Донецкая область

Плескачов Роман Александрович, г. Краматорск - Буханцева Екатерина Валерьевна, с. Октябрьское. 704 жителей августа 1981 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Плескачов Роман Александрович, Кременчутский Максим Анатольевич, Куюн Алексей Владимирович, Сердюк Сергей Александрович, Харитонов Виталий Николаевич, Бугаев Дмитрий Александрович, Петухов Андрей Валерьевич, Гавриш Владимир Александрович, Задорожный Дмитрий Николаевич, Задорожний Дмитрий Николаевич, Фаленда Евгений Викторович, Максименко Сергей Васильевич, Клоков Александр Евгеньевич, Мазурок Евгений Александрович, Осмоловский Роман Владимирович, Бобровский Александр Александрович, Бобровски Александр Александрович, Овчаров Дмитрий Леонидович, Фурманюк Василий Валерьевич, Егурнов Вадим Геннадиевич, Ветрич Сергей Петрович, Ковалев Владимир Валерьевич, Горобец Виталий Сергеевич, Кобяковский Александр Александрович, Коленков Николай Николаевич, Хамзов Роман Николаевич, Вирко Михаил Борисович, Недвига Алексей Николаевич, Загрибельный Павел Владимирович, Ященко Руслан Юрьевич, Прибыльский Александр Владимирович, Терентьев Александр Валерьевич, Терентев Александр Валерьевич, Стецюра Виталий Васильевич, Сыса Михаил Григорьевич, Кондрашов Константин Михайлович, Эрмиталий Алексей Кузьмич, Бузниченко Владимир Александрович, Петрусевич Валерий Николаевич, Тютюнников Артем Валентинович, Загребенев Виталий Александрович, Гордиенко Роман Викторович, Литовченко Максим Юрьевич, Семенченко Максим Валерьевич, Носов Сергей Анатольевич, Собченко Максим Викторович, Виталюев Денис Александрович, Заяц Александр Николаевич, Малюский Вячеслав Валерьевич, Артеменко Артем Михайлович, Сыдюк Сергей Александрович, Агашков Вадим Владимирович, Вернигора Владимир Константинович, Сташевский Вадим Сергеевич, Шилин Сергей Николаевич, Шуравко Максим Викторович, Шпак Михаил Александрович, Чепалов Антон Георгиевич, Чепалов Антон Сергеевич, Бажанов Марко Анатольевич, Мокрушин Дмитрий Юрьевич, Борников Максим Леонидович, Иванов Александр Алексеевич, Радченко Дмитрий Викторович, Юдин Артем Петрович, Пащенко Виктор Владимирович, Новоселов Артем Сергеевич, Котик Владимир Иванович, Шматов Роман Сергеевич, Яворский Александр Викторович, Бобулич Владимир Семенович, Герасименко Геннадий Сергеевич, Дзывенко Дмитрий Анатольевич, Онойченко Павел Леонидович, Степовой Андрей Викторович, Горяев Павел Сергеевич, Друзь Сергей Сергеевич, Чельцов Дмитрий Алексеевич, Лаврентьев Александр Николаевич, Собокарь Виталий Сергеевич, Бондаренко Сергей Юрьевич, Савченко Сергей Владимирович, Шнюков Евгений Николаевич, Чепеленко Александр Юрьевич, Запорожец Максим Леонидович, Колесников Михаил Сергеевич, Багненко Александр Юрьевич, Романенко Александр Витальевич, Кавун Дмитрий Юрьевич, Скряга Александр Васильевич, Макаренко Сергей Васильевич, Забирник Андрей Иванович, Конев Дмитрий Анатольевич, Макаренко Александр Викторович, Зайнагов Рустам Эльдарович, Дяченко Дмитрий Сергеевич, Григорян Карэн Ишханович, Багдасаров Сергей Юрьевич, Заболотин Андрей Евгеньевич, Шершнев Сергей Николаевич, Самусов Виктор Викторович, Денисов Владимир Анатольевич, Билецкий Сергей Васильевич, Иванченко Александр Викторович, Овсовый Александр Николаевич, Шараварко Денис Ярославович, Белошапкин Максим Сергеевич, Зубов Сергей Владимирович, Мотов Артем Сергеевич, Хоронжук Александр Владимирович, Фисюра Алексей Владимирович, Олийнык Максим Мирославович, Олийнык Максим Николаевич, Кошелев Евгений Сергеевич, Бондаренко Эдуард Викторович, Ретушевский Владимир Павлович, Борников Максим Леонидович, Лисовой Андрей Викторович, Кременчугский Максим Анатольевич, Ересько Дмитрий Николаевич, Подольский Александр Владимирович, Чикота Дмитрий Александрович, Орлянский Юрий Николаевич, Паращенко Александр Николаевич, Сердюк Андрей Александрович, Бурый Дмитрий Николаевич, Яковенко Дмитрий Викторович, Бодров Сергей Александрович, Алексеев Виталий Игоревич, Братусь Алексей Аркадьевич, Мусиенко Дмитрий Анатольевич, Крышталев Олег Владимирович, Фаленда Евгений Викторович, Власенко Ярослав Анатольевич, Макаренко Сергей Витальевич, Симаков Андрей Николаевич, Дудык Андрей Викторович, Степанов Дмитрий Анатольевич, Стеланов Дмитрий Анатольевич, Аржанов Виктор Владимирович, Аханщиков Сергей Николаевич, Баленко Дмитрий Викторович, Гудзенко Евгений Вадимович, Мозговый Владимир Викторович, Сириченко Сергей Александрович, Гришаков Сергей Владимирович, Прядко Евгений Игоревич, Белозеров Иван Михайлович, Набоков Вадим Александрович, Таничев Валерий Викторович, Васильченко Павел Николаевич, Радомский Дмитрий Михайлович, Терлецкий Александр Владимирович, Синчанский Сергей Анатольевич, Шмелев Евгений Вячеславович, Овчаренко Андрей Николаевич, Мокляк Руслан Леонидович, Андрощук Владимир Александрович, Пирожок Александр Александрович, Юхнович Роман Юрьевич, Филиппов Сергей Андреевич, Старченко Андрей Владимирович, Шахбарян Сергей Беникович, Петренко Сергей Беникович, Лавренюк Алексей Сергеевич, Матвиенкова Татьяна Александровна, Саенко Татьяна Александровна, Припутнева Наталья Александровна, Бондаренко Наталия Сергеевна, Мнушко Ирина Александровна, Мережко Виктория Викторовна, Костыря Виктория Викторовна, Конотопчик Эмилия Викторовна, Приходько Оксана Юриевна, Барабанщикова Лариса Александровна, Алейникова Лариса Александровна, Полянская Ольга Владимировна, Фомина Оксана Юриевна, Пирог Светлана Михайловна, Яцышина Виктория Николаевна, Кузнецова Елена Евгеньевна, Колесникова Ольга Владимировна, Глущенкова Юлия Владимировна, Шабельник Любовь Анатольевна, Шелкова Анна Юриевна, Клычникова Анна Юриевна, Лукичева Ирина Викторовна, Берусь Екатерина Владимировна, Тетерева Оксана Ивановна, Просянко Ирина Алексеевна, Шмакова Ирина Алексеевна, Ермакова Ольга Викторовна, Боброва Виктория Евгеньевна, Подмогильная Анна Викторовна, Сухорукова Елена Анатольевна, Вылегжанина Юлия Александровна, Бурковская Юлия Александровна, Иваница Виктория Ивановна, Жмуденко Оксана Андреевна, Дидевич Екатерина Владимировна, Чуйко Елена Викторовна, Скорбачева Наталия Петровна, Савойлова Юлия Викторовна, Соломка Юлия Викторовна, Танчук Ольга Николаевна, Бурмистрова Виктория Александровна, Лисовая Виктория Александровна, Миенко Валерия Владимировна, Самойлова Наталия Александровна, Ненашева Маритта Сергеевна, Ненашева Марита Сергеевна, Чечеринда Елена Владимировна, Босенко Елена Владимировна, Ефремова Наталия Александровна, Демчук Наталия Николаевна, Попруженко Наталия Николаевна, Вус Наталия Михайловна, Соломко Анна Михайловна, Поднебесная Юлия Ивановна, Грицай Инна Николаевна, Иванова Ольга Сергеевна, Карпенко Ольга Сергеевна, Андреева Татьяна Вячеславовна, Карченкова Виктория Викторовна, Буданова Оксана Юриевна, Шлома Ирина Александровна, Остроушко Юлия Анатольевна, Сухомлинова Ольга Александровна, Грицай Ольга Александровна, Близнюк Валерия Валентиновна, Павлютина Ирина Олеговна, Романова Ирина Олеговна, Рыбак Виктория Сергеевна, Белая Виктория Сергеевна, Власова Татьяна Викторовна, Свирикова Наталья Александровна, Мазурова Инна Александровна, Грицко Инна Александровна, Салий Александра Александровна, Лях Юлия Юриевна, Толмачева Елена Евгеньевна, Фидря Елена Евгеньевна, Рогова Юлия Владимировна, Паращенко Юлия Владимировна, Гура Елена Сергеевна, Дубинская Наталия Владимировна, Васильченко Лариса Николаевна, Потапенко Наталия Алексеевна, Масюк Виктория Александровна, Мясникова Мария Сергеевна, Яворовская Мария Сергеевна, Романенко Наталия Александровна, Маркина Татьяна Сергеевна, Клюкина Татьяна Сергеевна, Острецова Елена Борисовна, Сысоева Светлана Владимировна, Ридош Инна Михайловна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Филимоненко Яна Юриевна, Хазова Ксения Николаевна, Кононенко Марина Витальевна, Кокшарова Олеся Вячеславовна, Куренная Ольга Владимировна, Рослик Оксана Сергеевна, Рудич Ирина Александровна, Челомбитько Вероника Евгениевна, Полозенко Виктория Валентиновна, Соловьева Светлана Валентиновна, Денисова Наталия Владимировна, Карнаух Инна Юриевна, Бубнова Наталья Владимировна, Кравченко Татьяна Петровна, Кривошапка Елена Викторовна, Друзяка Марина Николаевна, Близнюк Юлия Александровна, Стеблова Ольга Юриевна, Борисполец Дарья Александровна, Кирная Владислава Викторовна, Погудина Екатерина Владимировна, Ткач Виктория Владимировна, Литовченко Ольга Олеговна, Медяник Инесса Олеговна, Олийнык Валентина Николаевна, Ермоленко Анна Александровна, Урсолова Анна Александровна, Гурьева Людмила Николаевна, Колотуша Любовь Викторовна, Демидова Любовь Викторовна, Лапушкина Наталия Павловна, Жыкул Евгения Сергеевна, Ткаченко Лина Николаевна, Щербакова Александра Васильевна, Партаненко Полина Васильевна, Ширина Яна Игоревна, Молодюк Яна Игоревна, Яхонтова Оксана Анатольевна, Савченко Анна Анатольевна, Гребенюк Виталина Юриевна, Степанова Татьяна Владимировна, Лисовая Елена Александровна, Самойленко Елена Александровна, Чувилова Татьяна Юриевна, Ким Юлия Анатольевна, Евстигнеева Оксана Валерьевна, Марченко Оксана Валерьевна, Цаплина Наталия Петровна, Герчикова Ирина Сергеевна, Воронина Мария Николаевна, Шаперо Наталия Анатольевна, Лунева Ольга Александровна, Тарасенко Ольга Александровна, Лемаева Елена Викторовна, Крутенко Любовь Анатольевна, Охрименко Ирина Сергеевна, Гринь Евгения Викторовна, Каушанская Евгения Викторовна, Умеренко Елена Александровна, Сташук Светлана Сергеевна, Солопенко Елена Анатольевна, Калиберда Елена Анатольевна, Кузнецова Елена Алексеевна, Сосяк Елена Васильевна, Пудла Евгения Николаевна, Парфенова Наталья Ивановна, Роменская Ирина Анатольевна, Ткачук Ирина Анатольевна, Кузина Марина Петровна, Рузавина Ольга Павловна, Полунина Ольга Павловна, Котова Елена Валерьевна, Сергиенко Юлия Сергеевна, Горюхалова Юлия Сергеевна, Негрий Светлана Анатольевна, Печурина Екатерина Владимировна, Добродон Татьяна Юриевна, Фефилова Ирина Юриевна, Кальная Оксана Александровна, Рудь Оксана Александровна, Гавриленко Виктория Александровна, Игнатенко Елена Викторовна, Щербань Юлия Валерьевна, Петрова Юлия Александровна, Костенко Татьяна Владимировна, Негодуйко Наталия Леонидовна, Юферова Олеся Анатольевна, Петрова Ольга Петровна, Гавриляк Надежда Васильевна, Шамшура Светлана Степановна, Гайдамак Александра Александровна, Литвинова Виктория Александровна, Бугаенко Виктория Яковлевна, Сыщенко Алла Владимировна, Кириченко Олеся Валерьевна, Кулабухова Светлана Викторовна, Митина Юлия Александровна, Кураева Светлана Викторовна, Рычкова Елена Викторовна, Чеберяк Наталия Олеговна, Сыса Маргарита Александровна, Шостак Мария Олеговна, Деревянко Елена Васильевна, Черепова Татьяна Валерьевна, Буценко Светлана Сергеевна, Русина Татьяна Олеговна

г. Красный Лиман - город
Воскобойников Юрий Евгеньевич, Кулиш Алексей Иванович, Рогов Александр Анатольевич, Чумак Дмитрий Александрович, Мевх Владимир Николаевич, Шеремет Александр Сергеевич, Деревянко Максим Александрович, Орлов Евгений Владимирович, Шутько Владимир Павлович, Запара Виталий Леонидович, Рыжков Сергей Владимирович, Чичик Иван Сергеевич, Смородин Владимир Александрович, Сорока Андрей Николаевич, Удовиченко Алексей Алексеевич, Стародубцев Юрий Евгениевич, Стародубцев Юрий Евгеньевич, Мирошниченко Артем Владимирович, Кутя Александр Николаевич, Семиошко Сергей Викторович, Белан Андрей Васильевич, Пехтерев Дмитрий Сергеевич, Лысенко Сергей Викторович, Гурин Александр Леонидович, Журавлев Сергей Сергеевич, Пындык Наталия Сергеевна, Борисюк Наталия Сергеевна, Синча Наталия Николаевна, Зубова Анна Сергеевна, Олийнык Маргарита Александровна, Зинковская Маргарита Александровна, Глытченко Виктория Николаевна, Бруева Оксана Анатольевна, Дзюба Оксана Анатольевна, Дзюба Татьяна Витальевна, Бойко Татьяна Витальевна, Солодовник Надежда Юриевна, Скицкая Наталия Викторовна, Перевозник Виктория Анатольевна, Широкорад Юлия Владимировна, Карасева Елена Олеговна, Реброва Алла Михайловна, Конотоп Людмила Васильевна, Рыбалко Ирина Александровна, Приходько Оксана Сергеевна, Пфейфер Оксана Сергеевна, Горохова Виктория Викторовна, Ямполец Виктория Викторовна, Диденко Любовь Алексеевна, Гритченко Виктория Николаевна, Барташ Татьяна Николаевна, Тищенко Татьяна Михайловна

с. Торское - село
Ащеулов Александр Александрович, Скляров Игорь Станиславович, Кошкина Оксана Николаевна, Барабаш Виктория Александровна, Воронкина Наталия Владимировна

с. Орехуватка - село
Ермаков Станислав Вячеславович, Гакало Сергей Анатольевич

г. Славянск - город
Ганжа Олег Сергеевич, Савченко Максим Петрович, Капитула Александр Анатольевич, Колоусов Максим Александрович, Полищук Артур Владиславович, Харченко Владимир Александрович, Горбанев Николай Александрович, Гетьман Станислав Анатольевич, Трембач Владимир Анатольевич, Пелих Сергей Владимирович, Титов Дмитрий Викторович, Горшков Виталий Александрович, Корнев Олег Леонидович, Прищенко Сергей Николаевич, Супрун Андрей Сергеевич, Прокопчук Руслан Александрович, Халатов Дмитрий Геннадиевич, Салий Владимир Игоревич, Пономарев Денис Анатольевич, Полищук Роман Евгеньевич, Азаренко Сергей Анатольевич, Терещенко Роман Сергеевич, Шестов Владимир Александрович, Щиковский Михаил Сергеевич, Носак Сергей Сергеевич, Шандура Алексей Николаевич, Нотченко Максим Евгеньевич, Кирьянцев Руслан Валериевич, Рыбальченко Роман Александрович, Соловьев Роман Викторович, Левинский Максим Александрович, Плеханов Артем Валерьевич, Аллахвердян Андраник Валерьевич, Волошков Александр Юрьевич, Минин Игорь Юрьевич, Коршенко Виталий Сергеевич, Чеботарев Константин Владимирович, Гриндей Роман Владимирович, Валержан Владимир Владимирович, Мусенко Тарас Евгеньевич, Головань Алексей Васильевич, Хилько Сергей Владимирович, Колесников Александр Владимирович, Муха Сергей Владимирович, Мартышечкин Алексей Александрович, Козак Дмитрий Леонидович, Мазанков Артем Александрович, Балабанов Анатолий Анатольевич, Семененко Геннадий Владимирович, Деменко Владимир Николаевич, Рашевский Евгений Игоревич, Гаков Алексей Васильевич, Кучеров Сергей Владимирович, Цветов Евгений Андреевич, Марынин Михаил Викторович, Осмоловский Роман Владимирович, Короев Василий Карпович, Толкачев Максим Павлович, Толкачьов Максим Павлович, Дереза Александр Сергеевич, Палагута Максим Владимирович, Анацкий Артем Александрович, Мороз Антон Юрьевич, Хара Александр Евгеньевич, Уваров Максим Валерьевич, Сало Владимир Николаевич, Ковалев Максим Александрович, Иванов Александр Сергеевич, Бартов Александр Владимирович, Черненко Максим Леонидович, Козлов Александр Николаевич, Грунский Владимир Михайлович, Степанченко Евген Николаевич, Локтев Константин Владимирович, Рыбаков Денис Равильевич, Лизенко Николай Сергеевич, Вовчик Виталий Евгеньевич, Жданов Евгений Васильевич, Ревека Светлана Григорьевич, Пикинер Николай Александрович, Дроботенко Дмитрий Анатольевич, Беспелюгина Роман Александрович, Беспелюгин Роман Александрович, Урсаки Эдуард Викторович, Дорохин Дмитрий Павлович, Савченко Сергей Михайлович, Рагулин Сергей Сергеевич, Луговой Максим Владимирович, Руденко Александр Николаевич, Цопа Олег Александрович, Заславский Руслан Юрьевич, Чевела Роман Владимирович, Сиротюк Евгений Стефанович, Матяш Александр Владимирович, Влад Эдуард Валериевич, Гавринский Станислав Владимирович, Ткаченко Денис Олесандрович, Ткаченко Денис Олександрович, Кошелев Максим Васильевич, Короткова Мирослава Викторовна, Масалаб Елена Юриевна, Шубина Наталия Евгеньевна, Завгородняя Светлана Александровна, Королесова Елена Викторовна, Шаповалова Ирина Борисовна, Кононова Ирина Борисовна, Задирака Марина Викторовна, Куренная Марина Викторовна, Бондаренко Наталия Владимировна, Бондар Ольга Николаевна, Говорун Антонина Николаевна, Тимчук Ольга Николаевна, Лусникова Ольга Николаевна, Лещенко Светлана Алексеевна, Гетьман Ирина Владимировна, Пятова Юлия Сергеевна, Козлова Елена Анатольевна, Каменева Ольга Сергеевна, Швец Алевтина Сергеевна, Косолап Ирина Валентиновна, Фельчак Ирина Валентиновна, Бондуровская Наталия Васильевна, Филипчук Ольга Игоревна, Гавриш Ирина Сергеевна, Онищенко Елена Николаевна, Кузнецова Татьяна Сергеевна, Ушкалова Елена Сергеевна, Попова Наталия Николаевна, Васильченко Наталия Николаевна, Калмыкова Анна Владимировна, Ладыгина Светлана Викторовна, Кононенко Татьяна Александровна, Игнат Елена Александровна, Белозерова Елена Александровна, Керимова Елена Александровна, Дарага Елена Александровна, Сема Вита Владимировна, Фомичова Ольга Павловна, Сулима Анастасия Владимировна, Шефер Ольга Олеговна, Кудинова Виктория Анатольевна, Хахалева Елена Валерьевна, Яровая Елена Валерьевна, Костюк Наталия Сергеевна, Томас Ольга Васильевна, Олешко Аделина Григорьевна, Писаний Алла Ярославовна, Ермилова Мария Викторовна, Денщик Елена Ивановна, Былбас Елена Ивановна, Польская Оксана Владимировна, Климова Ирина Николаевна, Мищенко Ирина Николаевна, Мячина Наталья Николаевна, Гришанова Ирина Леонидовна, Михайлова Ирина Леонидовна, Чыкало Екатерина Владимировна, Немеш Анна Анатольевна, Ловчикова Марина Константиновна, Ловинкова Марина Константиновна, Негру Наталья Николаевна, Пилипенко Ольга Александровна, Щербакова Татьяна Олеговна, Поух Юлия Григорьевна, Островская Елена Сергеевна, Ушкалова Елена Сергеевна, Яковлева Лилия Викторовна, Хамитова Юлия Анатольевна, Штабнова Анна Николаевна, Румкина Татьяна Владимировна, Мельникова Татьяна Владимировна, Ильина Людмила Николаевна, Синькова Наталья Леонидовна, Пархоменко Наталья Леонидовна, Давыдова Евгения Александровна, Хамитова Валерия Анатольевна, Мельник Наталия Александровна, Грищенко Галина Сергеевна, Старых Елена Александровна, Почтарева Ирина Вачеславовна, Манихина Ирина Вячеславовна, Шелеспанская Анна Александровна, Саенко Анна Александровна, Калашникова Оксана Анатольевна, Короткова Мирослава Викторовна, Ткаченко Марина Сергеевна, Слепцова Оксана Анатольевна, Фурман Оксана Анатольевна, Долгая Елена Станиславовна, Георгян Виктория Борисовна, Шевченко Лилия Сергеевна, Опаренко Людмила Александровна, Мурадян Лиана Сергеевна, Доля Татьяна Олеговна, Адаменко Татьяна Анатольевна, Бердина Татьяна Анатольевна, Бахмутская Лина Григорьевна, Грабарь Светлана Анатольевна, Серебрянская Виктория Викторовна, Мухтарова Нармина Ахмедовна

с. Красноармейское - село
Игнатенко Григорий Александрович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горпиненко Илья Владимирович, Лисняк Владимир Николаевич, Денщик Елена Ивановна, Былбас Елена Ивановна, Яковенко Елена Леонидовна, Федорова Богдана Анатольевна

с. Сергиевка - село
Новик Владимир Николаевич, Левшин Евгений Владимирович, Скворцова Марина Александровна, Захарова Марина Александровна

с. Приволье - село
Гребенюк Максим Иванович, Черепова Алина Викторовна, Скиба Алина Викторовна

с. Рай-Александровка - село
Бията Олег Геннадиевич, Огнева Марина Анатольевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Жирновый Александр Евгеньевич, Бойко Владимир Владимирович, Печаев Виталий Юрьевич, Глухов Александр Васильевич, Калмыков Сергей Валерьевич, Жерновой Александр Евгениевич, Катасонов Александр Анатольевич, Резницкая Полина Давидовна, Шевченко Полина Александровна, Билоконь Елена Николаевна, Сафронова Евгения Викторовна, Журавлева Евгения Викторовна, Смаглий Лилия Валерьевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Скляров Игорь Станиславович, Фесенко Александр Валерьевич, Коновалов Андрей Владимирович, Вербный Роман Александрович, Семиошко Алла Викторовна, Коваленко Наталия Александровна, Тамлиани Тэа Геннадиевна, Гладкая Татьяна Владимировна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Шейко Павел Васильевич, Рябчинский Сергей Николаевич, Резников Вячеслав Константинович

с. Долина - село
Тыхоп Андрей Николаевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Реглин Сергей Викторович, Семенов Иван Владимирович

с. Терны - село
Сергеев Сергей Викторович

п. Ставки - поселок
Малий Вадим Анатольевич, Гузенко Алексей Алексеевич, Квитницкая Валерия Валерьевна, Хливненко Валерия Валерьевна

с. Майдан - село
Сучков Владимир Владимирович

с. Ямполовка - село
Кюрджиев Иван Николаевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Продан Дмитрий Владимирович, Шабельник Руслан Александрович

с. Андреевка - село
Мосин Дмитрий Анатольевич

с. Лозовое - село
Ень Руслан Александрович, Чыкало Екатерина Владимировна

с. Колодязи - село
Биленец Валерий Григорьевич

с. Сидорово - село
Погорелов Роман Александрович

п. Новое - поселок
Шкретко Янина Васильевна

с. Адамовка - село
Игнатенко Марина Николаевна, Брыкалина Марина Николаевна

с. Никольское - село
Игнатенко Марина Николаевна, Брыкалина Марина Николаевна, Панюхно Ольга Юриевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Невидомая Юлия Александровна, Темниченко Юлия Викторовна

с. Новониколаевка - село
Нога Инна Юриевна

с. Александровка - село
Бабай Марина Сергеевна, Гончаренко Марина Сергеевна, Назаренко Нина Федоровна, Золотарева Нина Федоровна, Зорина Елена Владимировна

с. Богородичное - село
Марченко Оксана Валерьевна, Пономаренко Марина Викторовна

с. Малиновка - село
Галицкая Светлана Александровна

с. Маяки - село
Федорова Ольга Викторовна, Федорова Ольга Викторовна

с. Рубцы - село
Гуцал Светлана Вячеславовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Быбко Татьяна Анатольевна, Ошейко Татьяна Анатольевна

п. Мирное - поселок
Остапчук Людмила Владимировна

с. Октябрьское - село
Буханцева Екатерина Валерьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru