Донецкая область

Попов Геннадий Викторович, с. Коровий Яр - Милько Татьяна Сергеевна, с. Закатное. 576 жителей марта 1982 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Коровий Яр - село
Попов Геннадий Викторович

г. Славянск - город
Назаренко Владимир Васильевич, Коломийцев Сергей Сергеевич, Колесник Андрей Николаевич, Бобырь Павел Сергеевич, Шульженко Владимир Вячеславович, Польский Алексей Александрович, Титаренко Илья Владимирович, Уваренко Владимир Федорович, Емец Артем Васильевич, Кучма Николай Владимирович, Колесник Артем Викторович, Борисов Александр Сергеевич, Целих Александр Сергеевич, Косогов Евгений Викторович, Горин Анатолий Юрьевич, Ганноченко Анатолий Юрьевич, Мисюна Игорь Владимирович, Бушин Роман Викторович, Поципко Александр Александрович, Митютько Денис Сергеевич, Ищенко Тарас Сергеевич, Волков Артур Викторович, Качанский Александр Михайлович, Карачаров Алексей Владимирович, Чуркин Дмитрий Юрьевич, Маковецкий Алексей Сергеевич, Криничный Виталий Сергеевич, Федченко Сергей Сергеевич, Борисова Александр Сергеевич, Янко Роман Иванович, Кальченко Андрей Сергеевич, Исаев Артур Владимирович, Кичигин Сергей Витальевич, Воскобойников Владислав Станиславович, Кадничанский Николай Викторович, Саенко Андрей Викторович, Киричук Иван Васильевич, Голубев Артур Юрьевич, Дарага Алексей Александрович, Грек Сергей Юрьевич, Сыропятов Александр Борисович, Горенко Богдан Александрович, Воронов Павел Игоревич, Крайний Василий Геннадиевич, Чуркин Дмитрий Юрьевич, Карачаров Алексей Владимирович, Шаркози Давыд Владимирович, Романий Олег Валерьевич, Довгополов Алексей Владимирович, Хлусов Алексей Андреевич, Дейнега Артем Сергеевич, Жиров Александр Владимирович, Дорогая Алексей Александрович, Жалинский Георгий Владимирович, Самолюк Евгений Михайлович, Качинский Александр Михайлович, Руденко Виталий Юрьевич, Ковалев Александр Александрович, Галицкий Андрей Андреевич, Савченко Руслан Юрьевич, Земляной Артем Валерьевич, Злобин Павел Вячеславович, Оськин Роман Николаевич, Корольков Александр Александрович, Пациора Денис Александрович, Осьмак Алексей Владимирович, Локотош Владимир Романович, Березка Роман Николаевич, Дудок Александр Богданович, Грунский Александр Сергеевич, Пахомов Кирилл Витальевич, Демидович Александр Владимирович, Бадырева Алексей Александрович, Неминущий Александр Александрович, Алешков Владимир Владимирович, Бобилев Николай Николаевич, Пачиора Денис Александрович, Багдасаров Андрей Павлович, Акопян Аракся Федайтович, Чекидзе Алим Махмедович, Прищенко Олег Владимирович, Гончаров Сергей Иванович, Купрун Андрей Михайлович, Ковалев Алексей Федорович, Стрижаков Николай Викторович, Теренин Денис Сергеевич, Жезло Ярослав Владимирович, Гребинюк Алексей Николаевич, Рудик Алексей Анатольевич, Евсюков Евгений Михайлович, Умралиев Руслан Кахраманович, Свичкарев Игорь Валерьевич, Булавин Андрей Юрьевич, Чугаев Виктор Владиславович, Савченко Александр Григорьевич, Дащенко Денис Александрович, Калашникова Наталья Александровна, Однорог Анна Викторовна, Глянцева Маргарита Васильевна, Глянцева Рита Васильевна, Ведь Ольга Александровна, Заремба Мария Анатольевна, Приймак Марина Сергеевна, Павий Анна Владимирович, Бойченко Ирина Ивановна, Гриненко Анна Владимировна, Ярмолюк Анна Владимировна, Самойлова Оксана Владимировна, Калашникова Наталия Александровна, Огурцова Ирина Анатольевна, Чернышова Светлана Александровна, Безносяк Ирина Александровна, Пономарева Яна Александровна, Конева Юлия Владимировна, Дашко Юлия Александровна, Кириченко Виктория Юриевна, Данцева Ольга Павловна, Кулешова Ольга Павловна, Резченко Анастасия Владиславовна, Рудая Ольга Анатольевна, Приходченко Елена Сергеевна, Непочатова Катарина Владимировна, Непочатова Екатерина Владимировна, Коваленко Анна Владимировна, Фесенко Виктория Владимировна, Жмыря Марина Александровна, Мещерякова Татьяна Николаевна, Орешко Елена Сергеевна, Перог Юлия Анатольевна, Спащенко Лидия Васильевна, Гутыря Оксана Владимировна, Чеботарева Юлия Анатольевна, Лукьянова Ирина Николаевна, Гордикова Елена Владимировна, Галымуллина Валентина Наильевна, Галимуллина Валентина Наильевна, Шавлак Любовь Александровна, Погорелова Галина Ивановна, Логвинова Александра Леонидовна, Зубарева Марина Павловна, Гончар Ирина Родионовна, Новикова Ольга Сергеевна, Волошина Юлия Владимировна, Андрийчук Ольга Николаевна, Юргутис Елена Викторовна, Жилина Татьяна Валерьевна, Комкова Татьяна Валерьевна, Соколова Ольга Михайловна, Семик Светлана Владимировна, Михальчук Юлия Николаевна, Иванова Юлия Николаевна, Бондаренко Елена Павловна, Короткевич Татьяна Олеговна, Нижникова Марина Викторовна, Ныжникова Марина Викторовна, Герасимова Яна Вячеславовна, Новийчук Карина Сергеевна, Доканева Инна Николаевна, Петрушева Анастасия Константиновна, Перушева Анастасия Константиновна, Дюкова Евгения Сергеевна, Ткаченко Виктория Владимировна, Сергеева Виктория Владимировна, Богун Елена Валерьевна, Бровкова Наталия Николаевна, Рудакова Наталия Николаевна, Прохорова Елена Сергеевна, Бабенко Юлия Витальевна, Канибалодская Любовь Александровна, Кабанец Жанна Николаевна, Перог Юлия Анатольевна, Титова Елена Михайловна, Юрина Христина Анатольевна, Колесник Христина Анатольевна, Копыл Ольга Александровна, Соцькая Наталия Владимировна

г. Красный Лиман - город
Мальченко Сергей Николаевич, Лещенко Виктор Валерьевич, Олийнык Василий Михайлович, Кириченко Дмитрий Юрьевич, Алешин Алексей Александрович, Усенко Денис Николаевич, Соколов Дмитрий Николаевич, Ганжа Олег Викторович, Сас Артем Юрьевич, Удовиченко Денис Александрович, Кравченко Александр Николаевич, Беззубец Руслан Николаевич, Пономаренко Александр Викторович, Ярош Роман Викторович, Зинченко Алексей Васильевич, Федосенко Денис Владимирович, Богомаз Александр Витальевич, Ковалев Владимир Валерьевич, Шепилов Андрей Владимирович, Рухло Виталий Леонидович, Малый Юрий Юрьевич, Лисняк Сергей Александрович, Масалов Виктор Анатольевич, Горюшко Дмитрий Александрович, Пахтусов Валентин Владимирович, Кулиш Андрей Александрович, Ковальчук Олег Викторович, Олексенко Виктор Викторович, Довгая Надежда Ивановна, Долгая Надежда Ивановна, Чернышова Наталия Сергеевна, Гончарова Наталия Сергеевна, Гладуш Елена Максимовна, Торчинская Елена Максимовна, Оберемок Елена Юриевна, Крупник Марина Дмитриевна, Гречанюк Наталия Викторовна, Зайцева Ирина Васильевна, Носик Инна Викторовна, Красногрудь Наталия Геннадиевна, Кияшко Инна Николаевна, Квитницкая Инна Николаевна, Маркова Татьяна Владимировна, Морозова Наталия Анатольевна, Гладуш Елена Максимовна, Леценко Инна Григорьевна, Недосека Елена Павловна, Сергеева Анна Валерьевна, Кмита Татьяна Владимировна, Лещенко Инна Григорьевна, Зиборова Екатерина Владиславовна, Парфенова Лилия Васильевна, Зиборова Екатерина Владиславовна, Марусяк Марина Анатольевна, Рерих Галина Васильевна

с. Старый Караван - село
Роменский Алексей Сергеевич

г. Краматорск - город
Фареник Олег Николаевич, Дрозд Александр Александрович, Дурнев Максим Владимирович, Бровенко Дмитрий Викторович, Ковбаса Максим Алексеевич, Знаменский Дмитрий Михайлович, Глушков Максим Геннадиевич, Шакалов Сергей Васильевич, Пинтиков Евгений Вадимович, Корсун Алексей Иванович, Сытников Александр Сергеевич, Мороз Максим Олегович, Леонтьев Олег Александрович, Донченко Николай Николаевич, Войтенко Алексей Николаевич, Лукомский Алексей Сергеевич, Суржа Андрей Сергеевич, Алтухов Юрий Михайлович, Масалаб Дмитрий Викторович, Лазаренко Андрей Александрович, Лукинов Тимофей Петрович, Шилов Евгений Александрович, Задорожный Антон Вадимович, Кайдашов Сергей Владимирович, Соломко Владислав Николаевич, Коротенко Дмитрий Владимирович, Петрусенко Владимир Николаевич, Кохан Эдуард Владимирович, Груицкий Алексей Николаевич, Щербак Максим Леонидович, Суханов Евгений Николаевич, Саяпина Владимир Якович, Левадный Павел Алексеевич, Лисовский Роман Анатольевич, Зоря Юрий Сергеевич, Курченко Дмитрий Александрович, Бурлачко Сергей Сергеевич, Пилипенко Максим Анатольевич, Фесенко Николай Николаевич, Кизима Павел Викторович, Ковальке Олег Валерьевич, Безчетников Сергей Валерьевич, Шведчиков Андрей Дмитриевич, Чечотка Николай Волдимирович, Брижниченко Алексей Александрович, Колесников Дмитрий Александрович, Доля Сергей Викторович, Котелевец Денис Владимирович, Гордийченко Владимир Александрович, Реука Игорь Николаевич, Зелинский Максим Станиславович, Пащенко Сергей Станиславович, Лазоренко Андрей Александрович, Ильин Алексей Алексеевич, Грицай Сергей Юрьевич, Нищетный Александр Сергеевич, Магда Владимир Викторович, Гологуз Алексей Викторович, Яшин Александр Александрович, Прийменко Тарас Викторовна, Прийменко Тарас Викторович, Кравченко Алексей Владимирович, Тутов Станислав Олегович, Ломачинский Валерий Валерьевич, Семушин Денис Александрович, Полохов Александр Александрович, Самойлов Михаил Александрович, Ершов Владимир Валентинович, Жудин Демьян Игоревич, Луговский Алексей Геннадиевич, Долманов Сергей Владимирович, Озерский Андрей Владимирович, Тимченко Александр Владимирович, Стопник Денис Анатольевич, Шелаев Александр Иванович, Захаров Юрий Александрович, Продан Роман Анатольевич, Здоровцов Юрий Сергеевич, Жидченко Сергей Александрович, Башкатов Виталий Константинович, Нестеренко Михаил Александрович, Нестеренко Михаил Александровна, Онищенко Антон Николаевич, Шевченко Сергей Владимирович, Слободин Александр Сергеевич, Третяк Алексей Николаевич, Абраменко Сергей Владимирович, Ермоленко Александр Николаевич, Шахов Дмитрий Александрович, Смирнов Дмитрий Валентинович, Косенко Владимир Викторович, Антонюк Василий Павлович, Деренько Анатолий Анатольевич, Колесников Артем Андреевич, Колисныков Артем Андреевич, Веклич Виталий Алексеевич, Краденов Сергей Александрович, Крадьонов Сергей Александрович, Пелых Роман Сергеевич, Полунин Максим Николаевич, Кучеренко Руслан Александрович, Финаев Алексей Юрьевич, Лысенко Артем Александрович, Орлов Андрей Николаевич, Лисицын Евгений Алексеевич, Шарабан Александр Александрович, Редько Артем Сергеевич, Скомороха Сергей Александрович, Шишковский Василий Станиславович, Борщ Григорий Валерьевич, Бурлака Александр Валерьевич, Торопченко Евгений Анатольевич, Греца Виталий Александрович, Тарасенко Назар Довлетмурадович, Кудрявцева Наталия Владимировна, Ракитянская Людмила Анатольевна, Осадча Ирина Владимировна, Рибкина Наталия Александровна, Гура Наталия Александровна, Боровкова Александра Анатольевна, Кононенко Ольга Петровна, Смаглий Анна Олеговна, Сырица Юлия Александровна, Безмогорычная Юлия Александровна, Лучко Любовь Алексеевна, Хмара Екатерина Владимировна, Кожевникова Елена Константиновна, Кухаренко Анна Владимировна, Костенко Анна Владимировна, Резникова Ольга Александровна, Бочковская Наталья Анатольевна, Завгородняя Татьяна Анатольевна, Сотниченко Виктория Александровна, Кравцова Виктория Александровна, Чередник Ольга Александровна, Ткаченко Светлана Александровна, Кривошей Светлана Александровна, Мокрозуб Светлана Васильевна, Зуева Наталья Владимировна, Стрельцова Елена Сергеевна, Вахненко Елена Александровна, Бортник Ирина Валерьевна, Клунная Рада Николаевна, Бабенко Ольга Юриевна, Хохлова Ольга Юрьевна, Габро Наталия Станиславовна, Барабаш Елена Владимировна, Харина Елена Владимировна, Шарабан Марина Викторовна, Сыщенко Юлия Радионовна, Бондаренко Ольга Владимировна, Ягода Ольга Анатольевна, Хромых Елена Анатольевна, Хоменко Екатерина Юриевна, Мовсисян Сюзи Гайковна, Мовсесян Сюзанна Гайковна, Тетебашвили Юлия Юриевна, Куренная Лариса Евгеньевна, Рожкова Лариса Евгеньевна, Жулий Елена Ивановна, Головчанская Марина Геннадиевна, Ковалева Оксана Андреевна, Якута Наталия Григорьевна, Богова Ирина Владимировна, Санжура Наталия Александровна, Лагутина Наталия Сергеевна, Лагутина Наталья Сергеевна, Полякова Юлия Сергеевна, Руденко Ирина Леонидовна, Литвинова Ирина Леонидовна, Паршина Ирина Александровна, Опанасенко Ирина Александровна, Сивченко Виктория Михайловна, Ростомян Ирина Левунович, Авакянц Элита Эриковна, Локтионова Светлана Витальевна, Фоменко Светлана Витальевна, Ткаченко Марина Владимировна, Чеснокова Елена Евгеньевна, Задорожняя Людмила Юриевна, Янченко Людмила Юриевна, Левенец Светлана Анатольевна, Ивченко Анжела Викторовна, Ростовская Ирина Николаевна, Гнатко Виктория Александровна, Степанченко Анна Михайловна, Гончарук Яна Викторовна, Попчук Татьяна Сергеевна, Гнатко Виктория Александровна, Забиренко Татьяна Александровна, Туровская Елена Сергеевна, Рачинская Елизавета Сергеевна, Коваленко Марина Александровна, Ситало Ирина Валерьевна, Гурова Ольга Павловна, Сыроватка Татьяна Сергеевна, Иванова Ольга Владимировна, Ильина Ольга Владимировна, Устименко Олеся Вячеславовна, Воробьева Юлия Валентиновна, Кожушко Елена Анатольевна, Скаковская Надежда Александровна, Редькова Ирина Анатольевна, Диброва Валентина Анатольевна, Матвеенкова Юлия Владимировна, Спиркина Елена Ивановна, Безуглая Оксана Андреевна, Войцехович Юлия Владимировна, Поцулань Ольга Николаевна, Миненко Ольга Васильевна, Коротченко Светлана Васильевна, Дьякова Евгения Михайловна, Шандраголова Анна Викторовна, Разуавева Юлия Сергеевна, Берестнева Лилия Михайловна, Шаузянис Наталия Владимировна, Ши Чуньдань , Бутова Анастасия Геннадиевна, Кочубей Оксана Геннадиевна, Щербак Татьяна Владимировна, Оленич Злата Викторовна, Михина Наталия Ивановна, Железняк Наталия Ивановна, Герасименко Мария Ивановна, Панова Наталия Владимировна, Новикова Виктория Павловна, Черкащенко Ксения Витальевна, Сидоренко Людмила Витальевна, Левчук Ольга Александровна, Морозова Ольга Васильевна, Салюк Яна Александровна, Рубан Яна Александровна, Кузнецова Елена Сергеевна, Тишик Вера Анатольевна, Цымбаленко Татьяна Владимировна, Ксензова Виктория Михайловна, Иванова Юлия Александровна, Андреева Евгения Викторовна, Переверзева Евгения Викторовна, Илющенко Валерия Игоревна, Стукова Екатерина Владимировна, Леонова Екатерина Владимировна, Шеховцова Екатерина Александровна, Калатур Наталия Владимировна, Орел Наталия Владимировна, Тесленко Наталия Олнговна, Марфола Юлия Юриевна, Цымбаленко Татьяна Владимировна, Морозько Анна Анатольевна, Украинец Анна Анатольевна, Черкашина Светлана Юриевна, Аванесов Арустам Вачаганович, Дмитриенко Ольга Алексеевна, Литвинович Марина Вячеславовна, Дудник Ольга Григорьевна, Кузьменко Наталия Алексеевна, Чибисова Марина Константиновна, Каниболоцкая Марина Константиновна, Шатохина Алла Сергеевна, Марамон Ирина Александровна, Тельпук Екатерина Александровна, Луганская Екатерина Александровна, Мамедова Гулнора Джаббаровна, Быстрицкая Наталья Николаевна, Горета Инна Станиславовна, Кононенко Оксана Александровна, Мирошниченко Ольга Петровна, Мамедова Лейло Усмановна, Мамедова Лейло Исмановна, Сысоева Татьяна Васильевна

с. Сидорово - село
Кузнецов Сергей Михайлович, Новикова Ирина Алексеевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бойко Александр Сергеевич, Салов Алексей Иванович, Таранова Наталия Александровна, Мирная Наталия Александровна, Землянская Юлия Викторовна, Землянская Юля Викторовна, Понаморева Анна Викторовна, Яковенко Анна Викторовна

с. Краснополье - село
Мороз Николай Григорьевич

с. Долина - село
Полстяной Николай Николаевич

с. Дмитровка - село
Крайник Денис Владимирович, Рыбалка Юрий Васильевич, Астраханцев Алексей Владимирович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Саенко Андрей Викторович, Абрамов Михаил Владимирович, Борисенко Наталия Анатольевна, Кравченко Наталия Анатольевна

с. Рай-Александровка - село
Степанов Владимир Алексеевич, Мосикян Леван Размикович

с. Александровка - село
Токарев Евгений Александрович, Кочура Наталия Викторовна, Федоренко Ирина Михайловна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Степаненко Роман Анатольевич, Слисаренко Евгений Сергеевич, Лифирова Татьяна Николаевна

с. Маяки - село
Адномах Александр Леонидович

с. Зеленая Долина - село
Гарюшко Дмитрий Александрович, Дзюба Наталия Леонидовна

с. Красноармейское - село
Суббота Дмитрий Александрович

с. Богородичное - село
Курченко Дмитрий Александрович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Кохан Владимир Петрович, Камышанский Виктор Александрович, Колесник Татьяна Витальевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Черепня Виктор Анатольевич, Пристинский Анатолий Сергеевич, Савченко Евгений Александрович, Кузнецова Анна Александровна

с. Малиновка - село
Бобрус Виталий Валерьевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Михеев Андрей Юрьевич, Серокуров Сергей Анатольевич, Яковенко Виталий Сергеевич, Квитницкая Юлия Владимировна, Дигтярева Лилия Ивановна, Боярская Инна Владимировна, Кузьменко Марина Владимировна, Первушина Марина Владимировна, Чулохина Виктория Владимировна, Роменская Виктория Владимировна

с. Шандриголовое - село
Дворников Александр Сергеевич, Продан Роман Анатольевич

с. Торское - село
Бондарев Александр Васильевич, Смородина Юлия Сергеевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резник Александр Сергеевич

с. Лозовое - село
Кариб Сергей Михайлович, Ведь Алексей Николаевич, Рибкина Наталия Александровна, Гура Наталия Александровна

с. Колодязи - село
Донцов Демьян Анатольевич

с. Карповка - село
Невдах Алексей Викторович

п. Новое - поселок
Морозова Наталия Анатольевна

с. Адамовка - село
Удовенко Наталия Владимировна

с. Роганское - село
Макропуло Марина Андреевна, Мокропуло Марина Андреевна

с. Прелесное - село
Казанцева Людмила Валерьевна

с. Орехуватка - село
Удовенко Наталия Владимировна

с. Редкодуб - село
Лукаренко Ольга Владимировна

пгт Яровая - поселок городского типа
Дячкина Елена Владимировна, Ефанова Светлана Николаевна, Руденко Галина Павловна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Приходько Юлия Ивановна

с. Закатное - село
Милько Татьяна Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru