапко Катерина Александровна, Хмелевская Екатерина Александровна, Карпенко Ольга Петровна, Дедова Виолетта Владимировна, Хоченкова Виктория Константиновна, Сальникова Яна Николаевна, Кайдан Яна Николаевна, Резцова Ольга Анатольевна, Марченко Елена Викторовна, Сысоева Катерина Владимировна, Сысоева Екатерина Владимировна, Фиголь Татьяна Васильевна, Мазак Виолетта Викторовна, Слободянюк Ирина Анатольевна, Кирпичная Наталия Станиславовна, Кирпична Наталья Станиславовна, Костенко Варвара Юриевна, Привалова Варвара Юриевна, Орлова Светлана Владимировна, Доценко Анна Олеговна, Волошина Анна Олеговна, Кривохвостова Катерина Владимировна, Ивелева Виктория Владимировна, Спартесная Виктория Владимировна, Крюкова Татьяна Викторовна, Рослово Светлана Николаевна, Рослова Светлана Николаевна, Чепуренко Елена Юриевна, Чепуренко Алена Юрьевна, Аракелян Диана Вячеславовна, Троченко Олеся Викторовна, Граневская Олеся Викторовна, Запорожченко Елена Александровна, Индюкова Наталия Александровна, Ковалева Наталия Владимировна, Крецул Галина Алексеевна, Склярова Наталья Валерьевна, Ковалева Наталия Владимировна, Квасница Наталия Николаевна, Гапоненко Мария Евгеньевна, Силенко Наталья Юриевна, Синицкая Наталия Александровна, Духанина Наталия Александровна, Фильченко Яна Васильевна, Дедичук Оксана Владимировна, Муратова Олеся Владимировна, Загацкая Елена Владимировна, Бондаренко Елена Владимировна, Медянская Светлана Григорьевна, Мишко Татьяна Владимировна, Толстынева Татьяна Григорьевна, Рожко Татьяна Григорьевна, Михайлова Алена Викторовна, Шмонина Светлана Владимировна, Сергиенко Виктория Леонидовна, Шерстюк Виктория Леонидовна, Назаренко Елена Викторовна, Плотниченко Анна Викторовна, Шевельдина Ольга Викторовна, Гонтар Елена Валерьевна, Куртвелиева Эльзара Февзиевна, Малышенко Ольга Юриевна, Воронина Марина Васильевна, Ворона Марина Васильевна, Алефиренко Ирина Сергеевна, Алефиренко Ирина Сергеевна

п. Новое - поселок
Погребняк Станислав Григорьевич, Медяник Марина Петровна, Олексенко Ольга Викторовна

г. Красный Лиман - город
Суворов Артем Александрович, Швец Владимир Владимирович, Нефедов Денис Леонидович, Таган Андрей Алексеевич, Дерюга Виталий Анатольевич, Запара Александр Юрьевич, Мухин Владимир Анатольевич, Дегтярев Владимир Анатольевич, Люшненко Руслан Владимирович, Каракуц Николай Николаевич, Глущенко Александр Геннадиевич, Олешко Николай Анатольевич, Онистратенко Руслан Васильевич, Губа Евгений Николаевич, Прончаков Андрей Васильевич, Ишунин Александр Викторович, Ребров Андрей Анатольевич, Тихвинский Сергей Геннадиевич, Гладиков Иван Владимирович, Медведев Ян Александрович, Главиков Иван Владимирович, Слепцов Андрей Викторович, Краснощекий Владимир Сергеевич, Кулаков Сергей Александрович, Козлов Дмитрий Валерьевич, Игнатенко Дмитрий Юрьевич, Баранник Юлия Владимировна, Колганова Александра Александровна, Щуцкая Наталия Ярославовна, Трембач Елена Владимировна, Плахотя Елена Владимировна, Ракитянская Валентина Васильевна, Лысюк Елена Николаевна, Кузьмиченко Юлия Николаевна, Погрибняк Юлия Сергеевна, Шмуля Наталия Андреевна, Мирошниченко Екатерина Андреевна, Набатова Ольга Владимировна, Белая Наталия Николаевна, Седых Инна Николаевна, Прошунина Марина Алексеевна, Шеин Елена Викторовна, Кузьмиченко Юлия Николаевна, Пятак Светлана Петровна, Глущенко Наталия Анатольевна, Чернушенко Оксана Анатольевна, Овчарова Оксана Анатольевна, Полякова Ирина Григорьевна, Быбко Инна Викторовна

с. Рубцы - село
Прасоленко Александр Иванович, Хандога Сергей Васильевич, Шестопалова Светлана Николаевна

п. Мирное - поселок
Ксенов Олег Владимирович, Пономарев Владимир Александрович, Борисов Максим Валерьевич, Киричук Александр Викторович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Морокко Евгений Витальевич, Рябошапка Александр Николаевич, Воробец Виталий Васильевич, Королев Олег Анатольевич

с. Новониколаевка - село
Быстров Сергей Сергеевич, Осипова Наталия Викторовна, Шматько Наталия Викторовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Тертычный Святослав Леонидович, Лопоног Юрий Сергеевич, Миннулин Руслан Ильдарович, Кучеров Сергей Николаевич, Белик Александр Александрович, Завизиступ Наталья Петровна, Позднякова Яна Александровна, Головченко Ольга Александровна, Гетьман Наталия Алексеевна

с. Александровка - село
Цендров Владимир Владимирович, Устинова Наталья Викторовна, Запорожченко Наталья Викторовна, Негуляева Наталия Александровна, Сидоренко Наталья Александровна, Костьева Лилия Ильшатовна, Бауэр Лилия Ильшатовна

с. Рай-Александровка - село
Лещев Алексей Викторович, Лещов Алексей Викторович, Куцик Елена Алексеевна

с. Васютинское - село
Попов Владимир Леонидович

с. Тихоновка - село
Симончик Петр Владимирович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Винник Виталий Владимирович, Рябухина Наталия Анатольевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Подзерка Павел Юрьевич, Юхновец Неля Сергеевна

с. Терны - село
Лещенко Роман Сергеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Чирва Сергей Анатольевич

с. Торское - село
Прончаков Петр Николаевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Левитский Андрей Николаевич, Плишаков Иван Васильевич, Плешаков Иван Васильевич, Ковалева Яна Александровна

с. Майдан - село
Былбас Сергей Валентинович

с. Прелесное - село
Кузьмин Виталий Викторович

с. Карповка - село
Остришко Владимир Сергеевич, Гавран Александр Евгеньевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Дереза Ольга Викторовна, Мирошниченко Ольга Викторовна

с. Сергиевка - село
Белинкевич Ирина Ярославовна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Белявская Светлана Леонидовна, Клюшник Ирина Викторовна, Белоусова Марина Владимировна, Скрипка Марина Владимировна

с. Приволье - село
Барбанова Наталия Викторовна, Вакуленко Наталия Викторовна, Авдеева Юлия Анваровна, Тихонова Наталья Петровна

с. Маяки - село
Негуляева Наталия Александровна, Сидоренко Наталья Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Окулова Наталия Сергеевна, Чернушенко Наталия Сергеевна, Поддубная Елена Ивановна

с. Троицкое - село
Петренко Марина Викторовна

с. Шандриголовое - село
Овчарова Оксана Анатольевна, Чернушенко Оксана Анатольевна, Овчарова Оксана Анатольевна

с. Красноармейское - село
Полянская Нина Сергеевна

с. Лозовое - село
Зива Татьяна Викторовна

п. Ставки - поселок
Костенко Елена Николаевна, Мороз Наталия Вадимовна

с. Коровий Яр - село
Караханова Лариса Карахановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Гавриченко Татьяна Викторовна

с. Дмитровка - село
Пырикова Ольга Владимировна, Коваленко Ольга Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru